Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
21.08.2011 Автор: VOLK_KAVKAZA

Это’О: "Спасибо вам за все"

Это’О: "Спасибо вам за все"От продажи камерунского нападающего Самюэля Это’О в «Анжи» миланский «Интер» выручит 99 миллионов евро. Сделка должна состояться в ближайшее время. Сам Это’О уже попрощался с партнерами по команде.

«Спасибо вам за все. Я всегда буду болеть за «Интер». Прошу вас об одном – побеждайте и без меня», – цитирует Это’О La Gazzetta dello Sport.

Помимо суммы трансфера, которая составит 27 миллионов евро, итальянский клуб выручит еще немало средств благодаря переходу камерунца в «Анжи». До 2014 года, когда истекал срок действия контракта Это’О с «Интером», «нерадзурри» должны были выплачивать ему по 12 миллионов в год. С включением налогов в отчетной ведомости эта сумма удваивается и составляет 24 миллиона за сезон в течение трех лет. В общей сложности, «Интер» заработает на решении отпустить Это’О в «Анжи» 99 миллионов евро (27 миллионов плюс 24 миллиона, помноженные на три).

Зарплата нападающего в махачкалинском клубе составит 20,5 миллиона долларов в год. Кроме того, футболист получит от клуба дом в Москве.
Просмотров 5 779 Комментариев 97
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #97
    • 0
    Jack Daniels: 23 августа 2011 11:01 (180)
    Спасибо Сэм удачи тебе в анжи и жалко что ты уже не молод скоро футбол потеряет еще одну яркую звезду..
  2. #96
    • 0
    s.mairbek: 22 августа 2011 21:30 (3506)
    и тебе спасибо больше нет слов
  3. #95
    • 0
    N.1.K.: 22 августа 2011 16:35 (222)
    Цитата: Dima_Inter_1908
    всмысле? у них что?тоже скандалы были?

    ты с 2006 года болеешь за Интер? :)

    а, всё, вижу, даже с 2008... тогда всё понятно :)
  4. #94
    • 0
    MegaLOL: 22 августа 2011 16:07 (612)
    Еще один гастарбайтер в Нерезиновой )
    В Бутово ему хату снимут и будет каждый день в метро трястись.
  5. #93
    • 0
    Dima_Inter_1908: 22 августа 2011 15:26 (2124) Новостей: 24
    Цитата: shibis
    Роналдо или Виери.

    всмысле? у них что?тоже скандалы были?
  6. #92
    • 0
    shibis: 22 августа 2011 14:35 (482)
    По крайней мере Этоо уходит он нас без скандала. В отличие от ухода скажем Ибрагимовича, Роналдо или Виери.
  7. #91
    • 0
    boroda: 22 августа 2011 14:29 (1937)
    И толку с этих 27 лимонов? Они на поле не выйдут и голов не забьют. А то что сэкономили на з/п, то лучше будет посчитать убытки от невыхода в ЛЧ и вылета из неё в этом году.
  8. #90
    • 0
    Roket: 22 августа 2011 13:32 (803) Новостей: 3
    Сэмми, ты навсегда останешься в памяти болельщиков, как один из творцов нашей великой и долгожданной победы! Спасибо за всё! 36
  9. #89
    • 0
    Dima_Inter_1908: 22 августа 2011 13:03 (2124) Новостей: 24
    Krhin,
    ибра-это уже отдельная история
  10. #88
    • 0
    Krhin: 22 августа 2011 12:56 (595) Новостей: 1
    Не какой ненависти лично у меня к нему после ухода не осталось! В отличие кстати от Ибры. Верю что его уход пойдем нам на пользу. 33
  11. #87
    • 0
    Oringe_13: 22 августа 2011 12:53 (653) Новостей: 1
    удачи Сэм!
    теперь ты будешь играть в сельхоз первенстве на картофельных огородах!
    будет безумно интересно увидеть его удивление когда посетит махачкалу и увидит, местную инфраструктуру!
    наверняка в контракте прописано - выучить лезгинку!

