Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
20.08.2011 Автор: We Made It

Отец Форлана: «Диего окажется в «Интере», когда завершится сделка по продаже Это’О»

Отец Форлана: «Диего окажется в «Интере», когда завершится сделка по продаже Это’О»Отец нападающего «Атлетико» Диего Форлана – Пабло Форлан – рассказал, что агент сына уже находится в Милане и переход в «Интер» состоится сразу после того, как Самуэль Это’О уйдет в «Анжи»:

«Я хотел бы видеть сына в «Интере», так как это великий клуб. Его агент находится в Милане, где ведет переговоры. Диего с нетерпением ждет, когда разрешится эта ситуация. Мы ждем, когда «Интер» завершит сделку по продаже Это’О в «Анжи». Если она состоится, то Диего в конечном итоге окажется в миланском клубе.
Мой Диего будет очень счастлив в «Интере». Там он будет играть со своими друзьями – Эстебаном Камбьяссо и Диего Милито. К сожалению, немного беспокоит, что трансферный рынок закрывается уже скоро – 31 августа. Диего многое не устраивает в «Атлетико»
, – цитирует Пабло Форлана FCInterNews.it.
Просмотров 5 897 Комментариев 200
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #200
    • 0
    InterWinner: 22 августа 2011 09:48 (3980)
    млять, не радостно че-то
  2. #199
    • 0
    VOLK_KAVKAZA: 21 августа 2011 20:56 (138) Новостей: 6
    Цитата: Roket
    Отлично! Если отец сказал, то так и будет - у них в семье все здравые мужики! Ждёмс, он нас реально усилит как минимум на этот сезон!

    72 с Майконом та же история была
  3. #198
    • 0
    Snork: 21 августа 2011 18:55 (894) Новостей: 12
    Цитата: Goldie
    Snork, вам прежде всего на себя "начхать", если позволяете грубости по отношению к девушке, очень жаль вас (((!

    девушка))) пожалейте себя лучше, если не умеете принимать чужое мнение и видите "грубость" в любых резких словах)))))
    а по поводу "начхать" я высказался в комм.№193, так что читайте внимательнее, а не
    Цитата: Goldie
    на себя

    122
  4. #197
    • 0
    Goldie: 21 августа 2011 17:33 (12)


    Snork, вам прежде всего на себя "начхать", если позволяете грубости по отношению к девушке, очень жаль вас (((!
  5. #196
    • 0
    Александер: 21 августа 2011 15:50 (9800) Новостей: 2
    Теперь когда он такой возрастной футболист, вне зависимости от его достижений в последнее время, он уже не так нужен.
  6. #195
    • 0
    Snork: 21 августа 2011 15:28 (894) Новостей: 12
    Цитата: Goldie
    Snork, что же так грубо-то? Придет время - докажет. А от вас никто пения дифирамбов и не требует, я просто высказала свое мнение по поводу перехода Форлана! )))

    а разве нужно чьё-то требование, чтобы высказать своё мнение?))) если грубо - зажмите нос и отвернитесь)))
  7. #194
    • 0
    Goldie: 21 августа 2011 15:04 (12)
    Snork, что же так грубо-то? Придет время - докажет. А от вас никто пения дифирамбов и не требует, я просто высказала свое мнение по поводу перехода Форлана! )))
  8. #193
    • 0
    Snork: 21 августа 2011 14:38 (894) Новостей: 12
    Честно говоря, начхать на Форлана и пр. Я лично, ему (и любому новичку) дифирамбы петь не собираюсь. Будь у него хоть тысячи всяких бутс, медалей, орденов и прочих тапок. То, что он невероятно крут - пусть докажет в чёрно-синей футболке. А пока что, г-н F, ваш номер вас ждёт - и вперёд пахать, пока солнце не сядет. А там посмотрим: кому аплодисменты и почёт, а кому дорога к Ривасу и Кварежме.
  9. #192
    • 0
    Goldie: 21 августа 2011 14:18 (12)
    Форлан - вспашет, будьте уверены, с такой командой как Интер, он заиграет!
  10. #191
    • 0
    Snork: 21 августа 2011 14:03 (894) Новостей: 12
    Цитата: Goldie
    "старый конь, борозды не портит!"

