Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
19.08.2011 Автор: Ahmad ibn Fadlan

TIM Trophy 2011: Интер увозит трофей из Бари

TIM Trophy 2011: Интер увозит трофей из Бари18-августа 2011г, стадион Сан Никола в Бари, где Интер, Ювентус и Милан встретились в ежегодном предсезонном турнире Tim Trophy, под аплодисменты и песни 50 тысяч зрителей.

1 матч:
Интер 1-1 Ювентус (по пенальти 7-6)

Интер: Кастеллаци, Раноккья, Самуэль, Киву (заменен на 11 минуте на Дзанетти из за травмы), Джонатан, Станкович, Тиаго Мотта, Оби, Снейдер, Пандев, Паццини.
Ювентус: Сторари, Ликхштайнер, Бардзали, Бонуччи, Де Челье, Маркисио, Пирло, Красич, Дель Пиеро, Вучинич, Паскуато.


2 матч:
Ювентус 2-1 Милан

Ювентус: Сторари, Мотта, Барцальи, Бонуччи (Соренсен 31'), Циглер, Пирло (Марроне 23'), Пациенца, Красич (Руджиеро 11' Вучинич 33'), Видаль, Паскуато (Спинаццолла 27'), Матри.
Милан: Рома, Антонини, Неста, Эли, Тайво, Гаттузо, Ван Боммель, Де Силио, Боатенг, Кассано, Коми.


3 матч:
Интер 1-0 Милан

Интер: Кстеллаци, Лусио, Раноккья, Дзанетти, Джонатан, Фараони, Тиаго Мотта, Камбьяссо, Альварез, Кастайньос, Милито
Милан: Амэлия, Аббате, Бонера, Оддо, Дзамбротта, Ван Боммель, Амбросини, Фоссати, Эмануэльсон, Боатенг, Кассано.


Итоговая турнирная таблица:
Интер 5 очков;
Ювентус 4 очка;
Милан 0 очков.

Гасперини:
«Сегодня, команда была в полном сборе (в отсутствии травмированных), чего нам так не хватало в первые недели предсезонной подготовки. Так или иначе, сегодня я увидел 3 вещи: хорошую игру, отличную игру и где то игру, над которой стоит задуматься и поработать. До начала чемпионата, еще есть время, в период которого, мы должны разобрать и по возможности устранить допущенные нами ошибки.
Я хочу, что бы на поле Интер был, прежде всего, одним целым. То, есть довести взаимопонимание игроков на поле, до идеала. Каждый из игроков Интера очень силен индивидуально и если эту индивидуальность объединить, в одно единое целое, то это будет мощнейшая сила.
Все лето я только и читал в газетах: Этоо, Снейдер или Снейдер, Этоо… не знаю, как журналистам самим уже не надоело одно и тоже. По этому хотелось бы еще раз отметить, что у команды, есть четкие идеи развития, которые идут по плану. По этому порой бывает досадно читать такие строки, как Гасперини не видит в составе своей команды того или иного игрока. Это не правда.
Снейдер игрок Чемпион, который очень силен индивидуально, но сила сегодняшнего Интера прежде всего в коллективизме, а его способности вести игру, способно улучшит нас в качестве. Считаю ли я Этоо все еще игроком Интера? несомненно.
Дзанетти играл третьего центрального защитника? Это было вынужденным решением, так как травму получил Киву. Не думаю, что для Хавьера это роль была сложной, по моему он может сыграть на любой позиции в поле».


Дзанетти:
«Это не месть за проигранный матч в Пекине, это лишь одна из игр предсезонной подготовки. Победы над Ювентусом и Миланом лишь подчеркивают, что мы на правильном пути. Думаю, еще рано давать оценки командам, ведь настоящее испытание это Чемпионат, который в этом году обещает быть особенно сбалансированным и трудным. Этоо? Он великий Чемпион, но наш клуб уже точно знает, что предпринять для усиления позиции и быть конкурентоспособным, так что я спокоен и никакой паники не испытываю».
Просмотров 8 647 Комментариев 111
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #111
    • 0
    Dima_Inter_1908: 22 августа 2011 15:32 (2124) Новостей: 24
    вотбы весь сезон так отыграть
  2. #110
    • 0
    PetroFF: 21 августа 2011 11:27 (338)
    Цитата: Inter_777
    Как можно говорить что Джонатан не впечатлил и тому подобное?? Вы вобще на него смотрели во время игры? Он играл хорошо и за эти две игры с юве и миланом показал себя стабильнее, ярче, опаснее для соперника и лучше чем Майкон за весь прошлый сезон! У него есть желание играть

