Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
13.08.2011 Автор: Harri

Corriere dello Sport: Тевес и Форлан вместо Это'О?

Corriere dello Sport: Тевес и Форлан вместо Это'О?Как сообщает Corriere dello Sport, Массимо Моратти после продажи Самуэля Это'О переключит свой взор на двух нападающих: Карлос Тевес и Диего Форлан.

Владелец "Интера" получит от продажи камерунского нападающего 30-40 млн. евро. Стало известно, что большая часть денег пойдёт на покрытия расходов, возникших в ходе покупок Рикардо Альвареса, Джонатана, Юто Нагатомо и Эмилиано Вивиано.

Оставшаяся часть, скорее всего, пойдёт на покупку Диего Форлана, который не входит в планы Атлетико на следующий сезон.

Вчера предполагалось, что за уругвайца достаточно заплатить 5 млн. евро, а сегодня говорится уже о 10 млн. евро. Насчёт Карлоса Тевеза ситуация такова, руководство "Интера" намерено взять его в аренду, что не устраивает "Манчестер Сити", который хочет немного заработать на аргентинце.

Тем не менее, неизвестно будущее Уэсли Снейдера. Возможно, что голландец перейдёт в "Манчестер Юнайтед" только в конце трансферного окна. По информации GDS красные дьяволы предлагают за плеймейкера 39 млн. евро. Однако, Моратти будет решать, прежде чем избавиться от ещё одного ключевого игрока. Между тем на следующей неделе, может быть несколько продаж. МакДональд Марига близок к переходу в "Реал Сосьедад". Феличе Наталино может отправиться в "Кьево" на правах аренды.

Вполне вероятен отъезд Давиде Сантона, которым заинтересована "Чезена" и несколько немецких команд. Между тем, играть в цветах "Интера" готов Родриго Альборно.
Просмотров 3 488 Комментариев 42
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #42
    • 0
    Oringe_13: 15 августа 2011 09:27 (653) Новостей: 1
    форлан сейчас уже не в тему!
  2. #41
    • 0
    igor-loko: 14 августа 2011 23:36 (2204)
    ПОТРЯСНО!!!
    Тевез и Форлан мне больше нравятся , Тевез играет лучше , а Форлан как игрок очень радует.
  3. #40
    • 0
    sad: 14 августа 2011 15:49 (5505) Новостей: 61
    Сэм должен остаться у нас....сантона тоже необходимо оставить....
  4. #39
    • 0
    EvanLee_IMFC: 14 августа 2011 14:57 (826)
    Цитата: gector
    да чт все помешались на нападающих, поймите при такой плз как у нас нападение не играет, средняя линия у нас как в параличе, аморыная неподвижность. поэтому мяч не доходит вперёд, поэтому вялая неподвижная игра, плз самое ценное в команде, у на сКПД полузашиты нулячее


    поэтому нужно сливать шлак и покупать Азара имхо) ну или Гаго на крайняк)) а потом уж думать о Тевесе, хотя имхо нам бы он пришёлся ко двору.
  5. #38
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 14 августа 2011 10:07 (1094)
    Форлан конечно хорош, но возраст уже не тот. Тевеса в случае продажи Это'о взять можно, но если Моратти и правда затеял жёсткую экономию, то скорее всего ни одного ни другого мы с вами не увидим.
  6. #37
    • 0
    gector: 14 августа 2011 02:02 (3539) Новостей: 3
    да чт все помешались на нападающих, поймите при такой плз как у нас нападение не играет, средняя линия у нас как в параличе, аморыная неподвижность. поэтому мяч не доходит вперёд, поэтому вялая неподвижная игра, плз самое ценное в команде, у на сКПД полузашиты нулячее
  7. #36
    • 0
    Krhin: 13 августа 2011 23:33 (595) Новостей: 1
    Не нужны нас никакие Форланы! Сохранить 9,10, 13 и купить нападающего хорошего уровня, вроде Тевеса. И ещё защиту укрепить бы.
  8. #35
    • 0
    Pantera: 13 августа 2011 21:22 (2523)
    наконец вспомнили про альборно...Я ДУМАЛ ОН СДОХ)))))))))))))))а у него какая позиция была?
  9. #34
    • 0
    manager 007: 13 августа 2011 20:35 (179)
    Форлан нам очень нужен!!!!!!!!!!!
  10. #33
    • 0
    Alvaro 20: 13 августа 2011 20:00 (31629) Новостей: 328
    Цитата: tuesco
    Как сказать. Если Тевез не будет хотеть играть и его не купят - Карлоса в суды притянут к ответственности за невыполнения условий контракта... или как то так.Да пускай дают в аренду - если заиграет и ему тут будет комфортно - заплатим там сумму хорошую Сити, а нет - так пускай катится колбаской.

