Следующий матч
Cерия А: 16.12.2017 - 17:00 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Кубок Италии: 12.12.2017
Интер
0
Порденоне
0
14.08.2011 Автор: VOLK_KAVKAZA

Самуэль Это`О уже в среду должен заключить контракт с "Анжи".

Самуэль Это`О уже в среду должен заключить контракт с "Анжи".Нападающий "Интера" Самуэль Это`О должен заключить контракт с "Анжи" уже в среду, 17 августа, утверждает Corriere dello Sport. Медицинское обследование в расположении махачкалинского клуба камерунский футболист, вероятно, пройдёт днём ранее. Напомним, вчера сам Это`О подтвердил, что ведёт переговоры с "Анжи". Ранее сообщалось, что сумма перехода оценивается в € 40 млн. Самому игроку обещан контракт на сумму более € 15 млн в год.
Просмотров 5 703 Комментариев 59
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #59
    • 0
    bati: 15 августа 2011 20:55 (9)
    с одной стороны жаль отпускать такого игрока, который помог нам выграть скудетто, кубок и лигу, но на эти деньги можно купить неплохих прогрессирующих футболистов. а рад я за своего соотечественника Одила Ахмедова который играет "Анжи", и думаю играя с такими игроками как Этоо и Карлос он преобретет бесценный опыт.
  2. #58
    • 0
    redondo: 15 августа 2011 16:42 (3392)
    если эти деньги вложить в лукаса и каземиро то Интер получит игроков такого же уровня но на 10лет!!!
  3. #57
    • 0
    PAZZO_INTER: 15 августа 2011 15:00 (23)
    Спасибо Этоо за всё..... но на данный момент его уход будет лучшим вариантом и для него и для клуба. Клуб получит около 40 лимов. Инвестирует эти деньги в Тевеса, который моложе Этоо на 4 года и стоит гораздо дешевле. К тому же ради Интера Тевес согласен на понижение зп. Ну а это заработает кучу бабла.
  4. #56
    • 0
    I-N-T-E-R_Zhanik.KZ: 15 августа 2011 12:43 (316)
    Где тот старый футбол когда каждый мечтал играть за свои любимый клуб и оказывался в нем был на седьмом небе...но с одной стороны обмены тоже нужны так футбол не имел бы значения.все можно купить в этой жизни
  5. #55
    • 0
    Dima_Inter_1908: 15 августа 2011 12:26 (2124) Новостей: 24
    Цитата: duda13
    что творится ?????????

    если непонятно , то-Самуэль Это`О уже в среду должен заключить контракт с "Анжи".
  6. #54
    • 0
    shibis: 15 августа 2011 09:29 (482)
    Спасибо конечно Этоо за всё, но на данный момент его уход будет лучшим вариантом и для него и для клуба. Клуб получит около 40 лимов. Инвестирует эти деньги в Тевеса, который моложе Этоо на 4 года и стоит гораздо дешевле. К тому же ради Интера Тевес согласен на понижение зп. Ну а это заработает кучу бабла.
  7. #53
    • 0
    ArtyD: 15 августа 2011 07:21 (3969) Новостей: 591
    Пока не поставленна подпись, все возможно! Семми подумай хорошенько - ведь Махачкала это конец твоей карьеры!
  8. #52
    • 0
    Златан Шейх: 15 августа 2011 04:21 (93)
    Цитата: RAUL77
    я бы взял ДиМарию и Игуаина

    кто тебе их отдаст
  9. #51
    • 0
    IMFC FORZA: 15 августа 2011 00:30 (390) Новостей: 1
    Чего вы все тут угрюмитесь ?
    Тут(в новости) неприведено ни одного аргумента реально,кроме подтвеждения факта переговоров.
  10. #50
    • 0
    DeathCat: 15 августа 2011 00:23 (2224)
    Цитата: frizr273
    умный и образованный агент грамотно запудрил мозги нашему этошке, жаль, он еще мог года 3 игратьна высшем уровне, а потом перейти куда угодно, как рауль, сколько лет, а нет, лидер в шальке, жаль ътошку, кому он будет нужен после трехгодовой кавказской крмандировки(((


    Да за то время, что он проведет в Анжи, он заработает денег на несколько поколений вперед и можно будет в 34 года бутсы на гвоздь повесить.
  11. #49
    • 0
    s.mairbek: 15 августа 2011 00:17 (3506)
    да деньги они есть деньги
  12. #48
    • 0
    Inter-Melan: 14 августа 2011 23:24 (107)
    Нада менять этоо на буссуфу он отличный футболист и помог бы очень, мог бы заменить снейдара если тот уйдет и вообще в анжи сейчас срстав ненамного слабее интера
  13. #47
    • 0
    Olya: 14 августа 2011 22:52 (260)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Жду срыва переговоров ))))))


    Мы все этого ждем!))

