Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
18.08.2011 Автор: Dieqo Milito

Агент Лавесси: «Официального предложения от «Интера» не поступало»

Агент Лавесси: «Официального предложения от «Интера» не поступало»Агент нападающего «Наполи» Эсекиэля Лавесси – Алехандро Маццони – прокомментировал информацию об интересе к его клиенту со стороны «Интера»:

«Я точно могу сказать, что официального предложения от «Интера» не поступало. Хотя, если клубы договорятся, то что-то и может получиться. Но еще раз повторюсь, пока нет ничего конкретного. Переговоров с «Интером» не было», – приводит слова агента Goal.com со ссылкой на Radio Kiss.

Добавим, игрок связан контрактом с «Наполи» до 2015 года.
Просмотров 3 147 Комментариев 46
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #46
    • 0
    Alvaro 20: 19 августа 2011 02:05 (31634) Новостей: 328
    не плохо бы было подписать его и тевеса
  2. #45
    • 0
    Tiko: 18 августа 2011 20:37 (2369)
    Цитата: adashev
    Лавесси - Тевез - Форлан!!!

    ето врятли будет но дай бог................
  3. #44
    • 0
    Троя: 18 августа 2011 19:46 (3)
    Цитата: bissengali


    Комментариев: 1225
    Наверное не только у меня ощущения будто наш Бранка за лето только пудрил нам всем мозги...Все начали заявлять что предложения не было...Нас скоро засмеевать начнут...

    42. (Сегодня, 19:34)

    Комментариев: 382
    Взяли бы Касемиро, Вертонгена и Лавесси и до Нового года дотянуть можно)))

    Каземир не нада нада была брать Фалькао! И агуера эта что за Паласиоы всякое ?
  4. #43
    • 0
    bissengali: 18 августа 2011 19:36 (1657)
    Наверное не только у меня ощущения будто наш Бранка за лето только пудрил нам всем мозги...

    Все начали заявлять что предложения не было...
    Нас скоро засмеевать начнут...
  5. #42
    • 0
    tosha_13: 18 августа 2011 19:34 (461)
    Взяли бы Касемиро, Вертонгена и Лавесси и до Нового года дотянуть можно)))
  6. #41
    • 0
    adashev: 18 августа 2011 14:55 (4022) Новостей: 3
    Цитата: Tiko
    тевес.......тевес.......тевес.

    неееееет!!!!
    Лавесси - Тевез - Форлан!!! wink
  7. #40
    • 0
    Tiko: 18 августа 2011 14:26 (2369)
    тевес.......тевес.......тевес.
    ............ нам лиш бы его если етошка пойдет в онхи...........
  8. #39
    • 0
    MegaLOL: 18 августа 2011 14:10 (612)
    По кому нибудь кроме ЭтоО вообще есть официальные предложения и будут ли ? no
  9. #38
    • 0
    InterWinner: 18 августа 2011 14:04 (3980)
    окно скоро закроется, 9 еще тут и ни над кем не работаем. идиотство!
  10. #37
    • 0
    Dreamtheater: 18 августа 2011 13:28 (962)
    Интер 2010,
    http://transferov.net.ru
  11. #36
    • 0
    sneyder10: 18 августа 2011 13:21 (141)
    мне кажеться у нас на верхушки тормоза сидят.да и сам ммтакой же
  12. #35
    • 0
    RB-OLEGA: 18 августа 2011 12:19 (1084)
    будет закрыт трансфер по Этошке и на падающем флажке начнут шевелиться в том числе и по этому трансферу!Я уверен ,что он будет у нас!
  13. #34
    • 0
    Акежан: 18 августа 2011 12:18 (517) Новостей: 16
    Цитата: Майкл Корлеоне
    Браво до закрытия трансферного окна осталось 13 дней а мы офицальных предложений не делаем, супер.((

    Всё просто зашибись. 22 150

    Уверен предложения уже давно поступали, не такие же дураки сидят "наверху" у "Интера".
  14. #33
    • 0
    shibis: 18 августа 2011 12:12 (482)
    sad,

    Можно отдать Пандева+доплата.
  15. #32
    • 0
    sad: 18 августа 2011 11:24 (5505) Новостей: 61
    ну это классный форвард, незнаю сможет ди он проявить себя у нас
  16. #31
    • 0
    Dima_Inter_1908: 18 августа 2011 11:22 (2124) Новостей: 24
    Цитата: Nerazzurri Mosin
    Бранка должен прямо подвиг совершить.