    а вообще, если по чесноку, то здОрово, что он уходит, а то Интер начал превращаться в зависимого от ЭтоО (как в своё время от буратиновича). должно подстегнуть на улучшение командной игры!

  12. #86
    • 0
    Elcin: 22 августа 2011 12:43 (169)
    Великий клуб потерял великого игрока.удачи Сэм.Мы всегда будем помнить тебя!!!!!!!!!!!!!!!!
  13. #85
    • 0
    FLOST-7: 22 августа 2011 12:41 (773)
    ну чтож удачи тебе! если честно никого не восхищался им...наемник он и есть наемник (прототип Ибрахимовича)
  14. #84
    • 0
    Olya: 22 августа 2011 12:16 (260)
    Magica_Inter
    "пестуй, постаскушка, пусть тебя нах бананми етот сброд закидает...хоть бабла наварим за тебя"


    Ужас..
    facepalm
  15. #83
    • 0
    vendetta: 22 августа 2011 11:49 (8)
    И тебе спасибо за всё!
    Так и знал, что присовокупят к реально полученным деньгам его гипотетическую зарплату (которую, он, кстати, полностью заслуживал и отрабатывал), дабы хоть как-то оправдать непомерно низкую цену за него.
  16. #82
    • 0
    Alvaro 20: 22 августа 2011 11:34 (31629) Новостей: 328
    удачи этоо, мы тебя всегда будем помнить сколько ты сделал для клуба
  17. Онлайн
    #81
    • 0
    アーティ長友: 22 августа 2011 11:15 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Magica_Inter
    пестуй, постаскушка, пусть тебя нах бананми етот сброд закидает...хоть бабла наварим за тебя

    Чушь не неси!
  18. #80
    • 0
    Arhis-sampai: 22 августа 2011 10:48 (854)
    фигасе, это и налоги в Италии!!! ужас!!! это получается дофига...за Панду платим6 лямов и т.п. ...еще и думают, почему из Италии народ в др чемпионаты переходит.... зп топ игроков могут токо Интер, Юве и Милан потянуть... это считайте 3 макс 4 игрока могут наши клубы потянуть, протифф 5-8 игрокоф в др чемпионатах (( вот вам и падения уровня серии А

    -----

    а по теме - Сэмми молорик, спс за победу в лч!!! удачи в новом клубе и безбедной старости те!!! ))
  19. Онлайн
    #79
    • 0
    アーティ長友: 22 августа 2011 10:45 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Nerazzurri Mosin
    Тёма, а прикинь Тевеса купим! Вот и замена ему будет. Эх, одни надежды.

    Андрюх, с каждым днем сомнений всё больше, что купим его, надеюсь наши удивят в концовочке окна!)
  20. #78
    • 0
    grafkeller: 22 августа 2011 10:42 (125)
    Никого мы не купим вот увидите. Я не удивлюсь если и Снайдера зимой продадут.
  21. #77
    • 0
    Dasdren27: 22 августа 2011 10:19 (517)
    Считайте 25 лямов у нас, и еще бюджет от самого клуба. Где то в районе 40-60.
  22. #76
    • 0
    Jekis: 22 августа 2011 10:11 (34)
    Спасибо Самуэль за всё!
  23. #75
    • 0
    Kosmos: 22 августа 2011 09:41 (132)
    огромное спасибо тебе, черный Бог, и удачи тебе в Анжи ! 97
  24. #74
    • 0
    InterWinner: 22 августа 2011 09:20 (3980)
    скольк же мы тогда на тевеса.. не потратим
  25. #73
    • 0
    Александер: 22 августа 2011 08:30 (9800) Новостей: 2
    Анжи...Анжи....сцуко.....пусть

    подавятся своей покупкой, особенно господин Керимов.
  26. #72
    • 0
    Dima_Inter_1908: 22 августа 2011 08:05 (2124) Новостей: 24
    ArtyD,
    теперь это дело будет делать паццини
  27. #71
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 22 августа 2011 07:04 (1094)
    ArtyD,

    Мля, как же в ФИФА сейчас без
    него играть, меня же порвут,
    он всегда тянул Интер!

