Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
15.08.2011 Автор: BLR

Это'О прощается с одноклубниками

Это'О прощается с одноклубникамиБуквально час назад Самуэль Это'О покинул спортивный центр Анджело Моратти. Во второй половине дня камерунский нападающий приехал на тренировку "Интера" , но в занятиях участия не принимал. По сообщениям Sky и Gazzetta dello Sport, Сэмми прибыл, чтобы попрощаться с главным тренером Нерадзурри Джан Пьеро Гасперини, одноклубниками (по всей видимости уже бывшими) и техническим персоналом клуба.

Затем нападающий поаплодировал болельщикам, которые собрались возле ворот спортивного объекта, что бы попрощаться с лучшим бомбардиром прошлого сезона. А дальше... ворота открылись, и черно-белый Ferrari под управлением "африканского льва" покинул территорию центра, оставляя за собой чувство опустошенности.

Самуэль покидает "Интер" и возможно уже сегодня вечером окажется в Риме, где завтра пройдет медицинское обследование. Для того, что бы камерунца можно было назвать бывшим футболистом "Интера" остались считанные часы и соблюдение некоторых формальностей...
Просмотров 6 337 Комментариев 123
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #123
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 17 августа 2011 15:15 (4692) Новостей: 19



    Цитата: Rama6ka
    Какие 80?


    Евро конечно))
  2. #122
    • 0
    Rama6ka: 17 августа 2011 11:12 (47) Новостей: 1
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    80 млн чистой прибыли)))


    Какие 80? facepalm
  3. #121
    • 0
    MegaLOL: 17 августа 2011 05:20 (612)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    ный трансфер 10 летия-это переход Рона

    Реал уже наверняка отбил его только за счет продажи маек, не говоря уже о необходимости иметь звезду мирового калибра в составе топ клуба для поддержания интереса болельщиков )
  4. #120
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 17 августа 2011 03:29 (4692) Новостей: 19
    Цитата: Fenix
    Не путай "самый выгодный" и "самый дорогой".

    А что тут путать если он самый дорогой и самый выгодный))))))
    МЮ купил его за 14 млн а продал за 94 !!!!
    80 млн чистой прибыли)))
  5. #119
    • 0
    Fenix: 16 августа 2011 22:47 (1229)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    2. Самый выгодный трансфер 10 летия-это переход Роналду в Реал за 94 млн

    Не путай "самый выгодный" и "самый дорогой".
  6. #118
    • 0
    Viva_Pazzini: 16 августа 2011 20:48 (160)
    Форлан это не замена Это'О. ММ хочет сэкономить. ППЦ
  7. #117
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 16 августа 2011 19:47 (4692) Новостей: 19
    Цитата: shibis
    Почему ошибка. Я считаю наоборот. Это наверное самый выгодный трансфер десятилетия в мире.Продаём 31 летнего игрока почти за 40 лимов.

    1. ЭтоО только 30 лет и до спада еще минимум 2-3 года
    2. Самый выгодный трансфер 10 летия-это переход Роналду в Реал за 94 млн
    3. ЭтоО в отличной форме - поставил персональный рекорд за сезон 37 мячей .
    4. Ну и вообще ЭтоО -это лучший центрфорворд в мире на сегодня!
    П.С. Поэтому и считаю его продажу большой ошибкой руководства
  8. #116
    • 0
    VOLK_KAVKAZA: 16 августа 2011 19:23 (138) Новостей: 6
    Цитата: ultraman
    Это,о навсегда в моем сердце. Спасибо тебе Сэмми, буду болеть и в Россие персонально к тебе

    72 я тоже,ЭтоО спасибо за всё
  9. #115
    • 0
    Fenix: 16 августа 2011 18:31 (1229)
    Цитата: The Great One
    Моратти сам недавно говорил что Это'о он продаст в самую последнюю очередь - для него он как Месси для Барсы. Уговаривать Это'о перейти в Анжи ради чего? Где логика? Нам что 60-70 млн. за него предлагают? Нет - 30-ку...так что это уж вряд ли Массимо инициатор продажи.

    А если пройтись по фактам, то:
    1) Это"О всё лето твердил, что остаётся в Интере
    2) Когда поступило первое предложение от Анжи с заработной платой в 20 млн Это"О отказал им
    3) Потом прошло время и Анжи опять предложили то же самое и Это"О согласился.
    Я думаю, что во-первых нам за него 40 дадут, а во-вторых Это"О стал элементом определённой коммерции, то бишь Моратти просто на нём заработает на другие трансферы(Тевес, Форлан), так как своих денег нет(кризис там у него какой-то). Он объяснил это Самуэлю после чего тому ничего не оставалось как принять самое выгодное из всех имеющихся предложений. И самый главный мой аргумент - Если б Моратти не захотел его продавать, он бы его не продал. Прежде всего клуб решает, уйдёт игрок или нет, и только потом игрок решает куда.
    В общем, один из наших лидеров, Самуэль Это"О - разменная монета в финансовых операциях. Печаль.
  10. #114
    • 0
    The Great One: 16 августа 2011 16:59 (14559) Новостей: 1615
    Цитата: MegaLOL
    Я не думаю. что ЭтоО сломя голову побежал в Анжи за бабками., а Моратти его уговаривал остаться, скорее все наоборот.