    Правильно!Мне Джонатан тоже понравился!И понравился Альварес!
  3. #109
    • 0
    Jack Daniels: 20 августа 2011 23:59 (180)
    кто бы что ни говорил я рад что мы всем утёрли нос !!) 1
  4. #108
    • 0
    Inter_777: 20 августа 2011 21:53 (63) Новостей: 2
    Как можно говорить что Джонатан не впечатлил и тому подобное?? Вы вобще на него смотрели во время игры? Он играл хорошо и за эти две игры с юве и миланом показал себя стабильнее, ярче, опаснее для соперника и лучше чем Майкон за весь прошлый сезон! У него есть желание играть и выигрывать! Это видно по тому как он двигается на поле. Очень даже серьезный конкурент для Майкона который по полю уже не бегает а плетется. Посмотрим как будет он развиваться дальше, но одно можно сказать точно, мотивации у него гораздо больше чем у Майка!
  5. #107
    • 0
    Златан Шейх: 20 августа 2011 16:16 (93)
    фараони вообще выше всех пошвал ,чего к сожалению не скажешь о альварезе и кастайньосе у них боатенг лучше выглядел чем наш

  6. #106
    • 0
    s.mairbek: 19 августа 2011 23:57 (3506)
    этот турнир не так уж что то значет команды почти в третьим составом играли, интер поздравляю с кубком
  7. #105
    • 0
    RazoR-06: 19 августа 2011 22:04 (464)
    не видел первой игры против юве, но по поводу игры с Миланом:
    Начнём... Кастелацци шикарен, такие мячи тянул... Лусио тоже отлично смотрелся на поле, его проходы по полю - это что-то) Раннокья несомненно талант, только игру он не читает, постоянно по этой причине упускает игроков атаки противника... Джонатан - это второй Майкон... по цвету кожи и позиции, в остальном он даже пальца его не стоит, может потому что не адаптировался, может ещё почему... Фараони - неплохо смотрится... больше практики и парень заиграет... Кастаньос вчера смотрелся не сказать что плохо но и не сказать что хорошо, передерживает мяч часто... Альварес что-то пытался затеять, но ничего не выходило, то скорости не хватит, то оттолкнут, то передача не выйдет... Милито как всегда человек-оффсайд)))) остальные смотрелись достаточно хорошо)
    PS нужен срочно защитник... Киву - это не защитник... скорее опорник...
  8. #104
    • 0
    Inter4ever: 19 августа 2011 20:04 (723) Новостей: 8
    Цитата: Dreamtheater
    у нас катострафически мало индивидульно сильных игроков!

    а зачем нам индивидуальность если лучше играть командной игрой как при мауре.тогда многим было непривычно выполнять требования маура но они все это делали для победы команды.
  9. #103
    • 0
    azazel: 19 августа 2011 17:26 (262)
    Цитата: FLOST-7
    полностью посмотрел вчера этот турнир, мне понравилось)), особенно приятно что Интер победил! за кубок Берлускони Милан и Интер сыграют ?

    Там они с Юве по моему играют!

    Цитата: Snork
    кстати, не припомнишь, а с каким ещё тренером мы выигрывали этот трофейчик?))

    С Ебенитесом!
  10. #102
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 19 августа 2011 17:02 (3863) Новостей: 116
    Цитата: redondo
    кассано ни когда не был хуиньким но вчера у него уже просматривался животик и 2ой подбородок!

    да? а писька из под шорт у него не торчала? по идее тоже поправиться же должна была.
  11. #101
    • 0
    Жара: 19 августа 2011 16:53 (111)
    Понравилась дружественная атмосфера и сам турнир в целом, отличная возможность провести вечер у телеэкрана :) Приятно выйграть, но всё же Милан играл полурезервным составом, а нам ещё предстоит усиляться перед сезоном.
  12. #100
    • 0
    dima28taras20: 19 августа 2011 16:48 (144)
    ха ха ха 28 71
    ето заявка на сезон!!!!!
  13. #99
    • 0
    Dima_Inter_1908: 19 августа 2011 16:20 (2124) Новостей: 24
    jahlil,
    да,видел, касано лежит на нём и смеётся, я даж засмеялся, ну вообще кассано хороший игрок, и с чуством юмора у него всё впорядке
  14. #98
    • 0
    jahlil: 19 августа 2011 16:18 (404) Новостей: 11
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Я вчера видел как мило общались и смеялись вместе Паццо и Матри!
    Те кто в Сборной играют те и дружелюбны))

