Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
14.08.2011 Автор: ArtyD

Тевес в аренду с правом выкупа за 20 млн. Ситуация в пользу "Интера"

Тевес в аренду с правом выкупа за 20 млн. Ситуация в пользу "Интера"Глупо полагать, что Тевес может перейти в "Арсенал" (недавно прошел такой слух). Во-первых, аргентинец хочет покинуть "Сити" и Англию, во-вторых, "Эль Апаче" не вписывается в бюджет Венгера.

Ходят слухи, что англичане готовы изменить условия по Тевесу, в котором заинтересован только "Интер" (в возможном будущем "Коринтианс"). Ситуация играет на руку "нерадзурри", которые хотят заполучить Тевеса на правах аренды с обязательством последующего выкупа за 20 млн. евро.

"Манчестер Сити" готов вести переговоры и трудно представить, что "горожане" смогут удержать не мотивированного игрока еще на полгода.
Просмотров 5 624 Комментариев 84
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #84
    • 0
    C.Vieri: 15 августа 2011 22:24 (158)
    Цитата: KPECT
    Да не смеши меня. Я - человек не богатый купил компьютер в 2005. А он по виду довольно обеспеченый (на фотке) так что я не думаю что это так. Просто он начал глорить за Интер После победы в сезоне 2008-2009 и теперь думает что его гавно лучше пахнет.

    Ты глорчик МС начал сам болеть наверн после того как пришел шейх
    я тут зареган тоже недавно и не из-за того что я блин начал болеть после победы, а лишь потому что на этот сайт пришел недавно и регаться особо не хотелось
    Ты и твой МС как и были никем так и останетесь, а болею за Интер с 98 когда мне блин было всего 6 лет! не уверен что ты глорчик болеть начал хотя бы в 12 за свою МолокоСоску
  2. #83
    • 0
    Tiko: 15 августа 2011 20:22 (2369)
    Цитата: dima28taras20
    нах тот ориолли!

    да я вижу ты долбаеб............
  3. #82
    • 0
    Don Vito Corleone: 15 августа 2011 19:28 (2610) Новостей: 1
    Цитата: dima28taras20
    нах тот ориолли!

    А ты знаешь вообще, кто это такой?
  4. #81
    • 0
    dima28taras20: 15 августа 2011 18:17 (144)

    shibis+1ТЕБЕ И БРАНКЕ!
    бранка лутший!
    нах тот ориолли!
  5. #80
    • 0
    Tiko: 15 августа 2011 11:50 (2369)
    Цитата: KPECT
    Но зачем обсирать другие клубы , которым не так повезло иметь в президентах семью ММ ? Почему ты думаеш что вы лучше других по части "истории" ?

    да потму что ИНТЕР ето великий клуб которий выиграл все, и величие клуба не только в деньгах а в духе команды, мы лучше других и если не нравится иди на художественную гимнастику вместе со своей некчемной командой......
  6. #79
    • 0
    shibis: 15 августа 2011 09:31 (482)
    Круто........ Бранка рулит
  7. #78
    • 0
    Pirelli2236: 15 августа 2011 01:59 (119)
    KPECT,
    46 интересно в какой класс он перешел?) 1
  8. #77
    • 0
    Roby Baggio: 15 августа 2011 01:51 (2352) Новостей: 45
    Цитата: KPECT
    глорихантеров

    Цитата: KPECT
    быдло

    Цитата: KPECT
    школотой

    Цитата: KPECT
    глупец


    ты заслуженно послал себя в БАНю.
  9. #76
    • 0
    s.mairbek: 15 августа 2011 00:19 (3506)
    подождём увидем
  10. #75
    • 0
    Raziel: 14 августа 2011 23:37 (161)
    Цитата: Vlados
    но пока тренирует Манчини - не видать им серьёзных успехов в АПЛ