    так и нужно сделать!
    но думаю, что летом тевес уйдет с мс
  11. #32
    • 0
    We Made It: 13 августа 2011 19:46 (501) Новостей: 25
    Форлан не нужен, тем более если у Моратти проблемы с деньгами.
  12. #31
    • 0
    tuesco: 13 августа 2011 19:37 (1294)
    Цитата: Alvaro 20
    думаю бранка может уломать тевеса, так как тевес сам не хочет оставаться и шейхи понимают что впринципи ни кто не захочет покупать тевеса..так как дорого стоит

    Как сказать. Если Тевез не будет хотеть играть и его не купят - Карлоса в суды притянут к ответственности за невыполнения условий контракта... или как то так.
    Да пускай дают в аренду - если заиграет и ему тут будет комфортно - заплатим там сумму хорошую Сити, а нет - так пускай катится колбаской.
  13. #30
    • 0
    Alvaro 20: 13 августа 2011 18:38 (31629) Новостей: 328
    Цитата: -NERAZZURRI-
    Нужен только в аренду.Нужно посмотреть как он заиграет,а не сразу выкидывать деньги раз у нас такие финансовые проблемы.Но думаю врядли Бранка уломает шейхов на аренду Тевеса.

    думаю бранка может уломать тевеса, так как тевес сам не хочет оставаться и шейхи понимают что впринципи ни кто не захочет покупать тевеса..так как дорого стоит
  14. #29
    • 0
    -NERAZZURRI-: 13 августа 2011 17:32 (2482) Новостей: 4
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Тевеса в аренду -это умно!Форлан не нужен -есть Милито!

    Нужен только в аренду.Нужно посмотреть как он заиграет,а не сразу выкидывать деньги раз у нас такие финансовые проблемы.Но думаю врядли Бранка уломает шейхов на аренду Тевеса.
  15. #28
    • 0
    Nik11: 13 августа 2011 17:27 (1983) Новостей: 9
    Форлан за 10 млн это просто мечта.
  16. #27
    • 0
    s.mairbek: 13 августа 2011 17:26 (3506)
    после этих новостей с этоО у меня даже пропало желание кого ни будь в интере увидеть !
  17. #26
    • 0
    Alvaro 20: 13 августа 2011 17:19 (31629) Новостей: 328
    5 лямов за форлана норм было бы
    и тевеса бы..но я считаю лучше уже потратится чут больше и отдать 15 лям + панду а нам лавесси
  18. #25
    • 0
    Inter_LP: 13 августа 2011 17:16 (302) Новостей: 14
    Переxоди Форлааааааннн)
  19. #24
    • 0
    Slevin_Kelevra: 13 августа 2011 17:13 (137)
    тевес нужен, форлан великолепный игрок но возраст смущает...
  20. #23
    • 0
    томи_смеацца: 13 августа 2011 17:10 (105) Новостей: 1
    Цитата: Alexandr1983
    онтракт с «Манчестер Юнайтед». Потом был Сезон 2004/05 уругваец начал в «Вильярреале». В итоге он один из лидеров Атлетико Мадрид на 10 лямов потянет, если всетаки удастса его подписать

