Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
19.08.2011 Автор: Мариша

Интер верит в своего Принца

Интер верит в своего ПринцаКогда он прибыл в Интер, то уже успел забить много голов в футболке Дженоа, но возраст, уход Ибрагимовича и солидная анти-Интер кампания в СМИ не позволяли мечтать о многом.

Но затем он стал Принцем в черно-синей сказке, в которые нас учат не верить, ведь мы же знаем, что они никогда не сбываются. Но в один прекрасный день вы обнаруживаете, что всю жизнь были неправы. Невозможное материализуется, и то, что вы никогда не могли себе даже представить оказывается так красиво и неописуемо.

И вот с ним, с Диего Милито, Интер стартует в будущее. В городе и вблизи Аппиано Джентиле по краям дорог стоят бигборды с рекламной кампанией абонементов на следующий сезон с его лицом, с лицом аргентинца тысячи и одной ночи. И на них он приветствует интеристи с распростёртыми объятиями: «До встречи на Сан-Сиро». Потому что сказки никогда не выходят из моды. Также как и чёрно-синие принцы.
Просмотров 3 522 Комментариев 50
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #50
    • 0
    nerazzurri predator: 25 октября 2011 12:22 (90)
    Milito budet lut4wim irrokom do 37oqo leta !!!!!!! forza PRINS MILITO
  2. #49
    • 0
    Александер: 21 августа 2011 15:36 (9800) Новостей: 2
    Ааа новость из цикла "верим в Милито" ну поверим последний год.
  3. #48
    • 0
    antverpp: 20 августа 2011 15:12 (980)
    К сожалению, он не сможет играть на 100% весь сезон, не хватит... Хотя, он, конечно, игрок супер! Но возраст.... прогресса уже точно не будет, только спад... Как игрок скамейки, как джокер - вот, наверное будет его роль.
  4. #47
    • 0
    MegaLOL: 20 августа 2011 15:06 (612)
    Всем Милито нравится, но все понимают, что возраст основы, которая не меняется уже третий сезон, приближается к критическому уровню и это не дает оптимистично смотреть в будущее.
  5. #46
    • 0
    gector: 20 августа 2011 12:08 (3539) Новостей: 3
    Nik11,
    милито был, на ходе тогда , там другая ситуеэшен была
  6. #45
    • 0
    Alvaro 20: 20 августа 2011 11:59 (31644) Новостей: 328
    нет, ну конечно если уйдет этоо, и мы никого не купим нормального напа, то ставка будет на милито и пацо...
  7. #44
    • 0
    жбан: 20 августа 2011 10:38 (4672)
    а другого выбора и нет просто...только и остаётся верить в лучшее! Но увы, почему'то с неподдельной тревогой в мыслях.
  8. #43
    • 0
    Don _Omar: 20 августа 2011 10:16 (611)
    Милито может забивать и будет забивать !!!!!
  9. #42
    • 0
    Dima_Inter_1908: 20 августа 2011 09:11 (2124) Новостей: 24
    он вытащил нас в финал лч, помог нам с серии а, забил гол за кубок италии, потом еще за суперкубок, в финале лч забил 2 гола, надеюсь в этом будет точно также
  10. #41
    • 0
    adashev: 20 августа 2011 08:25 (4026) Новостей: 3
    сердце любовь сохранит а Милито а пят забют голи
  11. #40
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 20 августа 2011 04:23 (4698) Новостей: 19
    Милито!!!!!! Принц!!!!!!!! Милиторррррррррррррррррррр!!!!
    !!!!!

    Цитата: RECOBA-20
    Лучше ,чтобы ЭтоО никуда не ушел и они с Милито на пару показали настоящую мощь атаки Интера

    дададададададада!!!!!!!!!!!!!!
    !

    Цитата: Nik11
    Ну ты наверное другой матч смотрел. Подскажи пожалуйста когда ты у него хоть какой-нибудь брак видел? Сыграл отлично.

