Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
15.08.2011 Автор: VOLK_KAVKAZA

Завтра Это'О в Риме пройдет медицинское обследование

Завтра Это'О в Риме пройдет медицинское обследованиеНападающий "Интера" Самуэль Это'О станет игроком "Анжи" в самое ближайшее время, утверждает La Gazzetta dello Sport.

Как сообщает издание, завтра в 12:00 по итальянскому времени футболист пройдет медицинское обследование в Риме, а в среду будет официально объявлено о переходе камерунца в махачкалинский клуб.

Напомним, сумма трансфера камерунца в махачкалинский клуб оценивается в 40 миллионов евро. А сумма личного контракта нападающего, по разным оценкам, составит от 15 до 20 миллионов евро в год.
Просмотров 4 093 Комментариев 105
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #105
    • 0
    VOLK_KAVKAZA: 17 августа 2011 23:48 (138) Новостей: 6
    Цитата: La Grande Inter
    Заладили тоже мне тут Анжи то Анжи се, купил Керимов ЦСКА или Зенит и скупал бы туда звезд все молчали бы!!!

    крсавчик 72
  2. #104
    • 0
    MegaLOL: 17 августа 2011 05:28 (612)
    Цитата: Inter13
    Диего в Юве

    Он за Интер болеет, поэтому просто развел Юве на бабки ) 57
  3. #103
    • 0
    La Grande Inter: 17 августа 2011 03:11 (36)
    ArtyD
    А что Абрамович на ворованных деньгах РОССИЙКОГО НАРОДА поднял английский клуб Челси. Керимов та наш клуб поднимает.

    Заладили тоже мне тут Анжи то Анжи се, купил Керимов ЦСКА или Зенит и скупал бы туда звезд все молчали бы!!!
  4. #102
    • 0
    VOLK_KAVKAZA: 16 августа 2011 19:17 (138) Новостей: 6
    [b]VYUN[/ну это ДА wink
  5. #101
    • 0
    VYUN: 16 августа 2011 10:54 (32)
    VOLK_KAVKAZA,
    ..но Надежда упрямая девчонка smile
  6. #100
    • 0
    VOLK_KAVKAZA: 16 августа 2011 10:42 (138) Новостей: 6
    Цитата: VYUN
    Медицинское обследование перенесено на четверг! Что-то мне подсказывает - останется ОН

    это что-товрёт
  7. #99
    • 0
    VYUN: 16 августа 2011 10:27 (32)
    Медицинское обследование перенесено на четверг! Что-то мне подсказывает - останется ОН 130
  8. #98
    • 0
    IMFC FORZA: 16 августа 2011 02:45 (390) Новостей: 1
    Уже слышал это в прошлом сезоне про Майкона.
  9. #97
    • 0
    Don _Omar: 15 августа 2011 23:51 (611)
    Dima_Inter_1908,
    А может на оборот замёрзнет где нибудь зимой на пути на матч с Тереком или Томью .
  10. #96
    • 0
    Dima_Inter_1908: 15 августа 2011 23:38 (2124) Новостей: 24
    сгорит он в россии мне так кажеца
  11. #95
    • 0
    Inter№1: 15 августа 2011 23:22 (322)
    Цитата: ronaldo9
    psycho32Поддерживаю.И не ты один так считаеш...Имхо,Ярмоленко-есть нормальный игрок...так то за ДК не слежу,но по матчам с БАТЭ его бы выделил,очень граммотный футболист...


    один в ДК с не стандартным мышлением.
  12. #94
    • 0
    psycho32: 15 августа 2011 22:40 (2835)
    Цитата: Dima_Inter_1908
    ну ващето на рублёвке


    Цитата: MARIO8
    В Майами


    вот парни в теме.
  13. #93
    • 0
    Slevin_Kelevra: 15 августа 2011 22:28 (137)
    Dima_Inter_1908,
    [хотелось бы))
  14. #92
    • 0
    Dima_Inter_1908: 15 августа 2011 21:47 (2124) Новостей: 24
    MARIO8,
    22 ну ващето на рублёвке
  15. #91
    • 0
    MARIO8: 15 августа 2011 21:31 (1304) Новостей: 9
    Цитата: psycho32
    А где он должен быть?

