Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
20.08.2011 Автор: Johnny

«Анжи» намерен предложить за Это′О 27 миллионов евро, «Интер» готов расстаться с ним за 28 миллионов

«Анжи» намерен предложить за Это′О 27 миллионов евро, «Интер» готов расстаться с ним за 28 миллионов«Анжи» готов повысить предложение по нападающему «Интера» Самюэлю Это′О до 27 миллионов евро, сообщает La Gazzetta dello Sport.

По информации издания, в ходе вчерашних переговоров между клубами представители «Интера» согласились понизить свои финансовые требования по переходу камерунца до 28 миллионов евро. Напомним, вчера появилась информация о том, что переговоры между клубами приостановлены. Отметим, что ранее итальянский клуб рассчитывал выручить от продажи Это′О не менее 30 миллионов евро, тогда как «Анжи» был намерен заплатить за игрока не более 22 миллионов. Предполагается, что Это′О готов подписать с «Анжи» трехлетний контракт с зарплатой в размере 20 миллионов евро в год.
Просмотров 3 883 Комментариев 79
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #79
    • 0
    InterWinner: 22 августа 2011 10:00 (3980)
    за такие деньги уходит, могли бы еще рубануть с него
  2. #78
    • 0
    DeathCat: 20 августа 2011 18:52 (2175)
    Наверно действительно ЭтоО хочет уйти раз так сбрасывают цену. Вчера 29, сегодня 28, а завтра наверно отдадут за 25. Не хочцу ничего плохого говорить про ЭтоО не хочется, но если он уходит только из-за зарплаты, тем более в его еще не пенсионном возрасте, то он с*ка. Миллионы после 35 лет мог бы получать на халяву в каком-нибудь арабском клубе.
  3. #77
    • 0
    Tiko: 20 августа 2011 18:31 (2369)
    по быстрее тевеса...................
  4. #76
    • 0
    FLOST-7: 20 августа 2011 16:44 (773)
    ждемс Карлоса Тевеса! думаю подпишем его сразу после трансфера камерунца!
  5. #75
    • 0
    redondo: 20 августа 2011 16:15 (3389)
    inter777,
    к сожалению это не возможно одному27 а другому уже30 только с доплатой!
  6. #74
    • 0
    Dima_Inter_1908: 20 августа 2011 16:00 (2124) Новостей: 24
    Цитата: bakho-baggio
    Дрогба

    А разве мы дробгу хотим купить?
  7. #73
    • 0
    The Great One: 20 августа 2011 15:56 (14559) Новостей: 1630
    Более чем уверен что идём на уступки лишь потому что Это'о уже твёрдо решил уйти. А удерживать смысла нет...не хотелось бы повторения истории с Майконом.
  8. #72
    • 0
    bakho-baggio: 20 августа 2011 15:53 (528)
    Я за продажи Это'о, но против покупки Форлана и Дрогба. Нам нужен молодеж.
  9. #71
    • 0
    RazoR-06: 20 августа 2011 15:47 (464)
    что? 28 миллионов? Бранка что-ли совсем голову потерял?! при такой низкой сумме идти на уступки - ну это вообще уже край! поскорее бы его уволили... ладно древесину продать не может, но Это'о что бы не продать за нормальные деньги - ну я не знаю...
  10. #70
    • 0
    doctor_vidocq: 20 августа 2011 15:44 (962)
    Цитата: kolakola
    хз, а я думаю может у ММ план такой чтоб упасть на 4 строчку в таблице и шейхи из МС нас пожалели и отдали тевеза за пол цены

    хотел посоветовать тебе закусывать,ну там пятница была и все такое,а потом посмотрел возраст в профиле и все вопросы отпали
  11. #69
    • 0
    RAUL77: 20 августа 2011 15:40 (244)
    Цитата: adashev
    все хочет

    Читая комментарии,я бы сказал что далеко не все! Или сдесь одни пессимисты?
  12. #68
    • 0
    inter777: 20 августа 2011 15:37 (21)
    да они охренели что ли, лутше на тевеса по менять его и все.
  13. #67
    • 0
    jack9son: 20 августа 2011 15:32 (70)
    30,29,28 так можно и до нуля дойти! Меньше чем за 30 отдавать нельзя, теряме классного игрока, так хоть пусть Бранка денег побольше выбьет. У него и так авторитет среди тиффози не большой
  14. #66
    • 0
    Dima_Inter_1908: 20 августа 2011 15:29 (2124) Новостей: 24
    каждый день про трансфер пишут, и нифига неможет перейти в анжи, еслибы у нас был ориали, мы бы Этоо оставили, и тевеза смогли бы купить, ориали с мм нашли бы деньги
  15. #65
    • 0
    Prizrac: 20 августа 2011 15:20 (0)
    Вчера за 29 млн, а сегодня за 28 уже... 13
  16. #64
    • 0
    MegaLOL: 20 августа 2011 15:17 (612)
    Жаль, что Бранка их не послал. Продлили бы сейчас контракт и все было бы отлично.
  17. #63
    • 0
    Bati-gol: 20 августа 2011 15:16 (5)
    Нападающий «Интера» Самюэль ЭтоО подписал с «Анжи» трехлетний контракт с зарплатой в размере 20,5 миллиона евро в год, сообщает AFP со ссылкой на источник в Федерации футбола Камеруна.


