Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
20.08.2011 Автор: BLR

Мунтари и Сантон могут перейти в "Ньюкасл"

Мунтари и Сантон могут перейти в "Ньюкасл"Немного начинает проясняться будущее полузащитника "Интера" и национальной сборной Ганы Салли Мунтари. В прошлом сезоне футболист на правах аренды полгода провел в английском "Сандерленде" . Сейчас с большой долей вероятности можно сказать, что игрок может перебраться в стан главных врагов "Черных Котов" - "Ньюкасл Юнайтед". Вчера на страницах La Stampa появилась информация, согласно которой агент игрока приехал в Ньюкасл-апон-Тайн (город, где базируются "Сороки").

Как утверждает издание со ссылкой на британские средства массовой информации, представитель полузащитника прибыл на Туманный Альбион как раз для переговоров с руководством английского клуба. Трансфер может состояться по двум причинам: во-первых, главный тренер "Ньюкасла" Алан Пардью для повышения конкуренции в своем клубе ищет полузащитника, подходящего для игры в английской премьер-лиге, во-вторых, руководство Нерадзурри пытается как можно быстрей избавиться от игрока, который не входит в тактические планы Джан Пьеро Гасперини. Стоит отметить, что на товарищеский матч против "Олимпиакоса" Салли Мантари заявлен не был. В ближайшие дни информации по этому вопросу будет больше.

Так же сегодня FCInter1908.it со ссылкой на последний выпуск Сorriere dello Sport сообщает, что все тот же "Ньюкасл" претендует на еще одного игрока нашего клуба, а именно на молодого защитника Давиде Сантона. По сообщениям газеты, английский клуб серьезно заинтересован в услугах футболиста молодежной сборной Италии. Помимо "Ньюкасла", Сантона в своих рядах уже довольно давно хотят видеть представители немецкого "Шальке 04" .

Так же стоит отметить, что на официальном сайте "Сорок" недавно было опубликовано интервью Алана Пардью, где главный тренер рассказал, что до конца трансферного рынка, "Ньюкасл" намерен усилить свой состав еще одним игроком полузащиты и одним футболистом оборонительного плана. Правда, конкретные имена не назывались.
Просмотров 2 694 Комментариев 41
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #41
    • 0
    fifax_adRiano: 25 августа 2011 07:05 (1042) Новостей: 1
    Цитата: BLR
    Ты вообще трезвый сейчас?

    абсолютно! а ты вообще матчи Раннокьи смотрел? и сколько он привозит за матч скажи?!
  2. #40
    • 0
    InterWinner: 22 августа 2011 09:52 (3980)
    77 продавать срочна, 17 тоже
  3. #39
    • 0
    forzainter_32: 22 августа 2011 08:41 (170)
    капеееееец 5 Сантона та зачем куда либо отдавать???
  4. #38
    • 0
    redondo: 21 августа 2011 17:17 (3389)
    если мунтари уйдёт буду только рад!
  5. #37
    • 0
    Александер: 21 августа 2011 15:48 (9800) Новостей: 2
    Ну Мунту то можно сплавить, а вот Санту не в коем случае, нужно дать шанс нашему молодому защитнику.
  6. #36
    • 0
    BLR: 21 августа 2011 15:26 (129) Новостей: 233
    Цитата: fifax_adRiano
    Раннокью вообще не надо подпускать к основе! он медленный, длинноногий и неуклюжий!

    Ты вообще трезвый сейчас?
  7. #35
    • 0
    Dima_Inter_1908: 21 августа 2011 14:08 (2124) Новостей: 24
    чо им ваще в англии делать fellow
  8. #34
    • 0
    fifax_adRiano: 21 августа 2011 10:59 (1042) Новостей: 1
    Цитата: azazel
    я думаю его стоит выпускать почаще!да, в прошлом сезоне бывали игры где он пожарил в защите, после которых были опасные моменты у наших ворот (и даже голы). НО. Раннокья в прошлом сезоне ошибался не меньше, даже гол забил в свои ворота, но ему все равно доверяли, и доверяют и он потихоньку прогрессирует, ошибок в защите меньше, навязывает борьбу чаще!так почему бы и Сантону почаще место в основе не доверять? Сыграл в прошлом сезоне несколько инр плохо, ВСЕ, на банку потом в аренду!

    вооот! ты сам говоришь, много было моментов, когда Сантон пожарил и Раннокья тоже! Раннокью вообще не надо подпускать к основе! он медленный, длинноногий и неуклюжий!
    а Сантону сколько уже шансов можно давать? ну не ставят его тренера, значит в нем проблема! почему Юто сразу получил шанс и оправдал его? хотя он из зачуханной Чезены пришел но начал трудиться! а Сантон че? даже в Чезене не всегда пробивался в основу! ещё раз я привожу в пример Бейла! он не намного старше Сантона! а играет как? у Сантона был шанс! и не говорите, что виной всему потом стала травма! да, травма была и это печально.. но он после травмы восстановился и не заиграл! а зачем нам игрок, который не смог заиграть после травмы? да и в аренду отдавать до скольки лет будем? до 30? чтобы опыта подкопил)))
  9. #33
    • 0
    igor-loko: 21 августа 2011 10:52 (2204)
    Цитата: Dima_Inter_1908
    igor-loko,согласен +100