    В Майами
  16. #90
    • 0
    psycho32: 15 августа 2011 21:22 (2835)
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    С какого в Риме медосмотр???


    А где он должен быть?
  17. #89
    • 0
    gector: 15 августа 2011 21:19 (3539) Новостей: 3
    скоко сплетни, офф инфа вот на все вренмена и века, подтверждение.
  18. #88
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 15 августа 2011 21:11 (3468)
    Вода,вода кругом вода!!!!!С какого в Риме медосмотр???уже не знают про что наврать!!Сволота журналюгская!!Из-за 4 лямов ЭтоО не уйдет!!Сами человек порядочный,и если он ничего не говорит,значит ничего существенного не происходит!Анжи пиарится не по-детски!!!!
  19. #87
    • 0
    HouD1n1: 15 августа 2011 21:09 (335)
    все думают только о себе
  20. #86
    • 0
    s.mairbek: 15 августа 2011 21:05 (3506)
    Цитата: artemio_maldini

    ненадо так- 30 лет мужику 40 лимонов нормуль. За ети деньги Форлана и Тевеса и все будет класно

    да я так прикоснулся,ЭтоО зверь, а вот 40 лимонов это кое что но куда они пойдут ?
  21. #85
    • 0
    Dima_Inter_1908: 15 августа 2011 21:04 (2124) Новостей: 24
    Цитата: Inter13
    Диего в Юве.

    это уже отдельная история, а тевез думаю заиграет, он сможет
  22. #84
    • 0
    Inter13: 15 августа 2011 21:01 (1204)
    Dima_Inter_1908,
    Я тебе скажу зачем, затем зачем и и Тевез и все кого тут перечисляют.Я хотел этим сказать что тупо с одной стороны хотеть заполучить определенного игрока, какова вероятность что они все охренено заиграют в Италии.Не я канеш не против Тевеза, но вдруг случиться тоже самое что и с Диего в Юве.
  23. #83
    • 0
    Dima_Inter_1908: 15 августа 2011 21:01 (2124) Новостей: 24
    Цитата: Ibrahimovic-11
    Я надеюсь за 40 лямов уйдет.

    да,гдето так, можно даж и за 45 отдать, не ну а чо? у анжи спонсор богатый
  24. #82
    • 0
    Ibrahimovic-11: 15 августа 2011 20:55 (267)
    Я надеюсь за 40 лямов уйдет.
  25. #81
    • 0
    Disobedient..: 15 августа 2011 20:54 (0)
    psycho32
    Поддерживаю.И не ты один так считаеш...
    Имхо,Ярмоленко-есть нормальный игрок...так то за ДК не слежу,но по матчам с БАТЭ его бы выделил,очень граммотный футболист...
  26. #80
    • 0
    Dasdren27: 15 августа 2011 20:51 (517)
    Цитата: psycho32
    А я считаю Ярмоленко !!!


    Не че подобного. Виталий Родионов или Руслан Ротань - 150
  27. #79
    • 0
    artemio_maldini: 15 августа 2011 20:47 (760) Новостей: 1
    Цитата: s.mairbek
    Этошка продажная картошка

    ненадо так- 30 лет мужику 40 лимонов нормуль. За ети деньги Форлана и Тевеса и все будет класно
  28. #78
    • 0
    Dima_Inter_1908: 15 августа 2011 20:43 (2124) Новостей: 24
    Цитата: Inter13
    Задолбали все нужен Марко Марин нах....

    прочитав твои слова я улыбнулся))) зачем он нам??? у нас есть альварес,снэйди
  29. #77
    • 0
    psycho32: 15 августа 2011 20:42 (2835)
    Цитата: Tiko
    вот дилема........ милиардер моратти или керимов кто крут..........


    Форбс говорит что Керимов
    Раз так в восемь.

    Цитата: Zheka888
    на 5 лямов больше уходит


    На 10ть.
    И это только чистыми.