    ++++
    Я тоже смотрел и Милито наобороот меня порадовал старательной и эффективной игрой !!
  12. #39
    • 0
    Nik11: 20 августа 2011 03:19 (1983) Новостей: 9
    Цитата: gector
    Не буду лицемерить, я не верю в Мили. Не верил в начале сезоне 10/11 и сейчас подавно...увидим кто прав окажетсо.

    А в в начале сезона 2009-2010 верил?
  13. #38
    • 0
    gector: 20 августа 2011 03:10 (3539) Новостей: 3
    Не буду лицемерить, я не верю в Мили. Не верил в начале сезоне 10/11 и сейчас подавно...увидим кто прав окажетсо.
  14. #37
    • 0
    banega: 20 августа 2011 01:54 (69)
    ДИЕГО АЛЬБЕРТО МИЛИТО ЛУЧШИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!!
  15. #36
    • 0
    Nik11: 20 августа 2011 01:45 (1983) Новостей: 9
    Цитата: natu
    ЭТОО лучше Милито по всем показателям

    Если этот сезон Милито проведёт как 2009-2010, ты будешь говорить обратное.

    Цитата: KORNET
    Временами...

    Не бывает игроков у которых мастерство "временами". Оно либо есть либо его нет. У Диего его предостаточно.

    Цитата: KORNET
    И все таки в4ера он смотрелся неважно...много брака было.

    Ну ты наверное другой матч смотрел. Подскажи пожалуйста когда ты у него хоть какой-нибудь брак видел? Сыграл отлично.
  16. #35
    • 0
    Акежан: 20 августа 2011 01:26 (517) Новостей: 16
    Цитата: Vlados
    возрастом

    Обоих зовут "Диего". wink
  17. #34
    • 0
    redondo: 20 августа 2011 01:22 (3389)
    KORNET,
    паренёк ты насчёт 3х сезонов погаречился либо наш чемпионский год в котором он забивал голы в том числе и решающие проспал! или ты хочешь что бы он как Марадонна с центра поля обыгрывал 5х и забивал?
  18. #33
    • 0
    Roket: 20 августа 2011 01:18 (803) Новостей: 3
    Верим в тебя, принц!
  19. #32
    • 0
    DeathCat: 20 августа 2011 01:14 (2175)
    Верю не верю, это все детский сад штаны на лямках. Если у него не будет травм как в прошлом году, он своим упорством вернется на прежний уровень. Этот сезон для него последний шанс стать полезным и судя по игре на тим трофи он сам хочет и может еще поиграть на высоком уровне. Я не верю, а надеюсь на него. Ка ни крути он не божество, а человек, который зависит от своих партнеров, которые также надеюсь не подведут его.
  20. #31
    • 0
    FLOST-7: 20 августа 2011 01:09 (773)
    от души хочется тебе пожелать больших побед и много голов Миииилитоооо!!! 106
  21. #30
    • 0
    enasteende: 20 августа 2011 01:09 (583)
    Цитата: igor-loko
    Вот начнут его восхвалять,хотя Тевез ну явно лучше.

    Который раз за тобой замечаю говно посты такого рода.Мож будешь на онаниров дрюкать втихомолку?

    Цитата: Vlados
    имхо надо Милито слева наигрывать - где ЭтоО играл.

    Погоди ты с "играл" wink .Я вообще хочу 4-3-1-2 без яркого ЦФ, Этоо/Тевес Мили
  22. #29
    • 0
    RECOBA-20: 20 августа 2011 01:01 (28)
    Лучше ,чтобы ЭтоО никуда не ушел и они с Милито на пару показали настоящую мощь атаки Интера
  23. #28
    • 0
    Vlados: 20 августа 2011 00:50 (6470) Новостей: 36
    Цитата: natu
    ЭТОО лучше Милито по всем показателям

    спасибо, Кэп.
  24. #27
    • 0
    natu: 20 августа 2011 00:49 (103)
    ЭТОО лучше Милито по всем показателям
  25. #26
    • 0
    igor-loko: 20 августа 2011 00:44 (2204)
    Цитата: ar4i
    Милито!!!!!!!!!!!! За один сезон влюбил в себя миллионы! Продолжай забивать, Принц!!!! Ты лучший из лучших, когда играешь хотя бы на 80% своих возможностей!!! Убийца штрафной площади!!!!