    Моратти сам недавно говорил что Это'о он продаст в самую последнюю очередь - для него он как Месси для Барсы. Уговаривать Это'о перейти в Анжи ради чего? Где логика? Нам что 60-70 млн. за него предлагают? Нет - 30-ку...так что это уж вряд ли Массимо инициатор продажи.
  11. #113
    • 0
    ultraman: 16 августа 2011 16:48 (71)
    Это,о навсегда в моем сердце. Спасибо тебе Сэмми, буду болеть и в Россие персонально к тебе
  12. #112
    • 0
    EvanLee_IMFC: 16 августа 2011 14:59 (826)
    Цитата: The Great One
    Эмануэльсен кстати тоже.


    не, они его купили, но по моему меньше ляма отдали, так как контракт кончался летом, а приобретали его зимой)

    жаль, конечно, что Сэмми уходит, много он нам счастья подарил но... не вижу ничего супер страшного в этом, просто он выбрал другой путь, который не совпадает с нашим. Сэмми удачи в дальнейшей жизни, я давно уже говорил, что он не Интериста, хотя играл со рвением за нас, выкладывался, и за это ему спасибо. а мы ещё найдём выход из положения.
  13. #111
    • 0
    siliwon: 16 августа 2011 14:30 (205)
    [img=left]http://vkontakte.ru/
    id11170970?z=photo-27879815_26
    6967230/c6377124502f9b7b02[/im
    g]
  14. #110
    • 0
    MegaLOL: 16 августа 2011 12:23 (612)
    The Great One,
    Я не думаю. что ЭтоО сломя голову побежал в Анжи за бабками., а Моратти его уговаривал остаться, скорее все наоборот.

    Если Тевез не перейдет, то вполне возможно, Снейдер уйдет куда нибудь в Баварию, т.к. команда станет безперспективной.
  15. #109
    • 0
    ultras08: 16 августа 2011 12:08 (61)
    Ладно, трансфер нормальный, уже нужно смириться с его уходом. Хочется пожелать ему удачи! Но скоро он будет жалеть о том, что ушел.
  16. #108
    • 0
    Alvaro 20: 16 августа 2011 11:53 (31629) Новостей: 328
    прощай этоошка....
    надеюсь мы найдем тебе достойную замену
  17. #107
    • 0
    shibis: 16 августа 2011 10:48 (482)
    Inter-Dnepropetrovsk,

    Почему ошибка. Я считаю наоборот. Это наверное самый выгодный трансфер десятилетия в мире.Продаём 31 летнего игрока почти за 40 лимов.
    Я уверен у Этоо через год уже по-любому спад будет. Негры обычно быстро сдуваются.
    Вспомните пример того же Давидса, Клюверта и т.д. НЕ продали бы щас, потом всю жизнь жалели бы...
  18. #106
    • 0
    Inter-Melan: 16 августа 2011 10:45 (107)
    эх купил бы еще анжи снейдара и вообще бы команда супир была. могли бы взять лч через год. интер же взял ее с этими игроками. только хотелось бы чтоб этоо поменяли на буссуфу - он бы сейчас интеру пригодился
  19. #105
    • 0
    shibis: 16 августа 2011 10:44 (482)
    На эти бабки мы купим тевеса, форлана и ещё пару лимов останется...

    Сколько можно ныть уже из-за Этоо. Ну и что, что уходит. Зато к нам приходит абсолютно лучший нап АПЛ прошлого сезона Тевес, который моложе Этоо на 4 года. Стоит всего то около 20 лимов и зп у него на процентов 30 ниже, чем у Этоо. В конце концов Этоо переходит не в Милан и не в какой-нибудь топ клуб АПЛ.
    А то что он переходит в Анжи - это же класно. Хоть будем смотреть матчи РПЛ.
  20. #104
    • 0
    MaX_Snejder: 16 августа 2011 09:48 (74)
    прощай,Сэмми,спасибо за все,ты был лучшим,но,деньги делают все,еще одно доказательство..
  21. #103
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 16 августа 2011 09:43 (3863) Новостей: 116
    Цитата: InterRus
    как будто эти денежки щас нам с тобой заплатят за ЭтоО!!!)

    не нам, зато нашему... нет моему любимому клубу
    Цитата: InterRus
    ММ мультимиллионер и деньги у него есть пойми....

    а ты все свои деньги тратишь на шоколадки? надеюсь, что нет, футбол такой же пример, он же не должен все свое состояние вбухивать в Интер, тем более акции его фирмы сильно упали на бирже. Это говорит о том, что у него проблемс.
    Цитата: InterWinner
    МММ своими же руками комапду рушит

    скорее пытается сохранить свои бизнес
    Цитата: The Great One
    а в России 15 если не ошибаюсь

    только 10% у источника выплаты бы платил и все, так как он не резидент этой страны))) хотя может и ошибаюсь
  22. #102
    • 0
    DeathCat: 16 августа 2011 09:40 (2175)
    Цитата: KORNET
    ждем адекватную замену...


