Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
20.08.2011 Автор: ArtyD

Гасперини о роли Снейдера и об игре в три защитника

Гасперини о роли Снейдера и об игре в три защитникаФакт есть факт. Гасперини заявил, что Снейдер это основа и будущее "нерадзурри". Голландцу теперь, похоже, суждено остаться в "Интере":

"Трансферы? Руководство знает, что я хочу команду, которая будет прочной и у которой не будет проблемных зон, где если кого-нибудь и нужно купить, то только как точечное усиление. Я строю такую команду, где каждый будет знать, что делать на поле. В ближайшие дни мы со Снейдером решим, на какой позиции его лучше использовать, хотя я уверен, что от него будет польза на любой позиции. Это'о? Вы меня конечно извините, но наша команда будет конкурентноспособна и без Самуэля".

Игра в три защитника вызвала некоторую озабоченность в первых играх "Интера", но Джан Пьеро Гасперини яростно защищает свою любимую тактическую схему:

"Игроки, которые есть у меня в распоряжении, очень подходят под эту схему. К примеру, у Киву есть опыт игры на левом краю обороны и я использую его как крайнего центрального защитника, Лусио это чистокровный защитник, поэтому место у него в самом центре обороны. Все в "Интере" убеждены, что эта тактическая схема принесет нам успех, она хорошо зарекомендовала себя с командами где я работал, посмотрите на "Удинезе" и "Наполи" и каких они добились результатов, а ведь они используют схожие схемы. Я гарантирую вам, что вся команда уверена в возможности играть в три защитника".
Просмотров 3 793 Комментариев 65
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #65
    • 0
    InterWinner: 22 августа 2011 09:59 (3980)
    идеальная схема 3-4-3! это ркуто!
  2. #64
    • 0
    Александер: 21 августа 2011 15:44 (9800) Новостей: 2
    Может со временем он поймёт что его схема пока что конкретных плюсов не приносила.
  3. #63
    • 0
    Phenomeno: 21 августа 2011 14:00 (180) Новостей: 1
    Пока у меня больше пессимизма по поводу трех защитников.
    Особенно в ЛЧ
  4. #62
    • 0
    islam43: 21 августа 2011 12:38 (53)
    мы ещё играть не начали, а вы уже обосрали тренера, ну это ведь глупо!!! посмотрим что будет, главное что бы Уэслик остался) обожаю этого футболиста!! МОЗГ атаки!
  5. #61
    • 0
    Roby Baggio: 21 августа 2011 11:50 (2352) Новостей: 45
    Цитата: Царь™
    дибилоид

    Цитата: fifax_adRiano
    упертый, тупоголовый Гасперини


    БАН!
  6. #60
    • 0
    Wespe: 21 августа 2011 04:30 (378)
    Похоже мы в очередной жопе очередного тактического "гения"...

    Песец сезону 2011-2012...

    Цитата: edgardavids
    Не в схеме дело имхо,а в тактике и самоотдаче игроков...можно в и в 3 защитника играть,но нужно чтобы их страховали,в частности опорники...


    Аха... А схемы вообще так, просто от балды все время существования футбола выдумывали, он нехер делать тренеры фантазировали... Не в схемах ж дело... Вот будем играть по схеме 0-0-10 и все путем будет! Главное, чтоб такитка и самоотдача у игроков была ОГО-ГО! Смешно... smile
  7. #59
    • 0
    Don Vito Corleone: 21 августа 2011 01:45 (2610) Новостей: 1
    Цитата: Царь™
    ну как же до этого дибилоида не дойдет,что под эту схему нет игроков???

    46
  8. #58
    • 0
    Don _Omar: 21 августа 2011 00:09 (611)

    Dima_Inter_1908,
    к новым победам
  9. #57
    • 0
    C.Vieri: 20 августа 2011 22:57 (158)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Ну пока игра совсем в 3 защитника не поставлена! А уже скоро чемпионат!
    Вот начнёт Интер пропускать пачками, что тогда Гас скажет?

    Согласен я, но надо не забывать, что игроки скоро привыкнут и смогут адаптироваться)я думаю все недовольны то как мы делаем ошибки в обороне)но если тренер не дурак то сможет привить им эту тактику)так что надеяться надо,, что игроки поймут наконец что он от них хочет и чтобы гасп не делал ошибок бени
  10. #56
    • 0
    Dima_Inter_1908: 20 августа 2011 22:47 (2124) Новостей: 24
    Цитата: RazoR-06
    значит знает куда двигаться))

    к новым победам 130
  11. #55
    • 0
    RazoR-06: 20 августа 2011 22:40 (464)
    дело говорит, а главное уверенно,значит знает куда двигаться))
  12. #54
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 20 августа 2011 22:32 (4697) Новостей: 19
    Ну пока игра совсем в 3 защитника не поставлена! А уже скоро чемпионат!
    Вот начнёт Интер пропускать пачками, что тогда Гас скажет?
  13. #53
    • 0
    RAUL77: 20 августа 2011 21:21 (244)
    Цитата: Shikh05
    ранокья хороший защитник...не стоит о нем так отзываться..

