Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
13.08.2011 Автор: BLR

Финансовые проблемы президента

Финансовые проблемы президентаВ бизнес политике Массимо Моратти выбран новый курс развития. Теперь вместо огромных ежегодных инвестиций, система переходит в режим жесткой экономии. Новый лозунг выбран в связи с плохой экономической ситуацией, сложившейся в принадлежащей семье Моратти, компании Saras S.p.A.

По данным, имеющимся у газеты La Repubblica, официально зарегистрированная на бирже компания переживает глубокий кризис. Стоимость акций упала и дефицит бюджета составил около 40 млн. Трудные времена в экономическом плане для Массимо Моратти, конечно не могут не отразиться на делах "Интера" .

Нет больше возможности до конца бороться за самые лакомые куски трансферного пирога. Сейчас необходимо тщательное и продуманное управление каждым шагом. Больше не будет не обдуманных дорогих покупок, исходя только из желания видеть в составе того или иного футболиста. И продажа Самуэля Это'о может стать не единственной потерей. В ближайшее время клуб будет акцентировать внимание на омоложении состава за счет перспективных игроков. Провинциальный менталитет? Может быть, но президент Нерадзурри является надежным человеком, что он не раз доказывал и безусловно сделает правильный выбор во имя своего любимого "Интера" .
Просмотров 5 368 Комментариев 79
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #79
    • 0
    Фанатка: 28 апреля 2012 03:12 (70)
    Цитата: Oringe_13
    без падений нет взлётов!

    и взлётов нет без падений(((
  2. #78
    • 0
    Фанатка: 15 августа 2011 20:18 (70)
    Трудные времена в экономическом плане для Массимо Моратти, конечно не могут не отразиться на делах "Интера" .

    А я думаю уже отражаются(например переговоры по Это'о)
  3. #77
    • 0
    Oringe_13: 15 августа 2011 09:29 (653) Новостей: 1
    не вижу в этой новости ничего необычного! без падений нет взлётов!
  4. #76
    • 0
    Roket: 14 августа 2011 18:14 (803) Новостей: 3
    Да уж... как гром среди ясного неба... Ни к чему хорошему это не приведёт... Чтож, мы с командой в любые, даже самые трудные времена! forza 97!
  5. #75
    • 0
    sad: 14 августа 2011 15:54 (5505) Новостей: 61
    вот так новость в предверии сезона......
  6. #74
    • 0
    intervoin1977: 14 августа 2011 09:41 (31)
    Может в советники к Моратти позвать Лючано Моджи. Он конечно аферист еще тот но в трансферах он настоящий профессионал. Вот бы они с Бранкой и выстроили нашу трансферную политику как надо. Кстати в каком то интервью Моджи похвалил Интер за приобретение Альвареса и Джонатана. Я кстати сколько не читал интерьвью Моджи он абсолютно точно оценивает перспективы того или иного игрока, и что главное все это подтверждается спустя годы.
  7. #73
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 14 августа 2011 04:01 (4693) Новостей: 19
    Цитата: duda13
    наверное пора ММ отдать клуб своему сыну!

    Сначала пусть возьмёт еще одну ЛЧ! Чтоб с батей сравняться! А потом можно и на покой!
    ММ мы хоть знаем , его сильные и слабые стороны! а сынок -это неизвестность! а она имеет свойство пугать)
  8. #72
    • 0
    duda13: 14 августа 2011 03:26 (373)
    наверное пора ММ отдать клуб своему сыну!
  9. #71
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 14 августа 2011 02:20 (4693) Новостей: 19
    Цитата: DeathCat
    В результате такого управления мы получаем последствия в виде хаотичных метаний и оправданий. Плана нет у Моратти вот и все. Если вложенные деньги не дают результата это следствие или бездумных действий или неумение, а скорее всего нежелание просчитывать риски

    Согласен! Эти проблемы будут пока есть ММ! Это его минусы!
    Во всех успехах и бедах виноват ММ! Он очень любит Интер! Но так и не научился понимать футбол! Хотя сдвиги есть))

    Цитата: shket
    Ну я точно незнаю но возможно у него бизнес в сирий и ливий,а там войны соответственно понятно откудова могут быть потери .ффп вроде непозволяет ему тратить деньги в команду клуб должен тратить то что зарабатывает

    На войне он наоборот может только разбогатеть , военная техника хорошо кушает горючее)) а ффп еще не работает)))


    Цитата: tatarin
    конечно в момент всемирного кризиса у него все хорошо было а тут все наладилось нефтяники багатеют и он тут бац и обнащал нет конечно учитывая бабки различных пирелли самсуньгов и с кем они там наподписывали чего..Уже Молчу что после 2010 когда все выиграли не хило ММ поднял лаврухи...бред про бедность просто похоже реально хотят дать шансы молодым

