Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
17.08.2011 Автор: BLR

Sky Sport: Сантон останется в Интере

Sky Sport: Сантон останется в ИнтереКак уже стало известно бразильский защитник Майкон получил на сегодняшней тренировке Нерадзурри серьезную травму мениска правого колена. По информации телеканала Sky Sports, в связи с этим событием, руководство клуба готово включить в заявку на чемпионат Давиде Сантона. Итальянский защитник является альтернативой бразильскому латералле и японцу Юто Нагатомо, который к слову так же продолжает восстановление после травмы плеча. По всей видимости в стартовым играх чемпионата, Сантон поборется за место в основе с новобранцем клуба, еще одним представителем солнечной Бразилии, Джонатоном. На данный момент игроком итальянской молодежки интересуется ряд клубов Германии, однако теперь Давиде покинет "Интер" только в случаи хорошего финансового предложение со стороны потенциальных покупателей.
Просмотров 2 719 Комментариев 68
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #68
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 18 августа 2011 10:00 (3863) Новостей: 116
    Цитата: fifax_adRiano
    но ты не знаешь сути нашего спора и не знаешь почему такой всплеск эмоций. Так что твой совет не в кассу;)

    а че тут понимать? ты дроч*шь на бразилов! ему это не нравится)))
  2. #67
    • 0
    fifax_adRiano: 18 августа 2011 00:31 (1042) Новостей: 1
    Цитата: алекссс...333
    Помоему 300 тысяч в год или 900 не помню. В принципе немного, в плане денежной экономии во время кризиса удобнее его использовать -))Остается ждать действий с его стороны.

    да там по сути разницы нет! не особо большая сумма выходит! другой вопрос заключается в том, что если он будет привозить нам и дальше голы, то зачем он?
  3. #66
    • 0
    fifax_adRiano: 17 августа 2011 23:46 (1042) Новостей: 1
    MaX_Snejder,
    без обид, друг, но ты не знаешь сути нашего спора и не знаешь почему такой всплеск эмоций. Так что твой совет не в кассу;)
  4. #65
    • 0
    MaX_Snejder: 17 августа 2011 18:13 (74)
    fifax_adRiano,
    без обид,но сходи таблеточки выпей..=)
  5. #64
    • 0
    san10k101: 17 августа 2011 17:22 (28)
    Цитата: IMFC FORZA
    В чем-то он лучше Майкона.

    ne dumaiu fellow

    Цитата: Alvaro 20
    нужно оставлять его а продать киву!!

    v polne soglasen 24
  6. #63
    • 0
    алекссс...333: 17 августа 2011 17:02 (3504) Новостей: 114
    fifax_adRiano,
    Помоему 300 тысяч в год или 900 не помню. В принципе немного, в плане денежной экономии во время кризиса удобнее его использовать -))
    Остается ждать действий с его стороны.
  7. #62
    • 0
    IMFC FORZA: 17 августа 2011 16:57 (390) Новостей: 1
    Отлично,давно ждал этого !
    В чем-то он лучше Майкона.
  8. #61
    • 0
    Dima_Inter_1908: 17 августа 2011 16:46 (2124) Новостей: 24
    хоелось бы, но думаю покажет себя в этом сезоне
  9. #60
    • 0
    fifax_adRiano: 17 августа 2011 15:43 (1042) Новостей: 1
    алекссс...333,
    про з/п не знаю даже, но не думаю, что слишком много..

    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    вот почему у тебя на итальяшек не встает?
    а вот аольборно, который вообще, черт знает что в твоем вкусе и ему ты желаешь удачи в Интере?
    как бы в команде нужно желать успехов, кто хоть как то добивается этого (Сантон к примеру), а не не понятным Альборно, только лишь из за того, что у тебя на него встает.

