Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
16.08.2011 Автор: Diego Milito

SM: Челси предлагает Интеру трансфер Дрогба

SM: Челси предлагает Интеру трансфер ДрогбаСейчас "Интер" рассматривает множество вариантов замены Самуэлю Это'О, который перейдет в "Анжи": Лавесси, Тевес, Форлан. Но теперь появился еще один кандидат - Дидье Дрогба. Ивуарийский нападащий "Челси" не входит в планы Боаша, а с приходом Лукаку и вовсе лишается шансов на основу. По данным Sportmediaset, "Челси" предложил "Интеру" приобрести капитана Кот-д'Ивуара. "Синие" согласны подготовить такую же операцию, как и несколько лет назад по Креспо. Также англичане хотят отдать Дрогба в аренду в "Интер" с последующим правом выкупа.
Просмотров 6 121 Комментариев 105
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #105
    • 0
    MegaLOL: 17 августа 2011 05:35 (612)
    Цитата: play_mayker
    играть не умеет надо брать просто в аренду


    Посмеялся от души ))) 44

    Цитата: Jerin
    забавно будет их паре с Форланом увидеть.


    Забавно будет, если они выиграют чемпионат и Лигу )))

    Или если ЭтоО на след сезон за 10ку в Интер вернется
  2. #104
    • 0
    gector: 17 августа 2011 00:28 (3539) Новостей: 3
    да воще стыд их не продирает нам 33-ти летнего игрока сувать, что из клуба посмещище делать-то..
  3. #103
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 16 августа 2011 23:57 (1095)
    Лучше уж Лавесси взять чем его.
  4. #102
    • 0
    gector: 16 августа 2011 22:39 (3539) Новостей: 3
    Дождались, пока исполнилось 33 года дрогба и мы созрели на его приобретение, как всегда, сборише пенсионеров, паласио к нему в пару и ок будет... мили дрогба паласио и средний возраст команды, поднимем слегка выше чем есть, с 30 до 32...мелочь, а приятно facepalm
  5. #101
    • 0
    Tiko: 16 августа 2011 22:14 (2369)
    Цитата: Интер 2010
    Tiko,
    ....УЙ бы с этим Тевесом, купить одного ЦЗ, одного классного ПЗ для начала, сами знаеете наш бюджет ограничен суммой трансфера ЭТО О

    если хотим выиграть то надо обезятелно усилить атаку, я вижу только тевеса........
    Цитата: Yarik
    Tiko,
    На одной молодежи не выедешь! А такие монстры, как Дрогба, Форлан будут отличными наставниками для будущих звезд! Год-два смогут отпахать! Да и тот же Это'о тоже был из возрастной группы игроков, так, что толком ничего не изменилось, потому как и Дидье и Диего мега нападающие, под стать Самуелю! А с коммерческой точки зрения Моратти провел отличный ход! Как говорится - и волки сыты, и овцы целы!

    а в место етих двух не умнно взять тевеса? унего все впереди еще а форлан и дрогба уже отиграли свое. да они классние напи но уже возраст говорит о своем а ето'о ему 30 лет не 32-33, два три года ето не мало. пацани нам нужен тевес если хотим выиграть хоть что то..............
  6. #100
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 16 августа 2011 19:58 (4698) Новостей: 19
    Лучше уже Форлана купить, он дешевле и лучше)
    Дрогба точно нам не нужен!
  7. #99
    • 0
    Yarik: 16 августа 2011 18:17 (2029) Новостей: 16
    Tiko,
    На одной молодежи не выедешь! А такие монстры, как Дрогба, Форлан будут отличными наставниками для будущих звезд! Год-два смогут отпахать! Да и тот же Это'о тоже был из возрастной группы игроков, так, что толком ничего не изменилось, потому как и Дидье и Диего мега нападающие, под стать Самуелю! А с коммерческой точки зрения Моратти провел отличный ход! Как говорится - и волки сыты, и овцы целы!
  8. #98
    • 0
    Inter13: 16 августа 2011 18:02 (1204)
    Идем по стопам Милана wink
  9. #97
    • 0
    Yurasj: 16 августа 2011 17:59 (34)
    Tork,
    тут ты прав, милито форлан и дрогба, пенсионеры, которые еще хотят бабла скосить, хоть и матерые
  10. #96
    • 0
    saga46: 16 августа 2011 17:47 (1139)
    Будем играть по схеме 2-3-5
  11. #95
    • 0
    Tork: 16 августа 2011 17:32 (43)
    Жесть нам старых пирдунов скидывают ( Дрогба и Форлана )
  12. #94
    • 0
    Alvaro 20: 16 августа 2011 17:28 (31644) Новостей: 328
    Цитата: igor-loko
    Да согласен Дрогба сильнее но усть Миля и Паццини , а Форлан не центральный нап впринцыпе.Тевез Милито ФорланТевез Милито РоссиТевез Милито Дрогба ещё ведь Паццик тоже хорош.Вообщем пусть сначала купят Тевеза дальше посмотрим.

