Следующий матч
Cерия А: 03.04.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Сампдория
S
Последний матч
Cерия А: 18.03.2017
Торино
2
Интер
2
4.10.2009 Автор: escobar

Станкович: "Очень важно было победить в матче с "Удинезе"

Станкович: "Очень важно было победить в матче с "Удинезе" Полузащитник миланского "Интера" Деян Станкович прокомментировал победу над "Удинезе" в субботнем матче чемпионата Италии по футболу.

"Очень важно было победить в этом матче", - говорит Станкович в интервью Sky Sports.

"В первой половине встречи у нас было много проблем, наверное, из-за усталости от матча в Лиге чемпионов с "Рубином". Мы действовали недостаточно энергично. Победу одержали благодаря характеру и мужеству", - заключил Станкович.
Просмотров 1 122 Комментариев 13
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #13
    • 0
    zhban: 7 октября 2009 19:53 (115)
    wink
  2. #12
    • 0
    XAN: 5 октября 2009 15:43 (3594) Новостей: 108
    Характер и мужество мы преобрели после ухода Ибры!
  3. #11
    • 0
    Иван: 5 октября 2009 11:53 (1916) Новостей: 18
    Станок красава!!!!
  4. #10
    • 0
    Infian: 5 октября 2009 08:47 (112)
    Станок конечно красава и немало решающих голов наколотил, но меня бесит, что он в основном при любой возможности (иногда не с самых удобных позиций) бьет по воротам, когда есть к примеру тот же Этоо в более выгодной позиции и с пасом у него большие проблемы am
  5. #9
    • 0
    demon: 4 октября 2009 20:58 (1121) Новостей: 23
    станок через чур прямолиненйый,а так красава))
  6. #8
    • 0
    Matt: 4 октября 2009 19:19 (358) Новостей: 11
    Цитата: Bastard
    Сколько слежу за Деяном, его показатель КПД на поле просто зашкаливает, всё человек успевает и по воротам бить, и голы отменые из сезона в сезон забивать, и передачи отличные делать, и " Ругаться по Итальянски почти без Сербского акцента ))". Молодец Деян.


    поугарал.

    вообще прав, Деян и в правду везде успевает.
  7. #7
    • 0
    Bastard: 4 октября 2009 18:30 (14)
    Сколько слежу за Деяном, его показатель КПД на поле просто зашкаливает, всё человек успевает и по воротам бить, и голы отменые из сезона в сезон забивать, и передачи отличные делать, и " Ругаться по Итальянски почти без Сербского акцента ))". Молодец Деян.
  8. #6
    • 0
    Esteban: 4 октября 2009 17:26 (1398)
    Станок молодец а многие на него гнали в начале сезона 38
  9. #5
    • 0
    Zheka888: 4 октября 2009 17:23 (1073)
    норм Станкович!! Так лупит как Росицки)
  10. #4
    • 0
    UltraS : 4 октября 2009 16:30 (0)
    Важно побежлать у всех матчах...
  11. #3
    • 0
    rag1: 4 октября 2009 16:10 (3668) Новостей: 4
    да и команда та новая, нужно как мне кажется времени достаточно,чтоб она начала показывать результат.
  12. #2
    • 0
    escobar: 4 октября 2009 15:56 (264) Новостей: 88
    Молодцы,до самого конца боролись! 130
  13. #1
    • 0