    Однако, по информации La Gazzetta dello Sport, камерунец еще не подписывал контракт с «Анжи», так как «Интер» и махачкалинский клуб еще не достигли договоренности о трансфере игрока.


    Напомним, сегодня стало известно, что «Анжи» готов предложить за 27 миллионов евро, в то время как «Интер» согласился понизить финансовые требования по трансферу камерунца до 28 миллионов.
  18. #62
    • 0
    Michel Bastos: 20 августа 2011 15:10 (164)
    люди у меня такое мнение. Этоо уже давно перешел в анжи и с ним подписан контракт, все вопросы уже решены. на мой взгляд это все делается для того чтобы завтра на стадионе Динамо приподнести сюрприз болельщикам когда выйдет Этоо и его будут представлять. также было и с Жирковым тоже самое так что я думаю Этоо давно игрок анжи. ИМХО
  19. #61
    • 0
    inter.uz: 20 августа 2011 15:09 (132)
    Самюэль Это’О будет представлен махачкалинским болельщикам в качестве нападающего «Анжи» в ближайшее воскресенье на стадионе за несколько минут до начала матча со столичным «Динамо».
    fananji.com.
  20. #60
    • 0
    antverpp: 20 августа 2011 15:07 (980)
    пока Этоошка! спасибо за голы! за работу, за победы, за титулы! удачи в Махачкале! Забей 25 голов в ЧР и покажи Чычеву, Крежакову и прочим, как нужно играть!
  21. #59
    • 0
    Вангог: 20 августа 2011 15:05 (367) Новостей: 1
    kolakola

    план такой чтоб упасть на 4 строчку в таблице и шейхи из МС нас пожалели и отдали тевеза за пол цены

    Не ну для твоих 13, так логично. подвеселил.
  22. #58
    • 0
    ya.Sergey.Zakharoff: 20 августа 2011 15:03 (719) Новостей: 12
    Dima_Inter_1908
    а ты мне не указывай
  23. #57
    • 0
    Вангог: 20 августа 2011 15:03 (367) Новостей: 1
    Dima_Inter_1908

    Нет. Наверное Месси, КриРо или Руни. Еще к концу августа осуществят.
  24. #56
    • 0
    kolakola: 20 августа 2011 15:03 (15)
    Вангог,
    хз, а я думаю может у ММ план такой чтоб упасть на 4 строчку в таблице и шейхи из МС нас пожалели и отдали тевеза за пол цены или же в арнеду с выкупом( к тому же сам игрок хочет покинуть англию) и с ним мы выйдем на 2 строчку, а в следующем году будем играть в ЛЧ и рвать вместе с тевезом все команды в италии как прежде 148
  25. #55
    • 0
    Dima_Inter_1908: 20 августа 2011 15:01 (2124) Новостей: 24
    Munis,
    а какойже еще? жирков шоль?
  26. #54
    • 0
    kolakola: 20 августа 2011 14:55 (15)
    Цитата: doctor_vidocq
    в прошлом году сильно отразилось?когда продали балаболотелли и не купили никого

    не нужно сравнивать данную ситуацию с прогибом, с той в которой был лидер атаки(этоо) и в замене балотели не нуждались, тк были милито и пандев
  27. #53
    • 0
    Munis: 20 августа 2011 14:54 (203)
    ЭтоО прошёл медосмотр! я общался с людьми с Дикой Дивизии! И это говорят не самый громкий трансфер Анжи!
  28. #52
    • 0
    Вангог: 20 августа 2011 14:54 (367) Новостей: 1
    kolakola

