Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
14.08.2011 Автор: Harri

Sky: "Бранка работает над трансфером Форлана"

Sky: "Бранка работает над трансфером Форлана"Интересные новости приходят к нам из Италии. В них говорится, что на следующей неделе будет подтверждён трансфер Диего Форлана из "Атлетико Мадрид".

"Сегодня был сделан значительный прорыв в покупке Диего Форлана. Агент уругвайского футболиста встретился с Марко Бранкой. Обе стороны вели активный разговор, который может закончится положительным финалом на следующей неделе" - сообщает Sky.

В случае перехода футболиста на Джузеппе Меацца, его задачей будет замена камерунского нападающего Самуэля Это'О, который отправится в "Анжи". Уругваец, кажется, является наиболее удобным вариантом для руководства "Нерадзурри", потому что его нынешний клуб просит за экс-бомбардира Ла Лиги всего 6-7 млн. евро (хотя, есть возможность сбить цену до 4-5 млн. евро). Для приобретения Форлана не нужно слишком много усилий, достаточно лишь наличие денег.

Напомним, что 32-летний форвард имеет действующий контракт с клубом до июня 2013 года.
Просмотров 4 404 Комментариев 80
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #80
    • 0
    Dima_Inter_1908: 15 августа 2011 12:22 (2124) Новостей: 24
    пустая трата времени
  2. #79
    • 0
    Oringe_13: 15 августа 2011 09:32 (653) Новостей: 1
    форлан не нужен, тевез в 3 раза лучше!
  3. #78
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 14 августа 2011 20:39 (4691) Новостей: 19
    Заменить ЭтоО? ну чудаки , какая гупость!))
  4. #77
    • 0
    Roket: 14 августа 2011 18:25 (803) Новостей: 3
    За такие небольшие деньги и зарплату вовсе неплохо бы взять Форлана на сезон. 1 сезон то он точно зажгёт!
  5. #76
    • 0
    Fenix: 14 августа 2011 16:25 (1229)
    Это что вообще за бред? Форлан за 5 млн? Это хороший футболист, неужели его за такие деньги продадут? И потом, где он играть будет, на фланге что-ль? Вообще задолбали охотиться за нападающими-наконечниками, и так полно всяких Паццини, Милито, Кастаньосов. Купить надо сильных фланговых - инсайдеров, вингеров и т.п.
  6. #75
    • 0
    sad: 14 августа 2011 16:02 (5505) Новостей: 61
    не думаю что это хороший вариант.....
  7. #74
    • 0
    adashev: 14 августа 2011 15:56 (4022) Новостей: 3
    za 5 lyamov mojna kupit.
  8. #73
    • 0
    INTER_Smoke: 14 августа 2011 15:12 (1284)
    нам надо:
    В защиту:Просто не плохого ЦЗ (Не более 6-7млн.)
    в центр:Насри
    В нападение:уходит Это'О(40млн. только не думайте что я хочу от него избавиться, просто ситуация уже выглядит неизбежной)+Форлан(7 млн.) Лавесси(25 млн.) и по возможности Тевеса(35 млн.) Кстати его зарплата 7,8 млн.(150,000 в неделю) а не такая космическая как многие здесь чирикают

    Цитата: Vlados
    одного Милито мало? Нужна ещё одна палочка-выручалочка, которой за 30 лет?

    я думаю при Гаспе Милито будет играть в основе, может и не всегда, но ставка будет делаться на него, а не на Поццика
  9. #72
    • 0
    жбан: 14 августа 2011 15:06 (4658)
    Бранка чтоб с места тех.директора не слететь, хоть кого'то надо подписать!
  10. #71
    • 0
    Vlados: 14 августа 2011 15:05 (6470) Новостей: 36
    Цитата: INTER_Smoke
    будет у нас как Круз(Палочка выручалочка),

    одного Милито мало? Нужна ещё одна палочка-выручалочка, которой за 30 лет?