    ну да..
    во всяком случае нам бы в первую очередь тевеса выхватить
  13. #93
    • 0
    Giuseppe Ottaviani: 16 августа 2011 17:22 (185)
    нам секонд хэнд не нужен fellow
  14. #92
    • 0
    Qberman: 16 августа 2011 17:01 (560)
    Не понимаю этого, сейчас молодежный ЧМ идет, там столько талантов сверкает, надо брать молодежь!
  15. #91
    • 0
    igor-loko: 16 августа 2011 16:49 (2204)
    Цитата: Alvaro 20
    а еще идеальнее был бы дрогба и тевес..считаю дрогбу сильнее форлана

    Да согласен Дрогба сильнее но усть Миля и Паццини , а Форлан не центральный нап впринцыпе.
    Тевез Милито Форлан
    Тевез Милито Росси
    Тевез Милито Дрогба
    ещё ведь Паццик тоже хорош.
    Вообщем пусть сначала купят Тевеза дальше посмотрим.
  16. #90
    • 0
    цезарь: 16 августа 2011 16:45 (53)
    Цитата: meksed
    обоих

    Цитата: meksed

    Комментариев: 6
    Пусть обоих покупают, хуже от этого уже не будет, тем более игроки топ класса.

    они старпёры топ класса
  17. #89
    • 0
    bakho-baggio: 16 августа 2011 16:31 (528)
    Может быть и хороший вариант, но сколько лет Дрогбе, сколько Форлану? Что опять деньги в унитаз? Что за фигня? Куда мир катится? Я вполне согласен продать всех звезд от Это'о до Снейдера при условии будем омалаживать состав, а не приглашать стариков. Уже просто нет слов про руководства. ПОЗОР!!!
  18. #88
    • 0
    in milito i trust: 16 августа 2011 16:07 (67)
    Бездаря из членси окда.
  19. #87
    • 0
    Alvaro 20: 16 августа 2011 15:44 (31644) Новостей: 328
    Цитата: igor-loko
    Тевез будет круче всех.Тевез прямая замена Этошке,а Форлана на место Пандева. Потрясный расклад.

    а еще идеальнее был бы дрогба и тевес..
    считаю дрогбу сильнее форлана
  20. #86
    • 0
    smelmix: 16 августа 2011 15:40 (549)
    33 года... Дрогба африканец. Сколько он ещё протянет на высоком уровне большой вопрос...
  21. #85
    • 0
    igor-loko: 16 августа 2011 15:36 (2204)
    Цитата: Dima_Inter_1908
    тевез будет получше

    Тевез будет круче всех.
    Тевез прямая замена Этошке,а Форлана на место Пандева.
    Потрясный расклад.
  22. #84
    • 0
    EvanLee_IMFC: 16 августа 2011 15:16 (826)
    Цитата: Yarik
    С такой атакой Форалан - Дрогба - Пацини- Милито волосы встают дыбом в самых нескромных местах!


