Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
13.08.2011 Автор: Radinter

CDS: Реал хочет обменять Марсело на Майкона

CDS: Реал хочет обменять Марсело на МайконаПо данным Corriere dello Sport Жозе Моуринью по-прежнему хочет обменять Марсело на Майкона.

После прибытия Фабио Коэнтрау, Жозе готов продать своего левого защитника. Место Майкона будет справа в обороне, а Серхио Рамос будет играть на позиции центрально защитника. Моуринью не скрывает своих симпатий к Майкону и этот обмен может действительно состояться.

Контракт Майкона с "Интером" истекает в следующем году и, похоже, будет продлен. Так что, если Моратти хочет заработать немного на Майконе, то это -последний шанс.
Просмотров 3 489 Комментариев 48
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #48
    • 0
    Жара: 14 августа 2011 17:29 (111)
    1-ое: Марсело слабее Майкона и это факт.
    2-ое: Есть вера в то, что Моур помешан на Майконе, но думаю вариант с таким обменом не выгоден не только Интеру, но и самому Марсело, так, что он очень вероятно сам не захочет такого.
    3-е: Если хотим заработать на Майкоше, то надо продавать, но никак не обменивать.
  2. #47
    • 0
    sad: 14 августа 2011 15:51 (5505) Новостей: 61
    эта утка, моур уже давно не думает о майконе....да и марсело реал не отпустит....майкоша пусть у нас доигрывает....
  3. #46
    • 0
    EvanLee_IMFC: 14 августа 2011 15:03 (826)
    Цитата: Акежан
    Тогда почему Реал не оставит его у себя?


    потому что приобретён Фабио Коэнтрау.

    имхо, Марсело бы классно вписался к нам в тактику. он очень хорошо развивается, а Моуру просто тупо свояк-португал больше нравится)

    Цитата: sats1212
    Вы чё пишите Майкон игрок, а Марсело кто?, из вас 1 вообще ктото видел как играет Марсело в Реале в процентов 40 укладываеться, Майкон на 70-80 при Маври на все 100. Вот Маври и отдаёт слабшего , а берёт сильного.


    и я видел. достаточно видел, чтобы сказать, что он игрок, достойный Интера и достоин обмену Майкона, которому 30. чего стоит один только гол Барсе в ЛЧ, который к сожалению не спас Реал от поражения) конечно, это не самый важный фактор, на который можно опираться, но согласитесь, нынешней Барсе забить не так уж и легко, особенно защитнику)
  4. #45
    • 0
    Kaka(8): 14 августа 2011 11:44 (6)
    Расслабтесь, Моуриньо никогда не обменяет Марсело на Майкона, это просто слухи.
  5. #44
    • 0
    Don Vito Corleone: 14 августа 2011 01:52 (2610) Новостей: 1
    Цитата: sats1212
    Вы чё пишите Майкон игрок, а Марсело кто?

    Марсело тоже игрок ногой в мяч.
    Цитата: sats1212
    из вас 1 вообще ктото видел как играет Марсело в Реале

    Я видел. Техничный, не глупый.
    Цитата: sats1212
    Вот Маври и отдаёт слабшего , а берёт сильного.

    Цитата: tuesco
    Жозе имеет особенность тянуть некоторых игроков за собой, или пытаться тянуть.

  6. #43
    • 0
    Акежан: 14 августа 2011 01:02 (517) Новостей: 16
    Цитата: Snork
    парню 23 и я думаю, он прибавит.

    Тогда почему Реал не оставит его у себя? wink
  7. #42
    • 0
    Krhin: 13 августа 2011 23:27 (595) Новостей: 1
    Нее прекращаем котовасию с крайними защитниками. Лучше бы занялись уселением центра защиты! Марсело хороший игрок, но в обмен нельзя рассматривать как равноценный.
  8. #41
    • 0
    funInternazionale: 13 августа 2011 22:11 (388)
    Если отбросить заслуги Майкона в Интере.
    То надо менять на Марсело + аренда с правом выкупа Гаго.
    1.Возраст Майкона и молодость Марсело.
    2.+ возможно прицепить Гаго.
    3.При травме Нагатомо,заменить некем.
    Такое ощущение, что Моур скоро вернется))
  9. #40
    • 0
    azazel: 13 августа 2011 20:17 (262)
    Обмен - неплохо, Марсело и в защите и в нападении хорош! Да и омоложение как раз!
    А так. то лучше за Майка деньги отвалят, КЗ и КПЗ у нас и так хватает!
    а на эти деньги купить Лавесси!
    ИМХО!
  10. #39
    • 0
    sats1212: 13 августа 2011 20:12 (5)
    Вы чё пишите Майкон игрок, а Марсело кто?, из вас 1 вообще ктото видел как играет Марсело в Реале в процентов 40 укладываеться, Майкон на 70-80 при Маври на все 100. Вот Маври и отдаёт слабшего , а берёт сильного.
  11. #38
    • 0
    tuesco: 13 августа 2011 19:39 (1294)
    Марсело на Маикона менять?...
    конечно простите, но это обмен Порша на Мазерати...
    что лучше? да ничего, в том то и дело. глупый обмен со стороны Маура, но Жозе имеет особенность тянуть некоторых игроков за собой, или пытаться тянуть.
    В общем нам от прихода Марсело плохо не будет, но лучше пускай дают деньги и точка - у нас Оби ничем не хуже Марсело играет, честное слово.
    А еще сколько людей могут выйти на позицию? однозначно лучше за деньги пихать ЭтоО и Маикона и купить 1-2 хороших форвардов, Лавесси или Тевеза например (только или а не и).