    "и глубоко не вспашет"
  11. #190
    • 0
    Goldie: 21 августа 2011 13:53 (12)
    Форлан отличный футболист, несмотря на возраст, он способен на многое, да и "старый конь, борозды не портит!"
  12. #189
    • 0
    Roket: 21 августа 2011 12:37 (803) Новостей: 3
    Форлан нам подойдёт, он умеет дать пас.
  13. #188
    • 0
    Tiko: 21 августа 2011 12:29 (2369)
    тевес,форлан, милито, паццо, снейдер-----------------------
    -------мерда обосретца.....................
    ...................
  14. #187
    • 0
    Roket: 21 августа 2011 12:06 (803) Новостей: 3
    Отлично! Если отец сказал, то так и будет - у них в семье все здравые мужики! Ждёмс, он нас реально усилит как минимум на этот сезон!
  15. #186
    • 0
    Van-The-One: 21 августа 2011 11:31 (445) Новостей: 1
    Давай быстрей Форланчик,ждем нестерпением.Надеюсь на Диего дело не ограничется...
  16. #185
    • 0
    Dima_Inter_1908: 21 августа 2011 10:34 (2124) Новостей: 24
    Цитата: Nik11
    А он причём?

    я имею в виду что на ЧМ снэйди был лучшим а не форлан
  17. #184
    • 0
    adashev: 21 августа 2011 08:27 (4026) Новостей: 3
    хм м м м! Давай приходи. Покажи класс!
  18. #183
    • 0
    Tiko: 21 августа 2011 02:45 (2369)
    форлан, паццо, милито, снейдер-да ето реално сила.............
  19. #182
    • 0
    MiXerr: 21 августа 2011 02:34 (321)
    Цитата: Vlados
    А этот Тевез - глянул в ю-тубе - его там на кубке америки Форлан нагнул по-пенальти. Так что итак понятно, кто лучше.

    Во-во, зачем нам игрок, который даж пенальти(!!!) забить не может.
  20. #181
    • 0
    Vlados: 21 августа 2011 02:24 (6470) Новостей: 36
    Цитата: MiXerr
    А еще у Тевеса шрам на шее, он, вообще, страшный и я его боюсь, вот

    вот-вот. Его если купим, он уже на 3-ий день заплачет, что хочте домой в Аргенитину - закончить с футболом и покончить с собой! Да и Форлан в свои 32 играет лучше чем Тевез в 27 - я думаю Форлан будет как наш Кэп играть - лет до 40-ка. Он весь матч пашет!
    А этот Тевез - глянул в ю-тубе - его там на кубке америки Форлан нагнул по-пенальти. Так что итак понятно, кто лучше.
  21. #180
    • 0
    MiXerr: 21 августа 2011 02:19 (321)
    Цитата: Vlados
    да характер у него ужасный! Да и наврядли у нас заиграет - он тянет одеяло на себя - как Ибрагимович. Нам нужен игрок типа Форлана - видел как он на ЧМЮАР играл? Ваще круто - надо брать его. Форлан- звезда футбола.

    Я видел только ролики в ютубе с ЧМ, меня в то лето в школьный лагерь мама отправила, а там телека нет. Но все равно считаю Форлана мега крутым игроком.

    А еще у Тевеса шрам на шее, он, вообще, страшный и я его боюсь, вот
  22. #179
    • 0
    Vlados: 21 августа 2011 02:13 (6470) Новостей: 36
    Цитата: MiXerr
    Да Тевес, вообще, хрен с горы. Странно еще его характер не вспомнили тут)

    да характер у него ужасный! Да и наврядли у нас заиграет - он тянет одеяло на себя - как Ибрагимович. Нам нужен игрок типа Форлана - видел как он на ЧМЮАР играл? Ваще круто - надо брать его. Форлан- звезда футбола.
  23. #178
    • 0
    forza-alex: 21 августа 2011 02:13 (544) Новостей: 12
    Нет, ну вы поняли кто к нам едет! Лучший! Просто лучший! ЧМ-2010 все смотрели? Кем там Тевес был! НЕАДЕКВАТЫ!
  24. #177
    • 0
    MiXerr: 21 августа 2011 02:08 (321)
    Цитата: Vlados
    он ещё 2 золотых бутсы выйграл - надо брать, он лучше Тевеза.

