Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
3.10.2009 Автор: Prizrac

Интер вырывает победу над Удинезе

Интер вырывает победу над УдинезеИнтер - Удинезе 2:1
Голы: Станкович, 22, Снайдер, 90+3 - Ди Натале, 27

Интер: Жулио Сезар, Дзанетти, Лусио (Сантон, 88), Самуэль, Киву, Камбьяссо, Мунтари (Суасо, 72), Снайдер, Станкович, Милито (Балотелли, 25), Это'О

Удинезе: Ханданович, Баста (Сапата, 70), Кода, Домицци, Лукович, Санчес, Инлер, Д'Агостино, Пепе (Паскуале, 90), Флоро Флорес (Корради, 75), Ди Натале

Предупреждения: Снайдер, Киву - Домицци, Флоро Флорес, Лукович, Корради, Кода
Просмотров 6 084 Комментариев 361
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #361
    • 0
    bobo vieri: 15 декабря 2010 23:44 (1886) Новостей: 26
    вот это был марч!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  2. #360
    • 0
    pipinox: 4 октября 2009 21:33 (554) Новостей: 4
    boroda, чтоб всегда так делал! smile
  3. #359
    • 0
    Luis_Figo: 4 октября 2009 13:07 (47) Новостей: 1
    Хорошо! Поздравляю ребята!
  4. #358
    • 0
    ZAR: 4 октября 2009 12:51 (1218)
    Ура!!! Я смотрел матч, наши подустали, столько игр сыграть. Жаль Милито, Этоо сыграл нормально, 2 голевые передачи отдал, Балотелли неплох, штрафные на себе зарабатывал, брал инициативу, Снейдер тоже молодец, а вот Мунтари еще раз доказал свою нестабильность, борется, а моменты не реализует. Выиграли засчет характера, напора!!! 33 36 38 62 77
  5. #357
    • 0
    Борис: 4 октября 2009 11:16 (39)
    Очень сильно не хватало Майкона,Снейдер просто молодец,Мунтари - нет слов,как плохо,два таких момента загубил.Всех с ПОБЕДОЙ!!! 32
  6. #356
    • 0
    boroda: 4 октября 2009 10:49 (1937)
    Блин я вчерара на 88-Й минуте,когда 1:1 было, сказал что "Интер забьёт на последней минуте" а потом выключил всё и лёг спать!
    А сёдня проснулся и тут такое! ВСЕХ С ПОБЕДОЙ FORZA NERRAZZURI
    36
  7. #355
    • 0
    The Great One: 4 октября 2009 10:39 (14559) Новостей: 1619
    Цитата: sat
    Мунтари,Мансини,Кварежма,Виейра зимой скорее всего уйдут.
    Сэм 2 голевые.Ну и Снейдер красава!!!!!!!!!!!!

    Мунтари не уйдёт. Я в этом практически уверен. Остальные скорее всего. Хотя заменить их некем будет. Не думаю что Массимо собирается зимой серьёзно потратится.
  8. #354
    • 0
    sat: 4 октября 2009 10:32 (1017)
    Мунтари,Мансини,Кварежма,Виейра зимой скорее всего уйдут.
    Сэм 2 голевые.Ну и Снейдер красава!!!!!!!!!!!!
  9. #353
    • 0
    Eduardo: 4 октября 2009 08:59 (101)
    Слава Богу
  10. #352
    • 0
    rerih: 4 октября 2009 08:54 (84) Новостей: 7
    Красавы, тяжело но вытащили!!! 77
  11. #351
    • 0
    Alvaro Recoba: 4 октября 2009 08:46 (6)
    Тяжёлый матч был - с победой ! 36
  12. #350
    • 0
    milano: 4 октября 2009 07:01 (224)
    С Победой !!! Мунтари провалил игру 100% , Станкович сник во втором тайме . Балотелли сильно брал игру в свои руки и не всегда получалось.
    Снейдер видно сильно старался , гол даже забил. Вобщем Интер давно доказал что и такие матчи может вырывать!!!

