Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
14.08.2011 Автор: VOLK_KAVKAZA

Самуэль Это`О уже в среду должен заключить контракт с "Анжи".

Самуэль Это`О уже в среду должен заключить контракт с "Анжи".Нападающий "Интера" Самуэль Это`О должен заключить контракт с "Анжи" уже в среду, 17 августа, утверждает Corriere dello Sport. Медицинское обследование в расположении махачкалинского клуба камерунский футболист, вероятно, пройдёт днём ранее. Напомним, вчера сам Это`О подтвердил, что ведёт переговоры с "Анжи". Ранее сообщалось, что сумма перехода оценивается в € 40 млн. Самому игроку обещан контракт на сумму более € 15 млн в год.
Просмотров 5 445 Комментариев 59
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #59
    • 0
    bati: 15 августа 2011 20:55 (9)
    с одной стороны жаль отпускать такого игрока, который помог нам выграть скудетто, кубок и лигу, но на эти деньги можно купить неплохих прогрессирующих футболистов. а рад я за своего соотечественника Одила Ахмедова который играет "Анжи", и думаю играя с такими игроками как Этоо и Карлос он преобретет бесценный опыт.
  2. #58
    • 0
    redondo: 15 августа 2011 16:42 (3389)
    если эти деньги вложить в лукаса и каземиро то Интер получит игроков такого же уровня но на 10лет!!!
  3. #57
    • 0
    PAZZO_INTER: 15 августа 2011 15:00 (23)
    Спасибо Этоо за всё..... но на данный момент его уход будет лучшим вариантом и для него и для клуба. Клуб получит около 40 лимов. Инвестирует эти деньги в Тевеса, который моложе Этоо на 4 года и стоит гораздо дешевле. К тому же ради Интера Тевес согласен на понижение зп. Ну а это заработает кучу бабла.
  4. #56
    • 0
    I-N-T-E-R_Zhanik.KZ: 15 августа 2011 12:43 (316)
    Где тот старый футбол когда каждый мечтал играть за свои любимый клуб и оказывался в нем был на седьмом небе...но с одной стороны обмены тоже нужны так футбол не имел бы значения.все можно купить в этой жизни
  5. #55
    • 0
    Dima_Inter_1908: 15 августа 2011 12:26 (2124) Новостей: 24
    Цитата: duda13
    что творится ?????????

    если непонятно , то-Самуэль Это`О уже в среду должен заключить контракт с "Анжи".
  6. #54
    • 0
    shibis: 15 августа 2011 09:29 (482)
    Спасибо конечно Этоо за всё, но на данный момент его уход будет лучшим вариантом и для него и для клуба. Клуб получит около 40 лимов. Инвестирует эти деньги в Тевеса, который моложе Этоо на 4 года и стоит гораздо дешевле. К тому же ради Интера Тевес согласен на понижение зп. Ну а это заработает кучу бабла.
  7. #53
    • 0
    ArtyD: 15 августа 2011 07:21 (3947) Новостей: 572
    Пока не поставленна подпись, все возможно! Семми подумай хорошенько - ведь Махачкала это конец твоей карьеры!
  8. #52
    • 0
    Златан Шейх: 15 августа 2011 04:21 (93)
    Цитата: RAUL77
    я бы взял ДиМарию и Игуаина

    кто тебе их отдаст
  9. #51
    • 0
    IMFC FORZA: 15 августа 2011 00:30 (390) Новостей: 1
    Чего вы все тут угрюмитесь ?
    Тут(в новости) неприведено ни одного аргумента реально,кроме подтвеждения факта переговоров.
  10. #50
    • 0
    DeathCat: 15 августа 2011 00:23 (2175)
    Цитата: frizr273
    умный и образованный агент грамотно запудрил мозги нашему этошке, жаль, он еще мог года 3 игратьна высшем уровне, а потом перейти куда угодно, как рауль, сколько лет, а нет, лидер в шальке, жаль ътошку, кому он будет нужен после трехгодовой кавказской крмандировки(((


    Да за то время, что он проведет в Анжи, он заработает денег на несколько поколений вперед и можно будет в 34 года бутсы на гвоздь повесить.
  11. #49
    • 0
    s.mairbek: 15 августа 2011 00:17 (3506)
    да деньги они есть деньги
  12. #48
    • 0
    Inter-Melan: 14 августа 2011 23:24 (107)
    Нада менять этоо на буссуфу он отличный футболист и помог бы очень, мог бы заменить снейдара если тот уйдет и вообще в анжи сейчас срстав ненамного слабее интера
  13. #47
    • 0
    Olya: 14 августа 2011 22:52 (260)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Жду срыва переговоров ))))))


    Мы все этого ждем!))

