Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
18.08.2011 Автор: BLR

Переговоры по Это'О зашли в тупик. Представители "Анжи" бьют стекла в отеле Милана

Переговоры по Это'О зашли в тупик. Представители "Анжи" бьют стекла в отеле МиланаИстория с возможным переходом Самуэля Это'О в махачкалинский "Анжи" становится совсем запутанной. Еще совсем недавно трансфер казался делом считанных часов, однако сейчас появляется информация, что в последние два дня изнурительных переговоров появились разногласия между двумя сторонами. Во вчерашних переговорах главными действующими лицами являлись: представитель игрока Пеппино Тирри, Предраг Миятович, технический директор Нерадзурри Марко Бранка и агент нападающего Клаудио Вигорелли. Заседание не дало результатов, на которые рассчитывали представители "Анжи", и на данную минуту Это'О является игроком "Интера" .

Вчера вечером после переговоров в Corso Vittorio Emanuele, очень раздраженная российская делегация вернулась в отель "Четыре Сезона". Сообщается, что представителями махачкалинского клуба было разбито окно в отеле. По всей видимости разговор оказался более трудным, чем ожидали гости Милана.

Стоит отметить, что медицинское обследование футболиста в римской клинике уже два раза было отменено. В последние два дня в Милане царило огромное напряжение. Участники сего события отказывались от комментариев и избегали журналистов , прячась за тонированными стеклами автомобилей. Но представители "Анжи" по прежнему находятся в миланском отеле.

По информации La Repubblica, главным препятствием в переговорах является трансферная стоимость Самуэля. Первоначально руководство "Интера" требовало не менее 30 млн евро. Во вчерашних переговорах российский клуб предложил сумму в 22 млн, на что поучили жесткий отказ. Во время сегодняшнего обеда Марко Бранки и покупателей планка стоимости поднялась до 24 млн евро. Но и эта стоимость не устроила технического директора "Интера". Представители "Анжи" пытаются сбить цену. аргументируя это тем, что предварительная договоренность с самим игроком уже достигнута. Однако, желание руководителей нашего клуба остается неизменным. Чем все это закончится, спрогнозировать очень сложно. Вот слова агента ФИФА Пеппино Тирре, который был вчера на переговорах и следит за операцией с самого начала:

"На данный момент переговоры заморожены. Оптимизма мало, но все еще может произойти. Поговорим об этом завтра".
Просмотров 8 003 Комментариев 119
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #119
    • 0
    sad: 19 августа 2011 15:42 (5505) Новостей: 61
    Сэм должен у нас остаться.....
  2. #118
    • 0
    Inter 1997: 19 августа 2011 14:38 (414)
    Джигит, ты правильный человек. Плюсую тебе.
  3. #117
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 19 августа 2011 13:38 (3468)
    Цитата: Inter 1997
    Джигит, так если ты не даг, хера жопу рвешь за них?

    Я не рву ничего!!Просто не хочу межнац конфликты тут наблюдать!!!
    Цитата: Inter 1997
    как правило кто о нем( интеллект) больше болтает, тот с ним и не дружит.

    как правило человек у которого есть интеллект,подумает прежде чем сказать!!!
    У нас получается уже флуд,так что завяжем этот разговор!

    Цитата: Tiko
    согласен на все 100.......... еслиб тупой бранка избавил нас от баласта то еще могли купить и тевеса, а ето'о вообще не нужно продовать он года 3 как минимум может играть на самом высоком уровне..........

    +100000000!Бранка вообще на подсосе работает!!Тормозит ужасно!!Неужели ММ не замечает,что он косячит!!??
  4. #116
    • 0
    Inter 1997: 19 августа 2011 13:15 (414)
    Джигит, так если ты не даг, хера жопу рвешь за них? А на счет интеллекта, вопрос спорный, как правило кто о нем( интеллект) больше болтает, тот с ним и не дружит.
  5. #115
    • 0
    Tiko: 19 августа 2011 13:00 (2369)
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    А есть ли смысл вообще продавать???До закрытия окна 10 дней,и даже если мы и купим кого-нить,то с сыгранностью будут проблемс!!!!!