    Насчёт новичков Лука Чигарини из Наполи вызывает уважение я думаю через два три года он будет больщим игроком Интеру стоит к нему присмотреться , а то Фабрегаса за 40 лямов собираются брать!!1
  13. #349
    • 0
    lifa-net: 4 октября 2009 03:26 (2199) Новостей: 51
    я недоволен Мунтари...
    всё хорошо, только сил не хватило, жаль сразу матч не решили...
    опять скулить будут: то не так и это.....
    а я считаю, нормально мы очков подняли в такой мясорубке и в серии, и в лиге....
    всё в наших руках...
    МЫЫЫЫЫЫЫЫ ЧЕМПИОНЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  14. #348
    • 0
    Nerrazurri-forever: 4 октября 2009 03:08 (1131) Новостей: 48
    Для тех, кто остался недоволен игрой Это'о
    Я просмотрел повторы сегодняшних голов, и был приятно удивлён, поскольку именно Это'о отдал две голевые передачи!!!
    Хоть его порой и не видно на поле, не забивает иногда, но свою работу он делает!!!
    130 77
  15. #347
    • 0
    The Great One: 4 октября 2009 03:05 (14559) Новостей: 1619
    Цитата: Rooney10
    черезвычайно?? не гони вот да Снейдер хрусталь,но Модрич покрепче будет

    За то время что он в Тоттенхеме успел травмироваться серьёзно раза 3. Кстати сейчас он также травмирован.
  16. #346
    • 0
    lifa-net: 4 октября 2009 03:04 (2199) Новостей: 51
    МЫ ЧЕМПИОНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  17. #345
    • 0
    Silka: 4 октября 2009 02:47 (12) Новостей: 1
    winked
  18. #344
    • 0
    Rooney10: 4 октября 2009 02:46 (49)
    Rikki_Quaresma7,
    черезвычайно?? не гони вот да Снейдер хрусталь,но Модрич покрепче будет
  19. #343
    • 0
    The Great One: 4 октября 2009 02:40 (14559) Новостей: 1619
    Цитата: Rooney10
    Модрич не стабилен? глупость без него Тоттен 0))факт берите его пока продают

    Нестабилен как и весь Тоттенхем. Слишком уж субтильным кажется. К тому же чрезвычайно подвержен травмам. У нас Снейдер такой. Второго нам не надо.
  20. #342
    • 0
    FIM: 4 октября 2009 02:39 (608)
    Снейдер рулит!!!!!
    видно сразу хороший уравень футболиста,отличается от других в интере,остальные какието ленивые,нех не бегают не выкладываются,кроме 1-2 человек
    Тут и понимаешь почему испанцы и англичане смотрятся лучше.......
  21. #341
    • 0
    Rooney10: 4 октября 2009 02:35 (49)
    Rikki_Quaresma7,
    Модрич не стабилен? глупость без него Тоттен 0))факт берите его пока продают
  22. #340
    • 0
    Kenci_Nerazzurri: 4 октября 2009 02:32 (753) Новостей: 81
    Rooney10,
    Цитата: Rooney10
    Kenci_Nerazzurri,
    а кто вышего? Кака,Роналду,Месси,но сам понимаешь не будут они в Интере

    они самые + еще где-то 10 человек. то что их в Интере не будет понимаю, но все-равно хочется! winked
  23. #339
    • 0
    The Great One: 4 октября 2009 02:31 (14559) Новостей: 1619
    Цитата: Rooney10
    Ваарт,Хамшик,Модрич кстати

    По мне Хамшик идеальный вариант. Он по крайней мере успешно адаптировался к игре в СериАле. А ВДВ и Модрич слишком уж нестабильны.
  24. #338
    • 0
    Rooney10: 4 октября 2009 02:30 (49)
    Kenci_Nerazzurri,
    а кто вышего? Кака,Роналду,Месси,но сам понимаешь не будут они в Интере
  25. #337
    • 0
    Kenci_Nerazzurri: 4 октября 2009 02:28 (753) Новостей: 81
    ну все-равно все кандидаты не высшего уровня, хотя бы кого-то из них купить!
  26. #336
    • 0
    Rooney10: 4 октября 2009 02:23 (49)
    Kenci_Nerazzurri,
    Ваарт,Хамшик,Модрич кстати
  27. #335
    • 0
    Kenci_Nerazzurri: 4 октября 2009 02:21 (753) Новостей: 81
    Цитата: Rooney10
    Хамшика