    ну лично я считаю что ты не прав, манч не плохой тренер, мотиватор может и не лучший, но выиграть апл он способен
  11. #74
    • 0
    igor-loko: 14 августа 2011 23:34 (2204)
    Если это правда это просто потрясно за Тевеза можно и 40 и 50 заплатить он дороже Это о , моложе, разноплановый и просто он лучше играет.
  12. #73
    • 0
    Vlados: 14 августа 2011 23:24 (6470) Новостей: 36
    Человек, "болеющий за МС" обвиняет нас в глорихантерстве) Бугага))

    по поводу МС - до шейхов, когда МС боролся за выживание в АПЛ (в начале 2000-х) - команда барахталась в зоне вылета и была даже последней одно время - так вот, у них тогда была самая высокая посещаемость в АПЛ - 102%. Сейчас не знаю как с посещаемостью... но пока тренирует Манчини - не видать им серьёзных успехов в АПЛ и Европе.
  13. #72
    • 0
    Raziel: 14 августа 2011 23:03 (161)
    Цитата: KPECT
    P.S Ты ведь тоже на этом сайте с 2009 ? Аккурат после скудетто )) Глоры они везде глоры.


    я на этот сайт заходил помоему года так с 2007, еще вроде домен другой был, а зарегился сравнительно недавно и это сразу меня глором делает?? какая то женская логика.

    Цитата: KPECT
    За Сити играли такие великие игроки как Басби , Свифт , Янг Нил , Дойл , Белл , Ли, Труман, Саммерби


    Ну да многих из них я слышал, но куда больше известны игроки интера когда не было быслословных денежных вложений в команду.
    Да я не забыл что 20 лет назад Юнайтед тоже в жопе был, и бабки там круто помогли клубу подняться и он щас историей хвалиться, тоже можно о многих клубах сказать. А перейдет тевез в интер за 20 или за 30 лямов это ваще не твоего ума дело, это дядьки богатые решают а не ты. Через 10 лет дай бог будут и болелы сити историей хвастаться.

    Я вот хоть убей не вижу смысла в твоем прибывании на сайте, зачем?? чтобы спорить о цене тевеза? или для того чтобы говорить он стопудов не перейдет его удержат??
  14. #71
    • 0
    KPECT: 14 августа 2011 23:02 (30)
    Дон Вито Корлеоне,
    Я просто не понимаю что ты подразумеваеш под фразой "лучше МС это точно". Ты глупец если считаеш что твой интер лучше таких клубов как сити , сороки ,гончары.Иди глорь за интер дальше.
  15. #70
    • 0
    Don Vito Corleone: 14 августа 2011 22:51 (2610) Новостей: 1
    Цитата: KPECT
    C школотой спорить бесполезно )

    Такой ты конченый, конечно... facepalm
    Дальнейшую дискуссию продолжать нет желания.
    Извиняюсь перед админами за флуд.
  16. #69
    • 0
    KPECT: 14 августа 2011 22:50 (30)
    Дон Вито Корлеоне,
    C школотой спорить бесполезно )
  17. #68
    • 0
    Don Vito Corleone: 14 августа 2011 22:35 (2610) Новостей: 1
    Цитата: KPECT
    1.Он коренной англичанин ? Или он болеет за Арс с 60х годов ?

    нет, с 05. Ты коренной англичанин? Я так не думаю.
    Цитата: KPECT
    2.Я назвал тебя глором потому что ты начат что-то втирать про историю про дух , и про мешки денег.(до этого я написал только что за 30 миллионов Тевеза никто не отдаст.)

    Ну не я же один так думаю.
    Цитата: KPECT
    Но зачем обсирать другие клубы , которым не так повезло иметь в президентах семью ММ ?

    Я про Меацца, Мацолу, Факетти. Ну и ММ, естессена.
    Цитата: KPECT
    Почему ты думаеш что вы лучше других по части "истории" ?

