Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
13.08.2011 Автор: Danik77

Это'О: "Переговоры с "Анжи" идут, но еще ничего не решено"

Это'О: "Переговоры с "Анжи" идут, но еще ничего не решено"Нападающий "Интера" Самуэль Это'О подтвердил на сегодняшней пресс-конференции, проходящей в Камеруне, что ведет переговоры с "Анжи" по поводу вероятного перехода в российский клуб. Тем не менее, 30-летний форвард подчеркнул, что ничего еще не решено и вполне вероятно, что он никуда не перейдет. Также камерунец не исключил вероятность продолжения карьеры в одном из клубов английской премьер-лиги.

"Да, переговоры с российским клубом идут, но еще ничего не решено. Может произойти все что угодно. Не исключаю и английских вариантов продолжения карьеры. Сейчас я являюсь игроком "Интера". Давайте подождем закрытия трансферного окна", - приводит La Gazzetta dello Sport слова Это'O.
Просмотров 3 668 Комментариев 44
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #44
    • 0
    Roket: 14 августа 2011 18:10 (803) Новостей: 3
    Пока это единственная новость, которой можно верить!
  2. #43
    • 0
    Жара: 14 августа 2011 17:31 (111)
    Сэмми набивает себе цену. Другого варианта я не вижу. Ну может быть Анжи просто зарядил денюжку на пиар своего названия через Сэмми.
  3. #42
    • 0
    sad: 14 августа 2011 15:52 (5505) Новостей: 61
    блин вот нервотрепка для фанов
  4. #41
    • 0
    XAN: 14 августа 2011 10:26 (3594) Новостей: 108
    Мда не густо, я ожидал более душераздерающего интервью
  5. #40
    • 0
    belka08: 14 августа 2011 10:14 (105)
    IinterR,
    Цитата: IinterR
    Это'О Мeнять нa Тeвeсa ,a Снeйдeрa нa Нaни !

    что за бред!??
  6. #39
    • 0
    san10k101: 14 августа 2011 09:56 (28)
    Цитата: Дон Вито Корлеоне
    Следишь за футболом...всегда в курсе событий...завидую.

    wink da uj tocino wink
  7. #38
    • 0
    duda13: 14 августа 2011 03:29 (373)
    Цитата: Дон Вито Корлеоне
    Следишь за футболом...всегда в курсе событий...завидую.






    +1 wink
  8. #37
    • 0
    Don Vito Corleone: 14 августа 2011 01:35 (2610) Новостей: 1
    Цитата: sats1212
    Не партесь никуда Это не уйдёт, уйдёт Пандев, купим Санчеза и всё будет впоряде!!!!!!!!!

    Следишь за футболом...всегда в курсе событий...завидую.
  9. #36
    • 0
    Bublik: 14 августа 2011 00:53 (14)
    прощай Это'о, все уже решено.
  10. #35
    • 0
    Eminter: 14 августа 2011 00:19 (218)
    obmen s nasri ili s tevez budet po moemu..ili v tottenham pereydet
  11. #34
    • 0
    Don _Omar: 13 августа 2011 23:10 (611)
    Может пронесёт нас и Это"О останется .
  12. #33
    • 0
    IinterR: 13 августа 2011 23:07 (34)
    Это'О Мeнять нa Тeвeсa ,a Снeйдeрa нa Нaни !
  13. #32
    • 0
    Krhin: 13 августа 2011 23:06 (595) Новостей: 1
    Ну ему стоит задумать вообщето, ведь сейчас он получает 10 лямов, а переходить ради 15 не так выгодно. С его стороны трансфер имеет смысл только при зарплате в 20 лямов. Так что есть надежда, что Керимов в последний момент откажется от варианта с покупкой дружка Ангбвы, или Сэм одумается и наотрез откажется уходить ни смотря на желание ММ
  14. #31
    • 0
    MiXerr: 13 августа 2011 22:31 (321)
    Цитата: RAUL77
    А разве Алексис санчес уже не в Барселоне?

    Найдем другого Санчеса мало их чтоли?)
  15. #30
    • 0
    RAUL77: 13 августа 2011 21:21 (244)
    Цитата: sats1212
    купим Санчеза и всё будет впоряде!!