    возможно ты меня путаешь с собой! если у тебя встает на футболистов, то не нужно всех по себе судить! иди далее лимонь на своего Пасторе, который не только ради бабла пошел в ПСЖ к шейхам играть! в твоей голове по ходу не хватает серого вещества, чтобы понять, что с тобой, неадекватом, общаться нет никакого желания у меня! и нефига встевать в разговор других людей, мы адекватно, культурно общаемся, без твоих неадекватных речей!
  10. #59
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 17 августа 2011 15:02 (3863) Новостей: 116
    Цитата: fifax_adRiano
    Сантон молодой же! если он после травмы не сможет уровень показывать (не свой, а выше) то, спрашивается, зачем он тогда вообще?

    вот почему у тебя на итальяшек не встает?
    а вот аольборно, который вообще, черт знает что в твоем вкусе и ему ты желаешь удачи в Интере?
    как бы в команде нужно желать успехов, кто хоть как то добивается этого (Сантон к примеру), а не не понятным Альборно, только лишь из за того, что у тебя на него встает.
  11. #58
    • 0
    алекссс...333: 17 августа 2011 15:00 (3504) Новостей: 114
    fifax_adRiano,
    Пожалуй да, последний шанс для него. Ито если Гасп ему доверит. Я надеюсь он покажет себя во всей красе. Нет так нет. Ну думаю без работы не останется -))) Надеюсь у нас... у него з/п сколько?
  12. #57
    • 0
    fifax_adRiano: 17 августа 2011 14:40 (1042) Новостей: 1
    Цитата: Dima_Inter_1908
    ну я бы так не сказал, милито невышел, вон даже бэкхэм ,с ним такаяже ситуация

    ну Милито уже не молод! Бекхем тоже не пацан. и то Милито после травмы толком не играл! этот сезон покажет смог он выйти на уровень или нет! повторюсь, он не молодой уже. А Сантон молодой же! если он после травмы не сможет уровень показывать (не свой, а выше) то, спрашивается, зачем он тогда вообще?
  13. #56
    • 0
    Alvaro 20: 17 августа 2011 13:50 (31641) Новостей: 328
    нужно оставлять его а продать киву!!
  14. #55
    • 0
    Dima_Inter_1908: 17 августа 2011 13:34 (2124) Новостей: 24
    Цитата: fifax_adRiano
    многие после травмы выходят на прежний уровень

    ну я бы так не сказал, милито невышел, вон даже бэкхэм ,с ним такаяже ситуация
  15. #54
    • 0
    fifax_adRiano: 17 августа 2011 13:19 (1042) Новостей: 1
    Ahmad ibn Fadlan,
    с неадекватом, таким как ты разговор вести не о чем! ещё раз пишу, удачи!
    алекссс...333,
    да просто тут уже даже брать не наше мнение, а мнение тренеров. почему игрок не попадает в состав уже у четвертого тренера? тем более Гасперини же типа с молодыми работает и дает им шанс всегда! вот Оби к примеру дали шанс и его оправдывает! старается парниша! в суперкубке выглядел отлично, правда его не хватает на 90 минут! но к примеру выпускать сейчас на второй тайм и в матче с середняками можно! а далее как будет себя показывать! тот же Коутиньо сейчас после ЧМ приедет и думаю получит шанс, так как в Колумбии он просто рвет и мечет!
    а что Сантон? с МЮ отыграл на уровне - не поспоришь! а далее? хорошо травма. но после травмы к примеру Роналдо опять стал лучшим футболистом мира. многие после травмы выходят на прежний уровень. а Сантон просидел при Моуриньо, просидел при еБенитосе, при Лео отдали в аренду вообще и Гасперини хотел его сплавить и не включать в заявку. отсюда вывод какой то делается же, правильно? да и шансов, думаю, было предостаточно! тот же Оби получал шансов не больше! единственное - это то, что сейчас травма у Майкона и Наготомо... но на самом деле я бы посмотрел на трансферном рынке игроков на эту позицию..
    если и после этого шанса он не заиграет, то продать его куда подальше! единственное, бабла с него побольше постараться вытянуть - и это будет его польза команде и его плюс!
  16. #53
    • 0
    Dima_Inter_1908: 17 августа 2011 13:10 (2124) Новостей: 24
    Sky Sport: Сантон останется в Интере-я думал анжи его купит 91
  17. #52
    • 0
    igor-loko: 17 августа 2011 13:05 (2204)
    Вот отлично Майкон Джонатан Нагатомо Сантон - за фланги можно небеспокоиться.
  18. #51
    • 0
    алекссс...333: 17 августа 2011 13:05 (3504) Новостей: 114
    fifax_adRiano,
    Я больше не вижу аргументов ,кроме тех что перечислил. Но надо ему время дать. Как он себя проявит... Майкон понятное дело лучше, профи сколько лет играет. Новобранец и ветеран -)))
    Давай посмотрим как будет играть,потому что мало матчей провел он. Не заиграет, продадим от греха подальше -)))
    ПС имхо
  19. #50
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 17 августа 2011 12:59 (3863) Новостей: 116
    Цитата: fifax_ябразил
    опять же привожу его матч с Палермо в прошлом году!

