Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
16.08.2011 Автор: Diego Milito

Бранка может закрыть сделку по Форлану за 5 млн. евро

Бранка может закрыть сделку по Форлану за 5 млн. евро По данным редакции Sky , Диего Форлан близок к "Интеру". Нерадзурри активно рассматривают возможность приобретения форварда "Атлетико", особенно учитывая низкую трансферную стоимость голеадора.

"Завтра Бранка встречается с агентом Форлана Даниэлем Болотникофым. "Интер" фаворит в борьбе за уругвайца. Сделка может составить около пять млн. евро", - сообщает спутниковый телеканал.
Просмотров 3 487 Комментариев 65
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #65
    • 0
    Tiko: 16 августа 2011 22:17 (2369)
    пацани нам нужен тевес если хотим выиграть хоть что то..............
  2. #64
    • 0
    Inter_LP: 16 августа 2011 20:00 (302) Новостей: 14
    Нафига капризный, вечно ноющий и очень дорогостоющий Тевез?? кто гарантирует что он заиграет??? 90% из вас не одобрили бы Милито в 2009 году, когда его купили за 24 млн!
    За Форлана 5-6 млн вовсе не жалко!
  3. #63
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 16 августа 2011 19:55 (4692) Новостей: 19
    Ну если за 5 млн то можно на годик+1 подписать))
  4. #62
    • 0
    saga46: 16 августа 2011 17:46 (1139)
    Еще купим ди натале и пипо индзаги
  5. #61
    • 0
    Рахим: 16 августа 2011 16:39 (195)
    Заиграет! Я уверен...!!
  6. #60
    • 0
    PRO2: 16 августа 2011 16:10 (386)
    Неприятный осадок остаетанется все равно после его трансфера, и дело не в Форлане, а в Бранке и в общем статусе клуба. Наш клуб в лице Бранки только и умеет подписывать 32 летних футболистов. Вот данный факт и нерадует.
  7. #59
    • 0
    smelmix: 16 августа 2011 15:38 (549)
    Ну пойдёт. Давайте хоть Форлан. Вдруг выстрелит в сезоне.
  8. #58
    • 0
    EvanLee_IMFC: 16 августа 2011 15:09 (826)
    Диего - хороший человек, и игрок хороший, и если купим, лишним не будет, но я всё же тоже не буду особо радоваться его покупке. ну правда, как бы ни кричали нам некоторые по поводу "цифры в паспорте", не вяжется эта сделка с курсом на омоложение состава... хотя с другой стороны, его опыт тоже ценный, и если он передаст его нашему молодняку, для нас это будет ещё лучше. вобщем, противоречивый трансфер, но всё-таки я больше против, чем за)
  9. #57
    • 0
    jz4: 16 августа 2011 14:52 (470)
    5 лямов???!!! БЕРЕМ!!!
  10. #56
    • 0
    matric: 16 августа 2011 13:37 (113)
    норма трансфер хоть ему и 32 но посмотрите как он на копа америка выступал но надо еще наподаещего
  11. #55
    • 0
    We are the best 100%: 16 августа 2011 13:33 (49)
    да нафиг нам это полено!!!! тем более ему 32!! нужно брать Тевеса, тем более что можно взять его подешевке - Сити он не нужен, и конкурентов нет.
  12. #54
    • 0
    Интер 2010: 16 августа 2011 13:26 (267)
    Форлан, уважаю его и как игрока и как личность!
    Но он не нужен нам, человеку 32 года, сколько времени он еще сможет отыграть на приличном уровне? Год, мах 2.
    Вроде начинаем омолаживать состав, и опять смотрим в сторону пенсионеров...
    Я категорически против!
  13. #53
    • 0
    InterWinner: 16 августа 2011 13:23 (3980)
    Цитата: Chechnya
    При схеме 4-3-3

    да она не прокатит, как в том году 4-2-3-1
  14. #52
    • 0
    FLOST-7: 16 августа 2011 13:22 (773)
    думаю Форлан будет полезен в течении этого сезона...
    не смотрите на его возраст, ведь он всегда находится в оптимальной форме, настоящий спортсмен.
  15. #51
    • 0
    dsky: 16 августа 2011 13:11 (404)
    Дело не в 5 миллионах, а в том, что на год Форлан контракт не подпишет, будет обеспечивать себе старость... Какой нам смысл платить ему больше чем Атлетико если он не молодеет?
  16. #50
    • 0
    Alvaro 20: 16 августа 2011 13:05 (31629) Новостей: 328
    Цитата: Tiko
    ето точно ему же напливать на клуб.......имхо

    может не наплевать, но то что он ТОРМОЗит это факт
  17. #49
    • 0
    Tiko: 16 августа 2011 13:02 (2369)
    Цитата: Alvaro 20
    как он думает, то к тому времени уже закроется трансферное окно

    ето точно ему же напливать на клуб.......имхо

    Цитата: _ZiZu_
    При всем уважении к Диего,думаю он нам не нужен.Хотим омолодить команду,покупаем возрастных футболистов.