    Не лучше всех. Но уж точно лучше МС. Спорить с этим бесполезно.
  18. #67
    • 0
    KPECT: 14 августа 2011 22:30 (30)
    Дон Вито Корлеоне,
    1.Он коренной англичанин ? Или он болеет за Арс с 60х годов ?
    2.Я назвал тебя глором потому что ты начат что-то втирать про историю про дух , и про мешки денег.(до этого я написал только что за 30 миллионов Тевеза никто не отдаст.) Болееш за интер ? Болей. Но зачем обсирать другие клубы , которым не так повезло иметь в президентах семью ММ ? Почему ты думаеш что вы лучше других по части "истории" ?
  19. #66
    • 0
    Don Vito Corleone: 14 августа 2011 22:21 (2610) Новостей: 1
    Цитата: KPECT
    Так если ты сам начал болеть после побед

    Да не из-за побед я болеть начал. Ты меня слушаешь или где?
    Цитата: KPECT
    Это способ самоутверждения такой ?

    Нет, мне просто смешно, что меня называет глором фан МС. Мемично выглядит.
    Цитата: KPECT
    А на счет игроков то их знает вся Англия.

    Мой друг, фан Арсенала, их не знает...А он ооочень подтянут по части истории.
  20. #65
    • 0
    KPECT: 14 августа 2011 22:18 (30)
    Дон Вито Корлеоне,
    Ну вот. Так если ты сам начал болеть после побед, то зачем тогда оскорблять другие клубы говоря что у них нету истории и духа итп ?? Это способ самоутверждения такой ? А на счет игроков то их знает вся Англия.
  21. #64
    • 0
    Don Vito Corleone: 14 августа 2011 22:09 (2610) Новостей: 1
    Цитата: KPECT
    Ну если ты действительно думаеш что "История " это то что вы больше титулов завоевали , то да ты - быдло.

    Я не о титулах, млеать.
    Цитата: KPECT
    2 по поводу Кордобы я мог бы назвать Дойла , но я нехочу обижать этого великого игрока сравнинем с каким то индейцем, мог бы назвать Траутманн который играл с поломаной шеей, или Саммерби.

    Я не знаю этих игроков. Просто потому, что их никто, кроме глоров Сити не знает.
    Цитата: KPECT
    P.S Ты ведь тоже на этом сайте с 2009 ? Аккурат после скудетто

    Я не считаю нужным объяснять тебе, когда и почему я начал болеть за Интер. Тебе, глору МС. Смотри, Владос, Дэки, они тоже зареганы поздновато. Они глоры? Я виноват, что когда я узнал о Интере, он побеждал? Спроси любого на этом сайте. Меня никто глором не назовет.

    Цитата: KPECT
    А он по виду довольно обеспеченый (на фотке) так что я не думаю что это так

    Ты сильно ошибаешься.
    Цитата: KPECT
    Просто он начал глорить за Интер После победы в сезоне 2008-2009

    в профиль посмотри, тру-фан.
  22. #63
    • 0
    KPECT: 14 августа 2011 22:06 (30)
    ArtyD,
    Да не смеши меня. Я - человек не богатый купил компьютер в 2005. А он по виду довольно обеспеченый (на фотке) так что я не думаю что это так. Просто он начал глорить за Интер После победы в сезоне 2008-2009 и теперь думает что его гавно лучше пахнет.
  23. #62
    • 0
    アーティ長友: 14 августа 2011 22:02 (3947) Новостей: 571
    Цитата: KPECT
    P.S Ты ведь тоже на этом сайте с 2009 ? Аккурат после скудетто )) Глоры они везде глоры.

    Некторые же не виноваты, что компьютер купили или интернет провели в 2009!

  24. #61
    • 0
    KPECT: 14 августа 2011 21:57 (30)
    Цитата: Дон Вито Корлеоне
    Я быдло?
    По сравнению с нашей историей, вашего клуба вообще не видно. У нас были люди, именами которых можно называть города. У нас были великие игроки. Вот скажи, кого из МС можно сравнить хотя бы с Кордобой

    Ну если ты действительно думаеш что "История " это то что вы больше титулов завоевали , то да ты - быдло.