    Да Тевес, вообще, хрен с горы. Странно еще его характер не вспомнили тут)
  25. #176
    • 0
    Nik11: 21 августа 2011 02:06 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Dima_Inter_1908
    ну ненадо так........у нас есть один игрок, по имени снэйдр

    А он причём?
  26. #175
    • 0
    Vlados: 21 августа 2011 01:57 (6470) Новостей: 36
    Цитата: MiXerr
    А больше я о нем ничего и не знаю)

    он ещё 2 золотых бутсы выйграл - надо брать, он лучше Тевеза.
  27. #174
    • 0
    Dima_Inter_1908: 21 августа 2011 01:57 (2124) Новостей: 24
    Цитата: smelmix
    Круто!!! Лучший футболист ЧМ 2010!!

    ну ненадо так........у нас есть один игрок, по имени снэйдр
  28. #173
    • 0
    Nik11: 21 августа 2011 01:53 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Tiko
    заиграет 100 пудов, будет класссссссссссссс.

    Я тоже так думаю.
  29. #172
    • 0
    Don Vito Corleone: 21 августа 2011 01:47 (2610) Новостей: 1
    Цитата: MiXerr
    А больше я о нем ничего и не знаю)

    Ты щито??! Он обладатель Кубка Лиги Европы!!!11один!11
  30. #171
    • 0
    MiXerr: 21 августа 2011 01:45 (321)
    Цитата: smelmix
    Круто!!! Лучший футболист ЧМ 2010!!

    А больше я о нем ничего и не знаю)
  31. #170
    • 0
    smelmix: 21 августа 2011 01:33 (549)
    Круто!!! Лучший футболист ЧМ 2010!! А это было не так давно!!! Форлан крут!! Правда смущает возраст... Но я думаю он ещё год-два на хорошем уровне протянет.
  32. #169
    • 0
    Don Vito Corleone: 21 августа 2011 01:21 (2610) Новостей: 1
    Цитата: AndreyBagan
    но всё же команда в марте месяце выглядела очень уставшей.

    Причина этому тоже не возрастной состав.
    Цитата: AndreyBagan
    Что касается травмированных, то клубу ставящему задачу каждый год выигрывать всё - эта оправдание не уместно.

    А у нас никто таких задач и не ставил.
  33. #168
    • 0
    Tiko: 21 августа 2011 01:19 (2369)
    Цитата: Nik11
    Ну, дай Бог чтоб перешёл. Заиграет, все тут будут кипятком ссать, молится на него, а про Это'о и забудут,будут говорить что он Форлану и в подмётки не годится.

    заиграет 100 пудов, будет класссссссссссссс. 130 130
  34. #167
    • 0
    Punisher: 21 августа 2011 01:14 (1037) Новостей: 1
    отличный нап! давай к нам
  35. #166
    • 0
    Dima_Inter_1908: 21 августа 2011 01:06 (2124) Новостей: 24
    MiXerr,
    аааа..........незнал,думал лет 30
  36. #165
    • 0
    Vlados: 21 августа 2011 01:06 (6470) Новостей: 36
    Цитата: forza-alex
    Мать Бранки: "Бывало, роняла сына вниз головой с третьего этажа."


    7
    )))) бля, классный отжиг)
  37. #164
    • 0
    MiXerr: 21 августа 2011 00:59 (321)
    Цитата: Dima_Inter_1908
    тевезу почти также, они один уровень

    Тевесу 27 как бэ
  38. #163
    • 0
    Dima_Inter_1908: 21 августа 2011 00:46 (2124) Новостей: 24
    KORNET,
    тевезу почти также, они один уровень, а лавесси про него можно забыть
  39. #162
    • 0
    Vlados: 21 августа 2011 00:29 (6470) Новостей: 36
    Цитата: AndreyBagan
    но финансовая часть?