    Спс=)))))
  10. #32
    • 0
    Dima_Inter_1908: 21 августа 2011 00:47 (2124) Новостей: 24
    igor-loko,
    согласен +100
  11. #31
    • 0
    C.Vieri: 20 августа 2011 23:22 (158)
    Цитата: azazel
    я думаю его стоит выпускать почаще!
    да, в прошлом сезоне бывали игры где он пожарил в защите, после которых были опасные моменты у наших ворот (и даже голы). НО. Раннокья в прошлом сезоне ошибался не меньше, даже гол забил в свои ворота, но ему все равно доверяли, и доверяют и он потихоньку прогрессирует, ошибок в защите меньше, навязывает борьбу чаще!
    так почему бы и Сантону почаще место в основе не доверять? Сыграл в прошлом сезоне несколько инр плохо, ВСЕ, на банку потом в аренду!

    Ты сам ответил на свой вопрос)значит что-то в нем не то видят тренера)и заметь не один тренер)а несколько включая великого моура
  12. #30
    • 0
    igor-loko: 20 августа 2011 23:12 (2204)
    Мунтари забирайте и Киву .
    Сантона нестоит упускать!
  13. #29
    • 0
    azazel: 20 августа 2011 23:06 (262)
    я думаю его стоит выпускать почаще!
    да, в прошлом сезоне бывали игры где он пожарил в защите, после которых были опасные моменты у наших ворот (и даже голы). НО. Раннокья в прошлом сезоне ошибался не меньше, даже гол забил в свои ворота, но ему все равно доверяли, и доверяют и он потихоньку прогрессирует, ошибок в защите меньше, навязывает борьбу чаще!
    так почему бы и Сантону почаще место в основе не доверять? Сыграл в прошлом сезоне несколько инр плохо, ВСЕ, на банку потом в аренду!
  14. #28
    • 0
    C.Vieri: 20 августа 2011 22:47 (158)
    Цитата: Dima_Inter_1908
    ривас-сантон,сантон быстрый,устремлённый,стоит дороже,не(тормоз),хороший игрок,сантон чаще выходит на поле чем ривас(он ваще невыходит), чувствуешь разницу?если нет, то извени, ничем помоч немогу,я даж незнаю такую болезнь

    Прошлый сезон сантон просидел на банке)когда его выпустили помню как после его ошибок было столько опасных моментов)да и гол был)моур ему вначале доверял, а позже тоже на банку посадил)если ты не уважаешь мнение бенитеза)то моура ты обязан просто уважать)
  15. #27
    • 0
    Dima_Inter_1908: 20 августа 2011 22:42 (2124) Новостей: 24
    Цитата: C.Vieri
    росто распиаренный игрок типа мунтари и риваса)я за уход их обоих)

    ривас-сантон,сантон быстрый,устремлённый,стоит дороже,не(тормоз),хороший игрок,сантон чаще выходит на поле чем ривас(он ваще невыходит), чувствуешь разницу?если нет, то извени, ничем помоч немогу,я даж незнаю такую болезнь
  16. #26
    • 0
    C.Vieri: 20 августа 2011 22:41 (158)
    Цитата: azazel
    C.Vieri,
    С каких пор у нас Ривас, как ты говоришь, РАСПИАРЕНЫЙ? мы его даже в Днепр толкнуть не могли.
    А про Сантона ты не прав. У него есть потенциал, и он раскроется!

    Не правильно написал. Он игрок уровня мунты и риваса, но распиаренный. Перспектива?нету, надо смотреть правде в глаза, а не ссылаться на прошлые надежды
  17. #25
    • 0
    azazel: 20 августа 2011 22:38 (262)
    C.Vieri,
    С каких пор у нас Ривас, как ты говоришь, РАСПИАРЕНЫЙ? мы его даже в Днепр толкнуть не могли.
    А про Сантона ты не прав. У него есть потенциал, и он раскроется!
  18. #24
    • 0
    C.Vieri: 20 августа 2011 22:24 (158)
    Опять защитники сантона))у этого парня нет будущего и настоящего)игрок уровня мунты и риваса, но распиаренный)я за уход их обоих)
  19. #23
    • 0
    Don _Omar: 20 августа 2011 21:55 (611)
    Вот на то что Салли Мунтари можно продать в клуб АПЛ а именно в ньюкасл я полностью на 200% согласен .А сантона лучше оставить .
  20. #22
    • 0
    Tiko: 20 августа 2011 21:32 (2369)
    сантона не трогать............
  21. #21
    • 0
    Dima_Inter_1908: 20 августа 2011 21:03 (2124) Новостей: 24
    Цитата: Nascimento
    Мунтари оставить! А Сантона продать срочно!

    лучше обоих оставить
  22. #20
    • 0
    tuesco: 20 августа 2011 20:57 (1294)
    Цитата: azazel
    Бранку на кол!

