Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
14.08.2011 Автор: D.Stankovic

Прециози отрицает переход Пандева в "Дженоа"

Прециози отрицает переход Пандева в "Дженоа"Президент "Дженоа" Энрико Прециози дал обширное интервью Sky Sport 24, в котором в частности опроверг распространившиеся в последнее время слухи о том, что форвард "Интера" Горан Пандев в ближайшее время станет "дженоани", а так же о борьбе двух миланских клубов за Кучку, и пояснил ситуацию с Каземиро:

"Пандев? Он уже сделал свой выбор, и мы уважаем его решение.

Кучка? Он на плотном прицеле "Интера", что однако не мешает самым серьезным образом следить за ним и кузенам Нерадзурри из "Милана". Мне импонирует интерес обоих суперклубов, но я препочитаю оставить его у нас по крайней мере до конца года, тем более что Малезани попросил меня задержать парня в нашей команде.

Каземиро? "Дженоа" и "Интер" следили за ним еще с января, и мы рассматривали возможность сделки-совладения, но цена на этого полузащитника сильно взвинтилась, и теперь он стоит дорого.
", - заявил патрон "Россоблу".
Просмотров 1 919 Комментариев 20
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #20
    • 0
    Dima_Inter_1908: 15 августа 2011 21:02 (2124) Новостей: 24
    Oringe_13,
    тем более он уже докозал это в матче с баварией
  2. #19
    • 0
    Alvaro 20: 15 августа 2011 12:10 (31629) Новостей: 328
    это хорошо, что есть с какой командой сотрудничать
    но блин дженоа всегда нас обувает...всегда в плюсе, чем мы
  3. #18
    • 0
    Oringe_13: 15 августа 2011 09:43 (653) Новостей: 1
    Цитата: Vlados
    уж лучше Пандев, чем Паласио Все это понимают. А как по мне - так лучше Пандев, чем Форлан

    согласен с тобой) Панда будет нам полезней!
  4. #17
    • 0
    adashev: 15 августа 2011 08:38 (4022) Новостей: 3
    Цитата: dsky
    Лучше киву слейте, вместе с мунтари, маригой и ривасом

    это не получается !!! нада Бранку тоже свалит
  5. #16
    • 0
    アーティ長友: 15 августа 2011 07:18 (3947) Новостей: 571
    Сплавить Пандева хоть куда надо!
  6. #15
    • 0
    Charlie Scene: 15 августа 2011 00:57 (990) Новостей: 16
    Цитата: Vlados
    уж лучше Пандев, чем Паласио

    тоже верно
  7. #14
    • 0
    s.mairbek: 15 августа 2011 00:15 (3506)
    отрицайте отрицайте да закрытие трансферов ещё время )
  8. #13
    • 0
    VOLK_KAVKAZA: 14 августа 2011 23:11 (138) Новостей: 6
    Цитата: Vlados
    уж лучше Пандев, чем Паласио

    72 соглашусь
  9. #12
    • 0
    Vlados: 14 августа 2011 23:10 (6470) Новостей: 36
    Цитата: VOLK_KAVKAZA
    откуда у панды такая поддержка?)))

    уж лучше Пандев, чем Паласио fellow Все это понимают. А как по мне - так лучше Пандев, чем Форлан - македон хоть старается - уругваец вобще за клуб в пол-ноги играет.
  10. #11
    • 0
    VOLK_KAVKAZA: 14 августа 2011 22:49 (138) Новостей: 6
    Цитата: play_mayker
    его оставить надо если Паццо получит травму или еще че нибудь пусть он играет

    Цитата: жбан
    андев наш и точка!Борьба за КуЧку - улыбнуло!

    Цитата: Krhin
    пандева не стоит продовать, кажется он будет нам полезен

    Цитата: Sokol1k
    вот и отлично. Пандева нужно оставлять.

    откуда у панды такая поддержка?)))
  11. #10
    • 0
    play_mayker: 14 августа 2011 22:32 (87)
    его оставить надо если Паццо получит травму или еще че нибудь пусть он играет
  12. #9
    • 0
    Don _Omar: 14 августа 2011 22:22 (611)
    Нам же лучше с этого Панда хороший игрок поэтому его надо оставить .
  13. #8
    • 0
    Nerazurri Fratello: 14 августа 2011 21:52 (511)
    панда нам нужен для сделки по лавесси!
  14. #7
    • 0
    жбан: 14 августа 2011 21:35 (4658)
    Пандев наш и точка!Борьба за КуЧку - улыбнуло!
  15. #6
    • 0
    dsky: 14 августа 2011 21:21 (404)
    Лучше киву слейте, вместе с мунтари, маригой и ривасом
  16. #5
    • 0
    Sokol1k: 14 августа 2011 20:45 (1095) Новостей: 115
    вот и отлично. Пандева нужно оставлять.
  17. #4
    • 0
    Krhin: 14 августа 2011 20:45 (595) Новостей: 1
    Пандева не стоит продовать, кажется он будет нам полезен
  18. #3
    • 0
    Script: 14 августа 2011 20:39 (2625) Новостей: 21
    Одни пишут Куцка, другие Кучка...странно.
  19. #2
    • 0
    Vlados: 14 августа 2011 20:34 (6470) Новостей: 36
    но я препочитаю оставить его у нас по крайней мере до конца года

    надюсь, до конца 2020-го его оставите. У нас итак две кучки - одна из Кении, другая из Ганы.
  20. #1
    • 0
    Илья: 14 августа 2011 20:33 (854) Новостей: 21
    я все понял ... wink что нечего не понятно )