    Тёма, а прикинь Тевеса купим! Вот и замена ему будет. Эх, одни надежды.
  28. #70
    • 0
    adashev: 22 августа 2011 06:56 (4022) Новостей: 3
    Цитата: ArtyD
    Мля, как же в ФИФА сейчас без него играть, меня же порвут, он всегда тянул Интер!

    брат не чо!!! привкиниш !! когда Ибра ушол я тоже был таким как ты
  29. Онлайн
    #69
    • 0
    アーティ長友: 22 августа 2011 06:29 (3947) Новостей: 571
    Спасибо за все, надеюсь тебе понравится в России!

    Мля, как же в ФИФА сейчас без него играть, меня же порвут, он всегда тянул Интер! facepalm
  30. #68
    • 0
    Roberto BAGGIO: 22 августа 2011 04:18 (540)
    Inter-Dnepropetrovsk,
    ты о чем,какие 42?) ему 30 лет. продали по-максимуму
  31. #67
    • 0
    Жара: 22 августа 2011 03:49 (111)
    Спасибо и тебе Сэмми за всё!
    Больше нечего говорить нехочется. Думаю, что за 20.5 лямов в год, темболее в 30 лет, поехали бы все.
  32. #66
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 22 августа 2011 02:20 (4692) Новостей: 19
    Цитата: Masya
    закнул слегка) имха, его реалка 35...продали за 27 ну и хрен с ним...какая уже разница...

    Его реалка 42 млн! А Анжи давало 24 млн!
    А разница в том что снова нас обули! И мы продолжаем иметь репутацию лохов по трансферам!
  33. #65
    • 0
    Masya: 22 августа 2011 01:21 (1505)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    хотят скрыть позор ,что Интер продаёт суперфорварда почти в 2 раза ниже его реальной стоимости!!


    закнул слегка) имха, его реалка 35...продали за 27 ну и хрен с ним...какая уже разница...
  34. #64
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 22 августа 2011 01:19 (4692) Новостей: 19
    Галимые пиарщики! хотят скрыть позор ,что Интер продаёт суперфорварда почти в 2 раза ниже его реальной стоимости!!
    Хотят прикрыть это 99 млн!
    Лапша на уши для недалёких!
  35. #63
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 22 августа 2011 01:16 (1094)
    Мариша,

    «Я остаюсь в Интере! И я
    собираюсь выигрывать!», - по-
    лидерски сказал Это’О,
    успокаивая всех тифози.

    Во-во Маришь, у меня тоже его интервью в голове стоит, после которого я был уверен что Сэм с нами, а оказывается это всего-лишь слова. Всё равно удачи ему и спасибо за всё.
  36. #62
    • 0
    -NERAZZURRI-: 22 августа 2011 01:14 (2482) Новостей: 4
    Спасибо и тебе Сэми за все...
    .Удачи тебе...
    Как жаль что ты ушел...
    Напьюсь наверно...
  37. #61
    • 0
    Masya: 22 августа 2011 01:11 (1505)
    Цитата: Internationale
    Сколько денег у Моратти, что миллиардер понятно, час в нете искал, не нашел(((


    сколько точно я не знаю, но в топ-10 самых богатых людей италии он не входит...10 место в том рейтинге занимает человек у которого 1.5 миллиарда евро...скорее всего около миллиарда у него
  38. #60
    • 0
    VOLK_KAVKAZA: 22 августа 2011 01:01 (138) Новостей: 6
    Цитата: Internationale
    Сколько денег у Моратти, что миллиардер понятно, час в нете искал, не нашел(((

    я тоже
  39. #59
    • 0
    Internationale: 22 августа 2011 00:54 (74)
    Сколько денег у Моратти, что миллиардер понятно, час в нете искал, не нашел(((
  40. #58
    • 0
    edgardavids: 22 августа 2011 00:54 (2675)
    Цитата: Inter la mia vita
    Хороший ты человек, Сэм....
    Спасибо за всё!