    Не в этом году точно. Надежда на Милито и на то, что раскроется Кастаньес и то страшно, если парень раскроется, его также за копейки продадут при первом же случае.
  23. #101
    • 0
    Roby Baggio: 16 августа 2011 09:38 (2352) Новостей: 45
    Ушел не Интерист, а очередной наемник...наемник, который выполнил свою работу в Интере на самый высший балл!!
    Спасибо за все, что ты сделал для Интера, спасибо за радость, принесенных тобою побед! желаю удачи в Анжи и искренне надеюсь, что в этом клубе ты не потухнешь, как профессионал и футбольный Мир будет говорить о тебе не только, как о самом высокооплачиваемом футболисте Мира, но и лучшем бомбадире и лучшем футболисте РПЛ! (кто бы подумал...)
  24. #100
    • 0
    inter.uz: 16 августа 2011 09:20 (132)
    Он остается в истории Интера и в сердце болелщиков, жаль что он уйдет. Ну жизнь такой. Удача ему.Вперед ОДИЛ АХМЕДОВ и ЭТО'О!
  25. #99
    • 0
    PetroFF: 16 августа 2011 09:15 (338)
    Спасибо за все Сэмми!Удачи тебе!
  26. #98
    • 0
    KORNET: 16 августа 2011 08:53 (1581)
    ждем адекватную замену...
    Жаль Сэма...
  27. #97
    • 0
    Sher: 16 августа 2011 08:27 (63)
    Спасибо за все, и удачи ему в Анжи! Два ведущих игроков моих 2 любимых команд теперь будут играть в Анжи. Бывший нападающий миланского Интера Это'О и бывший капитан ташкентского Пахтакора Одил Ахмедов.
  28. Онлайн
    #96
    • 0
    アーティ長友: 16 августа 2011 05:36 (3947) Новостей: 571
    Ну это печально, не думал что его уход в Анжи это реальность, деньги творят чудеса! Ждем адекватную замену, коем является Апаче!
  29. #95
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 16 августа 2011 04:47 (4692) Новостей: 19
    Эх продают такого футбольного Льва! Большая ошибка руководства!
  30. #94
    • 0
    bigboss77: 16 августа 2011 03:45 (6)
    GOOD BYE Semmi!! 122
  31. #93
    • 0
    Jim Beam: 16 августа 2011 03:34 (914)
    Цитата: m u j a h e e d
    скинь мне в личку свои координаты

    долгота, широта...? далее пиши в личку, если есть какие то вопросы
  32. #92
    • 0
    Dark and Blue Heart: 16 августа 2011 02:59 (241) Новостей: 3
    УДАЧИ!!! Спасибо за игру в нашем клубе ты для нас легенда! Отдельное спасибо за ЛЧ!!! Век не забуду!!!
  33. #91
    • 0
    FLOST-7: 16 августа 2011 02:52 (773)
    удачи тебе! очень хочется что бы российский чемп поднялся!
  34. #90
    • 0
    m u j a h e e d: 16 августа 2011 02:51 (202)
    The Great One,
    спорить можно бесконечно,время покажет прав ты или нет
  35. #89
    • 0
    The Great One: 16 августа 2011 02:42 (14559) Новостей: 1615
    Цитата: m u j a h e e d
    я не слышал о том что МС предлогал нам 40 млн.
    А что значит шейхи нам такие же деньги предложат?мне не совсем это понятно...

    А Анжи нам что 40 предлагает? Я читал про 25-30. МС нам 30-35 весной и в начале лета предлагал. К тому же заставить перейти в другой клуб который не по нраву игроку практически невозможно. Не под дулом же пистолета Это'о переходит туда. Выбор есть всегда - и клубы частенько идут на поводу у игроков - Тевес возможно и станет таким примером(пусть и дело не в финансовом аспекте, а в чисто бытовом), когда клуб будет вынужден продать(отдать в аренду) игрока не хотя этого.
    Цитата: m u j a h e e d
    5 млн. потратил милан?так как я не владею инфой мне интересно ,туда вроде как Тайво перешел,еше Мексес по моему...всяких там эмануельсенев я не считаю,интересно просто неужели бесплатно?

    Тайво и Мексес перешли в качестве свободных агентов. Эмануэльсен кстати тоже.
    Цитата: m u j a h e e d
    Какие аренды у юве ?туда Диего с Мело вроде как покупались,и это не в этом сезоне ведь.

    И это фактически единственные серьёзные покупки - за 25 и 18 млн. соответственно за сколько лет? Остальных типа Гроссо, Салихамиджича и им подобных они брали либо на шару, либо за копейки, либо в рассрочку на несколько лет. Мы только прошлым летом позволили себе практически ничего не тратить. Начиная с того же 2006-го мы каждое лето прилично выкладывали деньги на трансферы. Я уже молчу про те времена когда за одно лето Массимо потратил для одного только Липпи 104 млн. евро, заработав при этом на продаже игроков всего 6. За то время что Массимо в клубе разница между продажами и покупками составляет порядка 385 млн. евро. Ни Милан ни Юве последние 15 лет таких серьёзных разниц не имели. Массимо всех нас приучил к сорению деньгами. Теперь Платини заставил всё это разгребать.
    Цитата: m u j a h e e d
    В умеренных тратах говоришь? Объясни мне пожалуйста покупку тевеса???

    Тевеса не собирались и не собираются покупать за наличку здесь и сейчас - только в аренду с правом выкупа за несколько лет - как это сделал Милан с носатым. Потратить разом приличную сумму денег на одного игрока мы не можем себе позволить. Как и те же Милан с Юве(который к примеру претендовал на Агуэро стоивший 45 и Росси 30-ку, а взял Вучинича за 15).
  36. #88
    • 0
    m u j a h e e d: 16 августа 2011 02:33 (202)
    The Great One,
    я не слышал о том что МС предлогал нам 40 млн.
    А что значит шейхи нам такие же деньги предложат?мне не совсем это понятно...
    5 млн. потратил милан?так как я не владею инфой мне интересно ,туда вроде как Тайво перешел,еше Мексес по моему...всяких там эмануельсенев я не считаю,интересно просто неужели бесплатно?
    Какие аренды у юве ?туда Диего с Мело вроде как покупались,и это не в этом сезоне ведь.
    В умеренных тратах говоришь?Объясни мне пожалуйста покупку тевеса???

    Цитата: Jim Beam
    похоже я понял в чем дело, в таком случае пожалуй просто назову тебя недофаном недоклуба Онжи fellow

    а знаешь...скинь мне в личку свои координаты,свяшенный месяц в сентябре заканчивается
    Цитата: Jim Beam

    насколько же ты уверен в своих силах...

