Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
19.08.2011 Автор: Johnny

Марко Бранка: «29 миллионов евро – наше последнее требование по переходу Это′О»

Марко Бранка: «29 миллионов евро – наше последнее требование по переходу Это′О»Технический директор «Интера» Марко Бранка прокомментировал информацию о том, что миланский клуб готов расстаться с нападающим Самюэлем Это′О за 29 миллионов евро.

«29 миллионов евро – наше последнее требование по переходу Это′О», – цитирует Бранку La Gazzetta dello Sport.

Ранее сообщалось, что «Интер» намерен выручить от продажи камерунца как минимум 30 миллионов евро. Накануне «Анжи» повысил предложение по Это′О до 24 миллионов евро. При этом ранее махачкалинский клуб был готов заплатить за него не более 22 миллионов.

Добавим, что вчера представитель интересов игрока Пеппино Тирри заявил, что в данный момент переговоры по переходу форварда в «Анжи» заморожены.
Просмотров 4 158 Комментариев 86
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #86
    • 0
    MegaLOL: 20 августа 2011 18:34 (612)
    Цитата: Don _Omar
    Да Бранка зачем ты так тушуесся с анжи .Да за него надо как минимум 40 лямов ,а эти 29 ,на тевеса не хватит.

    Поэтому он купит за 30 Форлана )
  2. #85
    • 0
    INTER_Smoke: 20 августа 2011 00:46 (1284)
    Dima_Inter_1908,
    Ты админ??? Может модер??? Мне кажется нет, так что будь добр оставь эту работу другим!
  3. #84
    • 0
    s.mairbek: 19 августа 2011 23:56 (3506)
    29м тоже мало, цена ЭтоО 42м, не могу поверить что даже Анжи хотят интер обвести
  4. #83
    • 0
    RazoR-06: 19 августа 2011 22:08 (464)
    за 29? Бранка походу дурачок полный... facepalm где этого переговорщика откопали?! ММ вые.и его!!!! 1
  5. #82
    • 0
    Nik11: 19 августа 2011 21:54 (1983) Новостей: 9
    Цитата: _ZiZu_
    Ебнулллся макаронник ебанныйй?????????????????ТЕЛКА

    МРАААЗНАЯ!!Не может условия свои навязать слабак!!!меньше 40???анжи,забудь!!!!!!

    А ты можешь?
  6. #81
    • 0
    DeathCat: 19 августа 2011 21:43 (2175)
    Ну с Бранкой давно все ясно. Но тут есть люди, которые уверены, что у этого чучела есть долгосрочный план и он ему следует. lol Правда все-таки радует, что он все-таки бодается и еще его не продал за копейки. В ситуации за неделю до конца трансферов посоветовать что-то очень трудно. Но я бы на месте Бранки выставил бы жесткие условия 35 миллионов за ЭтоО и никаких переговоров и занялся бы сливом балласта за любые деньги (естественно в разумных пределах). Тогда может быть на ленточке с вырученным кэшем за балласт и ЭтоО сможем зацепить Лавесси или Тевеса за 25-28 лимонов. Одним словом с Анжи надо не лясы точить, а просто выставить условия и работать. А у меня ощущение, что Бранка работает по принципу пока не сделаю трансфер ЭтоО вообще можно не работать.
  7. #80
    • 0
    _ZiZu_: 19 августа 2011 21:19 (265) Новостей: 2
    Ебнулллся макаронник ебанныйй?????????????????ТЕЛКА
    МРАААЗНАЯ!!Не может условия свои навязать слабак!!!меньше 40???анжи,забудь!!!!!!
  8. #79
    • 0
    Harri: 19 августа 2011 18:50 (880) Новостей: 403
    Обломали всё-таки Бранку
  9. #78
    • 0
    biafra: 19 августа 2011 18:35 (33) Новостей: 13
    честно парни?! задолбала эта муть...давай чемпионат!
  10. #77
    • 0
    AndreyBagan: 19 августа 2011 17:22 (287)
    30 млн - это нормальная цена для Интера. Предварительная договорённость с ним и Анжи уже достигнута. Если, даже, он не перейдёт в Махачкалу предстоящий сезон он провалит. Как говорит практика, люди увлеченные в межсезонье не тем чем надо часто просто не готовы к сезону.
    PS. Форвард отменный, но не незаменимый. Смотрел матч Арсенал - Удинезе так вот, что без Санчеса, Инлера, Асамоа зебры не выглядели столь жалко, даже моментами переиграли Арсенал.
  11. #76
    • 0
    Dima_Inter_1908: 19 августа 2011 17:16 (2124) Новостей: 24
    Цитата: Don _Omar
    а эти 29 ,на тевеса не хватит.