    Цитата: Bush 13
    Смешная, тупая, желтая, новость! Самим то не смешно размышлять насчет такого трансфера?

    а скажи, не все ли так хохотали когда новость про Анжи и ЭтоО появилась?
    в итоге переговоры то реально идут.
    размышлять не вредно - от работы мозга еще никто не умирал.
  12. #37
    • 0
    Bush 13: 13 августа 2011 19:34 (200)
    Смешная, тупая, желтая, новость! Самим то не смешно размышлять насчет такого трансфера?
  13. #36
    • 0
    gector: 13 августа 2011 19:04 (3539) Новостей: 3
    насколько я знаю марсело играет тока слева в защите и плз.
  14. #35
    • 0
    INTER_Smoke: 13 августа 2011 19:00 (1284)
    gector,
    на сколько я слышал он как раз очень универсален, поговаривали что что он может сыграть на любой оборонительной позиции
  15. #34
    • 0
    saga46: 13 августа 2011 18:56 (1139)
    Хороший игрок быстрый молодой, хорошо взаимодействовал с крикри , в атаку ходит очень не плохо так что смысл есть
  16. #33
    • 0
    gector: 13 августа 2011 18:47 (3539) Новостей: 3
    жаль марсело не универсал.
  17. #32
    • 0
    Don _Omar: 13 августа 2011 18:12 (611)
    Ну я только за этот обмен ,потомучто с Реалом у нас всегда деловые отношения ,ну тем более там Моуриньё )))Вот и омоложения будет 94
  18. #31
    • 0
    Esteban: 13 августа 2011 17:46 (1398)
    Продать Майкона надо или он следующим летом бесплатно уйдет
  19. #30
    • 0
    inter.uz: 13 августа 2011 17:36 (132)
    не верю этому обмену!
  20. #29
    • 0
    Radinter: 13 августа 2011 17:29 (1381) Новостей: 92
    Люди не забывайте,что трансферами руководит гениальная голова Бранки.Он на это не пойдет!..
  21. #28
    • 0
    Nik11: 13 августа 2011 17:28 (1983) Новостей: 9
    Классный вариант, надеюсь правда.
  22. #27
    • 0
    s.mairbek: 13 августа 2011 17:27 (3506)
    отличный вариант, надо быстро действовать пока анжи на него не перешли )))
  23. #26
    • 0
    Slevin_Kelevra: 13 августа 2011 17:22 (137)
    я за! юто справа марсело слева оба скоростные а марсело еще и технарь. правда 1 в 1 при отборе он не очень силен
  24. #25
    • 0
    smelmix: 13 августа 2011 17:18 (549)
    Здравый обмен!!! И омоложение на лицо!)
  25. #24
    • 0
    Alvaro 20: 13 августа 2011 17:17 (31633) Новостей: 328
    на марсело обмен вообще класс! марсело молод...
    но майкона тоже хочется оставить..
  26. #23
    • 0
    Snork: 13 августа 2011 17:15 (894) Новостей: 12
    Цитата: ventola
    Марсело вообще красавчик

    Цитата: ArtyD
    обмен смотрится не плохим!

    А ребята из Реала у нас неплохо приживаются.
  27. #22
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 13 августа 2011 17:06 (4693) Новостей: 19
    Лучше всего оставить у нас Майкона! Но никакого Марсело, лучше тогда просто продать за 25 млн .
  28. Онлайн
    #21
    • 0
    アーティ長友: 13 августа 2011 17:04 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Snork
    парню 23 и я думаю, он прибавит.

