Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
14.08.2011 Автор: Diego Milito

Карлос Тевес: "Я хочу играть в Интере"

Карлос Тевес: "Я хочу играть в Интере"Il Corriere dello Sport , сообщает, что агент Карлоса Тевеса Киа Джурабчиан подтвердил, что его клиент хочет перейти в "Интер".


"Я хочу переехать в Италию, и выступать за Интер", - сказал Карлитос своему представителю. Решающим фактором в переходе аргентинца в стан "Нерадзурри" станет Хавьер Дзанетти, который совсем недавно убедил Альвареса перейти в "Интер". В Аргентине все убеждены, что Тевес делает все, чтобы покинуть "Сити". Итальянские СМИ сообщают, что завтра Джурабчиан прилетит в Милан для проведения переговоров.
Просмотров 4 772 Комментариев 67
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #67
    • 0
    Il Imperatore: 25 декабря 2012 19:13 (299)
    В итоге Карлитос выбрал деньги Сити)
  2. #66
    • 0
    MAO: 16 августа 2011 14:42 (79)
    Не надо впасть в эйфорию и считать что Тевес уже наш, пока это очередные фантазии журналюг. А по мне надо было оставить Семи, Тевес ненадёжный тип со своими ностальгиями ИМХО
  3. #65
    • 0
    Dima_Inter_1908: 15 августа 2011 12:23 (2124) Новостей: 24
    если хочешь, то играй
  4. #64
    • 0
    Златан Шейх: 15 августа 2011 04:17 (93)
    Цитата: immortal
    Дзанети больше пользы приносит чем Бранка

    полностью с тобой согласен !


    Цитата: immortal
    Дзанети больше пользы приносит чем Бранка

    кстати когда он карьеру закончит гнать бранку и даешь дзанетти а пост тех деректора!
  5. #63
    • 0
    Van-The-One: 14 августа 2011 20:58 (445) Новостей: 1
    Дзанети больше пользы приносит чем Бранка
  6. #62
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 14 августа 2011 20:47 (4697) Новостей: 19
    На год в аренду! И не канает!

    Цитата: I-N-T-E-R_Zhanik.KZ
    Тевеса к нам если уйдет этоо...но не в коем случае не менять на снейдера

    +++++
  7. #61
    • 0
    Krhin: 14 августа 2011 20:43 (595) Новостей: 1
    Хавьер Занетти - самый полезный человек в трансферной политикт Интера!
  8. #60
    • 0
    I-N-T-E-R_Zhanik.KZ: 14 августа 2011 20:19 (316)
    Тевеса к нам если уйдет этоо...но не в коем случае не менять на снейдера
  9. #59
    • 0
    imam: 14 августа 2011 19:20 (91)
    я уважал этого игрока а теперь после этих слов обожаю
  10. #58
    • 0
    Roket: 14 августа 2011 18:30 (803) Новостей: 3
    Переходи скорее, Карлитос! Бранка, ММ, решайте уже вопрос!
  11. #57
    • 0
    InterWinner: 14 августа 2011 17:21 (3980)
    мб из 11 сделает бойца на свой манер))

    мб и его лет через 4-5 сплавим в анжи за сорокет!
  12. #56
    • 0
    жбан: 14 августа 2011 16:59 (4666)
    очень похвальное желание у Тевеса!
  13. #55
    • 0
    smelmix: 14 августа 2011 16:53 (549)
    Тевес красава!!!! К нам давай!!!
  14. #54
    • 0
    Pantera: 14 августа 2011 16:19 (2523)
    КРЕСТ....какой еще узбек?
  15. #53
    • 0
    Don Vito Corleone: 14 августа 2011 16:08 (2610) Новостей: 1
    Цитата: KPECT
    по мозгам проехались узбек, жена и ваш капитан он вдруг резко захотел в другой клуб.

    Что-то нашего Капитана он уважает больше ваших мешков с баблом.
    Он же сказал, что хочет быть с семьей.
    Цитата: KPECT
    А в Англии например 40 % от этой суммы уходит на налог.

