Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
12.08.2011 Автор: Diego Milito

Диего Милито: "Безусловно, я остаюсь в Интере"

Диего Милито: "Безусловно, я остаюсь в Интере"Нападающий "Интера" Диего Милито, который вернулся к тренировкам в общей группе, дал интервью для Sky Sport 24, в котором заверил, всех, что он остается в "Интере".

"Я счастлив, что наконец-то доступен для команды и тренера. Я с усердством тренируюсь, у меня всё порядке, и физически чувствую себя отлично. Я действительно хочу начать всё сначала. Мы ожидаем трудного сезона, и хорошая подготовка главный залог успеха",
- сказал Милито.

Диего Милито уже успел поработать вместе с Джан Пьеро Гасперини в "Дженоа":

"Гасперини хороший тренер, который полон желания доказать, что является высококлассным специалистом. В Генуе он проделал достойную работу,и я уверен, что он сможет продемонстрировать здесь все свои лучшие качества", - говорит аргентинец.

Много слухов ходит, будто Диего Милито сменит клубную прописку, однако ответ "Принца" не заставил себя долго ждать:

"Я очень хорошо себя чувствую. А все эти вещи заставляют меня смеяться, потому-что я тысячу раз говорил, что я рад играть в этой команде, и это заслуга нашего клуба".

"Безусловно, я остаюсь в Интере. У меня действует еще трехлетний контракт с клубом, и я счастлив".


Слухи сватают Милито в "Дженоа": "Я слышал такие новости, конечно в футболе действует правило "никогда не говори никогда", но я игрок Интера", - заверил Милито.

Вся футбольная общественность обсуждает возможный трансфер Это'о в "Анжи":

"Если это действительно правда, для нас это большая потеря. Самуэль - великий чемпион, но я по-прежнему уверен, что наша команда останется очень сильной и без него, что очень важно. В этом случае, нашу команду, скорее всего, ждет усиление, но давайте посмотрим, как будет развиваться ситуация. Сейчас мы просто работаем, мы уверены в своей силе. Тевес может перейти к нам? Карлитос великий игрок, с которым я несколько раз играл в сборной. То же самое могу сказать и о Лавесси, которого пресса сватает в наш клуб. Но повторюсь давайте подождем, что будет с камерунцем, а затем будем смотреть вперед".

Милито обращается к болельщикам "Интера": "Я хочу заверить наших болельщиков, которые обеспокоены ситуацией в нашей команде. Наша команда, по прежнему сильна, нас ждет великий сезон, болельщики могут быть спокойны", - заверил Милито.
Просмотров 3 519 Комментариев 60
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #60
    • 0
    igor-loko: 14 августа 2011 23:37 (2204)
    Безусловно МИЛЯ лучший!!!!
  2. #59
    • 0
    Krhin: 13 августа 2011 23:16 (595) Новостей: 1
    Вот это настрой! Хочу чтобы Скарприни в этом сезоне,минимум раз 30 кричал срывая голос: Эль Принчипе!! Эль Принчипе!!
    и ещё столькоже: Паццо!!! Паццо!! Паццо!! 33
  3. #58
    • 0
    Alvaro 20: 13 августа 2011 13:12 (31644) Новостей: 328
    ему надо по любому набирать форму, так как этоо ушел
  4. #57
    • 0
    Dark and Blue Heart: 13 августа 2011 10:49 (241) Новостей: 3
    Милито - останется в моём сердце навсегда, это легенда
  5. #56
    • 0
    Hamileon: 13 августа 2011 03:23 (136)
    где вы кто продовал милито млядины !!!!! милитоооооооооооооооооооо
  6. #55
    • 0
    s.mairbek: 13 августа 2011 00:53 (3506)
    единственный и неповторимый !!!
  7. #54
    • 0
    gector: 12 августа 2011 23:16 (3539) Новостей: 3
    Еу Мили, у всех щас только одно, НАДЕЖДА, что ты заиграешь в тот футбол , в который играл 08/09, 09/10. Но я буду прогматиком, этого уже не случиться, я не верю ни единому слову. сори...только имхо.
  8. #53
    • 0
    Жара: 12 августа 2011 22:48 (111)
    Верю в Диего в предстоящем сезоне. Удачного ему сезона, пусть забьёт мячей 25! :)
  9. #52
    • 0
    Disobedient..: 12 августа 2011 21:33 (0)
    Добрый рабовлодец
    Поищи статистику Принца по забиваемости за последние сезоны прежде чем городить такую хрень...
    как раз при Гаспе он не хило жог...
  10. #51
    • 0
    Arhis-sampai: 12 августа 2011 21:21 (854)
    Добрый рабовладелец,
    Цитата: Добрый рабовладелец
    Милито только при Мауринью играл номально и всё,это говарит о том ,что он игрок одного тренера,кароче ..опа нам в этом году светит,без Маура мы никто и все нас будут дручить sad