    И еще на днях подписали спонсорское соглашение с Швейцарским газом
    SuisseGas ! + Пирелли (который сейчас процветает, монополизировав рынок шин для Формулы -1) и денег нет? )))
  10. #70
    • 0
    tatarin: 14 августа 2011 00:12 (250)
    Цитата: shket
    )) Все нефтемагнаты богатеют! один ММ беднеет! Почему то о кризисе стало известно только тогда когда собрались ЭтоО продать)) Это лапша для тех кто её хавает))

    конечно в момент всемирного кризиса у него все хорошо было а тут все наладилось нефтяники багатеют и он тут бац и обнащал нет конечно учитывая бабки различных пирелли самсуньгов и с кем они там наподписывали чего..Уже Молчу что после 2010 когда все выиграли не хило ММ поднял лаврухи...бред про бедность просто похоже реально хотят дать шансы молодым
  11. #69
    • 0
    ММИ: 13 августа 2011 23:37 (238) Новостей: 1
    Моратти грамотный бизнесмен, но мировые проблемы он не решит.
    Самое правильное решение - просто любить "Интер".
  12. #68
    • 0
    Krhin: 13 августа 2011 23:23 (595) Новостей: 1
    Даа неприятное чувство зависимости от бизнесса ММ. Ведь всякое может случиться, и тогда могут наступить тяжелые времена.
    А сейчас хватит нам нигатива! У нас есть Паццо, Мили, а также талантливые ребята в лице Кастаньоса, Оби,Коутинью и других.
  13. #67
    • 0
    DeathCat: 13 августа 2011 23:16 (2175)
    Цитата: shket
    Ну я точно незнаю но возможно у него бизнес в сирий и ливий,а там войны соответственно понятно откудова могут быть потери .ффп вроде непозволяет ему тратить деньги в команду клуб должен тратить то что зарабатывает ,а у клуба - перед платини и по сути есть 2 варика его погасить выиграть лч(с нынешними путалонцами и сливками ето неварик ктомуже нету тренера под которого можно вложится) либо продовать когото.В етой ситуаций плохо то что изза проблем в бизнесе он походу все положил на Бранку и других директоров.


    Компания Saras вот профиль компании Моратти Понимая конъюнктуру рынка становиться понятны его затруднения. Розничные сети тех же топливных АЗС это Испания , самый проблемный в экономическом плане регион евросоюза. Там еще куча может быть проблем, о которых знают только инсайдеры и Моратти есть чем заняться помимо Интера.
  14. #66
    • 0
    shket: 13 августа 2011 23:09 (216)
    )) Все нефтемагнаты богатеют! один ММ беднеет! Почему то о кризисе стало известно только тогда когда собрались ЭтоО продать))
    Это лапша для тех кто её хавает))
    -------
    Ну я точно незнаю но возможно у него бизнес в сирий и ливий,а там войны соответственно понятно откудова могут быть потери .
    ффп вроде непозволяет ему тратить деньги в команду клуб должен тратить то что зарабатывает ,а у клуба - перед платини и по сути есть 2 варика его погасить выиграть лч(с нынешними путалонцами и сливками ето неварик ктомуже нету тренера под которого можно вложится) либо продовать когото.В етой ситуаций плохо то что изза проблем в бизнесе он походу все положил на Бранку и других директоров.
  15. #65
    • 0
    DeathCat: 13 августа 2011 22:48 (2175)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    ))))) Все нефтемагнаты богатеют! один ММ беднеет! Почему то о кризисе стало известно только тогда когда собрались ЭтоО продать))


    Я профессиональный экономист и дискутировать на эту тему не собираюсь. Котировки акций реально отражают положение дел его компании за последние годы + экономический кризис и т.д. Повторяю бездумные траты миллиардов в прошлом это его суть. Также сейчас делает, например,Абрамович и то уже подсчитывать начинает, т.к. когда все в шоколаде они не думают своими мозгами, да и зачем денег лопатой не перекидать, но как прижмет начинают учиться экономить, чего изначально делать просто не умеют. В результате такого управления мы получаем последствия в виде хаотичных метаний и оправданий. Плана нет у Моратти вот и все. Если вложенные деньги не дают результата это следствие или бездумных действий или неумение, а скорее всего нежелание просчитывать риски. Я к Моратти отношусь очень критически и даже победа в 2010 году не изменила мнение к нему. Я буду рад, если он продаст команду более толковому предпринимателю или минимум уйдет с поста президента. Надо что-то менять, т.к в любой сфере должны меняться хотя бы менеджеры.