    ага) правда, лет так 3-5 назад)) сейчас это уже будет не так страшно) да и не будет, надеюсь... Форлан ЛИБО Дрогба - ещё куда ни шло, а ОБА - ну нах...
  23. #83
    • 0
    Don _Omar: 16 августа 2011 14:42 (611)
    Смысла нет !!!Дрогба уже карьеру уже скоро закончит ,да и омоложением не пахнет .Эсикель Лавесси +Тевез вот пара нужна.
  24. #82
    • 0
    Dima_Inter_1908: 16 августа 2011 14:37 (2124) Новостей: 24
    Цитата: Jim Beam
    Форлан

    тевез будет получше
  25. #81
    • 0
    igor-loko: 16 августа 2011 14:28 (2204)
    Цитата: Masya
    примерно годика на 3

    Спс напутал немного Это о 81 , Дрогба 78 годов=))))
  26. #80
    • 0
    Jim Beam: 16 августа 2011 14:23 (914)
    Форлан, Дрогба... идеальное омоложение
  27. #79
    • 0
    Masya: 16 августа 2011 14:16 (1505)
    Цитата: igor-loko
    Хех он примерно на годик старше Этошки.


    примерно годика на 3
  28. #78
    • 0
    Интер 2010: 16 августа 2011 14:09 (267)
    Tiko,
    ....УЙ бы с этим Тевесом, купить одного ЦЗ, одного классного ПЗ для начала, сами знаеете наш бюджет ограничен суммой трансфера ЭТО О
  29. #77
    • 0
    igor-loko: 16 августа 2011 14:06 (2204)
    Цитата: natu
    чушь несешь какую то, Форлан и Дрогба без пяти минут пенсионеры, нахрена она нам сдались? твой великий Дрогба уже перестал в Челси играть ничего уже не забивает, а у нас прям возрадится да?

    Хех он примерно на годик старше Этошки.

    Цитата: Дон Вито Корлеоне
    Хомяк детектед.А Месси? Роналду? Уже все, свое отыграли?

    Роналду несчитаю чистым форвардом.
    Вот Месси Дрогба Вилья Тевез Дрогба Ибрагимович для меня лучшие и ещё Милито в победном сезоне.
  30. #76
    • 0
    Tiko: 16 августа 2011 13:59 (2369)
    нам нужен только тевес................
  31. #75
    • 0
    DeathCat: 16 августа 2011 13:55 (2175)
    Цитата: Slevin_Kelevra
    его Маур очень хотел видеть у нас... в принципе я за, только раздражает почему когда игрок клубу не нужен его нам пытаются спихнуть.


    Потому что нас суперклубом никто не считает и пока по делу. Вон за лишние 5 лимонов зарплаты готовы идти в горы Дагестана lol А к нам сливают тех кто уже не выдерживает конкуренцию в своих командах.
  32. #74
    • 0
    Интер 2010: 16 августа 2011 13:49 (267)
    В прошлом сезоне еле штаны по полю возили! Нам нужныбыстрые, молодые игроки на всех позициях, хотя бы по одному в каждую линию. Физику надо подтягивать, а не старперов покупать! Кстати Анелька тоже из Челси уходить хочет, его вместе с Дрогба и Форланом брать надо)
    Кошмар, а не новости
  33. #73
    • 0
    meksed: 16 августа 2011 13:43 (218)
    Пусть обоих покупают, хуже от этого уже не будет, тем более игроки топ класса.
  34. #72
    • 0
    Интер 2010: 16 августа 2011 13:36 (267)
    Дрогба,Форлан,Милито это пипец просто, слезы наворачиваются. И это
    руководство говорит о омоложении состава? Млять, у нас здесь,что соц.поддержка для пенсионеров?
  35. #71
    • 0
    Don Vito Corleone: 16 августа 2011 13:35 (2610) Новостей: 1
    Цитата: Ruddik
    читай внимательнее АПЛ написано)

    Цитата: igor-loko
    И всего Мира!!!