    В прошлом году видать мало попы болели у них, так они еще и на этот год решили побаловаться. А если зимой придет Тевес, то нас отымеют еще больше, потому как МС будет видеть, что у нас дела грязь(а мы будем на 4 где-то), и они будут ломить за него цену пипец какую. Опять ММ и Бранка по уши в ..., да и если он придет, то он уже не вытащит нас на 1-е место. Сейчас надо брать и только сейчас. И НАВЕРНОЕ НЕ ТОЛЬКО тЕВЕСА.
  29. #51
    • 0
    Dima_Inter_1908: 20 августа 2011 14:52 (2124) Новостей: 24
    ya.Sergey.Zakharoff,
    попреличнее будь 160
  30. #50
    • 0
    ya.Sergey.Zakharoff: 20 августа 2011 14:50 (719) Новостей: 12
    бля нашеше руководство меня бесит 154 Другие клубы всяких лохов продают дороже!!!
  31. #49
    • 0
    Dima_Inter_1908: 20 августа 2011 14:49 (2124) Новостей: 24
    жбан,
    а ты типо этого нехочешь?
  32. #48
    • 0
    doctor_vidocq: 20 августа 2011 14:47 (962)
    Цитата: dsky
    Я бы всерьез задумался об одном игроке - Хамшике

    на кой хер нам этот распиаренный словак?вместо кого его ставить и тд?
    если о ком и надо задуматься из наполи,так это лавесси

    Цитата: kolakola
    думаю если ММ и Бранку хорошенько поимеют и это отразится на результатах команды и им не понравится это то я думаю они поймут что нужно вложить средства в тевеза

    в прошлом году сильно отразилось?когда продали балаболотелли и не купили никого
  33. #47
    • 0
    kolakola: 20 августа 2011 14:46 (15)
    Цитата: Вангог
    Вообщем будет так: Продали ЭтоО за 27,(нас поимели), потом мысль Бранки и ММ денег на Тевеса маловато, значит берем деда Форлана и мертвого Паласио - это же все таки 2 игрока и еще бабки остаются. Опять ММ и Бранка поимеле сами себя, в итоге нас и в чемпе с такими игроками Милашка и мож еще кто-то поимеют.

    думаю если ММ и Бранку хорошенько поимеют и это отразится на результатах команды и им не понравится это то я думаю они поймут что нужно вложить средства в тевеза тк это единственная замена этоо и надежда на дальнейшие победы интера. ЖДем вообщем тевеза зимой
  34. #46
    • 0
    dsky: 20 августа 2011 14:42 (404)
    Цитата: adashev
    Цитата: RAUL77
    А я хочу чтоб он остался в Интере!!!!!

    все хочет


    Куда ему после всей этой каши оставаться? Кто ее расхлебывать будет?
    Я бы всерьез задумался об одном игроке - Хамшике. Впереди пусть вместо ЭтоО Люк бегает
  35. #45
    • 0
    Вангог: 20 августа 2011 14:42 (367) Новостей: 1
    Вон смотрю другие сайты пишут, что уже подписал контракт с зарплатой в 20,5 млн. Ну что ж 122
  36. #44
    • 0
    adashev: 20 августа 2011 14:36 (4026) Новостей: 3
    Цитата: RAUL77
    А я хочу чтоб он остался в Интере!!!!!

    все хочет
  37. #43
    • 0
    doctor_vidocq: 20 августа 2011 14:33 (962)
    Цитата: Roket
    Кто нибудь ущипните меня, я просто не верю, что такие заголовки - это реальность. Не ну правда, что это за лютая хе#ня?!

    да че тебя щипать?свыкайся с мыслью,что бранка и бесплатно всех раздать готов

    Вангог,
    золотые слова,юрий бенедиктович(с)
  38. #42
    • 0
    Вангог: 20 августа 2011 14:31 (367) Новостей: 1
    dsky

    Вообщем будет так: Продали ЭтоО за 27,(нас поимели), потом мысль Бранки и ММ денег на Тевеса маловато, значит берем деда Форлана и мертвого Паласио - это же все таки 2 игрока и еще бабки остаются. Опять ММ и Бранка поимеле сами себя, в итоге нас и в чемпе с такими игроками Милашка и мож еще кто-то поимеют.
  39. #41
    • 0
    xidava: 20 августа 2011 14:28 (219)
    Что им этот лям сдался
  40. #40
    • 0
    Roket: 20 августа 2011 14:25 (803) Новостей: 3
    «Анжи» намерен предложить за ЭтоО 27 миллионов евро, «Интер» готов расстаться с ним за 28 миллионов

    Кто нибудь ущипните меня, я просто не верю, что такие заголовки - это реальность. Не ну правда, что это за лютая хе#ня?!