    Сегодня Анжи 0:3 Спартаку проиграли!!

    Может Сэмми одумается и не пойдет туда!!!!

  14. #46
    • 0
    frizr273: 14 августа 2011 22:48 (42)
    умный и образованный агент грамотно запудрил мозги нашему этошке, жаль, он еще мог года 3 игратьна высшем уровне, а потом перейти куда угодно, как рауль, сколько лет, а нет, лидер в шальке, жаль ътошку, кому он будет нужен после трехгодовой кавказской крмандировки(((
  15. #45
    • 0
    duda13: 14 августа 2011 22:22 (373)
    что творится ????????? 154
  16. #44
    • 0
    ar4i: 14 августа 2011 21:59 (2358) Новостей: 1
    Жаль, очень жаль... Ну удачи ему
  17. #43
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 14 августа 2011 21:04 (4875) Новостей: 19
    Жду срыва переговоров ))))))
  18. #42
    • 0
    Inter 1997: 14 августа 2011 20:50 (414)
    Это'о ставит крест на своей карьере! А ведь года 3 мог еще поиграть в топ-клубе, это как минимум! Возможно просто решил войти в историю как самый высокооплачиваемый футболист в мире, другой мотивации не вижу. Денег у Это'о и без анжи дохрена, хватит правнукам еще шикарно жить. Деградация его ждет в анжи жесткая! Пизтэц это короче, а не трансфер!
  19. #41
    • 0
    Krhin: 14 августа 2011 20:47 (595) Новостей: 1
    Пока прочитаю об оф.трансфере на Интер.ит не поверю!
  20. #40
    • 0
    adashev: 14 августа 2011 20:27 (4076) Новостей: 3
    uda4e tebe!
    Znay dengi ne reshaet sudbu
  21. #39
    • 0
    Olya: 14 августа 2011 20:20 (260)

    Цитата: misegri inter
    с махачкалинскими кривоножками !!!


    :D
    Правильно сказано)

    Сама в шоке...Как так может быть...
    Мир сошел с ума....футболом правят деньги...
    sad
  22. #38
    • 0
    zhuzja: 14 августа 2011 19:49 (1747)
    Uda4i Sem ,budet nehvotatj ego..(
  23. #37
    • 0
    play_mayker: 14 августа 2011 19:03 (87)
    нееееееееееееееееееееееееееет
  24. #36
    • 0
    DiBallack13: 14 августа 2011 18:51 (283)
    Поверить не могу...в моей родной Махачкале будет играть сам Это'о...буду ходить на все матчи!!!
  25. #35
    • 0
    talgat06: 14 августа 2011 18:40 (211)
    а знаете что самое стРанное МИЛИТО И МУНТАРИ делали предложение выгодные и лучше

    МИЛИ предлогали галатосарай увелечение з/п в два раза он не ушел

    Я В ИНТЕРЕ ВОТ ЕГО СЛОВА

    мили мужчина отвечает за свои слова!!!
  26. #34
    • 0
    Hool1gaN: 14 августа 2011 18:28 (336)
    Vlados,
    ну кого то точно возьмут и у нас уже далеко не говночемп!))
  27. #33
    • 0
    Vlados: 14 августа 2011 18:26 (6485) Новостей: 36
    Цитата: Hool1gaN
    Я очень рад что он переходит Анжи такая супер звезда нашему чемпу только за радость! и вообще у анжи крутая команда собирается

