Следующий матч
Cерия А: 25.09.2018 - 22:00 (МСК)
Интер
V
Фиорентина
S
Последний матч
Cерия А: 22.09.2018
Сампдория
0
Интер
1
21.08.2011 Автор: Virus1908

Милито: "Тевес подойдет Интеру"

Милито: "Тевес подойдет Интеру"Аргентинский форвард "Интера" Диего Милито признается, что был бы рад видеть в футболке Нерадзурри своего товарища по сбороной, - Карлоса Тевеса, и считает, что "Апачи" будет чувствовать себя в кальчо, как рыба в воде. На данный момент Карлито - игрок "Манчестер Сити", однако продажа Самуэля Это'о, который все ближе к мега-деньгам махачкалинского "Анжи", позволяет надеяться, что мы увидим Карлитоса на "Джузеппе Меацца".

"Это'о - великий игрок, и его уход - это серьезная потеря для нас, - говорит Милито в интервью Corriere dello Sport, - но Интер будет продолжать рваться к победам и побеждать не смотря на это, так же как рвался и побеждал после ухода Ибрагимовича, Роналдо или Вьери. Интернационале всегда бьется за самые высокие места, и Тевес подходит для Италии ничуть не меньше, чем он подошел для Аргентины, Бразилии и Англии, ибо он уже состоявшийся голеодор с духом победителя."

Так же "Принц" прокомментировал возможную покупку "Интером" уругвайского аттаканте Диего Форлана:
"У меня с ним хорошие отношения, потому что он хороший друг моего брата (Габриэль Милито - прим.), и Камбьяссо. Они втроем играли за "Индепендьенте", пока я выступал за "Расинг", так что мы встречались лицом к лицу очень много раз, еще с молодых лет. Диего - чемпион, и отличный парень."

Об интересе к Милито со стороны турецкого "Галатасарая":
"Я замечательно чувствую себя в Интере, у меня еще три года контракта и ни одной причины покидать мой клуб. Я спокоен, и полон желанием провести блестящий сезон. Интерес Галатасарая? Я читал об этом в газетах, но ничего не знаю об этом."

Просмотров 3 408 Комментариев 30
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #30
    • 0
    Oringe_13: 22 августа 2011 12:32 (653) Новостей: 1
    тевеса не купим, а жаль! на фоне ухода Сэма не помешал бы (кроме зряплаты)
  2. #29
    • 0
    InterWinner: 22 августа 2011 09:45 (3980)
    берем его и монто - лето удалось
  3. #28
    • 0
    Kubati_07: 21 августа 2011 19:31 (447)
    FLOST-7,
    Бороться всегда можно wink посмотрим что получиться. Тевес бывает сам тянет игру, хорошее усиление для Интера 101
  4. #27
    • 0
    FLOST-7: 21 августа 2011 16:03 (773)
    если приобретем Карлоса то можно будет и за Лигу Чемпионов побароться в новом то сезоне fellow
  5. #26
    • 0
    Александер: 21 августа 2011 15:52 (9810) Новостей: 2
    Вот посмотрим кто пойдёт, когда Сэм уедет....
  6. #25
    • 0
    Goldie: 21 августа 2011 15:01 (12)
    Дочки Тевеса учатся в Милане....

    В таком случае, мои извинения! Я не знала об этом факте, это в корне меняет суть дела!
  7. #24
    • 0
    ar4i: 21 августа 2011 14:33 (2358) Новостей: 1
    Дочки Тевеса учатся в Милане.... Так к кому он там хотел быть поближе??
  8. #23
    • 0
    Goldie: 21 августа 2011 14:10 (12)
    Когда муссировались слухи о его желании уйти из МС, он говорил что, хочет назад в Аргентину, чтобы быть с семьей, и готов ради этого оставить футбол, устал и прочее.
  9. #22
    • 0
    Dima_Inter_1908: 21 августа 2011 14:06 (2124) Новостей: 24
    Цитата: Goldie
    Тевес-то хорош, нет слов, но он же собирался на Родину?

