Следующий матч
Cерия А: 24.09.2017 - 16:00 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Cерия А: 19.09.2017
Болонья
1
Интер
1
3.10.2009 Автор: Adriano10

Андрей Шевченко: «Мы рады ничье Интера в Казани»

Андрей Шевченко: «Мы рады ничье Интера в Казани»Форвард киевского «Динамо» Андрей Шевченко заявил, что «Барселоне» придется непросто в гостевых матчах с чемпионами Украины и России.

«Несмотря на поражение от «Барселоны», считаю, что наша команда приобрела в этом матче больше, чем потеряла. Да, мы уступили, но не проиграть сегодняшней «Барсе» на ее поле практически невозможно. Поэтому, когда в полуфинале прошлогодней Лиги «Челси» сыграл на «Ноу Камп» вничью, я счел это большим достижением лондонского клуба. И он действительно был очень близок к тому, чтобы выйти в финал. У нас много молодых игроков, для которых игра с «Барселоной» станет колоссальным уроком.

Было очень приятно, что «Интер» не взял три очка в Казани, да и вообще был ближе к поражению, чем к победе. Теперь уже можно сделать окончательный вывод: у нас очень интересная группа. И, мне кажется, даже «Барселоне» придется тяжело в выездных матчах – как в Киеве, так и в Казани», – цитирует Шевченко «Спорт-Экспресс».
Просмотров 1 132 Комментариев 14
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #14
    • 0
    pipinox: 4 октября 2009 20:45 (554) Новостей: 4
    Что он интересно запоёт когда ИНТЕР дважды пропердолит Динамо smile
  2. #13
    • 0
    DreameR: 4 октября 2009 00:59 (330)
    урод ты андрюша и блудный сын по совместительству))
  3. #12
    • 0
    LemuraInterista: 3 октября 2009 21:28 (0)
    слышь, ты, урод! думаешь обыграли Рубин и только 2 мяча с Барсой пропустили так уже все, чемпионы?!
  4. #11
    • 0
    XAN: 3 октября 2009 20:37 (3594) Новостей: 108
    Цитата: velikiy
    velikiy

    Такое невозможно!
  5. #10
    • 0
    The Great One: 3 октября 2009 19:04 (14581) Новостей: 2407
    Теперь уже можно сделать окончательный вывод: у нас очень интересная группа. И, мне кажется, даже «Барселоне» придется тяжело в выездных матчах – как в Киеве, так и в Казани

    Конечно же у нас группа интересная. Только игры и время покажут кто был прав...745677
  6. #9
    • 0
    lifa-net: 3 октября 2009 18:30 (2199) Новостей: 51
    не-е, ббиланист, ИНТЕРУ ща отступать некуда, вот мы и зададим вам колоссальнейший урок........
    с рубиновцами членом меряйся.........
  7. #8
    • 0
    Underthesun: 3 октября 2009 18:10 (60)
    думаю Динамо посилам в Киеве обыграть Интор)
  8. #7
    • 0
    UltraS : 3 октября 2009 17:56 (0)
    sat

    wink
  9. #6
    • 0
    sat: 3 октября 2009 17:54 (1017)
    я буду рад если тебе выбьют пару зубов
  10. #5
    • 0
    Alvaro Recoba: 3 октября 2009 17:52 (6)
    Шева сгинь мразь - сам не играеш и другим не даёшь ! 78
  11. #4
    • 0
    Esteban: 3 октября 2009 17:47 (1398)
    116 130
  12. #3
    • 0
    Matt: 3 октября 2009 17:45 (358) Новостей: 11
    Цитата: velikiy
    я бы хотел после тертьего тура видеть таблицу так вот:интер 5барса 4рубин 4динамо 3было бы все запутанно, нервно, просто круто


    Ну у тебя прям очень богатое воображение))
  13. #2
    • 0
    eho119: 3 октября 2009 17:33 (189) Новостей: 7
    velikiy,
    тогда рубин барсу должен победить
  14. #1
    • 0