Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
19.08.2011 Автор: Diego Milito

CorSport: "Интер попытается продать Сантона"

CorSport: "Интер попытается продать Сантона""Интер" не верит в Сантона", - так считает итальянская Corriere Dello Sport. Несмотря на травму Майкона, "Интер" попытается трудостроить молодого защитника в Италии или за рубежом. Иль Бамбино не пользуется доверием у тренерского штаба "Нерадзурри", и вероятно не входит в планы команды. Уже завтра, или в воскресенье, когда станут известны сроки восстановления Майкона, решится будущее Сантона.
Просмотров 2 841 Комментариев 62
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #62
    • 0
    Johnny: 28 августа 2011 15:18 (0)
    продали бы уже Риваса,а не Сантоху
  2. #61
    • 0
    InterWinner: 22 августа 2011 10:06 (3980)
    в скотолонию блеать!
  3. #60
    • 0
    antverpp: 20 августа 2011 15:09 (980)
    Сантон = Шишкин. Блеснул и скис. Через пару сезонов, он, может быть, заиграет более менее пристойно снова, но его масимум - это такие середнячки, как Рома, Лацио, Фиорентина, Удинезе или Наполи
  4. #59
    • 0
    MegaLOL: 20 августа 2011 15:00 (612)
    Хотели продать Майкона, купили Жонатона, Майкона не продали, теперь если продадут Киву, то Сантон сможет играть слева, еще есть Кэп, поэтому ему место даже на скамейке не светит пока кого нибудь не продадут из пары Киву-Майкон.
  5. #58
    • 0
    sad: 20 августа 2011 13:43 (5505) Новостей: 61
    юлин не стоит его продавать, он должен нас расти....
  6. #57
    • 0
    fifax_adRiano: 20 августа 2011 12:00 (1042) Новостей: 1
    Цитата: EvanLee_IMFC
    да вы достали уже все намекать на то, что ни один из тренеров его не пропускает в команду. в него не верят, Маур после травмы рисковать не мог, так как у него уже был слаженный механизм, остальные просто игнорили его, вот он и теряется, тем более на его позиции сейчас у нас есть более заслуженные игроки, вот они его и вытесняют. морально для Давиде это тяжело, видимо он с этим давлением и не справляется. а то, что в Чезене в старт не попадал, так это самой команде не всегда выгодно. если есть вопрос наигрывать кого то из своих или арендованного игрока, то лучше своих ставить, а арендованного лишь тогда, когда потребуется.я против продажи Сантона, знаю, что моё мнение на ситуацию не повлияет, но высказать имею право)

    ну тренера игрока игнорят не из-за того, что он им не нравится как человек или у него взгляд косой или ещё что то! у него нормально все! угнорят наверное, потому что он не показывает той игры, чтобы в него верили! игроки более заслуженные играют на его позиции? вон Наготомо пришел и старанием, трудолюбием себе место в составе заработал. А Сантон что? опять аренда? потом опять вернется и опять в аренду?
    не сильно расстроюсь если его продадут!
  7. #56
    • 0
    Dima_Inter_1908: 20 августа 2011 09:17 (2124) Новостей: 24
    Цитата: shket
    Ну он при 4 тренере в основу пробится неможет

    моур выпускал его
  8. #55
    • 0
    EvanLee_IMFC: 20 августа 2011 07:20 (826)
    Цитата: shket
    Ну он при 4 тренере в основу пробится неможет и ето насамом деле пичально так може проблема всетаки нев руководстве, а игроке?)


    да вы достали уже все намекать на то, что ни один из тренеров его не пропускает в команду. в него не верят, Маур после травмы рисковать не мог, так как у него уже был слаженный механизм, остальные просто игнорили его, вот он и теряется, тем более на его позиции сейчас у нас есть более заслуженные игроки, вот они его и вытесняют. морально для Давиде это тяжело, видимо он с этим давлением и не справляется. а то, что в Чезене в старт не попадал, так это самой команде не всегда выгодно. если есть вопрос наигрывать кого то из своих или арендованного игрока, то лучше своих ставить, а арендованного лишь тогда, когда потребуется.