    да, запросы у Карлитоса тоже не хилые - и скорее всего наши покупки ограничатся одним Форланом, но это не значит, что Форлан лучше Тевеза)
  40. #161
    • 0
    AndreyBagan: 21 августа 2011 00:27 (287)
    Vlados,
    В одном интервью Уэс Снэйдер сказал, что Интер нуждается в деньгах. Продали ЭтоО, Марига в РС, а с остальными, что делать если эта бездарь никого продать не может? А у Тевеза запрос будет не менее 9 млн в год. Да, Тевез и мне больше нравится, но финансовая часть?
  41. #160
    • 0
    KORNET: 21 августа 2011 00:23 (1581)
    блин...похоже 4то подписываем Форлана от безысходности....
    Видать не как не приобрести ни Лавесси ни Тевеса.Вот и берем то 4то осталось - Форлан 32 года!!! пиз...ец... facepalm
  42. #159
    • 0
    Vlados: 21 августа 2011 00:19 (6470) Новостей: 36
    Цитата: AndreyBagan
    Ну а при чём здесь Загоракис? Бутсы золотые он не получал.

    ребята, у меня такое чувство (думаю не у меня одного) как будто я о стену башкой стучусь) Давайте прекратим считать медальки, золтые бутсы и серебрянные писюны - а посмотрим на реальный расклад. На сегодняшний день Тевез гораздо предпочтительнее Форлана, хотя бы потому, что его продают не за 5-7 лямов - а за 30-40.
  43. #158
    • 0
    MiXerr: 21 августа 2011 00:17 (321)
    Цитата: AndreyBagan
    Ну а при чём здесь Загоракис? Бутсы золотые он не получал.

    Это случайность
  44. #157
    • 0
    AndreyBagan: 21 августа 2011 00:16 (287)
    Цитата: MiXerr
    А у Теодороса Загоракиса есть награда лучшего игрока ЧЕ, дальше что?

    Ну а при чём здесь Загоракис? Бутсы золотые он не получал.
  45. #156
    • 0
    Vlados: 21 августа 2011 00:14 (6470) Новостей: 36
    Цитата: MiXerr
    По-моему, причина на поверхности

    Чтобы нашему другу было полегче, я закончу мысль: Загоракис лучше ЭтоО!
  46. #155
    • 0
    MiXerr: 21 августа 2011 00:09 (321)
    Цитата: Nik11
    А у Это'о ничего нет.

    По-моему, причина на поверхности
  47. #154
    • 0
    AndreyBagan: 21 августа 2011 00:08 (287)
    Дон Вито Корлеоне,
    Согласен на счёт Шальке. И недооценка соперника, и позорная игра в защите, и отсутствие тренерской мысли, плюс ко-всему миланское дерби, но всё же команда в марте месяце выглядела очень уставшей. Что касается травмированных, то клубу ставящему задачу каждый год выигрывать всё - эта оправдание не уместно.
  48. #153
    • 0
    Nik11: 21 августа 2011 00:07 (1983) Новостей: 9
    Цитата: AndreyBagan
    Моуриньо - великий тренер, но кто знает как бы сложилась его судьба останься он у нас.

    Скорее всего всё было бы круто, но смысл моих слов был в том, что был бы у нас нормальный тренер, то можно было в прошлом сезоне ЛЧ выигрывать.

    Цитата: MiXerr

    А у Теодороса Загоракиса есть награда лучшего игрока ЧЕ, дальше что?

    А у Это'о ничего нет.

    Цитата: Vlados
    основной мыслью было то, что Форлан какбэ "отстрелялся" - а сколько он медалек навыигрывал - не столь важно.

    Ну на Coppa America он показал на сколько он отстрелялся.
  49. #152
    • 0
    Vlados: 21 августа 2011 00:05 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Nik11
    чтоб не говорили что это он всего лишь 1 год "выстрелил".

    основной мыслью было то, что Форлан какбэ "отстрелялся" - а сколько он медалек навыигрывал - не столь важно.
  50. #151
    • 0
    MiXerr: 21 августа 2011 00:04 (321)
    Цитата: AndreyBagan
    у Форлана есть награда лучшего игрока ЧМ

    А у Теодороса Загоракиса есть награда лучшего игрока ЧЕ, дальше что?
  51. #150
    • 0
    Nik11: 21 августа 2011 00:03 (1983) Новостей: 9
    Цитата: AndreyBagan
    Читаю комменты, вы решили пересчитать всех лауреатов золотых бутс, но зачем? Если у Форлана есть награда лучшего игрока ЧМ, которой, кстати, нет ни у Жардела, ни у Махласа, ни ,тем более, у Филипса.