    он хороший игрок,но человек как выяснилось не очень...
  41. #57
    • 0
    Olya: 22 августа 2011 00:49 (260)
    «Спасибо вам за все. Я всегда буду болеть за «Интер». Прошу вас об одном – побеждайте и без меня»

    Хороший ты человек, Сэм....
    Спасибо за всё! 4
  42. #56
    • 0
    san10k101: 22 августа 2011 00:48 (28)
    ogho...100 milionov what
  43. #55
    • 0
    Disobedient..: 22 августа 2011 00:47 (0)
    Удачного заработка Сэм,а мы поборемся за титулы и кубки без тебя.
  44. #54
    • 0
    Masya: 22 августа 2011 00:47 (1505)
    Цитата: fcINTER
    вы видели как он на тим трофи играл?


    а ты видел как он против греков играл?)))
  45. #53
    • 0
    fcINTER: 22 августа 2011 00:43 (113)
    милито, зажжет в этом сезоне. Я верю в него . вы видели как он на тим трофи играл? Я увидел того же принца каким он был в золотом сезоне и гол забил в своем стиле
  46. #52
    • 0
    Don Vito Corleone: 22 августа 2011 00:39 (2610) Новостей: 1
    Цитата: Internationale
    Кто знает сколько у Маратти денег???

    53255464 рублей 5 копеек.
  47. #51
    • 0
    Internationale: 22 августа 2011 00:28 (74)
    Кто знает сколько у Маратти денег???
  48. #50
    • 0
    Inter4ever: 22 августа 2011 00:26 (723) Новостей: 8
    Цитата: VOLK_KAVKAZA
    в этом вопросе-я оптимист fellow

    а ну тогда понятно...
  49. #49
    • 0
    VOLK_KAVKAZA: 22 августа 2011 00:25 (138) Новостей: 6
    Цитата: Inter4ever
    врятли он в свои 32 сможет весь сезон по 90 минут бегать.

    в этом вопросе-я оптимист fellow
  50. #48
    • 0
    Yarik: 22 августа 2011 00:25 (2029) Новостей: 16
    Спасибо Татоша! Ты великий чемпион и я рад, что ты внес свой вклад в успехи Интера, а Интер дал тебе успех, любовь и уважение!
  51. #47
    • 0
    Amore Nerazurri: 22 августа 2011 00:24 (152) Новостей: 6
    VOLK_KAVKAZA,
    Цитата: Harut1995
    Harut1995

    78
  52. #46
    • 0
    Inter4ever: 22 августа 2011 00:22 (723) Новостей: 8
    Цитата: VOLK_KAVKAZA
    сможет,как миленький...

    врятли он в свои 32 сможет весь сезон по 90 минут бегать.
  53. #45
    • 0
    Harut1995: 22 августа 2011 00:20 (79)
    VOLK_KAVKAZA,
    velikiye slovi 72
  54. #44
    • 0
    We Made It: 22 августа 2011 00:18 (501) Новостей: 25
    Великий игрок! Спасибо за всё и удачи!
  55. #43
    • 0
    Harut1995: 22 августа 2011 00:17 (79)
    4
    facepalm mojno skazat chto dengi vsyi sdelayut......proshay Sem
  56. #42
    • 0
    Amore Nerazurri: 22 августа 2011 00:13 (152) Новостей: 6


    Цитата: Artemiy17
    так и будет, я думаю еще не раз порадуемся в нашей жизни за любимую команду. но сейчас надо подождать. не думаю, что Гасп сможет чего достичь в ЛЧ

    дааааа точно
  57. #41
    • 0
    VOLK_KAVKAZA: 22 августа 2011 00:10 (138) Новостей: 6
    Цитата: Amore Nerazurri
    эта команда навсегда в моей жизни я болею за этот клуб 12 лет и дальше буду я видал интер и слабым и сильным и даже если вылетит в серию c чего не будет я тож буду до конца за Интер просто человек очень бывает счастлев когда его команда после 45 лет снова выгрывает ЛЧ это очень приятное чувство я хотелбы его ещё ощутить