    я против продажи Сантона, знаю, что моё мнение на ситуацию не повлияет, но высказать имею право)
  9. #54
    • 0
    Dark and Blue Heart: 20 августа 2011 06:43 (241) Новостей: 3
    А сря фсё это маза факинг
  10. #53
    • 0
    gector: 20 августа 2011 03:11 (3539) Новостей: 3
    не перестаю удивляться нашей политике, она чудовишна странная, нет денденций и направления..
  11. #52
    • 0
    shket: 20 августа 2011 01:46 (216)
    Ну он при 4 тренере в основу пробится неможет и ето насамом деле пичально так може проблема всетаки нев руководстве, а игроке?)
  12. #51
    • 0
    igor-loko: 20 августа 2011 00:46 (2204)
    Я за что бы его оставили и продали Киву.
    Так он же и моложе и перспектив больше, а Киву если и удивляет то уже только ошибками.
  13. #50
    • 0
    s.mairbek: 19 августа 2011 23:52 (3506)
    опять написали от делать нечего
  14. #49
    • 0
    ar4i: 19 августа 2011 23:10 (2358) Новостей: 1
    Тупые сплетни. Не понимаю, чем Сантон хуже Киву? (который после травмы так и не вернулся на свой уровень)... Да и вообще чем он не устраивает штаб...
  15. #48
    • 0
    Disobedient..: 19 августа 2011 22:07 (0)
    IMFC FORZA
    А что делать с тринадцатым?по сути последнее окно,в котором его можно продать за более-менее приемлимую сумму...Сцуко опять барыга-тупорез...
  16. #47
    • 0
    Dima_Inter_1908: 19 августа 2011 22:03 (2124) Новостей: 24
    IMFC FORZA,
    согласен полностью с тобой, майкон уже всё.......ну хотя он мож и заиграет но в интере мне кажеца у него прошла вся игра, сантон встанет на его позицию
  17. #46
    • 0
    IMFC FORZA: 19 августа 2011 21:52 (390) Новостей: 1
    Тупые сплетни. Не нужно никакой аренды,пусть играет. Хороший игрок,молодой. Хватит старпров держать,Майкон давно исчерпал себя.
  18. #45
    • 0
    Disobedient..: 19 августа 2011 21:44 (0)
    Мля,не хотелось бы терять Давиде,ему нужна аренда...
  19. #44
    • 0
    lestar: 19 августа 2011 21:22 (225)
    Что за бредятина? Модераторы, пожалуйста, не печатайте такие статьи!! Из-за них сайт становится отвратительным, сборщиком "жёлтой" прессы. Противно читать такое.
  20. #43
    • 0
    Tiko: 19 августа 2011 20:53 (2369)
    Цитата: Dreamtheater
    кто хвалит Раноккью?

    а что у него огромний потенцал................
  21. #42
    • 0
    Dima_Inter_1908: 19 августа 2011 20:51 (2124) Новостей: 24
    Magica__Inter,
    мой тебе совет, если заходишь на сайт, и видишь в заголовке статьи чтонибудь про бранку, то сразуже выходи из этой новости
  22. #41
    • 0
    Dreamtheater: 19 августа 2011 20:42 (962)
    forzainter_32,
    кто хвалит Раноккью?
  23. #40
    • 0
    Magica__Inter: 19 августа 2011 20:37 (4)
    после каждой такой новости мне все противнее и противнее становится переваривать ЭТО руководство
  24. #39
    • 0
    forzainter_32: 19 августа 2011 20:34 (170)
    Маур доверял Сантону и он вернул должок Хорошей игрой!!!! потом травма....и пошло поехало!!! не трогайте парня....оставьте его....дайте ему поиграть! я не думаю что Ранокья показывает игру по лучше чем Сантон!!! Но почему то его все хвалят и дают поирать........
  25. #38
    • 0
    Giuseppe Ottaviani: 19 августа 2011 20:18 (185)
    может он выеживается до фига, вот его и не ставят,
    мы всей кухни не знаем
  26. #37
    • 0
    Dima_Inter_1908: 19 августа 2011 20:16 (2124) Новостей: 24
    он просто мало играет, и поэтому бранка невидет его игру
  27. #36
    • 0
    pazzza: 19 августа 2011 19:40 (370) Новостей: 1
    Дайте ему наиграться, а то за сезон 2-3 в основе и 2,3 раза на замену выйдет и все плохой игрок. Так же нельзя. Можно подумать наш кэп с первых матчей круто и без ошибочно играл. Сантон скока уже в интере? Нах тогда ему нужно было з.п. платить если в итоге будут отдавать за копейки, вот отсюда у нас фин проблемы и не можем подписать санчеса, тевеза и многих других. В конечном итоге вынуждены продавать это'о чтоб решить фин проблемы и выплатить зп бесполезным игрокам и персоналу. ИМХО.
  28. #35
    • 0
    алекссс...333: 19 августа 2011 19:34 (3504) Новостей: 114
    Да не уйдет. Это все ложь со стороны С, покой нарушают. Много аргументов дабы он остался.
  29. #34
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 19 августа 2011 19:23 (1094)
    Сантона продавать нельзя сейчас, на крайняк аренда, лучше бы думали куда Мунтари там да Риваса пристроить.
  30. #33
    • 0
    Don _Omar: 19 августа 2011 19:23 (611)
    Да некуда он не уйдёт !!!!
  31. #32
    • 0
    Vladi: 19 августа 2011 19:11 (543) Новостей: 4
    Совсем все плохо...
    Не хотелось бы его отпускать.
  32. #31
    • 0
    SsssnakesssS: 19 августа 2011 19:04 (119)
    Kakaya strategiya, eto taktika na razvitie psixi4eski Davida.
    V etom vse i yasno.
  33. #30
    • 0
    Dima_Inter_1908: 19 августа 2011 18:56 (2124) Новостей: 24
    Цитата: Александер
    .с Бранкой например.