    так-то, он и в Дженоа играл хорошо)) так, что не надо на Милито тут пороть чушь)
  11. #50
    • 0
    Disobedient..: 12 августа 2011 21:05 (0)
    Млин!!!что опять не так??РРРРР...!!!Что я нарушил?за что закрыли тему о апачи?
  12. #49
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 12 августа 2011 21:04 (1094)
    Думаю при Гасперини Милито будет постоянно в основе играть. Очень рад что он остаётся у нас. Зажги в этом сезоне Мили!
  13. #48
    • 0
    Добрый рабовладелец: 12 августа 2011 20:59 (12)
    Милито только при Мауринью играл номально и всё,это говарит о том ,что он игрок одного тренера,кароче ..опа нам в этом году светит,без Маура мы никто и все нас будут дручить sad
  14. #47
    • 0
    bissengali: 12 августа 2011 20:43 (1657)
    Диего Милито: "Безусловно, я остаюсь в Интере"

    Как же приатно...
    Одно это стоит уважения...
  15. #46
    • 0
    saga46: 12 августа 2011 20:31 (1139)
    Надеюсь что он обретет свои прежнии кондиции ну или хотя бы ближе к этому
  16. #45
    • 0
    Arhis-sampai: 12 августа 2011 20:15 (854)
    кароче, народ хватит гнать на игроков)) дождемся сезона и увидим-с, что и кто из себя представляет))

    Цитата: KORNET
    Тоже самое говарилось и перед мат4ем с Миланом...
    А в итоге... ЖОПА!!!
    Биться надо!!! а не отдавать выйгранный мат4 за 15 - 20 минут!!! тошно вспоминать!!!
    Слова словами а на деле - ноль.


    дык, у нас там пол состава играла основного, даже меньше)) так, что не переживай))
  17. #44
    • 0
    adashev: 12 августа 2011 20:11 (4026) Новостей: 3
    Цитата: Roket
    Мили должен расцветать при Гасперини! Ждём россыпи голов как в сезоне 09-10!

    улыбнись и жди!!!!
  18. #43
    • 0
    Dogui: 12 августа 2011 20:07 (346)
    я люблю диего!!!! милито !!!! он наш ! он лучший !!! я люблю диего больше чем Это'О. Если Это'О нас покинет в Анжи??? не могу это представить...но ему 30 лет и не факт !!! неофициальные данные может и больше...это же негр!! найдем замену!!! ибра же нашли :)
  19. #42
    • 0
    KORNET: 12 августа 2011 19:56 (1581)
    Наша команда, по прежнему сильна, нас ждет великий сезон, болельщики могут быть спокойны", - заверил Милито.

    Тоже самое говарилось и перед мат4ем с Миланом...
    А в итоге... ЖОПА!!!
    Биться надо!!! а не отдавать выйгранный мат4 за 15 - 20 минут!!! тошно вспоминать!!!
    Слова словами а на деле - ноль.
    "Если это действительно правда, для нас это большая потеря. Самуэль - великий чемпион, но я по-прежнему уверен, что наша команда останется очень сильной и без него, что очень важно.

