Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
17.08.2011 Автор: Мариша

Массимо Моратти: "Это'О уходит, Снайдер остается"

Массимо Моратти: "Это'О уходит, Снайдер остается"Сегодня Массимо Моратти дал интервью самым крупным спортивным изданиям Италии Gazzetta dello Sport и Corriere dello Sport по поводу Интера, трансферного рынка клуба и скудетто 2006.

"Не надо делать драму из ухода Это'О: вспомните, чем для нас обернулся уход Ибрагимовича. Самуэль профессионал, и когда будет прощание с ним, и если оно будет, я буду очень скучать по нему. Для нас он был водителем, лучшим игроком на всех уровнях. Когда прибыло предожение для него, трудно было с этим предложением сравнится. ФФП серьезная вещь, с ней не стоит шутить. Но не говорите, что Это'О просил продлить контракт: это не правда".

Таким образом Президент подтвердил переход камерунца в Анжи, который, видимо, стал жертвой экономической необходимости чемпионов мира.

После Моратти уточнил детали работы клуба на трансферном рынке:

"Имена, о которых я читал, соответствуют истине: это Тевес, Лавесси, Форлан. Могу сказать, что сейчас продолжается переход нападающего Сити, по другим мы определяемся. Разговаривал ли я с Де Лаурентисом по поводу Лавесси? Да, телефонный разговор был, но ничего не решено. Джузеппе Росси? Мы ищем игроков с другими характеристиками. Снайдер? Он остается с нами. Переговоры по его продаже никогда и не рождались. Кроме того, с возможным уходом Это'О, еще меньше сомнений в том, что Уэс останется. В этом году вы увидите Великий Интер.В прошлом году у нас было несколько решающих моментов, из-за которых мы мало выиграли, но структура команды сильна. Может, мы и потеряем Это'О, но у команды есть хребет, а Гасп поставит нам игру".

Также был задан вопрос о новом витке Кальчополи (Ювентус подал жалобу в Олимпийский комитет - прим. Intermilano):

"Я абсолютно спокоен по этому поводу. Кальчополи от меня не зависит. И как бы некоторым ни хотелось обратного, но я ни в чем не виновен, как кое-кто. Италия странная страна. Скудетто 2006? Я могу позвонить коллеге и сделать ему подарок, чтоб все уладил..."- саркастически ответил патрон.

Эти слова должны осчастливить тифози Нерадзурри, несмотря на уход Короля Льва.
Просмотров 6 957 Комментариев 125
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #125
    • 0
    Inter_777: 18 августа 2011 00:15 (63) Новостей: 2
    В разных источниках написано по разному. Но в большинстве в интервью Моратти говорит о том, что Тевеса на вряд ли получится взять и это вобще сложно, а вот Форлан (который то ли получал то ли не получал предложений) и Лавесси - это вариант.

    Не очень хочется все таки Форлана, пусть даже за такие деньги, если его взять то что с ним делать через 1-2 сезона когда начнут его продавать? Мне кажется он должен или заканчивать карьеру в Атлетико или ехать в Турцию и доигрывать там. Единственное, что его может привлекать в Интере, так это мне кажется Лига чемпионов и все из этого вытекающее.

    Лавесси и Тевес - вот отличные варианты. Президент не глуп, и на замену такому игроку как Это'О возьмет кого то из них, иначе тифози не поймут. Тем более если он сам говорит об этом напрямую журналистам. Остается только ждать и следить за новостями.
  2. #124
    • 0
    Sokol1k: 17 августа 2011 23:30 (1095) Новостей: 115
    Цитата: san10k101
    Forlan

