Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
20.08.2011 Автор: Diego Milito

Педулла: "Интер пытается взять в аренду Сарате"

Педулла: "Интер пытается взять в аренду Сарате"Директор datasport.it специально для Sportitalia заявил, что "Интер" попытался взять в аренду нападающего "Лацио" Мауро Сарате.

"Интер попытался взять Сарате в аренду, но Арсенал также предпринял подобную попытку. Президент "Лацио" не очень хочет отдавать Сарате, но вариант с арендой его вполне устраивает, тем более в пределах Италии", - говорит Педулла.

Опрос: Сарате
Просмотров 2 978 Комментариев 40
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #40
    • 0
    redondo: 21 августа 2011 17:31 (3388)
    я думаю вариант с арендой нас бы устроил!
  2. #39
    • 0
    Александер: 21 августа 2011 15:38 (9800) Новостей: 2
    Затрудняюсь ответить нужен ли он нам....
  3. #38
    • 0
    igor-loko: 20 августа 2011 23:15 (2204)
    Классный игрок , если замена Пандеву я только за.
    А так вместо Этошки жду Тевеза.
  4. #37
    • 0
    FLOST-7: 20 августа 2011 16:34 (773)
    классный футболист давно за ним наблюдаю...
    только вот отдадут ли его в аренду?? что-то слабо верится
  5. #36
    • 0
    tuesco: 20 августа 2011 16:31 (1294)
    игрок такой себе. техника есть, скорость тоже есть...
    удар бильярдный, но бьет не так и часто.
    лучше имхо Лавеззи попробовать в такую же аренду брать...
  6. #35
    • 0
    Dima_Inter_1908: 20 августа 2011 16:10 (2124) Новостей: 24
    MegaLOL,
    и ненадо ему уходит, он мало заьбивает,редко, но забивает на победу
  7. #34
    • 0
    funInternazionale: 20 августа 2011 15:16 (388)
    Взять в аренду с правом выкупа.
  8. #33
    • 0
    MegaLOL: 20 августа 2011 15:11 (612)
    Цитата: Alvaro 20
    мда...игрок то нормальный..но это я считаю как замена панды


    тоже к этому склоняюсь. но походу панда никуда уходить не планирует
  9. #32
    • 0
    Dima_Inter_1908: 20 августа 2011 14:50 (2124) Новостей: 24
    Цитата: sad
    лавесси по сильнее него...но цена вопроса

    намного сильней, и дороже стоит
  10. #31
    • 0
    sad: 20 августа 2011 13:41 (5505) Новостей: 61
    лавесси по сильнее него...но цена вопроса
  11. #30
    • 0
    Roma.M: 20 августа 2011 13:38 (9)
    Интер 2010 да ошибся 24 но всёже лучше че покупать 32-летних нападаюших как форлан раз его спартак арсенал хотят значит он хорош согласен?
  12. #29
    • 0
    AndreyBagan: 20 августа 2011 13:33 (287)
    Рискованно его брать. С одной стороны - игрок техничный , быстрый, с хорошим ударом, с другой - очень "жадный" игрок, часто тянет одеяло на себя пренебрегая партнёрами и по выступлениям за Лацио - это было довольно часто.
  13. #28
    • 0
    Dnns: 20 августа 2011 13:27 (83)
    Цитата: Inter-Melan
    Inter-Melan
    14. (Сегодня, 10:14)
    Лучше бы взять буссуфу и отдавать харджу было ошибкой


    Может сразу Махача Гаджиева подпишем:DDDDDDDDDD Yhahah
  14. #27
    • 0
    EvanLee_IMFC: 20 августа 2011 12:46 (826)
    Цитата: Интер 2010
    Тевес-Зарате, Тевес -Лавесси, мечтай... Они Это О продать не могут, купим одного Форлана на флажке, вот и все дела за 3 месяца.


    ну я вот и мечтаю))) но надежду ведь не отнять) она сама последняя умрёт, если что)
  15. #26
    • 0
    gector: 20 августа 2011 12:05 (3539) Новостей: 3
    сарате хороший игрок мне нравиться , темболее очень молод...но нужен ешё 1 нап крупного калибра
  16. #25
    • 0
    Alvaro 20: 20 августа 2011 12:02 (31629) Новостей: 328
    мда...игрок то нормальный..но это я считаю как замена панды
  17. #24
    • 0
    жбан: 20 августа 2011 11:50 (4658)
    я так понимаю это и будет самая громкая аренда на европейском трансферном рынке, бомба! Звезда звездишь, кудесьник мяча Саратэ арендуется в Интер!
  18. #23
    • 0
    Интер 2010: 20 августа 2011 11:48 (267)
    Arhis-sampai,
    Есть логика, для начала надо ограничиться арендой
  19. #22
    • 0
    Arhis-sampai: 20 августа 2011 11:25 (854)
    йа за Сарате)) мну он нравится) скоростной+обводка+неплохой удар)) берем-с)

    просто Тевез, Агуэро, Месси - раскрученный брэнд) если бы Сарате подписал бы с нормуль агентом контракт и его пропиарили, то тож стоили бы дофига и считался звездой футбола))

    p.s. вспомните про Милито, его не пиарили, но он помог оч сильно нам триплет сделать)
  20. #21
    • 0
    Charlie Scene: 20 августа 2011 11:22 (990) Новостей: 16
    Цитата: Inter-Melan
    буссуфу

    О Б-же, а он то нам зачем?
    отдавать харджу было ошибкой

    facepalm
  21. #20
    • 0
    frz: 20 августа 2011 11:20 (103) Новостей: 1
    Хороший игрок, у нас бы мог раскрыться, плюс к Сериалу адаптирован
  22. #19
    • 0
    Интер 2010: 20 августа 2011 11:03 (267)
    Roma.M,
    Ну во первых ему 24, во вторых Тевеса мы ещё не подписали и чувствуется не подпишем(
    А в аренду взять можно, посмотреть на него...

