Следующий матч
Cерия А: 02.12.2016 - 22:45 (МСК)
Наполи
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 28.11.2016
Интер
4
Фиорентина
2
18.08.2011 Автор: Roby Baggio

Альберти продолжает настаивать: "Тевес в Интер, Снейдер в МЮ"

Альберти продолжает настаивать: "Тевес в Интер, Снейдер в МЮ"Агент ФИФА и эксперт по трансферному рынку Жозе Альберти, уже который месяц твердит, что Карлос Тевес станет игроком Интера. Вот пару слов из его последнего вью для ресурса ilsussidiario.net, относительно трансферов Интера:

"Карлос Тевес, безо всяких сомнений, перейдет в Интер, чтобы заменить переезжающего в Россию Самуэля Это'О."

Что скажете о последних слухах, связывающих Диего Форлана с Интером?

"Вполне возможно. Некоторые относятся к этому скептически в силу возраста уругвайца, однако я вас заверяю, Диего - настоящий профессионал, который может выступать на высшем уровне еще 2-3 года, как минимум! В Интере ему будет комфортней, чем в Атлетико, ведь выпадает шанс играть в одной команде с исполнителями мирового класса".

А что скажете на счет недавних слухов по поводу Касемиро?

"Тут ситуация выглядит посложнее. За бразильцем уже долгое время наблюдают такие европейские гранды, как Манчестер Сити, Барселона и Рома. Кандидатура Гаго выглядит чуть реальнее. Жаль, что Интер упустил одного талантливого футболиста, который безусловно усилил бы команду...".

Вы о ком?

"Я о Эвере Банега...Я был уверен, что сделка состоялась, но для меня так и осталось загадкой, почему все сорвалось в последний момент".

Судьба Снейдера?

"Я уверен, что он перейдет в Манчестер Юнайтед".
Просмотров 3 141 Комментариев 44
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #44
    • 0
    Mancuneanec: 20 августа 2011 16:35 (53)
    Кстати этот человек который очень редко ошибается в трансферах, и вы болелы Интера незнаете этого. А если знаете то просто не хотите верить в это
  2. #43
    • 0
    sad: 19 августа 2011 15:35 (5505) Новостей: 61
    Тевеса подпишем по любому......Вчера смотрел игру Мексика-Бразилия(20), Касемиро классно отыграл и наш Коут тоже себя классно проявил.....Снейдер останется.....
  3. #42
    • 0
    Tiko: 19 августа 2011 14:36 (2369)
    Я о Эвере Банега...Я был уверен, что сделка состоялась, но для меня так и осталось загадкой, почему все сорвалось в последний момент". ---------знаете почему упустили? потаму что вместо ориали унас тупой лось по имини бранка.........
  4. #41
    • 0
    Dnns: 19 августа 2011 13:11 (83)
    "Жаль, что Интер упустил одного талантливого футболиста, который безусловно усилил бы команду...".

    Вы о ком?

    "Я о Эвере Банега...Я был уверен, что сделка состоялась, но для меня так и осталось загадкой, почему все сорвалось в последний момент".


    Полностью согласен! Вообще грамотные вещи сказал!
  5. #40
    • 0
    Tiko: 19 августа 2011 12:20 (2369)
    тевес будет унас, но снейдера мм не отдаст..............
  6. #39
    • 0
    InterWinner: 19 августа 2011 09:57 (3980)
    че-то врет этот эксперт!
  7. #38
    • 0
    アーティ長友: 19 августа 2011 05:31 (3947) Новостей: 571
    Про Тевеса понравилось его утверждение, а про Снейди не очень, и еще, действительно, хотел бы знать почему с Банегой всё сорвалось!
  8. #37
    • 0
    Alvaro 20: 19 августа 2011 02:11 (31629) Новостей: 328
    снадера на тевеса менять глупо!!! 1
  9. #36
    • 0
    MegaLOL: 19 августа 2011 01:22 (612)
    походу он тоже часто заглядывает на http://intermilano.ru 130
  10. #35
    • 0
    Иван: 19 августа 2011 00:00 (1916) Новостей: 18
    А что скажете на счет недавних слухов по поводу Касемиро?

    "Т ут ситуация выглядит посложнее. За бразильцем уже долгое время наблюдают такие европейские гранды, как Манчестер Сити, Барселона и Рома.
    Куда не нах гранды особенно 1 и 3 клуб!! Он по моему жранул конкректно!
  11. #34
    • 0
    Троя: 18 августа 2011 22:29 (3)
    Vlados,
    +1 валить сорокет за этого панка глупо, нужен центр хАВ Монто... а Гопшик не совсем он типа сильная медиапунта

    Пускай Марио Баранка слазит со своего баяна и подписывает Монтоливо это 15 лямов без проблем!!

