Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
16.08.2011 Автор: Diego Milito

Форлан: "Я получил предложение от Интера"

Форлан: "Я получил предложение от Интера"Диего Форлан в интервью подтвердил, что в его услугах заинтересован миланский гранд. Во время отпуска, который уругваец проводит в Майами, форвард обо всем рассказал турецкой газете Medyaspor. Fc Inter News приводит слова форварда:

"Да, это верно: в Турции заинтересованы во мне. Тем не менее, я не контактировал с Галатасараем, Фенербахче и Бешикташем, но я не отрицаю, что Галатасарай отличная команда. Турция - очень красивая страна, и продолжить там карьеру было бы здорово".


Сразу же после этого Форлана спросили про "Интер": "Это правда, я действительно получил предложение от Интера. Я мечтаю играть в Милане", - сказал Форлан.

Сообщается, что в ближайшие дни сделка будет закрыта. Трансфер составит 7-8 млн. евро.
Просмотров 4 532 Комментариев 97
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #97
    • 0
    Inter_LP: 17 августа 2011 10:16 (302) Новостей: 14
    Цитата: DashaAtleti
    Как хорошо, что вы тож ничего не решаете в трансферной политике вашего клуба!!!!

    повезло вам) я бы стащил Форлана еще в Вильяреале))
  2. #96
    • 0
    InterWinner: 17 августа 2011 09:46 (3980)
    мля, браво, бранка!
  3. #95
    • 0
    Adeke: 17 августа 2011 07:37 (5)
    Форлан самое то, и цена доступная, а самое главное можно будет его так же продать через сезон
  4. #94
    • 0
    Nik11: 17 августа 2011 00:51 (1983) Новостей: 9
    Цитата: gector
    ну и где политика на омоложение политика, не нада нам пенсионеров, своих полно, над нами глумяться, италия не испания...

    А смысл идти на омоложение? Старые игроки намного лучше играют.
  5. #93
    • 0
    gector: 16 августа 2011 23:01 (3539) Новостей: 3
    ну и где политика на омоложение политика, не нада нам пенсионеров, своих полно, над нами глумяться, италия не испания...
  6. #92
    • 0
    IinterR: 16 августа 2011 21:52 (34)
    Агент нападающего "Атлетико" Диего
    Форлана Даниэль Болотникофф сообщил,
    что его клиент не давал никаких интервью о
    переходе в "Интер" и не ведет переговоров с
    итальянским клубом. Ранее сообщалось, что
    32-летний уругваец назвал переход в
    миланскую команду своей мечтой и опроверг
    интерес к нему со стороны турецких клубов.
    "Диего не общался в течение выходных с
    журналистами. В любом случае, предложений
    от "Интера" не было. И мы никогда не
    вступали с ним в переговоры", - приводит
    Marca слова Болотникоффа.
  7. #91
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 16 августа 2011 21:19 (1094)
    Вроде бы на омоложение команды ставку делаем, к чему этот трансфер, не совсем понятно.
  8. #90
    • 0
    Dima_Inter_1908: 16 августа 2011 21:06 (2124) Новостей: 24
    DashaAtleti,
    да,согласен, он хороший игрок, но думаю тевеза и форлана одним выстрелом бранка непопадёт
  9. #89
    • 0
    void: 16 августа 2011 21:05 (207) Новостей: 2
    Посмотрите профиль Форлана на Википедии. Там уже написали , что он играет за Интер 12 37
  10. #88
    • 0
    DashaAtleti: 16 августа 2011 20:58 (3)
    Как хорошо, что вы тож ничего не решаете в трансферной политике вашего клуба!!!! wink
  11. #87
    • 0
    Viva_Pazzini: 16 августа 2011 20:54 (160)
    Что вы радуетесь что так дешево??? на банку мол хорошо?? Если его возьмут, тогда не захотят брать Тевеса, Лавесси, Вилью-шмилью, никого тогда не будет, Морати хочет оставить бабульки вот так
  12. #86
    • 0
    Don Vito Corleone: 16 августа 2011 20:06 (2610) Новостей: 1
    Цитата: DashaAtleti
    У вас тут разделение голосов, тебе все копировать?)))))

    Да, копируй.
    Цитата: DashaAtleti
    может вы не видели как он в Копе играл?