  36. #70
    • 0
    FLOST-7: 16 августа 2011 13:34 (773)
    сейчас посмотрел трансферная цена Дрогбы по риестру 17 млн. евро
    Форлан 10 млн. к слову
  37. #69
    • 0
    natu: 16 августа 2011 13:34 (103)
    Цитата: igor-loko
    О Боже Да он круче Это о намного . Это же великий ДРОГБА!Дрогба и Тевез лучшие напы АПЛ !!!! И всего Мира!!!Так что если мы кого нить из них купим + Форлана.Это потрясные замены Это о и Пандеву будут.

    чушь несешь какую то, Форлан и Дрогба без пяти минут пенсионеры, нахрена она нам сдались? твой великий Дрогба уже перестал в Челси играть ничего уже не забивает, а у нас прям возрадится да?
  38. #68
    • 0
    Ruddik: 16 августа 2011 13:33 (1029)
    Цитата: Дон Вито Корлеоне
    Цитата: igor-lokoДрогба и Тевез лучшие напы АПЛ !!!! И всего Мира!!!Хомяк детектед.А Месси? Роналду? Уже все, свое отыграли?

    читай внимательнее АПЛ написано)
  39. #67
    • 0
    FLOST-7: 16 августа 2011 13:30 (773)
    хороший игрок, за умеренные финансы можно его приобрести!!!
  40. #66
    • 0
    Интер 2010: 16 августа 2011 13:28 (267)
    Жесть. Просто жесть, нам не нужны пенсионеры на один сезон!
    Я два раза против.
  41. #65
    • 0
    Alvaro 20: 16 августа 2011 13:27 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Tiko
    НЕ НУЖЕН НАМ ОН ХОДЯЧИЙ ДИНОЗАВР НАМ МОЛОДИЕ И ТАЛАНТЛИВИЕ ИГРОКИ НУЖНИ КПРИМЕРУ ТЕВЕС...................

    Запрещается писать все слова большими буквами (с включенным Caps Lock), выделять другим цветом, жирным или увеличенным шрифтом. 53
  42. #64
    • 0
    InterWinner: 16 августа 2011 13:25 (3980)
    мендиета на правом фланге смотрелся бы хорошо. а если 10 уйдет, то верон пару сезонов отбегать еще сможет
  43. #63
    • 0
    Nerazurri Fratello: 16 августа 2011 13:21 (511)
    е_аный стыд будем как быдлан скоро
  44. Онлайн
    #62
    • 0
    Charlie Scene: 16 августа 2011 13:18 (990) Новостей: 16
    Цитата: Roby Baggio
    ну когда же наши обратят свои взоры на перспективного Ривалдо??

    wink жжешь
  45. #61
    • 0
    Don Vito Corleone: 16 августа 2011 13:18 (2610) Новостей: 1
    Цитата: igor-loko
    Дрогба и Тевез лучшие напы АПЛ !!!! И всего Мира!!!

    Хомяк детектед.
    А Месси? Роналду? Уже все, свое отыграли?
  46. #60
    • 0
    Masya: 16 августа 2011 13:04 (1505)
    Цитата: igor-loko
    Ты посмотри кого признают лучшим в Африке.


    ЭтоО признан лучшим 4 раза, Дрогба 2...по забитым мячам и завоёванным титулам лидирует так же ЭтоО с большим отрывом...да и чисто по игровым качествам ЭтоО намного сильнее
  47. #59
    • 0
    Tiko: 16 августа 2011 13:00 (2369)
    НЕ НУЖЕН НАМ ОН ХОДЯЧИЙ ДИНОЗАВР НАМ МОЛОДИЕ И ТАЛАНТЛИВИЕ ИГРОКИ НУЖНИ КПРИМЕРУ ТЕВЕС...................
  48. #58
    • 0
    igor-loko: 16 августа 2011 12:58 (2204)
    Цитата: Masya
    лучший игрок за всю историю Африки сейчас в анжи переходит....

    Ты думай что ховоришь Это шка рядом с Дрогба нестоит.
    Ты посмотри кого признают лучшим в Африке.


