Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
20.08.2011 Автор: 1Internazionale1

Это’О отказался от августовской зарплаты в «Интере»

Это’О отказался от августовской зарплаты в «Интере»Камерунский нападающий Самюэль Это’О отказался от августовской зарплаты в «Интере», чтобы ускорить процесс переговоров по своему трансферу между миланским клубом и «Анжи». Об этом Sports.ru сообщил источник, близкий к переговорам.

Отметим, что на протяжении всей этой недели между «Интером» и «Анжи» шли напряженные переговоры о сумме компенсации за нападающего. В субботу стало известно, что «Анжи» готов предложить за форварда 27 миллионов евро, в то время как «Интер» согласился понизить финансовые требования по трансферу камерунца до 28 миллионов.

По сообщению La Gazzetta dello Sport, в итоге клубы достигли устной договоренности о переходе Это’О. При этом AFP, ссылаясь на источник в Федерации футбола Камеруна, утверждает, что контракт между Это’О и «Анжи» уже подписан.
Просмотров 4 190 Комментариев 51
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #51
    • 0
    InterWinner: 22 августа 2011 09:54 (3980)
    след летом ибра будет в паре с ним
  2. #50
    • 0
    RUSlan13: 21 августа 2011 22:56 (30)
    скатертью дорога!!!! спасибо за всё,ты был нам очень дорог!,но бабки важнее всего,поэтому удичи в ОнджЫ!!!!!!!!!
  3. #49
    • 0
    redondo: 21 августа 2011 17:25 (3388)
    августовская зарплата? это смешно!
  4. #48
    • 0
    Александер: 21 августа 2011 15:47 (9800) Новостей: 2
    Цитата: Snork
    Скорее бы ты уже уехал.

    Тоже так думаю, что бы нервы не трепал....
  5. #47
    • 0
    Dark and Blue Heart: 21 августа 2011 10:30 (241) Новостей: 3
    Задалбался уже павторяться, но всё равно пока и удачи тебе Этоошка, давай побыстрее уходи нас Форлан или Тевез уже интересует. Еще раз Удачи и побольше денег как ты хошь
  6. #46
    • 0
    Fen: 21 августа 2011 09:59 (102)
    Я думаю всё правильно.Это0 ,не интерист! думаю не для кого не секрет.Он не кэп не камб и темболие не драго.За Голы спасибо за рвение к нашим победам спасибо.Но он уже стар больше будет места для пацца он тоже хорош ребят.А за Такого старого игрока да такие деньги !Это впервые так ,что не гневите бога мы не лохи нам наоборот повезло с Анжи .Жаль конечно но Год 2 и всё Это не будет того а нам надо быть Чемпионами и быть на финансовом баласте а не на дне его! Этоо играет за деньги все играют за деньги.ВЫ Же НА РОБОТЕ ЗА ИДЕЮ ПАШИТЕ?!!!!!Вот и они так же про100 кто то по своим принципам к клубу привязан а кто то нет!Вот и всё
  7. #45
    • 0
    Punisher: 21 августа 2011 01:11 (1037) Новостей: 1
    Сэм спасибо тебе за все и удачи в новом клубе, хотя Анжи это не твой уровень, но деньги и правда все решают, Тевес или Форлан добро пожаловать
  8. #44
    • 0
    Dima_Inter_1908: 21 августа 2011 00:47 (2124) Новостей: 24
    это еще больше подтверждает его переход в анжи
  9. #43
    • 0
    DeathCat: 20 августа 2011 23:40 (2175)
    Мда! ЭтоО все-таки из-за бабок готов удавиться. Нас нагнули в позу рака Анжи и собственный игрок в результате мы будем вынужденны отдать его за копейки. Уже предполагал сумму в 25 лимонов, скорее всего за эти грощи и уйдет.
  10. #42
    • 0
    Pantera: 20 августа 2011 22:52 (2523)
    спасибо за все......но я уже за.бался от всего этого.....да вали уже поскорее...дай нам прикупить кого нить
  11. #41
    • 0
    artemio_maldini: 20 августа 2011 22:22 (760) Новостей: 1
    Цитата: ya.Sergey.Zakharoff
    Жаль,что уходит и жаль,что так дёшево!

    та не говори Бранка лошара если за 28 и ниже лимонов продал нет слов.
  12. #40
    • 0
    oleg: 20 августа 2011 22:08 (612)
    Цитата: Don _Omar
    Мы у барсы купили Это"О за 20 лямов продаём за 21 ,получаеться эти же 20 лямов возврощаються в обратном направление + 1 лимон получаеться 21 лимон .Ничего не прибыло ,ничего не убыло оригинально Бранко.

    Вообще-то Это"О пришел к нам в обмен на Ибрагимовича с доплатой от Барсы 40 или 45 млн. точно не помню.