    Просто я не беру его достижения в сборной, чтоб не говорили что он в сборной только хорошо играет. И не беру достижения 2010 года, чтоб не говорили что это он всего лишь 1 год "выстрелил".
  52. #149
    • 0
    Vlados: 21 августа 2011 00:03 (6470) Новостей: 36
    Цитата: AndreyBagan
    но зачем? Если у Форлана есть награда лучшего игрока ЧМ, которой, кстати, нет ни у Жардела, ни у Махласа, ни ,тем более, у Филипса.

    а Роналдиньё Чемпион Мира блеать!)) Я же говорю, лучшебы Бразила подписали - у него медалек докуя!
  53. #148
    • 0
    MiXerr: 21 августа 2011 00:03 (321)
    Цитата: Nik11
    А самому поискать слабо? Я просто матчи смотрю, а в конце матча лучшего игрока называют.

    Слабо, сказал А- говори Б, нефиг вилять теперь
  54. #147
    • 0
    Nik11: 21 августа 2011 00:01 (1983) Новостей: 9
    Цитата: MiXerr
    Ну так ссыль дай где они это определяют

    А самому поискать слабо? Я просто матчи смотрю, а в конце матча лучшего игрока называют.
  55. #146
    • 0
    AndreyBagan: 21 августа 2011 00:01 (287)
    Nik11,
    Моуриньо - великий тренер, но кто знает как бы сложилась его судьба останься он у нас. Читаю комменты, вы решили пересчитать всех лауреатов золотых бутс, но зачем? Если у Форлана есть награда лучшего игрока ЧМ, которой, кстати, нет ни у Жардела, ни у Махласа, ни ,тем более, у Филипса.
  56. #145
    • 0
    Don _Omar: 21 августа 2011 00:01 (611)
    Вот о чём можно сейчас сильно жалеть от того что не купили молодую звезду Шахина facepalm .реал опередил facepalm
  57. #144
    • 0
    Nik11: 21 августа 2011 00:00 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Дон Вито Корлеоне
    Мы споткнулись на Шальке не из-за "старого состава". Подумай сам из-за чего мы влетели.

    ++++++
  58. #143
    • 0
    Don Vito Corleone: 20 августа 2011 23:57 (2610) Новостей: 1
    Цитата: AndreyBagan
    Я это к тому, что провести один сезон возрастным составом можно и можно добиться результата, но постоянно быть на вершине без молодого усиления - не-воз-мож-но

    Мы споткнулись на Шальке не из-за "старого состава". Подумай сам из-за чего мы влетели.
  59. #142
    • 0
    MiXerr: 20 августа 2011 23:56 (321)
    Цитата: Nik11
    По версии Премьер Лиги.

    Ну так ссыль дай где они это определяют
  60. #141
    • 0
    Nik11: 20 августа 2011 23:54 (1983) Новостей: 9
    Don _Omar,
    Скорее Воронин на него похож.
  61. #140
    • 0
    gector: 20 августа 2011 23:54 (3539) Новостей: 3
    Хоть бы мы тевеса купили...ох чую не кдобру батя за сыночка впрягаетьсО
  62. #139
    • 0
    Nik11: 20 августа 2011 23:54 (1983) Новостей: 9
    AndreyBagan,
    Ну если бы Моур остался то шанс что Интер выиграет ЛЧ был бы велик. Всё было из-за тренеров.
  63. #138
    • 0
    AndreyBagan: 20 августа 2011 23:53 (287)
    JOSHKINKOT,
    Зайди на русскоязычный сайт болельщиков Наполи, там статья.
  64. #137
    • 0
    Don _Omar: 20 августа 2011 23:51 (611)
    Форлан чем то похож по манере и стилю да и по амплуа на Андрея Воронина .Оба очень любят бить издали и также хладнокровно играют в атаке .
  65. #136
    • 0
    AndreyBagan: 20 августа 2011 23:50 (287)
    Я думаю, что стоит отталкиваться от зарплаты, которую он попросит. Игрок нормальный, на 3-4 млн в год пойдёт. Если больше, нет смысла брать. А на счёт Милана 2007 и нас 2010 возраст имеет значение, особенно в ЛЧ. Кузены после победы в 2007 выше 1/8 финала ЛЧ не подымались. Интер в прошлом сезоне ЛЧ чудом прошел Баварию и споткнулся на Шальке. Я это к тому, что провести один сезон возрастным составом можно и можно добиться результата, но постоянно быть на вершине без молодого усиления - не-воз-мож-но!!!
  66. #135
    • 0
    Nik11: 20 августа 2011 23:44 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Vlados
    да он вобще красавец! Спасибо ему, Ливерпуль знатно абрашу поимел. Да и вобще 2 гола в пол-года, для топ-нападающего, стоймостью 50 млн. фунтов - это серьёзно.