    дввно пора
  34. #29
    • 0
    Александер: 19 августа 2011 18:54 (9800) Новостей: 2
    Санте определённо нужно дать шанс, продавать и расставаться нужно немного с другими людьми...с Бранкой например.
  35. #28
    • 0
    nuprey: 19 августа 2011 18:47 (40)
    Бля,как продать?зачем?талантливый парень.он хочет и может играть на уровне!трансфер политика просто блеск)
  36. #27
    • 0
    m.cudaev2011: 19 августа 2011 18:39 (1662) Новостей: 11
    Не продавать его надо,хотя бы в аренду,а лучше дать шанс ему!
  37. #26
    • 0
    Vlados: 19 августа 2011 18:37 (6470) Новостей: 36
    дать пацану ещё 1 год в Интере - а там уже видно будет продавать или оставлять - в конце концов ему 20 лет только - продать всегда успеем, учитывая даже "фактор Бранки")
  38. #25
    • 0
    inter.uz: 19 августа 2011 18:35 (132)
    Массовое распродажа продолжается:Д.Сантон.
  39. #24
    • 0
    Don _Omar: 19 августа 2011 18:33 (611)
    18 наше руководство сдурело решило продать своего таланта 5
  40. #23
    • 0
    Trident: 19 августа 2011 18:32 (2041) Новостей: 31
    Вангог,
    Цитата: Вангог
    Во блеать логика железная, продать 20-и летнего воспитаника к тому же талантливейшего, и грызущего землю для Интера и за Интер и оставить, ***, 31летнего *** и лентяя, который через матч привозит голешник - это мегалогично, браво ММ, браво Бранка, браво Гасп, так держать, к полнейшему розвалу еще чуть-чуть. А еще говорят, ***, омоложение - пипец.