    Цитата: kolakola
    нас нагнут на трансферном рынке и если мы там никаго не нагнем, то в чемпе нас нагнут

    Философ)
  41. #39
    • 0
    жбан: 20 августа 2011 14:22 (4672)
    RAUL77,
    0_о ...ничего себе, у тебя запросы!!!
  42. #38
    • 0
    kolakola: 20 августа 2011 14:21 (15)
    Цитата: dsky
    То есть, если нас нормально на рынке не нагнут, то мы с чемпе всех не нагнем?

    нас нагнут на трансферном рынке и если мы там никаго не нагнем, то в чемпе нас нагнут
  43. #37
    • 0
    doctor_vidocq: 20 августа 2011 14:19 (962)
    Цитата: kolakola
    если придет тевез то мы накажем наших главных конкурентов на скудо

    какой нахер тевес?с бранкой максимум можно ждать паласио,которого при этом не хотят продавать
  44. #36
    • 0
    RAUL77: 20 августа 2011 14:18 (244)
    А я хочу чтоб он остался в Интере!!!!!
  45. #35
    • 0
    doctor_vidocq: 20 августа 2011 14:17 (962)
    такое ощущение,что бранка готов даже бесплатно расстаться,чтоб показать,что он работает
    правильно вчера написали,что если это дерьмо не может нормально этоо продать,то что говорить про всяких мариг и тд
    ужаснейший техдир,просто клоун
  46. #34
    • 0
    MOI INTER: 20 августа 2011 14:16 (28)
    продать ЭтоО всего за 27лямов...это каким надо быть идиотом чтоб пойти на такое,ЭтоО стоит гораздо больше денег!!!надо этому Анжи поставить условие минимум 35лямов или ЭтоО остается у нас!!
  47. #33
    • 0
    boroda: 20 августа 2011 14:12 (1937)
    Из-за аппетитов Самуэля мы должны идти на такие уступки 160
  48. #32
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 20 августа 2011 14:09 (543)
    Короче уже понятно что он уходит....какая разница за сколько...полюбасу этот миллион или два теряем не мы с вами, и даже не Интер, а ММ, так что пох...главное чтоб купили хорошего напа, вот и всё!!!!До Свиданья Сэмми!!!Спасибо за всё!!!
  49. #31
    • 0
    kolakola: 20 августа 2011 14:08 (15)
    Вангог,
    если придет тевез то мы накажем наших главных конкурентов на скудо 1
  50. #30
    • 0
    dsky: 20 августа 2011 14:06 (404)
    Цитата: kolakola
    Цитата: Вангог
    пора бы уже привыкнуть, ч то на трансферном рынке нас почти все нагибают

    во во, а если нормально не укрепимся то и в чемпе нагнут


    То есть, если нас нормально на рынке не нагнут, то мы с чемпе всех не нагнем?
  51. #29
    • 0
    Dima_Inter_1908: 20 августа 2011 14:06 (2124) Новостей: 24
    Цитата: Don _Omar
    Его уже чё продали !!!

    пока нет, но всё к этому клоница
  52. #28
    • 0
    Вангог: 20 августа 2011 14:05 (367) Новостей: 1
    kolakola
    Естественно))) 78
  53. #27
    • 0
    kolakola: 20 августа 2011 14:02 (15)
    Цитата: Вангог
    пора бы уже привыкнуть, ч то на трансферном рынке нас почти все нагибают

    во во, а если нормально не укрепимся то и в чемпе нагнут
  54. Онлайн
    #26
    • 0
    Charlie Scene: 20 августа 2011 14:02 (990) Новостей: 16
    Цитата: Dieqo Milito
    Как же Анжи нас уламывают конкретно...Блииин,какой-то Анжи ставит нам всякие ультиматумы...

    и не говори
  55. #25
    • 0
    rag1: 20 августа 2011 14:01 (3668) Новостей: 4
    обмен на тевеса-что тут думать блин,МС был вполне такое предложения бы рассмотрел,а тут какой то выскочка еще диктует условия,плюнули бы да показали им хер или цену бы загнули,а т.к у нас бранка то и будем терпеть,ММ явно не компетентный президент.
  56. #24
    • 0
    Phenom: 20 августа 2011 14:00 (200)
    Вангог,
    Цитата: Вангог
    (Ибра исключение)