    Dima_Inter_1908,
    У Хавчика мозгов где=то как у1/2 сборной италии
  12. #33
    • 0
    Vlados: 18 августа 2011 21:52 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Dima_Inter_1908
    монтоливо не как хави

    пост мой внимательнее прочти - я его с Хави и не сравнивал.

    Цитата: Mancuneanec
    Надоели уже про Снейдера писать

    да не будет его у вас. Обе стороны уже по 100 раз опровергли инфу о возможном трансфере Уэса.
  13. #32
    • 0
    Вангог: 18 августа 2011 21:47 (367) Новостей: 1
    Vlados

    Ты не прав, Гамшик за сборную играет отлично и в Наполи он чудит нормально, в 1000 раз лучше Монтоливо.
  14. #31
    • 0
    Disobedient..: 18 августа 2011 21:42 (0)
    Dima Inter 1908
    До предложений можно было наделать дохера по кому,Гашик-далеко не оптимальный вариант,ещё 12 дней...настало время нашего барыги..
  15. #30
    • 0
    Dima_Inter_1908: 18 августа 2011 21:36 (2124) Новостей: 24
    Цитата: Vlados
    Монтоливо играет например Хави

    26 шо? несогласен с тобой,монтоливо не как хави, монтоливо к примеру играет как ........нуууууу.......к примеру как инлер
  16. #29
    • 0
    Mancuneanec: 18 августа 2011 21:35 (53)
    Надоели уже про Снейдера писать. Не нужен он нам, плюс ко всему сам Ферги говорил что он не будет башлять за Уэса больше 30 лямок........ хотяяя кто их знает, никому нельзя верить кроме самих виновников обсуждения.
  17. #28
    • 0
    Vlados: 18 августа 2011 21:30 (6470) Новостей: 36
    Цитата: dsky
    Гамшик во много раз лучше монтоливо играет...

    во много раз лучше Монтоливо играет например Хави, но никак не Гамношик - он как раз игрок уровня Наполи, не более того - которого распиарили до уровня супер-звезды кальчо. На ЧМ играл как кусок.. да и за Наполи, против более-менее приличных команд - вобще нулевой.
  18. #27
    • 0
    duda13: 18 августа 2011 21:28 (373)
    надеюсь он трындит за Снейдера!
  19. #26
    • 0
    dsky: 18 августа 2011 21:27 (404)
    Цитата: Vlados
    Цитата: Dima_Inter_1908
    надо было по хамшику предложение делать

    уж лучше Монтоливо - гамношик вобще дутый и распаренный бот - пусть его мерда подписывает.


    Их даже сравнивать нельзя, Гамшик во много раз лучше монтоливо играет...
    Можно тогда Маригу оставить и просто сказать ему чтобы чаще по воротам бил...( как Монтоливо, что тот не попадает что этот не будет)
  20. #25
    • 0
    Vlados: 18 августа 2011 21:25 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Dima_Inter_1908
    надо было по хамшику предложение делать

    уж лучше Монтоливо - гамношик вобще дутый и распаренный бот - пусть его мерда подписывает.
  21. #24
    • 0
    Вангог: 18 августа 2011 21:10 (367) Новостей: 1
    Dima_Inter_1908 21. (Сегодня, 21:00)

    надо было по хамшику предложение делать


    Поддерживаю)))) Гамшик самое то))))
  22. #23
    • 0
    dsky: 18 августа 2011 21:08 (404)
    Тогда надо брать Тевеса и Гамшика... НА продажу все те же: Мунтари, Марига, Ривас, КИВУ (выделаю заглавными буквами для БРАНКИ).
  23. #22
    • 0
    Fenix: 18 августа 2011 21:07 (1229)
    Цитата: Don _Omar
    "Усли остаёться в Интере " -так звучат слова ММ ,так что МЮ пускай лапу сасёт

    А ещё ММ сказал: "Я Это"О ни за какие деньги не отдам".
  24. #21
    • 0
    Dima_Inter_1908: 18 августа 2011 21:00 (2124) Новостей: 24
    ronaldo9,
    надо было по хамшику предложение делать
  25. #20
    • 0
    gector: 18 августа 2011 20:59 (3539) Новостей: 3
    matric,
    Санайдер как раз хочет в мю, просо его не отпускают, о же сам говорил, я рад был бы уёти, но не все зависит от меня...за него ММ хочет под 40 лямов, мю не даст, зная какой шаткий и не выносливый игрок Уесли...
  26. #19
    • 0
    dima28taras20: 18 августа 2011 20:54 (144)
    тевез в интер за, снэйди в мю против +1
    я согласен!!!!!!! 72
  27. #18
    • 0
    Don _Omar: 18 августа 2011 20:47 (611)
    "Усли остаёться в Интере " -так звучат слова ММ ,так что МЮ пускай лапу сасёт .Такие игроки мол "самим нужны " wink
  28. #17
    • 0
    Tiko: 18 августа 2011 20:36 (2369)
    тевес будет унас, но снейдера мм не отдаст.............. fellow