    2 по поводу Кордобы я мог бы назвать Дойла , но я нехочу обижать этого великого игрока сравнинем с каким то индейцем, мог бы назвать Траутманн который играл с поломаной шеей, или Саммерби. Так что не надо нести чущь.

    P.S Ты ведь тоже на этом сайте с 2009 ? Аккурат после скудетто )) Глоры они везде глоры.
  25. #60
    • 0
    アーティ長友: 14 августа 2011 21:49 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Дон Вито Корлеоне
    Вот скажи, кого из МС можно сравнить хотя бы с Кордобой?

    Да что с Кордобой, зачем так мелко брать? Кого из МС можно хотябы близко с Ривасом сравнит? wink
  26. #59
    • 0
    Don Vito Corleone: 14 августа 2011 21:44 (2610) Новостей: 1
    Цитата: KPECT
    Просто понимаеш , меня бесит быдло , которое само болеет за интер (а живет гдето в крыжополе ) и на другие клубы типа МС говорит тупыми заучеными фразами "У вас нет Истории , Духа " итп.

    Я быдло?
    По сравнению с нашей историей, вашего клуба вообще не видно. У нас были люди, именами которых можно называть города. У нас были великие игроки. Вот скажи, кого из МС можно сравнить хотя бы с Кордобой?
  27. #58
    • 0
    -Recoba-: 14 августа 2011 21:42 (3)
    http://www.sports.ru/football/
    115812483.html посмотрите
  28. #57
    • 0
    KPECT: 14 августа 2011 21:38 (30)
    Цитата: INTER_Smoke
    т болельщика МС, так как я ещё не одного настоящего такого не видел. Но ты прав, глорики на сайте присутствуют... их выдают разные посты мол-"Без Тевеса нам в следующем сезоне крышка"


    Просто понимаеш , меня бесит быдло , которое само болеет за интер (а живет гдето в крыжополе ) и на другие клубы типа МС говорит тупыми заучеными фразами "У вас нет Истории , Духа " итп. Вот скажи мне как у команды котрой 130 !!!!! Лет не может быть истории ? То что раньше у нее небыло президента милиардера как ММ это по вашему "нет истории" ? Или тренера гения как САФ ? За Сити играли такие великие игроки как Басби , Свифт , Янг Нил , Дойл , Белл , Ли, Труман, Саммерби и многие другие. Те кто болеет за МС в Манчестере , годами ждали этого триумфа. И они дождались. И в чем их сейчас ты хочеш упрекнуть ?
  29. #56
    • 0
    アーティ長友: 14 августа 2011 21:32 (3947) Новостей: 571
    Цитата: KPECT
    Мне смешно это читать. Да вас тут половина глорихантеров которые начали "болеть" за интер после победы в ЛЧ ))))

    И это говорит истинный фан МС! 22 137

    Цитата: INTER_Smoke
    "Без Тевеса нам в следующем сезоне крышка"

    Или:
    "Моратти, купи Азара, Хуммелса, Насри, Агуэро и мы всех порвем" lol
  30. #55
    • 0
    Don Vito Corleone: 14 августа 2011 21:22 (2610) Новостей: 1
    Цитата: KPECT
    Мне смешно это читать. Да вас тут половина глорихантеров которые начали "болеть" за интер после победы в ЛЧ ))))

    А зачем ты мне это говоришь, глор несчастный?
  31. #54
    • 0
    INTER_Smoke: 14 августа 2011 21:19 (1284)
    Цитата: KPECT
    Мне смешно это читать. Да вас тут половина глорихантеров которые начали "болеть" за интер после победы в ЛЧ ))))

    немножко смешно слышать это от болельщика МС, так как я ещё не одного настоящего такого не видел. Но ты прав, глорики на сайте присутствуют... их выдают разные посты мол-"Без Тевеса нам в следующем сезоне крышка"
  32. #53
    • 0
    C.Vieri: 14 августа 2011 21:09 (158)
    Ребя)мне одному кажется, что скоро наш состав весь будет в аргентинцах?)))))