    Цитата: Arhis-sampai
    То есть Интер решил выращивать своих звезд, но почему-то болелы, которые почти несколько лет кричали, что у нас нет своих игроков, все время чужих покупаем-с, когда ситуация вынуждает использовать свои резервы примаверы, вдруг кричат - даешь нам Тевеза, Санчеса?!а так - звездами не рождаются, ими становяться


    Мы за 20 лет не вырастили ни одной звезды. Научиться этому в один момент нельзя. Тут нужна база и грамотное руководство. У нас же умеют только тратить в воздух миллиарды в сахарные 90-е и начинать экономить на всем подряд, когда немного стало не комфортно в экономическом плане. Конечно лет через 50 звезды появятся, но это работает немного иначе на мой взгляд. Молодых игроков надо подводить к основной и сильной команде,а не так набрать половину примаверы в основу и назвать это выращиванием звезд. Половина из них сломается психологически без поддержки опытных игроков. Да и опять же у нас будут их растаскивать, если и будут появляться серьезные игроки, т.к. у того же Бранки силы воли удержать не хватит или юридической брони в контракте типо отступных прописать не догадается и какой-нибудь Керимов переманит пацана с его шкурным агентом за копейки посулив зарплату большую.
  16. #64
    • 0
    Arhis-sampai: 13 августа 2011 22:44 (854)
    Цитата: bakho-baggio
    tuesco,
    Football Italia: Хосеп Гвардиола пообещал президенту «Интера» возглавить «нерадзурри»

    Как сообщает Football Italia, Хосеп Гвардиола пообещал президенту «Интера» Массимо Моратти возглавить «нерадзурри» после того, как срок его контракта с «Барселоной» подойдет к концу.

    Нынешнее соглашение Гвардиолы с «блауграна» истекает летом 2012 года. Таким образом, издание объясняет причину, по которой руководство «Интера» столкнется с трудностями при поиске нового тренера взамен ушедшего Леонардо - ведь ему придется возглавлять команду всего лишь один сезон.
    Eurosport


    ну. слова не скрепленные договором-с, хотя бы предварительным- ничто))

    ----
    p.s. если все такие умные болелы, то помогите нашей команде и купите по футболке Интера с офиц сайта Интера по 75 евро)) как раз миллион болел купят по футболке и на те 75 лямов на трансферы))

    ---
    и что вы все убиваетесь, за то что наше команда Г и все такое? молодежь у нас есть, причем-с весьма интересная, опытные игроки - есть, что вам еще надо-то?

    то же самый Порту брал и кубок Уефа и Лч в свое время с игроками так сказать безымянными, некоторые из которых в последствии становились звездами, поэтому не вижу ничего плохого в том, что бы тот же Люк, Коут, Сантон и другие молодые наши игроки своей игрой заслужили звания звезд мирового уровня))

    То есть Интер решил выращивать своих звезд, но почему-то болелы, которые почти несколько лет кричали, что у нас нет своих игроков, все время чужих покупаем-с, когда ситуация вынуждает использовать свои резервы примаверы, вдруг кричат - даешь нам Тевеза, Санчеса?!

    а так - звездами не рождаются, ими становяться 130
  17. #63
    • 0
    MiXerr: 13 августа 2011 22:40 (321)
    Цитата: Don _Omar
    Средний показатель игроков Арсенала не превышает 23 года .Есть с кого брать пример.

    facepalm
  18. #62
    • 0
    BLR: 13 августа 2011 21:37 (129) Новостей: 233
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    У Интера есть солидные спонсоры и мецнаты помимо ММ ! Которые реально могли выделить средства для усиления!

    На что по твоему было вложение денег, которое сейчас придется притормозить?Правильно, в том числе и на развитие спонсорских компаний, которые в свою очередь и помогали лавондосом клубу...Где сейчас по твоему обещанные деньги от вечного Пирелли?
  19. #61
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 13 августа 2011 21:31 (4693) Новостей: 19
    Цитата: DeathCat
    Чего вам не внушает доверия? Это просто факт, что компания Моратти в глубокой заднице. Его акции за этот год скатились с 2 евро за штуку до 1,19 евро.

    ))))) Все нефтемагнаты богатеют! один ММ беднеет! Почему то о кризисе стало известно только тогда когда собрались ЭтоО продать))
    Это лапша для тех кто её хавает))
    Был бы у нас Боаш тренер или Пеп ниакаком кризисе никто бы не упомянул! У Интера есть солидные спонсоры и мецнаты помимо ММ ! Которые реально могли выделить средства для усиления!
    Просто на Гаса не хотят тратиться! Нефть и бензин дорожают! Так что не нужно переживать за ММ!)))
    И это притом что прошлогодние десятки млн заработаных Интером в 2010 году не были потрачены!))
    Что что а денег у ММ ну очень много и статьи финансовом кризисе сплошь надуманные)
  20. #60
    • 0
    Smokey: 13 августа 2011 21:22 (151) Новостей: 64
    Как говорится друзья познаются в горе,а не в радости!
    Вот и посмотрим кто любит ИНТЕР,а кто тупо ГЛОР!
  21. #59
    • 0
    FLOST-7: 13 августа 2011 21:01 (773)
    эта статья как раз объяснила нашу сегодняшнюю политику в клубе, что же будем надеяться и верить в команду!
  22. #58
    • 0
    BLR: 13 августа 2011 20:35 (129) Новостей: 233
    Цитата: DeathCat
    А за что уважать

    Ты искренне думаешь, что не за что?!?!
    Цитата: DeathCat
    за то что бездумно потрачен миллиард евро, а когда финансовое благополучие нефтяной вышки стало тяжелым начал думать?