    Я знаю что ему 32, просто захотелось пошутить. НО не думаю что будет разумно покупать его. 5-7 лямов, как то более менее. но возраст, не вакт что он будет еще 6 лет как наш капитан активный! Так что Форлан, не наш вариант! ЛУчше в Анжи!
  21. #22
    • 0
    Alexandr1983: 13 августа 2011 17:05 (10)
    томи_смеацца,
    Да, тот Диего Форлан - уругвай всегда славился такими ребятами, но он 1979 года рождения. Т.е. ему 32 и молодым талантом его не назовешь, а в результате, в январе 2002 года уругваец подписал контракт с «Манчестер Юнайтед». Потом был Сезон 2004/05 уругваец начал в «Вильярреале». В итоге он один из лидеров Атлетико Мадрид на 10 лямов потянет, если всетаки удастса его подписать
  22. #21
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 13 августа 2011 17:02 (4692) Новостей: 19
    Тевеса в аренду -это умно! Форлан не нужен -есть Милито!
  23. #20
    • 0
    Alexandr1983: 13 августа 2011 17:01 (10)
    Когда узнал, о переходе Это О в анжи был в шоке и опасался, что повторится предудущий сезон. Когда в команде не было нападающих (один травмирован, другой с дисквалификацией, третий не дотягивает до СериАла).
    Не могу сказать, что равносильная замена, но эти парни пришлись бы ко двору.
  24. #19
    • 0
    Interist (Yerevan): 13 августа 2011 16:57 (140)
    Конечно, а Это 40 млн, да ещё получение Форлана и Тевеса можно считать наилучшим при теперешних обстоятельствах вариантом, однако чё-то мне в это не верится.
  25. #18
    • 0
    アーティ長友: 13 августа 2011 16:56 (3947) Новостей: 571
    Цитата: жбан
    судя по последним сюрпризам руководства Интера нас ожидает второй вариант!

    44 Мы же Интер, епть!)
  26. #17
    • 0
    жбан: 13 августа 2011 16:50 (4658)
    судя по последним сюрпризам руководства Интера нас ожидает второй вариант!
  27. #16
    • 0
    Kuchisbichi: 13 августа 2011 16:49 (374) Новостей: 3
    Во время конференции, которая состоялась сегодня в Дуале, перед сотен журналистов и многочисленных поклонников едва сдерживается безопасности за пределами отеля место, Самуэль Это'О сделал свой ход на ситуацию в России как на данный момент вывод: "Переговоры еще продолжаются - сказал Самуил - я могу пойти, как я, возможно, могут оставаться истиной является то, что я в настоящее время игрок Интера, но я не исключаю, возможно сюрприз. Англия. Мы с нетерпением ждем конца рынке, мы будем в ближайшее время. Когда я оставлю здесь, чтобы продолжить переговоры ", сообщает Sky редакторов.

    Eto'o quindi non esclude l'ipotesi inglese. Это'О, то не исключает гипотезу английского языка. Le uniche due squadre che potrebbero acquistarlo, in Inghilterra, potrebbero essere Chelsea e Manchester City. Только две команды, которые могли бы купить его в Англию, может быть Челси и Манчестер Сити. L'attaccante camerunese non ha mai rifiutato una possibilit di continuare la carriera in Inghilterra, come da lui stesso dichiarato in passato. Нападающий Камерун никогда не отклонил возможность продолжить свою карьеру в Англии, как он сам говорил в прошлом. C' anche la possibilit di rimanere all'Inter per, come da lui stesso confermato. Там также шанс остаться в Интере, однако, как он сам признается.

