Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
13.08.2011 Автор: Diego Milito

Это'о подписал контракт с Анжи и уже нашел дом в Москве

Это'о подписал контракт с Анжи и уже нашел дом в МосквеЗавтра в 10:00 (09:00 в Италии, 11:00 в России - прим.), Самуэль Это'о проведет пресс-конференцию в отеле Ле Меридиен, который находится в камерунском городе Дуале.

Согласно сообщениям, поступающим из Камеруна, Самуэль уже подписал контракт с "Анжи" в Дуале. фициально трансфер должен будет объявлен русским клубом через несколько часов. Вероятно, что завтра во время пресс-конференции камерунца всё решится.

Если Это'о действительно подписал контракт с "Анжи", то он стал самым высокооплачиваемым футболистом в мире, с окладом в 20 млн. евро.

Также только что пришла новость, что Самуэль Это'о уже нашел себе жилье в Москве. Журналисты Sky назвали новое жилье камерунца дворцом: 900 квадратных метров, бассейн, византийская мозайка на стене, - одним словом, - настоящий дом для царя.

Это'о, как и его партнеры по команде, будет жить в Москве и вылетать в Дагестан для участия в домашних матчах своей новой команды.
Просмотров 8 867 Комментариев 107
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #107
    • 0
    Tiko: 14 августа 2011 12:11 (2369)
    ЕСЛИ ПЕРЕЙДЕТ ИЗ ЗА БАБЛА, ТОГДА ПУСТЬ ВАЛИТ.....................
  2. #106
    • 0
    Alvaro 20: 13 августа 2011 18:10 (31641) Новостей: 328
    Цитата: inter-32
    Diego Milito ТЫ ШЛЮХА КОНЧЕННАЯ !!!!ЗА КЛАВИАТУРОЙ СИДЕТЬ И ПИСАТЬ, ТЫ ПИЗДЕЦ КАКОЙ СМЕЛЫЙ, НА УЛИЦЕ ХУЙ КОМУ НИБУДЬ ЧЁ НИБУДЬ СКАЖЕШЬ, ДАЖЕ ЕСЛИ ТЕБЕ СКАЖУТ, ТЫ ХУЙ ОТВЕТИШЬ. ПОТОМУ ЧТО ТЫ СВИНЬЯ ТРУСЛИВАЯ, ТЫ НЕ ВИДИШЬ КУДА ПРЁШЬ. СВИНЬЁЙ БЫЛ, СВИНЬЕЙ И ОСТАНЕШЬСЯ. СКОРО ПРИДЁТ КОНЕЦ ТВОЕЙ ЖАЛКОЙ ЖИЗНИ. ЗА СЛОВА НАДО ОТВЕЧАТЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Бан!!! 53
  3. #105
    • 0
    diz1one: 13 августа 2011 17:12 (157)
    Цитата: Don _Omar
    Но кто знает Самуэля что он скажет на Пресс Конференции .

    Я Железный Человек!
  4. #104
    • 0
    Nik11: 13 августа 2011 16:02 (1983) Новостей: 9
    Цитата: inter-32
    СКОРО ПРИДЁТ КОНЕЦ ТВОЕЙ ЖАЛКОЙ ЖИЗНИ

    За такое уже можно в полицию обращаться.
  5. #103
    • 0
    bissengali: 13 августа 2011 15:12 (1657)
    Ну чтож...
    И его можно понять...
    Мы ему таких зарплат обещать не можем...
    А ему уже за 30...

