Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
4.10.2009 Автор: Алексей

Бенитес: "Сначала с Моуринью были друзьями, но потом он сильно изменился"

Бенитес: "Сначала с Моуринью были друзьями, но потом он сильно изменился"Наставник "Ливерпуля" Рафа Бенитес заявил, что у него с бывшим тренером "Челси" Жозе Моуринью было хорошее взаимопонимание до тех пор, пока его клуб не начал выигрывать.

"У меня были хорошие отношения с Моуринью в самом начале. Потом он сильно изменился, когда мы начали побеждать. Разлад наших дружеских отношений произошёл не из-за меня. Нынешний наставник "аристократов" Карло Анчелотти не менее конкурентоспособный, но он выполняет свою работу, имея уважение к другим. Он настоящий профессионал", - цитирует Бенитеса Tribal Football.
Просмотров 1 474 Комментариев 48
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #48
    • 0
    pipinox: 4 октября 2009 21:41 (554) Новостей: 4
    Рафик, ты вроде нормальный мужик, так что тренируй свой Ливерпуль молча
  2. #47
    • 0
    Karakut: 4 октября 2009 14:43 (159) Новостей: 2
    Кто вообще спрашивал этого упыря?
  3. #46
    • 0
    escobar: 4 октября 2009 14:25 (264) Новостей: 88
    Да,Моур ложил на тебя...
  4. #45
    • 0
    Rooney10: 4 октября 2009 02:41 (49)
    DWIGHT,
    ну думаю прав,но если они так играть будут то в Мю купит его :)
  5. #44
    • 0
    DWIGHT: 4 октября 2009 02:40 (505)
    Rooney10,


    ну ладно,посмотрим....время покажет,но думаю до лета он точно в Мадриде протарчит
  6. #43
    • 0
    Rooney10: 4 октября 2009 02:37 (49)
    DWIGHT,
    да чемп для него жёсткий)) но он молодой думаю раскроеться)) Тевес ведь заиграл
  7. #42
    • 0
    The Great One: 4 октября 2009 02:35 (14559) Новостей: 1623
    Цитата: Rooney10
    как он повлияет?

    Кун его зять. Да и Моратти дружит с Марадоной. Он кстати почти что уговорил Агуэро перейти в Интер. Но Кун решил остаться в Атлетико. Однако думаю после этого сезона уйдёт из Мадрида. Да и у нас немало аргентинцев в команде.
  8. #41
    • 0
    DWIGHT: 4 октября 2009 02:35 (505)
    Rooney10,

    ну не знаю как в этом сезоне,а в прошлом Мародонна был скаутом Интера по ЮА-ким футболистам+с Мауром он в оч хороших отношениях,...и он как своему родственнику даст дельный совет....а вообще если честно,то мне кажется что АПЛ не его чемп....
  9. #40
    • 0
    Rooney10: 4 октября 2009 02:31 (49)
    DWIGHT,
    как он повлияет? да и у вас Марио есть)) Саф своего не упустит
  10. #39
    • 0
    DWIGHT: 4 октября 2009 02:29 (505)
    Rooney10,


    причем здесь МС???я вообще-то Интер имел ввиду...
  11. #38
    • 0
    Rooney10: 4 октября 2009 02:27 (49)
    DWIGHT,
    ага переходи сынок в гранд "мирового футбола" Манчестер Сити)) да будет он в Мю))
  12. #37
    • 0
    DWIGHT: 4 октября 2009 02:24 (505)
    Цитата: Rooney10
    DWIGHT,
    ну для нас Апл главное :)) а в Лч и без него справимся



    ну на Куна и Марадонна может повлиять....
  13. #36
    • 0
    Rooney10: 4 октября 2009 02:22 (49)
    DWIGHT,
    ну для нас Апл главное :)) а в Лч и без него справимся
  14. #35
    • 0
    DWIGHT: 4 октября 2009 02:21 (505)
    Цитата: Rooney10
    Rikki_Quaresma7,
    зимой он будет в Мю



    ну и нафиг он в мю зимой??ну тока если в АПЛ играть,да в Кубках
  15. #34
    • 0
    The Great One: 4 октября 2009 02:20 (14559) Новостей: 1623
    Цитата: Rooney10
    зимой он будет в Мю