    Аналогичная ситуация и в Италии. Тем более, чтобы не торчать в вашей джентльменской стране, согласится на понижение зарплаты, чтобы есть нашу пиццу и наши макароны.
    Цитата: KPECT
    А сейчас у него какие "терки" кроме собственной дури?

    Он же сказал, что хочет быть с семьей. [1]
  16. #52
    • 0
    sad: 14 августа 2011 16:07 (5505) Новостей: 61
    ждем карлитоса......ждем
  17. #51
    • 0
    adashev: 14 августа 2011 16:04 (4025) Новостей: 3
    Welcome to INTER.
    Xorosho igray zabey gol i eshe toka bez tramov
  18. #50
    • 0
    KPECT: 14 августа 2011 16:02 (30)
    Дон Вито Корлеоне,
    1.Я говорю такое потому что сначала этот игрок говорил что он счаслив в Сити , бегал после гола фанатов обнимал. А теперь после того как ему по мозгам проехались узбек, жена и ваш капитан он вдруг резко захотел в другой клуб.

    2. На счет З/п не стоит. Это у вас тоже не 100 к получает ? Правильно ? А 200. А в Англии например 40 % от этой суммы уходит на налог.

    Дон Вито Корлеоне,
    Слышал. А из ВХ почему он ушел ? Из Боки в Коринтианс. А сейчас у него какие "терки" кроме собственной дури?
  19. #49
    • 0
    Don Vito Corleone: 14 августа 2011 15:58 (2610) Новостей: 1
    Цитата: Рахим
    Он им был когда в МС переходил

    А о терках с САФом не слышал?
  20. #48
    • 0
    Рахим: 14 августа 2011 15:57 (195)
    Цитата: Дон Вито Корлеоне
    Тварь продажная

    Он им был когда в МС переходил, а переход в Интер большй шаг в его карьере!
  21. #47
    • 0
    Don Vito Corleone: 14 августа 2011 15:49 (2610) Новостей: 1
    Цитата: KPECT
    Тварь продажная

    Это говорит фанат клуба МС?!
    Вы всех игроков только баблом привлекаете! И еще ты смеешь такое говорить о игроке!
  22. #46
    • 0
    KPECT: 14 августа 2011 15:46 (30)
    Тварь продажная... А Джурабчан еще большая сволочь.Сколько они уже клубов поимели с этим Тевезом. Боку , Коринтинс , ВХ, Скам , теперь вот и МС.
  23. #45
    • 0
    IvanGold: 14 августа 2011 15:34 (30)
    я так думаю что Хавьер Дзанетти после окончания карьеры встанет на место бранки)))
  24. #44
    • 0
    Milito_22: 14 августа 2011 15:31 (37)
    если хош так играть если не втерпеж переходи к нам бесплатно ;D
  25. #43
    • 0
    Pastore: 14 августа 2011 15:09 (143)
    Цитата: ArtyD
    Дзанетти вместо Бранки поставить))) Он нам добротных игроков приведет!

    Это точно!!!
  26. #42
    • 0
    RoLLy: 14 августа 2011 14:56 (523)
    Цитата: Vlados
    а ты видел, как он играет за Атлетико??? Форлан после ЧМЮАР вобще забил на клубный футбол и по-максимуму выкладывается только в играх за сборную. Он в Атлетико даже в основу не всегда стал попадать. Да и ему 32 года - о какой замене ЭтоО вобще может идти речь?


    +100500
    Если его и купим то дай бог что бы хоть один сезон нормально отбегал
  27. #41
    • 0
    dimon87: 14 августа 2011 14:55 (200) Новостей: 2
    да когда же уже это закончится!Когда они его подпишут?
  28. #40
    • 0
    Vlados: 14 августа 2011 14:52 (6470) Новостей: 36
    Цитата: EM
    Форлан как раз сможет заменить Это"о на 100% . Я видел как играл Форлан на Чемпионате мира и Коппа Америка .