    Удачи СЭММИ...
  6. #102
    • 0
    RAUL77: 13 августа 2011 15:09 (244)
    тут так красиво написано,что я сомневаюсь в правдивости этих строк
  7. #101
    • 0
    sad: 13 августа 2011 14:22 (5505) Новостей: 61
    мне не верится.....блин не ужели мы его продали....
  8. #100
    • 0
    Жара: 13 августа 2011 13:41 (111)
    Ахахахха))) Жить в Москве будет, а на домашние матчи своей команды летать в Дагестан, ну и жеееееесть )))) Анжи, такой Анжи. Чтож, может Сэмми встречу на улице, или в ресторане и возьму автограф :))
    Зато теперь в кое-то веки посмотрю 1, а может даже 2 матча Анжи, ради Сэмми)))
  9. #99
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 13 августа 2011 13:28 (543)
    Это'О супер игрок, где бы он не играл он играл на 100%, спасибо за всё,удачи!!! Зато в этом всём есть плюс.....Он не в Ман Сити переходит а в Россию!!!!Подымать наш уровень Футбола!!! 33
  10. #98
    • 0
    InterWinner: 13 августа 2011 13:24 (3980)
    я всегда буду помнить баклажана и те игры, что он за нас провел((
  11. #97
    • 0
    Alvaro 20: 13 августа 2011 13:10 (31641) Новостей: 328
    удачи..теперь бы срубить много бабло с его трансфера
  12. #96
    • 0
    Don _Omar: 13 августа 2011 13:08 (611)
    Главное чтобы Самуэль сам не забывал про хорошее время в Интере ,и ревратил Анжи в Супер клуб
  13. #95
    • 0
    Charlie Scene: 13 августа 2011 13:05 (990) Новостей: 16
    Цитата: Chyngyz
    PLEASE verni IBRUUUUUUUUUUUUUUUUU!!!

    facepalm вот он точно не нужен
  14. #94
    • 0
    Za Inter: 13 августа 2011 13:05 (1328)
    продался((((((((((( удачи епта
  15. #93
    • 0
    zzz007: 13 августа 2011 13:03 (647)
    Спасибо тебе Сэми за все, для меня ты всегда будешь черно-синей форме спасибо прощай на душе такая грусть
  16. #92
    • 0
    Arhis-sampai: 13 августа 2011 13:02 (854)
    Цитата: Dima_Inter_1908
    Цитата: interFCM
    Не буду уважать его если действительно перейдет

    facepalm НЕмопимаю таких людей


    йа тоже)) карьера близиться к концу, выиграл все трофее на клубном уровне, но золотой мяч ему не дадут (ибо когда он был его достоин УЕФА начала раскручивать Месси, хотя в финале ЛЧ первый гол забил Сэм и его проигнорили), в сборную всеравно будут вызывать, а вот как закончиться контракт с Интером-с, то ему бы никто и 5 лямов в год не платил бы))

    поэтому, йа считаю - Это`о уже не мальчик, он все и всем-с уже доказал и щас может наконец-то позаботиться о будующем-с своей семьи и обеспечит себе финансовое благополучие))
  17. #91
    • 0
    Don _Omar: 13 августа 2011 12:59 (611)
    Ну вот и всё((( 4 Как бы это не печально звучило но Сэмми покидает нас .Малага ,Реал Мадрид ,Барселона и всем было ясно то что Интер будет последним клубом в карьере Самуэля Это"О ,но увы нет .Самуэлю очень грезело поиграть в Согазе а именно в РФПЛ и теперь следущий клуб Это"О Анжи .Тиззози Интера никогда не забудут его !!!!Как много он сделал для нас ,для Интера .Моуринье сделал супер -команду за это ему Вечная благодарность .Но словами это трудно передать .При Бенетесе когда игра не шла у Принца Самуэль взял на себя бремя лидера атаки Интера .За это ему Вечная благодарность .Мы все помним 90 годы когда Интер не выигрывал ничего .Начался 21 век и Интер начал выигрывать трофеи .Я не забуду эти 36 голов Это"О в футболке НЕРАДЗУРРЫ за Сезон 10 -11 Я не забуду гол в ворота Кальяре через себя в сезоне 09 -10 .Я не забуду те матчи с участием Самуэля .ОН КАМЕРУНСКИЙ ВОЛШЕБНИК .НЕ ЕМУ ЛИ КЛАНЯТЬСЯ за всё что он сделал для Интера .Низкий ему поклон от всех тизози Интера .Самуэля ждёт новое приключения но уже в футболке Анжи .Прощай Самуэль . 62
  18. #90
    • 0
    Roket: 13 августа 2011 12:20 (803) Новостей: 3
    Спасибо Сэмми за всё, что он сделал для нас! Спасибо за сезон 09-10, за его гол Челси, за все его забитые мячи, которые приносили нам титулы, и ЛЧ, и Кубок, который хоть как-то скрашивает прошлый сезон. Удачи в новом клубе! 122
  19. #89
    • 0
    Dima_Inter_1908: 13 августа 2011 12:02 (2124) Новостей: 24
    Цитата: interFCM
    Не буду уважать его если действительно перейдет

