Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
20.08.2011 Автор: Diego Milito

Кураньи: "Не удивлен тому, что Это'О выбрал Анжи"

Кураньи: "Не удивлен тому, что Это'О выбрал Анжи"Немецкий нападающий московского "Динамо" Кевин Кураньи прокомментировал решение Самуэля Это'О перебраться в Россию.


"Я играл пару раз против Это'О: он отличный игрок, тот, кто может преобразить команду и изменить счет на табло. С его приходом футбол в России сделает существенный шаг вперед. У Это'О есть все: талант, скорость, техника. Конечно, я был удивлен, что Это'О решил приехать в Россию после игры в таких командах, как Барселона и Интер. Но я не удивлен, что он теперь будет играть в Анжи. Они имеют большие финансовые возможности. Это'О будет зарабатывать 20 миллионов в сезон? Могу сказать, что ему повезло. Но я не буду смотреть на его контракт, я не люблю заглядывать в карманы других людей. Я радуюсь тем вещам, которые у меня есть", - заявил Кураньи.
Просмотров 3 806 Комментариев 30
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #30
    • 0
    InterWinner: 22 августа 2011 10:02 (3980)
    он еще не говорил, чт у него родственники есть в махачкале?
  2. #29
    • 0
    Александер: 21 августа 2011 15:41 (9800) Новостей: 2
    Не когда бы не подумал что такой величайший профессионал как Сэм, не откажется от перехода в ничто, только бы заработать денег на без бедную жизнь, на которую впрочем он заработал ещё футболистом путалонии....
  3. #28
    • 0
    PetroFF: 21 августа 2011 11:33 (338)
    Цитата: Интер 2010
    Интер 2010 15

    А вот в этом с тобой абсолютно согласен!
  4. #27
    • 0
    Snork: 20 августа 2011 18:07 (894) Новостей: 12
    Цитата: s.mairbek
    уже команды русской премьер лиги начали боятся этот трансфер

    с чего это вдруг??? 13
  5. #26
    • 0
    FLOST-7: 20 августа 2011 16:38 (773)
    Кураньи: "Не удивлен тому, что за такие бабосы Это'О выбрал Анжи"

    wink
  6. #25
    • 0
    Dima_Inter_1908: 20 августа 2011 13:56 (2124) Новостей: 24
    а по началу я думал что это утка facepalm
  7. #24
    • 0
    sad: 20 августа 2011 13:47 (5505) Новостей: 61
    блин все во всем мире теперь будут обсуждать его.....
  8. #23
    • 0
    Михель: 20 августа 2011 13:18 (510)
    Цитата: Dima_Inter_1908
    но зато он 20 млн за сезон будет заробатывать, а это как бы много

    а нам то что с этого? а если б 30 в сезон зарабатывал,то можно было б и за 5 лямов толкнуть?
  9. #22
    • 0
    Dead Samurai: 20 августа 2011 12:51 (76)
    Цитата: Dima_Inter_1908
    и придёт новость что тевез в интер неперейдёт, чо делать будем?


    Форлан в помощ, ну или за день до закрытия трансферного окна от отчаяния заплатим 31млн за Лавесси...по-моему уже только так
  10. #21
    • 0
    жбан: 20 августа 2011 12:19 (4658)
    Интер 2010,
    конечно только Это'о! И не только тёлки! 20 млн.долларов за год, хотя'бы даже в том же Камеруне даст любой! Ибо 98 процентов населения этой страны в принципе не в курсе о существовании таких денег во вселенной!
  11. #20
    • 0
    Dima_Inter_1908: 20 августа 2011 12:19 (2124) Новостей: 24
    Цитата: Roma.M
    правильно что продаем у нас итак команда стариков!