    согласен на все 100.......... еслиб тупой бранка избавил нас от баласта то еще могли купить и тевеса, а ето'о вообще не нужно продовать он года 3 как минимум может играть на самом высоком уровне..........
  6. #114
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 19 августа 2011 12:32 (3468)
    Tiko,
    А есть ли смысл вообще продавать???До закрытия окна 10 дней,и даже если мы и купим кого-нить,то с сыгранностью будут проблемс!!!!!
  7. #113
    • 0
    Tiko: 19 августа 2011 12:29 (2369)
    в место мм я потребовал минимум 35 лямов...... ети гавн......ки совсем оборзели.........
  8. #112
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 19 августа 2011 12:28 (3468)
    Михель,
    Если ты меня имеешь ввиду,то я не даг)))

    Цитата: Inter 1997
    Джигит, да, мне смешно!

    В зеркало посмотри и посмейся!!!Либо перечитай свои комменты и смейся над своим интеллектом!!! 10
  9. #111
    • 0
    Tiko: 19 августа 2011 12:11 (2369)
    22-24 лямов? да пошли они на ху............................
    ......йййййййййййй, ето'о не продавать, пошол етот керимов то место............
  10. #110
    • 0
    shibis: 19 августа 2011 11:45 (482)
    Массимо Моратти - молодей!! не сдавайся!!!! Дои Керимова по полной!!!!
  11. #109
    • 0
    Inter 1997: 19 августа 2011 11:34 (414)
    Джигит, да, мне смешно!! Думаю так и звучит такистанский.
  12. #108
    • 0
    Михель: 19 августа 2011 11:25 (510)
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    Nero-Blue Djigit

    Цитата: Nero-Blue Djigit
    Ты уверен что это дагестанский язык???Хватить херней страдать!Ты думаешь это смешно??


    Дагестанец Detected , или житель Махачкалы с радиусом +- 200 км))
  13. #107
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 19 августа 2011 10:42 (3468)
    Цитата: ololov
    школяр детектед

    Уверен???
    Цитата: ololov
    мой агуеро

    Твой Кун просто распиареный игрок,так как(ты уже говорил) он зять нарика!!Не спорю он хороший игрок,но посмотрим как он покажет себя в АПЛ.Все таки ИспПримера уровнем очень слаба и "блестать" там может чуть ли не каждый талантливый игрок!
  14. #106
    • 0
    ololov: 19 августа 2011 10:33 (151) Новостей: 1
    Nero-Blue Djigit,
    школяр детектед, че. не надо мне с пеной у рта че то доказывать. мой агуеро никто и никогда не будет как семми?- а прикинь будет?! да и он наверно точно никто, раз спрос на него каждый год в 10 раз больше чем на Этоо и денег в полтора раза больше [чем предлагает безумно богатый керимов, они 20 с копейками предлагают а это реально завышенная цена, любой бы другой клуб больше 18 не дал] просто так заплочено. за то что он зять марадоны наверно пришлось доплачивать 15 лямов типа просто за бренд крутой
  15. #105
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 19 августа 2011 10:20 (3468)
    Цитата: ololov
    а вы говорите не меньше 35 за ЭтоО

    А что тебе не нравиться??Ты думаешь он стоит 25 лямов??!!Твой Агуеро еще никто,а Сами профи во всех смыслах!!!Согласен разница между ними в возрасте большая,но Кун НИКОГДА не станет таким как Сами!!!!
  16. #104
    • 0
    ololov: 19 августа 2011 10:18 (151) Новостей: 1
    вы кстати ваще супер адекватны, такие суммы называете.... да 25 лионов за него это даже многовато! ну самое то дак точно! ему пару лет и на пенсию! агуеро стоит 40, а ему играть еще 10 лет минимум! супер звезда уже и такая перспективная! а вы говорите не меньше 35 за ЭтоО давайте....пфф сразу видно кто пишет такую чушь дома за компом
  17. #103
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 19 августа 2011 10:15 (3468)
    psyrain,
    Значит тебе 152 !!
  18. #102
    • 0
    ololov: 19 августа 2011 10:14 (151) Новостей: 1
    это будет жесть полная если его не подпишут( вот щас я точно уверен пусть лучше уходит. он не тренируется даже а сезон уже по сути начался! да и зачем нужен игрок который будет угрюмо пускать слюни на райскую жизнь с 20 лимонами в россии...