    не откажусь
  23. #19
    • 0
    gector: 20 августа 2011 20:56 (3539) Новостей: 3
    увольте браку, впервую очередь
  24. #18
    • 0
    azazel: 20 августа 2011 20:23 (262)
    Цитата: tuesco
    Мунтари - на выход.
    Киву - на банку.
    Сантона - на поле.

    Бранку на кол!

    Цитата: Nascimento
    Мунтари оставить! А Сантона продать срочно!

    facepalm


    Цитата: Nascimento
    Сантон максимум уровень Пармы. Как его ещё держат..

    это к Мунтари в большей степени относится, нежели к Сантону!
  25. #17
    • 0
    Disobedient..: 20 августа 2011 20:23 (0)
    Неужели избавимся от Мунты?
    А Сантона сцуко жалко..
    Шанс,шанс,дайте шанс)
  26. #16
    • 0
    Dima_Inter_1908: 20 августа 2011 20:16 (2124) Новостей: 24
    Цитата: mamadou
    Как стало известно Sports.ru,
    «Интер» и «Анжи» достигли
    устной договоренности о
    переходе камерунского
    нападающего Самюэля Это’О.
    Сумма трансфера составит 21
    миллион евро.
    В ближайшие дни Это’О
    пройдет медобследование,
    после чего подпишет контракт
    с махачкалинским клубом.

    пиши это в статье где про Этоо,какой мунтари?сантон? их надо оставить 117
  27. #15
    • 0
    Vlados: 20 августа 2011 20:12 (6470) Новостей: 36
    блеать, а бранку нельзя в подарок сорокам оставить?
  28. #14
    • 0
    Alvaro 20: 20 августа 2011 19:50 (31633) Новостей: 328
    Цитата: mamadou
    Как стало известно Sports.ru,«Интер» и «Анжи» достиглиустной договоренности опереходе камерунскогонападающего Самюэля Это’О.Сумма трансфера составит 21миллион евро.В ближайшие дни Это’Опройдет медобследование,после чего подпишет контрактс махачкалинским клубом.

    Запрещается писать комментарии, не относящиеся к обсуждаемой статье. 53
  29. #13
    • 0
    mamadou: 20 августа 2011 19:45 (57)
    Как стало известно Sports.ru,
    «Интер» и «Анжи» достигли
    устной договоренности о
    переходе камерунского
    нападающего Самюэля Это’О.
    Сумма трансфера составит 21
    миллион евро.
    В ближайшие дни Это’О
    пройдет медобследование,
    после чего подпишет контракт
    с махачкалинским клубом.
  30. #12
    • 0
    Alvaro 20: 20 августа 2011 19:43 (31633) Новостей: 328
    Цитата: Nascimento
    Мунтари оставить! А Сантона продать срочно!

    facepalm
  31. #11
    • 0
    Nascimento: 20 августа 2011 19:40 (44)
    Сантон максимум уровень Пармы. Как его ещё держат..
  32. #10
    • 0
    tuesco: 20 августа 2011 19:39 (1294)
    Мунтари - на выход.
    Киву - на банку.
    Сантона - на поле.

    Мне кажется так правильней всего
    ну какого продавать молодого воспитанника, дак еще и капитана молодежки италии?
    бред(
  33. #9
    • 0
    rust: 20 августа 2011 19:37 (366)
    Цитата: Alvaro 20
    FCInter1908.it

    опять же в точку, нахрен Киву!
    Сантон очень прилично смотрится! а Киву уже который матч меня убеждает в его некомпетентности на позиции защитника! и к тому же возраст вскоре даст о себе знать!
    Сантона не нужно отдавать никуда, лично я считаю!

    Nascimento,
    Мунтари оставить! А Сантона продать срочно!

    ккххххмммм, да 10
  34. #8
    • 0
    Charlie Scene: 20 августа 2011 19:36 (990) Новостей: 16
    Мунту пожалуйста продавайте куда хотите, но Сантона не надо продавать
  35. #7
    • 0
    Kubati_07: 20 августа 2011 19:35 (447)
    Мунтари неплохо тоже смотрелся при Моуринье...
  36. #6
    • 0
    Nascimento: 20 августа 2011 19:35 (44)
    Мунтари оставить! А Сантона продать срочно!
  37. #5
    • 0
    FLOST-7: 20 августа 2011 19:30 (773)
    хм...а почему бы и нет?
  38. #4
    • 0
    Krhin: 20 августа 2011 19:27 (595) Новостей: 1
    Сантону нужно дать шанс играть за Интер в этом году! А так если аренда то Ньюкастл это хороший опыт
  39. #3
    • 0
    saga46: 20 августа 2011 19:25 (1139)
    Ньюкасл очень хороший клуб кстати так что вполне себе такое место для продолжения карьеры. Но как мне жаль если потеряем санту .....
  40. #2
    • 0
    MaX_Snejder: 20 августа 2011 19:18 (74)
    зачем Сантона?Ему то дайте поиграть,достал Бранка!
  41. #1
    • 0
    Alvaro 20: 20 августа 2011 19:10 (31633) Новостей: 328
    вот зачем продавать сантона?
    в аренду бы его сдать в итальянский клуб да и все
    а самое лучшее продать киву и дать шанс сантону