    Сегодня Анжи 0:3 Спартаку проиграли!!

    Может Сэмми одумается и не пойдет туда!!!!

  14. #46
    • 0
    frizr273: 14 августа 2011 22:48 (42)
    умный и образованный агент грамотно запудрил мозги нашему этошке, жаль, он еще мог года 3 игратьна высшем уровне, а потом перейти куда угодно, как рауль, сколько лет, а нет, лидер в шальке, жаль ътошку, кому он будет нужен после трехгодовой кавказской крмандировки(((
  15. #45
    • 0
    duda13: 14 августа 2011 22:22 (373)
    что творится ????????? 154
  16. #44
    • 0
    ar4i: 14 августа 2011 21:59 (2358) Новостей: 1
    Жаль, очень жаль... Ну удачи ему
  17. #43
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 14 августа 2011 21:04 (4697) Новостей: 19
    Жду срыва переговоров ))))))
  18. #42
    • 0
    Inter 1997: 14 августа 2011 20:50 (414)
    Это'о ставит крест на своей карьере! А ведь года 3 мог еще поиграть в топ-клубе, это как минимум! Возможно просто решил войти в историю как самый высокооплачиваемый футболист в мире, другой мотивации не вижу. Денег у Это'о и без анжи дохрена, хватит правнукам еще шикарно жить. Деградация его ждет в анжи жесткая! Пизтэц это короче, а не трансфер!
  19. #41
    • 0
    Krhin: 14 августа 2011 20:47 (595) Новостей: 1
    Пока прочитаю об оф.трансфере на Интер.ит не поверю!
  20. #40
    • 0
    adashev: 14 августа 2011 20:27 (4025) Новостей: 3
    uda4e tebe!
    Znay dengi ne reshaet sudbu
  21. #39
    • 0
    Olya: 14 августа 2011 20:20 (260)

    Цитата: misegri inter
    с махачкалинскими кривоножками !!!


    :D
    Правильно сказано)

    Сама в шоке...Как так может быть...
    Мир сошел с ума....футболом правят деньги...
    sad
  22. #38
    • 0
    zhuzja: 14 августа 2011 19:49 (1747)
    Uda4i Sem ,budet nehvotatj ego..(
  23. #37
    • 0
    play_mayker: 14 августа 2011 19:03 (87)
    нееееееееееееееееееееееееееет
  24. #36
    • 0
    DiBallack13: 14 августа 2011 18:51 (283)
    Поверить не могу...в моей родной Махачкале будет играть сам Это'о...буду ходить на все матчи!!!
  25. #35
    • 0
    talgat06: 14 августа 2011 18:40 (211)
    а знаете что самое стРанное МИЛИТО И МУНТАРИ делали предложение выгодные и лучше

    МИЛИ предлогали галатосарай увелечение з/п в два раза он не ушел

    Я В ИНТЕРЕ ВОТ ЕГО СЛОВА

    мили мужчина отвечает за свои слова!!!
  26. #34
    • 0
    Hool1gaN: 14 августа 2011 18:28 (336)
    Vlados,
    ну кого то точно возьмут и у нас уже далеко не говночемп!))
  27. #33
    • 0
    Vlados: 14 августа 2011 18:26 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Hool1gaN
    Я очень рад что он переходит Анжи такая супер звезда нашему чемпу только за радость! и вообще у анжи крутая команда собирается

