Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
15.08.2011 Автор: AlessZh

Станкович может быть приглашён на работу в Сербию

Станкович может быть приглашён на работу в СербиюПолузащитник миланского "Интера" Деян Станкович после завершения карьеры останется работать на административной должности в своём нынешнем клубе.

Впрочем, ветеран не исключает того, что однажды поработает в сербской Федерации футбола. В интервью для Global Sports Станкович заявил, что его давней мечтой являлась работа главным тренером сборной Сербии и вывод команды на чемпионат мира или Европы. Но уже сейчас у него есть предложение из Федерации футбола Сербии, в которой заверили: Деян всегда может рассчитывать на работу в этой структуре.
Просмотров 2 383 Комментариев 31
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #31
    • 0
    VOLK_KAVKAZA: 16 августа 2011 19:18 (138) Новостей: 6
    Цитата: ArtyD
    Деки это что-то типо второго Михи будет! Мне так кажется!

    72
  2. #30
    • 0
    Alvaro 20: 16 августа 2011 11:49 (31644) Новостей: 328
    думаю еще годик или два и пора деяну вешать бутцы
  3. #29
    • 0
    Vlados: 16 августа 2011 10:34 (6470) Новостей: 36
    вот кто ни за какие деньги не променял бы Интер на онджы
  4. #28
    • 0
    ArtyD: 16 августа 2011 09:52 (3947) Новостей: 572
    Цитата: xidava
    Народ простите соображение вообще не по теме но мне в Голову забралась мысль А что если Матрикс Станет судьёй ?

    И так чтобы его на матч Милан - Интер назначили! wink

    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    не лучше, каким нибудь директором федерации футбола Сербии))) что бы и тренера и игроков дрючил)))

    Да, будущее у него перспективное, можно не париться)
  5. #27
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 16 августа 2011 09:52 (3863) Новостей: 116
    Цитата: xidava
    А что если Матрикс Станет судьёй ?

    и будет судить Миланские Дерби 13 я ЗА!
  6. #26
    • 0
    xidava: 16 августа 2011 09:50 (219)
    Народ простите соображение вообще не по теме но мне в Голову забралась мысль А что если Матрикс Станет судьёй ?
  7. #25
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 16 августа 2011 09:46 (3863) Новостей: 116
    Цитата: ArtyD
    Хотелось бы его увидет у руля Сербской сборной!)))

    не лучше, каким нибудь директором федерации футбола Сербии))) что бы и тренера и игроков дрючил)))
  8. #24
    • 0
    ArtyD: 16 августа 2011 09:39 (3947) Новостей: 572
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Миха на поле к примеру тож не подарок был, но он делал это хитро)))

    Да) согласен, он просто убивал неугодного игрока соперника в стенке, своим пушечным ударом со стандарта)))

    А вообще Деки мужик нормальный, я думаю у него в команде будет хорошая атмосфера, а тактику по ходу наработает! Хотелось бы его увидет у руля Сербской сборной!)))
  9. #23
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 16 августа 2011 09:10 (3863) Новостей: 116
    Цитата: ArtyD
    Деки это что-то типо второго Михи будет! Мне так кажется!

    да, нее... у Деки другие характеристики, нежели у Михи. Слишком Деки темпераментен для тренера.
    Миха на поле к примеру тож не подарок был, но он делал это хитро)))
  10. #22
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 16 августа 2011 07:35 (1094)
    ronaldo9,

    Окей, я умник и Настрадамус) что
    дальше?
    Обосновать???)))кому мля?)))

    Как кому? Мне обоснуй, да пользователям нашего сайта будет интересно. Или может ты здесь никого больше не видишь кроме себя?
  11. #21
    • 0
    ArtyD: 16 августа 2011 05:32 (3947) Новостей: 572
    Деки это что-то типо второго Михи будет! Мне так кажется! 79
  12. #20
    • 0
    FLOST-7: 16 августа 2011 03:11 (773)
    в будущем думаю компитентный тренер будет 54
  13. #19
    • 0
    Dark and Blue Heart: 16 августа 2011 02:39 (241) Новостей: 3
    Такие ребята всегда будут катироваться
  14. #18
    • 0
    Nik11: 16 августа 2011 02:35 (1983) Новостей: 9
    Цитата: ronaldo9
    Нет,я адекватус,по крайней мере стараюсь им быть...а предполагать можно дохера чего и разжёвывать эту чушь до бесконечности...
    Я за реализм.