    Нет, за потраченный миллиард в благо любимого клуба. За искреннюю любовь к своему клубу.За слезы радости, которые пришли не сразу.За гордость того, что во главе нашего клуба находятся люди, которые искренне любят этот самый клуб, не думая о финансовой выгоде. Никогда никто и не называл ММ гением футбольного мененджемнта...
    Цитата: DeathCat
    Это называется неэффективное управление и за такое не уважают.

    Это называют безбашенной любовью клубу, а за что уважать перечислил выше
    Цитата: DeathCat
    Я на протяжении 14 лет что болею за Интер всегда бесили этим идиотские траты.

    Я на протяжении 13 лет и никогда у меня не поворачивался язык назвать ММ жмотом и никогда не возникала мысль о том, что бы продать клуб
    Цитата: DeathCat
    Половина этих денег могла сейчас пойти на дело, а так просто спушены в унитаз и на тщеславие Моратти.

    Половины этих денег могло и вообще не быть, если бы не Массимо.
  23. #57
    • 0
    Dalmat: 13 августа 2011 20:32 (123)
    Давно пора омоложаться, бесконечная гонка не давала возможности молодым игрокам, если подождём пару лет без кубков но будем развивать молодёж, то всё будет намного лучше.

    Цитата: BLR
    должны вызывать столько паники и ненависти к президенту родного клуба?За время правления Массимо на покупку игроков было потрачено без малого миллиард сцуко гребаных евро.Только вдумайтесь в эту цифру!!!и это не считая денег потраченных на зарплаты игроков.

    Да они не болельщики просто. Умники.
  24. #56
    • 0
    bakho-baggio: 13 августа 2011 20:20 (528)
    DeathCat,
    Частично согласен. А именно зря потраченных денег за негодных игроков. Я много писал здесь об этом. Но уважение к президенту это индивидуально.
  25. #55
    • 0
    DeathCat: 13 августа 2011 20:10 (2175)
    Цитата: BLR
    должны вызывать столько паники и ненависти к президенту родного клуба?За время правления Массимо на покупку игроков было потрачено без малого миллиард сцуко гребаных евро.Только вдумайтесь в эту цифру!!!и это не считая денег потраченных на зарплаты игроков.


    А за что уважать, за то что бездумно потрачен миллиард евро, а когда финансовое благополучие нефтяной вышки стало тяжелым начал думать? Это называется неэффективное управление и за такое не уважают. Я на протяжении 14 лет что болею за Интер всегда бесили этим идиотские траты. Половина этих денег могла сейчас пойти на дело, а так просто спушены в унитаз и на тщеславие Моратти.
  26. #54
    • 0
    BLR: 13 августа 2011 20:02 (129) Новостей: 233
    Читаю некоторые коменты и иногда просто поражаюсь.Неужели фразы:

    "Нет больше возможности до конца бороться за самые лакомые куски трансферного пирога. Сейчас необходимо тщательное и продуманное управление каждым шагом. Больше не будет не обдуманных дорогих покупок, исходя только из желания видеть в составе того или иного футболиста"

    должны вызывать столько паники и ненависти к президенту родного клуба?
    За время правления Массимо на покупку игроков было потрачено без малого миллиард сцуко гребаных евро.Только вдумайтесь в эту цифру!!!
    и это не считая денег потраченных на зарплаты игроков.

  27. #53
    • 0
    Nik11: 13 августа 2011 19:54 (1983) Новостей: 9
    Цитата: DeathCat
    Чего вам не внушает доверия? Это просто факт, что компания Моратти в глубокой заднице. Его акции за этот год скатились с 2 евро за штуку до 1,19 евро. В два раза почти. Ему сейчас Интер явно до звезды по объективным причинам, семейное дело надо спасать. А, если Интер купит шейх какой-нибудь все будут рады и не надо лукавить, тогда действительно пойдут реальные усиления и рано или поздно игра. Можно сколько угодно поливать говном МС и другие команды с деньгами, но никто не был бы против иметь такие финансовые возможности. У МС чемпионат очень конкурентный и в тренера многое упирается, это тебе не в Италии с Интером выигрывать, когда вообще нет конкурентов по принципу забрось на носатого, а там разберутся. Во всем этом деле бесит другое. Зачем было цинично обнадеживать болельщиков прошлым и этим летом, обещая нормальную трансферную политику? Честно бы сказали сразу, что к чему и не было бы слухов и недопонимания. Лет 5-6 ждать от команды успехов бессмысленно раз такая политика и какой к черту тогда Тевес или Лавесси. Но при всем при этом не видно вообще никакой деятельности ни на омоложение, ни на усиление хоть кем нибудь, только болтовня.