    пусть Керимов возьмёт ещё Месси с Роналду. Тут правда 20 лямов/год не хватит - но думаю за з/п 40 млн. согласяться закончить проф. карьеру и катать договрняки в заунывном говночемпе.
  28. #32
    • 0
    Hool1gaN: 14 августа 2011 18:20 (336)
    Я очень рад что он переходит Анжи такая супер звезда нашему чемпу только за радость! и вообще у анжи крутая команда собирается! ИншаАллах анжи будет чемпионом!))) братьям дагом респект из чечни!)))
  29. #31
    • 0
    misegri inter: 14 августа 2011 18:06 (528)
    Inter la mia vita,


    Я бы сказал ЖЕСТЬ ! Не могу представить как наш Этуо бегает с махачкалинскими кривоножками !!! 98
  30. #30
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 14 августа 2011 17:49 (3468)
    Цитата: Рахим
    Я бы стал так уверенно об этом говорить!(

    Думаешь я эти выводы из-за журналюг сделал,нет.Просто Кэп недвусмысленно дал это понять,)))

    Цитата: VOLK_KAVKAZA
    на счёт этого не волнуйся

    Дай Аллах!!)))
  31. #29
    • 0
    VOLK_KAVKAZA: 14 августа 2011 17:47 (138) Новостей: 6
    Nero-Blue Djigit,
    он аргентинец) а аргентинцы всегда играли в Интере безупречно wink на счёт этого не волнуйся
  32. #28
    • 0
    Рахим: 14 августа 2011 17:46 (195)
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    То что Тевес будет у нас это 100%,но как себя покажет,это уже второй вопрос!

    Я бы стал так уверенно об этом говорить!(
  33. #27
    • 0
    RAUL77: 14 августа 2011 17:46 (244)
    Помоему руководство Интера непонимает: от продажи ЭТО.О они больше потеряют все равно,чем приобретут,даже если на его место придут Тевез и Форлан 5 Но если этот вопрос решен,то я бы взял ДиМарию и Игуаина love
  34. #26
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 14 августа 2011 17:45 (3468)
    Цитата: VOLK_KAVKAZA
    у нас ещё 2 недели

    Я бы сказал ВСЕГО 2 недели((((!То что Тевес будет у нас это 100%,но как себя покажет,это уже второй вопрос!
  35. #25
    • 0
    VOLK_KAVKAZA: 14 августа 2011 17:40 (138) Новостей: 6
    Nero-Blue Djigit,
    прекрасно тебя понимаю,да ММ опоздал с действия,но Сема всё равно нужно было продать,надеюсь мы не станем играть как 111 . у нас ещё 2 недели на покупки, не будем нервничать раньше времени)))
  36. #24
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 14 августа 2011 17:37 (3468)
    Цитата: VOLK_KAVKAZA
    ,но ММ правильно делает

    Правильно нужно было делать в начале окна,а не в конце!!наиграть состав это не дело 2-х недель.Мне как то не охота смотреть на унылую игру напов,как это у блювентуса,матч смотрел недавно???блеклая и безэмоциональная игра!
  37. #23
    • 0
    Tiko: 14 августа 2011 17:33 (2369)
    ну спасибо за все семи, удачи тебя ты оставил свой след в истории нашего великого клуба..............
  38. #22
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 14 августа 2011 17:32 (3468)
    Цитата: Hamileon
    самый приход мы с ним в одном городе будем!

    Ну раз так,то все ок!!!Мы с ним на одной планете живем!!А это не приход??
  39. #21
    • 0
    VOLK_KAVKAZA: 14 августа 2011 17:30 (138) Новостей: 6
    Nero-Blue Djigit,
    мы не можем быть уверены что ЭтоО будет вечно играть на прежнем уровне,понимаешь? лучше продать его сейчас за такие деньги,чем рисковать оставив его здесь,хоть я Сема уважаю,но ММ правильно делает
  40. #20
    • 0
    Olya: 14 августа 2011 17:26 (260)
    Вообще не верится.....
    Этоо в Анжи....в голове не укладывается....

