Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
20.08.2011 Автор: Dieqo Milito

Альварес: "Я счастлив, что являюсь игроком Интера"

Альварес: "Я счастлив, что являюсь игроком Интера""С каждым прошедшим днём я чувствую себя всё счастливее и счастливее. Мне очень нравится быть в таком великом клубе, как Интер, где все так хорошо приветствовали меня", сказал Рикки Альварес в интервью Sky Sport Italia.

"Мои товарищи по команде много помогают, давая полезные советы, чтобы помочь мне адаптироваться к итальянскому футболу", продолжает полузащитник Нерадзурри. "Всё было просто фантастически. Аргентинцы? Да, конечно, благодаря языку, взаимодействовать с ними намного легче, но я также многому учусь и у других. Это сильная, сплочённая группа и это большая честь являться её частью".

Альвареса спросили, какие советы ему дали Дзанетти и Камбьяссо:

"Они просто сказали мне, что я должен максимально использовать эту замечательную возможность, оказаться в таком великом клубе, как Интер, с удивительными болельщиками и фантастическими людьми, работающими "за кулисами". Это правда, и я приехал сюда, чтобы оценить эту возможность".

Рикки недавно получил свой первый вызов в сборную Аргентины - ещё одна причина, чтобы быть предельно мотивированным:

"Я был очень рад вызову в сборную в первый раз и я надеюсь максимально воспользоваться данными мне шансами. Но моя главная забота - это работать на пользу Интера, потому что это поможет мне получить вызов снова".

Каковы ваши первые впечатления от новой команды:

"Это очень конкурентоспособный клуб и мы все прилагаем усилия перед началом нового сезона - сейчас всё зависит от нас".

Что делать, если Это'о покинет вас?

"Мы все знаем, что он ключевой игрок с невероятными способностями, но независимо от того, что происходит на трансферном рынке и от того, кто останется здесь в конце августа, а кто нет, Интер по-прежнему будет сильной и конкурентоспособной командой. Кого бы я выбрал между Тевесом и Форланом? Они оба игроки мирового класса".

Тема переходит к основным конкурентам Нерадзурри в Серии А:

"Милан и Ювентус - очень сильные команды, я это знал, а также проверил это на собственном опыте на Трофи ТИМ. Но в итальянском чемпионате все игры сложные, а не только против Милана и Ювентуса. Вы должны относиться к каждой игре, как к финалу".

Может ли Интер выиграть Скудетто:

"Я надеюсь на это и я считаю, что это нам под силу. Мы сделаем всё возможное, чтобы всё так и произошло".

Завершая своё интервью аргентинец, отвечая на вопрос о его позициях, выбранных Гасперини:

"Я буду играть на любой позиции, которую пожелает от меня тренер, что пойдет на пользу для команды. И это главное".
Просмотров 2 422 Комментариев 27
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #27
    • 0
    InterWinner: 22 августа 2011 09:56 (3980)
    а я думал, что наши его взяли после того, как решили, что шрама не будет
  2. #26
    • 0
    redondo: 21 августа 2011 16:23 (3389)
    Alvaro 20,
    с первыми 3мя из твоего костяка мы вылетим в сериалБ!
  3. #25
    • 0
    Александер: 21 августа 2011 15:46 (9800) Новостей: 2
    Старайся парень, у тебя будет большое будущее.
  4. #24
    • 0
    Dark and Blue Heart: 21 августа 2011 10:26 (241) Новостей: 3
    Альворик ты молодца. Удач тебе в Интере. 9
  5. #23
    • 0
    meksed: 21 августа 2011 06:15 (218)
    покажи себя, удачи тебе, Рики smile
  6. #22
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 21 августа 2011 00:38 (1094)
    Рики ещё скажет своё слово в этом сезоне, я уверен в этом.
  7. #21
    • 0
    KORNET: 21 августа 2011 00:26 (1581)
    "Милан и Ювентус - очень сильные команды, я это знал, а также проверил это на собственном опыте на Трофи ТИМ.

    Где все играли не основным составом)))
    Рики)) все впереди)))
  8. #20
    • 0
    Dima_Inter_1908: 20 августа 2011 22:45 (2124) Новостей: 24
    нус удачи ему в новом сезоне, дебют как говорица
  9. #19
    • 0
    C.Vieri: 20 августа 2011 22:34 (158)
    Цитата: gector
    Кого бы я выбрал между Тевесом и Форланом? Они оба игроки мирового класса".-Рики не лицемерь.