    Кроме матча с Палермо было много других матчей, в Чезене к примеру... но тебе на это плевать... кммм... сам знаешь почему)))
    Зато Джонатан для тебя красавец мужчина!
  20. #49
    • 0
    fifax_adRiano: 17 августа 2011 12:56 (1042) Новостей: 1
    Цитата: алекссс...333
    Помоему весомые факторы -))
    Назови теперь минусы -)

    ну это смешно на самом деле! как может быть плюсом "молодой+итальянец"?
    ?? ну только молодость если) так можно про каждого футболиста молодого сказать что это его плюс! пусть он будет пачками привозить голы, но он же молодой, да ещё к тому же итальянец и поэтому он в плюсе, так получается?
    он не цепкий как тот же Майкон, много опасных моментов и голов с его фланга летит, он не такой быстрый как тот же Наготомо, не может поддержать атаку хорошо как Майкон к примеру. Да и ошибок и откровенных косяков у него излишне! опять же привожу его матч с Палермо в прошлом году!
  21. #48
    • 0
    Vlados: 17 августа 2011 12:53 (6470) Новостей: 36
    дать ему ещё год - почаще выпускать, если не потянет - продать нафиг.
  22. #47
    • 0
    алекссс...333: 17 августа 2011 12:22 (3504) Новостей: 114
    fifax_adRiano,
    Помоему весомые факторы -))
    Назови теперь минусы -)

    fifax_adRiano,
    Помоему весомые факторы -))
    Назови теперь минусы -)

    shibis Майкон не молодой с Занетти. Ногатомо с травмой. Остается Джонатан. А если у него травма? Сантон нужен.
  23. #46
    • 0
    Dima_Inter_1908: 17 августа 2011 12:08 (2124) Новостей: 24
    Цитата: shibis
    Ну нафиг он нам нужен.

    незабывай что майкон с каждым годом теряет игру
  24. #45
    • 0
    shibis: 17 августа 2011 12:07 (482)
    Ну нафиг он нам нужен. И так фланговых зашей до фига. Майкон, Нагатомо, Джонатан, Заннети. И при чём все правоногие.
  25. #44
    • 0
    fifax_adRiano: 17 августа 2011 11:58 (1042) Новостей: 1
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    понятное дело, что у тя только на бразилов встает)))

    как давно не читал от тебя такую по**отину)) ну понятное дело, что я не ты и у меня не стоит на Пасторе)) но если ты видишь + в том, что "молодой и итальянец", то смысла разговора с тобой не вижу! хотя смысла разговора с тобой давно не вижу, так что удачи;)
  26. #43
    • 0
    Dima_Inter_1908: 17 августа 2011 11:58 (2124) Новостей: 24
    Ahmad ibn Fadlan,
    22 жжёшь
  27. #42
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 17 августа 2011 11:52 (3863) Новостей: 116
    Цитата: fifax_adRiano
    только не говори молодой+итальянец и воспитанник)) или плюсов нету больше у него))))

