Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
18.08.2011 Автор: Рори Ломщик

Бранка: "Близки ли мы к продаже Это'О? Давайте подождем"

Бранка: "Близки ли мы к продаже Это'О? Давайте подождем"Технический директор "Интера" Марко Бранка прокомментировал проходившие сегодня переговоры с представителями "Анжи" по поводу перехода в махачкалинский клуб нападающего Самуэля Это'О.

"Завтра какие-то новые события в этом вопросе вряд ли произойдут, так как многие сотрудники нашего офиса находятся в отпуске. Так что на сегодняшний день Это'О - игрок "Интера". Действительно ли сделка близка к завершению? Давайте подождем", - заявил Бранка.

По данным La Gazzetta dello Sport, дискуссия сторон касалась, прежде всего, цены трансфера: требовалось найти компромиссный вариант между 22 миллионами евро, предложенными россиянами, и 30 миллионами, на которых настаивали итальянцы. А после окончания переговоров глава компании ProSport Management Герман Ткаченко, представляющий интересы "Анжи", сообщил, что сделка может состояться в ближайшее время.

В четверг 30-летний нападающий должен пройти в Риме медосмотр, а в среду он побывал на базе "Интера", где встретился с одноклубниками - по мнению итальянских СМИ, для того, чтобы с ними попрощаться.
Просмотров 2 624 Комментариев 29
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #29
    • 0
    Tiko: 18 августа 2011 21:08 (2369)
    Цитата: Дон Вито Корлеоне
    Интересно, а как у него в семье?
    -Дорогой, я хочу ребеночка, давай займемся этим прямо сейчас..?
    -Давай подождем немного, мне все еще 40 лет...
    -Ну хватит ужееее..!
    -Нет, нужно ждать...
    -Чего?
    -Просто ждать.
    -Ну ты и контрацептив, Марко..

    классссссссссссссссс wink
  2. #28
    • 0
    Kenci_Nerazzurri: 18 августа 2011 21:04 (753) Новостей: 81
    Бранка раскрыл тайну нашего пассивного пребывания на трансферном рынке:
    многие сотрудники нашего офиса находятся в отпуске!
    5 facepalm
  3. #27
    • 0
    bissengali: 18 августа 2011 19:40 (1657)
    Ахе...ть...
    -Продадим???
    -Нет, давайте еще подождем...

    Ладно если бы он вид делал что пашет, но нет, ждем, они сами нас умолять будут за 40 продать, типа...
  4. #26
    • 0
    adashev: 18 августа 2011 14:46 (4026) Новостей: 3
    Цитата: Tiko
    посматрите на лицо бранки....... как будто все проблемы земли на его плечях........

    да пажож еге рожа мне не нравится 30
  5. #25
    • 0
    Tiko: 18 августа 2011 14:25 (2369)
    посматрите на лицо бранки....... как будто все проблемы земли на его плечях........
  6. #24
    • 0
    Alvaro 20: 18 августа 2011 14:13 (31644) Новостей: 328
    бранка сруби с анжи по максимуму!!!
  7. #23
    • 0
    InterWinner: 18 августа 2011 14:06 (3980)
    по отпуск отмочил. они вообще всегда отлыхают!
  8. #22
    • 0
    MegaLOL: 18 августа 2011 14:02 (612)
    Да, про отпуск он отжег ))) wink

    Трансферная компания на данный момент проходит провально, Киву реально надо менять, с флангами беда, ни одного чистого крайнего полузащитника нет, 22 миллиона за ЭтоО, над Интером будут смеяться, тут либо Бранке откатывают еще миллионов 20 черным налом, либо он идиот, такие предлажения не следует даже рассматривать.
  9. #21
    • 0
    EvanLee_IMFC: 18 августа 2011 13:45 (826)
    Цитата: DeathCat
    Здорово Керимов Бранку и Моратти лохами выставил. Сначала предложил 40 лимонов, а когда клюнули и интервью дали в духе, что от таких предложений не отказываются, развел как детей и дает на самом деле 22. Теперь наши поуши в дерьме. Не продадут за эти копейки все скажут, что просрали предложение, от которого не отказываются, а если продадут за 22 еще большими идиотами будут выглядеть и в итоге продадут где-нибудь за 25. Вот это умелый развод в духе российского бизнеса, а Бранка и так тряпка, а если его разведет Керимов, это будет полный ахтунг.


    имхо полный бред) особенно это:

    Цитата: DeathCat
    Не продадут за эти копейки все скажут, что просрали предложение, от которого не отказываются


    они чо дети? скажут просто, что на самом деле предложили меньше, чем было предложение изначально, поэтому и не продали) смешно пипец)))

    по мне так если за Сэмми предложат меньше 30-35 лямов, я бы и не задумывался и оставлял его в команде
  10. #20
    • 0
    Roket: 18 августа 2011 13:20 (803) Новостей: 3
    СМИ врут, маловероятно, что мы отпустим Сэма за такие деньги
  11. #19
    • 0
    Dima_Inter_1908: 18 августа 2011 13:04 (2124) Новостей: 24
    VOLK_KAVKAZA,
    а чо искать то, он один такой
  12. #18
    • 0
    VOLK_KAVKAZA: 18 августа 2011 13:00 (138) Новостей: 6
    Dima_Inter_1908,
    ещё Алборно