    а это уже ты увидишь в скором времени я надеюсь
  37. #87
    • 0
    Jim Beam: 16 августа 2011 02:14 (914)
    Цитата: m u j a h e e d
    очень хочется тебе нагрубить

    причина?
    Цитата: m u j a h e e d
    еще что нибудь с тобой сделать

    насколько же ты уверен в своих силах...
    Цитата: m u j a h e e d
    пожалуй назову тебя просто недочеловеком

    похоже я понял в чем дело, в таком случае пожалуй просто назову тебя недофаном недоклуба Онжи fellow
  38. #86
    • 0
    The Great One: 16 августа 2011 02:10 (14559) Новостей: 1615
    Цитата: m u j a h e e d
    человек добившийся всего и заработал уже достаточно много,тут уже писали о том что ЭтоО стал рассматривать предложение от Анжи,только после того как увидел что команде он уже не нужен,т.е.команда хочет выручить за него деньги.я тоже считаю что причина его ухода в этом

    Заработал и вправду немало(но не как Бекхэм или тот же Роналду с Месси которые на одной рекламе зашибают в разы больше него), но и тратит он под стать этому - дом за 17 млн. евро тому подтверждение. С чего ты взял что он больше нам не нужен? Извини, но попахивает бредом. Выходит мы его толкаем на уход из клуба по твоему...тогда задаю логичный вопрос - зачем он не уходит в тот же МС, который им активно интересуется и который будет играть в ЛЧ, а в Анжи? Шейхи нам такие же деньги за него предложат что и Анжи. Только вот зарплату они ему предлагали чуть больше чем у нас, а Анжи существенно больше. Не стоит заниматься самообманом. Тут всплыл финансовый фактор - и я за это камернунца винить не стану. Денег много никогда не бывает, а жить на том уровне на котором он живёт обходится не дёшево.
    Цитата: m u j a h e e d
    что касается задолжностей разных клубов из разных стран,у кого свои стадионы а у кого не свои и кто сколько заработал,я этой информацией не владею,но вижу одно,что тот же милан и юве тратят деньги,при том что доходов у них не больше чем у нас

    Где это Милан тратит? Они этим летом потратили пока что всего 5 млн. на 50% Эль Шаарави. Прошлым летом им Газпром дал 20 млн. евро помощи - а потратили они всего 30-ку. Юве сейчас тратит из-за того что есть свой стадион - а это лишние 60-80 млн. дохода перед нами начиная с этого сезона. Тратится они ведь тоже начали всерьёз только этим летом. После Серии Б они в основном и не тратились - многих брали либо за сущие копейки, либо в аренды. А если не владеешь инфой на счёт долгов клубов тогда и претензии твои не до конца обоснованы и аргументированы.
    Цитата: m u j a h e e d
    Кто нам мешает открывать магазины,зарабатывать деньги на атрибутике?

    Мы этим только начали заниматься - Шанхай, Пекин, Нью-Йорк... В прошлые года когда и речи не было о реформе Платини и клубы тратили независимо от состояния своего бюджета не было нужды заниматься бизнесом в чистом виде. Массимо мог позволить себе потратить деньги помимо бюджетных средств. Косяк конечно, но теперь уже что поделаешь - приходится разгребать всё это сейчас.
    Цитата: m u j a h e e d
    а сейчас еще и Снейдера продадим и купим какого нибудь паласио,его то футболки по дороже будут,одним словом виноваты сами,и продажа ЭтоО не причина нашего спасения.Тем более если мы эти деньги потратим на тевеса.Где тут логика спасения команды от минуса???

    Так а я и не писал про продажу Это'о как метод решения наших проблем - читай внимательнее. Решение наших проблем состоит в умеренных тратах(это к твоему вопросу о тех миллионах которые мы заработали от ЛЧ). И кстати, Это'о уже 3 недели как вёл переговоры по пере подписанию контракта - по слухам просил у Массимо повышения до 12 млн. в год. Это ещё один довод насчёт экономического фактора со стороны камерунца. Тут появляется Анжи и предлагает 20-ку. Выводы напрашиваются сами собой.
  39. #85
    • 0
    edgardavids: 16 августа 2011 02:08 (2675)
    как опустился ЭтоО!в Анжи переходить...стыдно за него...
  40. #84
    • 0
    m u j a h e e d: 16 августа 2011 02:02 (202)
    The Great One,
    человек добившийся всего и заработал уже достаточно много,тут уже писали о том что ЭтоО стал рассматривать предложение от Анжи,только после того как увидел что команде он уже не нужен,т.е.команда хочет выручить за него деньги.я тоже считаю что причина его ухода в этом.что касается задолжностей разных клубов из разных стран,у кого свои стадионы а у кого не свои и кто сколько заработал,я этой информацией не владею,но вижу одно,что тот же милан и юве тратят деньги,при том что доходов у них не больше чем у нас.Теперь о Реале Барсе МЮ и т.д. Кто нам мешает открывать магазины,зарабатывать деньги на атрибутике?нет же давайте мы купим куцку харджу и наготомо и будем их футболки продавать?а сейчас еще и Снейдера продадим и купим какого нибудь паласио,его то футболки по дороже будут,одним словом виноваты сами,и продажа ЭтоО не причина нашего спасения.Тем более если мы эти деньги потратим на тевеса.Где тут логика спасения команды от минуса???