    Тыщу раз переговорено, что за сб. он играет не так, как за клуб.
  13. #85
    • 0
    Inter_LP: 16 августа 2011 20:05 (302) Новостей: 14
    Цитата: DashaAtleti
    У вас тут разделение голосов, тебе все копировать?))))) Форлан -футболист высокого уровня, или может вы не видели как он в Копе играл?

    Форлан - величайший игрок)
    и как хорошо что, те, кто на сайте нифига не решают)))
  14. #84
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 16 августа 2011 20:03 (4697) Новостей: 19
    Цитата: immortal
    Давай форланчик.За такие бабки пригодишся!

    + Дешевизной подкупает )))) ну и на замену выходить для усиления подойдёт)
  15. #83
    • 0
    DashaAtleti: 16 августа 2011 20:02 (3)
    У вас тут разделение голосов, тебе все копировать?))))) Форлан -футболист высокого уровня, или может вы не видели как он в Копе играл?
  16. #82
    • 0
    Don Vito Corleone: 16 августа 2011 19:59 (2610) Новостей: 1
    Цитата: DashaAtleti
    Рано радуетесь

    Я не вижу особой радости на этом сайте. Где ты её увидела?
  17. #81
    • 0
    DashaAtleti: 16 августа 2011 19:49 (3)
    Рано радуетесь, Форлан еще никуда не перешел, он игрок "Атлетико", это очредная утка. Не то чтобы он вам не нужен, мы его не отдадим, а интервью-фигня, еще месяц назад он говорил, что любит Испанию, Атлетико и будет продолжать играть там!!!!!
  18. #80
    • 0
    Hool1gaN: 16 августа 2011 19:39 (336)
    ЗАЧЕМ ? ЗАЧЕЕЕМ?? что за идиотизм!!!!
  19. #79
    • 0
    Dima_Inter_1908: 16 августа 2011 19:32 (2124) Новостей: 24
    раз получил, значит переходи
  20. #78
    • 0
    rust: 16 августа 2011 19:18 (366)
    VOLK_KAVKAZA,
    чё радоваться-то? смысл сливать надёжного ЭтоО, 30ти лет, ради сюрприза-Форлана 32ух?

    Coroner,
    лучше Пеле, Марадону, Роналдика и Фиго на поле поставим, скучно ему там, наверное)))
  21. #77
    • 0
    VOLK_KAVKAZA: 16 августа 2011 19:11 (138) Новостей: 6
    я уже не сомневаюсь,Форлан будет у нас играть 33
  22. #76
    • 0
    kazama1986: 16 августа 2011 18:54 (551)
    а мне Форлан нравится...чего вы так на него накинулись...?ну и что что 32? пару лет точно отыграет...он форвард топ уровня..не хуже чем тевез...только стоит в 5 раз дешевле...вот почему мы его берем...!!! 98
  23. #75
    • 0
    Yarik: 16 августа 2011 18:51 (2029) Новостей: 16
    Интер 2010,
    Хрень полная то, что ты сказал! Напророчил блин! Домыслы и все тут! с таким же понтом это можно отнести и к каждому игроку, в том числе и к КЭПУ, ему то уже 38! А за 7 лимнов, кто м.б. лучше? За 50% прав на Куцку, какого-то отдали 8 лимонов!
  24. #74
    • 0
    Van-The-One: 16 августа 2011 18:49 (445) Новостей: 1
    Давай форланчик.За такие бабки пригодишся!
  25. #73
    • 0
    Slevin_Kelevra: 16 августа 2011 18:49 (137)
    если перейдет я буду счастлив))) но 50 на 50 что заиграет(
  26. #72
    • 0
    islam43: 16 августа 2011 18:27 (53)
    нужно ещё взять: Палюку, Канавваро, Несту, Тюрама, Давидса, Зидана, Баджо, Дибияджо, Вьери, и Батистуту и можно настраиваться на победу во всех турнирах..........