    facepalm НЕмопимаю таких людей
  20. #88
    • 0
    SsssnakesssS: 13 августа 2011 11:53 (119)
    Da ladno vam, puskai idet, on davno ne naw ved, igral v Mallorce potom Barce sei4as u nas.
    Derzhat nado molodezhku svoyu, molodezhka za eti gody nabralas opyta.
    Nuzhno vypuskat svoego talanta, sovsem bred pokupat takix....
    K tomu zhe on uzhe postarel, Morratti pravilno delaet!
  21. #87
    • 0
    -EDGE-: 13 августа 2011 11:45 (667) Новостей: 4
    Вот все обосранцы какие, да вы хоть задумайтесь, какой это охрененный трансфер мы бы ни когда и не кого больше за такие деньжищи не продали тем более в таком возрасте!!! Да и нужно быть идиотом что бы отказаться от такого оклада!!!

  22. #86
    • 0
    interFCM: 13 августа 2011 11:29 (42)
    Да что вы от него хотите - африканец, типичный "зулусский наемник", кто больше денег даст - тому и служим. Не буду уважать его если действительно перейдет, да и думаю, что многие тоже, и к тому же он еще хлебнет в России и бананов и нецензурщины, если Жиркова освистали, то что с этим будет - даже не представляю. Но его дело, готов к такому - пусть уходит, но как футболист он закончится, это точно
  23. #85
    • 0
    Dima_Inter_1908: 13 августа 2011 11:26 (2124) Новостей: 24
    Цитата: Gaaar
    я не навижу его просто он не футболист....
    а шл..а....
    забуть что ты тут играл мы тебя не знаем

    помолчал бы, Этоо молодец, он боролся за интер до конца, он послужил интеру во всех трофеях, и в ЛЧ, и за скудо, и за ски, да и в этом году он хорошо старался, мы бы могли и на 4 место скатица еслибы не он(ну ему и паццо помогал), я вижу у тебя всего два коментария, и ты был зарегистрирован 14 июля, и что ты ваще знаешь про Этоо, ты его игры невидел, вот я уважаю самуэля, респект ему, пусть даже он и уйдёт в анжи, но всёравно я его незабуду, супер игрок, талант, африканцы в его годы уже играют на нуле, так что ненадо на него гнать, ты можешь его и забыть, но........я его незабуду 117

    Цитата: smelmix
    Вали Этоо. Вали. И без тебя справимся. Возьмём Лавесси) Он и помоложе)

    я смотрю ты тоже невидел его в игре
  24. #84
    • 0
    smelmix: 13 августа 2011 11:20 (549)
    Вали Этоо. Вали. И без тебя справимся. Возьмём Лавесси) Он и помоложе)
  25. #83
    • 0
    CAXAP: 13 августа 2011 11:17 (78) Новостей: 1
    Danik,
    модрич? ты не в курсе его в челси мистер реднап не отпускает, а мы с какого перепугу его получим. А рибери ламается постоянно нах он нам, на матчах ауди кап видел сидел на трибунах с гипсом и смс-ки строчил. Тебе это надо?
  26. #82
    • 0
    boroda: 13 августа 2011 11:09 (1937)
    Цитата: Dark and Blue Heart
    Да хорош глорить, пожилай ему добра и отпусти

    Он своего добра бабла, получит сполна am
  27. #81
    • 0
    Zick: 13 августа 2011 11:07 (352)
    в принципе его понять можно если он перейдет туда.Все таки зар плата большая.Если вам предложат зарплату вдвое больше,то вы тоже уйдете.Тем более для Это О Интер не родной клуб,он в европу приехал имя заработать и бабла.НО с другой стороны,он че мало получает сейчас?Всех денег не заработать.И тут стоит вопрос выбора между соблазном и престижем
  28. #80
    • 0
    Dark and Blue Heart: 13 августа 2011 11:03 (241) Новостей: 3
    Цитата: boroda
    Уже можно его шлюхой называть?) Или ещё рано?)))