    facepalm - и сказать нечего.
  28. #52
    • 0
    DeathCat: 13 августа 2011 19:48 (2175)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Вот-вот и я о том же что источник мягко говоря не внушает доверия))


    Чего вам не внушает доверия? Это просто факт, что компания Моратти в глубокой заднице. Его акции за этот год скатились с 2 евро за штуку до 1,19 евро. В два раза почти. Ему сейчас Интер явно до звезды по объективным причинам, семейное дело надо спасать. А, если Интер купит шейх какой-нибудь все будут рады и не надо лукавить, тогда действительно пойдут реальные усиления и рано или поздно игра. Можно сколько угодно поливать говном МС и другие команды с деньгами, но никто не был бы против иметь такие финансовые возможности. У МС чемпионат очень конкурентный и в тренера многое упирается, это тебе не в Италии с Интером выигрывать, когда вообще нет конкурентов по принципу забрось на носатого, а там разберутся. Во всем этом деле бесит другое. Зачем было цинично обнадеживать болельщиков прошлым и этим летом, обещая нормальную трансферную политику? Честно бы сказали сразу, что к чему и не было бы слухов и недопонимания. Лет 5-6 ждать от команды успехов бессмысленно раз такая политика и какой к черту тогда Тевес или Лавесси. Но при всем при этом не видно вообще никакой деятельности ни на омоложение, ни на усиление хоть кем нибудь, только болтовня.

    Цитата: Sokol1k
    я лучше буду болеть за иной Интер,чем за тот в который люди будут идти ради денег,типо МС.


    Ну ну.Как будто у нас сейчас в команде все играют за пайку хлеба и великую любовь к Интеру. Прошлым летом половина лидеров раком поставила Моратти и выбила себе зарплату космическую. Единственный кто в Интере играет от души это Дзанетти он временем доказал, что это так и никогда ничего не требовал.
  29. #51
    • 0
    алекссс...333: 13 августа 2011 19:46 (3504) Новостей: 114
    Это все в связи с экономическим кризисом в Европе и США.
    В Италии приняли пакет антикризисных мер.
    Нужно время для стабилизации экономики.
  30. #50
    • 0
    tuesco: 13 августа 2011 19:46 (1294)
    Цитата: bakho-baggio
    Гвардиола обещал. А он держит свое слово. Думаю Гасперини долго не протянет.

    прости... а что Хосеп и главное кому пообещал?
  31. #49
    • 0
    bakho-baggio: 13 августа 2011 19:44 (528)
    Гвардиола обещал. А он держит свое слово. Думаю Гасперини долго не протянет.
  32. #48
    • 0
    tuesco: 13 августа 2011 19:43 (1294)
    bakho-baggio,
    могу с тобой не согласится.
    Снайдера продавать - глупо.
    Он может не всегда в форме, но когда он в ударе - то его пасы и штрафные решают игру.
    Альварес не форвард.
    Если мы сплавим игроков 8 то у нас уже резерва не будет на критический момент, то есть надо им замену найти, причем не хуже.
    Мунтари и Киву - однозначно соглашусь - надо продавать...
    (только как мне кажется - только кто то в интере, хз кто - единственный идиот, который не может понять всю безполезность Киву...)
  33. #47
    • 0
    Alvaro 20: 13 августа 2011 19:42 (31633) Новостей: 328
    Цитата: bakho-baggio
    Вот в следующем году придет Гвардиола и Баджо тренировать Интер