    но Форлан игрок хороший я то за, но это не замена Этоо
  27. #71
    • 0
    Интер 2010: 16 августа 2011 18:16 (267)
    Coroner,
    Или Баджо
  28. #70
    • 0
    Inter13: 16 августа 2011 18:06 (1204)
    Майкл Корлеоне,
    Да уж, помню как много об этом тоже писали, что если Агуеро переедет, то в Интер и вот когда эго трансфер выставили его покупает МС, Интер даже не шолохнулся no
  29. #69
    • 0
    Coroner: 16 августа 2011 18:06 (429)
    Давайте лучше Ромарио с пенсии вернём, чего уж мелочиться...
  30. #68
    • 0
    Интер 2010: 16 августа 2011 18:06 (267)
    Yarik,
    Хрень всё это полная, вот получит он травму, просидит в лазарете, потом восстанавливаться будет, потом форму наберет пройдет пол года, пол года поиграет, а потом просто наш уровень не потянет, годы... И на ..уй он нам нужен? Как свободный агент, согласен, а опустошать наши карманы и без того пустые не вижу смысла... За 7-8 лямов можно нормального защитника взять!
  31. #67
    • 0
    Nascimento: 16 августа 2011 18:03 (44)
    Супер новость! Лучше Форлана брать чем Тевеза! Достойная замена Этоо! Даже Лучше!
  32. #66
    • 0
    boroda: 16 августа 2011 18:03 (1937)
    Конечно Тевез лучше, но стоит буквально в десять раз дороже и наше руководство как всегда идёт по пути наименьшего сопротивления.
  33. #65
    • 0
    Yarik: 16 августа 2011 17:55 (2029) Новостей: 16
    Нормальный ход Моратти! По качествам не хуже Это'о, а денег стоит меньших! Тонкий коммерческий ход! А цена Татоши с каждым годом будет все ниже и ниже, Масимо выждал нужный момент, респект ему, как руководителю! Сегодня большой футбол - это еще и большой бизнес! Нет денег - нет побед!
  34. #64
    • 0
    saga46: 16 августа 2011 17:51 (1139)
    Ну конечно по соотношению цена качество все хорошо но возраст
  35. #63
    • 0
    Yurasj: 16 августа 2011 17:43 (34)
    прикольный нап!!!!!!! голы будет колотить, года два точно!!!!!!! даже если и на бане его держать - козырь в рукаве, вийдет и забет!!! с ударом у него в поряде тоже
  36. #62
    • 0
    eric87: 16 августа 2011 17:39 (120)
    если купим Форлана , то мне кажется про Тевеса можно забыть. не понимаю зачем нам еще один нап если мы купим тевеса.
    уж лучше Рекобу вернуть)))))))))) они почти ровесники, вот только недавно смотрел как он гол забил вчера))))
  37. #61
    • 0
    Charlie Scene: 16 августа 2011 17:34 (990) Новостей: 16
    Цитата: edgardavids
    нужно было Агуеро брать

    слишком поздно уже
  38. #60
    • 0
    rag1: 16 августа 2011 17:34 (3668) Новостей: 4
    Цитата: edgardavids
    талантливая молодёжь

    в лице форлана,идиотская политика клуба,сделка века будет facepalm ,весь шлак будет в полном составе что потом не продать lol .
  39. #59
    • 0
    edgardavids: 16 августа 2011 17:32 (2675)
    Цитата: Fenix
    Милито 32 года и этим всё сказано. Продаём?

    Продаём!Он уже не заиграет как раньше..нужна талантливая молодёжь,нужно было Агуеро брать,если уже решили ЭтоО продавать,а теперь я даже не знаю кого купить можно.
  40. #58
    • 0
    Charlie Scene: 16 августа 2011 17:32 (990) Новостей: 16
    Цитата: Александер
    Хороший футболист, но приобретать его нужно было во времена когда он играл в Вильяреале.

    тоже так считаю
  41. #57
    • 0
    Giuseppe Ottaviani: 16 августа 2011 17:24 (185)
    Лучше Лисандро Лопеса из Лиона взять тогда, чем этого Форлана.
    они по манере схожи.
  42. #56
    • 0
    Александер: 16 августа 2011 17:13 (9800) Новостей: 2
    Хороший футболист, но приобретать его нужно было во времена когда он играл в Вильяреале.
  43. #55
    • 0
    uio: 16 августа 2011 17:12 (333)
    Шило на мыло этим все сказано зачем Он нам надо
  44. #54
    • 0
    Sher: 16 августа 2011 17:02 (63)
    Пусть останется в Турции. Он хороший игрок, но нам он не нужен! Италия не Испания, а Серия А не Ла Лига!
  45. Онлайн
    #53
    • 0
    Fenix: 16 августа 2011 16:59 (1229)
    Цитата: Интер 2010
    ЕМУ 32 ГОДА И ЭТИМ ВСЁ СКАЗАНО

    Милито 32 года и этим всё сказано. Продаём?
    Цитата: wurik
    По моему он не чем не лучше Пандева!

