Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
14.08.2011 Автор: Harri

Агент Тевеса завтра прибудет в Италию.

Агент Тевеса завтра прибудет в Италию.Откровенная информации по поводу будущего Карлоса Тевеза.
По данным британского таблоида "The People" агент игрока завтра прибудет в Италию, чтобы начать переговоры по обмену Тевеза в "Интер", а Снейдера в "Манчестер Сити", и как можно скорее закрыть это дело.

Манчини, по данным этого же таблоида не хотел бы потерять нападающего, однако горожане хотят в обратном направлении подписать Уэсли Снейдера, так как у них возникли трудности по приобретению Самира Насри. Снейдер покинет "Интер" только в обмен на Тевеза - сообщает "The People". "Манчестер Юнайтед" же не смог подписать голландца, так как не предоставил хорошего взамен игрока.

Кажется маловероятным уход Снейдера, взяв во внимание то, что Самуэль Это'О близок к переезду в Россию, что вчера подтвердил его агент. "Интер" оценивает Снейдера не менее 40 млн. евро, "Ман Сити" также оценивает Тевеза.

Есть несколько соображений по этому поводу. Если Тевес согласится на понижение зарплаты ( чуть пониже, чем у Это'О ), то сделку можно считать вполне осуществимой. Кроме того, "Интер" хочет взять Карлоса в аренду на год, для того чтобы посмотреть как он играет и избежать тех проблем, которые сейчас имеются у него с руководством нынешнего клуба.
По крайней мере на следующей неделе появятся новости по этому поводу.
Просмотров 2 922 Комментариев 24
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #24
    • 0
    dias: 15 августа 2012 22:48 (7)
    ne nado smenit Snejdera
    Smenite Pazzini

    nam ne nado Tevez u nas je est Milito ne nado smenit Snejdera!!!

    Wesley Snejder odin iz liderov Intera ne nado ego smenit na Teveza
  2. #23
    • 0
    Krhin: 14 августа 2011 20:59 (595) Новостей: 1
    Насчет Снайдера надеюсь утка! а вот сама новость о прилете агента его в Италию - очень даже радостная) без контракта чтобы не улетал!
  3. #22
    • 0
    gector: 14 августа 2011 20:52 (3539) Новостей: 3
    дауж коменты бессмыслены, такой обсурд , слов нет.
  4. #21
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 14 августа 2011 20:45 (4693) Новостей: 19
    Огогооо! Снайдера на Тевеса! При том что уходит ЭтоО! Какже надсмехаются над Интером даже в слухах! Глупейшие предположения! Ну просто вынос мозга! Остаться вообще без лидера полузащиты зато понабирать напов и чтоб они бегали хаотично и неоткого было получить пас!
  5. #20
    • 0
    FLOST-7: 14 августа 2011 17:30 (773)
    DeathCat,
    полностью согласен с тобой
  6. #19
    • 0
    DeathCat: 14 августа 2011 16:17 (2175)
    Идиотизм брать Тевеса и при этом отдать Снейдера. Без Смнейдера мы просто беспомощны и Тевес мячи будет забивать по праздникам.
  7. #18
    • 0
    MOUR1: 14 августа 2011 16:03 (465) Новостей: 2
    какой нахер обмен???!!!
    что нету денег хотя бы на аренду Тевеса?????
    не верю
    руки от Снейдера ПРОЧЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!
  8. #17
    • 0
    Рахим: 14 августа 2011 16:00 (195)
    Если поведение будет плохим то Дзанетти его воспитает! в крайнем случае Матрикс приедет и люлей ему повесит)
  9. #16
    • 0
    adashev: 14 августа 2011 15:59 (4022) Новостей: 3
    obmen na Sneijdera? Togda zachem on nam nujn?
  10. #15
    • 0
    boroda: 14 августа 2011 14:54 (1937)
    Цитата: Alvaro 20
    за балотелли. вроде бы не полностью выплатили нам его трансфер

    Это утка походу
  11. #14
    • 0
    жбан: 14 августа 2011 14:51 (4658)
    когда прочитал фамилию Снайдера, почему'то вспомнился момент из '300 спартанцев' когда послу (агенту) пропечатали в грудь с ноги Леонид (Кэп), и дальнейший полёт в яму!
  12. #13
    • 0
    Alvaro 20: 14 августа 2011 14:46 (31633) Новостей: 328
    Цитата: boroda
    С чего это они нам должны будут 15 лямов???

    за балотелли. вроде бы не полностью выплатили нам его трансфер
  13. #12
    • 0
    Script: 14 августа 2011 14:42 (2625) Новостей: 21
    Нападение не заиграет без полузащиты. Нужно бороться за аренду.
  14. #11
    • 0
    bakho-baggio: 14 августа 2011 14:38 (528)
    Я как та написал здесь, что и Снейдер и Это'о и Майкон уйдут в это трансферное окно. Смотрю все к этому и идет.
  15. #10
    • 0
    アーティ長友: 14 августа 2011 14:36 (3947) Новостей: 571
    Не вижу ризона отдавать за него Снейдера, у нас тепер бобла куры не клюют после продажт ЭтоО, можно на год в аренду, а там посмотрим!
  16. #9
    • 0
    boroda: 14 августа 2011 14:33 (1937)
    Как-то пох, можно и поменять...
    Цитата: Alvaro 20
    но почему не говорят что нам мс должен 15 лям

    С чего это они нам должны будут 15 лямов???
  17. #8
    • 0
    Zanetti4: 14 августа 2011 14:14 (10) Новостей: 2
    Да не отдадут Уесли, скорея Этошку...
  18. #7
    • 0
    Don _Omar: 14 августа 2011 14:04 (611)
    Лучше тогда Тевеза в аренду чем менять на Снейдера а там через сезон выкупим остальные 50% прав на Тевеза.
  19. #6
    • 0
    Alvaro 20: 14 августа 2011 13:56 (31633) Новостей: 328
    хорошая новость!
    но почему не говорят что нам мс должен 15 лям за тевеса еще?
  20. #5
    • 0
    RAUL77: 14 августа 2011 13:56 (244)
    Цитата: Dieqo Milito
    Снейдера нельзя отдавать. Тевес ему не замена

    это точно! И куда смотрит руководство-на свой кошелек наверное.....
  21. #4
    • 0
    MARIO8: 14 августа 2011 13:51 (1303) Новостей: 9
    И зачем нам этот обмен нужен ? Меняем проверенного ,хорошо играющего ,одного из лидеров команды на игрока топового , но никак не лучшего чем Уэс
  22. #3
    • 0
    Charlie Scene: 14 августа 2011 13:47 (990) Новостей: 16
    Цитата: Vlados
    блеать, а без продажи лидеров мы можем хоть одного норм. игрока подписать?!

    и не говори
  23. #2
    • 0
    Dieqo Milito: 14 августа 2011 13:47 (3837) Новостей: 120
    Снейдера нельзя отдавать. Тевес ему не замена...
    гаражане

    lol

    Цитата: Vlados
    блеать, а без продажи лидеров мы можем хоть одного норм. игрока подписать?!

    По ходу нет...Кошелёк Массимо пуст...
  24. #1
    • 0
    Vlados: 14 августа 2011 13:45 (6470) Новостей: 36
    Снейдер покинет "Интер" только в обмен на Тевеза - сообщает "The People".

    блеать, а без продажи лидеров мы можем хоть одного норм. игрока подписать?!