    да нифига он нехороший защитник! ему место тока в середнячке серии А
  14. #52
    • 0
    Ukrainec: 20 августа 2011 21:19 (13) Новостей: 5
    Классный тренер!!!Внушает уверенность. lol
  15. #51
    • 0
    gector: 20 августа 2011 21:03 (3539) Новостей: 3
    edgardavids,
    никто страховать не будет, у нас очень медленный состав, мы тупо проиграем по скорости
  16. #50
    • 0
    Farrux: 20 августа 2011 20:44 (212) Новостей: 1
    Inter Forza Forza Forza internazinale
  17. #49
    • 0
    edgardavids: 20 августа 2011 20:30 (2675)
    Не в схеме дело имхо,а в тактике и самоотдаче игроков...можно в и в 3 защитника играть,но нужно чтобы их страховали,в частности опорники...
  18. #48
    • 0
    gector: 20 августа 2011 20:10 (3539) Новостей: 3
    Гаспер странный, как можно использовать киву, ну это извинити меня глупо, его нужно выпускать на 75-80 минуте, если играть на удержание. Про сема, мы потеряем в конкурентноспособности, это 100%
  19. #47
    • 0
    Krhin: 20 августа 2011 19:24 (595) Новостей: 1
    Тот факт, что тренер гнет свою линию говорит о том, что он в себе уверен. Я лично рад, что Интер выбрал именно его. Интер нуждается в новых идеях.
  20. #46
    • 0
    tuesco: 20 августа 2011 18:59 (1294)
    Цитата: J.o.k.e.R.77
    Гасп все гнет свою палку... Любая хорошо атакующая команда будет наказывать нас. Как можно играть с тремя защитниками например против команд с тремя напами + активными флангами.

    ты знаешь. все кто были после маура и пытались удержать схему сделали чтоОООО? - правильно - провалились!
    Нам нужно что то новое. и никто не говорит что мы будем против супер атакующих команд играть в три защитника, хотя на супер кубке наш резерв в три защитника без половины основы не давал милану нормально атаковать, да, во втором тайме сдулись. но если бы там была наша основа?
    вполне реально играть, просто наша полузащита и атака тоже должны играть на команду, а не стоять и ждать мяча.
    барсу мы как уделали? - работала на защиту вся команда, там Милито отбирал мяч не хуже Лусио. вот если будет так то отлично все у нас будет...
  21. #45
    • 0
    Don _Omar: 20 августа 2011 18:54 (611)
    Ну посмотрим чё из этого выйдет .
  22. #44
    • 0
    MegaLOL: 20 августа 2011 18:51 (612)
    J.o.k.e.R.77,

    Быстрее лоханется, быстрее вылетит ...
  23. #43
    • 0
    J.o.k.e.R.77: 20 августа 2011 18:42 (130)
    Гасп все гнет свою палку... Любая хорошо атакующая команда будет наказывать нас. Как можно играть с тремя защитниками например против команд с тремя напами + активными флангами. С тремя защитниками притом еще и с Киву в их числе, это что то с чем то...о_0
  24. #42
    • 0
    MegaLOL: 20 августа 2011 18:15 (612)
    Цитата: Златан Шейх
    с раноккией в стартовом составе играть в 3 защитника это ЧП


    Ты еще киву забыл, он в центре просто великолепно смотрится )
  25. #41
    • 0
    Punisher: 20 августа 2011 18:08 (1037) Новостей: 1
    ну посмотрим что получится
  26. #40
    • 0
    ZAR: 20 августа 2011 18:00 (1218)
    она хорошо зарекомендовала себя с командами, где я работал


    Лучше бы он не сравнивал команды Интер и Дженоа! Если честно, не верится мне, что игра в 3 защитника принесет пользу... Жаль Киву уже не тот...
  27. #39
    • 0
    алекссс...333: 20 августа 2011 17:44 (3504) Новостей: 114
    Раз все уверенны в этой тактике может что то и выйдет. Нас ожидает интересный сезон.
  28. #38
    • 0
    Alvaro 20: 20 августа 2011 17:41 (31638) Новостей: 328
    Цитата: AndreyBagan
    На счёт роста - 100% согласен, даже больше, лучше на флангах иметь не высоких крайков чем габаритных. Но, пока, не впечетляет, надеюсь в этом сезоне проявит себя как надо.