    в целом +1, политика неопределенная

    за мат в следующий раз БАН
  41. #22
    • 0
    Zheka888: 19 августа 2011 18:24 (1071)
    Обновите уже матчи на главной странице плиз
  42. #21
    • 0
    Вангог: 19 августа 2011 18:22 (367) Новостей: 1
    Во блеать логика железная, продать 20-и летнего воспитаника к тому же талантливейшего, и грызущего землю для Интера и за Интер и оставить, ***, 31летнего *** и лентяя, который через матч привозит голешник - это мегалогично, браво ММ, браво Бранка, браво Гасп, так держать, к полнейшему розвалу еще чуть-чуть. А еще говорят, ***, омоложение - пипец.
  43. #20
    • 0
    Интер 2010: 19 августа 2011 18:08 (267)
    Я на его месте сам давно бы уже ушел, задолбали парня, пусть играет молодой еще!
  44. #19
    • 0
    saga46: 19 августа 2011 18:08 (1139)
    То он не уйдет то уйдет кому верить?! Время покажет.... Чет вроде курс на молодых, на примоверцев но......
  45. #18
    • 0
    jack9son: 19 августа 2011 18:07 (70)
    Никакой выгоды от продажи не вижу. Сколько его игр не смотрел, прилично он играет. Молодой, перспективный. Не проходит в состав, отдайте в аренду, в чем проблема
  46. Онлайн
    #17
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 19 августа 2011 18:07 (4695) Новостей: 19
    Пацану 20 лет и он явно с талантом и хочет играть за Интер! Но не пользуется доверием у тренерского штаба!!!! Печаль!! Лучший вариант - аренда!
  47. #16
    • 0
    Chaus: 19 августа 2011 18:02 (653) Новостей: 14
    CDS чем дальше, тем больше уток распускает, на пару с GDS, не стоит верить всему
  48. #15
    • 0
    Nascimento: 19 августа 2011 18:01 (44)
    Сантона давно продать надо! Бездарь ещё тот. Точно не наш уровень. В Томь хотя бы
  49. #14
    • 0
    Charlie Scene: 19 августа 2011 17:57 (990) Новостей: 16
    блин ребят ну что за ппц, ну зачем продавать Давиде? facepalm
  50. #13
    • 0
    AndreyBagan: 19 августа 2011 17:55 (287)
    В 94-м или 95-м к нам перешел Р.Карлос и мы его забраковали, посчитали не перспективным, а оно как вышло, кстати, тоже, левый защитник. Так вот, я очень сильно надеюсь, что мы не повторим подобных ошибок с Сантоном, ведь его талант виден не вооруженным глазом.
  51. #12
    • 0
    Dreamtheater: 19 августа 2011 17:51 (962)
    вообще,что у нас с клубом происходит?! может,у нашего многоуважаемого президента старческий моразм?! ладно аренда,но продавать то зачем?!
  52. #11
    • 0
    Dima_Inter_1908: 19 августа 2011 17:49 (2124) Новостей: 24
    ну зачем? польза какая????????
  53. #10
    • 0
    tuesco: 19 августа 2011 17:46 (1294)
    ФАК! я хочу чтоб долбанная травма Киву в ТИМ капе не дала ему играть так с месяца два!
    простите конечно, но что за нах?!?!?!
    хватит - Сантон - наш игрок как никто другой, и то что мы его по арендам пихать будет - убьет его морально!
    Вон - Раноккья - он был такой же перепуганный как и Сантон в том матче, "где он гол привез" (хотя еб... сколько Киву банок принес из-за тупых желаний сыграть не как надо, а как хочется? да и там в пас разрезали, тут мало кто мог что сделать)
    Сантону надо дать матчей 5-6 сыграть против всяких там бреший, чезеной, аталантой, или что там у нас сейчас есть из мелких клубов... ему нужен опыт и чувство, что в него верят, а тут его нах послать мечтают...
    давайте клуб за спасение Сантона организуем?!
  54. #9
    • 0
    Alvaro 20: 19 августа 2011 17:44 (31636) Новостей: 328
    жесть...........
    я в шоке..продаем не тех кого надо!
    можно было в аренду его сдать, ведь он еще молод, опыта наберется
  55. #8
    • 0
    жбан: 19 августа 2011 17:43 (4666)
    прощай Сантоша! Удачи в новом клубе!
  56. #7
    • 0
    Царь™: 19 августа 2011 17:42 (88)
    бу-га-га:)
    продать своего воспитанника, а вместо него взять третьесортного запасного из Сантоса!
    блеать, руководство вместе с физруком фпечь!!!
  57. #6
    • 0
    Paolo: 19 августа 2011 17:42 (372) Новостей: 9
    руки прочь от САНТОНА! 1
  58. #5
    • 0
    Roket: 19 августа 2011 17:39 (803) Новостей: 3
    вот черти! Сантона наигрывать надо!
  59. #4
    • 0
    InterWinner: 19 августа 2011 17:39 (3980)
    сантафилы, я с вами! не хочу его ухода блеать
  60. #3
    • 0
    AndreyBagan: 19 августа 2011 17:39 (287)
    Давиде нормальный игрок, перспективный, но, скорее всего, раскрыться во всей красе, в нашем клубе, ему не суждено. Да... работа с молодёжью у нас поставлена, мягко говоря, не лучшим образом.
  61. #2
    • 0
    Shikh05: 19 августа 2011 17:37 (815)
    То молодежь покупаем,то продаем.при том за мизерную цену.так сказать оптом
  62. #1
    • 0
    azazel: 19 августа 2011 17:37 (262)
    ЭЭ, че за хэрня?!
    Главное игра Киву впечатляет, а Сантона нет! Лучше Киву попробуйте продать!