    Это вообще бред.
  46. #52
    • 0
    Qberman: 16 августа 2011 16:58 (560)
    5-6 лямов не деньги за такого напа, и не будет он конкурировать с Милито или Паццини, его надо как в сборной на левый фланг, он оттуда будет таких красавцев закидывать!
  47. #51
    • 0
    Интер 2010: 16 августа 2011 16:50 (267)
    -NERAZZURRI-,
    Вот это тема, жаль только до нашего руководства нам не донести. В МЮ в трансферной политике многое Фергюсон решает, а у нас? Тренера в последнюю очередь спрашивают, кто ему нужен. А про школу и выращивание молодых игроков у нас не идёт и речи(

    Dima_Inter_1908,
    Если Гаспер молодёж не будет наигрывать и мы никого не купим за эти 2 недели страшно представить чем закончится сезон
  48. #50
    • 0
    -NERAZZURRI-: 16 августа 2011 16:41 (2482) Новостей: 4
    Надо работать как Фергюссон,он не берет топовых или дорогих игроков которым больше 26 лет.Не нужен Форлан,есть Милито.Форлан никак не замена Этоо.Надо брать Тевеса и брать его в аренду,чтобы посмотреть как он заиграет,а не сразу бабки выкидывать,тем более у нас финансовые проблемы.Но думаю Бранка не провернет такую сделку.
  49. #49
    • 0
    Sokol1k: 16 августа 2011 16:40 (1095) Новостей: 115
    зачем нам Форлан,если у нас есть Милито? бред.
  50. #48
    • 0
    Dima_Inter_1908: 16 августа 2011 16:40 (2124) Новостей: 24
    Цитата: Интер 2010
    Нам нужно новую команду строить

    нужно, и побыстрее, скоро сериал начнёца, и лч
  51. #47
    • 0
    azazel: 16 августа 2011 16:40 (262)
    мля, странные вы. он в клубе играет ЦН потому что агуеро немного оттянутый нап. а в сборной он играет слева (и довольно таки неплохо играет) в нападении на позиции ЦН там и так кавани или тот же суарес. так что думаю неплохая сделка будет, а если тевеса подпишем - ваще шик!
    Форлан - пАЦЦИНИ(Милито) - Тевес
  52. #46
    • 0
    InterWinner: 16 августа 2011 16:38 (3980)
    понеслась кус по кочкам!
  53. #45
    • 0
    Интер 2010: 16 августа 2011 16:36 (267)
    _Великий Интер_,
    Нам нужно новую команду строить, а не становиться перевалочной базой для пристарелых игроков на 1 год перед пенсией
  54. #44
    • 0
    Dima_Inter_1908: 16 августа 2011 16:36 (2124) Новостей: 24
    TReMoR,
    ну........... ну ладно можно 91
  55. #43
    • 0
    Рахим: 16 августа 2011 16:34 (195)
    Бранка 1 я бы его расстрелял!
  56. #42
    • 0
    Интер 2010: 16 августа 2011 16:33 (267)
    TReMoR,
    Я предполагал, что деньги вырученные с продажи ЕТО О, мы всё же на игроков потратим, похоже ошибся(((
    Хумельс, Гаго, Монтоливо, Тевес, Лавесси,Бастос нет они нам уже не нужны, нам нужен Форлан, ебанут..я можно, караул.
  57. #41
    • 0
    _Великий Интер_: 16 августа 2011 16:27 (38)
    Ребят это исключительно хороший игрок!!! почему некоторые так говорят про Форлана не понимаю. что ненужен , старый и т.д. Лучший игрок ЧМ. а это было нетак давно ребят. годика два он ещё отыграет на высоком уровне!!! Нам очень нужен Форлан. он очень опытный и умный футболист.
  58. #40
    • 0
    TReMoR: 16 августа 2011 16:18 (480)
    ну я так понимаю про Тевеса можно забыть...
  59. #39
    • 0
    HouD1n1: 16 августа 2011 16:16 (335)
    Бранка, съезди еще в дом присторелых там выбор ЕСТЬ...
  60. #38
    • 0
    G.GEVORGYAN: 16 августа 2011 16:15 (171)
    FORLAN esli mojesh 1-2 goda igrai xorosho, mi budem radi
  61. #37
    • 0
    Dima_Inter_1908: 16 августа 2011 16:15 (2124) Новостей: 24
    поскорей надо брать пока цену не повысели
  62. #36
    • 0
    Интер 2010: 16 августа 2011 16:11 (267)
    Пиз...ц, полный пиз..ц, что творит наше руководство.
    Пусть в турцию едет, хоть на реку Лимпопо, только не к нам!
    ЕМУ 32 ГОДА И ЭТИМ ВСЁ СКАЗАНО
  63. #35
    • 0
    tankist: 16 августа 2011 16:02 (33)
    что из интера дом престарелых решили сделать??? у нас и так есть кому песочком поле посыпать. на кой черт выбрасывать миллионы евро (вы только вдумайтесь миллионы!!!!!!!!!!!!)
  64. #34
    • 0
    Inter 1997: 16 августа 2011 15:59 (414)
    Форлан - мужик!! Заиграет в Интере 100% ! Супер трансфер ! Нам нужен такой игрок!
  65. #33
    • 0
    Terry777: 16 августа 2011 15:50 (494) Новостей: 14
    ни вкоем случае нельзя его подписывать........он уже старый........ММ же говорил что работаем над омоложением состава а не наоборот.........
  66. #32
    • 0
    wurik: 16 августа 2011 15:48 (572) Новостей: 7
    По моему он не чем не лучше Пандева! Смісла не вижу в приобретении Форлана.
  67. #31
    • 0
    adashev: 16 августа 2011 15:47 (4025) Новостей: 3
    Цитата: Nascimento
    Надо брать!