    Masya,
    Любимчик Самуэля .Надо обьективно судить и Тевез и Дрогба и Вилья сильнее него.

    Цитата: play_mayker
    играть не умеет надо брать просто в аренду

    О Боже facepalm
    Да он круче Это о намного . Это же великий ДРОГБА!

    Дрогба и Тевез лучшие напы АПЛ !!!! И всего Мира!!!
    Так что если мы кого нить из них купим + Форлана.
    Это потрясные замены Это о и Пандеву будут.
  49. #57
    • 0
    N.1.K.: 16 августа 2011 12:49 (222)
    из нас делают ббилан
    печально
    хотя ляма за 3-4 можно купить Дрогбу
    годок ещё может попылит нормально
  50. #56
    • 0
    Yarik: 16 августа 2011 12:47 (2029) Новостей: 16
    С такой атакой Форалан - Дрогба - Пацини- Милито волосы встают дыбом в самых нескромных местах!
  51. #55
    • 0
    Jerin: 16 августа 2011 12:44 (323)
    В аренду то в аренду, а как интересно будут ему зарплату выплачивать, он в челси бешенные бабки получает 150-200 в неделю примерно, даже если половинить накладно выходит, хотя попробовать стоит, забавно будет их паре с Форланом увидеть.
  52. #54
    • 0
    PRO2: 16 августа 2011 12:42 (386)
    мда, теперь все будут сливать нам своих возрастных игроков.
  53. #53
    • 0
    FanOfInter: 16 августа 2011 12:32 (93)
    НЕ плохой вариант конечно,всегда уважал этого игрока 69
  54. #52
    • 0
    Masya: 16 августа 2011 12:30 (1505)
    Цитата: ArtyD
    лучший игрок за всю историю Африки уже играет в Анжи, уже год как, Бенуа Ангбва его зовут!


    ах да, как можно было забыть легенду нации...
  55. Онлайн
    #51
    • 0
    ArtyD: 16 августа 2011 12:26 (3947) Новостей: 572
    Цитата: Masya
    лучший игрок за всю историю Африки сейчас в анжи переходит....

    лучший игрок за всю историю Африки уже играет в Анжи, уже год как, Бенуа Ангбва его зовут!
  56. #50
    • 0
    Masya: 16 августа 2011 12:22 (1505)
    Цитата: igor-loko
    Было б потрясно лучший игрок в истории Африки.


    лучший игрок за всю историю Африки сейчас в анжи переходит....
  57. #49
    • 0
    Nik11: 16 августа 2011 12:21 (1983) Новостей: 9
    Надеюсь такой трансфер случится. Играет круто.
  58. #48
    • 0
    grafkeller: 16 августа 2011 12:20 (125)
    Интер превращается в клуб пенсионеров....
  59. #47
    • 0
    shibis: 16 августа 2011 12:19 (482)
    В принципе, если продать Милито, то можно было и Дрогба взять.
  60. #46
    • 0
    rag1: 16 августа 2011 12:19 (3668) Новостей: 4
    вот челси молодцы стока бегали за лукаку стока на него глядели и взяли.уважуха.нам бы так.на дрогбу надо играть,одноплановый игрок.
  61. #45
    • 0
    InterRus: 16 августа 2011 12:19 (129)
    Дрогба сейчас уже не тот что ранбше был!!! Так что этовсе посредственность - Дрогба, Форлан, да эти игроки еще годика 2 поиграть смогут если не меньше, а дальше.......ну а дальше ОНЖИ!!!!!
  62. #44
    • 0
    Dima_Inter_1908: 16 августа 2011 12:11 (2124) Новостей: 24
    Цитата: play_mayker
    играть не умеет надо брать просто в аренду

    ты хоть видел его игру?
  63. Онлайн
    #43
    • 0
    ArtyD: 16 августа 2011 12:07 (3947) Новостей: 572
    Цитата: ilya52
    По Русскому 5 что-ли?