    можно, но он не постоянный какой-то. нужен игрок очень высокого класса. у нас такие везде есть, кроме полузащиты. я даже не знаю кого купить уже((
  28. #334
    • 0
    Rooney10: 4 октября 2009 02:19 (49)
    Kenci_Nerazzurri,
    ну не думаю всётаки,что он в Интер перейдёт)) Хамшика может?
  29. #333
    • 0
    Kenci_Nerazzurri: 4 октября 2009 02:15 (753) Новостей: 81
    Цитата: Rooney10
    Силва ведь атакующий игрок,а Мунтари разрушитель))

    после того как Мунтари столько моментов запорол, лучше пусть Силва играет хоть голы буду! а разрушителей у нас хватает!
  30. #332
    • 0
    Rooney10: 4 октября 2009 02:10 (49)
    Kenci_Nerazzurri,
    Ну Силву)) Саф хотел когда ещё за нас Роналду играл)) да и летом почти договорились,но там сорвалось чёто) а Куна скорее зимой подпишем :) и кстати вместо Мунтари? Силва ведь атакующий игрок,а Мунтари разрушитель)) да и после той драки у Валенсии с Интером отношения не очень да и не думаю,что Силва сам к вам пойдёт
  31. #331
    • 0
    klassniy: 4 октября 2009 02:07 (115) Новостей: 2
    блин. где посмотреть голы можно?
  32. #330
    • 0
    Kenci_Nerazzurri: 4 октября 2009 02:05 (753) Новостей: 81
    Цитата: Rooney10
    Силва,Кун

    Силву в Интер тоже можно, вместо Мунтари, тот пробить норм может. А Куном ММ тоже интересуется!
  33. #329
    • 0
    Rooney10: 4 октября 2009 01:49 (49)
    Kenci_Nerazzurri,
    ну вон кандидаты Силва,Ноер или Муслера,Кун или Йотевич(я Куна в команду хочу),Кэйхилл,но думаю утка
  34. #328
    • 0
    Kenci_Nerazzurri: 4 октября 2009 01:46 (753) Новостей: 81
    Цитата: Rooney10
    Kenci_Nerazzurri Йоветич друго плана нап)) Марио у вас есть) как там Дестро играет? Аква зависимый нап,а Аланта ща в жопе полной)) к ним вроде Конте пришёл может заиграют)) кстати Саф в Йоветича вцепился зимой может купим

    все-равно нам Йоветич не помешает! Дестро пока за молодежку норм играет. САФ прям много кого купить хочет, наверно деньги с Кристинки тратит)
  35. #327
    • 0
    Rooney10: 4 октября 2009 01:31 (49)
    Kenci_Nerazzurri Йоветич друго плана нап)) Марио у вас есть) как там Дестро играет? Аква зависимый нап,а Аланта ща в жопе полной)) к ним вроде Конте пришёл может заиграют)) кстати Саф в Йоветича вцепился зимой может купим
  36. #326
    • 0
    Kenci_Nerazzurri: 4 октября 2009 01:27 (753) Новостей: 81
    Цитата: Rooney10
    Kenci_Nerazzurri за 15? да ладно я вам его и за 5 продам,а Руни куй он манк до мозга костей,а Аква заиграл бы в Интере) имхо

    за 5 можно взять. для лавки норм, а может и для основы заиграет! А на Акву я рашьше тоже надеялся, но сейчас начинаю про него забывать.
    Йоветич еще хорошо играет, может его?
  37. #325
    • 0
    Rooney10: 4 октября 2009 01:22 (49)
    Kenci_Nerazzurri за 15? да ладно я вам его и за 5 продам,а Руни куй он манк до мозга костей,а Аква заиграл бы в Интере) имхо
  38. #324
    • 0
    Kenci_Nerazzurri: 4 октября 2009 01:20 (753) Новостей: 81
    Цитата: Rooney10
    Kenci_Nerazzurri ну может возьмёте? :))) за 30 мил продадим :) а если по теме не надо было Аквафреску продовать