    понятное дело, что у тя только на бразилов встает)))
  28. #41
    • 0
    fifax_adRiano: 17 августа 2011 11:48 (1042) Новостей: 1
    C.Vieri,
    подписываюсь под каждым словом! абсолютно такой же ход мыслей у меня! Сантон это тот же Марига или Мунтари, только защитник! тоже иногда бывает полезен, но в основном это брак, косяки, привоз голов! не понимаю че его так защищают люди! то что воспитанник чтоли? так пусть косячит тогда, привозит голы, из-за которых проигрываем матчи, зато воспитанник же! в чем смысл его оставлять? поставить Раннокью и Сантона в основу и про защиту можно вообще забыть! никакой Сезар не выручит!
    Цитата: алекссс...333
    Тот же Бейл имеет доверие со стороны руководства, игровую практику куда больше и травмы не преследуют. имхо ему надо больше доверять играть. И он себя покажет. Если травмы не коснуться.
    зы он болельщик Интера -))

    тот же Бейл заслужил доверие и игровую практику! и он тоже не железный! тоже подвержен травмам! но ты посмотри как играет Бейл и посмотри как играет Сантон.. почему же тогда уже 4-й тренер не видит его в составе? Моуриньо ставил в состав и то не всегда, но потом после травмы уже не доверял (думаю мнение Моуриньо авторитетное ведь), Ебенитос так же не ставил его в состав, Лео его вообще в аренду отдал, и теперь Гасп, который натаскивает молодеж, тоже не видит его в составе! это о чем то говорит! И кстати Роналдо тоже был болельщиком Интера, но это не помешало нашему руководству его продать!
    Цитата: алекссс...333
    В чем его минусы? Кроме травматичностии -))

    а плюсы в чем?)) только не говори молодой+итальянец и воспитанник)) или плюсов нету больше у него))))
  29. #40
    • 0
    belka08: 17 августа 2011 11:27 (105)
    Цитата: Mourinho Felix
    ПИПЕЦ=))) уже сама судьба помагает Интеру в правильном выборе - а именно оставить Сантона!Слава богам!!!

    ничо се) читал статью и такой же ход мыслей)
  30. #39
    • 0
    Mourinho Felix: 17 августа 2011 11:13 (305)
    ПИПЕЦ=))) уже сама судьба помагает Интеру в правильном выборе - а именно оставить Сантона!Слава богам!!!
  31. #38
    • 0
    алекссс...333: 17 августа 2011 11:03 (3504) Новостей: 114
    C.Vieri,
    Поживем увидим. Талантливый, а главное молодой.
    В чем его минусы? Кроме травматичностии -))
  32. #37
    • 0
    imam: 17 августа 2011 10:44 (91)
    Oringe_13,
    онжы это ты и твоя судьба!
  33. #36
    • 0
    C.Vieri: 17 августа 2011 10:33 (158)
    Цитата: jack9son
    Отличная замена Киву, чуть опыта наберется и станет лидером обороны. Продавать никак нельзя