    Посмотрим. Хотя я всё таки думаю что до лета Кун никуда не перейдёт.
  16. #33
    • 0
    DWIGHT: 4 октября 2009 02:20 (505)
    хм...а Беня по-моему вообще не с кем не дружит=)))помнится у Маура с САФом нопм отношения,ну по крайней мере глаз они неизменно вместе любят залить wink
  17. #32
    • 0
    Rooney10: 4 октября 2009 02:19 (49)
    Rikki_Quaresma7,
    зимой он будет в Мю smile
  18. #31
    • 0
    The Great One: 4 октября 2009 02:18 (14559) Новостей: 1623
    Цитата: Rooney10
    ага Мс даже не в Лиге Европы)) да и МС его не будет покупать уверен тупо некуда его ставить)) думаю тут 2 варианта Мю или Интер

    Думаю ждать осталось не долго. По тому как Атлетико выступает в этом сезоне Кун захочет перейти в более амбициозный клуб. Летом скорее всего куда-нибудь перейдёт. Надеюсь в Интер.
  19. #30
    • 0
    Rooney10: 4 октября 2009 02:15 (49)
    Rikki_Quaresma7,
    ага Мс даже не в Лиге Европы)) да и МС его не будет покупать уверен тупо некуда его ставить)) думаю тут 2 варианта Мю или Интер
  20. #29
    • 0
    The Great One: 4 октября 2009 02:13 (14559) Новостей: 1623
    Цитата: Rooney10
    Да,но сам подумай он туда сам не пойдёт)) да и кто конкуренты? у Челси бан))хаахах вы и всё так,что думаю подпишем

    Тевес может на него повлиять. Хотя я очень не хочу чтобы он переходил в МС. Думаю Моратти сможет его купить. Потому как у нас нападение пока что не впечатляет.
  21. #28
    • 0
    Rooney10: 4 октября 2009 02:11 (49)
    Rikki_Quaresma7,
    Да,но сам подумай он туда сам не пойдёт)) да и кто конкуренты? у Челси бан))хаахах вы и всё так,что думаю подпишем
  22. #27
    • 0
    The Great One: 4 октября 2009 02:07 (14559) Новостей: 1623
    Цитата: Rooney10
    Ноер молодой супер кипер)) а вот Куна надо)) очень) да и поскорее бы Македа подрос то вообще супер :)

    Только за Куна придётся прилично потратится 40-50 млн. евро. Да и конкурентов многовато. Тот же МС может перехватить.
  23. #26
    • 0
    Rooney10: 4 октября 2009 02:05 (49)
    Rikki_Quaresma7,
    Ноер молодой супер кипер)) а вот Куна надо)) очень) да и поскорее бы Македа подрос то вообще супер :)
  24. #25
    • 0
    Snork: 4 октября 2009 02:03 (894) Новостей: 12
    Интересно, а для чего Бенитесу перетряхивать своё грязное бельё?
  25. #24
    • 0
    The Great One: 4 октября 2009 02:03 (14559) Новостей: 1623
    Цитата: Rooney10
    а вот нам надо еблана продать и Ноера купить)) и тупое болгарское дерево на лесопилку и взять Куна тогда всё будет :))

    Насчёт Ноера не могу судить однозначно. Слишком он молод. А вот Агуэро и вправду хорош. Также очень хочу видеть его в Интере.
  26. #23
    • 0
    Rooney10: 4 октября 2009 01:59 (49)
    Rikki_Quaresma7,
    а вот нам надо еблана продать и Ноера купить)) и тупое болгарское дерево на лесопилку и взять Куна тогда всё будет :))
  27. #22
    • 0
    The Great One: 4 октября 2009 01:55 (14559) Новостей: 1623
    Цитата: Rooney10
    такое чуство,что вас проклили)) думаю в этом сезоне в 1/4 выйдете,но потом вас выбьют

    По той игре которую мы сейчас показываем - 1/4 неплохой результат. Но всё равно надеюсь на лучшее.
  28. #21
    • 0
    Rooney10: 4 октября 2009 01:53 (49)
    Rikki_Quaresma7,
    такое чуство,что вас проклили)) думаю в этом сезоне в 1/4 выйдете,но потом вас выбьют
  29. #20
    • 0
    The Great One: 4 октября 2009 01:50 (14559) Новостей: 1623
    Цитата: Rooney10
    Моратти зря)) он думает,что Маур выйграет Лигу)) погубила его эта страсть)

    Может ты и прав. Время покажет. Однако с Манчо мы бы уж точно не выиграли ЛЧ, 1/4 его потолок - факт.
  30. #19
    • 0
    Rooney10: 4 октября 2009 01:47 (49)
    Rikki_Quaresma7,
    Моратти зря)) он думает,что Маур выйграет Лигу)) погубила его эта страсть)
  31. #18
    • 0
    The Great One: 4 октября 2009 01:42 (14559) Новостей: 1623
    Цитата: Rooney10
    Напомни из-за чего он рассорился?