    Цитата: Inter13
    Задолбали все нужен Марко Марин нах.... lol


    А я считаю Ярмоленко !!!
  30. #76
    • 0
    Inter13: 15 августа 2011 20:32 (1204)
    Задолбали все нужен Марко Марин нах.... lol
  31. #75
    • 0
    Vlados: 15 августа 2011 20:31 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Если продадут ЭтоО, то это будет очередная глупейшая ошибка ММ , после продаж Роналдо, Карлоса, Зеедорфа.

    Карлос и Зубастик сами на выход просились.
  32. #74
    • 0
    G.GEVORGYAN: 15 августа 2011 20:30 (171)
    Ex spasibo, ti bil luchii
  33. #73
    • 0
    IBRACADABRA: 15 августа 2011 20:30 (57)
    Это,оооошка просто лгун! говорил что любит интер, сдесь он счастлив, и никогда не перейдет в клуб, который не играет в ЛЧ! а тут бац, повелся на деньги!
  34. #72
    • 0
    Dima_Inter_1908: 15 августа 2011 20:25 (2124) Новостей: 24
    Цитата: Slevin_Kelevra
    Форлан и Тевес адекватная замена будет хоть один да заиграет!, а может и оба.

    ты думаешь что бранка купит и тевеза и форлана? мечтай))) он тевеза толком купить нкеможет
  35. #71
    • 0
    Mecks: 15 августа 2011 20:22 (34)
    Спасибо, Сэми! Ты много для нас сделал!
  36. #70
    • 0
    Slevin_Kelevra: 15 августа 2011 20:18 (137)
    Форлан и Тевес адекватная замена будет хоть один да заиграет!, а может и оба.


    А Сэмми спасибо огромное за все! Настоящий профессионал хоть и зарабатывал больше всех но и на поле пахал как лошадь... в общем претензий нет. Удачи!
  37. #69
    • 0
    Disobedient..: 15 августа 2011 20:15 (0)
    Alvaro20
    Не согласен...побродить есть где.
    Хватает ещё Азаров-Гуаринов-Хуммельсов и т.д....на крайняк всегда можно заглянуть к латиносом,котов в мешке у них всегда хватает,теже Лукасы-Каземиры чем не варианты?
  38. #68
    • 0
    Tiko: 15 августа 2011 20:14 (2369)
    Цитата: BK-12075
    тепер нам нужен Диего Форлан !

    да чем он крут с сровнением милито и паццо ничем...... нам тевеса и все........

    Цитата: Dima_Inter_1908
    молчи 1 , он навеки в сердцах неразурри

    вот именно............молодца, удачи етошка тебя
  39. #67
    • 0
    Dima_Inter_1908: 15 августа 2011 20:10 (2124) Новостей: 24
    Цитата: BK-12075
    тепер нам нужен Диего Форлан !

    форлан??? да ну...........тевеза надо
  40. #66
    • 0
    BK-12075: 15 августа 2011 20:08 (92)
    тепер нам нужен Диего Форлан !
  41. #65
    • 0
    Dima_Inter_1908: 15 августа 2011 20:08 (2124) Новостей: 24
    Цитата: s.mairbek
    Этошка продажная картошка

    молчи 1 , он навеки в сердцах неразурри
  42. #64
    • 0
    Tiko: 15 августа 2011 20:07 (2369)
    Цитата: s.mairbek
    Этошка продажная картошка

    не надо так, он нас очень красивие голи подарил, удачи ему и спасибо его за все...........
  43. #63
    • 0
    s.mairbek: 15 августа 2011 20:05 (3506)
    Этошка продажная картошка
  44. #62
    • 0
    Alvaro 20: 15 августа 2011 19:59 (31644) Новостей: 328
    Цитата: ronaldo9
    40 лямов-нормальный ход...+ещё не особо нужные(имхо)Уэс с Майком=100!!!)вот тогда можно будет погулять по рынку...