    Ну по твоему Лука Тони, который мяч в пустые ворота за 1 год 33 раза закатил лучше?

    Цитата: MiXerr
    Ну хотя бы где ее глянуть и по чьей версии он лучший игрок?

    По версии Премьер Лиги.

    Цитата: Vlados
    ты слышал о Никосе Махласе или Кевине Филлипсе? Эти ребята 10-12 лет назад тоже выигрывали золотую бутсу - причём ирали за куда более скромные клубы (Витесс и Сандерленд).

    Ну и в то время они были хорошими игроками.
  67. #134
    • 0
    JOSHKINKOT: 20 августа 2011 23:42 (162)
    AndreyBagan,
    блин......более чем странно это ... fellow
  68. #133
    • 0
    Vlados: 20 августа 2011 23:41 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Nik11
    В отличии от Это'о он мало играл в топ-клубах, но всё-таки на 2 золотых бутсы на забивал.

    ты слышал о Никосе Махласе или Кевине Филлипсе? Эти ребята 10-12 лет назад тоже выигрывали золотую бутсу - причём ирали за куда более скромные клубы (Витесс и Сандерленд).
  69. #132
    • 0
    Nik11: 20 августа 2011 23:40 (1983) Новостей: 9
    Цитата: MiXerr
    А сколько у Жардела золотых бутс?)

    2
  70. #131
    • 0
    MiXerr: 20 августа 2011 23:40 (321)
    Цитата: Nik11
    Сам находи, это надо статистику каждого матча в отдельности смотреть.

    Ну хотя бы где ее глянуть и по чьей версии он лучший игрок?
  71. #130
    • 0
    Nik11: 20 августа 2011 23:39 (1983) Новостей: 9
    Цитата: MiXerr
    Ссыль в студию, пожалуйста

    Сам находи, это надо статистику каждого матча в отдельности смотреть.
  72. #129
    • 0
    MiXerr: 20 августа 2011 23:39 (321)
    Цитата: Nik11
    В отличии от Это'о он мало играл в топ-клубах, но всё-таки на 2 золотых бутсы на забивал.

    А сколько у Жардела золотых бутс?)
  73. #128
    • 0
    AndreyBagan: 20 августа 2011 23:37 (287)
    Цитата: JOSHKINKOT
    что то я не понял....почему глухо по Росси? или он продлил за Вильяреал?
    155

    Я слышал, что в январе он перейдёт в Наполи. По крайней мере это говорил Де Лаурентис.
  74. #127
    • 0
    Vlados: 20 августа 2011 23:37 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Nik11
    В половине этих матчей в которых он не забивал, был признан лучшим игроком матча. Можешь проверить.

    да он вобще красавец! Спасибо ему, Ливерпуль знатно абрашу поимел. Да и вобще 2 гола в пол-года, для топ-нападающего, стоймостью 50 млн. фунтов - это серьёзно.
  75. #126
    • 0
    Nik11: 20 августа 2011 23:37 (1983) Новостей: 9
    Цитата: MiXerr
    Ну и ЭтоО в отличии от Форлана забивает регулярно.

    В отличии от Это'о он мало играл в топ-клубах, но всё-таки на 2 золотых бутсы на забивал.
  76. #125
    • 0
    MiXerr: 20 августа 2011 23:35 (321)
    Цитата: Nik11
    В половине этих матчей в которых он не забивал, был признан лучшим игроком матча. Можешь проверить.

    Ссыль в студию, пожалуйста
  77. #124
    • 0
    Вангог: 20 августа 2011 23:34 (367) Новостей: 1
    Nik11

    Все убил, неадекват ты. 122
  78. #123
    • 0
    Nik11: 20 августа 2011 23:33 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Вангог
    И есть же такие как ты, ты ему ссы в глаза, а он говорит - дождь,дождь.