    72
  58. #40
    • 0
    Artemiy17: 22 августа 2011 00:07 (30)
    Amore Nerazurri,
    так и будет, я думаю еще не раз порадуемся в нашей жизни за любимую команду. но сейчас надо подождать. не думаю, что Гасп сможет чего достичь в ЛЧ
  59. #39
    • 0
    Amore Nerazurri: 22 августа 2011 00:05 (152) Новостей: 6
    Цитата: Artemiy17
    а мы не 40 с лишним лет ждали? у нас очень талантливая молодежь, которой Гасп будет доверять, неужели мы не ждали когда воспитанники будут играть в основе, а не покупать всяких "Хардежей"? я лично поддерживать Интер буду, даже если он вылетит с серию С (хоть этого и не будет), эта команда на всю жизнь

    эта команда навсегда в моей жизни я болею за этот клуб 12 лет и дальше буду я видал интер и слабым и сильным и даже если вылетит в серию c чего не будет я тож буду до конца за Интер просто человек очень бывает счастлев когда его команда после 45 лет снова выгрывает ЛЧ это очень приятное чувство я хотелбы его ещё ощутить
  60. #38
    • 0
    Masya: 22 августа 2011 00:03 (1505)
    Цитата: VOLK_KAVKAZA
    сможет,как миленький...

    Цитата: Мариша
    Год ни с кем не может, а выйдет на путу и всех порвёт - свежо предание...



  61. #37
    • 0
    Charlie Scene: 22 августа 2011 00:03 (990) Новостей: 16
    Цитата: Дон Вито Корлеоне
    Надеюсь, тебя заменят Тевесом.

    Дай Б-Г
  62. #36
    • 0
    Artemiy17: 22 августа 2011 00:02 (30)
    Amore Nerazurri,
    а мы не 40 с лишним лет ждали? у нас очень талантливая молодежь, которой Гасп будет доверять, неужели мы не ждали когда воспитанники будут играть в основе, а не покупать всяких "Хардежей"? я лично поддерживать Интер буду, даже если он вылетит с серию С (хоть этого и не будет), эта команда на всю жизнь
  63. #35
    • 0
    Amore Nerazurri: 22 августа 2011 00:00 (152) Новостей: 6
    Цитата: Masya
    при всём уважении к Милито, но он никогда не сможет стать таким лидером атак каким были ЭтоО, а до него ибрагей...он типичный завершитель...имхо

    я хотел написать сможет ли вопрос был но я сам уверен не пацо не Милито не смогут быть лидером как Это о в Атаке
  64. #34
    • 0
    VOLK_KAVKAZA: 22 августа 2011 00:00 (138) Новостей: 6
    Цитата: Masya
    при всём уважении к Милито, но он никогда не сможет стать таким лидером атак каким были ЭтоО, а до него ибрагей...он типичный завершитель

    сможет,как миленький...
  65. #33
    • 0
    Masya: 21 августа 2011 23:58 (1505)
    Цитата: Amore Nerazurri
    Милито сможет быть лидерем против Барсы или против Реала или протв МЮ


    при всём уважении к Милито, но он никогда не сможет стать таким лидером атак каким были ЭтоО, а до него ибрагей...он типичный завершитель...имхо
  66. #32
    • 0
    Amore Nerazurri: 21 августа 2011 23:57 (152) Новостей: 6
    Цитата: Artemiy17
    сезон Пацци отлично провел, сегодняшняя игра тому подтверждение. и я говорю о попадании в ЛЧ, а не о суддо. так что можно подождать, после побед сезон или другой, когда они создадут команду способную выиграть ЛЧ. разве нет?