    однозначно.............
  18. #48
    • 0
    Alvaro 20: 16 августа 2011 12:56 (31629) Новостей: 328
    Цитата: big ben
    я надеюсь Бранка думает и о ком то еще...

    как он думает, то к тому времени уже закроется трансферное окно
  19. #47
    • 0
    _ZiZu_: 16 августа 2011 12:50 (265) Новостей: 2
    При всем уважении к Диего,думаю он нам не нужен.Хотим омолодить команду,покупаем возрастных футболистов.Целесообразней было бы взять кавани или суареса,это если уругвай смотреть...
  20. #46
    • 0
    PRO2: 16 августа 2011 12:48 (386)
    Хоть и не хотелось бы чтобы покупкой Форлана Бранка заткнул нам рты и чтобы больше мы ни на что не рассчитывали, но против Форлана ничего сказать не могу, настоящий мужик, начал играть в футбол и добиваться высоких результатов для того чтобы зарабатывать деньги на лечение сестры. Сейчас конечно в финансовом плане у него все нормально, но вести себя хуже на футбольном поле и вне его он не стал.
  21. #45
    • 0
    Jerin: 16 августа 2011 12:38 (323)
    Цитата: InterRus
    хорошего игрока продают, плохого берут и держат его до последнего

    Как язык повернулся Форлана плохим игроком назвать? Пускай даже на годик или 2 за 5 млн его надо с руками отрывать
  22. #44
    • 0
    big ben: 16 августа 2011 12:30 (1021) Новостей: 7
    Цитата: Sher
    Давайте, лучше продать Бранку!

    да ну кому он нужен....
    Цитата: Alvaro 20
    если один форлан

    я надеюсь Бранка думает и о ком то еще...
  23. #43
    • 0
    rag1: 16 августа 2011 12:16 (3668) Новостей: 4
    омолаживаем состав однако,опять наберем ща-а потом будем с этим багажом возится 121
  24. #42
    • 0
    InterRus: 16 августа 2011 12:16 (129)
    и сколько Форлан еще играть сможет на таком уровне? годик? максимум 2? не просто так цена на него не 40 лямов как за ЭтоО, а только 5! опять сделка тупая....нужно курс на омоложение брать, а они опять по новой.....хорошего игрока продают, плохого берут и держат его до последнего, мдааа в этом вся политика клуба!
  25. #41
    • 0
    Sher: 16 августа 2011 12:12 (63)
    Давайте, лучше продать Бранку! wink
  26. #40
    • 0
    Dima_Inter_1908: 16 августа 2011 12:11 (2124) Новостей: 24
    Цитата: MegaLOL
    Атлетико так просто отпустит

    MegaLOL,
    нееотпустит, тем более у них агуэро ушол
  27. #39
    • 0
    Chechnya: 16 августа 2011 12:09 (87)
    Странные вы. Форлан плох разве? Не смотрели че ли ЧМ и КА? Он же там лучшим был.
    Ведь 5 млн только просят, его можем купить даже за бабки полученные от продажы Мариги. Да, ему уже 32, но парочку сезонов он еще способен отыграть на хорошем уровне. Если купим Форлана, эт не значит что Тевез к нам не перейдет. Перейдет. Нечего сразу оскорблять.)
    При схеме 4-3-3, Камбьяссо, Монтоливо и Снейдер в центре, Форлан справа, Тевез слева, а на острие Паццини или Милито. На скамейке Пандев, Альварез и Кастаньос. Было бы круто.)
  28. #38
    • 0
    MegaLOL: 16 августа 2011 12:08 (612)
    за такие деньги отличный трансфер, но маловероятно, что его Атлетико так просто отпустит
  29. #37
    • 0
    ultras08: 16 августа 2011 12:00 (61)
    че вы ноете? Форлан очень сильный игрок! Этоо никто не заменит, а Диего очень хороший вариант, дешевый, хоть и возрастной. поиграет пару лет, потом за 20млн в Анжи уйдет)))
  30. #36
    • 0
    adashev: 16 августа 2011 11:54 (4022) Новостей: 3
    ну все равно замен на ЭТОО не достаточно
  31. #35
    • 0
    play_mayker: 16 августа 2011 11:53 (87)
    Alvaro 20,
    я согласен