    а ты видел, как он играет за Атлетико??? Форлан после ЧМЮАР вобще забил на клубный футбол и по-максимуму выкладывается только в играх за сборную. Он в Атлетико даже в основу не всегда стал попадать. Да и ему 32 года - о какой замене ЭтоО вобще может идти речь?
  29. #39
    • 0
    INTER 95: 14 августа 2011 14:46 (31)
    Я обеими руками и ногами за Тевеса...он отлично у нас заиграет я уверен!
  30. #38
    • 0
    Alvaro 20: 14 августа 2011 14:44 (31638) Новостей: 328
    Цитата: INTERIEC
    КАК МОЖЕТ ФОРЛАН ЗАМЕНИТЬ ЭТОО!!! ЭТО НЕ ЗАМЕНА ЭТО ПРОВАЛ !!! НАМ СРОЧНО НУЖЕН ТЕВЕЗ ИНАЧЕ ПРОШАЙ ЛИГА ЧЕМПИОНОВ.

    Запрещается писать все слова большими буквами (с включенным Caps Lock), выделять другим цветом, жирным или увеличенным шрифтом. 46
  31. #37
    • 0
    VOLK_KAVKAZA: 14 августа 2011 14:43 (138) Новостей: 6
    когда же закончится этот Аргентинский сериал с Тевезом...
  32. #36
    • 0
    void: 14 августа 2011 14:42 (207) Новостей: 2
    INTERIEC,
    Форлан как раз сможет заменить Это"о на 100% . Я видел как играл Форлан на Чемпионате мира и Коппа Америка . Он был настоящим лидером своей сборной.
    Просто жаль что Форлану скоро на пенсию надо.
  33. #35
    • 0
    We Made It: 14 августа 2011 14:39 (501) Новостей: 25
    Скорей бы эта мыльная опера завершилась. Карлитос, мы тебя ждём fellow
  34. #34
    • 0
    bakho-baggio: 14 августа 2011 14:39 (528)
    У нас че скоро будет аргентинская диаспора? И они все будут диктовать?
  35. #33
    • 0
    INTERIEC: 14 августа 2011 14:39 (84)
    КАК МОЖЕТ ФОРЛАН ЗАМЕНИТЬ ЭТОО!!! ЭТО НЕ ЗАМЕНА ЭТО ПРОВАЛ !!! НАМ СРОЧНО НУЖЕН ТЕВЕЗ ИНАЧЕ ПРОШАЙ ЛИГА ЧЕМПИОНОВ.
  36. #32
    • 0
    アーティ長友: 14 августа 2011 14:31 (3947) Новостей: 571
    Дзанетти вместо Бранки поставить))) Он нам добротных игроков приведет!
  37. #31
    • 0
    fantastic: 14 августа 2011 14:25 (25)
    Prezident,
    Полностью согласен нужно омоложение у нас полузащита нападение и защита старики уже от 30 до 35.
  38. #30
    • 0
    Prezident: 14 августа 2011 14:23 (1)
    do sih por prosto chital, hotya boleyu za Inter davno. Klyuc k nashim pobedam kroetsya v transferah. Proshloe leto mi provalili i Milan nas dognal. Nam nujno znachitilno usilivatsya. Raz net deneg na pokupku, nado perenimat taktiku milana - arenda s pravom vikupa (Tevez), pokupka ne doogih tipa Boatenga, obmen, podpisanie svobodnih agentov. Sneidera nelzya prodavat ni v koem sluchae!!! Nakonec to 1 silnii poluzashitnik s pasom za dolgie godi i ego dumanem prodavat. Naprotiv nujno usilivat seredinu

    Nujen hot 1 igrok kalibra Sneidera - Robben naprimer. Milan nas budet pereigrivat v pervuy ochered v srednei linii, i Barsa i Real.....Nadeuys na prihod silnogo igroka (Tevez + kto to) i ne obyazatelno za ogromnie dengi!

    i eshe nujen zashitnik (Subbotich, Hummels, Saho)
  39. #29
    • 0
    fantastic: 14 августа 2011 14:19 (25)
    Alvaro 20,
    Хорошо всё понел))))))
  40. #28
    • 0
    Alvaro 20: 14 августа 2011 14:17 (31638) Новостей: 328
    Цитата: fantastic
    ИНТЕР ПРОТИВ МИЛАНА .ТЕВЕЗ ПРОТИВ ИБРАГИМОВИЧА .ПАЦЦИНИ ПРОТИВ КАССАНО.ЛАВЕССИ ПРОТИВ РОБИНЬО .КАСТАЙНЕС ПРОТИВ ПАТО ЕЩЁ ЛУчше было бы))))))))))))))))))))))))))))
    ))))))))))))))))))))))))))))