    конешно не хватит, чтобы хватило надо им ещё отдовать мунтари риваса, и то нехватет
  12. #75
    • 0
    Don _Omar: 19 августа 2011 17:07 (611)
    Да Бранка зачем ты так тушуесся с анжи .Да за него надо как минимум 40 лямов ,а эти 29 ,на тевеса не хватит. facepalm
  13. #74
    • 0
    saga46: 19 августа 2011 17:06 (1139)
    Это только бранка на такое способен. Ему на всех игроков цену повышют а своих продать не способен даже таких
  14. #73
    • 0
    Tiko: 19 августа 2011 16:54 (2369)
    Цитата: prizrac
    Этот бездарь (Бранка) даже ЕтоО не в состояний продать, что тут говорить про всяких Мунтари, Мариг итп...

    вот именно, мм должен гнать етого лосьа.....................
  15. #72
    • 0
    joy: 19 августа 2011 16:33 (1058) Новостей: 1
    Как назвать наше руководство??!!!! Это нужно талант иметь, чтобы ЭтоО продавать за 29(
  16. #71
    • 0
    Prizrac: 19 августа 2011 16:11 (0)
    Этот бездарь (Бранка) даже ЕтоО не в состояний продать, что тут говорить про всяких Мунтари, Мариг итп...
  17. #70
    • 0
    Dima_Inter_1908: 19 августа 2011 16:02 (2124) Новостей: 24
    Цитата: sad
    они еще долго будут наши нервы трепать.....

    а мне кажеца что не только они no
  18. #69
    • 0
    adashev: 19 августа 2011 16:02 (4026) Новостей: 3
    они время убевают 95
  19. #68
    • 0
    InterWinner: 19 августа 2011 15:50 (3980)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    еще и в репутации! ПОка Интер не будет продавать и покупать игроков по реальным ценам! Его не будут уважать! И будут продалжать также считать за клуб который можно развести купив игрока за полцены или втюхать игрока в Интер за шальные деньги!

    я как-то эту мысль хотел до форума донести, но не особо реагировали. вот и бранка позволяет оскорблять на столько команду, что 22 и не пенсом больше
  20. #67
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 19 августа 2011 15:47 (4698) Новостей: 19
    Цитата: DeathCat
    Теперь минимум надо отбить лимонов 30-35, чтобы хоть немного в прибыль уйти, но 29 мне кажется тоже не серьезным.

    Дело не только в деньгах ! Но еще и в репутации! ПОка Интер не будет продавать и покупать игроков по реальным ценам! Его не будут уважать! И будут продалжать также считать за клуб который можно развести купив игрока за полцены или втюхать игрока в Интер за шальные деньги!
  21. #66
    • 0
    bakho-baggio: 19 августа 2011 15:45 (528)
    Yarik,
    Ждали же с терпением фанаты Барсы. Сколько они ничего не выигривали? А сейчас какая команда. Просто берут все. Я согласен ждать хоть пять лет, чтоб потом в течении 20 лет как МЮ выигривать все.
  22. #65
    • 0
    sad: 19 августа 2011 15:44 (5505) Новостей: 61
    они еще долго будут наши нервы трепать.....
  23. #64
    • 0
    InterWinner: 19 августа 2011 15:41 (3980)
    Цитата: DeathCat
    надо отбить лимонов 30-35, чтобы хоть немного в прибыль уйти, но 29 мне кажется тоже не серьезным

    согласен!
  24. #63
    • 0
    Dreamtheater: 19 августа 2011 15:40 (962)
    Yarik,
    да там и не пахнет прогрессом... понимаешь,что с таким ростом и телосложением хоть что делай,но техничный нападающий тебя просто рвать будет
  25. #62
    • 0
    Интер 2010: 19 августа 2011 15:39 (267)
    Yarik,
    Настоящие болелы всегда поймут и будут ждать! Некоторые победы в лиге 45 лет ждали, а год, два можно и потерпеть!
  26. #61
    • 0
    adashev: 19 августа 2011 15:37 (4026) Новостей: 3
    Цитата: Farid_5
    Znacit mi eqo prodayom i budem pokupat forlana