    во сне может и будет этот подвиг, а вот так вот в реале врятли, это же БРАНКА 151
  17. #30
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 18 августа 2011 11:18 (1094)
    DeathCat,
    :
    Интересно 13 дней до закрытия
    трансферов, а у нас оказывается
    нет официальных предложений?

    Вот это и пугает то. За эти 13дней Бранка должен прямо подвиг совершить.
  18. #29
    • 0
    Dead Samurai: 18 августа 2011 11:18 (76)
    Цитата: Vlados
    даёшь Форлана вместо ЭтоО и Куцку вместо Снейдера! Лига Европы, говорят, отличный турнир)


    ага, потом будут интервью что "это шанс пополнить музей новым трофеем"..
  19. #28
    • 0
    Tiko: 18 августа 2011 11:12 (2369)
    за лавесси попросят 25 лямов как минимум а онжи для ето'о предлагают 22 лямов 26 ето форс-мажор................
  20. #27
    • 0
    Vlados: 18 августа 2011 11:06 (6470) Новостей: 36
    даёшь Форлана вместо ЭтоО и Куцку вместо Снейдера! Лига Европы, говорят, отличный турнир)
  21. #26
    • 0
    Dima_Inter_1908: 18 августа 2011 10:55 (2124) Новостей: 24
    Интер 2010,
    и вообще,если не могут, то давай бы им риваса чтоли впихнём, а сэма оставим, я думаю так лучше будет, или им суазо, или он ушол?
  22. #25
    • 0
    Интер 2010: 18 августа 2011 10:41 (267)
    жбан,
    Хоть кого у нас пол команды наберется!

    Dima_Inter_1908,
    Они не определиться не могут, они продать ЭТО О не могут
  23. #24
    • 0
    Don _Omar: 18 августа 2011 10:33 (611)
    Вот так всегда ,все отрицают ,но я всё ровно не против подписания Лавесси
  24. #23
    • 0
    Dima_Inter_1908: 18 августа 2011 10:22 (2124) Новостей: 24
    поскорее бы, а то достало это всё, то карло, то лавези, то форлан, пусть уж определяются
  25. #22
    • 0
    Neonchik: 18 августа 2011 10:19 (93)
    и не будет никаких предложений, будет продажа ЭТО"О как и Балотелли, а взамен никого не купят... а зимой поймут что надо что то менять находясь на 5 месте в сериАле и возьмут какого нибудь середнячка...
    а жаль...
  26. #21
    • 0
    жбан: 18 августа 2011 09:55 (4661)
    хоть какого уже надо хватать, время всё меньше остаётся. А Лавеси неплохой вариант!
  27. #20
    • 0
    Рахим: 18 августа 2011 09:52 (195)
    Цитата: shibis
    Лучше так.

    Пацинни(Милито)-Тевес(Кастанье

    с)
    Снейдер (Альварес)
    Заннети(Нагатомо)-Камбич(Мотта

    )-Кучка(Станок)-Майкон(Джоната

    н)
    Вертонген(Киву)-Лусио(Самуэль)

    -Раннокья(Кордоба)

    Самуэля в основу Раноккию на замену) а так норм)
  28. #19
    • 0
    KORNET: 18 августа 2011 09:35 (1581)
    shibis,
    аХА Кастаньес ГЛАВНАЯ ударная сила)))
  29. #18
    • 0
    shibis: 18 августа 2011 09:02 (482)
    Рахим,

    Лучше так.