    в опу его,Панда ташит!
  3. #123
    • 0
    DeathCat: 17 августа 2011 20:01 (2175)
    Ну давай Моратти слова теперь надо подкрепить делом. А сравнивать уход ЭтоО с уходом Ибрагимовича некорректно, тогда ЭтоО стал как раз заменой причем гарантированной. А у нас на данный момент только уход ЭтоО и я очень сомневаюсь, что за 16 дней Бранка сможет купить даже Форлана за 7 лимонов. А разговоры про финансовый файер плей уже оскомину набили,такое ощущение, что это вообще пугалка для идиотов, т.к. только мы прикрываем свою беспомощность на трансферном рынке этим пугалом Платини, остальные все дело делают в силу своих возможностей. Короче говоря ждем реальных поступков, а не разговоров.
  4. #122
    • 0
    Go-Go: 17 августа 2011 19:54 (78)
    Здается мне все будет хорошо! Рассклад капитальный!!! Умница ММ.
  5. #121
    • 0
    Tiko: 17 августа 2011 19:35 (2369)
    все таки думаю что мм купит тевеса и лавесси...... пацаны ето будет ой как страшно для наших соперников и +паццо, милито, снейдер..........бомба 10
  6. #120
    • 0
    Roket: 17 августа 2011 18:32 (803) Новостей: 3
    Есть ещё надежды на удачные приообретения и классный сезон! 36
  7. #119
    • 0
    Tiko: 17 августа 2011 18:07 (2369)
    Цитата: G.GEVORGYAN
    ZOLOTIE slova dlia vsex INTERISTov vo vsiom mire
    etenc karar aser miayn hay txen apres axpers

    Цитата: Yarik
    Вот я за таких болел - Браво! А нытики прочь отсель!!!!!

    респект всем фаном интера у великой команди великие фаны............ 98 98
  8. #118
    • 0
    G.GEVORGYAN: 17 августа 2011 17:52 (171)
    Tiko,
    да что ето за песемизм? мы великая команда и так будет всегда порвем всех наху...............й фаны интера все будет классссссссссно...форцца интер...........
    ZOLOTIE slova dlia vsex INTERISTov vo vsiom mire
    etenc karar aser miayn hay txen apres axpers
  9. #117
    • 0
    san10k101: 17 августа 2011 17:19 (28)
    vsio budet v shokolade ia uveren...Eto'o uidet Tevez ,i Forlan ili Lavezzi v obmen vot tadka budet u nas
    Tevez_____Milito____Forlan(Lav
    ezzi)
    _____________________________
    ________Sneijder______________

    _____________________________
    ____Cambiasso____Motta________

    _____________________________
    Zanetti________________Maicon_
    _
    ______Lucio_____Samuel________

    __________Cesar_______________
  10. #116
    • 0
    Inter_777: 17 августа 2011 17:08 (63) Новостей: 2
    "Имена, о которых я читал, соответствуют истине: это Тевес, Лавесси, Форлан. Могу сказать, что сейчас продолжается переход нападающего Сити, по другим мы определяемся.


    Это радует, уверенность Моратти в этом интервью дает надежду увидеть как Интер вновь станет чемпионом в этом году! Нужна сильная, боеспособная команда, надеюсь Гасперини знает что делать 56
  11. #115
    • 0
    Dima_Inter_1908: 17 августа 2011 17:05 (2124) Новостей: 24
    Цитата: Taylor
    а по деньгам?!?

    вооооо.....в этом то и проблема
  12. #114
    • 0
    funInternazionale: 17 августа 2011 16:54 (388)
    Yurasj, Пандеев универсальная рабочая "лошадь", обладает иногда кривоногостью и неповоротливастью,
    НО он обладает приличным пассом + неожиданым голом (Бавария,Милан).
    Я против его продажи.
  13. #113
    • 0
    Taylor: 17 августа 2011 16:47 (1206) Новостей: 12
    Dima_Inter_1908,
    адекватная по игре? возможно...
    а по деньгам?!?
  14. #112
    • 0
    Dima_Inter_1908: 17 августа 2011 16:45 (2124) Новостей: 24
    Цитата: Taylor
    Берем Тевеса-вот это адекватная замена Этоо!!!

    адекватная замена Этоо-тевез с лавези вместе
  15. #111
    • 0
    Taylor: 17 августа 2011 16:38 (1206) Новостей: 12
    Берем Тевеса-вот это адекватная замена Этоо!!!
  16. #110
    • 0
    Yarik: 17 августа 2011 16:37 (2029) Новостей: 16
    Цитата: Tiko
    да что ето за песемизм? мы великая команда и так будет всегда порвем всех наху...............й фаны интера все будет классссссссссно...форцца интер...........

    Вот я за таких болел - Браво! А нытики прочь отсель!!!!!
  17. #109
    • 0
    Yurasj: 17 августа 2011 16:28 (34)
    funInternazionale,
    тут в принципе все красиво, кроми Пандева!!!!!!!!!!
  18. #108
    • 0
    Tiko: 17 августа 2011 16:01 (2369)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    В этом году вы увидете Великий Интер! - Я очень в этом сомневаюсь! Уход ЭтоО и тренер Гас, это опровергают!