    после вчерашних матчей я пожалуй присоединюсь к мнению чт панду сливать к чертям. а милито супер сыграл вчера!
  19. #101
    • 0
    shibis: 19 августа 2011 10:12 (482)
    Сосать надо побольше с них. Ок.ли ваше. ВОрованные чужие бабки экономят...
  20. Онлайн
    #100
    • 0
    psyrain: 19 августа 2011 10:02 (309) Новостей: 4
    Nero-Blue Djigit,

    На все вопросы - Да
  21. #99
    • 0
    InterWinner: 19 августа 2011 09:51 (3980)
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    22-24 лима предлагают, это оскорбление нах

    мослать их нах за такие вещи и не вести никаких переговоров. хотя это наши сами виноваты в таком отношении
  22. #98
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 19 августа 2011 09:49 (3468)
    Цитата: Inter 1997
    Представители Анжи: Ожельме гельме, насяйника наманама, шенгелен геленме Джамшут пакупать нада Это'ООО!!

    Ты уверен что это дагестанский язык???Хватить херней страдать!Ты думаешь это смешно?? 152
  23. #97
    • 0
    Inter 1997: 19 августа 2011 09:46 (414)
    Представители Анжи: Ожельме гельме, насяйника наманама, шенгелен геленме Джамшут пакупать нада Это'ООО!!
  24. #96
    • 0
    InterWinner: 19 августа 2011 09:42 (3980)
    молодцы анжи, че! с ним договорились, значит можно и с другими не разговаривать
  25. #95
    • 0
    play_mayker: 19 августа 2011 09:39 (87)
    нам повезло Этоо 4ever
  26. #94
    • 0
    sandro86: 19 августа 2011 09:18 (110)
    Наконец-то хорошая новость, надеюсь не договорятся, или можно им Пандева на худой конец за пол цены втюхать)))
    Цитата: psyrain
    psyrain

    ты вернулся снова)) что за человек)) Бан в студию.
  27. #93
    • 0
    Интер 2010: 19 августа 2011 08:54 (267)
    Да пошли они! Пусть катятся в свой дагестан со своими 22 миллионами, не меньше 35 он стоит, я Бранку поддерживаю!
  28. #92
    • 0
    shibis: 19 августа 2011 08:52 (482)
    Да пошли в ж.......у эти представители Анжи. Пускай платят 30 лимов или пи......т на фиг.
  29. Онлайн
    #91
    • 0
    psyrain: 19 августа 2011 08:07 (309) Новостей: 4
    Да не представители Анжи это... Это лицо всего кавказкого народа. Бедняжки,обиделись..конфетку не получили. Представляю с какими словами это было сказано " альях упльяях алаам жиль винь" при этом с кинжалом в руках. Ах да, и барашку горло перерезая

    Звери. Нелюди. Просто звери
  30. #90
    • 0
    Macklaud: 19 августа 2011 08:04 (125)
    Такое ощущение складывается, что Анжи и не собирались покупать Это'о просто порисоваться решили, попиариться. Навели шумиху типо мы купим Это'о. what
  31. #89
    • 0
    fifax_adRiano: 19 августа 2011 08:02 (1042) Новостей: 1
    быдло есть быдло! чего ещё можно было ожидать от представителей АНЖИ! только этого!
    и чего они вообще хотели? предлагать за одного из лучших форвардов мира, одного из лидеров ИНТЕРА 22 млн? и ещё после отказа психовать? они че е**нутые?! реально им делать нечего в большом футболе! бабки появились, а воспитания и ведения дел как не было, так и не будет! слать их надо и на этом заканчивать переговоры!
  32. Онлайн
    #88
    • 0
    psyrain: 19 августа 2011 07:57 (309) Новостей: 4
    Пздец,обидно слышать от итальянских СМИ слова "русские". И хз как объяснить,что в этих исламских выродках,которые год назад с гор спустились нет не прото ничего русского,человеческого ничего нет. Кавказ-ебнутый край. Спорить тут несчем.
  33. #87
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 19 августа 2011 07:29 (3863) Новостей: 116
    Надо вообще на принцип пойти и сказать Анжи 35 или пиз*те обратно. 22-24 лима предлагают, это оскорбление нах! 1
  34. Онлайн
    #86
    • 0
    アーティ長友: 19 августа 2011 05:39 (3947) Новостей: 571
    Я х...ю с этого Анжи!
  35. #85
    • 0
    adashev: 19 августа 2011 05:38 (4025) Новостей: 3
    esli zoshla v tupik? Togda idite damoy !