    Кассано вообще на Кастыля запрыгнул и завалил его и потом вместе ржали)))))
  15. #97
    • 0
    Dima_Inter_1908: 19 августа 2011 16:16 (2124) Новостей: 24
    redondo,
    НА чм МИРА СРЕДИ КЛУБОВ КОГДА ИНТЕР ОБЫГРАЛ там когото, то беня не стал радоваться, а ушол в сразу
  16. #96
    • 0
    redondo: 19 августа 2011 16:06 (3389)
    после последней игры Гаспер стоял вместе с игроками шутил подкалывали друг друга похоже атмосфера в команде хорошая ну уж точно не как с Беней!
  17. #95
    • 0
    Dima_Inter_1908: 19 августа 2011 16:03 (2124) Новостей: 24
    Inter-Dnepropetrovsk,
    согласен, было такое, ну итальянцы они такие ........дружелюбны друг к другу
  18. #94
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 19 августа 2011 16:01 (4693) Новостей: 19
    Цитата: Dima_Inter_1908
    и вот ювентуские игроки стояли в стороне,

    Я вчера видел как мило общались и смеялись вместе Паццо и Матри!
    Те кто в Сборной играют те и дружелюбны))
  19. #93
    • 0
    Dima_Inter_1908: 19 августа 2011 15:57 (2124) Новостей: 24
    Цитата: AC_MILAN
    ООО поздровляю!))))

    Спасибо))) кстати хотел сказать-Кароче после матча интер-юве, стоит кассано и разговаривает с паццини, ну смеются , и там тиаго мотта подходит и из бутылки плещет воду в кассано и смеётся, ну он шутя, касано засмеялся, и кстати игроки милана и игроки интера очень дружелюбно разговаривали, и вот ювентуские игроки стояли в стороне, вот что значит турин vs город милан winked
  20. #92
    • 0
    redondo: 19 августа 2011 15:36 (3389)
    Ahmad ibn Fadlan,
    слушай старичок ты игру то вчера смотрел?кассано ни когда не был хуиньким но вчера у него уже просматривался животик и 2ой подбородок!
  21. #91
    • 0
    Adeke: 19 августа 2011 15:36 (5)
    Огорчил Интер, выйграл второй состав СМилана и радуются )))
  22. #90
    • 0
    Yurasj: 19 августа 2011 15:31 (34)
    Aren очередной глубый мальчик, не видит ничего помимо своего милана, и то что у нас важных игроков тоже не было, и что по игре не сильны они, и Юве доказал ето сполна!!!!!! А мы добавили, итого = 0 в гафе очков )))))))))
    А борьба то была на поле, хоть и товар. турнир. .......
    Да причем тут ети дурацкие отмазки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! умей проигрывать!!!!!!!!!!
  23. #89
    • 0
    edgardavids: 19 августа 2011 15:27 (2675)
    что Пандев не забьёт как знал!!нам нужен топ форвард!
  24. #88
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 19 августа 2011 15:26 (4693) Новостей: 19
    С Юве играли мы хреново! бесит игра в 3 защитника! Юве выходило 3 в 3 и только мастерства не хватило забить!
    С Миланом наши выглядили посолидней! Ну это понятно сам Милан играл 2 составом и без Ибры! поэжтому нам было проще!

    Джонатан пока не впечатляет! Нет решительности в действиях !

    П.С. В целом игра Интера бледная! Просто нонсенс вроде супернасыщен центр поля а толку от этого 0. Дальше центра поля в нападении нифига не можем! -зато защита страдает от этого на контрах с такой игрой нас будут рвать на куски!
    Ну то что Победили -молодцы! Милито - Принц! гол забил мастерски! Снейдер -просто мегамозг! Исключительно видит поле!
  25. #87
    • 0
    AC_MILAN: 19 августа 2011 15:23 (144)
    Roket

    В ЛЕ не платят нифига, вот от сюда и весь интерес кальчо клубов к ЛЕ.

  26. #86
    • 0
    Roby Baggio: 19 августа 2011 15:21 (2352) Новостей: 45
    Цитата: Aren
    Aren

    Покойся с миром, уарабэй!

    Прекращаем флуд и аццкий оффтоп!
  27. #85
    • 0
    Roket: 19 августа 2011 15:21 (803) Новостей: 3
    Цитата: AC_MILAN
    Тут как бы с 4-го не свалится, а вы немчуру догонять собрались, у них стадики норм, а у кальчо ..сами знаете.

    Нужно некоторым клубам мозг вправить, что Лига Европы - тоже престижный турнир. Неужели Палермо не хотели бы быть сейчас на месте Порту?!
    У немцев тоже Майнц уже вылетел. Удинезе против Арсенала хорошо смотрелось - шанс есть (за выход в группу сразу 4 балла). Шальке у них тоже не очень играет. Если ещё Наполи из группы выйдет, то к немцам приблизимся вплотную.
  28. #84
    • 0
    AC_MILAN: 19 августа 2011 15:21 (144)
    rust

    Та нет, стадики это бабло. Уверен Юве со своим хорошо заживет в ближаешйм будущем.
  29. #83
    • 0
    rust: 19 августа 2011 15:19 (366)
    AC_MILAN,
    да ну, не согласен, не в стадионах дело, дело в подходе к футболу
    сейчас Кальчо на новом этапе, вот и всё
  30. #82
    • 0
    Alvaro 20: 19 августа 2011 15:18 (31629) Новостей: 328
    Цитата: Интер 2010
    Уйди от сюда!!!