    ну и Балотелли не забудь)
  57. #23
    • 0
    gector: 20 августа 2011 13:59 (3539) Новостей: 3
    Dieqo Milito,
    я о томже, будь моя воля я б им крылышки пообламал бы...
  58. #22
    • 0
    Вангог: 20 августа 2011 13:59 (367) Новостей: 1
    Ребята, вы о чем, пора бы уже привыкнуть, ч то на трансферном рынке нас почти все нагибают. Мы продаем за копейки,(Ибра исключение), а покупаем за огромные деньги, или же вообще не покупаем. Берем разных Хардж. Економисты хреновы.
  59. #21
    • 0
    adashev: 20 августа 2011 13:58 (4026) Новостей: 3
    ну и блин!!! сначала 29 потом 28 !!! Проста Алайские базар
  60. #20
    • 0
    Dima_Inter_1908: 20 августа 2011 13:55 (2124) Новостей: 24
    «Интер» готов расстаться с ним за 28 миллионов-какие 28, какие 27, давайте 30 5
  61. #19
    • 0
    Dieqo Milito: 20 августа 2011 13:54 (3837) Новостей: 120
    Как же Анжи нас уламывают конкретно...Блииин,какой-то Анжи ставит нам всякие ультиматумы... facepalm
  62. #18
    • 0
    faxa: 20 августа 2011 13:52 (246) Новостей: 8
    уверен за 27,5 продадим
  63. #17
    • 0
    Dark and Blue Heart: 20 августа 2011 13:47 (241) Новостей: 3
    Цитата: kolakola
    он не стоит этих деньг, максимум 15

    Оценнил его превлекательность, но забыл о футбольных навыках
  64. #16
    • 0
    Don _Omar: 20 августа 2011 13:45 (611)
    Dark and Blue Heart,
    Его уже чё продали !!!
  65. #15
    • 0
    Dark and Blue Heart: 20 августа 2011 13:44 (241) Новостей: 3
    Вот и закончилась целая эпоха в Интере под названием Этоошка
  66. #14
    • 0
    Don _Omar: 20 августа 2011 13:42 (611)
    Весь футбольный мир смотрит на нас потомучто продать толком не можем .
  67. #13
    • 0
    kolakola: 20 августа 2011 13:42 (15)
    он не стоит этих деньг, максимум 15
  68. #12
    • 0
    жбан: 20 августа 2011 13:41 (4672)
    А мне по'человечески жалко Это'о! Бедняга на таких нервиках щя сидит, что он может вообще побелеть как Майкл Джексон! Перед носом весят 20(!!!!) лямов зелени, а чужие дяди решают получит он их или нет! Лично я бы вообще по кабинету М.Моратти передвигался исключительно на коленях, ежеминутно славя его имя, вплоть до 31 августа!
  69. #11
    • 0
    boroda: 20 августа 2011 13:40 (1937)
    До маразма уже доходит 100
  70. #10
    • 0
    AndreyBagan: 20 августа 2011 13:40 (287)
    Всё понятно - пытаются сбить цену к концу месяца. Два лучших варианта продолжения истории для нас: 1. Бранка взвинчивает цену на Самуэля до 35 млн, 2. ЭтоО, если сам хочет уйти, доплатит с своего кошелька оставшуюся сумму.
  71. #9
    • 0
    Roma.M: 20 августа 2011 13:39 (9)
    та продавайте скорее хоть за 20
  72. #8
    • 0
    Don _Omar: 20 августа 2011 13:39 (611)
    Хватит уже плясать под чужую дудку ММ пошли в жопу эту анжи 154
  73. #7
    • 0
    narkoman: 20 августа 2011 13:39 (83)
    Alvaro 20 да не верьте всякую чушь про 20 миллионов !!МАКСИМУМ Этоо будет получать 15 лим в год!
  74. #6
    • 0
    ArtyD: 20 августа 2011 13:37 (3947) Новостей: 572
    Цитата: gector
    я бы побрил бы анжи вместе с кемировым, чтоб место свое знали с кем говорят.

    В наш век скорее будет наоборот!
  75. #5
    • 0
    gector: 20 августа 2011 13:31 (3539) Новостей: 3
    я бы побрил бы анжи вместе с кемировым, чтоб место свое знали с кем говорят.
  76. #4
    • 0
    Johnny: 20 августа 2011 13:31 (0)
    29 млн за один из самых хороших напов мира.....Лол млин...
  77. #3
    • 0
    ArtyD: 20 августа 2011 13:30 (3947) Новостей: 572
    Этого не может быть, за милион рвать попу Анжи не будет? crying
  78. #2
    • 0
    kazantsev: 20 августа 2011 13:29 (369) Новостей: 2
    Alvaro 20,
    просто смешно! устроили тут детский сад. :))
  79. #1
    • 0
    Alvaro 20: 20 августа 2011 13:28 (31644) Новостей: 328
    писец.....
    давайте уже по быстрее, нам надо замену искать!а анжи вообзе охринел, не могут взять дать 30 лям да и все..в год этоо отстегивать по 20 могут. а на трансфер не могут