    mlya. Oni ubevayut tcennuyu vremyu. Oni ne mojet kupit. Zachem tak delaet? Snachala 30 a potom 22! A gde 8 lyamov? Oni seychas tak delayut. 15 dast kajdiy god? Ne kogda eto ne budet!
  36. #84
    • 0
    MiXerr: 19 августа 2011 04:43 (321)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Купили Фалько !!!!

    За столько же, за сколько Куна продали. Кто здесь в плюсе, так это Порту
  37. #83
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 19 августа 2011 04:19 (4697) Новостей: 19
    Атлетико красавцы! Умеют же трасферы крутить!
    Купили Фалько !!!! + Арду Турана!!!!!! Просто бомба трансферы!!!
  38. #82
    • 0
    Dreamtheater: 19 августа 2011 04:19 (962)
    Это О стоит для таких как Анжи 70 млн... совсем бл...ь охренели...!
  39. #81
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 19 августа 2011 03:48 (4697) Новостей: 19
    Жду прекращения переговоров! ЭтоО стоит 42 млн! так что анжиновцы пока-пока!
  40. #80
    • 0
    Clyde: 19 августа 2011 03:06 (119)
    Неужели,Всевышний услышал мои мольбы и Этоо всё-таки останется...
  41. #79
    • 0
    Kuchisbichi: 19 августа 2011 03:06 (374) Новостей: 3
    Официально Фалькао в Атлетико- это значит Форлан у нас
  42. #78
    • 0
    Don _Omar: 19 августа 2011 02:56 (611)
    Всех с Победой !!!!))) 21 62 Интер выигрывает мерду со счётом 1:0.Забил Диего Милито.
  43. #77
    • 0
    Harri: 19 августа 2011 02:37 (880) Новостей: 403
    Мне кажется российская сторона обнаглела lol Думаю и хочется, чтобы Это'О остался 36
  44. #76
    • 0
    Alvaro 20: 19 августа 2011 02:15 (31638) Новостей: 328
    за лавесси мля 31ё лям требуют! а этоо и лавесси разные вещи
  45. #75
    • 0
    Karakut: 19 августа 2011 02:14 (159) Новостей: 2
    Эта победа посвящается тебе Матрикс!!! С Днём Рождения!!!
  46. #74
    • 0
    FLOST-7: 19 августа 2011 02:12 (773)
    хороший турнирчик, думаю всем понравилось, тем более наш клуб победил! 54
  47. #73
    • 0
    Dima_Inter_1908: 19 августа 2011 02:03 (2124) Новостей: 24
    Вангог,
    спасибо, милито игрок матча, а сегоднешней вечер думаю удался больше всего раноккье, забил с игры и с пинальти
  48. #72
    • 0
    Вангог: 19 августа 2011 02:02 (367) Новостей: 1
    Фани Интера, поздравляю всех с выиграшем Тим Трофи.
    Так держать.
  49. #71
    • 0
    matric: 19 августа 2011 01:46 (113)
    пока милито держит обещание
  50. #70
    • 0
    Dima_Inter_1908: 19 августа 2011 01:44 (2124) Новостей: 24
    Roberto BAGGIO,
    верю в это
  51. #69
    • 0
    Roberto BAGGIO: 19 августа 2011 01:42 (540)
    держите от Милито. разыграться должен в этом сезоне
  52. #68
    • 0
    Dima_Inter_1908: 19 августа 2011 01:42 (2124) Новостей: 24
    гооооооооооооооооооооооооллллл
    ллл милитооооооооо
  53. #67
    • 0
    forza internazionale: 19 августа 2011 01:42 (86)
    diegoooooooooooooooooooo albertooooooooooooooooooo militooooooooooooooooooooooooo
    ooooooooooooooooooo xoroshi gol zabil :)
  54. #66
    • 0
    redondo: 19 августа 2011 01:13 (3389)
    на спутнике Hot bird Canale 5 показывает в открытом виде сейчас начнётся ДЕРБИ!!!
  55. #65
    • 0
    Dima_Inter_1908: 19 августа 2011 01:12 (2124) Новостей: 24
    ibrahimovic10,
    а юве милан порвал 2-1
  56. #64
    • 0
    MegaLOL: 19 августа 2011 01:04 (612)
    Пора заканчивать эту ерунду, сначала 40, теперь 20, только время теряем, за 20 он и в Барсу не вернется, не то что в Анжи )