    и еше тевеза
  27. #60
    • 0
    lestar: 19 августа 2011 15:37 (225)
    Сдается мне, ЭтоО останется. И ЭТО ХОРОШО :)
  28. #59
    • 0
    Prizrac: 19 августа 2011 15:36 (0)
    Бранка скоро его вообще даром отдаст.
  29. #58
    • 0
    Yarik: 19 августа 2011 15:34 (2029) Новостей: 16
    Цитата: Dreamtheater
    если обновлять на будущее такими,как Раноккья то это можно в серию С2 вылетать... Уберите пожалуйста Раноккью

    Хватит его поносить! Он молод, а как еще набираться опыта? Только сквозь горечь поражений и ошибок растет человек!
  30. #57
    • 0
    DeathCat: 19 августа 2011 15:33 (2175)
    Цитата: Dieqo Milito
    Учитывая,что мы Это'о бесплатно взяли,то это шаг вперёд в финансовом плане,хотя 29-это всё-равно мало,но шаг назад в игровом. Такие игроки на дороге не валяются. Надеюсь,Массимо уже договорился с достойной заменой.


    Ну скажем так взяли мы его не бесплатно. Трансферная стоимость Ибрагимовича была 65 лимонов, но Лапорта и Моартти договорились что 45 лимонов + ЭтоО, который стоит 20. За два года из 45 лимонов за Ибрагимовича половина ушла на зарплату ЭтоО, но он себя окупил. Теперь минимум надо отбить лимонов 30-35, чтобы хоть немного в прибыль уйти, но 29 мне кажется тоже не серьезным.
  31. #56
    • 0
    InterWinner: 19 августа 2011 15:33 (3980)
    Цитата: Dima_Inter_1908
    интересно кто жэ это?

    Баран!)) это как в камеди клабе про кавказский алфавит. а учитеот и ученик - это керимов с корешом, которые на 22 млн "Б" разводят!)))
  32. #55
    • 0
    Yarik: 19 августа 2011 15:33 (2029) Новостей: 16
    Цитата: bakho-baggio
    он никогда не думал о будущем. Он только думал о настоящем. За это время у нас не был ни одного тренера, кто говорил давайте забудем о трофеях на пару лет и будем воспитовать молодеж на перспективу.

    Был такой - звали его Жозе Моуриньо! Именно так он и говорил, как сказал ты! И я согласен и с Жозе, и с тобой! Вот только многим болельщикам нужна победа здесь и сейчас, и многие не хотят тждать год-два для изменений команды!
  33. #54
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 19 августа 2011 15:31 (4698) Новостей: 19
    Это стыд и позор! Реальная цена ЭтоО 42 млн! А мы готовы продать его за 29!!!!!! А что 13 млн -не деньги! Не уважают нас! Потому что мы сами создаём такие ситуации! По заниженным ценам готовы продать суперигрока!
  34. #53
    • 0
    Dieqo Milito: 19 августа 2011 15:29 (3837) Новостей: 120
    Учитывая,что мы Это'о бесплатно взяли,то это шаг вперёд в финансовом плане,хотя 29-это всё-равно мало,но шаг назад в игровом. Такие игроки на дороге не валяются. Надеюсь,Массимо уже договорился с достойной заменой.
  35. #52
    • 0
    Интер 2010: 19 августа 2011 15:22 (267)
    bakho-baggio,
    Здраво мыслишь, одобряю.
    Во первых нам нужен постоянный тренер вроде(Фергюсона или Венгера)
    Во вторых нам нужна хорошая школа (воспитанников Интера)
    В третьих нам нужна хорошая селекционная политика (покупка молодых и перспективных)
    В четвертых преобретения должны быть точечными, в те зоны где имеются проблемы.
    В пятых трансферная политика должна быть непрерывной,каждое межсезонье надо кого то покупать и с кем то расстоваться (я имею виду прошлое лето, пустое топтание на месте)
  36. #51
    • 0
    Dreamtheater: 19 августа 2011 15:17 (962)
    bakho-baggio,
    если обновлять на будущее такими,как Раноккья то это можно в серию С2 вылетать... Уберите пожалуйста Раноккью... мне Матерацци хватало,а тут еще хлеще появился...