  11. #70
    • 0
    INTER_Smoke: 14 августа 2011 15:03 (1284)
    вы чё так уцепились за омоложение??? Арсенал вон за него сколько держится за это омоложение, столько же и нету титулов! Считаю что за 5-7 лямов его нужно с руками вырывать, будет у нас как Круз(Палочка выручалочка), а может и постоянно будет играть... если мы покупаем пол Куцки за 8 то целого Форлана за меньшие деньги не купить-это МАРАЗМ!
  12. #69
    • 0
    VOLK_KAVKAZA: 14 августа 2011 15:03 (138) Новостей: 6

    Цитата: ]Sky: "Бранка работает над трансфером Форлана"[/quote

    не верю,нужели Бранка работает facepalm
  13. #68
    • 0
    bakho-baggio: 14 августа 2011 14:35 (528)
    Понятие не имею, что делает Бранка. То говорят будут омолаживать состав, то покупают стариков вроде Форлана. Я самого Форлана ничего против не имею. Безусловно хороший футболист. Но вопрос ни в этом. Вопрос в том, до каких пор он будет хорош?
  14. #67
    • 0
    FANBOY: 14 августа 2011 14:18 (508)
    Охуе..ая компания по омоложению состава! wink
  15. #66
    • 0
    жбан: 14 августа 2011 13:52 (4658)
    Форлан нормально заиграет думаю))
  16. #65
    • 0
    Don _Omar: 14 августа 2011 13:43 (611)
    Нет нападения!!!!!! Как не как и без Форлана хватает надо подумать лучше Бранке о Тевесе .Вот это будет делом ,вот и омоложения на лицо. Бранке совсем наплевать что будет с Интером дальше .Я ни хочу чтобы нас постигла судьба клуба Жемчужина Сочи или того же ливерпуля .
  17. #64
    • 0
    Vlados: 14 августа 2011 13:41 (6470) Новостей: 36
    ППЦ... вот это замена ЭтоО! Надо было ещё Клозе у Лацио перехватить. Дом престарелых переехал из Миланелло в центр Анжело Моратти.
    Бранка - die fuckin idiot!!!
  18. #63
    • 0
    Don _Omar: 14 августа 2011 13:41 (611)
    Нет нападения как не как и без Форлана хватает надо подумать лучше Бранке о Тевесе .Вот это будет делом ,вот и омоложения на или Бранко совсем наплевать что будет с Интером дальше .Я ни хочу чтобы нас постигла судьба клуба Жемчужина Сочи или того же ливерпуля .
  19. #62
    • 0
    gector: 14 августа 2011 13:14 (3539) Новостей: 3
    не думаю, что он пользу принесет. Форланом тока в пес 11 топить.
  20. #61
    • 0
    s-n-e-j-d-e-r: 14 августа 2011 13:08 (193)
    forlaaan,,velikolepniy iqrok, vozrast eto pustiki,samoe glavnoeee xorowiy opitniy iqrok,,, tevez forlan lavezzi,, mi uni4tojim vsexxx
  21. #60
    • 0
    Акежан: 14 августа 2011 13:05 (517) Новостей: 16
    Цитата: Dieqo Milito
    Уау,Форлан за такие копейки ...Конечно,шагом вперёд это не назовёшь,но погоды он нам точно не испортит.

    Точно. Я буду только рад, чтобы такой игрок бегал в футболке "Интера". wink

    Он похож на Милито (не внешностью). wink В сезоне 2009 - 2010 оба сделали дубль в финалах еврокубка, оба окликаются на имя "Диего". wink

    Цитата: EM
    У меня такое ощущение что ММ собирается сохранить деньги в этом году на трансферы , чтоб в следующем году когда бы пришел Пеп Гвардиола , ММ смог бы купить всех тех игроков которых бы Пеп хотел. Поэтому ММ назначил Гасперини , чтоб в этом году он делал бы ставку на молодежь.

    Гасперини это - временная птица. wink
  22. #59
    • 0
    edgardavids: 14 августа 2011 13:00 (2675)
    Я сомневаюсь ,что он над этим работает или добьётся чего то, да и Форлан не тот,кого бы хотел видеть.
  23. #58
    • 0
    Alvaro 20: 14 августа 2011 12:44 (31629) Новостей: 328
    мда....
    купим мы форлана и все..и не видеать нам лавесси или тевеса
  24. #57
    • 0
    saga46: 14 августа 2011 12:42 (1139)
    При всем уважении зачем нам нужен 32 летний игрок?
  25. #56
    • 0
    doctor_vidocq: 14 августа 2011 12:32 (962)
    Цитата: EM
    У меня такое ощущение что ММ собирается сохранить деньги в этом году на трансферы , чтоб в следующем году когда бы пришел Пеп Гвардиола , ММ смог бы купить всех тех игроков которых бы Пеп хотел. Поэтому ММ назначил Гасперини , чтоб в этом году он делал бы ставку на молодежь.