    Согласен с тобой !!!
    Ну у нас же глоры Это о .
    Вот начнут его восхвалять,хотя Тевез ну явно лучше.
    А Миля совсем другого плана так что нех их сравнивать.
    Тевез,моложе,креативнее,аргент
    инец(у нас им хорошо),мастерство выше.
    Я слежу за АПЛ и он там потрясно смотрится.
    Как и Дрогба всегда потрясно смотрелся кроме последнего сезона.
  26. #25
    • 0
    Charlie Scene: 20 августа 2011 00:44 (990) Новостей: 16
    я тоже в верю в El Principe
  27. #24
    • 0
    igor-loko: 20 августа 2011 00:42 (2204)
    МИЛЯ ЛУЧШИЙ !!!!
    Надо бы Тевеза к ниму прикупить побыстрее и всё будет хорошо!
  28. #23
    • 0
    Script: 20 августа 2011 00:33 (2625) Новостей: 21
    Лично я в него уже не верю.
  29. #22
    • 0
    Vlados: 20 августа 2011 00:33 (6470) Новостей: 36
    Цитата: enasteende
    он интереснее и разноплановее Паццини.Но второй четок,почти всегда когда надо

    имхо надо Милито слева наигрывать - где ЭтоО играл.
  30. #21
    • 0
    KORNET: 20 августа 2011 00:32 (1581)
    Цитата: Dieqo Milito
    А ты его не любишь?

    трудно не любить того кто в моем Интере)))
    По4естному больше симпатизирую Тевезу.
    Цитата: Dieqo Milito
    Эмм,а что именно?

    БРАК
    Цитата: Dieqo Milito
    Есть сотня таких профессионалов/миллионеров,кот
    орые этот момент не реализовали бы.

    Возможно кому то и не повезло бы...я не спорю!
    Цитата: Dieqo Milito
    но Паццо потащить не смог.

    да Поццо вообще игрок касания...Падавай на него и дело сделано))
    Только в4ера я этого не увидел...неуда4но Паццини сыграл - о4ень не уда4но.
    Ладно нужно бежать)) всем интеристам спс за беседу и уда4и)))
    FORZA INTER!!! 33
  31. #20
    • 0
    enasteende: 20 августа 2011 00:31 (583)
    Милито сдал,тут спору нет,но он может еще,возраст сезон выдать позволяет.Но тут и психологический фактор присутствует.Я не вижу в нем прежней уверенности,даже вчера,где просто тренировка грубо говоря,он очень много неловких движений совершал,свойственных молодняку.Но то,что он должен получить свой шанс у меня лично сомнений нет,все-таки он интереснее и разноплановее Паццини.Но второй четок,почти всегда когда надо
  32. #19
    • 0
    Vlados: 20 августа 2011 00:26 (6470) Новостей: 36
    Цитата: KORNET
    просто нового я не4его невижу)))

    а что ты хотел нового?) Чтоб Мили в болондина перекрасился, бороду отпустил или вместо привычного Адидаса вышел в бутсах Пума? Чего нового можно ожидать от ветерана? Он уже давно сложившийся игрок - пусть делает всё старое, но так, как он это делал при Мауре)

    Цитата: KORNET
    но судя по его игре ведь не скажешь - ВАААУ)

    вопрос другой. Вопрос кондиций Милито и тактических установок нашего "какбэ тренера".
  33. #18
    • 0
    MiXerr: 20 августа 2011 00:25 (321)
    Цитата: KORNET
    3ех сезонов.

    О каких трех сезонах идет речь? belay
  34. #17
    • 0
    KORNET: 20 августа 2011 00:24 (1581)
    Цитата: Vlados
    можно назвать 100500 форвардов, которые запороли бы.