    Эти кавказские ребята пока в Милане тусуются уже походу половину выделенных денег пропили, вообще не понятно, на что они наделись, план у них хреновый был, пусть за Ибрагимовичем теперь идут со свой 20кой, над ними там посмеются ))) 44
  57. #63
    • 0
    ibrahimovic10: 19 августа 2011 01:01 (26) Новостей: 1
    интер по пеналям юве порвал!!
  58. #62
    • 0
    Karakut: 19 августа 2011 00:54 (159) Новостей: 2
    Цитата: Вангог
    Вот уш точно не тебе расказывать

    Если не мне, то админам ты и твои однодумцы нарушаете напостой 4 пункт правил комментирования новостей НЕ ОСКОРБЛЯТЬ ФУТБОЛИСТОВ КЛУБА...
    Здесь собираются люди, которые болеют, радуются и переживают с игроками, а не поносят их...Их поносят на сайтах милана, ювентуса и прочих.....Поэтому определись для чего ты здесь. Твой негатив здесь не нужен никому ни в момент победы, ни в момент поражения...
  59. #61
    • 0
    VincentVegas: 19 августа 2011 00:53 (444)
    redondo,
    ошибки в обороне это да но я думаю это схема гаспа убогая играя в 4 защитника оби бы норм сыграл в полузащите у него и отбор норм и резкости и скорости хватает!
  60. #60
    • 0
    Жара: 19 августа 2011 00:49 (111)
    по Спорт 1 трансляция Тим Трофи. А по теме - пусть уже продают, а то уже голова болит от всех этих тягомотин.
  61. #59
    • 0
    escobar: 19 августа 2011 00:48 (264) Новостей: 88
    http://www3.livetv.ru/webplaye
    r2.php?t=zonein&c=cW81MjI1MjY=
    .js&lang=ru&eid=83736&lid=1073
    24&ci=5&si=1
  62. #58
    • 0
    matric: 19 августа 2011 00:39 (113)
    кинте ссылку где можно посмотреть тим трофи
  63. #57
    • 0
    Вангог: 19 августа 2011 00:36 (367) Новостей: 1
    Karakut

    Вот уш точно не тебе расказывать мне кого мне жостко критиковать и уш тем более за какой клуб мне болеть. договорились?
  64. #56
    • 0
    FLOST-7: 19 августа 2011 00:34 (773)
    не знаю чем все это закончиться, но даром Сэма руководство не отдаст и это есть хорошо
  65. #55
    • 0
    Karakut: 19 августа 2011 00:30 (159) Новостей: 2
    Цитата: Вангог
    о их кроют матовым одеялом еще больше. У всех есть свое мнение.

    Во-первых, в этой теме не спрашивал никто твоего мнения и прочих....про Кастелацци и других...
    Во-вторых, если по "Вашему общему мнению" в Интере после каждого неудачного матча по 2-3 недоигрока (и по одному недотренеру и недопрезиденту) то идите товарищи болеть за другой клуб....
  66. #54
    • 0
    redondo: 19 августа 2011 00:26 (3389)
    VincentVegas,
    мы с тобой наверно смотрели разный футбол! как может быть оби в порядке если он упускает вучинича и тот забивает гол! или как можно из своей штрафной дать пас на ход сопернику!!!
  67. #53
    • 0
    Вангог: 19 августа 2011 00:24 (367) Новостей: 1
    цезарь