    нечто подобное я слышал год назад
    а если не придет,то можно еще годик сохранить деньги
    прикинь сколько можно за 3 сезона сэкономить
    жаль только,что если команда не попадет в лч с таким менеджментом,то ни за какие деньги никто в клуб середняк не подет
  26. #55
    • 0
    rag1: 14 августа 2011 12:31 (3668) Новостей: 4
    Цитата: gector
    Бранка, уйди с глаз!

    116
  27. #54
    • 0
    gector: 14 августа 2011 12:25 (3539) Новостей: 3
    я против этого трансфера, милито чем хуже, у нас 2 четко выраженых цф! 32 года, это что за дела? Рук-во по прежнему не в матерьяле. р.s. Бранка, уйди с глаз!
  28. #53
    • 0
    void: 14 августа 2011 12:20 (207) Новостей: 2
    У меня такое ощущение что ММ собирается сохранить деньги в этом году на трансферы , чтоб в следующем году когда бы пришел Пеп Гвардиола , ММ смог бы купить всех тех игроков которых бы Пеп хотел. Поэтому ММ назначил Гасперини , чтоб в этом году он делал бы ставку на молодежь.
    62
  29. #52
    • 0
    m.cudaev2011: 14 августа 2011 12:10 (1662) Новостей: 11
    Akzar,
    не подпишут,цена трансфера высока,да и зарплата не маленькая!!!
  30. #51
    • 0
    Charlie Scene: 14 августа 2011 12:09 (990) Новостей: 16
    а что неплохой вариант
  31. #50
    • 0
    m.cudaev2011: 14 августа 2011 12:09 (1662) Новостей: 11
    doctor_vidocq,
    ну что ж будем надеяться,что наши слова дойдут до моратти,и они купят всётаки в клуб,лавесси и росси!!!Хотя бы кого-нибудь одного из них!!!
  32. #49
    • 0
    Akzar: 14 августа 2011 12:07 (137)
    Уж лучше бы Тевеса подписали, если ЭтоО всё же уёдет в Анжи :(
  33. #48
    • 0
    doctor_vidocq: 14 августа 2011 12:03 (962)
    m.cudaev2011,
    да я в курсе,не 1й день за интер болею
    и знаешь,самое интересное,даже когда команда была в заднице,занимая 7е места,когда играла с ромой то ли 7 : 8,что-то такое,даже тогда не было ощущение,что президенту пофиг на нее,делалась куча трансферов и тд
    а щас моратти тупо забил на нее
    форлан несомненно хороший игрок,но где же обещанное омоложение?тот же лавесси отличный вингер,по сути,нет же,собираются брать еще одного нападающего,да еще и в 32 года

    Цитата: Arhis-sampai
    дык, йа говорю, что после ЧМ он как и Милито вроде больше и не блистал))

    дык после чм 1 сезон прошел всего
  34. #47
    • 0
    Arhis-sampai: 14 августа 2011 12:01 (853)
    Цитата: doctor_vidocq
    Цитата: Arhis-sampai
    который как и Милито выстрелил в 2010 году и потух в 2011 ))

    форлан выстрелил в 2010м и все?:)))
    посмотрел бы хоть его статистику за вильярреал и атлетико,прежде чем такой бред писать
    напомню,в вильярреале он был аж в 2010м
    да и про милито откровенная бредятина написана,хоть бы посмотрел сколько он забивал в остальных командах


    дык, йа говорю, что после ЧМ он как и Милито вроде больше и не блистал))

    Сезон 2010/11 сложился для Форлана неудачно. В конце 2010 г. форвард потерял место в основоном составе Атлетико из-за конфликта с главным тренером команды Кике Флоресом[5]. Ситуация усугубилась настолько, что, по словам самого Форлана, они с Флоресом перестали здороваться при встрече[6]. В итоге Диего завершил сезон с непривычно низким для себя показателем забитых мячей, а Флорес был уволен из-за неудовлетворительных результатов «Атлетико» (5-е место в Примере и вылет из Лиги Европы на групповой стадии турнира).