    Цитата: Raziel

    Ранокью выкупили сдали 50 % дженоа и потом обратно в 2 раза дороже выкупали реально глупо как то.

    Дженоа не дураки ведь))они знали, что у нас проблемы в защите и нам срочно нужно было выкупать его))вот и схитрили))
  33. #52
    • 0
    Krhin: 14 августа 2011 20:50 (595) Новостей: 1
    Если все случится как здесь написано,то это просто Хэппи Энд!
    Но укрепить бы ещё защиту=0
  34. #51
    • 0
    Raziel: 14 августа 2011 20:50 (161)
    Цитата: KPECT
    Вы его продаете 1 потому что он уже староват. 2 Потому что он хочет нарубить бабла на пенсию.


    может этошка и староват но 30 с хвостиком голов за сезон ложит без труда.

    Цитата: intervoin1977
    Это великолепная информация, если дело провернется то меня уже никто не переубедит что Бранка великий администратор от футбола а кто его на сайте поносит тот сам ни черта не смыслит в тонкостях руководства клубом.


    Пусть это камень в огород Интера, но все же лысый (кто не понял про галиани пишу) реально "великий администратор футбола" и вот его явно за трансферы фаны не ругают!

    Бранка то ли не умеет пускать в ход всякие уловки пускать, то ли фиг знает, но я за последние лет 5 вижу одно, как тока Интер начинает кем то интересоваться цена на него быстро возрастает и Бранка не разу толково ее не сбил, в то время лысый все тихо проворачивает и за копейки подписывает.

    У нас удачных трансферов очень мало милито мотта(я все же не считаю его удачным) снейдер, обмен этоо ибра это было реально круто, пацини.

    Ранокью выкупили сдали 50 % дженоа и потом обратно в 2 раза дороже выкупали реально глупо как то.
  35. #50
    • 0
    KPECT: 14 августа 2011 20:19 (30)
    Vlados,
    Вы его продаете 1 потому что он уже староват. 2 Потому что он хочет нарубить бабла на пенсию.

    А не потому что все так плохо.
  36. #49
    • 0
    Vlados: 14 августа 2011 20:06 (6470) Новостей: 36
    Цитата: KPECT
    Вы такие бедные и несчастные

    ну да, мы от хорошей жизни продаём ЭтоО в Дагестан - а до этого пихали Уэсли в скам.
  37. #48
    • 0
    KPECT: 14 августа 2011 19:42 (30)
    Цитата: shket
    да но за 30 норм,прошлом году за Обезьяну просили все лето 30 а в конц


    Обезьяна не забивала 21 гол в ПЛ за сезон )
    VOLK_KAVKAZA, Правды я пока тут не вижу.

    ArtyD,
    Дай ссылку на офф новость что МС вам должен. Я думаю что это ПОКА только гипотетические деньги в виде бонусов.

    Дон Вито Корлеоне,
    Мне смешно это читать. Да вас тут половина глорихантеров которые начали "болеть" за интер после победы в ЛЧ ))))

    Vlados, Ну даа.... Вы такие бедные и несчастные. У вас нету президента ММ у которого состояние 11 млрд долларов... Мне вас так жаль.
  38. #47
    • 0
    EvanLee_IMFC: 14 августа 2011 19:16 (826)
    это жесть, мне верится оооочень с трудом это. но если так случится, я буду на каком-нибудь по счёту небе от счастья, не знаю на каком, считать не буду точно))
  39. #46
    • 0
    imam: 14 августа 2011 19:07 (91)
    отличная новость вперед интер Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!!
  40. #45
    • 0
    Roket: 14 августа 2011 18:47 (803) Новостей: 3
    Надеюсь это правда, выглядит всё просто идеально!
  41. #44
    • 0
    INTER_Smoke: 14 августа 2011 18:43 (1284)
    Цитата: Alvaro 20
    а ты учел, то что у мс нет выбора, что тевес хочет свалить,по этому трансфер легко впринципи может пройтиесли бы тевес не хочет уходить с мс, то хрен бы бранка что смог бы сделать