    и побыстрее продавать надо его

    зачем продовать??? понятно дело еслибы бранка купил уже тевеза, тогда бы можно было продать, но он его не ккупил, щас мы Этоо продадим и придёт новость что тевез в интер неперейдёт, чо делать будем?
  12. #19
    • 0
    gector: 20 августа 2011 12:06 (3539) Новостей: 3
    куранья помолчи, совй бразило-немецкий потенциал так и е раскрыл вот и лабаешь за динамо
  13. #18
    • 0
    Alvaro 20: 20 августа 2011 12:04 (31633) Новостей: 328
    мда все о зарплате и думаю..
    ну что ж это дело этоо, его осуждать не надо
  14. #17
    • 0
    Интер 2010: 20 августа 2011 12:00 (267)
    жбан,
    "тёлки перестанут довать и жена уйдёт к другому"
    Думаешь тёлки теперь только ЭТО О давать будут, ха)
  15. #16
    • 0
    жбан: 20 августа 2011 11:57 (4658)
    Кураньи брешит, в душе он ненавидит Это'о ибо сам Кевин сейчас самый высокооплач.футболёр в рпл! А так станет вторым и тёлки перестанут довать и жена уйдёт к другому! А немецкие футболисты сами знаете, чуть что не так - сразу под поезд!
    Прощай Кевин...я буду плакать!
  16. #15
    • 0
    Интер 2010: 20 августа 2011 11:57 (267)
    PetroFF,
    "И еще надо брать Паласио" На кой хрен нам Паласио у нас Кастаньёс есть,его наигрывать надо. Не пойму, зачем нам столько напов, нам в защиту игрока нужно и в опорную зону!
  17. #14
    • 0
    PetroFF: 20 августа 2011 10:55 (338)
    Если ЭтоО уходит,могу только одно сказать!Сэмми,спасибо тебе за все,что ты для нас сделал!За твою отважную игру против Барсы,когда ты играл левого защитника и за победу в ЛЧ!Ты всегда радовал нас своей игрой!И удачи тебе в Анжи!

    Если ЭтоО уходит,тогда надо брать Тевеса и Лавесси!Они хорошие игроки!И еще надо брать Паласио!Реально,Пандев на ТИМ Трофи никакой был!А Паласио как левый инсайд неплохо бы смотрелся!Да и Гасперини с ним работал!
  18. #13
    • 0
    Roma.M: 20 августа 2011 10:34 (9)
    правильно что продаем у нас итак команда стариков!

    и побыстрее продавать надо его
  19. #12
    • 0
    Dima_Inter_1908: 20 августа 2011 10:18 (2124) Новостей: 24
    Цитата: Don _Omar
    но мы явно дешево продоём Это"О .

    но зато он 20 млн за сезон будет заробатывать, а это как бы много
  20. #11
    • 0
    Don _Omar: 20 августа 2011 10:09 (611)
    Это"О будет зрабатывать больше чем Моуриньё в реале ,но мы явно дешево продоём Это"О .
  21. #10
    • 0
    Vlados: 20 августа 2011 09:51 (6470) Новостей: 36
    Они имеют большие финансовые возможности. Это'О будет зарабатывать 20 миллионов в сезон? Могу сказать, что ему повезло.

    а сам-то Кураньи за чем в Рассею приехал - за новыми трофеями?))) За лавандосом.
  22. #9
    • 0
    Dima_Inter_1908: 20 августа 2011 09:15 (2124) Новостей: 24
    s.mairbek,
    я б тож испугался, чемпион приежать в россию за кубками, мда......Этоо Этоо sad
  23. #8
    • 0
    アーティ長友: 20 августа 2011 08:51 (3947) Новостей: 571
    С его приходом футбол в России сделает существенный шаг вперед.

    А Итальянский сделает существенный шаг назад, если только не приедет Тевес!


  24. #7
    • 0
    s.mairbek: 20 августа 2011 04:59 (3506)
    уже команды русской премьер лиги начали боятся этот трансфер
  25. #6
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 20 августа 2011 04:40 (4693) Новостей: 19
    Цитата: _I_love_Inter_
    Это'о ты очень сильно подвел свою команду !!!

    Причём здесь ЭтоО ? Если клуб дал зелёный свет на переговоры игрока с Анжи! Прежде всего тупит руководство продавая такой футбольный бриллиант!!! Еще и за копейки!!!!

    П.С. Зидану тоже было почти 30 лет когда его Юве продал в Реал за 73 млн евро! Вот то умеют продать суперигрока!!! А не то что мы торгуемся ЭтоО за 24-29 млн!!! просто Позор!!!!!
  26. #5
    • 0
    adashev: 20 августа 2011 04:35 (4022) Новостей: 3
    a che on esho zdes? Prodayte uje ego!
    Nada kupit drugoga igroka.
  27. #4
    • 0
    meksed: 20 августа 2011 04:32 (218)
    20 млн, ну это полный facepalm . Россия туда все деньги вкладывает вот они покупают звёзд. Они ещё Аршавина и Роббена хотят купить sad
  28. #3
    • 0
    Арби: 20 августа 2011 04:21 (535)
    Конечно не будешь , ведь и у тебя не плохая зарплата .
  29. #2
    • 0
    INTER 95: 20 августа 2011 04:18 (31)
    Жалко терять такого игрока! Но мы и без него справимся!

    На нем мир клином не сошелся!
  30. #1
    • 0
    _I_love_Inter_: 20 августа 2011 04:13 (37)
    Неужели денги правят миром ? Это'о ты очень сильно подвел свою команду !!! 162