    будь по проще! 41
  31. #81
    • 0
    AC_MILAN: 19 августа 2011 15:18 (144)
    Тут как бы с 4-го не свалится, а вы немчуру догонять собрались, у них стадики норм, а у кальчо ..сами знаете.

    "За Рому не особо страшно, дома выиграют, вот Палермо это да..."

    Ты забыл как они дома Панатинайкосы всякие "рвали"?) Короче, тут далеко не факт что пройдут. Так что -2 у кальчо может быть уже на квалифаях.
  32. #80
    • 0
    rust: 19 августа 2011 15:16 (366)
    Цитата: Интер 2010
    Уйди от сюда!!!

    чё ты его гонишь? будь культурным
  33. #79
    • 0
    Roket: 19 августа 2011 15:16 (803) Новостей: 3
    Цитата: AC_MILAN
    Да, Рома вчера показала как она это делать будет.

    За Рому не особо страшно, дома выиграют, вот Палермо это да...
  34. #78
    • 0
    AC_MILAN: 19 августа 2011 15:14 (144)
    олько Италии нужно в Лиге Европы баллы набирать

    Да, Рома вчера показала как она это делать будет.
  35. #77
    • 0
    Snork: 19 августа 2011 15:13 (894) Новостей: 12
    Цитата: Krhin
    Радоваться особо нечему, команда сильна да и Милито забил

    То есть, команда сильна и радоваться при этом нечему???
  36. #76
    • 0
    AC_MILAN: 19 августа 2011 15:13 (144)
    Интер 2010

    Нет)) я ж ничего такого не говорю))
  37. #75
    • 0
    Интер 2010: 19 августа 2011 15:13 (267)
    AC_MILAN,
    Уйди от сюда!!!
  38. #74
    • 0
    Dreamtheater: 19 августа 2011 15:11 (962)
    тут многие Раноккью нахваливают facepalm с него вообще больше ничего не выйдет... при таком росте ловить нечего в защите... крауч 2
  39. #73
    • 0
    Roket: 19 августа 2011 15:10 (803) Новостей: 3
    Цитата: PinturiccioADP
    и они должны вернуть Италию 4 место ЛЧ. обогнять Германию по коэффициенту!!!

    Да, было бы здорово! Только Италии нужно в Лиге Европы баллы набирать, а она не котируется у некоторых клубов.
    Aren, мердо-тролль, считай, что ты уже забанен
  40. #72
    • 0
    AC_MILAN: 19 августа 2011 15:09 (144)
    ООО поздровляю!))))
  41. #71
    • 0
    Krhin: 19 августа 2011 15:08 (595) Новостей: 1
    Радоваться особо нечему, команда сильна да и Милито забил, но это Тим ТРОФИ и не более
  42. #70
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 19 августа 2011 15:07 (3863) Новостей: 116
    Цитата: redondo
    а кассано у которого явно проблемы с лишним весом обыграл его как пацана!

    млять, а когда Кассано был худенький? он и такой остается лучшим игроком Италии!

    Просто не могу я читать, что школотэ пишет... ааааа...
  43. #69
    • 0
    Snork: 19 августа 2011 15:06 (894) Новостей: 12
    Цитата: Aren

    Snork- а ты Винни Джонс закрои рыло


    Snork- да если и былбы ваш дибил Маикон полюбому нихера понту небылбо видел я иво как играл на суперкубок италии пропустил Боатенга по чёрному

    ооо, какая песня)))) какие слова! и ни одного грамотного)))) можно сделать скриншот с этих перлов и по разным фан-сайтам раскидать, чтобы нормальные люди повеселились))))) И даже Винни Джонса узнал)))))
    ну вот что, клоун, у тебя есть ещё немного времени, так что напиши "ищо штонебуть пра мелан каторай всех парвуот")))))
  44. #68
    • 0
    PinturiccioADP: 19 августа 2011 15:03 (55)
    в Принципе, играли 3 гиганты Италии. перед сезонная большая разминка)))
    чемпионат будет интересный и зрелый))) будет бороться на скудо Юве,Интер,Милан! и это справидливо. так как они будут играть в ЛЧ. и они должны вернуть Италию 4 место ЛЧ. обогнять Германии по коэффициенту!!!