    На футбол.юа информация по Это"О: 25 млн. евро + бонусы.
  13. #39
    • 0
    Don _Omar: 20 августа 2011 21:50 (611)
    Мы у барсы купили Это"О за 20 лямов продаём за 21 ,получаеться эти же 20 лямов возврощаються в обратном направление wink + 1 лимон получаеться 21 лимон .Ничего не прибыло ,ничего не убыло оригинально Бранко. 117
  14. #38
    • 0
    Aazmandius: 20 августа 2011 21:40 (389) Новостей: 34
    это считай чуть меньше лимона... экономия...
  15. #37
    • 0
    doctor_vidocq: 20 августа 2011 21:16 (962)
    Цитата: gector
    с лавасси спыгнули на сарате

    только этого еще не хватало,игрок никакущий
  16. #36
    • 0
    gector: 20 августа 2011 21:08 (3539) Новостей: 3
    doctor_vidocq,
    с лавасси спыгнули на сарате( в аренду), зенит платит уже за лавесси 31,
  17. #35
    • 0
    doctor_vidocq: 20 августа 2011 21:05 (962)
    Цитата: gector
    никто не будет играть не Люк не мили не панда, будет беззубое нападение с бесомощьной медлительной полузащитой...

    ну если каким-то чудом возьмут лавесси,то это уже не так печально будет
  18. #34
    • 0
    Dima_Inter_1908: 20 августа 2011 21:02 (2124) Новостей: 24
    Цитата: joy
    молюсь, чтобы Форлан в комплекте с Тевесом был...

    хах, это типо акции-продай сэми,получи тевеза , а в падарок форлан
  19. #33
    • 0
    Snork: 20 августа 2011 20:59 (894) Новостей: 12
    Цитата: G.GEVORGYAN
    evo uxod toje budet velikim

    обыкновенный уход топ-напа в погоне за липкой зелёной бумажкой. Ничего великого тут нет. А вот когда Капитан скажет - "этот сезон для меня последний", вот это будет действительно Великий Уход Великого Футболиста.
  20. #32
    • 0
    gector: 20 августа 2011 20:58 (3539) Новостей: 3
    doctor_vidocq,
    никто не будет играть не Люк не мили не панда, будет беззубое нападение с бесомощьной медлительной полузащитой...
  21. #31
    • 0
    doctor_vidocq: 20 августа 2011 20:52 (962)
    Цитата: gector
    вот определяюший факт, фалькао переходит в атлетик, мы берём форлана...жесть ацкая, мы себя не уважаем

    фалькао нам не нужен,учитывая наличие паццо,но пример показательный
    хоть бы уже лавесси взяли,так нет же,берут дешевого форлана
    приехали,начинаем бороться за зону ле
  22. #30
    • 0
    saga46: 20 августа 2011 20:50 (1139)
    Может это о нам еще и сверху заплатит?:)
  23. #29
    • 0
    G.GEVORGYAN: 20 августа 2011 20:49 (171)
    Daje esli VELIKII ETOO ne otkazalsa ot zarplati ontakje bilo bi velikim i evo uxod toje budet velikim
  24. #28
    • 0
    gector: 20 августа 2011 20:47 (3539) Новостей: 3
    doctor_vidocq,
    вот определяюший факт, фалькао переходит в атлетик, мы берём форлана...жесть ацкая, мы себя не уважаем
  25. #27
    • 0
    Gsom: 20 августа 2011 20:46 (480)
    Ппц Бранку отымели. Протянули почти до самого закрытия окна, а он и развесил уши. Теперь Анжи цену и назначает. Я не удивлюсь если за 20 продадут, лишь бы скорее сплавить, а на вырученные деньги хоть кого-то подогнать чтоб хоть как-то залатать такую дырищу.
  26. #26
    • 0
    joy: 20 августа 2011 20:41 (1058) Новостей: 1
    молюсь, чтобы Форлан в комплекте с Тевесом был...
  27. #25
    • 0
    doctor_vidocq: 20 августа 2011 20:27 (962)
    Цитата: Vlados
    Форланище на подходе(((

    омоложение состава во всей красе

    ну,собсно,как и предложение от которого нельзя отказаться по этоо
  28. #24
    • 0
    Vlados: 20 августа 2011 20:24 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Dima_Inter_1908
    откуда такая новость?

    справа почитай) Форланище на подходе(((
  29. #23
    • 0
    doctor_vidocq: 20 августа 2011 20:23 (962)
    Цитата: Vlados

    наши 14 лямов + Пандев Де Лаурентису нах не нужны. 31 лям и точка.

    ну вот и разница в менеджменте,31 и точка,а баранка готов хоть бесплатно отпустить лидеров,говна кусок

    вобщем,нового сезона можно не ждать,учитывая,что и без того слабый состав сделали еще слабее
  30. #22
    • 0
    Vlados: 20 августа 2011 20:19 (6470) Новостей: 36
    Цитата: doctor_vidocq
    зы насколько я понимаю,эти жлобы лавесси покупать не собираются?

    наши 14 лямов + Пандев Де Лаурентису нах не нужны. 31 лям и точка. ГДС кстати пишет, что газовик готов забашлять эти бабки за Лавесси так глядишь, через 2-3 годика сериАл будет эдаким магазином для клубов РПЛ. Жду Ибрагея где-нибудь в ЦСКА или Динамо следующим летом))
  31. #21
    • 0
    Dima_Inter_1908: 20 августа 2011 20:17 (2124) Новостей: 24
    Vlados,
    откуда такая новость?
  32. #20
    • 0
    doctor_vidocq: 20 августа 2011 20:15 (962)
    Цитата: Vlados
    Бранка нашёл отличную замену ЭтоО...