    Назови хоть 1 причину.
  15. #17
    • 0
    Pantera: 16 августа 2011 01:31 (2523)
    я не вижу его тренером...вот из Матрикса вышел бы...такой мистер экстравагантность....хотяяя...
    .есть подозрения 4то он стал б вторым Сенси Косми
  16. #16
    • 0
    Disobedient..: 16 августа 2011 01:26 (0)
    Nerazzurri Mosin
    Окей,я умник и Настрадамус)что дальше?
    Обосновать???)))кому мля?)))ты хоть представься для начала..,раз уж начал ботать и такой ''понятливый'&#
    039;
  17. #15
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 16 августа 2011 01:12 (1094)
    ronaldo9,

    Жесть!!! А как давно ты, наш
    Настрадамус, увидел в Деяне
    тренера и что в этом
    интересного??

    Слышишь умник, ты хотя бы обоснуй нам тут всем, почему же он не может быть классным тренером в будущем? Я всего лишь предположил, а Настрадамусэто ты по ходу, раз видишь наперёд.
  18. #14
    • 0
    Disobedient..: 16 августа 2011 01:07 (0)
    Uzbekskiy Nerazzurri
    Во-во,плюсуюсь...
    Из той же оперы что и :если бы у бабушки был...)

    Nik11
    Нет,я адекватус,по крайней мере стараюсь им быть...а предполагать можно дохера чего и разжёвывать эту чушь до бесконечности...
    Я за реализм.
  19. #13
    • 0
    Nik11: 16 августа 2011 00:55 (1983) Новостей: 9
    Цитата: ronaldo9
    Жесть!!! А как давно ты,наш Настрадамус,увидел в Деяне тренера и что в этом интересного??
    Лишь бы клацать...

    А с чего ты взял что Деян будет плохим тренером? Ты сам Настрадамус?
  20. #12
    • 0
    Pantera: 16 августа 2011 00:44 (2523)
    Цитата: Nerazzurri Mosin
    А вот в будущем интересно было бы посмотреть на Станка в качестве главного тренера, нашего клуба естественно.

    алиса в стране 4удес.......это слишком)))
  21. #11
    • 0
    Disobedient..: 16 августа 2011 00:33 (0)
    Nerazzurri Mosin
    Жесть!!! А как давно ты,наш Настрадамус,увидел в Деяне тренера и что в этом интересного??
    Лишь бы клацать...
  22. #10
    • 0
    Dima_Inter_1908: 16 августа 2011 00:09 (2124) Новостей: 24
    ya.Sergey.Zakharoff,
    а были ещё варианты?
  23. #9
    • 0
    ya.Sergey.Zakharoff: 16 августа 2011 00:02 (719) Новостей: 12
    у нас надо оставлять


  24. #8
    • 0
    Don _Omar: 15 августа 2011 23:45 (611)
    Nerazzurri Mosin,
    А Матрикса новым нашим призедентом клуба
  25. #7
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 15 августа 2011 23:43 (1094)
    А вот в будущем интересно было бы посмотреть на Станка в качестве главного тренера, нашего клуба естественно.
  26. #6
    • 0
    Don _Omar: 15 августа 2011 23:42 (611)
    Да и Бранку не прочь бы поменять не в состоянее сделать элементарные вещи ,а про другое тут можно вообще промолчать .
  27. #5
    • 0
    Pantera: 15 августа 2011 23:37 (2523)
    еси мы все таки изменим политику и будем омолаживать состав...то он мог мог бы одновременно работать так и в федерации так и за нас...был бы скаутом в сербском рынке....отбирать талантов...у4итывая их не дорогую цену и хорошую школу)))
  28. #4
    • 0
    Don _Omar: 15 августа 2011 23:33 (611)
    Вот настоящие сыны Нерадзурри )))!!!С таких людей всегда можно взять пример .
  29. #3
    • 0
    Dima_Inter_1908: 15 августа 2011 23:10 (2124) Новостей: 24
    хорош игрок, ооой а какие удары, на загледенье
  30. #2
    • 0
    InterWinner: 15 августа 2011 22:59 (3980)
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    единственно я не понимаю, какую он должность может занять в Интере?

    в прошлом году вью его было, говорил, что хочет нашу молодежь тренировать
  31. #1
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 15 августа 2011 22:48 (3863) Новостей: 116
    Деки прекрасный игрок и настоящий Нерадзурри... единственно я не понимаю, какую он должность может занять в Интере?
    Пусть лучше Сербский футбол в порядок приводит, а то давненько там талантов не появляется.