    Каким лидером обороны?о_О ты его игры в прошлом сезоне видел?))))Мне иногда кажется, что защитники сантона это люди кто не видел его игру вообще))1 раз как с мю сыграл и се))как мне один задрот песовский сказал, что в песе сантон сильный, значит и в жизни такой 91
  34. #35
    • 0
    jack9son: 17 августа 2011 10:07 (70)
    Отличная замена Киву, чуть опыта наберется и станет лидером обороны. Продавать никак нельзя
  35. #34
    • 0
    Dima_Inter_1908: 17 августа 2011 10:04 (2124) Новостей: 24
    урааааааа..........сантон остаётся 9 а маригу с ривасом надо продавать
  36. #33
    • 0
    InterWinner: 17 августа 2011 09:53 (3980)
    посмотрим на 42 в деле, мб с 39 зажгут!
  37. #32
    • 0
    Oringe_13: 17 августа 2011 09:42 (653) Новостей: 1
    всё в его руках!
    а вообще если и продавать, то в онжы за 40 лямов!
  38. #31
    • 0
    MaX_Snejder: 17 августа 2011 09:13 (74)
    ну хоть это отчасти хорошо..
  39. #30
    • 0
    алекссс...333: 17 августа 2011 08:49 (3504) Новостей: 114
    fifax_adRiano,
    Тот же Бейл имеет доверие со стороны руководства, игровую практику куда больше и травмы не преследуют. имхо ему надо больше доверять играть. И он себя покажет. Если травмы не коснуться.
    зы он болельщик Интера -))
  40. #29
    • 0
    fifax_adRiano: 17 августа 2011 08:39 (1042) Новостей: 1
    Цитата: алекссс...333
    В третьих итальянец,еще один плюсик.

    не вижу плюса, кроме как в лимите легионеров!
    Цитата: алекссс...333
    Ну и конечно же считается перспективным.

    да че то перспектива перспективой, но тот же Бейл почти одногодка с ним, а уже играет на высоком уровне и просят за него нереальные баблосы!
  41. #28
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 17 августа 2011 08:24 (1094)
    Интерист я Брат,
    Ребят!!! Я не по теме!
    Просветите не грамотного, на
    матче в Пекине( Супер Кубок) ,
    что у нас за спонсор вместо
    Пирелли??? Это на один матч
    было или как???

    Конечно на один матч. Что написано было не знаю, но предполагаю что может быть даже Пирелли на их языке.
  42. #27
    • 0
    алекссс...333: 17 августа 2011 08:24 (3504) Новостей: 114
    Во первых Сантон молодой, т.к. мы омолаживаемся по стратегии клуба,уже плюсик. Во вторых имеет хорошие данные рост под 190 вес под 70. В третьих итальянец,еще один плюсик. Ну и конечно же считается перспективным. Дебют против мю состоялся очень хорошо. Думаю всему виною травмы.
  43. #26
    • 0
    fifax_adRiano: 17 августа 2011 07:26 (1042) Новостей: 1
    мда... не понимаю че все так хвалят Сантона? только то, что он воспитанник? или то, что он когда то в 2009 с МЮ не плохо сыграл? да ладно! уже 2 года играет так, что смотреть нельзя! с его фланга угрозы очень много постоянно! да и альтернатива Майкону это мягко говоря стремная.. уж извените его поклонники!
  44. #25
    • 0
    shibis: 17 августа 2011 07:24 (482)
    Да ни х........а он не покажет. Зимой как всегда сдадут в аренду. В итого лето продадут за гроши. Надо щас продавать пацана.
  45. #24
    • 0
    adashev: 17 августа 2011 07:15 (4025) Новостей: 3
    Цитата: ArtyD
    Причина: У него на фото лицо чемпиона!

    ага точняк!!! не продат его!!
  46. #23
    • 0
    Matio-187: 17 августа 2011 07:01 (3947) Новостей: 571
    Сантона нельзя отдавать!
    Причина: У него на фото лицо чемпиона! wink
  47. #22
    • 0
    алекссс...333: 17 августа 2011 06:11 (3504) Новостей: 114
    Из-за травмы Майки остается...
    Бред! Он должен остаться полюбому,не смотря ни на что. Моур открыл это дарование, а мы его хотим сгубить. Я надеюсь его исключат из трансферной политики, и дадут больше времени показать себя на поле.
  48. #21
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 17 августа 2011 04:15 (4697) Новостей: 19
    Цитата: Dieqo Milito
    Сезон длинный. Мало чего может произойти. Думаю надо оставить, как минимум до зимы. А там уже точно всё прояснится,что с ним делать надо.