    Inter-Melan,
    "отдавать харджу было ошибкой"
    Ты хоть один матч с его участием смотрел, он просто никакущий. Даже на банке ему нет места!

    EvanLee_IMFC,
    Тевес-Зарате, Тевес -Лавесси, мечтай... Они Это О продать не могут, купим одного Форлана на флажке, вот и все дела за 3 месяца.
  23. #18
    • 0
    Don _Omar: 20 августа 2011 10:26 (611)
    Вот в аренду можно взять ,посмотреть как он играет ,право выкупа при этом раскладе должно быть )))
  24. #17
    • 0
    Roma.M: 20 августа 2011 10:25 (9)
    Сарате талантливый и он определённо нужен интеру а кто гаварит что он уровня кьево то за кьево болейте!
  25. #16
    • 0
    EvanLee_IMFC: 20 августа 2011 10:23 (826)
    Цитата: KenigsBerG
    Какой Сарате?...вы о чём?..это уровень Кьево!

    Цитата: ArtyD
    Нашли в ком усиление искать , это же футбольный инвалид!


    гыгы)) футболист уровня Кьево, футбольный инвалид, а ведь в прошлом сезоне в обоих матчах против нас потерзал оборону нашу знатно)) либо у вас к нему личная неприязнь, либо вы просто не уважаете нашу оборону, что даже футбольный инвалид два матча подряд ставил нашу оборону моментами раком)
  26. #15
    • 0
    Roma.M: 20 августа 2011 10:19 (9)
    это талант ему 22 а у нас одни старики милито пандев и это один пацыни норм ито ему 27 тевезу также команда стариков омоложать состав нужно!
  27. #14
    • 0
    Inter-Melan: 20 августа 2011 10:14 (107)
    Лучше бы взять буссуфу и отдавать харджу было ошибкой
  28. #13
    • 0
    Vlados: 20 августа 2011 09:55 (6470) Новостей: 36
    Лотитыч нах пошлёт - какая аренда? Его или продадут (лямов за 15-20) или он остаётся. Да и не нужен он нам, по большому счёту - всё таки не левел топ-клуба имхо.
  29. #12
    • 0
    Dima_Inter_1908: 20 августа 2011 09:14 (2124) Новостей: 24
    Нужен ли Интеру Сарате?

    Да, он поможет нам в новом сезоне - 59 (59%)-зря так голосуете, он ненаш уровень
  30. Онлайн
    #11
    • 0
    アーティ長友: 20 августа 2011 08:53 (3947) Новостей: 571
    Нашли в ком усиление искать facepalm , это же футбольный инвалид! ИМХО
  31. #10
    • 0
    KenigsBerG: 20 августа 2011 08:12 (99)
    Какой Сарате?...вы о чём?..это уровень Кьево!ОчереднАЯ Харджа??))Да кому это надо))
    Нападающий Лацио забивает за сезон 9 мячей...и это в 1 из сильнейших клубов чемпионата.он может усилить разве что скамейку!
  32. #9
    • 0
    EvanLee_IMFC: 20 августа 2011 07:36 (826)
    а мне нравится этот вариант. Мауро достаточно сильный игрок, и нам он картину не испортит. + он достаточно разноплановый, может сыграть как на острие, так и на флангах и с глубины. ещё попытайтесь вспомнить, ребят, как он нам в двух матчах в прошлом сезоне крови попортил) в обоих матчах забил)

    кстати, вариант Тевес-Сарате смотрится даже как то перспективнее, чем вариант Тевес-Лавесси) в плане приобретения конеш) в плане игры эти варианты примерно равны, имхо
  33. #8
    • 0
    s.mairbek: 20 августа 2011 04:58 (3506)
    нет не надо он играет то в одной игре то в другой игрок по настроению
  34. #7
    • 0
    adashev: 20 августа 2011 04:43 (4022) Новостей: 3
    teper Sarate chtoli? Do 31 Avgustda da mi pitaemsya kupit Messi s Ronaldom.
  35. #6
    • 0
    Charlie Scene: 20 августа 2011 04:40 (990) Новостей: 16
    но вариант с арендой его вполне устраивает, тем более в пределах Италии

    вот и славно
  36. Онлайн
    #5
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 20 августа 2011 04:29 (4692) Новостей: 19
    Педулла в своём репертуаре! фантастические мысли вслух)))))
  37. #4
    • 0
    Арби: 20 августа 2011 04:19 (535)
    Да не нужен он даже в аренду ! В таком случае им мы и ограничим усиление атаки . А это исходя из характера Сарате очень рискованно , который только эпизодически показывает более или менее содержательную игру .
  38. #3
    • 0
    shket: 20 августа 2011 03:59 (216)
    Не ну если в аренду то можно и взять )
  39. #2
    • 0
    Vladi: 20 августа 2011 03:51 (543) Новостей: 4
    Неожиданно, пришли Клозе и Сиссе и тнперь Сарате не у дел.
    Очень маловероятно, но все зависит от того, кто будет иметь последнее слово в этой ситуации. Еще не мало зависит от трансфера Тевеза.
  40. #1
    • 0
    MiXerr: 20 августа 2011 03:25 (321)
    Чет, вообще, не верю, что Лотито нам его в аренду отдаст