    если будет играть Ранккья,то в каждом матче надо забивать как-минимум 3-4 гола
  37. #50
    • 0
    Интер 2010: 19 августа 2011 15:10 (267)
    ММ: "Нам сделали предложение от которого нельзя отказаться 22 ляма за ЭТО О", не узнаю нашего Босса, для него это деньги?
    Тут всё ясно, хачи возьмут его за 29 и точка, я уверен.
    Вопрос как скоро они на это согласятся и успеем ли мы потратить вырученные деньги и на кого.
    Боюсь, купим одного Форлана и всё.
    А Баранку выгонять надо- однозначно-не справился.
  38. #49
    • 0
    Farid_5: 19 августа 2011 15:09 (526) Новостей: 2
    Znacit mi eqo prodayom i budem pokupat forlana
  39. #48
    • 0
    bakho-baggio: 19 августа 2011 15:03 (528)
    Знаешь в чем наша беда? В чем беда Моратти? Время за которое он был и есть Президентом Интера, он никогда не думал о будущем. Он только думал о настоящем. За это время у нас не был ни одного тренера, кто говорил давайте забудем о трофеях на пару лет и будем воспитовать молодеж на перспективу. В связи с чем, в нашем составе ни одного игрока школы Интера. И по этому мы все сейчас не хотим, чтоб продали Это'о, Майкона, Милито, Снейдера, Лусио, Самуэль, и т.д. Да одумайтесь все, Моратти, Бранка, Паолильо, просто все. Нам нужен боеспособный Интер. Ни тот Интер, который выигривает все титулы, а на следующий сезон провалит в пух и прах. Нам нужен Интер, который будет сражатся каждый год и будет обновлятся и омалаживатся ежегодно.
  40. #47
    • 0
    adashev: 19 августа 2011 14:58 (4026) Новостей: 3
    нада ЭтоО продат или обмен на Тевеза
  41. #46
    • 0
    Илья: 19 августа 2011 14:57 (854) Новостей: 21
    Цитата: Vlados
    29 лямов за ЭтоО.
    Марига(5) + Пандев(10) + Мунтари(8) + Ривас(1) = 24 ляма.
    Зачем продавать ЭтоО?

    ... из за высокой З/П
  42. #45
    • 0
    boroda: 19 августа 2011 14:55 (1937)
    Цитата: bakho-baggio
    Как ты думаешь, еще сколько он будет приносит пользу? Год или два? А потом за сколько хочешь продать его? И какую зарплату ты хочешь платить ему за эту пару лет?

    Тоже самое и по Пасторе и тому подобных, сдуются и всё - деньги на ветер..
  43. #44
    • 0
    bakho-baggio: 19 августа 2011 14:53 (528)
    boroda,
    Как ты думаешь, еще сколько он будет приносит пользу? Год или два? А потом за сколько хочешь продать его? И какую зарплату ты хочешь платить ему за эту пару лет?
  44. #43
    • 0
    boroda: 19 августа 2011 14:51 (1937)
    Цитата: bakho-baggio
    Пасторе сколько лет? На место Моратти и Бранка, я бы не упустил бы его. Он настоящий талант. Ты хоть следил за ним?

    Вот именно, молокосос который может заиграет а может нет... А этоО признанный чемпион который приносит пользу, голы и очки, здесь и сейчас!
  45. #42
    • 0
    bakho-baggio: 19 августа 2011 14:49 (528)
    boroda,
    Пасторе сколько лет? На место Моратти и Бранка, я бы не упустил бы его. Он настоящий талант. Ты хоть следил за ним?

    Футболистами как Пасторе, Санчес, Азар омалаживается состав.
  46. #41
    • 0
    boroda: 19 августа 2011 14:45 (1937)
    Цитата: Alvaro 20
    вон блин каких то напов продают за 20-25 лямов, а тут топ нап

    Пасторе - 43 ляма, например... Получается ЭтоО = 0,63 Пасторе???
  47. #40
    • 0
    bakho-baggio: 19 августа 2011 14:44 (528)
    Alvaro 20,
    Каких таких напов за 20-25 млн продают? Пример пожалуйста.
  48. #39
    • 0
    Alvaro 20: 19 августа 2011 14:42 (31644) Новостей: 328
    глупость!!!
    ну какие 29?
    вон блин каких то напов продают за 20-25 лямов, а тут топ нап
  49. #38
    • 0
    Александер: 19 августа 2011 14:42 (9800) Новостей: 2
    Дэ больше нужно было просить.
  50. #37
    • 0
    Dima_Inter_1908: 19 августа 2011 14:42 (2124) Новостей: 24
    InterWinner,
    22 интересно кто жэ это? 13
  51. #36
    • 0
    shibis: 19 августа 2011 14:41 (482)
    bakho-baggio,

    Правильно. 29 лимов за 30-летнего старика это очень выгодно. К тому же не забывайте, что у негров после 30 почти всегда начинается спад.
  52. #35
    • 0
    MegaLOL: 19 августа 2011 14:40 (612)
    Цитата: FLOST-7
    чем больше выручат тем лучше! В Интере тоже не дураки сидят!