    Да хорош глорить, пожилай ему добра и отпусти
  29. #79
    • 0
    BartonInter: 13 августа 2011 10:58 (67)
    мда...говорил я хочу карьеру завершить в Интере. Если перейдет в Анжи - может считать что завершил ибо кубок Италии это его последний трофей как футболиста)
    Посмотрим. Может он выйдет на прессуху и скажет - что за бред вы несете, я остаюсь в Интере! Но это мечты... подождем еще немного и все узнаем
  30. #78
    • 0
    boroda: 13 августа 2011 10:44 (1937)
    Уже можно его шлюхой называть?) Или ещё рано?)))
  31. #77
    • 0
    Dark and Blue Heart: 13 августа 2011 10:41 (241) Новостей: 3
    Всего тебе наилучшего Этоошка мы тебя не забудем
  32. #76
    • 0
    ololov: 13 августа 2011 10:40 (151) Новостей: 1
    наш клуб смешан на долгое время с грязью из-за этого трансфера, крепитесь, чего только не придется услышать а ЭтоО чего только не придется увидеть на стадионах РФ 78
  33. #75
    • 0
    Don _Omar: 13 августа 2011 10:30 (611)
    Сэмуэля можно понять деньги и всё такое ,но почему он сразу не сказал что деньги решают всё ,то что его жизненая слабость в клуб это мания к большим деньгам facepalm Сучилось то что случилось .Но кто знает Самуэля что он скажет на Пресс Конференции .
  34. #74
    • 0
    fifax_adRiano: 13 августа 2011 10:24 (1042) Новостей: 1
    если и правда этот преход есть, то спасибо ЭтоО за то, что он сделал для клуба.
    но по факту ЭтоО такой слабомыслящий... да бабки это хорошо! но АНЖИ МАХАЧКАЛА! даже при условии житья в Москве! посмотрел бы как к Карлосу относятся некоторые имбицилы... зачем....
  35. #73
    • 0
    Danik: 13 августа 2011 10:02 (506)
    Найти замену Это'о будет очень сложно, даже за те деньги, что предлагает Анжи. Агуэро и Пасторе уже куплены. Потратить всё на Тевеса - глупо, он очень тяжёлый человек. Гасп может и не справиться с его характером. Я бы по рекомедавал вложить эти деньги в полузащиту, в того же Монтоливо, Модрича, возможно Рибери. Если Милито придёт в себя, Европа сново вздрогнет. :)
  36. #72
    • 0
    difensore: 13 августа 2011 09:52 (322)
    не понимаю как можно такое говорить на это'о, он за 2 года сделал столько для нас, лучше сказать спасибо за все ...да жаль, ну это бизнесс... 55000 евро в день, от такого сложно отказаться..
    главное сейчас в замен достойного купить, а то политика арсенала покупать молодежь на которую мы переходим мне не нравится
  37. #71
    • 0
    nomad_85: 13 августа 2011 09:51 (43)
    Если и в правлу он переходит в Анжи, то спасибо тебе Сэмми за все что ты сделал для клуба. Это твое решение и я уважаю его. Желаю удачи тебе в другом клубе!!! 4
  38. #70
    • 0
    zoro0995: 13 августа 2011 09:19 (24)
    ах ети деньги 160 160
  39. #69
    • 0
    AlessZh: 13 августа 2011 09:01 (318) Новостей: 48
    Мда ... опять многое рещают деньги ... обидно
  40. #68
    • 0
    AxlRose: 13 августа 2011 07:45 (1052)
    "Я не перехожу в Анжи, потому что русские не играют в Лиге чемпионов, а моя цель - снова выиграть этот турнир", - приводит слова нападающего calciosport24.it.