    из википедии)
  35. #46
    • 0
    m.cudaev2011: 14 августа 2011 11:59 (1662) Новостей: 11
    doctor_vidocq,
    Эта болтавня дружище об омоложении уже идёт как года три,и наверное ещё три будет идти!
  36. #45
    • 0
    doctor_vidocq: 14 августа 2011 11:57 (962)
    m.cudaev2011,
    ну я все таки продолжаю надеяться на парочку хороших приобретений типа лавесси-росси,хоть и понимаю,что никого интер не купит
    и это при продаже этоо за 40 млн
    если подпишут форлана,то это еще одна болтовня будет о омоложении состава,не более
  37. #44
    • 0
    m.cudaev2011: 14 августа 2011 11:53 (1662) Новостей: 11
    doctor_vidocq,
    Это точно!!!Уж лучше бы взяли и на всю общественность сказали,что команда хер кого приобретёт,и нам бы голову не забивали и другим тоже!!!
  38. #43
    • 0
    doctor_vidocq: 14 августа 2011 11:51 (962)
    Цитата: m.cudaev2011
    Как они говорили всё на благо клуба!!!)))))))

    тока не уточнили какого
  39. #42
    • 0
    m.cudaev2011: 14 августа 2011 11:50 (1662) Новостей: 11
    doctor_vidocq,
    Как они говорили всё на благо клуба!!!)))))))
  40. #41
    • 0
    doctor_vidocq: 14 августа 2011 11:49 (962)
    m.cudaev2011,
    зато я знаю,но толку называть тех,кого эти жлобы все равно не купят?
    зы я вот читал,что компания моратти терпит убытки в 40 млн...и какое совпадение,что этоо именно за столько продали:)))
  41. #40
    • 0
    m.cudaev2011: 14 августа 2011 11:48 (1662) Новостей: 11
    Raul_de_Mexicano,
    Да он нам и не нужен!!!у нас пенсионеров своих хватает!
  42. #39
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 14 августа 2011 11:47 (543)
    Бранка работает над трансфером Форлана, следует что Форлана мы не купим!!!! facepalm
  43. #38
    • 0
    m.cudaev2011: 14 августа 2011 11:42 (1662) Новостей: 11
    doctor_vidocq,
    Если уж если им на лавесси с росси денег жалко,то пусть хотя бы подольски что ли купят,за 10 ку его отпустят!!!А есличестно,я уже и незнаю,кого нам в команду пригласить!!!Моратти,с Бранкой,что то темнят просто ужас какой-то!
  44. #37
    • 0
    -EDGE-: 14 августа 2011 11:40 (667) Новостей: 4
    Бранка работает???!!! 7
  45. #36
    • 0
    doctor_vidocq: 14 августа 2011 11:39 (962)
    m.cudaev2011,
    к сожалению,ты прав скорее всего
    очень жаль,что руководство превращает клуб в середняка
    а так,это парочка б очень помогла
    если раньше нам говорили,что чтоб кого-то купить надо кого-то продать,теперь все вообще решили свести к тому,что надо просто кого-то продать
    а ведь с продажи этоо и парочки из баласта можно спокойно купить и лавесси и росси,у 1го клаусула 31млн,2го вообще за 28 вроде субмарина отпустить готова
  46. #35
    • 0
    アーティ長友: 14 августа 2011 11:39 (3947) Новостей: 571
    Главное еще Тевеса взять, один Форик нам не нужен!
  47. #34
    • 0
    m.cudaev2011: 14 августа 2011 11:36 (1662) Новостей: 11
    doctor_vidocq,
    Да не будут у нас не лавесси не росси коллега,они уже дали понять,что хер кого мы получим стоящего!!!Вьери,форлан вот наши приоритеты!!!
  48. #33
    • 0
    doctor_vidocq: 14 августа 2011 11:36 (962)
    Цитата: Arhis-sampai
    который как и Милито выстрелил в 2010 году и потух в 2011 ))

    форлан выстрелил в 2010м и все?:)))
    посмотрел бы хоть его статистику за вильярреал и атлетико,прежде чем такой бред писать
    напомню,в вильярреале он был аж в 2010м
    да и про милито откровенная бредятина написана,хоть бы посмотрел сколько он забивал в остальных командах
  49. #32
    • 0
    fifax_adRiano: 14 августа 2011 11:32 (1042) Новостей: 1
    я вот не пойму, нах*ра нам этот Форлан сдался???? ему 32 года уже! год отыграет если ещё более-меннее и все! как он играл на ЧМ - это было моментная вспышка! или мы пошли по принципу "лижь бы подешевле"?
  50. #31
    • 0
    doctor_vidocq: 14 августа 2011 11:32 (962)
    лучше б он работал над трансферами росси и лавесси,а то как бы за ле не начали бороться с такой трансферной политикой
  51. #30
    • 0
    inter.uz: 14 августа 2011 11:28 (132)
    Возраст игрока подходить милану! 71
  52. #29
    • 0
    uio: 14 августа 2011 11:23 (333)
    шило на мыло вот и омолодили состав 14
  53. #28
    • 0
    RoLLy: 14 августа 2011 11:14 (523)
    форлана надо было брать года 3 назад
  54. #27
    • 0
    m.cudaev2011: 14 августа 2011 11:07 (1662) Новостей: 11
    Не заменит он этоо,второй год нам мозг парят,то омоложение состава,то осторение состава!!!
  55. #26
    • 0
    Arhis-sampai: 14 августа 2011 10:54 (853)
    по мне - лучше купить молодое дарование из Бразилии или Аргентины за 10 лямов, чем чувака 32 за 6 лямов, который как и Милито выстрелил в 2010 году и потух в 2011 ))