    да что ето за песемизм? мы великая команда и так будет всегда порвем всех наху...............й фаны интера все будет классссссссссно...форцца интер........... 130 130
  19. #107
    • 0
    G.GEVORGYAN: 17 августа 2011 15:47 (171)
    --------- тевес и форлан будут унас.............
    I vsio budet xorosho
    Barev hayer
  20. #106
    • 0
    Terry777: 17 августа 2011 15:47 (494) Новостей: 14
    радует хоть что много воспитанников из примавери подключено к основному составу команды..................... может скоро мы увидим "Птенцов Ферги")))))))))))))))))))

    )))))))
  21. #105
    • 0
    Dima_Inter_1908: 17 августа 2011 15:42 (2124) Новостей: 24
    Inter-Dnepropetrovsk,
    а о приходе тевеза подумал?
  22. #104
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 17 августа 2011 15:40 (4691) Новостей: 19
    В этом году вы увидете Великий Интер! - Я очень в этом сомневаюсь! Уход ЭтоО и тренер Гас, это опровергают!
  23. #103
    • 0
    23Marco Alvaro20: 17 августа 2011 15:11 (307) Новостей: 15
    Tiko,

    Да видел, и в Генуе и в Спарте
  24. #102
    • 0
    funInternazionale: 17 августа 2011 15:09 (388)
    -Сезар-----Лусио-Самель-Кэп---
    Майкон-Камб-Мотта-----Тевес(Ко
    ут)-Снейдер-Альварес(Оби)-----
    ---Милито(Пацини)-

    Продать Киву,Маригу,Мунтари.
    Купить Вертогена или Хумнльса,Тевеса
    Оставить Сантона и Пандеева.
    Мне бы было интересно посмотреть на 3-6-1 легко привращается в 4-3-3(Моу)
  25. #101
    • 0
    artemio_maldini: 17 августа 2011 14:53 (760) Новостей: 1
    ну ушол Етоо ну и что Интеру сниматса и-за всех турниров? belay Сем да класный нап но ему 30 он найомник а не интериста и он серовно ушол бы где начынал кареру(непомню или Малага Мальорка ....) А так заработаем денег и купим ну я надеюсь Тевеса за 35 лимонов и Форланаза 7. потеряем 3-5 милионов в итоге так нужно их прыкрыть Маригой Ривасом Куву Мунтари и все будет в Ажуре!!!!!!!!!!!!!!!! 130
  26. #100
    • 0
    kill7777: 17 августа 2011 14:50 (1068)
    мм УСПОКОИЛ НЕМНОГО)!!!!!!!!!!!!!!!!
  27. #99
    • 0
    natu: 17 августа 2011 14:28 (103)
    В этом году вы увидите Великий Интер
    lol чуть не пукнул от смеха, ну да ладно.
  28. #98
    • 0
    Ruddik: 17 августа 2011 14:25 (1029)
    ед что радует в этом уходе, даже не радует а просто виден плюс, так это то что мы продали буратино а взяли 40 л и этОО а теперь его продалит опять же еще за 40 лямов) и того получили за 2 года 80 лямов и 2 года отчного футболиста))
  29. #97
    • 0
    sergj: 17 августа 2011 14:20 (52)
    На карьере Этоо можно поставить крест, хотя его уход не токая уж серьёзная потеря для интера
  30. #96
    • 0
    жбан: 17 августа 2011 14:13 (4658)
    никогда не видел чтоб покупали мёртвого футболиста! Плохих, медленых и идеотов видел, но мёртвых никогда!
  31. #95
    • 0
    Don _Omar: 17 августа 2011 14:11 (611)
    Надо покупать Лавесси +Тевеса .
  32. #94
    • 0
    adashev: 17 августа 2011 14:07 (4022) Новостей: 3
    и еше Тевес в месте с Лавессимом
  33. #93
    • 0
    Tiko: 17 августа 2011 14:02 (2369)
    Цитата: 23Marco Alvaro20
    Купить мертвого Куцку - 8 лямов минимум за половину прав