    Jim Beam,
    очень хочется тебе нагрубить и при встрече еще что нибудь с тобой сделать,но пожалуй назову тебя просто недочеловеком за твое отношение к людям,ибо в священный месяц Рамадан,нельзя мне ругаться.
  41. #83
    • 0
    Jim Beam: 16 августа 2011 01:33 (914)
    Цитата: The Great One
    Значит инициатива продажи исходит от Это'о. Сам посуди - если бы дело не было бы только в деньгах он спокойно смог бы уйти в тот же МС, который предложил бы нам ничуть не меньше Анжи...но вот зарплату конечно поменьше чем Анжи.

    Многие этого не хотят понять, легче назвать не лицеприятным словом ММ, чем включить мозг. Массимо ведь сразу дал понять, что хочет сохранить его в команде и предложение Онжи не было каким-то мегавыгодным именно для клуба, а вот для игрока...
    Цитата: The Great One
    мы такую зарплату ему предложить не можем.

    даже если бы могли, то было бы глупо просто


    А Сэми можно сказать огромное спасибо за всё, что сделал для команды, но вот удачи в махачкалинском недоклубе желать не буду, ибо сама цель - набить карман.
  42. #82
    • 0
    banti: 16 августа 2011 01:19 (28)
    m u j a h e e d,Золотые слова m u j a h e e d МОЛОДЦОМ, ПИШИ БОЛЬШЕ ЦЕПЛЯЕТ!!!согласен на все 100%
  43. #81
    • 0
    The Great One: 16 августа 2011 01:19 (14559) Новостей: 1615
    Цитата: m u j a h e e d
    Ну выйграли мы практически все турниры и одна толька ЛЧ нам принесла порядка 100 млн. евро,кого мы купили? на что мы их потратили? зачем эти деньги нужны если команда превращается в руины ,в которые кроме харджи никто не переходит,которые тренировать никто не хочет?Я очень сожалею что мы теряем такого игрока пусть даже за 40 мпн.

    Прежде чем писать про какие то там заработанные миллионы вспомни сколько мы тратили все предыдущие годы. У нас не хилый минус в балансе клуба(прошлым летом наш минус составлял 223 млн. евро...к 2013-му нужно снизить до 45 млн.). Через пару сезонов если не исправить дела не будем допущены к ЛЧ, что грозит нам огромной потерей суммы денег, после чего исправить что то уже будет невозможно, ибо тратить деньги можно будет только из бюджета клуба, а не из кармана владельца. Мы крайне мало зарабатываем. Приведу простой пример - Реал у которого есть свой стадион заработал только на нём в прошлом сезоне 133 млн. евро...мы(которые арендуем стадион) 38 - разницу ощущаешь? На зарплаты и прочее мы тратим не хуже того же Реала, но зарабатываем в разы меньше - у нас нет специализированных магазинов по всему свету как у МЮ, Реала, Барсы...дабы зарабатывать на атрибутике бешеные деньги. На ТВ правах топ клубы Англии и Испании зарабатывают почти в 2 раза больше итальянских. Реал даже тратя сотни миллионов каждое лето остаётся в плюсе - в прошлом сезоне заработал 441 млн. евро. Тот же МС у которого прошлым летом был минус в 249.5 млн. евро за счёт переименования своего стадиона получит 400 млн. фунтов(у нас своего стадиона нет чтобы поступить таким образом) и тем самым поправит свою ситуацию. Нужно понять что для итальянских клубов(кроме Юве пожалуй у которого теперь будет свой стадион) настали трудные времена. Теперь насчёт Это'о - его потеря не связана с необходимостью его продажи(потому как на его место всё равно придётся кого то покупать...заработать серьёзно не особо получится если придёт условный Тевес). Массимо ещё в начале лета сказал что для Интера Саму как Месси для Барсы. И уж кого кого но его он не станет продавать. Значит инициатива продажи исходит от Это'о. Сам посуди - если бы дело не было бы только в деньгах он спокойно смог бы уйти в тот же МС, который предложил бы нам ничуть не меньше Анжи...но вот зарплату конечно поменьше чем Анжи. Удерживать Это'о в клубе против его воли крайне глупо - мотивацию может потерять. Деньги ему предложили шикарнейшие(учитывая ещё и шикарное российское налогообложение в сравнении с той же Англией или Италией)...мы такую зарплату ему предложить не можем. Это вполне нормально когда игрок добившийся всего соглашается подзаработать. Играть ему осталось не так долго.
  44. #80
    • 0
    m u j a h e e d: 16 августа 2011 01:01 (202)
    ЭтоО великий чемпион,не согласен с теми кто утверждает что он пойдет на спад в след. сезоне,такие игроки способны приносить пользу команде очень долго,Рауль к примеру,в прочем примеров куча.что касается денег,почему нам они нужны???и почему некоторые болелы так переживают за карман ММ,так как будто это их собственный карман? Разве нам не победы нужны? разве нам не великая команда нужна которая чтит своих ветеранов?Игроки которые многое сделали для команды и хотели бы завершить в ней карьеру,нет давайте продавать всех кому стукнет за 30 ведь лучше они уже не станут а деньги выручить ведь нужно срочным образом,пока цена не упала.Ну выйграли мы практически все турниры и одна толька ЛЧ нам принесла порядка 100 млн. евро,кого мы купили? на что мы их потратили? зачем эти деньги нужны если команда превращается в руины ,в которые кроме харджи никто не переходит,которые тренировать никто не хочет?Я очень сожалею что мы теряем такого игрока пусть даже за 40 мпн.
  45. #79
    • 0
    Optimist_1000-letia: 16 августа 2011 00:37 (319)
    Да, это будет потерей. Но как-то же мы побеждали до его прихода. Будем учится побеждать и после его ухода.