    Да и Аква сейчас не блистает. Супернапа вашего если взять то 15 максимум. За 30 можем Руни взять. Отдадите?
  39. #323
    • 0
    Vlados: 4 октября 2009 01:19 (6470) Новостей: 36
    ждал от чела с зар.платой 10,5 млн евро в год большего. И проблема крайних хавов была есть и будет.
  40. #322
    • 0
    Rooney10: 4 октября 2009 01:19 (49)
    Kenci_Nerazzurri ну может возьмёте? :))) за 30 мил продадим :) а если по теме не надо было Аквафреску продовать
  41. #321
    • 0
    Kenci_Nerazzurri: 4 октября 2009 01:17 (753) Новостей: 81
    Цитата: Rooney10
    так как вам болгарский супер нап? )))

    есть и получше!
  42. #320
    • 0
    klassniy: 4 октября 2009 01:15 (115) Новостей: 2
    можно обзор матча пожалуйста, я не видел игру.
  43. #319
    • 0
    oleg: 4 октября 2009 01:14 (612)
    Евроспорт уже поставил Интер на первое место с 16 очками, а у нас все еще третий. Очень не хватало: Майкона-никакой угрозы по правому флангу.
  44. #318
    • 0
    interista: 4 октября 2009 01:14 (451) Новостей: 16
    всех с победой!!!но игры как не было так и нет!!!
  45. #317
    • 0
    Rooney10: 4 октября 2009 01:13 (49)
    Kenci_Nerazzurri причём тут Кристина,Месси,Хави? таких игроков в Интере не будет)) так как вам болгарский супер нап? )))
  46. #316
    • 0
    Kenci_Nerazzurri: 4 октября 2009 01:11 (753) Новостей: 81
    Сарате хорош, Моутиньо тоже, но до уровня Кристины, Месси, Хави не тянут((((((((
  47. #315
    • 0
    Rooney10: 4 октября 2009 01:10 (49)
    centurion86 ничего в нём нету))
  48. #314
    • 0
    Edgar: 4 октября 2009 01:08 (100)
    РАД!!!! БЕЗУМНО РАД!!!!!!
    Ну те кто 45минут назад обсирали Снайдера - наверное начнут петь оды)))(хоть во втором он играл хуже чем в первом)
    Если честно игра во втором понравилась не очень - много брака!
    Еще что часто вырисовывалось в последних 3-4ех играх Нападающие играют спиной к варотам -> должны следовать скидки на Хавов -> ну а те голы! Но Напы как-то не очень ставят корпус и часто проигрывают мячи - может стоит перейти на игру лицом к воротам????

    Да и я идеально угадал состав - что тоже не может радовать


    ...................................................................будущий "особенный" winked ))))
  49. #313
    • 0
    centurion86: 4 октября 2009 01:08 (189) Новостей: 1
    пипл, а как вам кандидатура жоао моутиньо из спортинга???? тоже в принципе талантливый паренек......
  50. #312
    • 0
    Rooney10: 4 октября 2009 01:08 (49)
    Kenci_Nerazzurri а если он сам в Интер не хочет? насильно его не заставишь)) думаю Ваарта купят) как вам Зарате может взять
  51. #311
    • 0
    psycho32: 4 октября 2009 01:07 (2834)
    Vlados,

    Хех может быть...
    а то все летом кричали что Интер надул Барсу.
    Я еще тогда удивился Моратти кого то развел???
    Чел которого пользовал на трансферном рынке любой вдруг провернул такую аферу
  52. #310
    • 0
    Kenci_Nerazzurri: 4 октября 2009 01:06 (753) Новостей: 81
    Цитата: Rooney10
    Kenci_Nerazzurri деньги не главное это раз думаешь они сами захотят в Интер? нет конешьно)) Гуркуфф скорее всего в Реале или в Мю будет,но всётки думаю Реал его себе заберёт :(

    деньги тоже многое решают. Будем надеятся, что ММ купит стоящего СУПЕР ИГРОКА
  53. #309
    • 0
    Rooney10: 4 октября 2009 01:05 (49)
    psycho32 думаешь я рад,что в этой помойке он будет играть(( Зидан скорее надавит на Переса и сам понимаешь(( Гуркуффа в Мю тогда шик и блеск будет
  54. #308
    • 0
    Chaus: 4 октября 2009 01:05 (653) Новостей: 14
    Решающую роль сыграл Жулио Сезар!!! Если бы он пропустил тот выход один на один в конце матча....