    Если никого не судить, будет ли у людей свое мнение?
  68. #52
    • 0
    цезарь: 19 августа 2011 00:22 (53)
    Вангог,
    Кастыль прекрасный вратарь кто ты такой чтоб его судить ? 1
  69. #51
    • 0
    Вангог: 19 августа 2011 00:20 (367) Новостей: 1
    Karakut
    Научись читать, я писал о пеналях, а не об ударах с игры, там намного сложнее.
    Ну и что, что игрок Интера, вон Панда и Киву и тдтп тоже игроки Интера, но их кроют матовым одеялом еще больше. У всех есть свое мнение.
  70. #50
    • 0
    redondo: 19 августа 2011 00:10 (3389)
    для психологии хорошо что по пеналям выиграли ! расстроил только уровень игры!вчера смотрел барса-реал такое впечатление что там играли инопланетяни!
  71. #49
    • 0
    Karakut: 19 августа 2011 00:09 (159) Новостей: 2
    Цитата: Вангог
    Я тебя не оскорблял, будь добр и ты не пиши х..ю

    её написал ты.....про игрока Интера....про вратаря, который не раз спасал нас....

    Цитата: Вангог
    Там было 2 пендаля, что мог брать спокойно

    да.....выход один на один с вучиничем это фигня.....любой вытащит....
  72. #48
    • 0
    VincentVegas: 19 августа 2011 00:05 (444)
    оби в поряде но играем просто жесть меня ваще бесит с такой игрой в чемпе сосамба а в лиге ваще очеча порвут нам!!!!!!!!!!!!
  73. #47
    • 0
    Вангог: 19 августа 2011 00:01 (367) Новостей: 1
    Inter4ever

    Абсолютно все.
    Там было 2 пендаля, что мог брать спокойно. Жулио тоже допускает ошибки но такие пендали берет, видел и не раз. Вот и говорю, что это слабый вратарь для такого клуба как Интер. И это имхо, к вашему мнению я тоже прислушуюсь, но имею и свое.

    Karakut

    Я тебя не оскорблял, будь добр и ты не пиши х..ю.
  74. #46
    • 0
    Karakut: 19 августа 2011 00:00 (159) Новостей: 2
    Цитата: Inter4ever
    ерекладина сыграла за этого недовратаря

    судя по всему это написал недоболельщик
  75. #45
    • 0
    BLR: 18 августа 2011 23:59 (129) Новостей: 233
    Прекращайте флуд.Обсуждение матча идет на форуме.Там и ссылки на игру не раз публиковали.
  76. #44
    • 0
    HouD1n1: 18 августа 2011 23:58 (335)
    если так будем играть в чемпи ,,, наше место будет у пораши!!!
  77. #43
    • 0
    Inter4ever: 18 августа 2011 23:55 (723) Новостей: 8
    Цитата: Вангог
    Кто поставил этого идиота в рамку(Каст), там мячи Жульоне брал бы одной рукой, а этот прыгает на них с верху, ну [хочу чтоб мне дали БАН] Ну слава Богу, перекладина сыграла за этого недовратаря. Уровень Бари, хоть и лавочник.

    facepalm мда...видно ты часто матчи смотришь.
  78. #42
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 18 августа 2011 23:55 (3468)
    Цитата: Вангог
    перекладина сыграла за этого недовратаря.