    а откуда ты знаеш что куцка мертвий? кто то видел его игру? довайте подаждем до января и лиш тогда скажем мертвий он или нет, лади........
  34. #92
    • 0
    Script: 17 августа 2011 13:56 (2625) Новостей: 21
    23Marco Alvaro20,
    Просто есть престиж клуба и престиж Лиги. Интер сейчас не самый грозный клуб, показывающий не лучший футбол с не лучшим тренером, и выступающий в 4й из 5 лучших лиг. Вот и все.
  35. #91
    • 0
    EvanLee_IMFC: 17 августа 2011 13:53 (826)
    Цитата: RazoR-06
    Тевез? отлично! Лавесси? не плохо, к месту придется на фланг, скорости хватает, да и техникой не обделён! но Форлан - тут не нужен! с него много толку не будет, пару игр сыграет да и сядет на скамейку... вместо Форлана купите защитника


    согласен полностью)

    Цитата: Dima_Inter_1908
    такая схема при моуре была)))) хорошая схема


    при Моуре была тактика 4-2-3-1, Сэмми на фланге бегал.

    Цитата: 23Marco Alvaro20
    Купить Фабрегаса - 40+ лямов (а в итоге Барсе он достаётся за 29)


    Барса выплачивает Арсеналу 29 сразу, 5 миллионов в течение 5 лет и 6 миллионов - бонус, тока хз правда, за что)) это сказал комментатор НТВ+Футбол во время первого матча за суперкубок испании Реал Мадрид 2-2 Барселона =)
  36. #90
    • 0
    Script: 17 августа 2011 13:52 (2625) Новостей: 21
    Ну придет Форлан и будет великий интер.
  37. #89
    • 0
    Alvaro 20: 17 августа 2011 13:48 (31629) Новостей: 328
    надеюсь реально интер останется великим
  38. #88
    • 0
    23Marco Alvaro20: 17 августа 2011 13:41 (307) Новостей: 15
    Заменить плеймейкера намного сложнее. Тем более такого классного.
    Вообще странно, почему так складывается ситуация на рынке.
    Для нас
    Купить мертвого Куцку - 8 лямов минимум за половину прав
    Купить фиг знает какого Гансо - 40 лямов
    Купить кота в мешке Пасторе 50+ лямов (Покупают за 42)
    Купить Фабрегаса - 40+ лямов (а в итоге Барсе он достаётся за 29)
    Купить Кришито - 15+ лямов (в Зенит уходит за 11)
    Купить половину прав на Раннокью, который пока больше лажает - 12,5 лямов

    А когда мы продаём
    Купить средних Маригу или Мунтари - не больше 8 лямов
    Купить одного из лучших плеймейкеров мира Снейдера - не больше 35 лямов
    Купить одного из лучших форвардов мира Это'о - не больше 35 лямов

    Такое ощущение, что против нас сговор, нас просто тупо походу не хотят или боятся усилять с одной стороны большими деньгами а с другой стороны сильными и перспективными игроками. Иначе это не объяснить. Если смотреть на трансферную политику Бранки до этого, не понятно, каким образом можно было так резко отупеть за два года и перестать вообще шарить на рынке.

    Последним реально удачным трансфером могу назвать продажу Балотелли
  39. #87
    • 0
    Kelt: 17 августа 2011 13:39 (60)
    Тевес, как видится, уже наш, обменять Лавесси на Панду с доплатой, плюс купить сильных Центрального защитника и опорника, тогда можно замахнуться на многое, только вот времени осталось мало до закрытия трансферного окна
  40. #86
    • 0
    Dima_Inter_1908: 17 августа 2011 13:30 (2124) Новостей: 24
    Цитата: Tiko
    милито измучили травмы а тевес и милито + паццо и дай бог форлан

    форлан!?!?!? брнка тевеза толком купить неможет
  41. #85
    • 0
    FLOST-7: 17 августа 2011 13:23 (773)
    отличная новость, Весли залог наших побед! 54
    ЭтоО думаю найдем замену.
  42. #84
    • 0
    Tiko: 17 августа 2011 13:16 (2369)
    Цитата: Dima_Inter_1908
    он походу будет как милито, сезон на высоте а другой как у мили получица

    милито измучили травмы а тевес и милито + паццо и дай бог форлан ето будет сверх красиво и резултатьивно да и конечно снеидер....... вообщем тевесу 27 лет и он как минимум 5 лет поиграет высококлассний футбол все будет хорошо ребят................