    плюс, он же палюбэ будет просить зп около 5-6 лямов, так что если за 4-5 лямов к нам перейдет и зп у него около 2 лямов будет, то еще возможно взять))
  56. #25
    • 0
    Van-The-One: 14 августа 2011 10:49 (445) Новостей: 1
    Цитата: Dsquared90
    Ну не такого плана игрок, который нам нужен....Он типа Милито....на него надо постоянно подачи давать....нам нужен нап в стиле Это`о чтобы сам спускался в полузащиту за мячом....

    facepalm ,Форлан именно тот игрок,который играет в подыгрыше и под напами,чем на острие.Ты ЮАР смотрел?А вот Самуэль больше пофинтить любит и забить самому,чем ассистировать.Хоть я и против Форлана,но не Паласио конечно,это радует.
  57. #24
    • 0
    Prizrac: 14 августа 2011 10:47 (0)
    Продаем ЕтоО якобы он стар и берем другого типа "моложе"... Абсурд какой то.
  58. #23
    • 0
    inter.uz: 14 августа 2011 10:43 (132)
    Мы должны еще "купить"-Бентнера, Бербатова, Адебайора и Крауча. Тогда будет "супер". love
  59. #22
    • 0
    Dsquared90: 14 августа 2011 10:41 (73)
    Ну не такого плана игрок, который нам нужен....Он типа Милито....на него надо постоянно подачи давать....нам нужен нап в стиле Это`о чтобы сам спускался в полузащиту за мячом....

    PetroFF,

    Как раз когда слухи затихают на трансферном рынке, то это говорит о покупке игрока....
  60. #21
    • 0
    QuadviZe: 14 августа 2011 10:38 (149)
    Следующая новость будет: Агент Форлана: Мы не вели переговоры с Бранкой
  61. #20
    • 0
    boroda: 14 августа 2011 10:35 (1937)
    Можно ещё кого-то в сделку включить, как наши это любят xD

    А ваще классный игрок, не обделён лидерсккими качествами + опытен, определённо поможет нам в следующем сезоне зацепиться за высокие места. И не надо сравнивать его с Милито, кто нибудь видел чтоб Милито вваливал голы с 35-ти метров?

    Форлан-Паццини(Милито)-Алварес



    -----------Снейдер--------

    И вполне можно играть.
  62. #19
    • 0
    misegri inter: 14 августа 2011 10:35 (528)
    ФУ ! Наконец БАН свой отсидел !!! Форлан хорош! Тут ничего не скажеш !Не могу представить как наш профи Этуошка бегает среди Анжинских кривоножек !!! ЖЕСТЬ ! До сих пор в это не верю !!! 98
  63. #18
    • 0
    Pantera: 14 августа 2011 10:34 (2523)
    пусть бранка поработает над своим трансфером куда нить подальше............форлан ??????.....добротный игрок....я за...но после ухода этоо
  64. #17
    • 0
    Giuseppe Ottaviani: 14 августа 2011 10:32 (185)
    Зачем?
    у нас уже есть наконечник в лице Паццини и Милито
    или в 2 напа хотим играть))
  65. #16
    • 0
    Milito_22: 14 августа 2011 10:31 (37)
    Опытный, хороший игрок и всего 6 лямов стоит, ну не чудесно ли? =)
    Всегда восхищался его игрой в сборной!
  66. #15
    • 0
    QuadviZe: 14 августа 2011 10:30 (149)
    Ну если Бранка работает над этим трансфером, то считай Форлан уже у нас wink
  67. #14
    • 0
    Inter 1997: 14 августа 2011 10:28 (414)
    За Форланм и 15 лямов не жалко! Настоящий мужик с яйцами и лидер!! Мастер высокого класса! Возраст у него не критичный. Обеими руками ЗА!!!