    и все они из 1ых девинзионов))) wink

    Цитата: Vlados
    Мастерство не пропьёшь, а оно у Милито безусловно есть.

    Временами...
  35. #16
    • 0
    Dieqo Milito: 20 августа 2011 00:23 (3837) Новостей: 120
    Цитата: KORNET
    Ты любишь Милито

    А ты его не любишь?
    Цитата: KORNET
    одно и тоже на протежении 3ех сезонов.

    Эмм,а что именно?
    Цитата: KORNET
    На то они и проФФФФесионалы/миллионеры.

    Есть сотня таких профессионалов/миллионеров,кот
    орые этот момент не реализовали бы.
    Цитата: KORNET
    ты к 4ему это написал?! 4то зна4ит к примеру? я говарю руководить то и не кому...

    Ну ты говоришь руководить некому,вот Милито и руководил,так в первом матче,тоже вроде плеймейкеров не выделялось,но Паццо потащить не смог.
  36. #15
    • 0
    nanahara: 20 августа 2011 00:19 (339) Новостей: 1
    Милито настоящий киллер! 36
  37. #14
    • 0
    KORNET: 20 августа 2011 00:19 (1581)
    Цитата: Dieqo Milito
    Хм...Разные матчи что ли смотрели..

    нет.Просто у нас разные мнения.Ты любишь Милито и веришь в него.А меня раздражает 4то я вижу одно и тоже на протежении 3ех сезонов.
    Нет я его не ненавижу))) просто нового я не4его невижу))) да он был активен!!! но играть то больше не кому...вот он и пытаеться выжать из себя максимум!!! это похвально!!! но судя по его игре ведь не скажешь - ВАААУ)
    Цитата: Dieqo Milito
    Ну та...На этот "удачный момент" ещё вырваться надо и правильно его оценить.

    На то они и проФФФФесионалы/миллионеры.
    Цитата: Dieqo Milito
    Ну к примеру,в первом матче,Паццо не руководил,это факт.

    ты к 4ему это написал?! 4то зна4ит к примеру? я говарю руководить то и не кому...
    Цитата: Dieqo Milito
    Разговор сантиметров. Чуть-чуть,как ты говоришь,удачи не хватило) Вратарь то ведь уже бессилен был...

    разумееться.
  38. #13
    • 0
    Dieqo Milito: 20 августа 2011 00:17 (3837) Новостей: 120
    Цитата: Vlados
    Мастерство не пропьёшь, а оно у Милито безусловно есть.

    Конечно,я и сам опаснулся,что он с левой на силу пробить вздумает,как могли бы поступить
    Цитата: Vlados
    100500 форвардов
  39. #12
    • 0
    Jenero: 20 августа 2011 00:16 (43)
    Ya bi eshe xotelbi uvidet v napadenie Teveza !!!
  40. #11
    • 0
    Vlados: 20 августа 2011 00:14 (6470) Новостей: 36
    Цитата: ALIBEK
    Мне кажется с Форланом они чем то похожи

    возрастом smile

    Цитата: KORNET
    В этом эпизоде он сыграл ка4ественно!!! так сыграло бы большинство.Уда4ный момент.

    можно назвать 100500 форвардов, которые запороли бы. Мастерство не пропьёшь, а оно у Милито безусловно есть.
  41. #10
    • 0
    ALIBEK: 20 августа 2011 00:10 (1024) Новостей: 61
    Мне кажется с Форланом они чем то похожи
  42. #9
    • 0
    Dieqo Milito: 20 августа 2011 00:08 (3837) Новостей: 120
    Цитата: KORNET
    И все таки в4ера он смотрелся неважно...много брака было.

    Хм...Разные матчи что ли смотрели...Ну брак у любого в мире бывает. Как обойтись без пары ошибок?
    Цитата: KORNET
    В этом эпизоде он сыграл ка4ественно!!! так сыграло бы большинство.Уда4ный момент.