    Слышишь, тоже самое могу сказать про тебя. Несёшь бредни, и ещё думаешь что прав.

    Цитата: Vlados
    да, Торрес бы нас усилил)) скока он там за пол-года в щельси забил: 1 или 2 гола?

    В половине этих матчей в которых он не забивал, был признан лучшим игроком матча. Можешь проверить.
  79. #122
    • 0
    MiXerr: 20 августа 2011 23:31 (321)
    Цитата: Don _Omar
    Тевес это ПОЛНЫЙ ЕДИНОЛИЧНИК

    facepalm

    Цитата: Don _Omar
    А нам нужны нападающие типа Бензема ,Торреса и.т далее

    А еще Бендтнер, Шамах и Давид Нгог
  80. #121
    • 0
    Вангог: 20 августа 2011 23:31 (367) Новостей: 1
    Nik11

    И есть же такие как ты, ты ему ссы в глаза, а он говорит - дождь,дождь. facepalm facepalm
  81. #120
    • 0
    Vlados: 20 августа 2011 23:30 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Don _Omar
    Торреса

    да, Торрес бы нас усилил)) скока он там за пол-года в щельси забил: 1 или 2 гола?
  82. #119
    • 0
    Nik11: 20 августа 2011 23:29 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Vlados
    надо Роналдинью покупать - у него столько медалек, что Форлан акуеет!

    Форлан сейчас играет также как и в 2009 году, а Роналдиньо не так же как в 2005. facepalm Ты прикидываешься или правда такой?
  83. #118
    • 0
    MiXerr: 20 августа 2011 23:29 (321)
    Цитата: Nik11
    И что он там такого запорол? Если так судить, то Суарес (лучший игрок КА) за чемпионат запорол гораздо больше чем Форлан, но почему то он лучший. И почему то когда Это'о не забивает в решающих матчах в пустые ворота, то он всё равно хороший.

    Да не ничего, так перед воротами с 10-метров без помех в пустой угол не попал, ну и с 5 метров потом. Фигня подумаешь. Суарес порол куда меньше да и забивал почаще.

    Ну и ЭтоО в отличии от Форлана забивает регулярно.
  84. #117
    • 0
    Don _Omar: 20 августа 2011 23:28 (611)
    Форлан хоть и возросте 32 как бы ему уже ,но исход матча может изменить .Тевес это ПОЛНЫЙ ЕДИНОЛИЧНИК ,и ибра такой же .А нам нужны нападающие типа Бензема ,Торреса и.т далее
  85. #116
    • 0
    Vlados: 20 августа 2011 23:26 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Nik11
    Ну конечно, а то что у него 2 золотые бутсы за клубный футбол, то что он в 2010 принёс своему клубу ЛЕ, то что он с Вильярреалом доходил до 1/2 ЛЧ это всё не в счёт?

    надо Роналдинью покупать - у него столько медалек, что Форлан акуеет!
  86. #115
    • 0
    Nik11: 20 августа 2011 23:26 (1983) Новостей: 9
    Цитата: MiXerr
    Непорящий Форлан

    И что он там такого запорол? Если так судить, то Суарес (лучший игрок КА) за чемпионат запорол гораздо больше чем Форлан, но почему то он лучший. И почему то когда Это'о не забивает в решающих матчах в пустые ворота, то он всё равно хороший.
  87. #114
    • 0
    MiXerr: 20 августа 2011 23:25 (321)
    Цитата: Vlados
    Полез на главную, на свою голову)

    В "трансферах" не лучше сейчас)
  88. #113
    • 0
    Vlados: 20 августа 2011 23:21 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Nik11
    Форлан в 32 играет лучше чем Тевес в 27. Где преимущество.

    всё, я умываю руки) Полез на главную, на свою голову)
  89. #112
    • 0
    Nik11: 20 августа 2011 23:21 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Vlados
    да ты пойми, что Форлан в сборной, и Форлан в клубе - два разных игрока!