    быстро же мнения меняют люди когда слышат 20 мил.!!! facepalm
  41. #67
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 13 августа 2011 07:28 (3468)
    Цитата: Gaaar
    я не навижу его просто он не футболист....а шл..а....забуть что ты тут играл мы тебя не знаем

    Пищеблок свой вонючий закрой упырь!!!!Ты ноль без палочки,пустое место в этом мире и для интера в частности!!!А Сами сделал для команды столько,за 2 года сколькое не делали другие за 10!!!!Прежде чем открывать свой хавальник,подумай щегол!!!
    p.s.:админы сорри
  42. #66
    • 0
    adashev: 13 августа 2011 06:33 (4025) Новостей: 3
    ogo! Vot vam dela?!
    Tevez i Lavessim uje delat stavki
  43. #65
    • 0
    ANJI-INTERNAZIONALE: 13 августа 2011 05:59 (140)
    С какого вы .. че то говорите на Дагестан. Не зная ничего о Дагестане и его жителях.
    Uzbekskiy Nerazurri
    ты говоришь что мусульманин, а пишешь глупости. Вы че думаете нам не надоели эти взрывы, думаете у нас меньше людей убивают чем в москве?
    Изза того что какая то кучка дебилов скрываясь где то по горам проводят теракты (при полном покровительстве фсб и Других грязных властных структур. Тут итак понятно, если хотели бы этих боевиков за 2недели истребили бы).
    Не будьте нацистами, обобщение - это методы нацистской пропаганды,
    ну елки палки вроде болеем за Клуб Интернационале. А тут такие заявления...
  44. #64
    • 0
    ArtyD: 13 августа 2011 05:33 (3947) Новостей: 572
    Ну Семик за свою долгую и яркую карьеру это безусловно заслужил, не понимаю многих здесь, вам бы предложили не парясь получать 20-ку, вы бы отказались? Сем красавчик и ничего страшного в его уходе не вижу, наоборот, теперь у Милито есть больше шансов опять стать Принцем!)

    Цитата: in milito i trust
    крыса.........................


    Очень благородное животное, умное и доброе, делающее запасы на будущее, так что не мороси!

    Цитата: s.mairbek
    джабраил майкон

    Дидье Паццини!
  45. #63
    • 0
    Kurbonov 22: 13 августа 2011 05:06 (212) Новостей: 7
    Ребята, Ребятааа. какого х*ена ???? Вы говорите продажный Этоо??? да Б**** без него не знаю взяли бы мы стока кубков, человек с чистой совестью уходит. Это его право и его надо уважать. как то неблогадарно звучит что он продажный. +Ваш же Российкий чемпионат усилится

    in milito i trust,
    Ой да пошел ты....
  46. #62
    • 0
    s.mairbek: 13 августа 2011 04:39 (3506)
    да что тут сказать жаль очень жаль и обидно , многие были ему преданны и верили что он будет до конца в форме интера !

    Цитата: banti
    Мухамед Жирокв, Саслан ЭтоО кто на очереди

    джабраил майкон fellow
  47. #61
    • 0
    in milito i trust: 13 августа 2011 04:12 (67)
    крыса.........................
  48. #60
    • 0
    PRO2: 13 августа 2011 03:51 (386)
    theINTER,
    Полностью солидарен с Вами как с первой частью поста, так и со второй.
  49. #59
    • 0
    Hamileon: 13 августа 2011 03:20 (136)
    реал барса интер ну жалко что придает из за денег
  50. #58
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 13 августа 2011 03:19 (1094)
    Анжи совсем обалдели, хотят трансферный рынок взорвать. На соккере есть инфа что и Матерацци хотят прикупить. Прощай Сэмми!
  51. #57
    • 0
    Hamileon: 13 августа 2011 03:19 (136)
    banti,
    не гони жирков мужик а етоо мля обидно НО все равно не гони
  52. #56
    • 0
    -NERAZZURRI-: 13 августа 2011 03:12 (2482) Новостей: 4
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    фигеть! Матча с Малагой не будет а будет игра с Олимпиакосом 21 августа! Что они там мудрят?!

