Следующий матч
Cерия А: 26.08.2017 - 21:45 (МСК)
Рома
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 20.08.2017
Интер
3
Фиорентина
0
3.10.2009 Автор: Алексей

Малафеев: "Если бы не удалили Балотелли, Рубин мог победить"

Малафеев: "Если бы не удалили Балотелли, Рубин мог победить"Голкипер питерского Зенита Вячеслав Малафеев оценил выступления российских клубов Рубина и ЦСКА в Лиге чемпионов, пожелав им удачи и отметив сложность борьбы на два фронта, и выразил мнение, что ничья с Интером для Рубина – хороший результат, несмотря на упущенную победу.

"Конечно, на ЦСКА и Рубин выпала сейчас дополнительная физическая и психологическая нагрузка. Для каждого игрока это дополнительный стимул показать себя в Европе. Понятно, что в матчах с грандами, против которых иногда играешь один раз в жизни, тратишь дополнительные силы.

Прекрасно помню ту же ситуацию по прошлому году, когда было тяжело играть на высоком уровне и в Европе, и в России. Правда, если ЦСКА уже не раз выступал в Лиге чемпионов, многие армейцы имеют большой международный опыт, то Рубину в этом плане чуть сложнее. Многое будет зависеть от того, насколько казанцы смогут выдержать игру на два фронта.

Конечно, ничья с Интером для Рубина больше плюс. Игра была хорошей, игроки Рубина продемонстрировали отличный настрой. Многие возразят, что и Интер не тот, и игрока у итальянцев удалили, поэтому такой результат. Но это футбол. Может быть, если бы не удалили Балотелли, то Рубин вообще победил бы. Пожелаю обоим нашим клубам успеха в Лиге чемпионов, а вот в чемпионате России пусть удача улыбнется Зениту".
Просмотров 1 729 Комментариев 14
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #14
    • 0
    XAN: 3 октября 2009 20:36 (3594) Новостей: 108
    Всё может быть!
  2. #13
    • 0
    lifa-net: 3 октября 2009 18:18 (2199) Новостей: 51
    ты исчо за португалию не ответил, свободен!
  3. #12
    • 0
    rag1: 3 октября 2009 17:05 (3668) Новостей: 4
    все вспоминает wink ясно же что на сан-сиро мы им не дадим так сыграть lol
  4. #11
    • 0
    Макс: 3 октября 2009 16:50 (40)
    Да пошел он нах)завтра ваш звенит соснет у Динамо!!!
  5. #10
    • 0
    The Great One: 3 октября 2009 16:11 (14580) Новостей: 2324
    Может быть, если бы не удалили Балотелли, то Рубин вообще победил бы.

    С каждым разом те которые высказывают мнение о матче Рубин-Интер предлагают такого рода бредовых сценариев матча, что прямо уже смеяться хочется744
  6. #9
    • 0
    velikiy: 3 октября 2009 15:44 (2102)
    я так понимаю, что интер самая сильная команда в мире и сильней её нету, вот почему все и говорят по этому поводу
  7. #8
    • 0
    Manch: 3 октября 2009 15:44 (86) Новостей: 2
    а если бы судья удалил еще одного игорока интера, то рубин проиграл бы 7
    ЛОГИКИ НИКАКОЙ!!!!!!
  8. #7
    • 0
    esterni: 3 октября 2009 15:41 (802)
    ппц скоко моно оп этом разгаваривать еще 4уть и рубин л4 вазмет 26
  9. #6
    • 0
    Esteban: 3 октября 2009 15:06 (1398)
    Если бы да кобы не пошел бы ты в вратари 24
  10. #5
    • 0
    psycho32: 3 октября 2009 15:06 (2857)
    Не ну они уже начинают задалбывать...
    Это что величайшее достижение российского футбола за год????
  11. #4
    • 0
    -EDGE-: 3 октября 2009 14:44 (667) Новостей: 4
    137
  12. #3
    • 0