    Разумно! Столько баталий в Италии и в Европе , травм не избежать, так что лучше приберечь его у себя.
  49. #20
    • 0
    Fenix: 17 августа 2011 04:05 (1229)
    Вот повезло малому, что Майкон такой вот.
  50. #19
    • 0
    Интерист я Брат: 17 августа 2011 03:30 (26) Новостей: 1
    Ребят!!! Я не по теме! Просветите не грамотного, на матче в Пекине(Супер Кубок), что у нас за спонсор вместо Пирелли??? Это на один матч было или как???
  51. #18
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 17 августа 2011 03:21 (1094)
    Такого шанса у него могло и не быть вообще и раз уж он появился желаю Сантону использовать его по максимуму.
  52. #17
    • 0
    Script: 17 августа 2011 02:19 (2625) Новостей: 21
    Цитата: smelmix
    Моуринью вернуть надо!!!

    Блин, вот же улыбают такие комменты )

    Ну как ты его вернешь, если у него есть контракт с Реалом, в Реале им довольны, и у Жозе там, возможно, лучший состав в мире?
    Довольствуйся ГГ fellow
  53. #16
    • 0
    FLOST-7: 17 августа 2011 02:02 (773)
    удачи тебе Давиде, пора бы раскрывать свой потенциал!)
  54. #15
    • 0
    smelmix: 17 августа 2011 01:53 (549)
    Не трогать Сантона!!!! Какой нах Жонатан??? Угрюм несчастный!!!! Сантон наше будущее!!!!!!!! Моуринью вернуть надо!!! Он из него лучшего защитника мира сделает!!! Жозе вернись к нам... Без тебя всё рушиться...
  55. #14
    • 0
    Schauspieler: 17 августа 2011 01:32 (102)
    davide krasava
    ostansa i dokoji chto ti luchshiy
  56. #13
    • 0
    Charlie Scene: 17 августа 2011 01:27 (990) Новостей: 16
    Вот и хорошо, удачи Давиде!!!
  57. #12
    • 0
    Script: 17 августа 2011 01:17 (2625) Новостей: 21
    Нужно иметь по 2 исполнителя на каждую позицию. Будут Maicon/Jonathan, Santon/Nagatomo.
  58. #11
    • 0
    Don Vito Corleone: 17 августа 2011 01:15 (2610) Новостей: 1
    Ну удачи в следующем сезоне..
  59. #10
    • 0
    Dieqo Milito: 17 августа 2011 01:09 (3837) Новостей: 120
    Сезон длинный. Мало чего может произойти. Думаю надо оставить, как минимум до зимы. А там уже точно всё прояснится,что с ним делать надо.
  60. #9
    • 0
    Sokol1k: 17 августа 2011 00:57 (1095) Новостей: 115
    давай Давиде!!!! я в тебя верю!!!!!!!!
  61. #8
    • 0
    Vladi: 17 августа 2011 00:56 (543) Новостей: 4
    Пускай остается и доказывает, что он нужен Интеру.
  62. #7
    • 0
    PRO2: 17 августа 2011 00:49 (386)
    Кушать много не просит, пускай будет при клубе
  63. #6
    • 0
    Don _Omar: 17 августа 2011 00:47 (611)
    Вот и ненадо отправлять Сантону в аренду ,самим нужен .
  64. #5
    • 0
    Tiko: 17 августа 2011 00:46 (2369)
    ну вот сантончик есть шанс докажи что умееш играть футбол............
  65. #4
    • 0
    KORNET: 17 августа 2011 00:43 (1581)
    4то он есть - 4то его нет...разницы не какой...
  66. #3
    • 0
    Optimist_1000-letia: 17 августа 2011 00:42 (319)
    Покажи Сантонеще из чего ты сделан! Докажи, что ты можешь быть полезен команде!
  67. #2
    • 0
    gector: 17 августа 2011 00:32 (3539) Новостей: 3
    хорошо , но Давиде это твой последний шанс, большого терпения тебе и удачи, я оочень хочу , что бпошло поехало у тебя FORZZA Santon
  68. #1
    • 0