    нет, ну конечно в этом сезоне думаю лучше будет. так как он к нам только зимой пришел + к тому же не так много матчей отыграл за нас, но показал что он усилит интер
  29. #37
    • 0
    AndreyBagan: 20 августа 2011 17:31 (287)
    Alvaro 20,
    На счёт роста - 100% согласен, даже больше, лучше на флангах иметь не высоких крайков чем габаритных. Но, пока, не впечетляет, надеюсь в этом сезоне проявит себя как надо.
  30. #36
    • 0
    Alvaro 20: 20 августа 2011 17:24 (31638) Новостей: 328
    Цитата: AndreyBagan
    Да чё-то не очень верю я в японца, да, игрок хороший, но нам бы кого-то на подобии Марио Гётце. Смотрел игру немцев с бразильцами так Марио отжигал по-полной. Талантище!!! В 19 лет!!! Через 2-3 года он будет стоить в разы дороже, если будет так прогрессировать.

    япошка тоже прогрессирует, при чем быстро!
    к тому я не вижу его слабых сторон! ну кроме габаритов его..хотя для фланговых защитников норм, скорость, напористость
    еще подправить бы навесы и все
  31. #35
    • 0
    AndreyBagan: 20 августа 2011 17:20 (287)
    Alvaro 20,
    Да чё-то не очень верю я в японца, да, игрок хороший, но нам бы кого-то на подобии Марио Гётце. Смотрел игру немцев с бразильцами так Марио отжигал по-полной. Талантище!!! В 19 лет!!! Через 2-3 года он будет стоить в разы дороже, если будет так прогрессировать.
  32. #34
    • 0
    ALIBEK: 20 августа 2011 17:14 (1024) Новостей: 61
    Гасп грамотно говорит,лишь бі с делом не разошлись его слова. А по Снайдеру мне понравилась его позиция в Суперкубке.
  33. #33
    • 0
    Alvaro 20: 20 августа 2011 17:13 (31638) Новостей: 328
    Цитата: AndreyBagan
    Что значит 3 защитника? А бровочники? Выходит 5, но при этом, в случае атаки флангами, крайние центральные защитники подчищают свободные зоны на флангах. Я думаю, что такая схема более реальна с быстрыми краями, а у нас левый край очень слаб

    выздоровеет нагатомо, и все нормализуется
  34. #32
    • 0
    23Marco Alvaro20: 20 августа 2011 17:12 (307) Новостей: 15
    tequi_erooo,
    писать научись блеать, мало того что транслитом дак ещё и не по-русски
  35. #31
    • 0
    Charlie Scene: 20 августа 2011 17:12 (990) Новостей: 16
    Я гарантирую вам, что вся команда уверена в возможности играть в три защитника"

    мда
  36. #30
    • 0
    Kubati_07: 20 августа 2011 17:09 (447)
    Shikh05,
    согласен, что-то в нем есть
  37. #29
    • 0
    Dima_Inter_1908: 20 августа 2011 17:09 (2124) Новостей: 24
    Цитата: smelmix
    самуэль-киву-майкон. Разве не хорощий вариант???

    майкон не цз, тем более уже всё игры у негь нет, киву? несогласнен
  38. #28
    • 0
    AndreyBagan: 20 августа 2011 17:09 (287)
    Что значит 3 защитника? А бровочники? Выходит 5, но при этом, в случае атаки флангами, крайние центральные защитники подчищают свободные зоны на флангах. Я думаю, что такая схема более реальна с быстрыми краями, а у нас левый край очень слаб.
  39. #27
    • 0
    Shikh05: 20 августа 2011 17:06 (815)
    ранокья хороший защитник...не стоит о нем так отзываться..
  40. #26
    • 0
    Kubati_07: 20 августа 2011 17:04 (447)
    Я тащууууусь,, в прошлом сезоне в защите у нас была дыра, при игре в 4 защитника facepalm Гасп что-то не то мутит
  41. #25
    • 0
    tuesco: 20 августа 2011 17:03 (1294)
    Кордоба - Лусио - Самуель - вот наша тройка какая должна быть!
    если кто то не может играть из них - ставить лягушенка, как никак - он лучше Киву в разы.
    А Маикон, Нагатомо и все подобные - будут играть скорее в полузащите крайних.
  42. #24
    • 0
    Vlados: 20 августа 2011 17:01 (6470) Новостей: 36
    Цитата: smelmix
    самуэль-киву-майкон. Разве не хорощий вариант???

    Майкон цз? facepalm

    Цитата: smelmix
    самуэль-киву-майкон. Разве не хорощий вариант??? Как раз деревья Ранокья и Киву на лавке покайфует.

    хде логика?
  43. #23
    • 0
    Alvaro 20: 20 августа 2011 17:01 (31638) Новостей: 328
    Цитата: smelmix
    самуэль-киву-майкон. Разве не хорощий вариант??? Как раз деревья Ранокья и Киву на лавке покайфует.

