Следующий матч
Cерия А: 21.10.2018 - 21:30 (МСК)
Интер
V
Милан
S
Последний матч
Cерия А: 07.10.2018
СПАЛ
1
Интер
2
19.08.2011 Автор: BLR

Ответ президента на критику Делла Валле

Ответ президента на критику Делла ВаллеНа официальном сайте нашего клуба сегодня было опубликовано письмо Массимо Моратти для всех участников программы "Анти-Интер". Заявление президента стало ответом на не утихающие провокации со стороны так называемых обиженных "ценителей честной игры", и в частности на критику президента "Фиоретины" Диего Делла Валле:

"Мне трудно понять смысл неоднократных просьб решение каких то вопросов при личной встречи от синьора Делла Валле (является основным акционером ACF Fiorentina). Это не частная проблема двух наших клубов, чтобы решать ее за круглым столом. Этим занимаются соответствующие инстанции, которые уже вынесли вердикт. И я призываю всех иметь уважение и соблюдать подобные решения, как это принято делать в любой цивилизованной стране. И разговоры между представителями разных клубов никак не повлияют на это решение."

"Ни я, ни "Интер" не собираемся изменять свое мнение, которое не обусловлено ни страхом, ни какими-либо другими причинами. Но я всегда подчеркивал уверенность в современной судебной системе спортивных институтов. Разбирательство в любом другом месте было бы не только неуместным, но признаком неуважения ко многим людям."

"Постоянные требования Делла Валле лишь обостряют вопросы, на которые уже все получили ответы. "Интер" будет и дальше придерживаться выбранному пути и следовать букве закона, чтобы прекратить все непонятные претензии со стороны отдельных личностей" .
Просмотров 3 221 Комментариев 20
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #20
    • 0
    InterWinner: 22 августа 2011 10:09 (3980)
    главное - транфффероы! пофиг на феалог
  2. #19
    • 0
    Александер: 21 августа 2011 15:33 (9811) Новостей: 2
    Не скучно живется ММ...
  3. #18
    • 0
    MegaLOL: 20 августа 2011 15:02 (612)
    Только в Италии такая хрень вечно продолжается ...
  4. #17
    • 0
    sad: 20 августа 2011 13:46 (5597) Новостей: 61
    моратти должен на три буквы послать этого засранца....
  5. #16
    • 0
    Alvaro 20: 20 августа 2011 11:54 (33645) Новостей: 328
    это моратти клуб по этому ему решать. что и какая политика будет вестись
  6. Онлайн
    #15
    • 0
    жбан: 20 августа 2011 10:23 (5083)
    чёта с утра ваще не воткнул чё к чему.
  7. #14
    • 0
    алекссс...333: 20 августа 2011 09:30 (3505) Новостей: 114
    Моджифилы с орехом вместо мозга будут и дальше нас терроризировать своими туалетными высказками. ММ спасибо что не оставил клуб в трудную минуту и продолжаешь дальше о нас заботиться.
  8. #13
    • 0
    adashev: 20 августа 2011 07:55 (4080) Новостей: 3
    Цитата: ALIBEK
    Лучше подумал бы на пару с Бранкой о трансферах

    ага точна !!!! уже 10 дней остался
  9. #12
    • 0
    FLOST-7: 20 августа 2011 00:51 (773)
    все правильно ММ сказал решение уже принято, поэтому критика со стороны двух братьев-критинов Делла Валле здесь не уместна!!!!
  10. #11
    • 0
    Fenix: 20 августа 2011 00:14 (1241)
    По ходу можем забыть про Монтоливо... По поводу чего вообще сыр-бор?
  11. #10
    • 0
    s.mairbek: 19 августа 2011 23:51 (3506)
    что этим самозванцем надо
  12. #9
    • 0
    ar4i: 19 августа 2011 23:20 (2358) Новостей: 1
    Мы - Интер!!!! И мы никого не боимся!!!! Покажем всем Кузькину мать и где раки зимуют, блеать!!!!
  13. #8
    • 0
    ALIBEK: 19 августа 2011 23:04 (1024) Новостей: 61
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    ты походу не в тыкаешь о чем речь да? о престиже клуба мля... какие трансферы? школотэ мля

    проще общайся понял??? А по теме такие нападки на нас всегда были.
  14. #7
    • 0
    faketti: 19 августа 2011 22:45 (142)
    Все итальньские олегархи чтото хотят от интера и ММ это надоело
  15. #6
    • 0
    Dima_Inter_1908: 19 августа 2011 22:37 (2124) Новостей: 24
    Цитата: ALIBEK
    Лучше подумал бы на пару с Бранкой о трансферах

    Запрещается писать комментарии, которые не несут никакого смысла для других пользователей
  16. #5
    • 0
    Disobedient..: 19 августа 2011 22:30 (0)
    Анти-Интер)))
    Мыши блеать...!!
  17. #4
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 19 августа 2011 22:30 (3870) Новостей: 117
    Цитата: ALIBEK
    Лучше подумал бы на пару с Бранкой о трансферах

    ты походу не в тыкаешь о чем речь да? о престиже клуба мля... какие трансферы? школотэ мля 1
  18. #3
    • 0
    boroda: 19 августа 2011 22:27 (1938)
    С каких-таких буёв Делла Валле дёргаеться ваще?
  19. #2
    • 0
    ALIBEK: 19 августа 2011 22:20 (1024) Новостей: 61
    Лучше подумал бы на пару с Бранкой о трансферах
  20. #1
    • 0
    duda13: 19 августа 2011 22:16 (373)
    ого!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
А вы знали, что...
Интеру принадлежит рекорд по числу матчей в Кубке УЕФА/Лиге Европы - 175.
Последние темы форума
СЕРИЯ Б 2018/2019
Сегодня, 09:59 | Dosik
Трансферы Интера 2018
Сегодня, 09:43 | ventola
Серия А 2018-2019
Сегодня, 09:30 | tlaloc
Милан Шкриниар
Вчера, 22:44 | ПетушинныйДушитель(Весино)
Матчи онлайн
Вчера, 22:30 | GuNNerazzurri
Фото форумчан
14 Окт 2018, 20:24 | Brakanier
Сможет ли Интер финишировать в четверке по итогам сезона 17/18?
  • Блоги
  • Статьи
Прочтений: 5 399
Обсуждений: 48
Автор: Кваs
Прочтений: 5 352
Обсуждений: 41
Автор: Кваs
Прочтений: 2 715
Обсуждений: 9
Автор: globalPREVED
Прочтений: 3 416
Обсуждений: 18
Автор: Janetti
Прочтений: 17 686
Обсуждений: 373
Автор: Кваs
Просмотров: 1 522