    слов нет Сезар герой, в первом гре он не виноват, а в том моменте еге действия неоценимы
  55. #307
    • 0
    Karakut: 4 октября 2009 01:04 (159) Новостей: 2
    http://www.tv-here.ru/1274-ntv-futbol.html
    смотрим все СРОЧНО -сейчас мослаченко гол будет коммент ировать
  56. #306
    • 0
    Vlados: 4 октября 2009 01:04 (6470) Новостей: 36
    У меня сомнения насчёт ЭтоО - а не нае?ала нас барса как милан с 17 ???
  57. #305
    • 0
    Doninterforever: 4 октября 2009 01:04 (393) Новостей: 8
    Цитата: Karakut
    Решающую роль сыграл Жулио Сезар!!! Если бы он пропустил тот выход один на один в конце матча....

    согласен

    Цитата: •ULTRAS•
    завтра главное чтобы блювентус проиграл вместе с сампдорией.

    А Сампдорие не волнуйся, они рано или поздно сдуються, нужно только о блюве беспокоиться
  58. #304
    • 0
    psycho32: 4 октября 2009 01:02 (2834)
    Rooney10,
    ооо гуркуффа тоже в реал...
    рядом с ВДВ лавку полировать
  59. #303
    • 0
    Karakut: 4 октября 2009 01:02 (159) Новостей: 2
    Цитата: KORNET
    АМАНДЕ ПРОСТО ВЕЗЕТ((

    1) кАманде не дали пробить ни один из 3 пенальти
    2) получил травму Милито
    3)получил травму Тьяго Мотта
    4) дисквалификация в важном матче у Майкона

    Это по-твоему везёт???
  60. #302
    • 0
    Rooney10: 4 октября 2009 01:01 (49)
    Kenci_Nerazzurri деньги не главное это раз думаешь они сами захотят в Интер? нет конешьно)) Гуркуфф скорее всего в Реале или в Мю будет,но всётки думаю Реал его себе заберёт :(
  61. #301
    • 0
    MANU: 4 октября 2009 01:00 (286) Новостей: 3
    Ещё раз ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    я спать)))))))))))))))))0
  62. #300
    • 0
    centurion86: 4 октября 2009 00:59 (189) Новостей: 1
    velikiy, просто в этот раз автоматика не сработала и все не выбежали... т.к. это был не стандарт, на повторе четко было видно что лусио просто не успел пас перехватить вот и замахал ручонками, то!!!!!!!!!!
  63. #299
    • 0
    KORNET: 4 октября 2009 00:59 (1581)
    4ТО С МАИМ ЛЮБИМЫМ ИНТЕРОМ???КАМАНДЕ ПРОСТО ВЕЗЕТ((( 4ТО В КАЗАНИ 4ТО НА СВАЕМ ПОЛЕ((( КАК ЖЕ ТАК??? Я РАД ПАБЕДЕ=-)))))))) НО СИЛЬНО ОГОР4ЕН ИГРОЙ СВАЕЙ КАМАНДЫ=-(((((( ЕСЛИ Б НЕ С4АСТЛИВЫЙ ЭПИЗОД НА 93ЕЙ!!!!! МИНУТЕ (((( ТО ВСЕ ГНУСНАЯ НИ4ЬЯ И НЕДОУМЕНИЕ((((((((
  64. #298
    • 0
    Kenci_Nerazzurri: 4 октября 2009 00:59 (753) Новостей: 81
    Цитата: Rooney10
    Kenci_Nerazzurri это всё мечты)) Хави сам понимаешь)) а Фабрегас в Барсе будет 100 % может Хамшика? Хотя его Саф хочет купить

    ну в принципе ММ может обоих купить, денег хватит! но он это навряд ли сделает. Гуркююффа можно купить
  65. #297
    • 0
    Snork: 4 октября 2009 00:58 (894) Новостей: 12
    Цитата: velikiy
    а нах дергаться если ты знаешь что оффсайд создан, но как оказалось что киву в него в лез

    дёргаться надо до тех пор, пока не прозвучал свисток.
  66. #296
    • 0
    Prizrac: 4 октября 2009 00:58 (0)
    Цитата: velikiy
    prizrac я думаю маур должен объяснить это ещё и этоо