    считаю лучше
    занети_лусио__самуэль
  44. #22
    • 0
    duda13: 20 августа 2011 17:01 (373)
    Цитата: RAUL77
    ! И вооще,Ранокиа полный лошара




    129
  45. #21
    • 0
    smelmix: 20 августа 2011 16:58 (549)
    самуэль-киву-майкон. Разве не хорощий вариант??? Как раз деревья Ранокья и Киву на лавке покайфует.
  46. #20
    • 0
    FLOST-7: 20 августа 2011 16:57 (773)
    ну посмотрим посмотрим Гасперини )
  47. #19
    • 0
    Dima_Inter_1908: 20 августа 2011 16:55 (2124) Новостей: 24
    занетти-лусио-самуэль- наша броневая тройка
  48. #18
    • 0
    shibis: 20 августа 2011 16:54 (482)
    Царь™,

    То что Гасп забирается использовать Киву как левого центрального зашитника уже настораживает.
  49. #17
    • 0
    Царь™: 20 августа 2011 16:50 (88)
    фтопку физрука с его тремя защами!
  50. #16
    • 0
    RAUL77: 20 августа 2011 16:48 (244)
    Я считаю что главная ошибка,это ставить Раноккиу и Киву вместе в схеме с 3 защитниками! И вооще,Ранокиа полный лошара,пока он наберется опыта Интер с ним в стартовом составе еще не раз потерпит обидное поражение. Можете несоглашаться,но это правда-походу сезона увидите.
  51. #15
    • 0
    inter.uz: 20 августа 2011 16:47 (132)
    redondo
    wink я за.
  52. #14
    • 0
    boroda: 20 августа 2011 16:42 (1937)
    Из таких как например Панда и Киву уже не выжать ничо больше, менять их надо
  53. #13
    • 0
    tequi_erooo: 20 августа 2011 16:41 (464)
    mne interesnaaa vaabshe est koikinub sait, shto komenatraiii chitali tam rukavostvaa intera ili shtota vrode etavaa :P
  54. #12
    • 0
    Stronzo: 20 августа 2011 16:38 (124)
    Киву это главная печаль в обороне Интера . В том году привозил постоянно .
  55. #11
    • 0
    redondo: 20 августа 2011 16:37 (3389)
    для игры в 3защ нужны надёжные и хладнокровные игроки я у нас знаю только 2х самуэль и лусио. дзанетти? я думаю это не его позиция да и возраст!
  56. #10
    • 0
    tuesco: 20 августа 2011 16:35 (1294)
    Цитата: inter.uz
    лучше бы на киву он не расчитывал.........

    Цитата: inter.uz
    А вы не сле..пой Синьор Гасперини, как можно поставить Киву в основу.

    честно говоря - + вам...
    меня самого волнует вера в Киву.
    Мотта тоже, но Тьяго под настроение может играть отлично, или отвратительно (фолит).
    но танкист наш... блин... он меня реально пугает в предсезонке...
  57. #9
    • 0
    bakho-baggio: 20 августа 2011 16:35 (528)
    Будем играть совсем не верной схемой.
  58. #8
    • 0
    Alvaro 20: 20 августа 2011 16:29 (31638) Новостей: 328
    лучше бы на киву он не расчитывал.........
  59. #7
    • 0
    inter.uz: 20 августа 2011 16:25 (132)
    А вы не сле..пой Синьор Гасперини, как можно поставить Киву в основу. Он очень много сделаеть грубые ошибки, скорость равно на ноль, напад. его обманывает как ребенок.
  60. #6
    • 0
    Златан Шейх: 20 августа 2011 16:21 (93)
    с раноккией в стартовом составе играть в 3 защитника это ЧП
  61. #5
    • 0
    Esteban: 20 августа 2011 16:20 (1398)
    3 заща это диагноз 134
  62. #4
    • 0
    Don Vito Corleone: 20 августа 2011 16:18 (2610) Новостей: 1
    Все в "Интере" убеждены, что эта тактическая схема принесет нам успех

    Все? Ты их загипнотизировал, штоле? Ну да ладно, время покажет, кто был прав.
  63. #3
    • 0
    Vlados: 20 августа 2011 16:18 (6470) Новостей: 36
    В ближайшие дни мы со Снейдером решим, на какой позиции его лучше использовать, хотя я уверен, что от него будет польза на любой позиции

    ставь в ворота, х*ли)

    Я гарантирую вам, что вся команда уверена в возможности играть в три защитника

    facepalm facepalm ждите цирк
  64. #2
    • 0
    ar4i: 20 августа 2011 16:16 (2358) Новостей: 1
    Ну не знаю. Мне кажется, что в 4 защитника как- то надежней. Хотя в прошлом сезоне нам не помогло
  65. #1
    • 0