    да но придется подождать не мала времяни
  67. #31
    • 0
    duda13: 21 августа 2011 23:57 (373)
    я все равно не могу поверить в его уход!
    Спасибо тебе за все!!!!!!! И много голов ещё забить!!!!!
  68. #30
    • 0
    Мариша: 21 августа 2011 23:57 (1967) Новостей: 454
    Цитата: Amore Nerazurri
    Милито сможет ли быть лидерем против Барсы или против Реала или протв МЮ

    Год ни с кем не может, а выйдет на путу и всех порвёт - свежо предание...
    Цитата: Amore Nerazurri
    нужен или Лавесси Форлан Тевез кого нибудь хотябы

    Никто с этим и не спорит. Кроме мм с бранкой...
  69. #29
    • 0
    Dima_Inter_1908: 21 августа 2011 23:56 (2124) Новостей: 24
    Inter4ever,
    мдаааааа........и в правду самый худший facepalm
  70. #28
    • 0
    Amore Nerazurri: 21 августа 2011 23:55 (152) Новостей: 6
    Цитата: Мариша
    Пересмотри что ли сегодняшний матч про "лидера" Милито..

    я хорошо смотрел матч и могу сказать что во первых это дружеский матч с Олимпикосом Лиге Чемпионов Милито сможет ли быть лидерем против Барсы или против Реала или протв МЮ нужен или Лавесси Форлан Тевез кого нибудь хотябы
  71. #27
    • 0
    Nik11: 21 августа 2011 23:55 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Alvarez11
    Это'О напоминает мне Роберто Карлоса)))

    Нет, Роберто уже для развлечения перешёл в Анжи. В 38 можно себе это позволить.
  72. #26
    • 0
    Artemiy17: 21 августа 2011 23:53 (30)
    Amore Nerazurri,
    сезон Пацци отлично провел, сегодняшняя игра тому подтверждение. и я говорю о попадании в ЛЧ, а не о суддо. так что можно подождать, после побед сезон или другой, когда они создадут команду способную выиграть ЛЧ. разве нет?
  73. #25
    • 0
    Andrew№2: 21 августа 2011 23:53 (192)
    Пока Сэмми 4
    Жаль конечно отпускать такого футболиста.
    Это'О на всегда останется в истории Интера. Как один из героев той ЛЧ 96!
    Пока Лев!!! и еще раз спасибо тебе за все... 130 61

    P.S.
    51
  74. #24
    • 0
    Inter4ever: 21 августа 2011 23:53 (723) Новостей: 8
    наверно это будет одно из худших лет в истории наших ультрас.уход матрикса,это'о.ужасссс...
  75. #23
    • 0
    Dima_Inter_1908: 21 августа 2011 23:53 (2124) Новостей: 24
    тебе тож спасибо,что недал нам спустица на 3-...........места
  76. #22
    • 0
    Мариша: 21 августа 2011 23:52 (1967) Новостей: 454
    Как вспоминаю вот эти его слова
    «Я остаюсь в Интере! И я собираюсь выигрывать!», - по-лидерски сказал Это’О, успокаивая всех тифози.

    так становиццо неприятно от этого его ухода. Прям как у Хауса Everybody lies (c)...

    Цитата: Amore Nerazurri
    по любому нужен лидер атаки милито и пацо не вариант нужен тот кто быстрый и резвый

    Пересмотри что ли сегодняшний матч про "лидера" Милито...
  77. #21
    • 0
    Amore Nerazurri: 21 августа 2011 23:50 (152) Новостей: 6
    Цитата: Artemiy17
    если один сезон спустят и попадут ЛЧ, и подтянут нашу талантливую молодежь, то почему бы не подождать?