    П.С и не надо радоваться аля мы сильные и мы порвём и.т.п это всего лишь Футбольный Шоу с участием Итальянских Гранд! Forza Calcio!
  45. #67
    • 0
    --LEvON--: 19 августа 2011 14:58 (351)
    Aren, неадекватный ты человек, сначала хоть грамотно пиши. Милан проиграл, ты не знаешь что делать и обзывай болельщиков, это не культурно. Уважай других, что бы уважали тебя! И зачем ты тут зарегистрировался ?
  46. #66
    • 0
    redondo: 19 августа 2011 14:57 (3389)
    Aren,
    а ты похоже уже отсосал и не раз !!!раз так это рекламируешь!!
  47. #65
    • 0
    Dima_Inter_1908: 19 августа 2011 14:55 (2124) Новостей: 24
    Цитата: redondo
    гол забил

    и не один, он ещё с пинальти отлечилса
  48. #64
    • 0
    redondo: 19 августа 2011 14:41 (3389)
    насторожил Ранокья играл с желанием на стандартах красава! гол забил!но опять ошибки ну а кассано у которого явно проблемы с лишним весом обыграл его как пацана!
  49. #63
    • 0
    Roket: 19 августа 2011 14:41 (803) Новостей: 3
    Цитата: Aren
    у Милана даже небыло весь состав

    Я твой милан труба шатал
  50. #62
    • 0
    Alvaro 20: 19 августа 2011 14:40 (31629) Новостей: 328
    впринципи не плохо!
    с самуэлем этоо бы были еще сильнее
  51. #61
    • 0
    Snork: 19 августа 2011 14:37 (894) Новостей: 12
    Цитата: Aren
    небыло весь состав

    Цитата: Aren
    так што пока радуитесь

    Цитата: Aren
    тежолии сезон

    Цитата: Aren
    Милан порвеот веси сериа

    wink забавно))) вот эту лабуду в каждое межсезонье здесь пишут))) и обязательно на корявейшем мухосранском наречии)))
    Цитата: Interist58
    Кто побеждает в TIM Trophy, как правило, не становятся чемпионами Италии........

    это круто) давно наверное болеешь)))
    Цитата: igor-loko
    Да мы с Мауром выйграли и этот турнир и чемпионат и (проклятье турнира) ОПРОВЕРГЛИ!!!

    вот и я о том же))))))
  52. #60
    • 0
    Dima_Inter_1908: 19 августа 2011 14:31 (2124) Новостей: 24
    NBS,
    ну чтож поделаешь, будущий матрикс, кстати матрикс всегда головой забивал, и раноккья вчера также забил
  53. #59
    • 0
    igor-loko: 19 августа 2011 14:24 (2204)
    В 3 матче ещё поставьте что Снейди выходил на замену !!!!***

    Цитата: redondo
    нормально для начало понравился Снейди у Милито проблески позапрошлогодней игры Кастыль пару раз выручил Джонатан лучше чем в сантосе но пока хуже чем в крузейро не понял Альвареса а вот Кастаньос понравился-высокий быстрый с техникой хотя для основы сыроват!

    + тебе .
    Джонатан ещё проявит себя , адаптация пройдёт + уже сейчас неплохо смотрится.
  54. #58
    • 0
    redondo: 19 августа 2011 14:22 (3389)
    нормально для начало понравился Снейди у Милито проблески позапрошлогодней игры Кастыль пару раз выручил Джонатан лучше чем в сантосе но пока хуже чем в крузейро не понял Альвареса а вот Кастаньос понравился-высокий быстрый с техникой хотя для основы сыроват!
  55. #57
    • 0
    igor-loko: 19 августа 2011 14:21 (2204)
    До 3 ночи смотрел , после матчей Лиги Европы!!!
    МИЛЯ РУЛИИИИТТТ!!!!!
    Оби и Джонатан неплохо очень и Кастаньёс, а вот Альварес непонравился.
    Мотта и Самуэль малорики ответили этому Пьерро!!!!!!

    Цитата: Aren
    жбан-ты дурак?? у Милана даже небыло весь состав Ибра,Пато,Робиньо,Тьаго,Абиать

    ОЙ неплачьте у нас Сезара и Майкона небыло.
    + возможно Тевез .

    Цитата: Snork
    кстати, не припомнишь, а с каким ещё тренером мы выигрывали этот трофейчик?))

    Да мы с Мауром выйграли и этот турнир и чемпионат и (проклятье турнира) ОПРОВЕРГЛИ!!!

    Цитата: AxlRose
    Игра с Юве это вообще было что то...Ювентус выходил 5 в 3,4 в 3 на наши ворота...защиты не было вообще....Джонатан какой то слабый...получая мяч на фланге сразу же пытался от него избавится вместо того что бы подавать в штрафную.Оби слабо отыграл....В Мачте с Миланом Раноккья как всегда занимался своим любимым делом....ПОРОЛ!!!2 раза запомнилось!если была бы основа милана хрен бы выиграли....в Общем нужны еще игроки только видать их не будет...надеюсь Этошку не продадут...