    Пацинни(Милито)-Тевес(Кастанье
    с)
    Снейдер (Альварес)
    Заннети(Нагатомо)-Камбич(Мотта
    )-Кучка(Станок)-Майкон(Джоната
    н)
    Вертонген(Киву)-Лусио(Самуэль)
    -Раннокья(Кордоба)
  30. #17
    • 0
    Интер 2010: 18 августа 2011 09:02 (267)
    Dreamtheater,
    Где прочитал? Всё равно уже поздняк, не продадут его. Но слышать от него такие слова очень обидно(

    Осталось тринадцать дней и Бранка распишется в своей несостоятельности. Гнать его в шею, нефиг тут у нас штанами трясти, у нас работать надо

    В следующий раз "подчищать" за тобой посты не буду, еще один мат - сразу отправишься в БАН, безо всяких предупреждений!
  31. #16
    • 0
    KORNET: 18 августа 2011 08:57 (1581)
    Да и кто бы сомневался?!Нам старпера Форлана подавай и того не купим...
  32. #15
    • 0
    Dreamtheater: 18 августа 2011 08:56 (962)
    Снейдер согласился на понижение зарплаты чтобы уйти в МЮ :( пздц...
  33. #14
    • 0
    bakho-baggio: 18 августа 2011 08:50 (528)
    Рахим,
    Эту схему с треквартистой пробует Моуриньо и сильные тренеры, только не Гасперсон. У нас другая схема.
  34. #13
    • 0
    Интер 2010: 18 августа 2011 08:38 (267)
    *** мы продадим ЕТО О 31 числа и останемся без , зато с 30 лимонами в кормане. Просто *** какой то. И при этом Моратти говорит, что в этом году мы увидим великий Интер!? Интересно он сам верит в то, что сказал?
  35. #12
    • 0
    jack9son: 18 августа 2011 07:36 (70)
    Согласен. Было бы не плохо получить аргентинцев, но я тоже в это мало верю. Раз об этом пишут, значит какие-то переговоры были. Думаю если кого и подпишут, то на самом флашке рынка
  36. #11
    • 0
    Рахим: 18 августа 2011 07:35 (195)
    Цитата: ArtyD
    Я надеюсь увидить дуэт в лице Карлитоса и Эскивеля, но мне кажется, что это не реально!

    Если Пандев либо Милито уйдут то вполне реально)

    Тогда можно в атаке так играть:

    ____________Паццини___________

    _____Лавесси________Карлитос__

    ____________Снейдер___________
  37. Онлайн
    #10
    • 0
    アーティ長友: 18 августа 2011 05:25 (3947) Новостей: 571
    Я надеюсь увидить дуэт в лице Карлитоса и Эскивеля, но мне кажется, что это не реально!
  38. #9
    • 0
    DeathCat: 18 августа 2011 03:58 (2175)
    Цитата: skyy
    да что вы так все паникуете? в интере одни дураки по вашему? не знают кого и как подписывать? вас забыли спросить...там профы сидят, и Бранка в том числе, вы судите по бульварной желтой прессе. Реальных обстоятельств вы не знаете, болейте за команду и будьте с клубом, зае;али вайнить все время! Все кто нужен у нас будут, всё у нас будет!



    Люди судят по делам. Все время пока Бранка рулит одни провалы или шара, когда конкурентов нет.
  39. #8
    • 0
    INTERist94: 18 августа 2011 03:11 (10)
    Агент Лавесси: «Официального предложения от «Интера» не поступало»

    Агент епте... Ну так позвони Бранке, предложи... А то ждет у моря погоды...
  40. #7
    • 0
    skyy: 18 августа 2011 03:08 (62)
    неужели вы думаете что без официального предложения ничего не решается? все решается в два звонка, а предложения составляются задними числами для журналистов.
  41. #6
    • 0
    gector: 18 августа 2011 03:07 (3539) Новостей: 3
    Бранка-молодец. хорошо работаешь. 9
  42. #5
    • 0
    Charlie Scene: 18 августа 2011 03:06 (990) Новостей: 16
    Браво до закрытия трансферного окна осталось 13 дней а мы офицальных предложений не делаем, супер.((
  43. #4
    • 0
    skyy: 18 августа 2011 03:03 (62)
    да что вы так все паникуете? в интере одни дураки по вашему? не знают кого и как подписывать? вас забыли спросить...там профы сидят, и Бранка в том числе, вы судите по бульварной желтой прессе. Реальных обстоятельств вы не знаете, болейте за команду и будьте с клубом, зае;али вайнить все время! Все кто нужен у нас будут, всё у нас будет!
  44. #3
    • 0
    s.mairbek: 18 августа 2011 03:03 (3506)
    да и так до конца трансферов
  45. #2
    • 0