    Хочется, что деньги от его продажи принесли команде пользу и содейтвие в переходе Тевеса.

    И отдельное спасибо Это о. За каждый забитый гол, за каждую минуту на поле в футболке Интера.
  46. #78
    • 0
    The Great One: 16 августа 2011 00:28 (14559) Новостей: 1615
    Цитата: interisti per sempre
    Сомневаюсь, что это так на самом деле до конца. Я к тому, что если бы он хотел подзаработать в первую очередь, то принял бы первое предложение. Тут скорее обратная связь: Это'О, при всём к нему уважении, лучше играть не будет, а цена будет на него неуклонно падать, так что, если реально были нужны деньги, то сейчас идеальный момент для продажи, а "Анжи" - идеальный, "клиент".

    Если бы дело не было только в деньгах он пошёл бы в тот же МС(клиент ничем не хуже) - они то хоть в ЛЧ играют. Да вот только налоги в Англии составляют 50%, а в России 15 если не ошибаюсь - чистыми он получит больше естественно играя за Анжи, а не в АПЛ или СериАле. Как уже писал - Сэм всё уже выиграл и необходимости переходить в топ клуб никакой нет.

    Цитата: InterWinner
    а вот леле тяжело простить

    Тут я солидарен.
  47. #77
    • 0
    m u j a h e e d: 16 августа 2011 00:20 (202)
    хотелось бы видео с прощаньями посмотреть если такое есть...
  48. #76
    • 0
    ya.Sergey.Zakharoff: 16 августа 2011 00:00 (719) Новостей: 12
    реально чувство опустошенности((( 73
  49. #75
    • 0
    interFCM: 15 августа 2011 23:56 (42)
    Ну теперь нужна равноценная замена. Как минимум Тевес, а по-хорошему то можно было-бы и на Неймара замахнуться, почему нет? Молодой, перспективный, звездный - то что нужно Интеру
  50. #74
    • 0
    Акежан: 15 августа 2011 23:56 (517) Новостей: 16
    Цитата: The Great One
    Спасибо за всё Саму Зла на тебя держать не буду. Это твой выбор. Мотивация превыше всего. В Интере должны оставаться лишь те кто этого хотят на 100%. Ничего зазорного в том чтобы подумывать об обеспечении своего будущего игроку которому 30 нет. Выиграл он уже всё что мог - теперь можно и деньжат подзаработать.

    В точь - точь мои мысли. wink
  51. #73
    • 0
    InterWinner: 15 августа 2011 23:50 (3980)
    Цитата: The Great One
    Массимо бессилен что то сделать

    с 9 все ясно. а вот леле тяжело простить
  52. #72
    • 0
    interisti per sempre: 15 августа 2011 23:32 (39)
    Цитата: The Great One
    Насильно удерживать игрока, который решил подзаработать - бессмысленно.

    Сомневаюсь, что это так на самом деле до конца. Я к тому, что если бы он хотел подзаработать в первую очередь, то принял бы первое предложение. Тут скорее обратная связь: Это'О, при всём к нему уважении, лучше играть не будет, а цена будет на него неуклонно падать, так что, если реально были нужны деньги, то сейчас идеальный момент для продажи, а "Анжи" - идеальный, "клиент".
    Мы уже ошиблись, когда не продали Диего и Майка "Реалу" прошлым летом...


    И действительно, мы всегда были, есть и будем Великим клубом и никуда наше величие не денется! 123 Просто, видимо, пришло время немного отступить, чтобы потом сделать 2 шага вперёд.
  53. #71
    • 0
    Olya: 15 августа 2011 23:30 (260)
    Спасибо за всё, Сэмми!

    И все же..это ужасно... и до сих пор не верится..... 4
  54. #70
    • 0
    Disobedient..: 15 августа 2011 23:24 (0)
    Полностью согласен с комментарием#66...такое ощущение что здесь не фан-сайт великого Интера,а анонимный клуб неудачников и нытиков...успокойтесь млять!уверен,патрон любит ИНТЕР не меньше нашего...и никуда скатиться ему не даст.
    Сцуко,мы многолетние чемпионы-победители,один из самых титулованных клубов Италии,Италии-одной из самых футбольных стран мира...нас боится и уважает вся Европа...мы чемпионы блеать,мы ИНТЕР, и никогда не перед кем не будем пускать сопли...!
  55. #69
    • 0
    LiaR: 15 августа 2011 23:17 (90)
    Будем верить в лучшие времена, что поделаешь, время не стоит на месте, появляются такие недокоманды как анжи, это на самом то деле очень ярко показывает в какой сюрреалистической стране мы живём.
    И еще мне кажется что такие как дзанетти, гиггз скоро окончательно вымрут, с такой тенденцией в футболе.
  56. #68
    • 0
    The Great One: 15 августа 2011 23:17 (14559) Новостей: 1615
    Цитата: InterWinner
    МММ своими же руками комапду рушит