    и ешо Тевеза уже 62
  68. #30
    • 0
    Nascimento: 16 августа 2011 15:43 (44)
    Надо брать! Не дорого и нап хороший, на замены выходить будет иногда. Точно не помешает
  69. #29
    • 0
    Alvaro 20: 16 августа 2011 15:40 (31641) Новостей: 328
    за 5 лямов пусть выторгуют
  70. #28
    • 0
    shibis: 16 августа 2011 15:39 (482)
    Форлана надо брать, но только в том случае, если уйдёт Милито. Какой смысл держать в команде 2 однотипных старпёров (оба 79 г.р.). Надо учитывать что на это позиции играет ещё и Пацинни. А Тевеса по любасу надо брать...
  71. #27
    • 0
    adashev: 16 августа 2011 15:39 (4025) Новостей: 3
    СКОРЕЙБИ ТЫ подписал бы контракт уже осталос очен мала дни

    ага будем ждат тебя
  72. #26
    • 0
    Dima_Inter_1908: 16 августа 2011 15:38 (2124) Новостей: 24
    Цитата: Roket
    На сезончик его точно хватит!

    да нет, уругвайцы они вон какие, крепкие, сезона 3 бегают без остановки, тому примаер- рекоба
  73. #25
    • 0
    igor-loko: 16 августа 2011 15:37 (2204)
    Ты мечтаешь в городе играть? Или за милан??
    Если на место Пандева тебя будет отлично + Тевез это будет шикарно!
  74. #24
    • 0
    Кваs: 16 августа 2011 15:35 (802) Новостей: 612
    FLOST-7,
    ладно , будет видно!!!!!!!!!
  75. #23
    • 0
    Roket: 16 августа 2011 15:34 (803) Новостей: 3
    Деньги - дело Моратти, а игрок отличный. На сезончик его точно хватит!
  76. #22
    • 0
    FLOST-7: 16 августа 2011 15:33 (773)
    квас,
    ну почему дорого, дрогба 33 года так он в двое практически дороже

    Сообщается, что в ближайшие дни сделка будет закрыта. Трансфер составит 7-8 млн. евро.

    это меня ну очень радует!
  77. #21
    • 0
    Кваs: 16 августа 2011 15:29 (802) Новостей: 612
    FLOST-7,
    100% согласен он трудоголик, но сам пойми брать 32-летнего за 7-8 это дорого
  78. #20
    • 0
    shibis: 16 августа 2011 15:29 (482)
    Форлан игрока такого же типа как Пацини и Милито. В принципе, если продать Милито туркам, то можно было и взять Форлана. Если Тевеса ещё возьмём. Получается нападение Тевес-Пацинни (Форлан), Кастаньёс. Неплохо было бы.
  79. #19
    • 0
    FLOST-7: 16 августа 2011 15:28 (773)
    EvanLee_IMFC,
    дружище его трансферная стоимость по риестру 10 млн. евро, так что поверь 7-8 за этого состоявшегося футболиста вполне нормально
  80. #18
    • 0
    Farid_5: 16 августа 2011 15:27 (526) Новостей: 2
    Цитата: tuesco
    Форлан - это не только ценный мех)
    Он будет полезен в любом случае, пусть он и ветеран, но его чувство игры просто фантастическое, да и есть чего у него поучится.
    Плюс штрафник он замечтательный, с Весли будут бить по очереди)