    Дело в том-за каую цену Бранка сумеет его вытащить и лап шейха
  42. #43
    • 0
    Alvaro 20: 14 августа 2011 18:24 (31634) Новостей: 328
    Цитата: intervoin1977
    Это великолепная информация, если дело провернется то меня уже никто не переубедит что Бранка великий администратор от футбола а кто его на сайте поносит тот сам ни черта не смыслит в тонкостях руководства клубом.

    а ты учел, то что у мс нет выбора, что тевес хочет свалить,по этому трансфер легко впринципи может пройти
    если бы тевес не хочет уходить с мс, то хрен бы бранка что смог бы сделать
  43. #42
    • 0
    intervoin1977: 14 августа 2011 17:56 (31)
    Это великолепная информация, если дело провернется то меня уже никто не переубедит что Бранка великий администратор от футбола а кто его на сайте поносит тот сам ни черта не смыслит в тонкостях руководства клубом.
  44. #41
    • 0
    Tiko: 14 августа 2011 17:40 (2369)
    Цитата: inter.uz
    Из последных новостей которое публик. сайте intermilano.ru я верю только "днем рождением Кордоба"!

    классно скозал........................
    ............................. 22 22
  45. #40
    • 0
    inter.uz: 14 августа 2011 17:31 (132)
    Из последных новостей которое публик. сайте intermilano.ru я верю только "днем рождением Кордоба"!
  46. #39
    • 0
    Жара: 14 августа 2011 17:24 (111)
    Когда же уже эта ЭПОПЕЯ закончится и его уже купят :)))
  47. #38
    • 0
    InterWinner: 14 августа 2011 17:13 (3980)
    Цитата: Vlados
    такие вот разводы шейховского говноклуба - как бальзам на раненную душу фанов Интера.

    да, кошерная новость))
  48. #37
    • 0
    smelmix: 14 августа 2011 17:02 (549)
    Надоели слухи. Жду когда появиться мало-мальски стоящая официальная информация.
  49. #36
    • 0
    gector: 14 августа 2011 16:43 (3539) Новостей: 3
    бранка не подкачай, пораскинь извилинами, тыже техдир топ-куба
  50. #35
    • 0
    алекссс...333: 14 августа 2011 16:24 (3504) Новостей: 114
    Надеюсь на разумное стечение обстоятельств, не включать в сделку Снейдера.
  51. #34
    • 0
    adashev: 14 августа 2011 16:23 (4022) Новостей: 3
    sposibo za takoe xoroshie novosti.
    Tevez protiv Ibru. . .
  52. #33
    • 0
    play_mayker: 14 августа 2011 16:20 (87)
    тевеза к нам хочу увидеть его с тартовом составе в реале но и в ФИФА2010 и ПЕС2012
  53. #32
    • 0
    Dark and Blue Heart: 14 августа 2011 16:17 (241) Новостей: 3
    ТЕВЕЗа дайте плиз к нам бл.... узже хочу его в форме насшей смотреть бл... на дивосе
  54. #31
    • 0
    saga46: 14 августа 2011 16:12 (1139)
    Разумный вариант. Но он блин какойто перекати поле
  55. #30
    • 0
    Vlados: 14 августа 2011 16:10 (6470) Новостей: 36
    Цитата: ArtyD
    20-ка это пока Бранка не вмешается, с ним до 40-ка цена поднимется!