  32. #34
    • 0
    Alvaro 20: 16 августа 2011 11:44 (31629) Новостей: 328
    нет, ну если форлан будет и тевес то нормально а если один форлан..то это жопа
  33. #33
    • 0
    azazel: 16 августа 2011 11:44 (262)
    думаю на один сезон хватит его! за 5 лямов можно и взять.
  34. #32
    • 0
    Вангог: 16 августа 2011 11:42 (367) Новостей: 1
    Боже мой, что делаеццо.
    Бедный Интер, ох какие мы будем расстроеные, а все через глупости руководства.
    А вообще-то: Это.о --- Форлан - равноценная замена, пистец. И хрен какого Тевеса мы у видим.
  35. #31
    • 0
    RB-OLEGA: 16 августа 2011 11:41 (1084)
    "Интер" фаворит в борьбе за уругвайца. Сделка может составить около пять млн. евро", - сообщает спутниковый телеканал.

    Интересно,а кто же еще из грандов европейского футбола хочет видеть Форлана в своем составе на следующий сезон?
  36. #30
    • 0
    demon: 16 августа 2011 11:35 (1121) Новостей: 23
    и нахера нам этот старый пердун??? тевеса нах!
  37. #29
    • 0
    Gravee: 16 августа 2011 11:19 (477) Новостей: 2
    Цитата: J.o.k.e.R.77
    Сколько же еще таких супер пупер мега трансферов в исполнении Бранка еще будет. С такой трансферной политикой через пару лет КЕП станет самым молодым игроком команды...


    ))))
  38. #28
    • 0
    fc Juve: 16 августа 2011 11:18 (91)
    это замена Этошки??) если так то сезон провалите слихвой! Форлан сразу поймет что Италия это не Испания его сломать могут в силу возраста в лазарете будет с офигенной зарплатой.... маза фака че твориться в Кальчо sad
  39. #27
    • 0
    duda13: 16 августа 2011 11:17 (373)
    ну и дибилы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!
  40. #26
    • 0
    wurik: 16 августа 2011 11:14 (572) Новостей: 7
    не нужен нам, но будет у нас(((((((
  41. #25
    • 0
    lestar: 16 августа 2011 11:06 (225)
    Да что вы все к этому Тевесу привязались? он что, Бог атаки? По мне он не стоит 35 лямов(просто он бренд). Ему можно найти альтернативу и по дешевле и по моложе.
  42. #24
    • 0
    Sher: 16 августа 2011 10:58 (63)
    Интер - это что, сборная команда не нужных для грандов игроков?! Форлан не не нужен Атлетико, предлагают Интеру, Дрогба не нужен Челси, предлагают Интеру. 154
  43. #23
    • 0
    Иван: 16 августа 2011 10:58 (1916) Новостей: 18
    Вот вам и Тевис!!!!ММ по моему уже давно ясно дал понять, что больше больших денег тратить не намерен!!! Думаю если придет Форлан про Тевеса можно забыть!!! Е...й Баранка!!!
  44. #22
    • 0
    igor-loko: 16 августа 2011 10:58 (2204)
    Лучше чем Пандев за 5 мил просто отлично.
    Вместо Это о - Тевеза тоже лучше.
  45. #21
    • 0
    Fabio: 16 августа 2011 10:56 (10)
    5 млн - деньги не большие. Можно потратиться на Форлана. Понятно, что в возрасте и уже не тот. Но хуже не будет. Я надеюсь, что этот трансфер состоится. 32
  46. #20
    • 0
    lestar: 16 августа 2011 10:50 (225)
    хороший игрок, хоть и староват. он всегда работает на поле, а не стоит и не ждет когда мяч дадут :) Эта покупка существенно усилит и разнообразит атаку. я за!
  47. #19
    • 0
    Neonchik: 16 августа 2011 10:49 (93)
    Форлан... Милито... омоложение состава... интересно просто у нас в нападении только старики играть могут? и только не рассказывайте мне про Милито который в этом сезоне заиграет, ВСЁ! ЕГО время прошло, он достиг пика когда помог нам выиграть ЛЧ, при всем уважении к нему нужно искать нападающих... 160
  48. #18
    • 0
    J.o.k.e.R.77: 16 августа 2011 10:45 (130)
    Сколько же еще таких супер пупер мега трансферов в исполнении Бранка еще будет. С такой трансферной политикой через пару лет КЕП станет самым молодым игроком команды...
  49. #17
    • 0
    ya.Sergey.Zakharoff: 16 августа 2011 10:41 (719) Новостей: 12
    вот вам и Тевес!!!!!!!!!!!!!!!