    надеюсь,доплачивать за него не придется?

    зы насколько я понимаю,эти жлобы лавесси покупать не собираются?
  33. #19
    • 0
    Dima_Inter_1908: 20 августа 2011 20:14 (2124) Новостей: 24
    шож ты делаешь сэми, защем тебе это надо
  34. #18
    • 0
    Vlados: 20 августа 2011 20:11 (6470) Новостей: 36
    надюсь в понедельник мы наконец-то распрощаемся с Сэмми, а то уже конкретно подзаипала эта тягомотина.

    ЗЫ ребята, в ПЕС/ФИФА можете переводит Форлана в Интер)) Всё на мази, Бранка нашёл отличную замену ЭтоО...
  35. #17
    • 0
    Giuseppe Ottaviani: 20 августа 2011 20:10 (185)
    Я читал, что его продали за 25 млн. евро продали + 4 млн. евро в виде бонусов за успешное выступление ЭтоО в клубе.
  36. #16
    • 0
    doctor_vidocq: 20 августа 2011 20:02 (962)
    Цитата: Alvaro 20
    21 лям уже..
    браво бранка

    хватит верить во всякую херь,22 изначально предлагали,а потом продали за 21?
    а на футбол.уа про 29 написано
    хотя бранка чмо в любом случае
  37. #15
    • 0
    Alvaro 20: 20 августа 2011 19:51 (31629) Новостей: 328
    Цитата: mamadou
    Как стало известно Sports.ru,«Интер» и «Анжи» достиглиустной договоренности опереходе камерунскогонападающего Самюэля Это’О.Сумма трансфера составит 21миллион евро.В ближайшие дни Это’Опройдет медобследование,после чего подпишет контрактс махачкалинским клубом.

    21 лям уже..
    браво бранка
  38. #14
    • 0
    Tiko: 20 августа 2011 19:42 (2369)
    Цитата: in milito i trust
    какой то лавесси 31

    ну не скозл что лавеззи какой то................. нет он тоже хорош, ето'о играл в барсе и унас ето мега команды а лавеззи играет лиш за середняк наполи.........
  39. #13
    • 0
    doctor_vidocq: 20 августа 2011 19:38 (962)
    Цитата: mamadou
    Все это'о в анжи за 21лям!

    где ты это вычитал?
    изначально больше давали,вроде-как
    Цитата: in milito i trust
    Сам СЭММИ 27 а какой то лавесси 31

    потому,что в наполи нет бранки,который даже топ-нападающего не может нормально продать
    что уж говорить о всяких маригах
  40. #12
    • 0
    mamadou: 20 августа 2011 19:37 (57)
    Как стало известно Sports.ru,
    «Интер» и «Анжи» достигли
    устной договоренности о
    переходе камерунского
    нападающего Самюэля Это’О.
    Сумма трансфера составит 21
    миллион евро.
    В ближайшие дни Это’О
    пройдет медобследование,
    после чего подпишет контракт
    с махачкалинским клубом.
  41. #11
    • 0
    in milito i trust: 20 августа 2011 19:35 (67)
    Сам СЭММИ 27 а какой то лавесси 31!Бранка ты бездарь...
  42. #10
    • 0
    mamadou: 20 августа 2011 19:35 (57)
    Все это'о в анжи за 21лям!
  43. #9
    • 0
    Charlie Scene: 20 августа 2011 19:35 (990) Новостей: 16
    ну чтож Сем удачи в Онджы
  44. #8
    • 0
    boroda: 20 августа 2011 19:32 (1937)
    Как трогательно... Сэм на пути к мечте, готов пожертвовать даже августовской зартплатой 4
  45. #7
    • 0
    Amore Nerazurri: 20 августа 2011 19:29 (152) Новостей: 6
    но он перейдет понятно а зачем мы не подписываем форлана или тевеза пора бы уже коговото нападающего подписать
  46. #6
    • 0
    doctor_vidocq: 20 августа 2011 19:27 (962)
    лоховское бранко,как можно настолько дешево продать такого игрока???
    совсем бездарь,а не техдир у интера
  47. #5
    • 0
    FLOST-7: 20 августа 2011 19:25 (773)
    ждем официального подтверждения, да поскорее бы уже.
  48. #4
    • 0
    Viva_Pazzini: 20 августа 2011 19:23 (160)
    Досвидос. Деньги решают всё, даже фактор чести бессилен. Апачи к нам.
  49. #3
    • 0
    Snork: 20 августа 2011 19:19 (894) Новостей: 12
    Скорее бы ты уже уехал.
  50. #2
    • 0
    ya.Sergey.Zakharoff: 20 августа 2011 19:11 (719) Новостей: 12
    Жаль,что уходит и жаль,что так дёшево!
  51. #1
    • 0
    Alvaro 20: 20 августа 2011 19:08 (31629) Новостей: 328
    мда..уже все ясно, это прощай!!!