    ахаха)) +10000000001

    KPECT,
    дай людям помечтать - у нас нет шейхов, чтоб скупать пачками всех звёзд по стопицот миллионов - такие вот разводы шейховского говноклуба - как бальзам на раненную душу фанов Интера.
  56. #29
    • 0
    Alvaro 20: 14 августа 2011 16:08 (31634) Новостей: 328
    Цитата: INTER_Smoke
    вот если прокатит такой расклад, то все сразу возвысят Бранку до небес, да и я не исключение. ибрагея ведь выхватили по такой же системе за копейки!

    да ни кто его хвалить не будет!!
    тут иная истуация..
    вот елси бы тевес не хотел уходить с мс.... а бранка как то переманил бы к нам его..вот это уже другая ситуация
    а так тут тевес сам хочет слинять

    Цитата: Майкл Корлеоне
    если бы, а так 31

    думаю за 25 нам бы его продали бы
    еще бы панду включить в сделку
  57. #28
    • 0
    tequi_erooo: 14 августа 2011 16:07 (464)
    esli wesley iedet is cluba , no ne imeet smisla kupit teveza, nada zdelat tak shtob wesley astalsa, v lubom sluchee !!!, on i alvarez budet xaroshai paraa
  58. #27
    • 0
    Harri: 14 августа 2011 16:07 (880) Новостей: 403
    Цитата: fantastic
    ещё бы Лавесси

    А можно Форлан-Тевез, тоже не плохо wink
  59. #26
    • 0
    INTER_Smoke: 14 августа 2011 16:06 (1284)
    Цитата: fantastic
    ещё бы Лавесси с Хуммельсом и Азаром подписать.Лавесси за 10))))Азара за 20)))))))и Хуммельса за 10 ))))))))))))

    твой ник соответствует твоей мысли lol
  60. #25
    • 0
    Charlie Scene: 14 августа 2011 16:05 (990) Новостей: 16
    Цитата: Alvaro 20
    лавесси за 10?

    если бы, а так 31
  61. #24
    • 0
    INTER_Smoke: 14 августа 2011 16:05 (1284)
    вот если прокатит такой расклад, то все сразу возвысят Бранку до небес, да и я не исключение. ибрагея ведь выхватили по такой же системе за копейки!
  62. #23
    • 0
    Alvaro 20: 14 августа 2011 16:04 (31634) Новостей: 328
    Цитата: fantastic
    ещё бы Лавесси с Хуммельсом и Азаром подписать.Лавесси за 10))))Азара за 20)))))))и Хуммельса за 10 ))))))))))))

    какой на хер лавесси за 10?
    все твои цены на игроков умножай в два раза
  63. #22
    • 0
    sad: 14 августа 2011 16:04 (5505) Новостей: 61
    супер новость...надеюсь не утка....
  64. #21
    • 0
    アーティ長友: 14 августа 2011 16:03 (3947) Новостей: 571
    20-ка это пока Бранка не вмешается, с ним до 40-ка цена поднимется!
  65. #20
    • 0
    MiXerr: 14 августа 2011 16:03 (321)
    Цитата: ArtyD
    Когда за Бало 15-ку вернете?

    Откуда, вообще, инфа про эти 15 лямов, есть ссыль нормальная?
  66. #19
    • 0
    Harri: 14 августа 2011 16:02 (880) Новостей: 403
    Цитата: fantastic
    ещё бы Лавесси с Хуммельсом и Азаром подписать.Лавесси за 10))))Азара за 20)))))))и Хуммельса за 10 ))))))))))))