    уже поздно гулять..все раскупили
  45. #61
    • 0
    Disobedient..: 15 августа 2011 19:56 (0)
    40 лямов-нормальный ход...+ещё не особо нужные(имхо)Уэс с Майком=100!!!)вот тогда можно будет погулять по рынку...
  46. #60
    • 0
    Tiko: 15 августа 2011 19:55 (2369)
    вот дилема........ милиардер моратти или керимов кто крут..........
  47. #59
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 15 августа 2011 19:54 (4698) Новостей: 19
    Если продадут ЭтоО, то это будет очередная глупейшая ошибка ММ , после продаж Роналдо, Карлоса, Зеедорфа.
  48. #58
    • 0
    MegaLOL: 15 августа 2011 19:53 (612)
    Опять народ с жиру бесится. Во что превратится футбол ? Миллиардеры купят себе по клубу и будут друг с другом играться, кто круче ... унылое будущее ...
  49. #57
    • 0
    Don Vito Corleone: 15 августа 2011 19:49 (2610) Новостей: 1
    Цитата: Tiko
    пацани а кто владелец анжи? алигарх?

    Да. Сулейман Керимов.
  50. #56
    • 0
    Tiko: 15 августа 2011 19:47 (2369)
    Цитата: ArtyD
    Одно лишь хочу, чтобы на часть этих ворованых у Российского народа денег он накормил детей африки, через свой благотворительный фонд!

    пацани а кто владелец анжи? алигарх?
  51. #55
    • 0
    Don Vito Corleone: 15 августа 2011 19:46 (2610) Новостей: 1
    Цитата: Tiko
    тоже правдо, может скажет мм что паласио лучше чем тевес и опять баблой нажыретца..... вообще не пойму зачем мм не даст его по жопе и дело концом а то он всех достал уже........

    Все может быть.

    Цитата: ArtyD
    – Это’О: не перейду в «Анжи», т.к. деньги для меня не главное
    – Керимов: зарплата Это’О составит 20 миллионов евро в год
    – Это’О: с детства болел за «Анжи»

    Тоже постоянно их вспоминаю.
  52. #54
    • 0
    Tiko: 15 августа 2011 19:46 (2369)
    Цитата: Дон Вито Корлеоне
    Я бы не был так уверен. У нас тут один гений в клубе затесался...Бранкой зовут. Ну вы пониилии?

    тоже правдо, может скажет мм что паласио лучше чем тевес и опять баблой нажыретца..... вообще не пойму зачем мм не даст его по жопе и дело концом а то он всех достал уже........

    Цитата: kolakola
    тогда лучше никого не покупать и в центр атаки ставить их, а пандева на замену

    нам центральний форвард не нужен браток..............
  53. #53
    • 0
    ArtyD: 15 августа 2011 19:42 (3947) Новостей: 572
    Очень нравятся строчки из темы "флейм" - "флуд":

    – Это’О: не перейду в «Анжи», т.к. деньги для меня не главное
    – Керимов: зарплата Это’О составит 20 миллионов евро в год
    – Это’О: с детства болел за «Анжи»


    Он всю жизнь делал так как лучше для Путы и для нашего любимого Интера, теперь, в 30 лет, он решил пожить для себя. Одно лишь хочу, чтобы на часть этих ворованых у Российского народа денег он накормил детей африки, через свой благотворительный фонд!
  54. #52
    • 0
    kolakola: 15 августа 2011 19:42 (15)
    Цитата: Tiko
    на место игуаина унас есть паццо и милито они 100 раз лучше его.

    тогда лучше никого не покупать и в центр атаки ставить их, а пандева на замену tongue
  55. #51
    • 0
    Tiko: 15 августа 2011 19:41 (2369)
    Цитата: Vlados
    Ему 27 и он ещё далеко не наш

    будет-будет...................


    а вот форлана не хотелось видеть унас однозначно, он уже патух........
  56. #50
    • 0
    Don Vito Corleone: 15 августа 2011 19:39 (2610) Новостей: 1
    Цитата: Tiko
    что тевез все таки будет наш

    Я бы не был так уверен. У нас тут один гений в клубе затесался...Бранкой зовут. Ну вы пониилии?
  57. #49
    • 0
    Vlados: 15 августа 2011 19:39 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Tiko
    одно радует что тевез все таки будет наш, ему 26 лет и все впереди

    Ему 27 и он ещё далеко не наш
  58. #48
    • 0
    Tiko: 15 августа 2011 19:38 (2369)
    ну пацани одно радует что тевез все таки будет наш, ему 26 лет и все впереди. а его характер кеп полирует по полной............
  59. #47
    • 0
    Vlados: 15 августа 2011 19:37 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Nerazzurri Mosin
    А чего он в Риме проходит то?