    Первый гол с его паса был забит))) А там в штрафной с четырьмя защитниками ЕтоО боролся так как другого выхода не было)))
  67. #295
    • 0
    IBRACADABRA: 4 октября 2009 00:57 (57)
    Да это ПИЗДЕЦ игры никакой........ побеждаем только потому что хуже этого играть нельзя.............. 55 если моу не исправит команду то его погонят ещё до зимы 62
  68. #294
    • 0
    centurion86: 4 октября 2009 00:57 (189) Новостей: 1
    а может д агостино ли того же инлера????
  69. #293
    • 0
    esterni: 4 октября 2009 00:56 (802)
    Dimenus,
    да тока нада с 1 мин бегать но у нас помоему игроки быстро устают
  70. #292
    • 0
    Karakut: 4 октября 2009 00:56 (159) Новостей: 2
    Цитата: Chaus
    Karakut не надо о грустном, все есть как есть и это хорошо

    просто тут всех восхваляют, а про Сезара забыли... вот я и напомнил! Жулио Сезар лучший!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  71. #291
    • 0
    STRANGER: 4 октября 2009 00:56 (36)
    всех с победой! УРАААА! FORZA INTER!!! wink
  72. #290
    • 0
    zhban: 4 октября 2009 00:56 (115)
    ура ура ура!!!! все враги сосите!!!! интер чемпион 130 69 98
  73. #289
    • 0
    velikiy: 4 октября 2009 00:56 (2102)
    Snork а нах дергаться если ты знаешь что оффсайд создан, но как оказалось что киву в него в лез
  74. #288
    • 0
    MANU: 4 октября 2009 00:55 (286) Новостей: 3
    Karakut,
    ЖЖЁШЬ!!!!!!!!!
    Ну правильно во всем нужно искать положительное
    не нужно быть пессимистом
  75. #287
    • 0
    centurion86: 4 октября 2009 00:55 (189) Новостей: 1
    Snork +1
  76. #286
    • 0
    Rooney10: 4 октября 2009 00:55 (49)
    Kenci_Nerazzurri это всё мечты)) Хави сам понимаешь)) а Фабрегас в Барсе будет 100 % может Хамшика? Хотя его Саф хочет купить
  77. #285
    • 0
    Nerrazurri-forever: 4 октября 2009 00:55 (1131) Новостей: 48
    Karakut
    Это точно!!! Если б не сейф Жулио, то была бы картина Репина "Приплыли"))))))
    Честно говоря проблемы то наши в игре видны, надо менять что-то, но на сегодняшний день САМОЕ главное что взяли очень важные 3 очка.
    Вы только прикиньте чтоб завтра было в новостях про Интер, про Маура и т.п.
    СЛАВА БОГУ ЧТО МЫ ВЫИГРАЛИ!!!
    62 77 130 130 130
  78. #284
    • 0
    Snork: 4 октября 2009 00:55 (894) Новостей: 12
    Цитата: velikiy
    psycho32 и в чем же ошибка лусио в пропущенном голе, по мойму там ошибка как раз таки киву, так как самуэль и лусио вышли а киву остался и поэтому искусственного оффсайда не получилось

    Лусио просрал пас на ДиНатале и вместо того, чтобы накрывать его, замахал руками, глядя на судью.
  79. #283
    • 0
    psycho32: 4 октября 2009 00:54 (2834)
    Цитата: Karakut
    Karakut

    Петросян хватит флудить...
  80. #282
    • 0
    velikiy: 4 октября 2009 00:54 (2102)
    prizrac я думаю маур должен объяснить это ещё и этоо
  81. #281
    • 0
    MANU: 4 октября 2009 00:54 (286) Новостей: 3
    Суазо воще как кузнечик скачет по полю
  82. #280
    • 0
    Kenci_Nerazzurri: 4 октября 2009 00:54 (753) Новостей: 81
    Цитата: Rooney10
    или Ваарта

    А лучший вариант это: Хави или Фабрегас!
  83. #279
    • 0
    Dimenus: 4 октября 2009 00:54 (147)
    esterni,
    куда спешить ... вот с 85 минуты ... забегали ... и чудо ... на лицо! пришло и улыбнулось!
  84. #278
    • 0
    velikiy: 4 октября 2009 00:53 (2102)
    psycho32 и в чем же ошибка лусио в пропущенном голе, по мойму там ошибка как раз таки киву, так как самуэль и лусио вышли а киву остался и поэтому искусственного оффсайда не получилось
  85. #277
    • 0
    Chaus: 4 октября 2009 00:53 (653) Новостей: 14
    Решающую роль сыграл Жулио Сезар!!! Если бы он пропустил тот выход один на один в конце матча....