    Ну и хорошо,а то там шейхи могут переманить кого-то))

    А по теме.Спасибо Сэму за все,я его понимаю,55000 евро в день будет получать,жить в Москве,все-таки 30 лет уже.Со 100% уверенностью могу сказать только о Кэпе что он бы не перешел.
    НО!!!!Как же слова что ты хочешь остаться в Интере Сэм,что хочешь выиграть ЛЧ,о хороших отношениях с болельщиками.Ведь это было так недавно...А тут мегапредложение и ты уходишь...В Махачкалу...
    Хочу завтра послушать что он скажет.
    Уход Ибрагея пережили и уход Этоо переживем,но тогда у нас был Моур,который выжимал из игроков то,что никто не выжмет.А сейчас Гасп...
    Посмотрим что будет делать руководство после ухода Этоо.Веселый и стремный сезон должен получиться.
    P.S. Ждем официальной инфы.
  53. #55
    • 0
    Nerrazurri-forever: 13 августа 2011 03:10 (1131) Новостей: 48
    бабло решает многие вещи в этом мире. 20 лямов это не 11 ))
  54. #54
    • 0
    banega: 13 августа 2011 02:47 (69)
    banti,
    banti,
    ты внатуре САСЛАН
  55. #53
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 13 августа 2011 02:40 (4697) Новостей: 19
    Офигеть! Матча с Малагой не будет а будет игра с Олимпиакосом 21 августа! Что они там мудрят?!
  56. #52
    • 0
    inter__best: 13 августа 2011 02:38 (2428)
    не будем гадать........ поживем увидем............
  57. #51
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 13 августа 2011 02:35 (4697) Новостей: 19
    Раздутые вымыслы! может завтра будет правда?
  58. #50
    • 0
    K0nevik: 13 августа 2011 02:35 (1)
    Я в шоке.. Даже неверится.. 155
  59. #49
    • 0
    banti: 13 августа 2011 02:30 (28)
    Мухамед Жирокв, Саслан ЭтоО кто на очереди?????
  60. #48
    • 0
    Rated R Superstar: 13 августа 2011 02:30 (1248)
    Жду завтрашнего дня.Сейчас говорить о переходе не стоит.
  61. #47
    • 0
    theINTER: 13 августа 2011 02:30 (9)
    что за фигню вы пишите!!?? я сам из Дагестана и живу в Махачкале и сам против того чтоб он переходил к нам... так как кроме Интера для меня другой команды не существует, а вот писать ненавижу Дагестан это не красиво, человек ничего не знает о Дагестане, слышит о нем только по телеку, а по телеку Дагестан как вы знаете описывают в худших цветах...и как тут говорят что тут террор, то поверьте мне тут его нет, террор этот делает структура под названием ФСБ.... если у человека есть мозг и он работает то он поймет меня... Дагестану нужен Мир и только.....!!! и прошу вас не верьте этому ящику..... а по теме могу сказать...вспомните момент когда уходил Ибра, все было точно так же, но в итоге мы только выиграли, думаю и щас мы усилимся и свежая кровь нам не помешает, а Это'О уже 30 лет и не факт что он будет играть как делал это впрошлые годы...года берут свое...так что не переживайте, что не делается все к лучшему.
  62. #46
    • 0
    Chyngyz: 13 августа 2011 02:26 (106)
    Ura Ura Ura, Moratti jmot!!! PLEASE verni IBRUUUUUUUUUUUUUUUUU!!!

    I hvatit teper obsirat ego! I IBRU toje oni sami vybrali svoi prodoljeni9 karyery
  63. #45
    • 0
    banti: 13 августа 2011 02:22 (28)
    Московский Царй Юрий ЭтОногий 89
  64. #44
    • 0
    diz1one: 13 августа 2011 02:22 (157)
    Как это он смог подписать контракт, если нет сделки о его продажи между клубами? Что за бред?
  65. #43
    • 0
    DeathCat: 13 августа 2011 02:15 (2175)
    Короче говоря мы за это межсезонье только на бабло разжились и ослабили свой состав дальше некуда. Ничего купить толкового на замену ЭтоО мы не сможем-это факт. А про ЭтоО чувства двоякие. Поступил хуже Ибрагимовича, тот хотя бы открыто заявлял, что хочет в Барселону, а этот сначала интервью дает, что он остается причем чуть ли не 100%, а потом в один миг из-за денег прогнулся. Не понимаю людей, которые в футболе бегут за деньгами и хотят накопить по максимуму. И так жируют и все не потратишь, а после футбола сильные футболисты тоже вроде бы не побираются. Спасибо что помог в прошлом сезоне не опуститься ниже плинтуса, но для Интера ты останешься просто игроком, который когда-то был в ростере и провожать тебя как того же Саморано точно не будут.
  66. #42
    • 0
    steeeeep001: 13 августа 2011 02:13 (17)
    без комментариев.... facepalm
  67. #41
    • 0
    calciodangolo: 13 августа 2011 02:06 (424)
    Это'о: Я никуда из Интера не уйду. Я намерен снова выиграть кубок Лиги Чемпионов. Я ничего не слышал об Анжи