    испугался Дагестанских больниц)
  60. #46
    • 0
    tigran_mardanov: 15 августа 2011 19:36 (44)
    лучше это не переходил
  61. #45
    • 0
    Don Vito Corleone: 15 августа 2011 19:34 (2610) Новостей: 1
    Цитата: Tiko
    серезна? а я не знал ну он по мне тактичний и быстрий игрок........

    Наши Кастаньос, Альварес немного лучше даже...ну или одинаково.
    В общем, смысла нету.
  62. #44
    • 0
    Munis: 15 августа 2011 19:34 (203)
    с Камеруна лететь в Россию далеко, легче в Риме! там по знакомству и от души говорят проводят мед. обследования)
  63. #43
    • 0
    Tiko: 15 августа 2011 19:33 (2369)
    Цитата: Дон Вито Корлеоне
    Его из Арса выкинули, зачем он нужен нам?

    серезна? а я не знал ну он по мне тактичний и быстрий игрок........
  64. #42
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 15 августа 2011 19:33 (1095)
    А чего он в Риме проходит то?
  65. #41
    • 0
    Tiko: 15 августа 2011 19:32 (2369)
    Цитата: kolakola
    нужен игуаин или тевез на замену это'о однозначно!

    на место игуаина унас есть паццо и милито они 100 раз лучше его.
  66. #40
    • 0
    Munis: 15 августа 2011 19:31 (203)
    Magica_Inter


    Даун! это тебе относится! Ты такой красавчик, сел за комп, без напрягов, строчил себе по клавиатуре! просто выйди на улицу найди Махачкалинца и скажи ему это в лицо! не надо тут на публику играть!
  67. #39
    • 0
    neman_1964: 15 августа 2011 19:31 (13)
    аминь, поедет строить стадион и играть в анжи, смотри паспорт некому не отдавай))
  68. #38
    • 0
    Pastore: 15 августа 2011 19:30 (143)
    Цитата: vintk10
    теперь надо подписывать тевеса или форлана!

    помяняи или на И!!! надо обоих или вместо Форлана поставь Лавесси он мне даже больше нравится да и он моложе
  69. #37
    • 0
    Don Vito Corleone: 15 августа 2011 19:30 (2610) Новостей: 1
    Цитата: Tiko
    карлос вела.........

    Его из Арса выкинули, зачем он нужен нам?
  70. #36
    • 0
    Tiko: 15 августа 2011 19:30 (2369)
    Цитата: psycho32
    сомневаюсь что это желание Сема.
    Не удивлюсь если в след сезоне будет его вьюха
    "Я не хотел уходить из Интера"

    если хотел остатца то остался, а прочем 40 лямов ето круто нужен тевез и карлос вела.........

    Цитата: Magica_Inter
    А МОРАТТИ ДОЛБОёП

    ты по тьише, и со словами следьи............
  71. #35
    • 0
    алекссс...333: 15 августа 2011 19:29 (3504) Новостей: 114
    Братцы, не надо так негативно высказываться о чемпионе-игроке, кто помог нам выиграть все. Надо уважать его выбор. Нет худа без добра.
  72. #34
    • 0
    Sokol1k: 15 августа 2011 19:26 (1095) Новостей: 115
    Цитата: kolakola
    потомучто он меганап!!!

    спасибо,по ржал!
  73. #33
    • 0
    Don Vito Corleone: 15 августа 2011 19:24 (2610) Новостей: 1
    Цитата: kolakola
    втором этаже хорошо играет

    Цитата: kolakola
    как раз замена это'о

    ?
    Цитата: kolakola
    техничный

    ?
    Цитата: kolakola
    молодой

    Я тоже молоденький.
    Цитата: kolakola
    потомучто он меганап!

    ?
  74. #32
    • 0
    Vlados: 15 августа 2011 19:22 (6470) Новостей: 36
    Цитата: kolakola
    потомучто он меганап!!!