    Запрещается писать все слова большими буквами (с включенным Caps Lock), выделять другим цветом, жирным или увеличенным шрифтом. 53
  41. #27
    • 0
    fantastic: 14 августа 2011 14:15 (25)
    пипец если мы купим Тевеса и замену Снейдеру и продадим Это'о и Снейдера ничего не изменится я уверен.Никак нельзя продавать Снейдера и 3 трансфера нам минимум нужно ещё.Пиздец вот немогут продать Маригу,Мунтари,Риваса,Кордоба-
    будет примерно 25 миллионов+продажа Это'о-35 лямов=60 лямов-купить за 35Тевеза предложить Пандева и 17 лямов за Лавесси=остаётся 8 миллионов-добавить ещё ляма 6-7 и купить Хуммельса,а можно и за меньшую суммк купить Коатеса.и жалко ещё денег не остаётся на Азара.и если купим этих четверых то буду считать трансферную компанию на 5+

    Don _Omar,

    ИНТЕР ПРОТИВ МИЛАНА .ТЕВЕЗ ПРОТИВ ИБРАГИМОВИЧА .ПАЦЦИНИ ПРОТИВ КАССАНО.ЛАВЕССИ ПРОТИВ РОБИНЬО .КАСТАЙНЕС ПРОТИВ ПАТО ЕЩЁ ЛУчше было бы))))))))))))))))))))))))))))
    ))))))))))))))))))))))))))))
  42. #26
    • 0
    Kurt: 14 августа 2011 14:02 (126)
    Цитата: Don _Omar
    смотришь на другие команды они покупают многих хороших игроков а мы чего то в ступор встали


    Народ, даже если мы не покупаем мегазвезд, надо помнить - фирменный дух команды не купишь, он формируется только в действительно великих клубах, а не однодневках. Интер - тот из не многих клубов, в которых этот дух летает в воздухе и в команде, и на стадионе, и даже в помещениях тех. персонала.
  43. #25
    • 0
    fcINTER: 14 августа 2011 14:02 (113)
    форлан категорически нет, у нас милито и пацини есть, они лучше него, и кастаньес есть если что на замену. А тевез за 30 можно взять на замену это'о
  44. #24
    • 0
    Don _Omar: 14 августа 2011 14:00 (611)
    Скоро ,очень скоро будет и на нашей улице праздник а то с горечью смотришь на другие команды они покупают многих хороших игроков а мы чего то в ступор встали ,и ждём .Ну вот и дождались .ИНТЕР ПРОТИВ МИЛАНА .ТЕВЕЗ ПРОТИВ ИБРАГИМОВИЧА громкая вывезка на Дерби .
  45. #23
    • 0
    tuesco: 14 августа 2011 13:57 (1294)
    Только не обмен - пускай продадут весь мусор и Этоо - вот и нашкрябают тех миллионов.
    обмен нам не нужен, мм сам говорил много раз.
    так что трезво смотрим на это все - обмена не будет.
  46. #22
    • 0
    Olya: 14 августа 2011 13:57 (260)
    Аааа!!! Карлитос, ждем!!! 130

    Блин..Но ведь Этоо ещё не ушел......И все-таки охота, чтобы Этоо остался..
  47. #21
    • 0
    m.cudaev2011: 14 августа 2011 13:55 (1662) Новостей: 11
    Только не обмен!!!!!!!!!!!!!!За вырученные деньги этоо,да!
  48. #20
    • 0
    Arhis-sampai: 14 августа 2011 13:55 (854)
    мну кажется, что Это`ё перейдет в ман сити, а Тевез к нам))
  49. #19
    • 0
    Alvaro 20: 14 августа 2011 13:55 (31638) Новостей: 328
    жаль что этоо уйдет.....
    хотел видеть связку этоо-пацини-тевес
  50. #18
    • 0
    Kurt: 14 августа 2011 13:51 (126)
    Так, мужики, собрались с волей и верим в команду. Какие бы трудности не светили бы, мы знаем, что у нас в команде настоящие бойцы, готовые на все ради Интера.