    Из-за того, что ещё за 2-3 тура до конца СериАла Моратти сказал Манчо, что тот остаётся в команде, хотя в СМИ, да и во всей Италии уже все знали что Моур заменит Роберто. А после завоевания скудо Массимо попросил его вежливо уйти...отсюда и предложил 6 млн. евро за расторжение контракта. Однако Манчо обиделся и отказался от данного предложения. И теперь Массимо платит ему ежегодно по 6 млн...по моему ещё 2 года включая этот действует его контракт.
  32. #17
    • 0
    Rooney10: 4 октября 2009 01:34 (49)
    globalPREVED,
    Мой знакомый говорит,что прошлое чемпионство он выйграл на игроках Манчини))


    Rikki_Quaresma7,
    Напомни из-за чего он рассорился?
  33. #16
    • 0
    The Great One: 4 октября 2009 01:33 (14559) Новостей: 1623
    Цитата: Rooney10
    заметь раньше))) а Маур просто достал своим поведение) он соперников не уважает)) у меня знакомый (фан Интера) хочет,чтобы Маур свалил,а Манчини вернулся

    Я тоже не в восторге от понтавщины Моура. Но на счёт Манчо - дважды в одну и ту же реку не входят. К тому же он рассорился с Моратти. Лучше уж кого нибудь другого или пускай Жозе остаётся...
  34. #15
    • 0
    globalPREVED: 4 октября 2009 01:26 (1780) Новостей: 30
    Цитата: Rooney10
    Rikki_Quaresma7,заметь раньше))) а Маур просто достал своим поведение) он соперников не уважает)) у меня знакомый (фан Интера) хочет,чтобы Маур свалил,а Манчини вернулся



    Мы все любим Манчини за то, что он сделал нас чемпионами. Но Моуринью пока справляется.
  35. #14
    • 0
    Rooney10: 4 октября 2009 01:24 (49)
    Rikki_Quaresma7,
    заметь раньше))) а Маур просто достал своим поведение) он соперников не уважает)) у меня знакомый (фан Интера) хочет,чтобы Маур свалил,а Манчини вернулся
  36. #13
    • 0
    Vlados: 4 октября 2009 01:21 (6470) Новостей: 36
    канчелотти профессионал - а Маур любитель??
  37. #12
    • 0
    The Great One: 4 октября 2009 01:21 (14559) Новостей: 1623
    Цитата: Rooney10
    Да Мару пиздит много)) и кстати Саф с Венгером дружат

    Это с недавнего времени. Просто потому что Арсенал пока что не конкурент МЮ. А ещё каких-нибудь 2-3 года назад когда Арсенал соперничал за первенство в АПЛ - наезжали друг на друга55
  38. #11
    • 0
    ptizzaa: 4 октября 2009 01:19 (17)
    Бенитосу Моуриньо не по зубам, как и Фергюссон, вечно у него обиды какие-то.
  39. #10
    • 0
    Rooney10: 4 октября 2009 01:18 (49)
    Да Мару пиздит много)) и кстати Саф с Венгером дружат
  40. #9
    • 0
    bobo32: 4 октября 2009 01:15 (1)
    Рафа скоро Моур тебе ответит непереживай



    lol lol :LOL:


    JoZe RuuuLeeeeZ!!!!! 98 98
  41. #8
    • 0
    Esteban: 4 октября 2009 01:08 (1398)
    Рафа скоро Моур тебе ответит непереживай 13
  42. #7
    • 0
    Nerrazurri-forever: 4 октября 2009 01:06 (1131) Новостей: 48
    baxa009
    Красава!! Рассмешил!! 22
  43. #6
    • 0
    baxa009: 4 октября 2009 00:58 (1416) Новостей: 14
    Гусь - Свинье не товарищь!!!
  44. #5
    • 0
    имя пользователя: 4 октября 2009 00:57 (116)
    ваще пох
  45. #4
    • 0