Следующий матч
Cерия А: 02.12.2016 - 22:45 (МСК)
Наполи
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 28.11.2016
Интер
4
Фиорентина
2
4.10.2009 Автор: Adriano10

Жозе Моуринью: "Балотелли нужно быть более ответственным"

Жозе Моуринью: "Балотелли нужно быть более ответственным"Главный тренер «Интера» Жозе Моуринью после победы над «Удинезе» (2:1) заявил, что игра для его команды была в высшей степени тяжелая.

«Игра закончилась, команда билась до конца, итоговый счет заслужен. Это то, почему я доволен. Многие из моих игроков были уставшие: Снейдер прилетел вчера, Милито и Лусио были травмированы.

Что касается Балотелли, то ему нужно проявлять больше ответственности на поле, я жду от него большего. Несмотря на все это, он был неплох», - сказал Моуринью.
Просмотров 1 176 Комментариев 21
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #21
    • 0
    димон: 11 октября 2009 23:10 (94)
    24
  2. #20
    • 0
    XAN: 5 октября 2009 15:42 (3594) Новостей: 108
    Был неплох, но может и лучше
  3. #19
    • 0
    Infian: 5 октября 2009 08:53 (112)
    Не нравиться мне его надменность angry Ему бы взяться за ум и спуститься с небес. Работы у него не початый край. Да и пусть Моур научит его играть на команду, такой момент с Удинезе запортачил 1
  4. #18
    • 0
    demon: 4 октября 2009 20:57 (1121) Новостей: 23
    ага ! наталия один на один запорол)))
  5. #17
    • 0
    ski77: 4 октября 2009 19:23 (1)
    может не в схеме дело? у интера тогда все схемы бредовые не только 4 3 3
  6. #16
    • 0
    sad: 4 октября 2009 15:10 (5505) Новостей: 61
    Rikki_Quaresma7,
    полностью согласен с тобой, не забей гол Снейдер, он получил бы от фанов и от специалистов порцию критики, за те ошибки, если в полузащите дела не клеятся то напов не надо винить.....
  7. #15
    • 0
    The Great One: 4 октября 2009 14:47 (14559) Новостей: 1615
    Цитата: Guf
    против билана играли 4-3-3 и кто скажет что хреново тогда получилось?

    Просто сам ББилан на данный момент - никакой. Против него можно пробовать любые схемы. ББилан проигрывает всем и вся. Последний показательный пример - Цюрих. Так что обольщаться по поводу схемы 4-3-3 не стоит93.
  8. #14
    • 0
    escobar: 4 октября 2009 14:46 (264) Новостей: 88
    Баллотелли неплохо отыграл матч,молодец!
  9. #13
    • 0
    Guf: 4 октября 2009 14:02 (8)
    против билана играли 4-3-3 и кто скажет что хреново тогда получилось?
    а Мунтари надо в Динамо!
  10. #12
    • 0
    VISTA: 4 октября 2009 14:00 (78) Новостей: 1
    109 RUles)))))))))))))
  11. #11
    • 0
    Sunny: 4 октября 2009 13:54 (170) Новостей: 6


    У снайдера хоть адар сильный,пусть лучше он бьёт с дали,чеи грёбанный Мунтаари... 23 А по поводу схемы 4-3-3 я с тобой согласен,она какая-то провальная,полностью не получается у Интера в неё играть...
  12. #10
    • 0
    Esteban: 4 октября 2009 13:50 (1398)
    Моур ты лучше защите нагоняй сделай ,а про Бало ты прав
    77
  13. #9
    • 0
    UltraS : 4 октября 2009 13:40 (0)
    Марио думает что он супер звезда...
    Ему надо серёзнее ставится к футболу.
  14. #8
    • 0
    The Great One: 4 октября 2009 13:33 (14559) Новостей: 1615
    Цитата: Sunny
    По мне больше вчера тупил Суазо!Надо Арнаутовича,что-то у Гондурасовца игра не идёт.Хоть он и поиграл от силы минут 15,но и за это 15 мин. надо выкладыватся,а он...Не то не сё...Я не понимаю,он же не в каждом матче играет,а отдачи вчера на поле никакой небыло,значит - лень...

    Не очень то объективно. Я бы на твоём месте критиковал Марио. А на счёт Суасо - как ты правильно заметил он сыграл всего лишь 15 минут. При этом никто на него не играл. Полузащиты у нас практически и не было. Команда играла в навал. А что если и Арни выйдет скажем на 15 минут и ничего не покажет...также будешь критиковать? Не забывай он всего лишь первый раз в сезоне вышел, да и то лишь тогда, когда игра у нас во втором тайме не шла. И тем более переключились на бредовую схему 4-3-3, которую Моур с упорством применяет. Заметь тот же Снейдер, хотя и забил гол, но практически весь матч ошибался и наносил дальние неточные удары. Не забей он гол, думаю мало кто стал бы петь дифирамбы Уэсли...
  15. #7
    • 0
    mazzola: 4 октября 2009 13:24 (43)
    Мунтари продать нафиг,или глубокий запас
  16. #6
    • 0
    Sunny: 4 октября 2009 13:20 (170) Новостей: 6
    Нормально играет,не самый худший вариант!По мне больше вчера тупил Суазо!Надо Арнаутовича,что-то у Гондурасовца игра не идёт.Хоть он и поиграл от силы минут 15,но и за это 15 мин. надо выкладыватся,а он...Не то не сё...Я не понимаю,он же не в каждом матче играет,а отдачи вчера на поле никакой небыло,значит - лень... 45
  17. #5
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 4 октября 2009 13:10 (3863) Новостей: 116
    Очень удивился, когда Б в матче с Удиной помогал обороне 29
  18. #4
    • 0
    The Great One: 4 октября 2009 13:03 (14559) Новостей: 1615
    Что касается Балотелли, то ему нужно проявлять больше ответственности на поле, я жду от него большего.

    Мы все также ждём от Супер Марио большего77
  19. #3
    • 0
    alexlanda: 4 октября 2009 13:02 (7)
    Балотелли слишком из себя строит! он может многое но пачему он непоказывает это на поле!
  20. #2
    • 0
    ZAR: 4 октября 2009 12:58 (1218)
    Балотелли есть куда расти, потенциал огромен, лишь бы слушал мудрых людей... wink
  21. #1
    • 0
    Matt: 4 октября 2009 12:57 (358) Новостей: 11
    Он был не плох, но должен быть Хорош.