    Цитата: dsky
    Неймара и Гансо тогда бери

    у гансо насколько я знаю была серезная травма и знаеш как в сериале играют......... и цена уж очень высока, а неймар ето вообще не знаю он так хорош или ето пиар, в играх коппа америки не чем не удевил меня.......
  43. #83
    • 0
    dsky: 17 августа 2011 13:12 (404)
    Неймара и Гансо тогда бери
  44. #82
    • 0
    Dima_Inter_1908: 17 августа 2011 13:10 (2124) Новостей: 24
    Tiko,
    он походу будет как милито, сезон на высоте а другой как у мили получица
  45. #81
    • 0
    Tiko: 17 августа 2011 13:08 (2369)
    Цитата: igor-loko
    Тевеза надо брать он и играет круче и моложе и разноплановый + аргентинцам у нас хорошо.

    да тоже думаю что тевес будет просто бомбой............
  46. #80
    • 0
    igor-loko: 17 августа 2011 13:03 (2204)
    Цитата: Dima_Inter_1908
    давайте проведём голосование , кого лучше оставить? вот по мне лучше Этоо оставить

    Да нах единоличник.
    Он как человек меня бесит , в сборной ведёт себя вообще отстойно .
    Тевеза надо брать он и играет круче и моложе и разноплановый + аргентинцам у нас хорошо.
  47. #79
    • 0
    Tiko: 17 августа 2011 13:03 (2369)
    Цитата: doctor_vidocq
    ничем не лучше
    крутой нападающий,согласен,но без распасовщика делать просто нечего
    если этоо заменить можно,тем более 30 ему уже было,то вот без распасовщика все крайне печально
    думаю,что лавесси с тевесом прекрасно заменят камерунца,если перейдут

    все по делу говориш............. таких как уес очень мало..........
  48. #78
    • 0
    doctor_vidocq: 17 августа 2011 12:51 (962)
    Цитата: Dima_Inter_1908
    вот по мне лучше Этоо оставить

    ничем не лучше
    крутой нападающий,согласен,но без распасовщика делать просто нечего
    если этоо заменить можно,тем более 30 ему уже было,то вот без распасовщика все крайне печально
    думаю,что лавесси с тевесом прекрасно заменят камерунца,если перейдут
  49. #77
    • 0
    Tiko: 17 августа 2011 12:49 (2369)
    "Имена, о которых я читал, соответствуют истине: это Тевес, Лавесси, Форлан. Снайдер? Он остается с нами. В этом году вы увидите Великий Интер".----------------------------- тевес и форлан будут унас............. 98 98
  50. #76
    • 0
    doctor_vidocq: 17 августа 2011 12:48 (962)
    Цитата: prizrac
    Я бы Лавесси взял бы в первую очередь... Мне давно нравится этот игрочила.

    золотые слова,юрий бенедиктович(с)
    в подыгрыше отличнейший игрок
    но все же,надо бы взять 2х хотя бы
    лавесии и еще кого-то
  51. #75
    • 0
    Tiko: 17 августа 2011 12:47 (2369)
    Цитата: Dima_Inter_1908
    давайте проведём голосование , кого лучше оставить? вот по мне лучше Этоо оставить

    по сравнении с снейдером ето'о не тот,но тоже очень жаль что он уйдет а так я очень рад что уес остаетца..........
  52. #74
    • 0
    doctor_vidocq: 17 августа 2011 12:38 (962)
    "Имена, о которых я читал, соответствуют истине: это Тевес, Лавесси, Форлан. Снайдер? Он остается с нами. В этом году вы увидите Великий Интер".

    ого,как заговорил моратти...надеюсь же ж,не одного форлана возьмем на замену,а хотя бы с лавесси еще
    да и защитника бы хотелось,но лучше б хуммельса,а не вертонгена
  53. #73
    • 0
    shibis: 17 августа 2011 12:35 (482)
    Newcastle are also interested in the 31-year-old Israeli but he is about to offered the chance to end his career with a glamorous switch to Rome.
    Meanwhile, Chelsea have been linked with Inter Milan striker Goran Pandev.


    Read more: http://www.dailymail.co.uk/spo
    rt/football/article-2025078/Ro
    ma-Newcastle-want-Yossi-Benayo
    un.html#ixzz1VH0SS3V7

    Я тут прочитал, что Челси вроде как Пандевым интересуется...
  54. #72
    • 0
    Dima_Inter_1908: 17 августа 2011 12:35 (2124) Новостей: 24
    давайте проведём голосование , кого лучше оставить? вот по мне лучше Этоо оставить
  55. #71
    • 0
    Tiko: 17 августа 2011 12:30 (2369)
    моладца патрон............. ну ждемс тевеса, снейдер остаетца уахуууууууу 81 85
  56. #70
    • 0
    alex hart: 17 августа 2011 12:22 (512)
    Цитата: Дон Вито Корлеоне
    Я могу позвонить коллеге и сделать ему подарок, чтоб все уладил..."