    Я С ТОБОЙ НЕ СОГЛАСЕН!!!
    Продать Этошку купить Тевеза.
    Оби и Джонатан понравились не то что Киву и Альварес , да и Пандев неочень!!!
  56. #56
    • 0
    NBS: 19 августа 2011 14:18 (5)
    непривычно видеть Раноккью под 23 номером. надо привыкать fellow
  57. #55
    • 0
    rust: 19 августа 2011 14:13 (366)
    Roket,
    он был в офсайде, а не убегал в офсайде, ещё раз повторяю!

    а насчёт
    Цитата: Roket
    он делал всё замечательно

    пересмотри ещё раз, один раз после его действий была контратака, остальные засирал
  58. #54
    • 0
    Interist58: 19 августа 2011 14:03 (639) Новостей: 2
    Кто побеждает в TIM Trophy, как правило, не становятся чемпионами Италии......... 73
  59. #53
    • 0
    AxlRose: 19 августа 2011 14:01 (1052)
    Игра с Юве это вообще было что то...Ювентус выходил 5 в 3,4 в 3 на наши ворота...защиты не было вообще....Джонатан какой то слабый...получая мяч на фланге сразу же пытался от него избавится вместо того что бы подавать в штрафную.Оби слабо отыграл....В Мачте с Миланом Раноккья как всегда занимался своим любимым делом....ПОРОЛ!!!2 раза запомнилось!если была бы основа милана хрен бы выиграли....в Общем нужны еще игроки только видать их не будет...надеюсь Этошку не продадут... 36
  60. #52
    • 0
    InterWinner: 19 августа 2011 13:57 (3980)
    Цитата: Roket
    Про Гасперини скажу, что в матче с Юве соперник постоянно выходил 4 в 3, или 5 в 3

    при нем нас будут брать хоще, чем год назад, намного жоще
  61. #51
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 19 августа 2011 13:55 (1094)
    Всех с победой парни! Надеюсь она добавит нашим ребятам уверенности в своих силах перед началом чемпионата.
  62. #50
    • 0
    Roket: 19 августа 2011 13:55 (803) Новостей: 3
    Цитата: rust
    а теперь возьми и посмотри матч целиком, 80% атак, в которых мяч доходил до Милито гасились либо защитниками или он делал неудобные пасы или в офсайде или просто стоял на месте, короче, бред сморозил ты

    Когда Милито получал мяч, он делал всё замечательно. Не его вина, что пару раз передача была чуть запоздалая, и он оказывался в офсайде.
  63. #49
    • 0
    Snork: 19 августа 2011 13:50 (894) Новостей: 12
    Цитата: shibis
    Недобрый знак. При Купере мы всегда выигрывали ТИм Трофи и все прекрасно помнят, где мы оказывались в концовке сезона.

    кстати, не припомнишь, а с каким ещё тренером мы выигрывали этот трофейчик?))
  64. #48
    • 0
    FLOST-7: 19 августа 2011 13:50 (773)
    полностью посмотрел вчера этот турнир, мне понравилось)), особенно приятно что Интер победил! за кубок Берлускони Милан и Интер сыграют ?
  65. #47
    • 0
    nuprey: 19 августа 2011 13:43 (40)
    бля, ребят где Сантон??Майка ведь нету, почему не дать ему шанс??
  66. #46
    • 0
    rust: 19 августа 2011 13:43 (366)
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    ага в ФИФА Менеджере)))

    не играл ни разу
    Цитата: artem.332010.artem.
    милито отыграл на все 200%%%%%%%

    а теперь возьми и посмотри матч целиком, 80% атак, в которых мяч доходил до Милито гасились либо защитниками или он делал неудобные пасы или в офсайде или просто стоял на месте, короче, бред сморозил ты
  67. #45
    • 0
    Roket: 19 августа 2011 13:42 (803) Новостей: 3
    Вчера трансляция на России 2 закончилась поздно, поэтому напишу своё мнение сейчас. Хочется отметить некоторых игроков.
    1). Раннокья. В целом оставил хорошее впечатление, классно смотрелся в атаке, всё время уходил от опеки в матче с Юве. Но в защите по прежнему бывают промашки. Запомнился момент, когда Дель Пьеро его спокойно перегнал, и даже смог ударить по воротам. Ощущение, что опыта не хватает, но всё таки видно, что шикарный защитник растёт.
    2). Джонатан. Показал себя очень активным игроком, не разочаровал. Не даром сравнивают его с Майком, он действительно на него похож, и это очень радует.
    3). Оби. В матче с Юве работал на многих позициях, даже в защите отрабатывал, и тем не менее запомнился техничными передачами, когда была возможность ударить, хорошо использовал свой момент.
    4). Кэп. Ну тут без комментариев - это сама надёжность.
    5). Панда. Не очень. Был незаметен на поле. Да и пенальти надо забивать.
    6). Уэсли. Лучший игрок Трофео тим. Просто Хави с поставленным ударом.
    7). Камбиассо - 1000% игрок основы.
    8). Милито - принц вернулся! И финты показал, и в перекладину бахнул, и момент реализовал... Гол Милану сегодня многого стоит! Есть мнение, что в новом сезоне Милито будет неотразим. Нужно только сделать, чтобы до него мяч доходил.