    пусть Керимов возьмёт ещё Месси с Роналду. Тут правда 20 лямов/год не хватит - но думаю за з/п 40 млн. согласяться закончить проф. карьеру и катать договрняки в заунывном говночемпе.
  28. #32
    • 0
    Hool1gaN: 14 августа 2011 18:20 (336)
    Я очень рад что он переходит Анжи такая супер звезда нашему чемпу только за радость! и вообще у анжи крутая команда собирается! ИншаАллах анжи будет чемпионом!))) братьям дагом респект из чечни!)))
  29. #31
    • 0
    misegri inter: 14 августа 2011 18:06 (530)
    Inter la mia vita,


    Я бы сказал ЖЕСТЬ ! Не могу представить как наш Этуо бегает с махачкалинскими кривоножками !!! 98
  30. #30
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 14 августа 2011 17:49 (3471)
    Цитата: Рахим
    Я бы стал так уверенно об этом говорить!(

    Думаешь я эти выводы из-за журналюг сделал,нет.Просто Кэп недвусмысленно дал это понять,)))

    Цитата: VOLK_KAVKAZA
    на счёт этого не волнуйся

    Дай Аллах!!)))
  31. #29
    • 0
    VOLK_KAVKAZA: 14 августа 2011 17:47 (138) Новостей: 6
    Nero-Blue Djigit,
    он аргентинец) а аргентинцы всегда играли в Интере безупречно wink на счёт этого не волнуйся
  32. #28
    • 0
    Рахим: 14 августа 2011 17:46 (195)
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    То что Тевес будет у нас это 100%,но как себя покажет,это уже второй вопрос!

    Я бы стал так уверенно об этом говорить!(
  33. #27
    • 0
    RAUL77: 14 августа 2011 17:46 (244)
    Помоему руководство Интера непонимает: от продажи ЭТО.О они больше потеряют все равно,чем приобретут,даже если на его место придут Тевез и Форлан 5 Но если этот вопрос решен,то я бы взял ДиМарию и Игуаина love
  34. #26
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 14 августа 2011 17:45 (3471)
    Цитата: VOLK_KAVKAZA
    у нас ещё 2 недели

    Я бы сказал ВСЕГО 2 недели((((!То что Тевес будет у нас это 100%,но как себя покажет,это уже второй вопрос!
  35. #25
    • 0
    VOLK_KAVKAZA: 14 августа 2011 17:40 (138) Новостей: 6
    Nero-Blue Djigit,
    прекрасно тебя понимаю,да ММ опоздал с действия,но Сема всё равно нужно было продать,надеюсь мы не станем играть как 111 . у нас ещё 2 недели на покупки, не будем нервничать раньше времени)))
  36. #24
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 14 августа 2011 17:37 (3471)
    Цитата: VOLK_KAVKAZA
    ,но ММ правильно делает

    Правильно нужно было делать в начале окна,а не в конце!!наиграть состав это не дело 2-х недель.Мне как то не охота смотреть на унылую игру напов,как это у блювентуса,матч смотрел недавно???блеклая и безэмоциональная игра!
  37. #23
    • 0
    Tiko: 14 августа 2011 17:33 (2369)
    ну спасибо за все семи, удачи тебя ты оставил свой след в истории нашего великого клуба..............
  38. #22
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 14 августа 2011 17:32 (3471)
    Цитата: Hamileon
    самый приход мы с ним в одном городе будем!

    Ну раз так,то все ок!!!Мы с ним на одной планете живем!!А это не приход??
  39. #21
    • 0
    VOLK_KAVKAZA: 14 августа 2011 17:30 (138) Новостей: 6
    Nero-Blue Djigit,
    мы не можем быть уверены что ЭтоО будет вечно играть на прежнем уровне,понимаешь? лучше продать его сейчас за такие деньги,чем рисковать оставив его здесь,хоть я Сема уважаю,но ММ правильно делает
  40. #20
    • 0
    Olya: 14 августа 2011 17:26 (260)
    Вообще не верится.....
    Этоо в Анжи....в голове не укладывается....