    Это ужасно...(
    sad
  41. #19
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 14 августа 2011 17:24 (3468)
    Эти утки надоели уже!!!!!Каждый раз новые цифры и новые даты перехода!!!!!Анжи просто пиарится по-ходу!!!!Я не думаю что Сами поменяет Интер на анжи,ради 4 млн!!!Лишь бы ММ не ступил!!!!!!!И хватит уже про 30 лет!!Что это край для футболиста????Я говорил и говорю,мы потеряем больше,чем приобретем от этого трансфера!!!Надо задаться целью и устроиться на работу в Интер!!!Лучше скинуть хлам и накопить эту сумму от продажи нескольких "спиногрызов",а не продавать столь ВАЖНОГО игрока!
  42. #18
    • 0
    MOUR1: 14 августа 2011 17:23 (465) Новостей: 2
    поскорее бы закрыть эту мыльную оперу!!!!
  43. #17
    • 0
    Hamileon: 14 августа 2011 17:22 (136)
    самый приход мы с ним в одном городе будем!
  44. #16
    • 0
    ibrahimovic10: 14 августа 2011 17:21 (26) Новостей: 1
    если к нам перейдет тевез , я даже забуду про ЭтО"о ))
  45. #15
    • 0
    boroda: 14 августа 2011 17:19 (1937)
    Цитата: Amore Nerazurri
    Если Это о уйдет а он скорее всего уйдет нужен быстрый игрок как он, не Милито не Пацини не Тевез не быстрые игроки

    Лавецци, например, довольно быстрый.
  46. #14
    • 0
    Акежан: 14 августа 2011 17:18 (517) Новостей: 16
    В 2005 году очень хотел его видеть в "Интере" вместе с Адриано, но тогда им интересовались "Милан" и "Челси". wink
  47. #13
    • 0
    Don Vito Corleone: 14 августа 2011 17:18 (2610) Новостей: 1
    Цитата: Amore Nerazurri
    Тевез не быстрые

    А ты футбол смотришь вообще?
  48. #12
    • 0
    Don _Omar: 14 августа 2011 17:18 (611)
    Терять Самуэля больно 73 Но по крайней мере он перейдёт не в Английскую или вернёться в Испанскую ,а перейдёт в нашу РФПЛ .А по теме 40 лямов всё шик
  49. #11
    • 0
    VOLK_KAVKAZA: 14 августа 2011 17:15 (138) Новостей: 6
    Цитата: Amore Nerazurri
    Если Это о уйдет а он скорее всего уйдет нужен быстрый игрок как он, не Милито не Пацини не Тевез не быстрые игроки нужен такой как Ди Мария или Санчес но эти трансферы невозможны

    спасибо,утешил...
  50. #10
    • 0
    Amore Nerazurri: 14 августа 2011 17:14 (152) Новостей: 6
    Если Это о уйдет а он скорее всего уйдет нужен быстрый игрок как он, не Милито не Пацини не Тевез не быстрые игроки нужен такой как Ди Мария или Санчес но эти трансферы невозможны facepalm
  51. #9
    • 0
    Vadim fan FC INTER.: 14 августа 2011 17:13 (490)
    Главное чтоби в замаен взяли стоящих игроков,ну а Ето'о жалко з чисто футбольной сторони.
  52. #8
    • 0
    жбан: 14 августа 2011 17:12 (4667)
    до сих пор не верю что трансфер состоится!
  53. #7
    • 0
    boroda: 14 августа 2011 17:11 (1937)
    40 млн € за игрока который закончил карьеру, норм отступные 2
  54. #6
    • 0
    InterWinner: 14 августа 2011 17:11 (3980)
    будем скучать по баклажану
  55. #5
    • 0
    алекссс...333: 14 августа 2011 17:09 (3504) Новостей: 114
    Остается ждать новостей о трансферной политике нашего клуба с Англии и возможно Испании. Как никак Мили с Паццо есть + Тевез так вообще супер трио.
  56. #4
    • 0
    Harri: 14 августа 2011 17:08 (880) Новостей: 403
    Жаль, жаль и ещё раз жаль sad ну да ладно wink
  57. #3
    • 0
    Alvaro 20: 14 августа 2011 17:06 (31641) Новостей: 328
    если 40 то нормально! тем более ему 30 уже
  58. #2
    • 0
    smelmix: 14 августа 2011 17:05 (549)
    норм. 40 лямов получить.) Пусквй валит. Тевеса возьмём) Да и Форлан не на много старее)
  59. #1
    • 0
    VOLK_KAVKAZA: 14 августа 2011 17:04 (138) Новостей: 6
    вот-так вот теряем нашу силу(((