    Он прав)да и выговаривать всем мол этот хуже чем тот и тд)не красиво)причем форлан и тевез старше него и добились многого)он должен иметь уважения не обсирать их в интервью что он и делает)
  10. #18
    • 0
    Don _Omar: 20 августа 2011 21:40 (611)
    "Начало пути в Интере да и в любом клубе всегда довольно дело нелёгкое Рикки "117 Но болельщики всегда тебя поддержут ,даже в трудную минуту .
  11. #17
    • 0
    Qberman: 20 августа 2011 21:12 (560)
    Ну вот, а сколько криков было на тему того что он плохой, потому что в сборную не вызывался=) Удачи ему, надеюсь вырастет в звезду и останется у нас!
  12. #16
    • 0
    MOI INTER: 20 августа 2011 21:09 (28)
    Золотые слова...видно что этот парнишка полюбил Интер всей душой!удачи и побед в футболке Нерадзурри!люби ИНТЕР,цени ИНТЕР,и мы болельщики черно-синих ответим тебе тем же!=)
  13. #15
    • 0
    Dima_Inter_1908: 20 августа 2011 21:05 (2124) Новостей: 24
    Альвареса спросили, какие советы ему дали Дзанетти и Камбьяссо- кароче одним словом хорошие, кэп никогда чепуху нескажет
  14. #14
    • 0
    EvanLee_IMFC: 20 августа 2011 21:05 (826)
    я тоже счастлив, что Рики - игрок Интера) жаль, что ещё Ламелу не взяли. но Рики вселяет в меня надежду) имхо, может из него вырасти очень крутой игрок) удачи! прогрессируй!)
  15. #13
    • 0
    gector: 20 августа 2011 20:49 (3539) Новостей: 3
    Кого бы я выбрал между Тевесом и Форланом? Они оба игроки мирового класса".-Рики не лицемерь.
  16. #12
    • 0
    Tiko: 20 августа 2011 20:43 (2369)
    Цитата: Nascimento
    прогадали с альваресом. надо продать пока время есть ещё

    бох тебя помощ.................. facepalm
  17. #11
    • 0
    Farrux: 20 августа 2011 20:39 (212) Новостей: 1
    tochniy vibor intera eta Alvarez
  18. #10
    • 0
    Dima_Inter_1908: 20 августа 2011 20:14 (2124) Новостей: 24
    Цитата: Nascimento
    прогадали с альваресом. надо продать пока время есть ещё

    мда. facepalm
  19. #9
    • 0
    azazel: 20 августа 2011 20:10 (262)
    Ну, удачи тебе в дальнейшем!
    Цитата: Nascimento
    прогадали с альваресом. надо продать пока время есть ещё
    facepalm
  20. #8
    • 0
    Tiko: 20 августа 2011 19:45 (2369)
    ребят вот прямо чуствую что алварес будет мега звездой..............и нашим всегда................форцца интер 130

    Цитата: Alvaro 20
    хочется. что бы этот парень заиграл у нас!
    и создавался новый костяк в лице коутиньо. альвареса, оби. ранокьи, кастаньоса...возможно сантона

    точняк........................
    ......................... fellow
  21. #7
    • 0
    Nascimento: 20 августа 2011 19:38 (44)
    прогадали с альваресом. надо продать пока время есть ещё
  22. #6
    • 0
    rust: 20 августа 2011 19:31 (366)
    Alvaro 20,
    блин, чувак, это было бы охеренно как круто! 114
  23. #5
    • 0
    tiboka: 20 августа 2011 19:28 (1)
    Script,
    a mne kajetsya naprotyv!
  24. #4
    • 0
    FLOST-7: 20 августа 2011 19:23 (773)
    удачи Рики! вижу что настроен ты очень серьезно 54
  25. #3
    • 0
    Script: 20 августа 2011 19:22 (2625) Новостей: 21
    Пока что не показал ничего толкового.
  26. #2
    • 0
    Alvaro 20: 20 августа 2011 19:05 (31629) Новостей: 328
    хочется. что бы этот парень заиграл у нас!
    и создавался новый костяк в лице коутиньо. альвареса, оби. ранокьи, кастаньоса...возможно сантона
  27. #1
    • 0
    boroda: 20 августа 2011 19:04 (1937)
    Даваай играй!!! 36