    не факт
  34. #46
    • 0
    bakho-baggio: 13 августа 2011 19:40 (528)
    Вот в следующем году придет Гвардиола и Баджо тренировать Интер, все нормализуется с молодежом, так как Гвардиола умеет работать на перспективу. И думаю если он поставит работу у нас как в Барсе, никто никуда не уйдет. Очень надеюсь. Но сейчас надо забыть на время о трофеях и избавится от стариков, а также надо набрать перспективных молодых игроков. Конечно же ни Паласио, ни Форлан и даже ни Тевес не подойдет сейчас нам.
  35. #45
    • 0
    kowalski: 13 августа 2011 19:34 (46)
    Работать на перспективу без денег невозможно, не та у нас, так сказать, популярность среди футболёров. Если будем брать молодняк, то он будет играть сезон-два, и если прогрессировать будет, то будет убегать за большей ЗП или громкой вывеской...
  36. #44
    • 0
    bakho-baggio: 13 августа 2011 19:29 (528)
    kowalski,
    Не правильно думаешь. Мне кажется сейчас всех стариков надо продать, кроме Дзанетти, а именно Милито, Пандев, Майкон, и т.д. Кроме того, пока нормальную сумму дают надо продать и Снейдера. Правильно делают омалаживая состав. Мунтари и Маригу тоже надо продать. За вырученные деньги срочно надо купить Хуммелса и Готце из Дортмунда. Молодых нападающих у нас сейчас хватит. Альварес, Кастаньос, Паццини. Можно и Лавесси купить. Только не Тевеса. Если и Гаго так хочет к нам, пожалуйста, возражений нет. Хороший опорник. Да может быть пару лет обойдемся без трофеев, но сейчас именно время думать о будущем. Моуринью все соки выжил из игроков и ушел. Я не думаю, что сейчас с нашим составом можно что та выиграть. Так что надо начинать работать на перспективу.
  37. #43
    • 0
    kowalski: 13 августа 2011 19:24 (46)
    Ну хорошо, станем тогда козочкой доеной, молодёжь растить да продавать....Прибыльный бизнес.....
  38. #42
    • 0
    Sokol1k: 13 августа 2011 19:23 (1095) Новостей: 115
    Цитата: kowalski
    ФК Интер ищет богатого шейха!!!!!

    я лучше буду болеть за иной Интер,чем за тот в который люди будут идти ради денег,типо МС.
  39. #41
    • 0
    Alvaro 20: 13 августа 2011 19:17 (31633) Новостей: 328
    Цитата: kowalski
    ФК Интер ищет богатого шейха!!!!!

    ты вообще видел сколько моратти тратил денег на интер?
    ты знаешь что такое феер - плей?
  40. #40
    • 0
    kowalski: 13 августа 2011 19:12 (46)
    Всё пипец приплыли, превращаемся в "Дженоа-2" facepalm
    Объявление:
    ФК Интер ищет богатого шейха!!!!!
  41. #39
    • 0
    Alvaro 20: 13 августа 2011 19:11 (31633) Новостей: 328
    Цитата: Slevin_Kelevra
    чтобы не тратить на трансферы милионы нужно во первых больше доверять молодежи а не кидать ее сразу по арендам а потом и вовсе избавляться, во вторых нужны грамотные скауты, в третьих не отдавать своих лидеров, ну и наконец нужно уволить бранку!!! потому-что нужен человек который способен при минимуме затрат сделать качественное приобретение

    вот именно... первым делом гнать бранку
  42. #38
    • 0
    Slevin_Kelevra: 13 августа 2011 19:09 (137)
    чтобы не тратить на трансферы милионы нужно во первых больше доверять молодежи а не кидать ее сразу по арендам а потом и вовсе избавляться, во вторых нужны грамотные скауты, в третьих не отдавать своих лидеров, ну и наконец нужно уволить бранку!!! потому-что нужен человек который способен при минимуме затрат сделать качественное приобретение
  43. #37
    • 0
    Giuseppe Ottaviani: 13 августа 2011 18:58 (185)
    С одной стороны кризис правильному учит:
    Клуб должен за счет своих местных молодых развиваться на то она и команда, а не сборище гастролеров
    А гастролеры сегодня у нас поиграют - завтра уедут.
  44. #36
    • 0
    Vladi: 13 августа 2011 18:58 (543) Новостей: 4
    Very, very bad news...
  45. #35
    • 0
    Don Vito Corleone: 13 августа 2011 18:54 (2610) Новостей: 1
    Жопа к нам приходит, жопа к нам приходит..)
  46. #34
    • 0
    saga46: 13 августа 2011 18:44 (1139)
    За взлетом падение, за падением взлет. Все циклично. Главное как можно меньше потерь. Нормально все этот состав еще годика 2 поиграет а там видно будет
  47. #33
    • 0
    Sargis: 13 августа 2011 18:36 (58) Новостей: 1
    Ребят разве след. игра не с Малагой 14 числа?
  48. #32
    • 0
    Alvaro 20: 13 августа 2011 18:33 (31633) Новостей: 328
    Цитата: Don _Omar
    Да Будет Так !!!!! Состав надо нам постепенно но верно омолаживать .Средний показатель возроста наших игроков в районе 30 лет .Средний показатель игроков Арсенала не превышает 23 года .Есть с кого брать пример.