    Дружище,ты вообще следишь за Интером???Каста нормальный вратарь,чего ты пургу несешь!!!!!
  79. #41
    • 0
    Иван: 18 августа 2011 23:53 (1916) Новостей: 18
    За 22 милиона все еб..е Анжи должно у ММ и всего Интера соси соси сделать!!! и причем не один раз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Семми за 22 не продается это не карлос которому 40 с копейками!
  80. #40
    • 0
    IBRACADABRA: 18 августа 2011 23:53 (57)
    мне оби очень нравится! очень сильно старается) цепкий, жесткий и не уступчивый паренек! он будущее интера! 77
  81. #39
    • 0
    Вангог: 18 августа 2011 23:52 (367) Новостей: 1
    Кто поставил этого идиота в рамку(Каст), там мячи Жульоне брал бы одной рукой, а этот прыгает на них с верху, ну [хочу чтоб мне дали БАН] Ну слава Богу, перекладина сыграла за этого недовратаря. Уровень Бари, хоть и лавочник.
  82. #38
    • 0
    Inter_777: 18 августа 2011 23:51 (63) Новостей: 2
    Красавцы!!! Вот это игра!
  83. #37
    • 0
    G.GEVORGYAN: 18 августа 2011 23:51 (171)
    6-7 pobedili po penalti uraaaaaa
  84. #36
    • 0
    interfan001: 18 августа 2011 23:50 (11)
    Интер победа по пенальти!!! Ееееее!!!
  85. #35
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 18 августа 2011 23:45 (1094)
    ronaldo9,
    выставилибы
    свой ценник в 35-40 лямов. .. не
    устраивает?досвидос !ещё эти
    будут свои условия диктовать.. .
    Согласен, совсем уже обнаглели, за копейки хотят джек-пот сорвать.
  86. #34
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 18 августа 2011 23:44 (3468)
    Да идите вы уже в сраку!!!!Запарили мозг всему миру уже,выскочки,возомнили себя акулами бизнеса!!!Идите вон Ривалдо купите!!отцепитесь уже от Самика!!!!
  87. #33
    • 0
    RECOBA-20: 18 августа 2011 23:43 (28)
    Парни,какой там счет по пенальти?
  88. #32
    • 0
    apricot: 18 августа 2011 23:31 (3)
    онжовцы чурезчур много пыли подняли,а на деле-пшик...уже и денег нету... smile
  89. #31
    • 0
    Farrux: 18 августа 2011 23:22 (212) Новостей: 1
    Vsyo ravno уйдет
    ну все уже возможно может останится
  90. #30
    • 0
    жбан: 18 августа 2011 23:19 (4666)
    представители анжи это рок'группа какая'то наверное! Скоро телик в окно политит!
  91. #29
    • 0
    QuadviZe: 18 августа 2011 23:16 (149)

    Но представители "Анжи" по прежнему находятся в миланском отеле.

    Главное - чтобы стекла не били)
  92. #28
    • 0
    Dima_Inter_1908: 18 августа 2011 23:12 (2124) Новостей: 24
    а говори по россии 2 в 23 55
  93. #27
    • 0
    Disobedient..: 18 августа 2011 23:12 (0)
    А по моему представители онджи оху...в край,скоро сцуко с 20-кой приедут в путу рамсить за месси...
    Какие мля переговоры?есть бабло-есть это'о!выставилибы свой ценник в 35-40 лямов...не устраивает?досвидос!ещё эти будут свои условия диктовать...
  94. #26
    • 0
    Hoffman: 18 августа 2011 23:12 (191)
    Это О вообще меньше 35 не стоит, хотят видеть звезду у себя в команде пусть платят бабки!!! А по мне так пусть лучше остается!!!!
  95. #25
    • 0
    Leonardo: 18 августа 2011 23:12 (350) Новостей: 1
    как всегда хз, что админы делают, они только банить умеют видимо)

    Sopcast 91871 - 1500 Кбит/с (русский)

    sop://broker.sopcast.com:3912/



    Sopcast 112191 - 1500 Кбит/с (русский)

    sop://broker.sopcast.com:3912/


    По братски, народ fellow
  96. #24
    • 0
    escobar: 18 августа 2011 23:10 (264) Новостей: 88
    Ссылку киньте пожалуйста!!!
  97. #23
    • 0
    difensore: 18 августа 2011 23:09 (322)
    как защита проваливается ..это жесть
  98. #22
    • 0
    Арби: 18 августа 2011 23:09 (535)
    О у представителей Анжи уже мания величия . Надо до послед настаивать нашим на своем и получат в конце концов столько сколько хотят .
  99. #21
    • 0
    G.GEVORGYAN: 18 августа 2011 23:09 (171)
    DRUZIA kto ni smotrit nash sostav KASTELACI RANOCIA SAMUEL KIVU JONATAN STANKOVIC MOTTA OBI SNEIDER PANDEV PACCINI
    kak dumaite xoroshii?
  100. #20
    • 0
    difensore: 18 августа 2011 23:07 (322)
    ранокья гол)))))))) ураааа