    Бранка... таких идиотов ещё поискать нужно!
  13. #17
    • 0
    fc-inter: 18 августа 2011 12:49 (3561)
    так как многие сотрудники нашего офиса находятся в отпуске,а я вообще из него не выходил.
  14. #16
    • 0
    Dima_Inter_1908: 18 августа 2011 11:25 (2124) Новостей: 24
    Vlados,
    137 ,через пару недель трансф. окно закроется, и что будем делать? приобрели только джонотана,кастаньоса и альвареса, в основном молодняк
  15. #15
    • 0
    Vlados: 18 августа 2011 11:03 (6470) Новостей: 36
    Бранка: "хоть пытайте - ничего не скажу! ЭтоО в Анжи? Я даже не знаю что такое анжи... да и кто такой ЭтоО смутно припоминаю. Давайте подождём ещё пару недель..."
  16. #14
    • 0
    esterni: 18 августа 2011 10:59 (802)
    бранка ты не о чем 1
  17. #13
    • 0
    giant: 18 августа 2011 10:49 (48)
    Да что же это такое, либо это интервью ради интервью,чтобы журналистам был повод для сплетен,либо они там все подурели.

    "эавтра какие-то новые события в этом вопросе вряд ли произойдут, так как многие сотрудники нашего офиса находятся в отпуске"

    1,5 недели до закрытия трансферного окна, они в отпуске...
    Уже 2 неделю тянется канитель с ЭтоО, при этом надо найти ему замену.
    Про Тевеса активные слухи ходят с конца июля,а воз и ныне там. Понятно, что сейчас ждут решения и денег по ЭтоО, но т.к. "все в отпуске", решение будет чую в 30-х числах августа, а дальше беготня с попыткой купить хоть какую-то замену, при этом далеко не факт что МС пойдет на вариант с арендой и не захочет отбить хотя бы лимонов 30-35...
  18. #12
    • 0
    Dima_Inter_1908: 18 августа 2011 10:19 (2124) Новостей: 24
    Neonchik,
    вот такой вот он человек, пусть он лучше в милан идёт, а ориали к нам
  19. #11
    • 0
    Neonchik: 18 августа 2011 10:14 (93)
    давайте подождем пока сранку куда нибудь сольют... из команды чемпионов сделал практически команду без звезд...
  20. #10
    • 0
    Don _Omar: 18 августа 2011 10:08 (611)
    Не вижу хотя бы слов от Бранке об усиления facepalm ((((Эх Бранка иного был я о тебе мнения.
  21. #9
    • 0
    жбан: 18 августа 2011 09:44 (4672)
    Бранка наверно и свой личный трансфер в анжи готовит.
  22. #8
    • 0
    ArtyD: 18 августа 2011 05:21 (3947) Новостей: 572
    Бранка: "Близки ли мы к продаже Это'О? А я что знаю, зачем вы меня спрашиваете? 134 "

    Марко как всегда в своем стиле!
  23. #7
    • 0
    InteristoRed: 18 августа 2011 05:12 (199)
    Похоже это любимая фраза бранки: "Давайте подождем". Дождемся начала сезона без серьезных покупок"
  24. #6
    • 0
    Don Vito Corleone: 18 августа 2011 04:49 (2610) Новостей: 1
    Интересно, а как у него в семье?
    -Дорогой, я хочу ребеночка, давай займемся этим прямо сейчас..?
    -Давай подождем немного, мне все еще 40 лет...
    -Ну хватит ужееее..!
    -Нет, нужно ждать...
    -Чего?
    -Просто ждать.
    -Ну ты и контрацептив, Марко..
  25. #5
    • 0
    s.mairbek: 18 августа 2011 03:05 (3506)
    чего ждать тут и так всё понятно, ты лучше об усилений подумай
  26. #4
    • 0
    gector: 18 августа 2011 03:03 (3539) Новостей: 3
    я этого человека на фото вобще не понимаю, может он делает деньги за спиной ММ, он же просто профф не пригоден для работы спортдиром, топ клуба...бранка уйди, не позорься и нас не позорь.....
    Цитата: DeathCat
    Бранка и так тряпка

    это ты верно подметил
  27. #3
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 18 августа 2011 03:03 (3468)
    а в среду он побывал на базе "Интера", где встретился с одноклубниками - по мнению итальянских СМИ, для того, чтобы с ними попрощаться.

    Чушь полнейшая!!На офсайте есть фотки,где Сами тренируется!!!Конца и края нет этой истории!!!Абсолютно не удивлюсь,если Сами останется у нас!!!Надо минимум 35 за него выкладывать,он вам не жирков какой-нибудь или Джуджак!
  28. #2
    • 0
    Vadim fan FC INTER.: 18 августа 2011 03:01 (491)
    Походу ето будет продолжатся до 31.08.2011 23:59 по общеевропейскому времени.
  29. #1
    • 0
    DeathCat: 18 августа 2011 02:40 (2175)
    Здорово Керимов Бранку и Моратти лохами выставил. Сначала предложил 40 лимонов, а когда клюнули и интервью дали в духе, что от таких предложений не отказываются, развел как детей и дает на самом деле 22. Теперь наши поуши в дерьме. Не продадут за эти копейки все скажут, что просрали предложение, от которого не отказываютсяlol, а если продадут за 22 еще большими идиотами будут выглядеть и в итоге продадут где-нибудь за 25. Вот это умелый развод в духе российского бизнеса, а Бранка и так тряпка, а если его разведет Керимов, это будет полный ахтунг.