    Бугагин - меганап? Ты здоров?)
  75. #31
    • 0
    kolakola: 15 августа 2011 19:21 (15)
    Дон Вито Корлеоне,
    потомучто он меганап!!!техничный, молодой, на втором этаже хорошо играет, как раз замена это'о
  76. #30
    • 0
    Vlados: 15 августа 2011 19:20 (6470) Новостей: 36
    Magica_Inter,
    накипело)
    ЭтоО посидел - подумал .. и в 30 лет стал самым высокооплачиваемым футболёром в Мире - Месся с Роналду завидуют) И главное - почти не надо напрягаться, катай себе доги - а денюжки капают.
  77. #29
    • 0
    InterWinner: 15 августа 2011 19:19 (3980)
    анжи - это гуд. но лечиться он будет приезжать в милан?
  78. #28
    • 0
    Vlados: 15 августа 2011 19:16 (6470) Новостей: 36
    досвидос. Рано канеш закончил проф. карьеру - мог бы ещё поиграть пару лет на высоком уровне...
  79. #27
    • 0
    Don Vito Corleone: 15 августа 2011 19:15 (2610) Новостей: 1
    Цитата: kolakola
    нужен игуаин

    Почему?
  80. #26
    • 0
    kolakola: 15 августа 2011 19:15 (15)
    нужен игуаин или тевез на замену это'о однозначно!
  81. #25
    • 0
    Viva_Pazzini: 15 августа 2011 19:15 (160)
    Все-таки инициатива покинуть клуб, я так думаю, исходит больше от игрока, в данном случае. Плати зарплату поменьше, Сэм не перешел бы. Ему еще играть и играть, а уже сливают якобы.
  82. #24
    • 0
    Gravee: 15 августа 2011 19:12 (477) Новостей: 2
    Цитата: Munis
    евес не нужен! нужен такой же игрок как ЭтоО


    ну ну! по мне вполне норм замена....
    если ещё Лавесси подписать- и норм усиление....
  83. #23
    • 0
    Don Vito Corleone: 15 августа 2011 19:12 (2610) Новостей: 1
    Цитата: Sokol1k
    40 млн,это цена СМИ,сколько реально дала Барса,она не говорит.

    29 сразу и 10 бонусами. Сумма отступных 200 млн.
  84. #22
    • 0
    Sokol1k: 15 августа 2011 19:11 (1095) Новостей: 115
    Цитата: -EDGE-
    Перечитай мой пост... Я имею ввиду, что нам за старого Сэма, как Арсеналу за молодого Фабрегаса!!!

    40 млн,это цена СМИ,сколько реально дала Барса,она не говорит.
  85. #21
    • 0
    Don Vito Corleone: 15 августа 2011 19:08 (2610) Новостей: 1
    Спасибо за все, Сэмми. Никогда не забуду твою банку на Стэмфорде. Те эмоции...забыть невозможно. Гол Ливорно, забитый в ударе через себя..
    ЭтоО хоть и не идеальный футболист, но от его прихода, клуб только выиграл. А может, и выиграет в случае ухода Сэмми. Удачи в Анжи.
  86. #20
    • 0
    psycho32: 15 августа 2011 19:06 (2835)
    Цитата: Munis
    Тевес не нужен! нужен такой же игрок как ЭтоО - быстрый, техничный, атлетичный!


    ну так фамилиями бы поделился?

    А то я могу сказать нужен нападающий такого же уровня как Роналдо 1997-1999 годов.

    -EDGE-,

    ААА фсе ясно.
  87. #19
    • 0
    -EDGE-: 15 августа 2011 19:05 (667) Новостей: 4
    Цитата: psycho32
    А сколько Фабрегасу лет что он уже стал возрастным?

    Перечитай мой пост... Я имею ввиду, что нам за старого Сэма, как Арсеналу за молодого Фабрегаса!!!
  88. #18
    • 0
    Maksimus: 15 августа 2011 19:03 (203)
    Цитата: Munis
    Тевес не нужен! нужен такой же игрок как ЭтоО - быстрый, техничный, атлетичный! а этот карлитос с одной скоростью ничего не сделает,да и единал он, ненавижу таких...