    Цитата: adashev
    хрэн!!!

    lol
  64. #42
    • 0
    Alvaro 20: 16 августа 2011 12:06 (31644) Новостей: 328
    Цитата: play_mayker
    играть не умеет надо брать просто в аренду

    если как ты говоришь. он играть не умеет, то зачем аренда?
  65. #41
    • 0
    ilya52: 16 августа 2011 12:06 (66)
    Цитата: adashev
    хрэн!!! мы е можм купит ТЕВЕСА а еге не када не можим купит да нет


    По Русскому 5 что-ли? wink
  66. Онлайн
    #40
    • 0
    ArtyD: 16 августа 2011 12:04 (3947) Новостей: 572
    Цитата: play_mayker
    играть не умеет

    Ну да, он не забивал 36 мячей в АПЛ, ваще не умеет играть facepalm
  67. #39
    • 0
    Diego Milito: 16 августа 2011 12:03 (924) Новостей: 1731
    Цитата: play_mayker
    играть не умеет

    facepalm
  68. #38
    • 0
    play_mayker: 16 августа 2011 12:01 (87)
    играть не умеет надо брать просто в аренду
  69. #37
    • 0
    azazel: 16 августа 2011 11:57 (262)
    можно просто в аренду! а так не нужен он нам!
  70. #36
    • 0
    adashev: 16 августа 2011 11:56 (4026) Новостей: 3
    хрэн!!! мы е можм купит ТЕВЕСА а еге не када не можим купит да нет
  71. #35
    • 0
    RB-OLEGA: 16 августа 2011 11:53 (1084)
    Скоро станем как ББилан пару сезонов назад-одни опытные ветераны...
  72. #34
    • 0
    MegaLOL: 16 августа 2011 11:49 (612)
    Fabio,
    Тоже самое говорили про ЭтоО и Анжи
  73. #33
    • 0
    Deff: 16 августа 2011 11:42 (42)
    а почему на главной следующий матч с олимпиакосом? ведь следующий 18го с миланом и юве за тим кубок не?
  74. Онлайн
    #32
    • 0
    ArtyD: 16 августа 2011 11:42 (3947) Новостей: 572
    Sportmediaset

    Кстати, этот источник фуфло, он и Пандева в Челси сватал! А новость не реальная, он скорее в США или в Эмираты уедет, ему у нас ловить нечего!
  75. #31
    • 0
    Slevin_Kelevra: 16 августа 2011 11:40 (137)
    его Маур очень хотел видеть у нас... в принципе я за, только раздражает почему когда игрок клубу не нужен его нам пытаются спихнуть.
  76. #30
    • 0
    Alvaro 20: 16 августа 2011 11:40 (31644) Новостей: 328
    я за такой вариант!
    дрогба вообще сейчас в прекрасной форме
  77. Онлайн
    #29
    • 0
    ArtyD: 16 августа 2011 11:35 (3947) Новостей: 572
    По данным Sportmediaset, "Челси" предложил "Интеру" приобрести капитана Кот-д'Ивуара.

    Вот станет гениралом, тогда возмем! lol
  78. #28
    • 0
    Arhis-sampai: 16 августа 2011 11:33 (854)
    мда)) если токо на замену)) но у него в отличие от Форлана зп-то приличная!!! поэтому фиг ему, а не Интер))

    хотя бранка еще тот ... facepalm
  79. #27
    • 0
    faxa: 16 августа 2011 11:33 (246) Новостей: 8
    Хватит про возраст говорить, тут не в нем дело, а в позиции ЦФ . На эту позицию у нас есть Паццини и Милито
  80. #26
    • 0
    Prizrac: 16 августа 2011 11:33 (0)
    ахахахахаха нам уже суют все подряд 13 Странно что Анжи не предлагал нам замен ЕтоО на Р. Карлоса 13 Наши бы согласились... 22
  81. #25
    • 0
    Inter-Melan: 16 августа 2011 11:31 (107)
    Может взять надо рауля. он играет еще огого
  82. Онлайн
    #24
    • 0
    ArtyD: 16 августа 2011 11:27 (3947) Новостей: 572
    Сборная мира пенсионеров, это что-то новенькое!