    Керимов: Это'о будет получать 20 млн. евро в год

    Это'о: Я с детства болел за Анжи.
  68. #40
    • 0
    tigran: 13 августа 2011 01:55 (73)
    Joshua terorist x*enov idi ti sam v dagestan vmesto eto'o a??pleaseeee 85
  69. #39
    • 0
    Gaaar: 13 августа 2011 01:47 (10)
    я не навижу его просто он не футболист....
    а шл..а....
    забуть что ты тут играл мы тебя не знаем
  70. #38
    • 0
    Olya: 13 августа 2011 01:44 (260)
    Капец....

    Слов нет...
    Эх, Сэм...........=(
    4
  71. #37
    • 0
    томи_смеацца: 13 августа 2011 01:38 (105) Новостей: 1
    Joshua,
    Кстати насчет возраста Сэми, и денег от его продажи, ты тоже прав. Я уже около 3-4 лет горю желанием увидеть Тевеса в черно-синей форме! Да что там в фифа 06 я без Тевеса не мог начинать карьеру с Интером)
  72. #36
    • 0
    Joshua: 13 августа 2011 01:35 (4)


    томи_смеацца,
    ок всё в норме.. я чуть грубо.. ничё иногда бывает ... прост реально не сдержался
  73. #35
    • 0
    Hoffman: 13 августа 2011 01:31 (191)
    Если уйдет то надо будет обязательно такого же калибра нападающего брать, а ему удачи в Анжи))) Хотя я сомневаюсь что ему там понравится))))
  74. #34
    • 0
    gector: 13 августа 2011 01:30 (3539) Новостей: 3
    я до сих пор не верю , что то произойдёт. Сем. Сем будь мужиком.
  75. #33
    • 0
    Pantera: 13 августа 2011 01:24 (2523)
    Joshua,
    какой нах уважение к террористам?????угроза есть всегда поэтому они в Москве контуются....я сам мусульманин но терроров не терплю...
  76. #32
    • 0
    milito 22: 13 августа 2011 01:22 (40)
    пляя.. не навижу продажных футболистов
  77. #31
    • 0
    Harri: 13 августа 2011 01:21 (880) Новостей: 403
    Цитата: Diego Milito
    Текстовая версия будет на Intermilano.ru

    эт хорошо
    Цитата: Diego Milito
    не думаю, что ты там что-нить поймешь)

    хотел посмотреть как искрене Это'О говорит wink
  78. #30
    • 0
    цезарь: 13 августа 2011 01:18 (53)
    к сожалению в этом мире деньги решают всё
  79. #29
    • 0
    Diego Milito: 13 августа 2011 01:18 (924) Новостей: 1731
    Цитата: Harri
    а где можно будет пресс кон-цию посмотреть ?

    не думаю, что ты там что-нить поймешь)
    Текстовая версия будет на Intermilano.ru
  80. #28
    • 0
    Leluccio: 13 августа 2011 01:18 (59) Новостей: 41
    Diego Milito,
    хочу быть на 99%уверен, что ты не прав!:)))))))
  81. #27
    • 0
    Joshua: 13 августа 2011 01:17 (4)
    какой то дебил крикнет АЛЛАХ АКБАР....и нет больше Анжи wink лу4ше в москве жить
    чё эт такое е? куда сморят администраторы а? всякую фи*ню значит можнода тута писатЬ? где уважуха?
  82. #26
    • 0
    Harri: 13 августа 2011 01:16 (880) Новостей: 403
    Diego Milito,
    а где можно будет пресс кон-цию посмотреть ?
  83. #25
    • 0
    ya.Sergey.Zakharoff: 13 августа 2011 01:16 (719) Новостей: 12
    ну завтра посмотрим он же говорил,что скажет в субботу,что он решил
  84. #24
    • 0
    Diego Milito: 13 августа 2011 01:14 (924) Новостей: 1731
    Цитата: Leluccio
    ждём официальной инфы...