    Про Гасперини скажу, что в матче с Юве соперник постоянно выходил 4 в 3, или 5 в 3. Это просто капец какой-то, тактику надо совершенствовать.
  68. #44
    • 0
    Dima_Inter_1908: 19 августа 2011 13:41 (2124) Новостей: 24
    Цитата: nanahara
    Играл Интер слабо

    facepalm мда
  69. #43
    • 0
    adashev: 19 августа 2011 13:40 (4022) Новостей: 3
    кстати!!! где жи наш КОУТ?
  70. #42
    • 0
    shibis: 19 августа 2011 13:40 (482)
    Недобрый знак. При Купере мы всегда выигрывали ТИм Трофи и все прекрасно помнят, где мы оказывались в концовке сезона.
  71. #41
    • 0
    nanahara: 19 августа 2011 13:37 (339) Новостей: 1
    Играл Интер слабо, очень плохое взаимопонимание.
    Понравился больше всех Снейдер и Милито.
  72. #40
    • 0
    InterWinner: 19 августа 2011 13:36 (3980)
    на замены игроков уже не хватает, все поломаны
  73. #39
    • 0
    Dima_Inter_1908: 19 августа 2011 13:36 (2124) Новостей: 24
    всех с победой, милито и раноккья вчера блестали
  74. #38
    • 0
    adashev: 19 августа 2011 13:29 (4022) Новостей: 3
    Цитата: artem.332010.artem.
    200%%%%%%%

    +69
  75. #37
    • 0
    Don _Omar: 19 августа 2011 13:27 (611)
    [b]EvanLee_IMFC[/b Ошибся !!!Ну что с того !!!С кем не бывает !!!! Главное Интер Выйграл Тим Трофи !!! 98 130
  76. #36
    • 0
    EvanLee_IMFC: 19 августа 2011 13:21 (826)
    Цитата: Don _Omar
    Вчера мы провели все три матча на 5


    22

    в матче Ювентус - Милан мы тож играли?!)
  77. #35
    • 0
    Don _Omar: 19 августа 2011 13:20 (611)
    Меня потрясла игра #42 150 Джонатан похож на Майкона ,он старался это сразу видно было ,но есть и отличия Майкон в основном занимаеться прямыми обязоностями это защита бровки ,а Джонотон играет более рискованно ,и идёт в атаку .Милито напомнил образца "золотого сезона " 09-10 .
  78. #34
    • 0
    kazama1986: 19 августа 2011 13:19 (551)
    МИЛИТО ПРОСТО КРАСАВА...джонатан тоже играл видно не в полный свой потенциал...его бровку постянно занимал кастаньос и тому некуда было бежать))хотя пару раз он как МАйкон в лучшие годы сыграл...а так понравился снейдер джонатан камб (ваще красава) лусио ранокья (сам в шоке) паццини ...кастыль всеравно вратарь деревянный...нет у него гибкости прыгает как бревно)))а так тож не плох... всех с победой.. 62
  79. #33
    • 0
    Dreamtheater: 19 августа 2011 13:15 (962)
    Inter4ever,
    у нас катострафически мало индивидульно сильных игроков!
  80. #32
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 19 августа 2011 13:13 (3863) Новостей: 116
    Цитата: adashev
    ого эксперт по футболу

    ага в ФИФА Менеджере)))

    Цитата: rust
    Эх, как я в фифе нани, бастоса, азара, банегу, гансо, неймара покупал, эх, как всех рвал)) так бы Гасперчик сделал)

    его пост)))
  81. #31
    • 0
    adashev: 19 августа 2011 13:11 (4022) Новостей: 3
    rust,
    ого эксперт по футболу 58
  82. #30
    • 0
    rust: 19 августа 2011 13:10 (366)
    Заметили, Киву с поля ушёл и оборона сильнее стала! 1

    Милито, не смотря на забитый гол, смотрелся фигово, много атак засирал, в офсайде постоянно торчал, дриблинга нет совсем..не знаю, надо пока ему усердно тренироваться, сдаёт! 78

    Ранокья молодчага, забил хорошо и в пенальти красава зафигачил, меня прям передёрнуло, когда он в перекладину засандалил 58

    Оби выглядел не в своей тарелке, не место ему в обороне, он доказал это хорошенным ударом со скидки Снейди!