  50. #16
    • 0
    boroda: 16 августа 2011 10:39 (1937)
    За 5 лямов норм, чтоб на этот сезон перебиться.
  51. #15
    • 0
    INTER_FUN: 16 августа 2011 10:38 (30)
    За 5 млн. такого игрочилу!!! Очень хорошая сделка. Панда на выход 95
  52. #14
    • 0
    Brown44: 16 августа 2011 10:37 (428)
    Цитата: velikiy
    он замена пандеву, ни какому не этоо, а за 5 лимонов я думаю это более чем удачный трансфер


    согласен, но только при условии что это замена пандеву, а этоо мы заменим игроком того же колибра)
  53. #13
    • 0
    Nik11: 16 августа 2011 10:35 (1983) Новостей: 9
    Какая нафиг замена Пандева, какая нафиг скамейка? Это лучший спортсмен мира прошлого года, это победитель Coppa America 2011. У него 2 золотые бутсы. И кто-то ещё говорит что Это'о лучше.

    xidava, если Интер подпишет Рауля и Баллака, то это будут лучшие трансферы клуба со времён Дзанетти.
  54. #12
    • 0
    MaX_Snejder: 16 августа 2011 10:31 (74)
    ну нахрена нам этот старикан??он через пару лет пешком по полю будет ходить..
  55. #11
    • 0
    velikiy: 16 августа 2011 10:23 (2102)
    Цитата: ArtyD
    За пяточек можно я думаю! Только куда его ставить? И не поставит ли это под угрозу трансфер Тевеса?

    какой ставить это скамейка с опытным и довольно таки неплохим игроком, я не думаю что это основа 100%
  56. #10
    • 0
    アーティ長友: 16 августа 2011 10:22 (3947) Новостей: 571
    За пяточек можно я думаю! Только куда его ставить? И не поставит ли это под угрозу трансфер Тевеса?
  57. #9
    • 0
    INTERIEC: 16 августа 2011 10:20 (84)
    Это писец .... Пусть купят тогда Дэко, Рикельме, Кристиана Виери пригласят вновь в большой спорт ...
  58. #8
    • 0
    Inter_LP: 16 августа 2011 10:20 (302) Новостей: 14
    Цитата: Azeri
    on ne dla italy 0 ne nujen nam luchshe naasri

    а Насри каким местом подxодит для Италии?? и у нас и так денег нет))) стоит он дорого)

    Форлан за 5 млн - это чудесно!
  59. #7
    • 0
    velikiy: 16 августа 2011 10:20 (2102)
    он замена пандеву, ни какому не этоо, а за 5 лимонов я думаю это более чем удачный трансфер
  60. #6
    • 0
    Vlados: 16 августа 2011 10:19 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Don _Omar
    Хоть ему 32 года но он будет играть на своём уровне ещо где то 2

    ты видел его в Атлитико в прошлом сезоне? Он даже в основу не всегда проходил - его ещё зимой сливать хотели. Свой уровень он показывает только в играх за сборную.

    А вместо Куна Атлетико хочет Фалькао - губа не дура.
  61. #5
    • 0
    xidava: 16 августа 2011 10:19 (219)
    Vlados,
    Согласен думаю следующими трансферами по омоложению команды станет рауль и Баллак
  62. #4
    • 0
    Diego Milito: 16 августа 2011 10:18 (924) Новостей: 1731
    Цитата: Don _Omar
    Форлан будет играть в основе Атлетик

    нет.
    Атлетико хочет Фалькао подписать, а Форлана сбагрить)
  63. #3
    • 0
    Don _Omar: 16 августа 2011 10:15 (611)
    Хоть ему 32 года но он будет играть на своём уровне ещо где то 2 .Но после ухода Агуэро Форлан будет играть в основе Атлетико .Потом можно Тевеса брать.
  64. #2
    • 0
    Vlados: 16 августа 2011 10:14 (6470) Новостей: 36
    долгожданная замена ЭтоО и омоложение команды)
    Бранка умничка, умеет подписывать вышедших в тираж стариков. Жаль, Клозе у Лацио не перехватили)
  65. #1
    • 0
    Azeri: 16 августа 2011 10:13 (126) Новостей: 2
    on ne dla italy 0 ne nujen nam luchshe naasri