    интересно что он этим имел в виду
  57. #69
    • 0
    Bush 13: 17 августа 2011 12:21 (200)
    "В этом году вы увидите Великий Интер"
    Моратти однако шутить всегда.
    Моратти как можно было развалить Интер, после ухода Маура?
    Просто надо было быть идиотами, что развалить такую команду, после того как сделал Маур. Можно было докупать звезд в команду, и молодежь готовить в основу, так нет все развалили, и теперь что-то пытаемся сделать. "Этоо на хер надо", как Вы подписывать Тевеса будите Моратти? Когда вот-вот окно закрыто будет, и за все лето не хера сделать не могли, только языками пиз.... А тут сразу прям таки после продажи Этоо попрет покупка, или......? Просто в шоке, от Моратти ему как-то пох... после того как он выиграл ЛЧ. теперь ему не интересно, что будет дальше, и что было бы... если он давал деньги на трансферы. Опять же, после Маура Челси еще играет, а Вы тупо убили Интер вместе с Бранкой, БРАВО ВАМ!!!!! Будет на удивление если, опять не Интер будет чемпионом.
  58. #68
    • 0
    Vadim fan FC INTER.: 17 августа 2011 12:21 (489)
    Я все таки думаю ми возьмем Тевеса,вот только мне кажется что Моратти хочет его в аренду з правом викупа,ведь сразу взять за деньги ресково зная его характер,вот ето и есть тормоз етого трансфера.
  59. #67
    • 0
    inter777: 17 августа 2011 12:12 (21)
    было бы не плохо взять Тевеса и Лавесси,тогда точно порвем биланистов и в ЛЧ можно будет поборотся.
  60. #66
    • 0
    adashev: 17 августа 2011 12:11 (4022) Новостей: 3
    когда когда ??? когда это случится когда?????????????????
  61. #65
    • 0
    m.cudaev2011: 17 августа 2011 12:10 (1662) Новостей: 11
    Хорошо хоть Уесли остаёться!!!
  62. #64
    • 0
    Vadim fan FC INTER.: 17 августа 2011 12:08 (489)
    Может бить оно и к лушему,главное чтоб купили хорошего форварда технаря.Походу продажа одного из наших лидеров неизбежна.
  63. #63
    • 0
    Dima_Inter_1908: 17 августа 2011 12:07 (2124) Новостей: 24
    Цитата: shibis
    4-3-1-2 идеальный вариант.

    такая схема при моуре была)))) хорошая схема
  64. #62
    • 0
    shket: 17 августа 2011 12:07 (216)
    Ahmad ibn Fadlan,
    -
    Да не они в пустые ворота попасть немогут неговоря уже пеналь забить ,позорить будут(
  65. #61
    • 0
    PRO2: 17 августа 2011 12:07 (386)
    "В этом году вы увидите Великий Интер". Интер всегда Великий, независимо кто защищает его цвета.
  66. #60
    • 0
    shibis: 17 августа 2011 12:05 (482)
    Главное чтоб теперь Гасперсон одумался и перестал использовать Снейдера на фланге. 4-3-1-2 идеальный вариант. Или 4-2-1-3 (4-2-3-1)
    Сезар
    Майк-Лусь-Вертонген-Заннети
    Камб-Кучка
    Снейдер
    Альварес-Пацини-Тевес
  67. #59
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 17 августа 2011 12:01 (3863) Новостей: 116
    Цитата: shket
    тогда уже лучше просто купить Путолонию и заставить носить майки интера)

    да зачем? лучше купить всю сборную Бразилии, поменяв черно-синий цвет, на желтый! и пользователь Фифакс_ябразил будет очень счастлив и может тогда, перестанет писать чушь))) хотя бы ради этого стоит.
  68. #58
    • 0
    shibis: 17 августа 2011 12:01 (482)
    Короче всё в шоколаде. Вместо Этоо берём Тевеса или Лаввеси, накрайняк Форлана. Ещё бы в зашиту Вертонгена и тогда п..ц всем Реалам и т.д.
  69. #57
    • 0
    shket: 17 августа 2011 11:57 (216)
    ArtyD,
    --
    тогда уже лучше просто купить Путолонию и заставить носить майки интера)
  70. #56
    • 0
    Dima_Inter_1908: 17 августа 2011 11:52 (2124) Новостей: 24
    Цитата: Юлий Цедербаум
    Из всех троих я бы предпочел Лавесси.