    и Кастаньос не там, он не плеймейкер(а он там постоянно и был), ему надо быть на острие!

    в целом, мне понравились матчи, мы контролировали игру, хорошо взаимодействовали, молодцы 56
  83. #29
    • 0
    Арби: 19 августа 2011 13:07 (535)
    Оби играл эффектно , ну не эффективно , оставлял свою зону . И в основном через его фланг шли все контратаки .
  84. #28
    • 0
    adashev: 19 августа 2011 13:06 (4022) Новостей: 3
    Цитата: azazel
    Самуэлю немного скорости не хватает!

    у не была болшая травма
  85. #27
    • 0
    lestar: 19 августа 2011 13:05 (225)
    Рад за нас, рад за Диего!
  86. #26
    • 0
    Inter_Campione: 19 августа 2011 13:05 (295) Новостей: 3
    Милито неплохо двигался, видно было ту резкость и увереность которая была в лучшее его время. Кстати кэп очень даже хорошо сыграл 3го центрального, не удивлюсь если его там будут использовать, все таки фланги заняты, даи не не тот возраст у него что б там бегать, и в центре полузащиты не вижу ему места, там должен быть игрок с хорошим пасом в этой тактике Гаспа - Станок, Снейдер, Мотта, Камб.... есть еще и Мунтари, вообщем состав укомплектован, но в атаку все же Тевеса хотелось бы.
  87. #25
    • 0
    Арби: 19 августа 2011 13:05 (535)
    Ахмад ну и таким медлительным тоже не был .
  88. #24
    • 0
    Don _Omar: 19 августа 2011 13:04 (611)
    Вчера мы провели все два матча на 5 ,но с маленьким минусом мы вновь пропускаем тупой гол ,нашу оборону юве ког будто "ножом " прорывает это первый гол юве .Но в основом мы контролировали игру .Кастелацци !!! Он отлично провёл матч ,особенно потряс отраженый удар боатенга головой .Кастелацци молодец !!!Всех с Победой!!! 77
  89. #23
    • 0
    Optimist_1000-letia: 19 августа 2011 13:04 (319)
    Первые победы без Это о. Радует. Уверен, что наш ждёт очень много приятных моментов в этом сезоне.
  90. #22
    • 0
    C.Vieri: 19 августа 2011 13:04 (158)
    Милито технично забил)мне понравилось)
  91. #21
    • 0
    Inter4ever: 19 августа 2011 13:04 (723) Новостей: 8
    ''Я хочу, что бы на поле Интер был, прежде всего, одним целым. То, есть довести взаимопонимание игроков на поле, до идеала. Каждый из игроков Интера очень силен индивидуально и если эту индивидуальность объединить, в одно единое целое, то это будет мощнейшая сила. ''

    самые правильные слова Гаспа.
  92. #20
    • 0
    Tiko: 19 августа 2011 13:03 (2369)
    с победой пацани...................... 98 130
  93. #19
    • 0
    jahlil: 19 августа 2011 13:02 (404) Новостей: 11
    Цитата: Арби
    А Джонатан мне лично очень понравился .

    Тоже понравилась его игра, но больше всего понравился Оби в матче с Юве - выжигал)
  94. #18
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 19 августа 2011 13:02 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Арби
    У Самуэля вроде проблем с лишним весом . В скорости он проигрывал раз за разом .

    а когда Самуэль был быстрым защитником?
  95. #17
    • 0
    Арби: 19 августа 2011 13:00 (535)
    У Самуэля вроде проблем с лишним весом . В скорости он проигрывал раз за разом .
  96. #16
    • 0
    жбан: 19 августа 2011 13:00 (4658)
    мелочь а прятно! Главное Милану не всрали, а то они бы совсем зазнались!
  97. #15
    • 0
    1Internazionale1: 19 августа 2011 12:59 (28) Новостей: 3
    Всех с победай это только начала 36
  98. #14
    • 0
    Yarik: 19 августа 2011 12:59 (2029) Новостей: 16
    Вчера видел хорошую игру в исполнении моего Интера! Очень порадовал Милито!
  99. #13
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 19 августа 2011 12:58 (3863) Новостей: 116
    Цитата: azazel
    Киву - ПРОДАТЬ

    на этот раз, че плохого он тебе сделал?
  100. #12
    • 0
    Арби: 19 августа 2011 12:58 (535)
    Имам да ! Именно Альварез сыграл плохо , бегал как будто тащит за собой паровоз . А Джонатан мне лично очень понравился .