    омоложение это хорошо конечно. но и опытные игроки тоже должны быть..
    тем более это СериАл
    тот же арсенал молодой а ничего не выиграл
  49. #31
    • 0
    Don _Omar: 13 августа 2011 18:30 (611)
    Да Будет Так !!!!! Состав надо нам постепенно но верно омолаживать .Средний показатель возроста наших игроков в районе 30 лет .Средний показатель игроков Арсенала не превышает 23 года .Есть с кого брать пример.
  50. #30
    • 0
    ya.Sergey.Zakharoff: 13 августа 2011 18:27 (719) Новостей: 12
    всё ппц,бомжи мля!!!!!!! 154
  51. #29
    • 0
    D.Stankovic: 13 августа 2011 18:27 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Вот-вот и я о том же что источник мягко говоря не внушает доверия))

    источник мягко говоря ультранадежный и ответственный, одна из лучших и самых уважаемых газет Италии
  52. #28
    • 0
    rag1: 13 августа 2011 18:15 (3668) Новостей: 4
    тупее отговорки неслышал,за омоложивания двумя руками,под чутки руководством ветеранов.
  53. #27
    • 0
    tequi_erooo: 13 августа 2011 18:07 (464)
    Больше не будет не обдуманных дорогих покупок : a kagda bili daragiee pakupki? :D:D:D:D:D ia ne panimau? adin za vieri zaplatili tam gdeta 45 milionav i vsio sa vsiu karieru intera :D
  54. #26
    • 0
    rust: 13 августа 2011 17:59 (366)
    Цитата: ArtyD
    И акции Сарас в символический плюс выйдут!

    думаю тут связи никакой, но вот "его любимый Интер" явно плюсанёт от этой "потери" 160
  55. #25
    • 0
    PRO2: 13 августа 2011 17:58 (386)
    Моратти оплот нашей стабильности, если у него все будет хорошо, то и у Интера будет все хорошо.
  56. #24
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 13 августа 2011 17:57 (4693) Новостей: 19
    Цитата: D.Stankovic
    это инфа La Repubblica,

    Вот-вот и я о том же что источник мягко говоря не внушает доверия))
  57. #23
    • 0
    D.Stankovic: 13 августа 2011 17:56 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Очередная порция спланированых отмазок! Лапшу вешают

    это инфа La Repubblica, они не вешают лапшу и в отмазывании ММ не заинтересованы, это независимая газета. думайте что пишете братцы, вы от ненависти к Моратти уже совсем не видите ничего, даже источников

    По теме - желаю Президенту удачного финансового года и поскорее выбраться из кризисного положения
  58. #22
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 13 августа 2011 17:50 (4693) Новостей: 19
    Очередная порция спланированых отмазок! Лапшу вешают))Не верю что нефтемагнат испытует проблемы! Возможно после больших побед, ММ немного ,временно к футболу охладел слега! Да и сам понимает что для Гаса особо тратиться не хочет! Вот прийдёт топ-тренер потом увидете что у ММ резко появятся деньги на трасферы)) и кризисы все пропадут)))
  59. #21
    • 0
    Charlie Scene: 13 августа 2011 17:41 (990) Новостей: 16
    Цитата: fantastic
    .А я надеялся на Тевеса,Лавесси,Хуммельса,Азара

    это было бы нечто, но
    Цитата: Alvaro 20
    это больше 100 лямов стоят

  60. #20
    • 0
    Alvaro 20: 13 августа 2011 17:39 (31633) Новостей: 328
    Цитата: fantastic
    полный провал.А я надеялся на Тевеса,Лавесси,Хуммельса,Азара

    это больше 100 лямов стоят
  61. #19
    • 0
    Radinter: 13 августа 2011 17:38 (1381) Новостей: 92
    Цитата: Alvaro 20
    когда тот же алвьарес. коутиньо, оби, кастаньос -окрепнут. будут костяком команды

    Самое главное не позориться в ЛЧ!
  62. #18
    • 0
    Alvaro 20: 13 августа 2011 17:37 (31633) Новостей: 328
    Цитата: Radinter
    Мы всегда так рассуждаем,и делаем мы правильно.Но Бранка никого продать не может,а если продает не может срубить деньги..Согласен насчет Альвареса,Оби,Коута,Каста-они действительно нас усилят в Серии-А.Но что будет в ЛЧ?

    лига чемпионов будет уже потом..через года 2-3 ..
    когда тот же алвьарес. коутиньо, оби, кастаньос -окрепнут. будут костяком команды
  63. #17
    • 0
    MARIO8: 13 августа 2011 17:36 (1303) Новостей: 9
    Хреновые времена ... Кого купим ,кого продадим ? Сейчас и сохранить состав который у нас есть за счастье ....Как так мы уступаем позиции ? ... Были деньги ,была игры ,титулы (естественно то что у нас уже есть никто не оиберёт ) ,но после той высокой планки которую задал Жозе то что происходит сейчас кажется неприемлемым
  64. #16
    • 0
    Interist (Yerevan): 13 августа 2011 17:36 (140)
    Если знать, что руководство в лице ММ предпримет 100% правильные шаги по выходу из этого положения и ситуация черех пару лет нормализуется, то можно немного и подождать смирившись с потерей позиций. но зато будет растить своих талантов. Но, к сожалению, ситуация достаточно щекотливая и как бы клуб не полетел в пропасть. Посмотрим... По крайней мере как бы не сложилась ситуация я за Интер до конца! И мне наплевать на те ярлыки, которые некоторые эксперты вешают на тех ли иных болельщиков! Я часто критикую действия руководства и выражаю своё несогласие по тем или ным вопросам! но только потому, что желаю команде самого лучшего и буду с ней до конца! в конце концов я с ней 1997 года и ни на какую другую адже самую крутую команду не обменяю!
  65. #15
    • 0
    Radinter: 13 августа 2011 17:36 (1381) Новостей: 92
    Цитата: fantastic
    Азара