    Karakut не надо о грустном, все есть как есть и это хорошо
  86. #276
    • 0
    Prizrac: 4 октября 2009 00:53 (0)
    А Балотелли настояшая нычка!!! Вместо чтоб давать пас Суазо один на один выходил он хотел пройти всю оборону соперника и в итоге потерял мяч!!! am Моур должен обьяснить ему что в футболе иногда и пасы дают)))
  87. #275
    • 0
    UltraS : 4 октября 2009 00:53 (0)
    завтра главное чтобы блювентус проиграл вместе с сампдорией.
  88. #274
    • 0
    Karakut: 4 октября 2009 00:53 (159) Новостей: 2
    Цитата: psycho32
    классно ходить в розовых очках??????


    а тебе классно ходить в розовых стрингах??? 7
  89. #273
    • 0
    DreameR: 4 октября 2009 00:53 (330)
    Балотелли сегодня ниче так играл, видно что старался...жаль у Милито проблемы(((
  90. #272
    • 0
    esterni: 4 октября 2009 00:52 (802)
    escobar,
    лично я не увидал ни какой камбинационой игры нашим нада больше двигатся тада и будут комбинации а мы же пешком по полю ходим angry
  91. #271
    • 0
    rag1: 4 октября 2009 00:52 (3668) Новостей: 4
    спасибо брача, ясно мля опять милито травму получил значит belayеще и нервно сиграли в атаке эхх ,ладно хоть 3 очка взяли.
  92. #270
    • 0
    DWIGHT: 4 октября 2009 00:52 (505)
    усталось у игроков на лицо.........я бы вооюще нах никого щас в сборную не отпускал.....календарь потом окуенный пойдет!!
  93. #269
    • 0
    psycho32: 4 октября 2009 00:52 (2834)
    Я вот смотрю на Лусио
    и думаю
    Чем ВАНЬКА хуже???

    АААА знаю он постоянно не лезет вперед и Интер не пропускает голы из его зоны
  94. #268
    • 0
    Karakut: 4 октября 2009 00:51 (159) Новостей: 2
    Решающую роль сыграл Жулио Сезар!!! Если бы он пропустил тот выход один на один в конце матча.... 38 38 38
  95. #267
    • 0
    Nerrazurri-forever: 4 октября 2009 00:51 (1131) Новостей: 48
    centurion86
    Согласен на 100%
  96. #266
    • 0
    Tifoso: 4 октября 2009 00:51 (2)
    с победой всех!!!!!!!!!! 98
  97. #265
    • 0
    Алексей: 4 октября 2009 00:51 (3227) Новостей: 731
    Ураааа!!!! 98
  98. #264
    • 0
    Rooney10: 4 октября 2009 00:50 (49)
    Kenci_Nerazzurri или Ваарта) velikiy с Мс 3 гола сами себе привезли((( Фостер еблан опять же :( Вольфсбург кстати с офсайда забил
  99. #263
    • 0
    MANU: 4 октября 2009 00:50 (286) Новостей: 3
    baxa009,
    72
    ЛЮБИМ INTER !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    завтра болеем за полермо))))))))))))
  100. #262
    • 0
    centurion86: 4 октября 2009 00:49 (189) Новостей: 1
    результатом доволен, игрой нет!!!!!! чувствовалась какая-то пропасть в центре!!!! на хрена лусио постоянно лезет вперед???? опять банка из его зоны!!! балотелли надо очень серьезно объяснить что это профессиональный футбол а не балет!!!! и зачем этоо пытается обыграть абсолютно всех на одном квадрате площади??? получил мяч, финт в сторону - удар!!!! в общем братцы не все так гладко в нашем королевстве!!! но к нашем оправданию стоит отметить, что судья не назначил три пеналя, один за игру рукой в первом тайме и два за фолы на бало в концовке и все-таки у нас за многие годы появился ХАРАКТЕР ПОБЕДИТЕЛЯ!!!!! еще раз всех с победой!!!!