  28. #15
    • 0
    томи_смеацца: 13 августа 2011 16:47 (105) Новостей: 1
    Диего Форлан? Это тот который "открылся" на ЧМ2010 и Копа Америка 2011? О ДА ОН ЖЕ ПРОСТО МОЛОДОЕ ДАОРОВАНИЕ! СРОЧНО ЕГО К НАМ Иначе Сити или Анжи Купит, Таких молодых сразу перехватывают!!! Венгер наверное уже отсчитывает бабки, мол типа я его через годик сделаю из него суперзвезду и продам его лямов так за 40! Бранка тупой ОСЁЛ, Бан мне на неделю, но это так!!!!
    И Всегда будет так!
  29. #14
    • 0
    s-n-e-j-d-e-r: 13 августа 2011 16:43 (193)
    ya soglasen s etoy obmenoy
  30. #13
    • 0
    DeathCat: 13 августа 2011 16:41 (2175)
    Цитата: Althatis
    DeathCat, 15 дней - очень много времени, поверь :) вспомни сколько трансферов проводится уже "на флажке"


    Хватит фантазировать. Серьезные трансферы на флажке явление маркетинговое, как часть пиара и случаются после серьезных слухов и т.д. Мы провалили лето второй год подряд, не надо питать иллюзий. Деньги за ЭтоО получим максимум, что успеем сделать. У нас работают откровенные вредители и непрофессионалы в структуре и пока клуб не будет продан новому хозяину и в нем не начнут заниматься делом, а не просто ее якобы любить, что касается любви к клубу,я очень сомневаюсь, т.к два года подряд топить команду может только враг и вредитель. В итоге нас ждут трудные времена и вот такая трансферная политика и никакие реформы Платини нам не помогут, т.к. всякие МЮ, Реал, Барселона, ббилан, блювентус и другие выкрутятся как всегда, а мы будет также мечтать кого-нибудь купить.
  31. #12
    • 0
    DreameR: 13 августа 2011 16:40 (330)
    я за Лавесси. или тевез на год аренды
  32. #11
    • 0
    Mag1c: 13 августа 2011 16:32 (184)
    да о чем речь Бранке нужно пару месяцев чтобы когото подписать)))
  33. #10
    • 0
    ya.Sergey.Zakharoff: 13 августа 2011 16:26 (719) Новостей: 12
    Форлан не нужен!


  34. Онлайн
    #9
    • 0
    Charlie Scene: 13 августа 2011 16:25 (990) Новостей: 16
    Цитата: MARIO8
    Рауля

    а он то зачем?
  35. #8
    • 0
    shaxa: 13 августа 2011 16:25 (10)
    Форлана за 10 млн ??? смешно.. 44
  36. #7
    • 0
    MARIO8: 13 августа 2011 16:24 (1303) Новостей: 9
    и Рауля тоже надо брать !
  37. #6
    • 0
    Althatis: 13 августа 2011 16:24 (11)
    DeathCat, 15 дней - очень много времени, поверь :) вспомни сколько трансферов проводится уже "на флажке"
  38. #5
    • 0
    gector: 13 августа 2011 16:22 (3539) Новостей: 3
    о5 пенсионера пригласить хотим, зачем?! Не нужен форлан.
  39. Онлайн
    #4
    • 0
    Charlie Scene: 13 августа 2011 16:22 (990) Новостей: 16
    тевеса надо брать, форлан тоже не плохо но возрастной
  40. #3
    • 0
    Dima_Inter_1908: 13 августа 2011 16:20 (2124) Новостей: 24
    форлан в интере??хаха смешно
  41. #2
    • 0
    DeathCat: 13 августа 2011 16:20 (2175)
    Форлан-Милито-Тевес возрастной, но мощнейший вариант нападения. Если под них в помощь Снейдеру еще одного созидателя и купить еще одного нормального защитника, то уже можно на что-то претендовать. Но за 15 дней укомплектовать состав уже просто нереально. Все межсезонье в носу ковыряли, теперь будут до конца августа ЭтоО или продавать, или оставлять и еще хотят успеть купить такие имена.
  42. #1
    • 0
    fifax_adRiano: 13 августа 2011 16:18 (1042) Новостей: 1
    Форлана нафиг надо! лучше кого посильнее присмотреть" но ТЕвеса надо наверное все таки!