    Кстати, а что Анжи его не возмет?
  83. #23
    • 0
    Roby Baggio: 16 августа 2011 11:22 (2352) Новостей: 45
    ну когда же наши обратят свои взоры на перспективного Ривалдо??
  84. #22
    • 0
    TReMoR: 16 августа 2011 11:21 (480)
    Тевес, Лавесси! И не нужны будут не Форлан не Дрогба!
  85. #21
    • 0
    Александер: 16 августа 2011 11:17 (9800) Новостей: 2
    Нет, уж....таких нам не надо.
  86. #20
    • 0
    wurik: 16 августа 2011 11:15 (572) Новостей: 7
    Не нужен нам и вообще это ерунда а не статья!!!!
  87. #19
    • 0
    Maximilliano: 16 августа 2011 11:14 (23)
    Его ныжно было брать, когда он нас прибивал играя за марсель...а мы его упустили...
    а сейчас зачем он нам...поиграть 1 сезон с з/п космической?!)))))))))))))
    РПЛ тебя ждет...туда все за деньгами едут)))
  88. #18
    • 0
    Maksimus: 16 августа 2011 11:13 (203)
    Цитата: Sher
    Он нам вообще не нужен! И не нужны старики других клубов! Нам нужны молодые, амбициозные игроки, которые еще ничего не выиграли!

    Золотые слова 98 130
  89. #17
    • 0
    Vlados: 16 августа 2011 11:13 (6470) Новостей: 36
    бля... Дргба канеш получше Форлана - но еслиб года 4 назад) Щас нах его.
  90. #16
    • 0
    Sher: 16 августа 2011 11:12 (63)
    Он нам вообще не нужен! И не нужны старики других клубов! Нам нужны молодые, амбициозные игроки, которые еще ничего не выиграли! 97
  91. #15
    • 0
    forza-alex: 16 августа 2011 11:07 (544) Новостей: 12
    Даже не в возрасте дело, а в манере игры. Вингера он играть не сможет, а голеодор у нас уже имеется.
  92. #14
    • 0
    Maksimus: 16 августа 2011 11:06 (203)
    давайте теперь покупать всех стариков ,бред какой то)))))))))))
  93. #13
    • 0
    big ben: 16 августа 2011 11:06 (1022) Новостей: 7
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    как МЮ не предложил нам Ван Дер Сара

    повезло что он карьеру закончил а то мало ли....ждем новостей про Амаури как нового кандидата... lol
  94. #12
    • 0
    жбан: 16 августа 2011 11:05 (4672)
    если правда, то оч.хотелось бы...
  95. #11
    • 0
    xidava: 16 августа 2011 10:59 (219)
    Dogui,
    ты думаешь они бы нам его тогда отдали?
  96. #10
    • 0
    Fabio: 16 августа 2011 10:57 (10)
    Это полнейший бред. Я даже серьезно воспринимать эту новость не стану ))
  97. #9
    • 0
    Dima_Inter: 16 августа 2011 10:57 (100)
    Ван Дер Сар хоть и старый но стоял здорово. стена) а Дрогбу взять можно. такие игроки кашу не испортят. тем более что он боец. но это не замена Этоо
  98. #8
    • 0
    igor-loko: 16 августа 2011 10:57 (2204)
    Было б потрясно лучший игрок в истории Африки.
    Мощь сила техника и супер удар.
  99. #7
    • 0
    boroda: 16 августа 2011 10:56 (1937)
    Пусть его Анжи купит, всегда хотел посмотреть связку ЭтоО-Дрогба lol
  100. #6
    • 0
    emrik: 16 августа 2011 10:53 (266)
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    удивительно, как МЮ не предложил нам Ван Дер Сара


    Хаха отжоГ 44 С таким раскладом нам все будут спихивать уже стухших хоть и хороших футболистов! Скоро средний возраст нашей команды будет 34 г.!