    В случае с Это'о думаю Массимо бессилен что то сделать. Насильно удерживать игрока, который решил подзаработать - бессмысленно. Будем надеяться что удастся получить за него отличные деньги. Ну и на приход Тевеса конечно же будем надеяться.
  57. #67
    • 0
    Dima_Inter_1908: 15 августа 2011 23:09 (2124) Новостей: 24
    незабуду его, мой любимый игрок
  58. #66
    • 0
    InterWinner: 15 августа 2011 23:09 (3980)
    wurik,
    леле, а не бранка
  59. #65
    • 0
    wurik: 15 августа 2011 23:07 (572) Новостей: 7
    psycho32,
    Лучше ныть как настоящий болельщик?=)
    Все плохо интеру пришел конец Бранка плохой, Моратти ужасный, одни старики и неучи в команде!!!! Моратти поправляет фин положение за счет интера (не кто не вспоминает что ММ вложил за 15 лет в Интер больше 1млрд своих денег) не кто не помнит что именно Бранка привел ЭтО обменяв на Ибру а за деньги еще и Снейдера купилс и Лусио!!!!
    Короче Надоело читать коменты нытиков и типа болел которые с клубом когда он на вершине!!!!
  60. #64
    • 0
    InterWinner: 15 августа 2011 22:58 (3980)
    МММ своими же руками комапду рушит
  61. #63
    • 0
    Pantera: 15 августа 2011 22:58 (2523)
    это не трансфер во имя побед...это трансфер во имя пиара...бог керимова франклин в овале.....а семи по4ти каждый мат4 будет с поля уходить из за расистов....припоминаю игру Сарагоса-Барса facepalm
  62. #62
    • 0
    psycho32: 15 августа 2011 22:56 (2834)
    Цитата: wurik
    ЧМ среди клубов


    Хватает же кому то ума приводить этот кубок как довод.
    валяюсь от смеха и от Мазембе
  63. #61
    • 0
    InterRus: 15 августа 2011 22:55 (129)
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    то му, что не за 30-ть

    как будто эти денежки щас нам с тобой заплатят за ЭтоО!!!)
    Мне плевать если честно за 30, за 50 ли его хотят продать....ММ мультимиллионер и деньги у него есть пойми....еще о фин заботах мы не думали писец до чего дожили))
  64. #60
    • 0
    psycho32: 15 августа 2011 22:55 (2834)
    wurik,

    А где форца Интер?

    Ты ненастоящий болельщик!
  65. #59
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 15 августа 2011 22:52 (3863) Новостей: 116
    Цитата: InterRus
    чему радоваться то предлагаешь?

    то му, что не за 30-ть
  66. #58
    • 0
    InterRus: 15 августа 2011 22:51 (129)
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Интер получил 50 лимов за Этоо, так что радуйтесь)))

    чему радоваться то предлагаешь? тому что ММ продажей ЭтоО закроет финансовую задолженность своей компании? или ты один из тех оптимистов, которые думают что щас ММ возьмет и бабахнет на свои бабки трансфер за 2 недели? В том году нихрена не купили, в этом аналогично (играли 2 сезона одним и тем же составом под копирку)! Так что то что уходят это норм, но вот до сих пор не верю что это ЭтоО и что покупатель Онжи....кочмар просто....отходить еще месяц буду походу!
  67. #57
    • 0
    EL-DOSS: 15 августа 2011 22:48 (733)
    Цитата: psycho32
    смысл было так рваться на Олимп 2010.Что бы потом так быстро все разрушить в прах?


    У меня в голове такой же вопрос..

    Цитата: adriano
    самый лучый вариант HIGUAIN


    У нас завершателеми ноу проблем, нам нужен атак игрок созидательного плана. Как Тевез или Лавесси........
  68. #56
    • 0
    wurik: 15 августа 2011 22:48 (572) Новостей: 7
    psycho32,
    Что же разрушилось в Прах скажи плиз?
    2ое место чемпа+кубок италии+ЧМ среди клубов!!!!
    2/3 сайта паникеры!!!!
    Все будет гуд нужно верить в свою команду!!!! 62
  69. #55
    • 0
    misegri inter: 15 августа 2011 22:46 (528)
    El Chino,


    Согласен!!!!! Мог бы понять куда угодно,но не в наш кривоногий колхоз !!!!!!!!!!!! 130
  70. #54
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 15 августа 2011 22:46 (3863) Новостей: 116
    короче не раскисайте, мой друг аудитор из Милана сказал, что Интер получил 50 лимов за Этоо, так что радуйтесь)))
  71. #53
    • 0
    artemio_maldini: 15 августа 2011 22:45 (760) Новостей: 1
    форлан и тевес и будет Бомба всем
  72. #52
    • 0
    C.Vieri: 15 августа 2011 22:44 (158)
    Цитата: El Chino
    Смысла любить футбол становится все меньше.

    Унывать не надо)вскоре у нас родится звезда)это цикл такой)
  73. #51
    • 0
    Don _Omar: 15 августа 2011 22:43 (611)
    Самый лучший из лучших это покупка Тевеса )))Вот к кому нам надо стремиться. wink
  74. #50
    • 0
    InterRus: 15 августа 2011 22:43 (129)
    Надо же как долго человек в Онжи переходит то а!!
    Спасибо ЭтоО, но РПЛ все равно смотреть не буду как и раньше!
    Вот щас приедешь в такую страну как наша и АХНЕШЬ сразу....ой как домой захочется то, ппц ЧЕЛ на Феррари катается и все равно Денег МАЛО!!!!
  75. #49
    • 0
    wurik: 15 августа 2011 22:42 (572) Новостей: 7
    Прощай Сэми, спасибо за все!!!!
    Теперь Интер будет добывать победы и трофеи без тебя!
  76. #48
    • 0
    psycho32: 15 августа 2011 22:42 (2834)
    Я так ничего и не понял.

    смысл было так рваться на Олимп 2010.
    Что бы потом так быстро все разрушить в прах?
    Антиресные дела какие то происходят
  77. #47
    • 0
    C.Vieri: 15 августа 2011 22:42 (158)
    Цитата: interisti per sempre
    Спасибо, Самю, за 2 великолепных сезона в чёрно-синей футболке!
    Пусть "9" достанется достойнейшему!