    Я тоже так считаю, нам нужны перемены и этот обмен смотрится не плохим!
  29. #20
    • 0
    ventola: 13 августа 2011 17:00 (313) Новостей: 7
    Марсело вообще красавчик, я и не мечтал о нём, а тут очень приятная глазу уточка)))
  30. #19
    • 0
    PRO2: 13 августа 2011 16:59 (386)
    Надо менять, хороший обмен
  31. #18
    • 0
    Snork: 13 августа 2011 16:57 (894) Новостей: 12
    Цитата: adashev
    Rivasa obmen zdelat.

    давай только без глупостей))
    Цитата: ArtyD
    может быть в силу молодости!

    парню 23 и я думаю, он прибавит.
  32. Онлайн
    #17
    • 0
    アーティ長友: 13 августа 2011 16:53 (3947) Новостей: 571
    Марсело Джонатан на флангах, Сантон с Юто на подмене, неплохо было бы! Но Марс немного слабее Майкона, может быть в силу молодости!
  33. #16
    • 0
    томи_смеацца: 13 августа 2011 16:51 (105) Новостей: 1
    fifax_adRiano,
    При всем уважении к этому Чемпиону(Я про Дугласа), он уже сдулся! МАХ на что он способен это еще годик пробегать на шару по бровке! НО, большое НО, кто знает при новой схеме Гасперссона, может быть как "тряхнет" стариной)
  34. #15
    • 0
    Sokol1k: 13 августа 2011 16:49 (1095) Новостей: 115
    чет смысла в обмене не вижу..
  35. #14
    • 0
    adashev: 13 августа 2011 16:48 (4022) Новостей: 3
    Maiconu u sebe ostavit.
    Rivasa obmen zdelat.
  36. #13
    • 0
    forza internazionale: 13 августа 2011 16:45 (86)
    nado meniat 100%! ia ne protiv
  37. #12
    • 0
    ventola: 13 августа 2011 16:45 (313) Новостей: 7
    Опаньки))))) Меняем!
  38. #11
    • 0
    Snork: 13 августа 2011 16:34 (894) Новостей: 12
    Цитата: fifax_adRiano
    ну если рассматривать их как крайних защитников! Майкон намного лучше РАмоса!

    поэтому в статье не идёт речь об обмене на Рамоса.
  39. #10
    • 0
    fifax_adRiano: 13 августа 2011 16:32 (1042) Новостей: 1
    Цитата: Snork
    это не единственный +. Рамос может играть ЦЗ, а это тоже "в кассу".

    ну если рассматривать их как крайних защитников! Майкон намного лучше РАмоса!
  40. #9
    • 0
    ya.Sergey.Zakharoff: 13 августа 2011 16:32 (719) Новостей: 12
    утка какая-то!!!


  41. #8
    • 0
    Snork: 13 августа 2011 16:29 (894) Новостей: 12
    Цитата: fifax_adRiano
    единственный +Рамоса - он моложе и все

    это не единственный +. Рамос может играть ЦЗ, а это тоже "в кассу".
    Хотя я предпочёл бы именно Марсело.
  42. #7
    • 0
    Charlie Scene: 13 августа 2011 16:26 (990) Новостей: 16
    Марсело на Майкона

    хороший будет обмен
  43. #6
    • 0
    fifax_adRiano: 13 августа 2011 16:25 (1042) Новостей: 1
    Майкон намного лучше Рамоса! единственный +Рамоса - он моложе и все! против такого размена однозначно!
  44. #5
    • 0
    miv: 13 августа 2011 16:23 (76)
    ага я только за winked
  45. #4
    • 0
    MARIO8: 13 августа 2011 16:22 (1303) Новостей: 9
    Левого защитника на правого... Надо подумать ,а лучше предложить обменять на Рамоса . В принципе я за обмен , но если Майк останется я буду тоже счастлив .Главное что бы во всю эту операцию не замешали деньги , от денег болельщикам толку нет ,не всегда выручка идёт непосредственно на трансферы ...
  46. #3
    • 0
    fifax_adRiano: 13 августа 2011 16:22 (1042) Новостей: 1
    ну ещё Майкона отдадим если, то можно на сезон команду не выставлять! Марсело просто так бы купили и нормально было бы, раз его хотят продавать!
  47. #2
    • 0
    Dima_Inter_1908: 13 августа 2011 16:21 (2124) Новостей: 24
    Snork,
    лучше на рамоса поменять)
  48. #1
    • 0
    Snork: 13 августа 2011 16:18 (894) Новостей: 12
    надо менять))) а то время упустим