    по любому нужен лидер атаки милито и пацо не вариант нужен тот кто быстрый и резвый
  78. #20
    • 0
    Roberto BAGGIO: 21 августа 2011 23:48 (540)
    спасибо за огромный вклад в наши победы. удачи желать не буду,т.к. не уважаю денежные мешки,тем более из дага
  79. #19
    • 0
    MOI INTER: 21 августа 2011 23:48 (28)
    Спасибо тебе за все ЭтоО)удачи и побед в Анжи!!!очень блогодарны тебе за твою фантастически -атакующую игру!любим тебя=)
  80. #18
    • 0
    VOLK_KAVKAZA: 21 августа 2011 23:47 (138) Новостей: 6
    Цитата: Uzbekskiy Nerazzurri
    желаю ему 4то бы он при всех засунул фрукт в жопу расисту

    72
  81. #17
    • 0
    Masya: 21 августа 2011 23:47 (1505)
    какую команду разваливают...да, ему 30 и что? Хави примерно столько же, но пута держится за него мёртвой хваткой...мы же как только поступает предложение - продаём

    ладно, спасибо тебе за всё Сэмми! удачи тебе!
  82. #16
    • 0
    Artemiy17: 21 августа 2011 23:47 (30)
    Amore Nerazurri,
    если один сезон спустят и попадут ЛЧ, и подтянут нашу талантливую молодежь, то почему бы не подождать?
  83. #15
    • 0
    PRO2: 21 августа 2011 23:46 (386)
    жаль конечно, но все же спасибо за огромный вклад в наши победы!
  84. #14
    • 0
    interFCM: 21 августа 2011 23:46 (42)
    Спасибо тебе Сэмми и удачи! Возможно именно ты станешь той критическим камушком, тем якорем, который потянет вниз мега-проект "Анжи"(причем мега не только по деньгам но и по тупости") и послужишь примером для неразумных, чтобы они не повторяли их, да и твоих поступков, иначе мы просто потеряем великую игру под названием "футбол". Ариведерчи, Сэмми!
  85. #13
    • 0
    Amore Nerazurri: 21 августа 2011 23:45 (152) Новостей: 6
    ну что Тевез Форлан Лавесси кого покупаем или некого и так согласны весь сезон просрать
  86. #12
    • 0
    Pantera: 21 августа 2011 23:44 (2523)
    ОМАД))))))) 33 надеюсь этого не буит...но еси в него кинут банан...желаю ему 4то бы он при всех засунул фрукт в жопу расисту 50
  87. #11
    • 0
    LiaR: 21 августа 2011 23:44 (90)
    Теперь ждем какого-то пополнения, чёрт подбери)
  88. #10
    • 0
    Vlados: 21 августа 2011 23:43 (6470) Новостей: 36
    удачи, Сэмми! Спасибо за эти два года - в прошлом непростом сезоне - ты один не опускал руки, и тащил нас почти в каждом матче.
  89. #9
    • 0
    Alvarez11: 21 августа 2011 23:41 (5)
    Это'О напоминает мне Роберто Карлоса)))
    Удачи и спасибо тебе за все..
  90. #8
    • 0
    saga46: 21 августа 2011 23:41 (1139)
    за всё спасибо!!! Великий игрок!!!
  91. #7
    • 0
    1Internazionale1: 21 августа 2011 23:40 (28) Новостей: 3
    Спасибо Сэмми тебе за всё, и удачи тебе в новом клубе.
  92. #6
    • 0
    Artemiy17: 21 августа 2011 23:40 (30)
    таких как он мало. Удачи Сэмми
  93. #5
    • 0
    VOLK_KAVKAZA: 21 августа 2011 23:39 (138) Новостей: 6
    D.Stankovic,
    от души что добавил и отредоктировал новость! спасибо за всё Сэм! без тебя мы бы не увидели этот триумф 2010 года
  94. #4
    • 0
    redondo: 21 августа 2011 23:38 (3388)
    спасибо и тебе Самуэль!
  95. #3
    • 0
    Don Vito Corleone: 21 августа 2011 23:38 (2610) Новостей: 1
    Спасибо, Сэмми за все. Надеюсь, тебя заменят Тевесом.
    А если честно, всегда раздражала его улыбка.
  96. #2
    • 0
    Dima_Inter_1908: 21 августа 2011 23:37 (2124) Новостей: 24
    ну чтож,удачи ему 122
  97. #1
    • 0
    D.Stankovic: 21 августа 2011 23:37 (1293) Новостей: 1272
    Сэмми, спасибо тебе за всё. Ты великий игрок и добрый человек.