    9 всегда достается сильнейшему в нападении)
  78. #46
    • 0
    Pantera: 15 августа 2011 22:42 (2523)
    ну наконец то..спасибо и проваливай
  79. #45
    • 0
    Yarik: 15 августа 2011 22:41 (2029) Новостей: 16
    Спасибо Сэм!!!! Спасибо за твое участие в успехах ИНТЕРА! Считаю тебя Интеристом! будет не хватать твоей голливудской улыбки!
  80. #44
    • 0
    C.Vieri: 15 августа 2011 22:40 (158)
    Цитата: adriano
    самый лучый вариант HIGUAIN

    Самый хреновый вариант, пример кубок америки

    Цитата: Coroner
    Моратти должен в лепёшку расшибиться, но не допустить для Интера возвращения 90-х!...

    У него проблемы с деньгами

    Цитата: ruslik094
    Блин, это полный бред - Этоо в Анжи! Честно говоря до конца не верил в этот трасфер но увы, он таки пошел за деньгами пошел за деньгами!

    по таким трансферам начинает попахивать концом света))))))
  81. #43
    • 0
    adriano: 15 августа 2011 22:30 (167)
    ЕЛ-ДОСС,
    самый лучый вариант HIGUAIN
  82. #42
    • 0
    OceanINTER: 15 августа 2011 22:29 (380)
    спасибо, прощай, удачи
  83. #41
    • 0
    Coroner: 15 августа 2011 22:28 (429)
    Моратти должен в лепёшку расшибиться, но не допустить для Интера возвращения 90-х!...
  84. #40
    • 0
    ruslik094: 15 августа 2011 22:27 (36)
    Блин, это полный бред - Этоо в Анжи! Честно говоря до конца не верил в этот трасфер но увы, он таки пошел за деньгами пошел за деньгами!
  85. #39
    • 0
    The Great One: 15 августа 2011 22:27 (14559) Новостей: 1615
    Спасибо за всё Саму 48 Зла на тебя держать не буду. Это твой выбор. Мотивация превыше всего. В Интере должны оставаться лишь те кто этого хотят на 100%. Ничего зазорного в том чтобы подумывать об обеспечении своего будущего игроку которому 30 нет. Выиграл он уже всё что мог - теперь можно и деньжат подзаработать.
  86. #38
    • 0
    EL-DOSS: 15 августа 2011 22:27 (733)
    Цитата: adriano
    ХИГИАИНА НАДО КУПИТ


    мда..............
  87. #37
    • 0
    Tiko: 15 августа 2011 22:26 (2369)
    Цитата: G.GEVORGYAN
    Spasibo i udachi ti bil velikim igrokom v nashem sostave, kak RONALDO, ZAMORANO, VIERI, ADRIANO

    и рекоба брат..............
  88. #36
    • 0
    masya44: 15 августа 2011 22:26 (33)
    Моратти что ты твориш ...!!!!!!!!!!!!!!!((((((((((((
    ((((((((((((((((((((((((
  89. #35
    • 0
    adriano: 15 августа 2011 22:25 (167)
    ХИГИАИНА НАДО КУПИТ 33
  90. #34
    • 0
    kill7777: 15 августа 2011 22:23 (1068)
    /Жаль пиз ц!(((грустно(
  91. #33
    • 0
    duda13: 15 августа 2011 22:23 (373)
    Цитата: PRO2
    Комментариев: 125

    Как я не хотел чтобы он уходил. Ну что, теперь придет Форлан и все, линия атаки будет "усилена"?!




    Форлан -это бред какой то!Игрок он хороший,но для уровня не Интера!
    Если Атлетико его гонит зачем он нам?
  92. #32
    • 0
    Don _Omar: 15 августа 2011 22:22 (611)
    Случилось то что случилось !!!!Я не держу зла на Самуэля сделоно то что сделоно ,назад уже ничего не воротишь .Эти два года были просто незабываемыми .Выставлю ка я Самуэля в пес на трансферный рынок всё как жизни ,но хоть удавись после этого поступка 10
  93. #31
    • 0
    El Chino: 15 августа 2011 22:18 (124)
    Смысла любить футбол становится все меньше.
  94. #30
    • 0
    Charlie Scene: 15 августа 2011 22:16 (990) Новостей: 16
    Спасибо Сем, удачи!!!!!!!!!
  95. #29
    • 0
    interisti per sempre: 15 августа 2011 22:15 (39)
    Спасибо, Самю, за 2 великолепных сезона в чёрно-синей футболке!
    Пусть "9" достанется достойнейшему!
  96. #28
    • 0
    Jaredi: 15 августа 2011 22:14 (553)
    прощай , самый лучший нап, прошлого сезона(((( я тя не забуду......
  97. #27
    • 0
    Vlados: 15 августа 2011 22:14 (6470) Новостей: 36
    Цитата: georinter
    Ну что сказать вместо забивного Этоо , мы получим Куцку и какого нибудь молодого никому не известного футболиста !!!

    получим не молодого и известного Форлана - ты рад?)
  98. #26
    • 0
    adriano: 15 августа 2011 22:14 (167)
    G.GEVORGYAN,
    100% axpers
  99. #25
    • 0
    Disobedient..: 15 августа 2011 22:13 (0)
    Хоть я и ЗА его уход...в любом случае спасибо Сэм,красссаучег,отработал на совесть...никаких обид,только респект...
  100. #24
    • 0
    PRO2: 15 августа 2011 22:13 (386)
    Как я не хотел чтобы он уходил. Ну что, теперь придет Форлан и все, линия атаки будет "усилена"?!