    Это ужасно...(
    sad
  41. #19
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 14 августа 2011 17:24 (3471)
    Эти утки надоели уже!!!!!Каждый раз новые цифры и новые даты перехода!!!!!Анжи просто пиарится по-ходу!!!!Я не думаю что Сами поменяет Интер на анжи,ради 4 млн!!!Лишь бы ММ не ступил!!!!!!!И хватит уже про 30 лет!!Что это край для футболиста????Я говорил и говорю,мы потеряем больше,чем приобретем от этого трансфера!!!Надо задаться целью и устроиться на работу в Интер!!!Лучше скинуть хлам и накопить эту сумму от продажи нескольких "спиногрызов",а не продавать столь ВАЖНОГО игрока!
  42. #18
    • 0
    MOUR1: 14 августа 2011 17:23 (465) Новостей: 2
    поскорее бы закрыть эту мыльную оперу!!!!
  43. #17
    • 0
    Hamileon: 14 августа 2011 17:22 (136)
    самый приход мы с ним в одном городе будем!
  44. #16
    • 0
    ibrahimovic10: 14 августа 2011 17:21 (26) Новостей: 1
    если к нам перейдет тевез , я даже забуду про ЭтО"о ))
  45. #15
    • 0
    boroda: 14 августа 2011 17:19 (1938)
    Цитата: Amore Nerazurri
    Если Это о уйдет а он скорее всего уйдет нужен быстрый игрок как он, не Милито не Пацини не Тевез не быстрые игроки

    Лавецци, например, довольно быстрый.
  46. #14
    • 0
    Акежан: 14 августа 2011 17:18 (517) Новостей: 16
    В 2005 году очень хотел его видеть в "Интере" вместе с Адриано, но тогда им интересовались "Милан" и "Челси". wink
  47. #13
    • 0
    Don Vito Corleone: 14 августа 2011 17:18 (2610) Новостей: 1
    Цитата: Amore Nerazurri
    Тевез не быстрые

    А ты футбол смотришь вообще?
  48. #12
    • 0
    Don _Omar: 14 августа 2011 17:18 (611)
    Терять Самуэля больно 73 Но по крайней мере он перейдёт не в Английскую или вернёться в Испанскую ,а перейдёт в нашу РФПЛ .А по теме 40 лямов всё шик
  49. #11
    • 0
    VOLK_KAVKAZA: 14 августа 2011 17:15 (138) Новостей: 6
    Цитата: Amore Nerazurri
    Если Это о уйдет а он скорее всего уйдет нужен быстрый игрок как он, не Милито не Пацини не Тевез не быстрые игроки нужен такой как Ди Мария или Санчес но эти трансферы невозможны

    спасибо,утешил...
  50. #10
    • 0
    Amore Nerazurri: 14 августа 2011 17:14 (152) Новостей: 6
    Если Это о уйдет а он скорее всего уйдет нужен быстрый игрок как он, не Милито не Пацини не Тевез не быстрые игроки нужен такой как Ди Мария или Санчес но эти трансферы невозможны facepalm
  51. Онлайн
    #9
    • 0
    Vadim fan FC INTER.: 14 августа 2011 17:13 (559)
    Главное чтоби в замаен взяли стоящих игроков,ну а Ето'о жалко з чисто футбольной сторони.
  52. #8
    • 0
    жбан: 14 августа 2011 17:12 (5007)
    до сих пор не верю что трансфер состоится!
  53. #7
    • 0
    boroda: 14 августа 2011 17:11 (1938)
    40 млн € за игрока который закончил карьеру, норм отступные 2
  54. #6
    • 0
    InterWinner: 14 августа 2011 17:11 (3980)
    будем скучать по баклажану
  55. #5
    • 0
    алекссс...333: 14 августа 2011 17:09 (3505) Новостей: 114
    Остается ждать новостей о трансферной политике нашего клуба с Англии и возможно Испании. Как никак Мили с Паццо есть + Тевез так вообще супер трио.
  56. #4
    • 0
    Harri: 14 августа 2011 17:08 (880) Новостей: 403
    Жаль, жаль и ещё раз жаль sad ну да ладно wink
  57. #3
    • 0
    Alvaro 20: 14 августа 2011 17:06 (32763) Новостей: 328
    если 40 то нормально! тем более ему 30 уже
  58. #2
    • 0
    smelmix: 14 августа 2011 17:05 (549)
    норм. 40 лямов получить.) Пусквй валит. Тевеса возьмём) Да и Форлан не на много старее)
  59. #1
    • 0
    VOLK_KAVKAZA: 14 августа 2011 17:04 (138) Новостей: 6
    вот-так вот теряем нашу силу(((