    За Форлана и 15 лямов не жалко! Настоящий мужик с яйцами и лидер!! Мастер высокого класса! Возраст у него не критичный. Обеими руками ЗА!!!

    За Форлана и 15 лямов не жалко! Настоящий мужик с яйцами и лидер!! Мастер высокого класса! Возраст у него не критичный. Обеими руками ЗА!!!
  68. #13
    • 0
    PetroFF: 14 августа 2011 10:25 (338)
    Зачем Бранка у болельщиков на нервах играет???Зачем нам 31-летний игрок?Бред полнейший!Нам молодые нужны!И почему про Тевеса опять тишина???Бранку надо срочно снимать!Почему Моратти его держит?
  69. #12
    • 0
    Dieqo Milito: 14 августа 2011 10:24 (3837) Новостей: 120
    Уау,Форлан за такие копейки love ...Конечно,шагом вперёд это не назовёшь,но погоды он нам точно не испортит.
  70. #11
    • 0
    MARIO8: 14 августа 2011 10:21 (1303) Новостей: 9
    В принципе я против его покупки ,но за 5-6 лямов вполне разумно ,главное в вопросе насчёт зарплаты скинуть цену .
  71. #10
    • 0
    azazel: 14 августа 2011 10:19 (262)
    Форлана за 6 лимонов - мечта!
    Как он мне на ЧМ и КА понравился, прям мечтал чтобы его купили! feel
  72. #9
    • 0
    m440mm: 14 августа 2011 10:14 (145)
    Я думал Фонтан наконечник. А кто у нас в оттяжке играть будет?
  73. #8
    • 0
    Inter_LP: 14 августа 2011 10:10 (302) Новостей: 14
    Убить бы вас всеx!!!!! Форлан за 5-6 млн - это супер!
    Никакой молодой игрок не способен xоть немного заменить Это'о) и Кастаньосу и всем молодым полезно расти рядом с таким игроком, как Форлан) он не только отличный футболист, но и как человек xорош!
    а Росси полный отстой, xоть и берут его в сборную!! реализация плоxая! И Wikipedia:
    31 июля 2007 года «Манчестер Юнайтед» продал Росси испанскому клубу «Вильярреал», по слухам трансфер игрока составил 10 миллионов евро . Однако, в контракте Росси есть пункт по которому МЮ может выкупить игрока за ту же сумму.

  74. #7
    • 0
    Don _Omar: 14 августа 2011 10:07 (611)
    Да не только Форлана мы можем купить на деньги с продажи Это"О хотели Насри но вечно мы опаздвываем его уже МС перехватил ,Сеска хотели но он уже одной ногой в Путолонии вот Лавесси или Игуаина вот кандидаты к нам но это опять же слухи.
  75. #6
    • 0
    Harri: 14 августа 2011 10:00 (880) Новостей: 403
    Цитата: Krhin
    Давайте ка Анжи купит себе Форлана и не дорого и для РПЛ самое то! а Это'о у нас останется

    Самое то 150
  76. #5
    • 0
    Don _Omar: 14 августа 2011 09:59 (611)
    Вот мы искали замену на случай ухода Самуэля Это"О ,а эта замена сама нас нашла Диего Форлан .Трансфер лучше на данный момент не придумаешь .Вот плохо возростной он уже 32 года как ни как ,но для Интера он еще молодой.
  77. #4
    • 0
    Krhin: 14 августа 2011 09:58 (595) Новостей: 1
    Давайте ка Анжи купит себе Форлана и не дорого и для РПЛ самое то! а Это'о у нас останется
  78. #3
    • 0
    Slevin_Kelevra: 14 августа 2011 09:57 (137)
    за 5-7 лямов Форлан это чудесно думаю годика 2 на уровне поиграет,но все равно хотябы Лавесси надо брать
  79. #2
    • 0
    dsky: 14 августа 2011 09:56 (404)
    Эх Бранка, не тем занимаешься.
  80. #1
    • 0
    Krhin: 14 августа 2011 09:56 (595) Новостей: 1
    Вот тебе и омоложение состава. Ну почему бы невернуться к варианту с Росси аа!! Да ещё и Насри щас купят шейхи, а если Снайдер уйдет то замена ему уже будет в Ман Сити.