    На 99% уверен, что завтра на пресухе, ЭтоО скажет, что переходит в Анжи
  85. #23
    • 0
    adriano: 13 августа 2011 01:14 (167)
    я не думал что он на ето способен ((позор
  86. #22
    • 0
    Pantera: 13 августа 2011 01:12 (2523)
    самый нелоги4ный трансфер года facepalm
  87. #21
    • 0
    Leluccio: 13 августа 2011 01:12 (59) Новостей: 41
    Harri,
    это крайне печальная ситуация, когда игрок ТАК торгует своё имя... ждём официальной инфы...
  88. #20
    • 0
    Charlie Scene: 13 августа 2011 01:11 (990) Новостей: 16
    мда вот тебе и месех тахтейма млять.
  89. #19
    • 0
    siliwon: 13 августа 2011 01:10 (205)
    аа :)
    ну так ниче устроился :)
    жирно :))

    красавец Сэмми, ниче не попишешь))

    Цитата: Uzbekskiy Nerazzurri
    мя поражает то 4то сам Сэм по этому поводу вообще мол4ит.....ни слова....


    не, а что он скажет?
    Ребят, простите меня, я продажная тварь?
    Я больше так не буду?

    по-моему, молчать до выхода официальной инфы - это уже хорошая традиция, признак воспитанности :)

    Моур тоже до последнего молчал :))
  90. #18
    • 0
    DreameR: 13 августа 2011 01:09 (330)
    первое апреля на дворе, коли Сэм реально за дагестанской удачей погнался?)))
  91. #17
    • 0
    Pantera: 13 августа 2011 01:09 (2523)
    мя поражает то 4то сам Сэм по этому поводу вообще мол4ит.....ни слова....
  92. #16
    • 0
    Harri: 13 августа 2011 01:09 (880) Новостей: 403
    Цитата: Leluccio
    неужто продался? бл... я не верю в это!

    вот и я о том же
    Цитата: Harri
    а я не верю в это lol
  93. #15
    • 0
    Lito: 13 августа 2011 01:08 (297)
    Rad za Anji!
    Nu vot buduwee Intera (etot sezon) kak mne kajetsa opat budem bitsa za 2-3 strochki, jal i ewe raz jal....
    Znachit MM i Branke tolko nujno bili odin raz LC vzat i vse, jal
    Nu chto je boleli do etoqo opat budem bolet, no opat ne vseqda budem viiqrivat Milan i smojem proxodit dalshe 1/4 v LC
  94. #14
    • 0
    Leluccio: 13 августа 2011 01:06 (59) Новостей: 41
    неужто продался? бл... я не верю в это!
  95. #13
    • 0
    Harri: 13 августа 2011 01:03 (880) Новостей: 403
    а я не верю в это lol
  96. #12
    • 0
    passenger: 13 августа 2011 01:01 (525) Новостей: 7
    мда.... я в шоке ! не думал, что это правда
  97. #11
    • 0
    рома: 13 августа 2011 01:01 (557)
    это не знаю как назвать без мата, тупизм полный, интеру вааще ниче не светит уэса майка еще с сезаром зарядить и все при бабах у нас будет команда локо или спартак...... позор!!!!!
  98. #10
    • 0
    цезарь: 13 августа 2011 00:58 (53)
    ну что посмотрим будет руководство действовать или нет
  99. #9
    • 0
    Trezeguet17: 13 августа 2011 00:57 (25)
    Цитата: Diego Milito
    Ненавижу Дагестан, и тех, кто там проживаетОбидно Сэм((

    это изза перехода этого?
  100. #8
    • 0
    Pantera: 13 августа 2011 00:56 (2523)
    Harri,
    какой то дебил крикнет АЛЛАХ АКБАР....и нет больше Анжи wink лу4ше в москве жить
    ..............жалко коне4но....... facepalm