    когда такое было?он наоборот хотел в италию
  10. #21
    • 0
    Goldie: 21 августа 2011 13:57 (12)
    Тевес-то хорош, нет слов, но он же собирался на Родину?
  11. #20
    • 0
    жбан: 21 августа 2011 12:42 (5071)
    лично мне не хочется чтоб Интер превращался в сборную Аргентины, ибо все чёта от неё ждут а в итоге ни-хре-на!
  12. #19
    • 0
    Charlie Scene: 21 августа 2011 12:33 (990) Новостей: 16
    Цитата: Harut1995
    esli branka mog preabresti robben

    это невозможно
  13. #18
    • 0
    Alvaro 20: 21 августа 2011 12:27 (33595) Новостей: 328
    теперь будем возлагать надежды на милито, что в этом сезоне поможет нам выиграть скудетто
  14. #17
    • 0
    Harut1995: 21 августа 2011 11:22 (79)
    Майкл Корлеоне,
    Майкл Корлеоне,
    esli tak too foorlan tooje starik noo igraet....chestno skazat ya vapshe ne lyublyu droogba........esli branka mog preabresti robben feel
  15. Онлайн
    #16
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 21 августа 2011 10:57 (5078) Новостей: 19
    Принц!!!!!! Милито!!!!! чётко всё сказал!
  16. #15
    • 0
    igor-loko: 21 августа 2011 10:50 (2204)
    Милито Тевез потрясная связка.
  17. #14
    • 0
    Dima_Inter_1908: 21 августа 2011 10:32 (2124) Новостей: 24
    это полюбому, милито и тевез это сила+паццини
  18. #13
    • 0
    Dark and Blue Heart: 21 августа 2011 10:31 (241) Новостей: 3
    Карлито - впишется со свистом в схему Интера, Паццо Милито, Корлито и Пиз..ц всем грандам
  19. #12
    • 0
    Don _Omar: 21 августа 2011 08:37 (611)
    Хотябы одного что ли подписать ито маловероятно.
  20. #11
    • 0
    EvanLee_IMFC: 21 августа 2011 08:35 (826)
    однако продажа Самуэля Это'о, который все ближе к мега-деньгам махачкалинского "Анжи", позволяет надеяться, что мы увидим Карлитоса на "Джузеппе Меацца".


    пля, но продаём мы его не за мега-деньги к сожалению( только зарплата... спасибо Бранке)

    "У меня с ним хорошие отношения, потому что он хороший друг моего брата (Габриэль Милито - прим.), и Камбьяссо. Они втроем играли за "Индепендьенте", пока я выступал за "Расинг", так что мы встречались лицом к лицу очень много раз, еще с молодых лет. Диего - чемпион, и отличный парень."


    видел в одной из предыдущих новостей вопрос о дружбе Принца, Кучу и Форлана) вот собсно и ответ) Принц как будто Интермилано.ру читает)))

    если Тевес всё-таки придёт, я буду очень рад) из напов ещё бы Панду всё-таки слить и Сарате в аренду взять) и от хлама избавиться) затёртая тема уже)
  21. #10
    • 0
    _TEMIRLAN_: 21 августа 2011 08:17 (39)
    Форлан и какой нить ''зеленый''
    ; защитник... Боюсь на большее бранка не способен :(
  22. #9
    • 0
    joy: 21 августа 2011 07:25 (1058) Новостей: 1
    Канеш подойдёт) Покупайте!
  23. #8
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 21 августа 2011 07:23 (1163)
    Что то не верится что их двоих мы возмём, наверно всё-таки Тевес и полузащитник какой-нибудь будет.
  24. #7
    • 0
    Don Vito Corleone: 21 августа 2011 03:14 (2610) Новостей: 1
    Цитата: Harut1995
    a mojet i drogba chto skajte rebyata??

    Булыкина!
  25. #6
    • 0
    MiXerr: 21 августа 2011 03:09 (321)
    Цитата: Harut1995
    a mojet i drogba chto skajte rebyata??

    И еще Индзаги!
  26. #5
    • 0
    Charlie Scene: 21 августа 2011 03:05 (990) Новостей: 16
    Цитата: Harut1995
    mojet i drogba chto skajte rebyata??

    не Дрогба старенький уже 33 года и скорее всего завершит карьеру в Челси
  27. #4
    • 0
    Harut1995: 21 августа 2011 03:03 (79)
    mi verim tebe PRINC potomu chto ti skazal i sdelal........day bog forlan i tevez pereshli k nam....eto budet blestyayushiy...........a mojet i drogba chto skajte rebyata??
  28. #3
    • 0
    Tiko: 21 августа 2011 03:01 (2369)
    ждемс тевеса и форлана................. 32 32
  29. #2
    • 0