    А Тевез - тот уведающий цветок, который найдет у нас новую мотивацию, такие игроки еще покажут на что они способны. Это относиться и к Форлану.
  51. #17
    • 0
    Don _Omar: 14 августа 2011 13:51 (611)
    Так держать Карлитос !!!Я знал ,я верил до последнего ,что этот трансфер возможен .Друзья говорили что не бывать этому ,что не перейдёт "Бульдог " в стан Нерадзурры ,но я их всё время уверяю "Передёт ,перейдёт в Интер .Но что они фаны арсеналов да барселон .Но я фан Интера и это отличает меня от них 62
  52. #16
    • 0
    Ronaldo: 14 августа 2011 13:49 (104) Новостей: 7
    Dieqo Milito,
    Это только на бумаге написано что 30 за Это'О...
  53. #15
    • 0
    Charlie Scene: 14 августа 2011 13:48 (990) Новостей: 16
    Цитата: Акежан
    Похож на Найтволфа.

    +1 я тоже это заметил
  54. #14
    • 0
    gector: 14 августа 2011 13:47 (3539) Новостей: 3
    d.m. Это была ирония.
  55. #13
    • 0
    Акежан: 14 августа 2011 13:47 (517) Новостей: 16
    Цитата: Vlados
    Давай Апачи,

    Кстати, напоминает. wink Похож на Найтволфа.
  56. #12
    • 0
    Zick: 14 августа 2011 13:47 (352)
    stim_axel,
    это да,но лучше Это О остался бы и Тевеза взяли
  57. #11
    • 0
    Charlie Scene: 14 августа 2011 13:46 (990) Новостей: 16
    Цитата: misegri inter
    + Форлан и будем всех долбить !!!!!!!!!!!

    я думал что Лавесси вместе с Тевесом придут ну и Форлан тоже не плохо будет
  58. #10
    • 0
    gector: 14 августа 2011 13:46 (3539) Новостей: 3
    d.m. Поэтому тевеса не будет. Мы никого не купим, эта команда не для гаспа.
  59. #9
    • 0
    Charlie Scene: 14 августа 2011 13:45 (990) Новостей: 16
    фактором в переходе аргентинца в стан "Нерадзурри" станет Хавьер Дзанетти

    100 кеп уговорит руководство купить Тевеса
  60. #8
    • 0
    Dieqo Milito: 14 августа 2011 13:44 (3837) Новостей: 120
    Цитата: gector
    я знал что в душе ты интериста!

    Эмм,а с чего это ты взял,что он интериста?
  61. #7
    • 0
    Charlie Scene: 14 августа 2011 13:44 (990) Новостей: 16
    ну теперь ждем решения ММ
  62. #6
    • 0
    MARIO8: 14 августа 2011 13:44 (1304) Новостей: 9
    Я так понимаю приход одного ,означает уход другого ... Бонджорно Карлито , ариведерчи Сэм ? ...
    Если честно я за ...
  63. #5
    • 0
    misegri inter: 14 августа 2011 13:44 (528)
    + Форлан и будем всех долбить !!!!!!!!!!! 98
  64. #4
    • 0
    Dieqo Milito: 14 августа 2011 13:43 (3837) Новостей: 120
    Ну теперть то уж точно всё зависит от Массимо. Хотя странно получается,продаём Это'о за порядок 30 лямов,берём Тевеса за не меньшую сумму(если не больше) и тем самым улучшаем финансовое положение? Бред какой-то...
  65. #3
    • 0
    gector: 14 августа 2011 13:43 (3539) Новостей: 3
    давай , Карлитос давай сюда, молодец, я знал что в душе ты интериста! :D
  66. #2
    • 0
    Vlados: 14 августа 2011 13:43 (6470) Новостей: 36
    Давай Апачи, пошли нах Мансура - обоссы его машину и плюнь в лицо Манчо - они тогда сольют тебя подешевле и очень быстро!
  67. #1
    • 0
    stim_axel: 14 августа 2011 13:42 (140) Новостей: 4
    если ЭтоО уходит, то это самая норм замена.