    да нет, из них троих думаю что тевез лучше
  71. #55
    • 0
    アーティ長友: 17 августа 2011 11:47 (3947) Новостей: 571
    Да пох, можно взять кредит в пару миллиардов евро и купить Месси, Хави, Иньесту, КРоналду, Озила, Руни, Видича, Пике, вернуть Ван Дер Сара, еще купить у Билана Ибру и еще кого-нибудь!

    А что? Все равно в 2012 конец света, а так сезон ярко проведем, выиграем всё и станем последней командой в мире которая выиграла всё!!! wink
  72. #54
    • 0
    Юлий Цедербаум: 17 августа 2011 11:46 (268)
    Из всех троих я бы предпочел Лавесси.
  73. #53
    • 0
    Cherkes_07: 17 августа 2011 11:39 (431)
    Цитата: Dima_Inter_1908
    думаешь бранка сможет их купить ? мечтай

    Бранка в своей жизни может хоть раз провести трансферную компанию хотя бы на "твердую" 4. За такие деньги (я думаю не малые), которые он получает в качестве зарплаты, надо "пятую точку" рвать и приглашать отличных игроков. А не покупать "шлак", чем он обычно занимается!
  74. #52
    • 0
    アーティ長友: 17 августа 2011 11:37 (3947) Новостей: 571
    В этом году вы увидите Великий Интер.


    Надеюсь на это! Только чтобы это стало реальностью, надо подписать хотябы Тевеса!
  75. #51
    • 0
    Dieqo Milito: 17 августа 2011 11:35 (3837) Новостей: 120
    Цитата: Cherkes_07
    Если возьмем Тевеса, Форлана и Лавесси будет идеальный вариант.

    +1,мелькает такой вариант у меня в мечтах)

    Цитата: Roby Baggio
    мы все умрем?

    Ха-ха...
  76. #50
    • 0
    Roby Baggio: 17 августа 2011 11:29 (2352) Новостей: 45
    Цитата: Dieqo Milito
    Ежу понятно,в этом году с большой долей вероятность можно ожидать провала

    мы все умрем? sad
  77. #49
    • 0
    Dima_Inter_1908: 17 августа 2011 11:28 (2124) Новостей: 24
    Cherkes_07,
    думаешь бранка сможет их купить ? мечтай
  78. #48
    • 0
    Dieqo Milito: 17 августа 2011 11:26 (3837) Новостей: 120
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    хочешь постоянно в депресняке ходить?

    Нет,смотреть трезвым и реалистичным взглядым. Ежу понятно,в этом году с большой долей вероятности можно ожидать провала. Конечно,я буду верить в лучшее,ну куда уж там "Великий Интер"...
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    ты брат пользователя Фифакс_ябразила?

    wink
  79. #47
    • 0
    matric: 17 августа 2011 11:25 (113)
    он так говорит что наверно всех 3 купим за 1 продажу одного это

    ferid,
    С гансо
  80. #46
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 17 августа 2011 11:21 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Dieqo Milito
    Не вселяй в нас,простых людей,надежду...

    хочешь постоянно в депресняке ходить? 22

    Цитата: ferid
    давай нам НЕЙМАРА!!!

    ты брат пользователя Фифакс_ябразила?
  81. #45
    • 0
    Cherkes_07: 17 августа 2011 11:17 (431)
    Если возьмем Тевеса, Форлана и Лавесси будет идеальный вариант. При живых Паццини и Милито. Но зарплатную ведоместь все равно не разгрузим! sad
  82. #44
    • 0
    HouD1n1: 17 августа 2011 11:16 (335)
    ferid,
    он блин игру на себя берет и бокапорит постоянно!

  83. #43
    • 0
    Prizrac: 17 августа 2011 11:13 (0)
    вспомните, чем для нас обернулся уход Ибрагимовича

    Так епте... вместо Буратиновича пришел ЕтоО + 30 млн... А теперь что? Вместо лучшего напа возьмем Форлана?!