    из Полузащиты, нужен Монтоливо, вместе со Снайдером они хорошо разыграются, да и ко всему у Монто хорошая связка с Паццини!

    насчет Монтоливо согласен просо отличный игрок,нам он точно не помешал бы учитывая возраст Станка,а насчет Тевеза не согласен,однозначно надо брать,и с техникой у него тоже все нормально,он как танк будет всех прошибать)))))
  89. #17
    • 0
    psycho32: 15 августа 2011 19:03 (2835)
    Цитата: -EDGE-
    как барса за Фабрегаса...

    А сколько Фабрегасу лет что он уже стал возрастным?
  90. #16
    • 0
    Sokol1k: 15 августа 2011 19:01 (1095) Новостей: 115
    Цитата: psycho32
    Не удивлюсь если в след сезоне будет его вьюха
    "Я не хотел уходить из Интера"

    в след сезоне?? после первого банана скажет)
  91. #15
    • 0
    -EDGE-: 15 августа 2011 19:01 (667) Новостей: 4
    Ну Анжи молодцы, благотворительностью занимаются, вон полу живого Жирика у Чукчелси подобрали, нам теперь нормальное вложение делают за уже возрастного игрока, как барса за Фабрегаса... Прям сестры милосердия, ну и конечно это идет на пользу нашему чемпионату, все так и есть на кого ровняться и может еще внутри чемпионата пару русских прикупять за большое бабло и на них наши купят нормальных игроков...
  92. #14
    • 0
    Nik11: 15 августа 2011 19:01 (1983) Новостей: 9
    Цитата: psycho32
    сомневаюсь что это желание Сема.

    Его бы никто не продал, если бы он не хотел.
  93. #13
    • 0
    Maksimus: 15 августа 2011 18:59 (203)
    Удачи ему и спасибо за все,но как можно повестись на деньги,и перейти из гранда мирового футбола Интера в Анжи..................просто слов нет,хотя может и к лучшему если правда что за 40 лямов,то это неплохая сделка учитывая его возраст,да и вряд ли у него осталась хоть какая нибудь мотивация в кубках,а нам нужны игроки мотивированные................
    ......
  94. #12
    • 0
    psycho32: 15 августа 2011 18:58 (2835)
    Цитата: Roket
    Откуда газеты всё узнают


    Ты еще спроси "Откуда ФСБ,ФБР,КГБ и прочие все знают."
  95. #11
    • 0
    жбан: 15 августа 2011 18:58 (4672)
    не зря тогда он с инспектором дорожным ругался!
  96. #10
    • 0
    Munis: 15 августа 2011 18:57 (203)
    Анжи усиляется, Интер тоже усилится я так думаю) Тевес не нужен! нужен такой же игрок как ЭтоО - быстрый, техничный, атлетичный! а этот карлитос с одной скоростью ничего не сделает,да и единал он, ненавижу таких...

    из Полузащиты, нужен Монтоливо, вместе со Снайдером они хорошо разыграются, да и ко всему у Монто хорошая связка с Паццини!
  97. #9
    • 0
    vintk10: 15 августа 2011 18:57 (25)
    ну наконец-то!
    а то ушел бы 31 и мы бы без напа остались как всегда,
    теперь надо подписывать тевеса или форлана!
  98. #8
    • 0
    Roket: 15 августа 2011 18:57 (803) Новостей: 3
    Вот если не перейдёт будет очень смешно... Откуда газеты всё узнают, если сам Сэмми ещё не уверен в своём будущем?
  99. #7
    • 0
    Alvaro 20: 15 августа 2011 18:56 (31644) Новостей: 328
    40 лямов в полне нормлаьно!
    главное тчо бы смогли на эти деньги купить тевеса и еще кого то норм топ напа
  100. #6
    • 0
    psycho32: 15 августа 2011 18:56 (2835)
    Цитата: Tiko
    все таки бабло меняет людей, ну сем удачи тебя в команде магучем....


    сомневаюсь что это желание Сема.
    Не удивлюсь если в след сезоне будет его вьюха
    "Я не хотел уходить из Интера"