    Цитата: G.GEVORGYAN
    Ei EKSPERT davolno tupit SNEIDER nash i xvatit govorit pro nevo

    по делу скозал брат..............
  29. #16
    • 0
    G.GEVORGYAN: 18 августа 2011 20:33 (171)
    Ei EKSPERT davolno tupit SNEIDER nash i xvatit govorit pro nevo
  30. #15
    • 0
    Dima_Inter_1908: 18 августа 2011 20:28 (2124) Новостей: 24
    тевез в интер за, снэйди в мю против
  31. #14
    • 0
    Disobedient..: 18 августа 2011 20:11 (0)
    Согласен с ним полностью и во всём,кроме сожаления из-за упущенного Банеги,не думаю что он сильнее того же Гаго.
  32. #13
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 18 августа 2011 20:08 (4689) Новостей: 19
    Цитата: Script
    Какой-то он не адекватный. Ман Сити - евро гранд, Снейдер в МЮ вопреки словам самого ММ. Форлан у него в 35 будет супер-стар..

    Я с таких експертов просто оруууу)))
  33. #12
    • 0
    KORNET: 18 августа 2011 20:05 (1581)
    "Я уверен, что он перейдет в Манчестер Юнайтед".

    это с какого перепуга?! Где пояснения рассуждения?
    уверен - перейдет!
    4то за фуфло??? Тевез перейдет в Интер!!! мда...с нашим то руководством...
    скорее всего опять на старом составе будем кряхтеть и пыжиться...
    Как же это пе4ально...
  34. #11
    • 0
    ALIBEK: 18 августа 2011 20:04 (1024) Новостей: 61
    Если ММ не сдержит обещание и продаст Уэсли, я окончательно разочаруюсь в нем.
  35. #10
    • 0
    Olya: 18 августа 2011 19:52 (260)
    А ММ сказал Уэсли ОСТАЁТСЯ!!!!

    Мы верим президенту) winked
    77
  36. #9
    • 0
    FLOST-7: 18 августа 2011 19:51 (773)
    Inter-Dnepropetrovsk,
    по-моему ты просто предираешься к нему)
    ну уж точно мс и рома не последние клубы в европе:)
  37. #8
    • 0
    Script: 18 августа 2011 19:51 (2625) Новостей: 21
    Какой-то он не адекватный. Ман Сити - евро гранд, Снейдер в МЮ вопреки словам самого ММ. Форлан у него в 35 будет супер-стар... belay
  38. #7
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 18 августа 2011 19:48 (4689) Новостей: 19
    Если он сказал что Мансити и Рома -гранды европейского футбола! То уже стало понятно что это за эксперт))))
  39. #6
    • 0
    Троя: 18 августа 2011 19:44 (3)
    А чиво этат белабрысый фоняет, тевес в Интер не придет, а придет Паласио или пол Кучки.... А манки Снейдера не получат!!!! 58
  40. #5
    • 0
    faxa: 18 августа 2011 19:41 (246) Новостей: 8
    Вот куда Форлана деть интересно, вместо кого и на какую позицию ставить ?
    Считаю в идеале нам нужно по 1 игроку в каждую линию и все

    Тевез - Каземиро - Хуммельс (Андреолли)
  41. #4
    • 0
    Жара: 18 августа 2011 19:28 (111)
    Странно его мнение насчёт Уэсли, но в целом я с ним согласен, особенно по поводу Банеги, очень жаль, что упустили.
  42. #3
    • 0
    Inter_el: 18 августа 2011 19:27 (27)
    Ну наверное он уверен в переходе Снейдера, как переход "Я о Эвере Банега...Я был уверен, что сделка состоялась, но для меня так и осталось загадкой, почему все сорвалось в последний момент". ???? Почемуто не верится в переход Снейдера...
  43. #2
    • 0
    tosha_13: 18 августа 2011 19:26 (461)
    Да ну нафиг, еще и Снейдера проепывать!!!
  44. #1
    • 0
    matric: 18 августа 2011 15:34 (113)
    Гонит он че та про снейдера ни в какай МЮ он не собирается а вот про тевеса и фарлана мне кажется скоро их приставят в форме интера