    Цитата: artemio_maldini
    форлана и тевеса и все больше и ненужно

    Я бы Лавесси взял бы в первую очередь... Мне давно нравится этот игрочила.
  84. #42
    • 0
    artemio_maldini: 17 августа 2011 11:06 (760) Новостей: 1
    форлана и тевеса и все больше и ненужно
  85. #41
    • 0
    _ZiZu_: 17 августа 2011 10:57 (265) Новостей: 2
    Цитата: imam
    imam

    че за бред???
  86. #40
    • 0
    antonio-84: 17 августа 2011 10:57 (94) Новостей: 12
    [quote=islam43]Вы что тут на Уэслика гоните???? при чём тут голевые передачи???? у Фабрегаса в Арсенале что больше всех голевых было???? у Уэслика все обостряющие передачи и очень умные, так что по молчите, из двух зол выбирают меньшее, сколько у нас было таких напов как Этоо, которые забивали и больше, но всем им не хватало сзади такого как Уэслик, если он уйдёт то Интеру точно будет П.....ц[/q

    Все точно сказал!
  87. #39
    • 0
    Terry777: 17 августа 2011 10:55 (494) Новостей: 14
    раз патрон говорит что увидим великий ИНТЕР то значит он знает что делает
  88. #38
    • 0
    RazoR-06: 17 августа 2011 10:43 (464)
    Тевез? отлично! Лавесси? не плохо, к месту придется на фланг, скорости хватает, да и техникой не обделён! но Форлан - тут не нужен! с него много толку не будет, пару игр сыграет да и сядет на скамейку... вместо Форлана купите защитника
  89. #37
    • 0
    imam: 17 августа 2011 10:41 (91)
    великий трансфер для интера! нужно еще майкона киву и самое главное снайдера продать за хорошие деньги и купуть новых хороших желательно молодых игроков
  90. #36
    • 0
    islam43: 17 августа 2011 10:38 (53)
    Вы что тут на Уэслика гоните???? при чём тут голевые передачи???? у Фабрегаса в Арсенале что больше всех голевых было???? у Уэслика все обостряющие передачи и очень умные, так что по молчите, из двух зол выбирают меньшее, сколько у нас было таких напов как Этоо, которые забивали и больше, но всем им не хватало сзади такого как Уэслик, если он уйдёт то Интеру точно будет П.....ц
  91. #35
    • 0
    ferid: 17 августа 2011 10:37 (122)
    давай нам НЕЙМАРА!!!
  92. #34
    • 0
    Don _Omar: 17 августа 2011 10:29 (611)
    Надеюсь ММ сможет всех удивить нас новыми трансферами ,если они вообще будут .
  93. #33
    • 0
    jack9son: 17 августа 2011 10:21 (70)
    Жаль что он уходит, но деньги решат все. Единственный плюс хоть вживую его игру увидим
  94. #32
    • 0
    ilya52: 17 августа 2011 10:14 (66)
    Цитата: inter.uz
    Не надо сравнивать ЭтоО и Ибрагимовоча. Ибра придурок.


    Он сделал акцент на то, что вместо ибра перешел еще лучше игрок "Этоо" так что может еще в планах ММ есть лучше альтернатива!!!
  95. #31
    • 0
    difensore: 17 августа 2011 10:12 (322)
    если купят вместо это'о тевеса и форлана то я буду рад
  96. #30
    • 0
    жбан: 17 августа 2011 10:08 (4658)
    Ювентини это какието упрямые ишаки! Давно пора забыть про то, что им не пренадлежит!
  97. #29
    • 0
    Dima_Inter_1908: 17 августа 2011 10:05 (2124) Новостей: 24
    лучшебы маригу с ривасом им отдали чем Этоо
  98. #28
    • 0
    xidava: 17 августа 2011 10:04 (219)
    Юве подал в олимпийский комитет ? ОНи б ещё в гоагу и призеденту пожаловались
  99. #27
    • 0
    InterWinner: 17 августа 2011 09:56 (3980)
    х с 9, бабла бы больше дали. а вот 10 ни за какие деньги!
  100. #26
    • 0
    Don Vito Corleone: 17 августа 2011 09:55 (2610) Новостей: 1
    Цитата: Masya
    кстати, на счёт самого сильно игрока ты немного загнул)

    Ну почему?)