    Ну та...На этот "удачный момент" ещё вырваться надо и правильно его оценить.
    Цитата: KORNET
    а кому еще руководить?! Пандеву?! Люку?! Оби?! Это О то нету.

    Ну к примеру,в первом матче,Паццо не руководил,это факт.
    Цитата: KORNET
    но гола то не было) так встряска))

    Разговор сантиметров. Чуть-чуть,как ты говоришь,удачи не хватило) Вратарь то ведь уже бессилен был...
    Цитата: KORNET
    Форвард нужен!

    Так кто ж спорит...
  43. #8
    • 0
    Jenero: 20 августа 2011 00:08 (43)
    ya veryu v Milito i xvatit flyudit,, chuvak v proshlom sezone poluchil 3 sernie travmi,,, on eshe ne starik i pokajit sebya vnov!!!
  44. #7
    • 0
    ar4i: 20 августа 2011 00:03 (2358) Новостей: 1
    Форвард нужен однозначно. Но и Милито обязан остаться в команде. Пусть будет у нас типа Инзаги в мерде. И символ и усилить игру может в любой момент! Да и игр в сезоне много, время для него найдется!
  45. #6
    • 0
    KORNET: 19 августа 2011 23:59 (1581)
    Dieqo Milito,
    И все таки в4ера он смотрелся неважно...много брака было.
    а вот это -
    Цитата: Dieqo Milito
    тут одну щёлку свободного места получил и тут же забил.

    В этом эпизоде он сыграл ка4ественно!!! так сыграло бы большинство.Уда4ный момент.
    Цитата: Dieqo Milito
    Атакой руководил,молодым советовал

    а кому еще руководить?! Пандеву?! Люку?! Оби?! Это О то нету.
    Меня штрафной тоже порадовал))) неожидал 4то Милито пойдет бить да еще и в ворота попадет))) но гола то не было) так встряска))
    Форвард нужен!
  46. #5
    • 0
    Dieqo Milito: 19 августа 2011 23:52 (3837) Новостей: 120
    Цитата: KORNET
    но в основном - не4его не изменилось...

    Не соглашусь. Раньше(в прошлом сезоне) он не забивал из моментов в которых сложнее не забить,а тут одну щёлку свободного места получил и тут же забил. По большей мере-то и моментов ему не предоставилось. Также со штрафного неплохо пробил,чего я даже не знал.Атакой руководил,молодым советовал
  47. #4
    • 0
    KORNET: 19 августа 2011 23:49 (1581)
    Посмотрел в4ера за ним...хорошо кане4но 4то забил))) но в основном - не4его не изменилось...вы опять скажете Милито не в форме?!))ахахахах
    а ведь это уже 3ий сезон)))
    Где же ты Тевез....
  48. #3
    • 0
    s.mairbek: 19 августа 2011 23:48 (3506)
    милито заслуживает только лучшее
  49. #2
    • 0
    ar4i: 19 августа 2011 23:46 (2358) Новостей: 1
    Милито!!!!!!!!!!!! За один сезон влюбил в себя миллионы! Продолжай забивать, Принц!!!! Ты лучший из лучших, когда играешь хотя бы на 80% своих возможностей!!! Убийца штрафной площади!!!!
  50. #1
    • 0
    Dieqo Milito: 19 августа 2011 23:39 (3837) Новостей: 120
    В городе и вблизи Аппиано Джентиле по краям дорог стоят билборды с рекламной кампанией абонементов на следующий сезон с его лицом, с лицом аргентинца тысячи и одной ночи. И на них он приветствует интеристи с распростёртыми объятиями: «До встречи на Сан-Сиро».

    Цитата: adashev
    это не ностаяшшие плокат етого программу я знаю

    Цитата: adashev
    зато талант и многа работа!!! вы мне скинте свою фотку я вам такойже зделаю как это

    Наверно Адашев пожалуется на интер.ит и фкинтерньюс)