    Vot eto pravda,, A to vse zdes pishet.. Vi cto xotite za 7 milionov Messi ili Ronaldo kupit?? on normalniy iqrok
  81. #17
    • 0
    Dima_Inter_1908: 16 августа 2011 15:27 (2124) Новостей: 24
    EvanLee_IMFC,
    ну атлетико знает что мы Этоо продаём, и у нас денег много, вот они и поднимают цену
  82. #16
    • 0
    FLOST-7: 16 августа 2011 15:25 (773)
    квас,
    посмотрим еще время есть может и подпишем помоложе звезду, просто я наблюдаю за игрой Форлана, этот парень то что нужно, в плане игры и физической подготовки с ним все впорядке.
  83. #15
    • 0
    EvanLee_IMFC: 16 августа 2011 15:24 (826)
    вашу ж мать! кто-то говорил сначала о 5 миллионах! теперь мы видим 7-8! какого блеать хера????)) в итоге ещё выйдет, что мы его за 15 возьмём, тогда я буду истерично ржать и биться головой об стену нах))
  84. #14
    • 0
    tuesco: 16 августа 2011 15:24 (1294)
    Форлан - это не только ценный мех)
    Он будет полезен в любом случае, пусть он и ветеран, но его чувство игры просто фантастическое, да и есть чего у него поучится.
    Плюс штрафник он замечтательный, с Весли будут бить по очереди)
  85. #13
    • 0
    Dalmat: 16 августа 2011 15:23 (123)
    Цитата: FLOST-7
    дело сейчас идет что бы мы были конкурентно способными, а омоложение и так идет если ты не видишь))

    Вот именно. Если хотим только омоложение то не выйгрываем ничего в следующие несколько лет.
  86. #12
    • 0
    FLOST-7: 16 августа 2011 15:23 (773)
    Vlados,
    Форлан - хорошо,ну а Тевес это еще лучше;)
  87. #11
    • 0
    Кваs: 16 августа 2011 15:22 (802) Новостей: 612
    FLOST-7,
    так зачем покупать напа за 30 !!!! купили б одного толкового и помоложе!
  88. #10
    • 0
    FLOST-7: 16 августа 2011 15:21 (773)
    Dima_Inter_1908,
    это ты верно подметил)
  89. #9
    • 0
    Vlados: 16 августа 2011 15:20 (6470) Новостей: 36
    вали к туркам. Лучше все силы и бабки направить на подписание Тевеза.
  90. #8
    • 0
    FLOST-7: 16 августа 2011 15:19 (773)
    квас,
    дело сейчас идет что бы мы были конкурентно способными, а омоложение и так идет если ты не видишь))
  91. #7
    • 0
    Dima_Inter_1908: 16 августа 2011 15:18 (2124) Новостей: 24
    FLOST-7,
    если бранка купит то да, а так покачто надо ждать
  92. #6
    • 0
    Кваs: 16 августа 2011 15:18 (802) Новостей: 612
    да зачем ты нужен? это что омоложение ?
  93. #5
    • 0
    FLOST-7: 16 августа 2011 15:16 (773)
    Форлан это хорошее усиление! надеюсь к нам перейдет! 54
  94. #4
    • 0
    Zhigan253: 16 августа 2011 15:10 (186)
    Милости просим к нам,я думаю он погоды не испортит!
  95. #3
    • 0
    RB-OLEGA: 16 августа 2011 15:10 (1084)
    Турция - очень красивая страна, и продолжить там карьеру было бы здорово
    Очень хорошо ,катись туда ,но только не продолжать,А ЗАВЕРШАТЬ карьеру!
  96. #2
    • 0
    Alim UZB: 16 августа 2011 15:10 (40) Новостей: 2
    Удачи Диего! Теперь надо с тобой сфотографироваться, раз Сэмми ушел!
  97. #1
    • 0
    nilsenmattias: 16 августа 2011 15:10 (586) Новостей: 5
    Мечтает он)все вы мечтать в таких ситуациях любите