    А разве Алексис санчес уже не в Барселоне?
  16. #29
    • 0
    Pantera: 13 августа 2011 21:18 (2523)
    по мне стороны не смогут договорится о цене
  17. #28
    • 0
    RAUL77: 13 августа 2011 21:11 (244)
    Значит,еще есть вероятность на то что ЭТО.О останется у нас?
  18. #27
    • 0
    Harri: 13 августа 2011 20:36 (880) Новостей: 403
    Цитата: sats1212
    купим Санчеза и всё будет впоряде!!!!!!!!!

    lol кого ещё предложишь ?
  19. #26
    • 0
    Alvaro 20: 13 августа 2011 20:14 (31638) Новостей: 328
    Цитата: ALIBEK
    Если бы хотел ММ его бы удержал как Майкона. Согласись?

    тут еще играет то, что нам надо продать кого то в замен
    да ну и блин я думаю моратти больше бы держал этоо , нежели майкона
  20. #25
    • 0
    sats1212: 13 августа 2011 19:59 (5)
    Не партесь никуда Это не уйдёт, уйдёт Пандев, купим Санчеза и всё будет впоряде!!!!!!!!!
  21. #24
    • 0
    Don Vito Corleone: 13 августа 2011 19:59 (2610) Новостей: 1
    Цитата: ALIBEK
    а нам предлаги, но мы же гордые отказались. ММ походу сказал продам Саму тока в Анжи)))

    Да, не хорошо получилось..
  22. #23
    • 0
    ALIBEK: 13 августа 2011 19:43 (1024) Новостей: 61
    Цитата: Alvaro 20
    этоо перейдет в анжи из-за денег в 20 лямов в годморатти не продал бы все ровно если бы не зарплата

    Если бы хотел ММ его бы удержал как Майкона. Согласись?
  23. #22
    • 0
    difensore: 13 августа 2011 19:32 (322)
    сейчас снова затянем, продадим и не успеем купить никого
  24. #21
    • 0
    Alvaro 20: 13 августа 2011 19:25 (31638) Новостей: 328
    Цитата: ALIBEK
    а нам предлаги, но мы же гордые отказались. ММ походу сказал продам Саму тока в Анжи)))

    этоо перейдет в анжи из-за денег в 20 лямов в год
    моратти не продал бы все ровно если бы не зарплата
  25. #20
    • 0
    ALIBEK: 13 августа 2011 19:24 (1024) Новостей: 61
    Цитата: Дон Вито Корлеоне
    Махнем на Тевеса. Ну очень хочется...

    а нам предлаги, но мы же гордые отказались. ММ походу сказал продам Саму тока в Анжи)))
  26. #19
    • 0
    Don Vito Corleone: 13 августа 2011 19:21 (2610) Новостей: 1
    Не исключаю и английских вариантов продолжения карьеры.

    Махнем на Тевеса. Ну очень хочется...
  27. #18
    • 0
    Alvaro 20: 13 августа 2011 19:18 (31638) Новостей: 328
    Цитата: ALIBEK
    В том то и дело что по сути он у нас только в прошлом году раскрыл весь свой АТАКУЮЩИЙ потенциал. И очень хочетя еще хотя бы годик понаслаждаться его игрой в Интере...

    возможно пацо и милито наберут форму и все будет гуд
    альварес есть еще
  28. #17
    • 0
    ALIBEK: 13 августа 2011 19:10 (1024) Новостей: 61
    Цитата: Alvaro 20
    тоже самое было и с иброй...хотя ибра и это разные вещи...ибра один тянул...а этоо командный игрок

    В том то и дело что по сути он у нас только в прошлом году раскрыл весь свой АТАКУЮЩИЙ потенциал. И очень хочетя еще хотя бы годик понаслаждаться его игрой в Интере...
  29. #16
    • 0
    Alvaro 20: 13 августа 2011 18:58 (31638) Новостей: 328
    Цитата: ALIBEK
    Мне кажется за 40 лямов надо продавать, все таки пример Майкона когда в свое время не продали Реалу научил ММ кое чему. Хотя привык я к нашему Этошке, не представляю как мы будем играть без нашего камерунского волшебника