    фантазия соответствует нику wink
  67. #18
    • 0
    Alvaro 20: 14 августа 2011 16:02 (31634) Новостей: 328
    было бы супер!!!
    классно было бы если этоо продадим за 40 лямов...
    тевеса купим за 20...+ еще на лавесси останется 20 лямов
  68. #17
    • 0
    Don Vito Corleone: 14 августа 2011 16:01 (2610) Новостей: 1
    KPECT,
    Знаешь, в чем разница? Вы Манчестер Сити, а мы Интер. У вас мешки денег а у нас атмосфера, великие традиции, великий дух и чуть-чуть меньше мешков денег. На Тевеса, в любом случае, хватит.
  69. #16
    • 0
    fantastic: 14 августа 2011 16:00 (25)
    ещё бы Лавесси с Хуммельсом и Азаром подписать.Лавесси за 10))))Азара за 20)))))))и Хуммельса за 10 ))))))))))))
  70. #15
    • 0
    boroda: 14 августа 2011 16:00 (1937)
    Неверится в такой расклад
  71. #14
    • 0
    アーティ長友: 14 августа 2011 15:59 (3947) Новостей: 571
    KPECT,
    Когда за Бало 15-ку вернете? № счета 577472759, переводите завтра или запрет на выступления Марио в ЛЧ!
  72. #13
    • 0
    Charlie Scene: 14 августа 2011 15:58 (990) Новостей: 16
    Цитата: Artem
    Сегодня с Малагой играем? Кто знает?

    нет
  73. #12
    • 0
    Artem: 14 августа 2011 15:58 (25)
    Сегодня с Малагой играем? Кто знает?
  74. #11
    • 0
    VOLK_KAVKAZA: 14 августа 2011 15:58 (138) Новостей: 6
    KPECT,
    чё? правда глаза режит? 42
  75. #10
    • 0
    shket: 14 августа 2011 15:57 (216)
    KPECT,
    -------
    20 мало ето да но за 30 норм,прошлом году за Обезьяну просили все лето 30 а в конце концов отпустили за 18. Ктомуже мне кажется что Майкошу вам предложат
  76. #9
    • 0
    アーティ長友: 14 августа 2011 15:56 (3947) Новостей: 571
    35 за Тевеса - 15 за Бало = 20 млн., вполне может быть правдой! Надеюсь скоро его увидим у нас! Еще удивительно, что только мы им интересуемся! Если продалбаем, замучаюсь бухать!
  77. #8
    • 0
    Harri: 14 августа 2011 15:55 (880) Новостей: 403
    Цитата: KPECT
    Люди! Будте разумны. Зачем писать и читать откровенный бред ? Думаете МС не сможет удержать Тевеза ? Он уже заявлял что не вернется в англию, но вернулся как миленький. Контракт есть контракт. И за 20 миллионо вам его никто не продаст даже если бы он в машину Манчини наложил.

    Продадут как миленькие wink не боись
  78. #7
    • 0
    VOLK_KAVKAZA: 14 августа 2011 15:55 (138) Новостей: 6
    отличный вариант! уверен что заиграет! наконец-то что-то толковое
  79. #6
    • 0
    KPECT: 14 августа 2011 15:54 (30)
    Люди! Будте разумны. Зачем писать и читать откровенный бред ? Думаете МС не сможет удержать Тевеза ? Он уже заявлял что не вернется в англию, но вернулся как миленький. Контракт есть контракт. И за 20 миллионо вам его никто не продаст даже если бы он в машину Манчини наложил.

    tuesco,
    Для вас и для него да. Но не для МС.
  80. #5
    • 0
    Harri: 14 августа 2011 15:54 (880) Новостей: 403
    Тевес в аренду с правом выкупа за 20 млн.

    Если это правда, то цена шик. Да и возраст норм. Можно Сити кого-нибудь из игроков отдать.... например Ривас wink
  81. #4
    • 0
    Рахим: 14 августа 2011 15:52 (195)
    В МС одни идиоты что ли работают? если они его за дешего не продадут то он во первых играть не будет нормально во вторых за его игру в которой он старатся не будет ему будут миллионы платить в третьих по окончанию контракта бесплатно уйдёт!
  82. #3
    • 0
    Charlie Scene: 14 августа 2011 15:51 (990) Новостей: 16
    Тевес в аренду с правом выкупа за 20 млн

    великолепно
  83. #2
    • 0