    Че-то я забыл про этого парня.Сын Моратти давай начинай что-то уже решать в Интере!
  66. #14
    • 0
    shaxa: 13 августа 2011 17:36 (10)
    мммм да. ММ надо выпустить акции Интера. хотябы 40% 98
  67. #13
    • 0
    fantastic: 13 августа 2011 17:35 (25)
    полный провал.А я надеялся на Тевеса,Лавесси,Хуммельса,Азара
  68. #12
    • 0
    fifax_adRiano: 13 августа 2011 17:34 (1042) Новостей: 1
    эх.... плохи дела на самом деле.. желаю Моратти выкарапкаться из сложной ситуации. и все таки думаю он е забьет и порадует нас хорошими приобретениями... а то темные времена могут настать....(
  69. #11
    • 0
    アーティ長友: 13 августа 2011 17:33 (3947) Новостей: 571
    ММ бизнесмен толковый, найдет решение этой сложной ситуации!

    Цитата: Alvaro 20
    для начала бы Бранку выгнать нужно!!! тогда и будет все идти как надо

    И акции Сарас в символический плюс выйдут! wink
  70. #10
    • 0
    Radinter: 13 августа 2011 17:33 (1381) Новостей: 92
    Цитата: Alvaro 20
    Alvaro 20

    Мы всегда так рассуждаем,и делаем мы правильно.Но Бранка никого продать не может,а если продает не может срубить деньги..Согласен насчет Альвареса,Оби,Коута,Каста-они действительно нас усилят в Серии-А.Но что будет в ЛЧ?
  71. #9
    • 0
    gector: 13 августа 2011 17:32 (3539) Новостей: 3
    начались отмазы, не верю что у сарас деф.бюдж. 40 лямов, произошел за 2 месяца.
  72. #8
    • 0
    Рахим: 13 августа 2011 17:30 (195)
    блин! пусть продаст Интер
  73. #7
    • 0
    Alvaro 20: 13 августа 2011 17:30 (31633) Новостей: 328
    Цитата: Radinter
    Новости не радуют..неужели мы совсем никого не купим?Ощущение,что мы в этом сезоне ничего не выйграем..

    думаю купим , для начала нам бы продать маригу, мунтари. панду!
    на эти деньги можно купить нападающего + конечно лямов 5-10 добавить
    впринципи все нормально!
    у нас есть альварес, коутиньо. оби-которые реально могут усилить интер + кастаньос
    я бы еще продал киву...
    в деале, елси бы не продали бы это и купили бы тевеса в аренду вообщем взяли + гаго, т омы бы могли бороться за лигу
    но такими темпами впринципи скудетто мы можем выиграть, надо делать акцент на молодежь!
    тот же Оби как хорошо смотрится, и альварес -у них есть стимул играть у нас , закрепится в основе
  74. #6
    • 0
    s.mairbek: 13 августа 2011 17:29 (3506)
    полные жмоты что тут ещё сказать, будем болеть за интер с болью смотря на их игру !
  75. #5
    • 0
    Esteban: 13 августа 2011 17:29 (1398)
    все шмесера точно не купят и кристинку

    Цитата: Alvaro 20
    для начала бы Бранку выгнать нужно!!! тогда и будет все идти как надо

    +100
  76. #4
    • 0
    Radinter: 13 августа 2011 17:28 (1381) Новостей: 92
    Цитата: Alvaro 20
    для начала бы Бранку выгнать нужно!!

    +100 Если бы Моратти это понял,то давно бы это сделал..
  77. #3
    • 0
    Alvaro 20: 13 августа 2011 17:26 (31633) Новостей: 328
    Сейчас необходимо тщательное и продуманное управление каждым шагом. Больше не будет не обдуманных дорогих покупок, исходя только из желания видеть в составе того или иного футболиста.

    для начала бы Бранку выгнать нужно!!! тогда и будет все идти как надо
  78. #2
    • 0
    Radinter: 13 августа 2011 17:26 (1381) Новостей: 92
    Новости не радуют..неужели мы совсем никого не купим?Ощущение,что мы в этом сезоне ничего не выйграем..
  79. #1
    • 0