    тоже самое было и с иброй...
    хотя ибра и это разные вещи...
    ибра один тянул...а этоо командный игрок
  30. #15
    • 0
    ALIBEK: 13 августа 2011 18:44 (1024) Новостей: 61
    Мне кажется за 40 лямов надо продавать, все таки пример Майкона когда в свое время не продали Реалу научил ММ кое чему. Хотя привык я к нашему Этошке, не представляю как мы будем играть без нашего камерунского волшебника sad
  31. #14
    • 0
    saga46: 13 августа 2011 18:41 (1139)
    Вполне разумно. Главное купить на его место кого нибудь
  32. #13
    • 0
    ya.Sergey.Zakharoff: 13 августа 2011 18:28 (719) Новостей: 12
    если он уйдёт это будет ошибкой Моратти!
  33. #12
    • 0
    Alvaro 20: 13 августа 2011 18:06 (31638) Новостей: 328
    я уже сам как то и не знаю, надо продавать этоо или оставить

    Цитата: inter-32
    Diego Milito ТЫ ШЛЮХА КОНЧЕННАЯ !!!!ЗА КЛАВИАТУРОЙ СИДЕТЬ И ПИСАТЬ, ТЫ ПИЗДЕЦ КАКОЙ СМЕЛЫЙ, НА УЛИЦЕ ХУЙ КОМУ НИБУДЬ ЧЁ НИБУДЬ СКАЖЕШЬ, ДАЖЕ ЕСЛИ ТЕБЕ СКАЖУТ, ТЫ ХУЙ ОТВЕТИШЬ. ПОТОМУ ЧТО ТЫ СВИНЬЯ ТРУСЛИВАЯ, ТЫ НЕ ВИДИШЬ КУДА ПРЁШЬ. СВИНЬЁЙ БЫЛ, СВИНЬЕЙ И ОСТАНЕШЬСЯ. СКОРО ПРИДЁТ КОНЕЦ ТВОЕЙ ЖАЛКОЙ ЖИЗНИ. ЗА СЛОВА НАДО ОТВЕЧАТЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


    46 иди по парься!
  34. #11
    • 0
    PRO2: 13 августа 2011 18:01 (386)
    если брать в расчет то что у Массимо Моратти финансовые сложности, стало быть он как и писалось выше будет разгружать платежную ведомость клуба. Как новости не радуют, ох как не радуют.
  35. #10
    • 0
    rust: 13 августа 2011 18:00 (366)
    --LEvON--,
    ну сезон поплатят ему и хватает, а там имидж наберут, привлекут кого ещё подешевле и нах он не нужен будет
  36. #9
    • 0
    Don _Omar: 13 августа 2011 17:58 (611)
    А проще сказать НИКОГДА НИ ГОВОРИ НИКОГДА так будет проще выразить .
  37. #8
    • 0
    жбан: 13 августа 2011 17:55 (4667)
    ну зачем так ругаться матом...
  38. #7
    • 0
    temichas: 13 августа 2011 17:55 (20)
    я запутался!!! но надеюсь, что Сэмми останется!
  39. #6
    • 0
    rust: 13 августа 2011 17:55 (366)
    gector,
    сомневаюсь, что вернётся, думаю, он уже не наш, цену набивает, вполне возможно
    и тевез у нас на вряд ли будет..какой-нибудь шлак будем покупать или дешёвую молодёжь
    не надеюсь я даже на супер трансферы
    а тем, кто верит, что Миля будет пахать, как лошадь, придётся сбавить аппетиты, 12 голов - я думаю максимум в сезоне будет
  40. #5
    • 0
    アーティ長友: 13 августа 2011 17:54 (3947) Новостей: 571
    Семми осторожничает, трансферный этикет!

    inter-32,
    Это что за крик души?
  41. #4
    • 0
    MARIO8: 13 августа 2011 17:46 (1304) Новостей: 9
    Очевидно что Сэм уйдёт ,вопрос лишь в том куда ?..... Да хотя и тут ответ валяется на поверхности
  42. #3
    • 0
    -NERAZZURRI-: 13 августа 2011 17:44 (2482) Новостей: 4
    Я мечтаю чтобы он остался!!!Но думаю что уйдет...
  43. #2
    • 0
    s.mairbek: 13 августа 2011 17:41 (3506)
    решил нас до перехода успокоить, уже всё ясно этоО !
  44. #1
    • 0
    gector: 13 августа 2011 17:40 (3539) Новостей: 3
    да ладно тебе Сем, поигрался и хватит, давай на базу А.Д.