    Насчет этого я последнее время начинаю сомневаться ...
  53. #34
    • 0
    boroda: 19 августа 2011 14:40 (1937)
    Совсем оКуели!! Если ЭтоО стоит 25 то Тевез = 2 ЭтоО ?
    no facepalm
  54. #33
    • 0
    -NERAZZURRI-: 19 августа 2011 14:39 (2482) Новостей: 4
    Цитата: Vlados

    29 лямов за ЭтоО. Марига(5) + Пандев(10) + Мунтари(8) + Ривас(1) = 24 ляма. Зачем продавать ЭтоО?

    Еще и Киву сюда добавить.
    Цитата: Mag1c
    убогое руководство продавать такого форварда за такие деньги просто смех

    Это не смех,это п............ц.
  55. #32
    • 0
    bakho-baggio: 19 августа 2011 14:38 (528)
    О чем вы здесь говорите? 40, 50 млн? Вы в своем уме? Сколько ему лет? Сколько еще он будет играть? Через год вообще больше 15 млн не будут предлагать. И еще много кто не может осилить его зарплату. Так что 29 млн очень таки нормальная цена.
  56. #31
    • 0
    InterWinner: 19 августа 2011 14:37 (3980)
    Цитата: Vlados
    Марига(5) + Пандев(10) + Мунтари(8) + Ривас(1) = 24 ляма.
    Зачем продавать ЭтоО?

    на букву Б есть 1 чел wink
  57. #30
    • 0
    Mag1c: 19 августа 2011 14:36 (184)
    убогое руководство продавать такого форварда за такие деньги просто смех
  58. #29
    • 0
    Tiko: 19 августа 2011 14:34 (2369)
    29 лямов мало, а тевеса мы наверное упустили блиннннннннннннннннн
  59. #28
    • 0
    Vlados: 19 августа 2011 14:33 (6470) Новостей: 36
    29 лямов за ЭтоО.
    Марига(5) + Пандев(10) + Мунтари(8) + Ривас(1) = 24 ляма.
    Зачем продавать ЭтоО?
  60. #27
    • 0
    Dima_Inter_1908: 19 августа 2011 14:30 (2124) Новостей: 24
    Цитата: INTER_Smoke
    ЛОХИ!!!

    Запрещается оскорблять других пользователей сайта, футболистов клуба и т.д. Также запрещена нецензурная лексика.
  61. #26
    • 0
    ALIBEK: 19 августа 2011 14:30 (1024) Новостей: 61
    29 лямов facepalm и от этого предложение ММ не смог удержаться...
  62. #25
    • 0
    EvanLee_IMFC: 19 августа 2011 14:30 (826)
    мда... 29 лямов... ну глупость пипец... слухи и о 40 и о 50 миллионах были, с этим предложением ещё, скрепя сердце, можно было согласиться... но 29... мелочь пипец... особенно в нашей ситуации.. если за такую сумму продадут, буду считать трансферную сделку неудачной, фактически месть за Ибру=40 лямов+Это'О...
  63. #24
    • 0
    bakho-baggio: 19 августа 2011 14:26 (528)
    Если не могут продать Это'о, причем тут Бранка? Он правильно делает по поводу цены. А чо надо было сразу отдать за 22 млн? Он хочет зароботать нормальные деньги. Что здесь плохого?
  64. #23
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 19 августа 2011 14:19 (1094)
    Ahmad ibn Fadlan,
    механизм запущен и Этоо
    по прощался с командой! я
    уверен, что для него будет
    позором обратно вернуться к
    ним. Так, что все уже давно
    решено. 29-30 и он уйдет.

    Поддерживаю. Нет смысла ему уже оставаться, если даже не в Анжи, то в другой клуб свалит.
  65. #22
    • 0
    tequi_erooo: 19 августа 2011 14:16 (464)
    ochen xarasho pust atsetsa :P
  66. #21
    • 0
    InterWinner: 19 августа 2011 14:12 (3980)
    wink
    Цитата: AxlRose
    Даже ЭТОО продать не может....что уже говорить про всяких мунтари и пандевых и им подобных....