    Ну конечно, а то что у него 2 золотые бутсы за клубный футбол, то что он в 2010 принёс своему клубу ЛЕ, то что он с Вильярреалом доходил до 1/2 ЛЧ это всё не в счёт?
  90. #111
    • 0
    MiXerr: 20 августа 2011 23:21 (321)
    Цитата: Vlados
    Это не Форлан)) Форлан вообще не порет))

    Млин, раскусил. Я тока что это видео смонтировал crying
  91. #110
    • 0
    JOSHKINKOT: 20 августа 2011 23:20 (162)
    что то я не понял....почему глухо по Росси? или он продлил за Вильяреал?
    155
  92. #109
    • 0
    Vlados: 20 августа 2011 23:19 (6470) Новостей: 36
    Цитата: MiXerr
    Непорящий Форлан

    Это не Форлан)) Форлан вообще не порет))
  93. #108
    • 0
    forza-alex: 20 августа 2011 23:18 (544) Новостей: 12
    Мать Бранки: "Бывало, роняла сына вниз головой с третьего этажа."
  94. #107
    • 0
    Nik11: 20 августа 2011 23:18 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Vlados
    ты правда такой тупой, или просто шлангом прикидываешься? Тебе разжёвывают вещи - которые каждому школьнику понятны.
    Причём ут Руни и Алибек. Я моложе ЭтоО на 6 лет - значит я лучше?? Когда речь идёт конкретно только О ФОРЛАНЕ и О ТЕВЕЗЕ - то возраст Тевеза это его преимущество перед Форланом - понятно?

    Нифига это не преимущество, Форлан в 32 играет лучше чем Тевес в 27. Где преимущество.
  95. #106
    • 0
    Terry777: 20 августа 2011 23:17 (494) Новостей: 14
    луче уж попытатся взять Дрогбу у Челси...в оренду
    боаш по ходу ему не очень то и доверяет...............
  96. #105
    • 0
    Alvaro 20: 20 августа 2011 23:16 (31644) Новостей: 328
    жаль...лучше бы действительно купили бы сарате....
    а в идеале хотелось бы видеть тевеса и лавесси
  97. #104
    • 0
    Nik11: 20 августа 2011 23:16 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Vlados
    Он (несмотря на свой капризный характер) всгда отрабатываетсвою з/п на все сто - и не смотря на своё нытьё стал лучшим бомбардиром АПЛ в минувшем сезоне. Форлан (соответсвенно старше на 5 лет), за клуб играет в пол-ноги, целый год в Атлетико просто номер отбывал - выкладывается только за сборную - то, что его продают за смешные деньги, говорит о том, что он не нужен клубу - его ещё зимой выставляли на трансфер. А если он не нужен даже Атлетико (который классом ниже Интера - опять же имхо) - то нах он нам вообще нужен?

    Форлан не забил на клуб, просто он в прошлом сезоне поссорился с тренером, поэтому его выставляли на трансфер, поэтому был такой неудачный сезон в клубе. Его просто не выпускали, Бекхэма в 2003.
  98. #103
    • 0
    Vlados: 20 августа 2011 23:16 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Nik11
    Ну и аргумент. Алибек на 6 лет старше Руни, так что он лучше?

    ты правда такой тупой, или просто шлангом прикидываешься? Тебе разжёвывают вещи - которые каждому школьнику понятны.
    Причём тут Руни и Алибек?!?! Я моложе ЭтоО на 6 лет - значит я лучше??) Когда речь идёт конкретно только О ФОРЛАНЕ и О ТЕВЕЗЕ - то возраст Тевеза это его преимущество перед Форланом - понятно?
  99. #102
    • 0
    MiXerr: 20 августа 2011 23:14 (321)
    Непорящий Форлан wink

    http://www.youtube.com/watch?v
    =UC8E1hJZAfU


  100. #101
    • 0
    Nik11: 20 августа 2011 23:13 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Vlados
    дело в том, что человеческий организм имеет свойство изнашиваться со временем, в следствии чего ухудшается работоспособность, выносливость и т.п.

    Да, но почему то Дзанетти, каждый матч пробегает больше всех. Понятно если бы он был не вынослив, но он то бегает как конь весь матч, в отличии от 23-летнего Бензема, который здыхает после 50 минут. Форлан выносливей чем большенство наших футболистов. Если бы у него была маленькая работоспособность, то я бы не писал, что он хорош, но это не так.