    мля, это в цитатник!
  67. #20
    • 0
    AxlRose: 19 августа 2011 14:10 (1052)
    Ну Моратти)))ничего не попишешь)))захотел немного бабла с экономить а хрен тут))))придется и дальше платить зарплату Этошке и наслаждаться эго прекрасной игрой)))а все потому что Бранка-баранка!!!!! 151 )я фигею!!!Даже ЭТОО продать не может....что уже говорить про всяких мунтари и пандевых и им подобных....
  68. #19
    • 0
    adashev: 19 августа 2011 14:04 (4026) Новостей: 3
    з а к а л б а л и !!!" продайте уже его!!!! нам нада ТЕВЕЗ !!!! ЭтоО уже зделал свой выбор!!!
  69. #18
    • 0
    matric: 19 августа 2011 14:04 (113)
    Продайте его уже и на конец пора уже усиливатся160
  70. #17
    • 0
    InterWinner: 19 августа 2011 14:02 (3980)
    я так понимаю, в эту сумму не входит ремонт побитых стекол?
  71. #16
    • 0
    Arhis-sampai: 19 августа 2011 14:00 (854)
    мну еажется на Тевеза обменяют ))
  72. #15
    • 0
    Roket: 19 августа 2011 13:59 (803) Новостей: 3
    Бранка - такой Бранка! Капец, 29 миллионов, почти как его зарплата!
  73. #14
    • 0
    Slevin_Kelevra: 19 августа 2011 13:59 (137)
    Бранка мудак забирай скорее Форлана пока зенит не перехватил!!!! у меня складывается впечатление что он еще никому не делал предложений...
  74. #13
    • 0
    INTER_Smoke: 19 августа 2011 13:57 (1284)
    ЛОХИ!!! На занижающем цены на игроков Transfermarkt Это'О и то 42млн. стоит!!! а тут и 30ти нету... позор руководству!!! Никакой хватки, мне это напоминает когда малолетний выскочка прыгает на старшего парня с требованием что бы тот отдал ему бабки!
  75. #12
    • 0
    gector: 19 августа 2011 13:56 (3539) Новостей: 3
    бранка-прояви характер, не соглашайся на развод. Держи 35 лямов.
  76. #11
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 19 августа 2011 13:54 (3863) Новостей: 116
    Цитата: InterWinner
    ты переоцениваешь бранку

    скорее берегу свои нервы)))
    пс другим тоже по рекомендовал бы wink
  77. #10
    • 0
    FLOST-7: 19 августа 2011 13:54 (773)
    чем больше выручат тем лучше! В Интере тоже не дураки сидят! fellow
  78. #9
    • 0
    InterWinner: 19 августа 2011 13:49 (3980)
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    больше 32-х имхо

    ты переоцениваешь бранку wink
  79. #8
    • 0
    Nerazurri Fratello: 19 августа 2011 13:48 (511)
    пусть уходит надоело все это

    уход ибры пережили и это переживем тевез-форлан достойная замена
  80. #7
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 19 августа 2011 13:48 (3863) Новостей: 116
    Цитата: InterWinner
    думаешь, за сколько?

    ей Богу, даж не знаю, что сказать... но больше 32-х, не меньше 26-ти имхо
  81. #6
    • 0
    InterWinner: 19 августа 2011 13:46 (3980)
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Механизм уже запущен и Этоо по прощался с командой! я уверен, что для него будет позором обратно вернуться к ним. Так, что все уже давно решено. 29-30 и он уйдет.

    думаешь, за сколько?
  82. #5
    • 0
    rust: 19 августа 2011 13:45 (366)
    чую я, ЭтоО никуда не уйдёт, плевал я на всех этих экспертов, но Анжи тоже не придурки, окно скоро закрывается, а они мусолят один трансфер

  83. #4
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 19 августа 2011 13:44 (3863) Новостей: 116
    Механизм уже запущен и Этоо по прощался с командой! я уверен, что для него будет позором обратно вернуться к ним. Так, что все уже давно решено. 29-30 и он уйдет.
  84. #3
    • 0
    InterWinner: 19 августа 2011 13:44 (3980)
    давно на главной не было 2 одинаковых фоток
    бранка рулит!
  85. #2
    • 0