    ))))) ржу не могу )))))
  20. #41
    • 0
    Roket: 12 августа 2011 19:50 (803) Новостей: 3
    Мили должен расцветать при Гасперини! Ждём россыпи голов как в сезоне 09-10!
  21. #40
    • 0
    Tiko: 12 августа 2011 19:40 (2369)
    моладаца мили так держать..........
  22. #39
    • 0
    Disobedient..: 12 августа 2011 19:32 (0)
    Думаю борьба за основу предстоит ему тяжкая...имхо будет нашей палочкой-выручалочкой аля мердовский индзаги...в любом случае Принц погоды не испортит.
  23. #38
    • 0
    ForzaInterM: 12 августа 2011 19:31 (137) Новостей: 3
    да уж надоело все это
  24. #37
    • 0
    ya.Sergey.Zakharoff: 12 августа 2011 19:24 (719) Новостей: 12
    Удачи тебе МИЛИ!надеюсь ты наколотишь в этом году
  25. #36
    • 0
    InterWinner: 12 августа 2011 19:13 (3980)
    вот это хорошая статья, сразу и полностью, а то некоторые ресурсы разбивают 1 вью на части и неделю смакуют
  26. #35
    • 0
    FLOST-7: 12 августа 2011 19:12 (773)
    удачи тебе милитос!)))
  27. #34
    • 0
    m440mm: 12 августа 2011 19:05 (145)
    В принципе такой расклад мне больше нравится- ЭТО'О можно заменить( Тевес, Лавесси ), а вот Снейдера просто некем таких игроков в мире еденицы. Если кого то из двух оставить то пусть это будет Снейди.
  28. #33
    • 0
    AndreyBagan: 12 августа 2011 19:01 (287)
    Hool1gaN,
    Если Милито взорвётся - это, конечно, хорошо, но куда важнее результат показанный командой в целом. Даже, если он станет лучшим бомбардиром, а команда не решит задач на сезон, то нам от этого легче не станет.
  29. #32
    • 0
    doctor_vidocq: 12 августа 2011 18:51 (962)
    Цитата: Hool1gaN
    Я уверен

    Цитата: Hool1gaN
    я почему то так думаю

    так ты думаешь,или уверен?а я вот особо не верю в него
    Цитата: Sokol1k
    Если Это'о будет продан,то надежда на Милито,ну и на Паццини.

    или на тевеса с лавесси,которых вообще вдовем могут купить
  30. #31
    • 0
    Dima_Inter_1908: 12 августа 2011 18:51 (2124) Новостей: 24
    правильно милито,ну их этот рубин,нам скудо надо брать, а ты давай набирай форму
  31. #30
    • 0
    rag1: 12 августа 2011 18:51 (3668) Новостей: 4
    плохо в его сторону несказал и нескажу,и о его продаже и речи не должно идти.
  32. #29
    • 0
    gerka: 12 августа 2011 18:32 (63)
    Принц молоток! По делу сказал всё!

    vintk10,
    Про Снейдера весть, конечно, хорошая. А вот про Это'О...Странно, что если всё так, то почему нету официального подтверждения от самого Это'О и собственно ММ.
  33. #28
    • 0
    sinishi: 12 августа 2011 18:30 (213)
    esli eto'o uidet to millito s pacini ne ploxa sigraut i kastinius toje ne ploxa mojet v litsa v komandu, u nego xoroshii klass
  34. #27
    • 0
    Hool1gaN: 12 августа 2011 18:30 (336)
    Я уверен Милито в этом сезоне взорвется я отвечаю!))) тренер тот схема та вроде отдохнул и полон сил! Так что он будет основа я почему то так думаю!!!!
  35. #26
    • 0
    Don _Omar: 12 августа 2011 18:28 (611)
    Вот Милито наберёт свои былые кондиции и все пойдем за Скудетто
  36. #25
    • 0
    Sokol1k: 12 августа 2011 18:28 (1095) Новостей: 115
    Если Это'о будет продан,то надежда на Милито,ну и на Паццини.
  37. #24
    • 0
    in milito i trust: 12 августа 2011 18:27 (67)
    in milito i trust!haters suck my fucking dick okyes?
  38. #23
    • 0
    Inter 1997: 12 августа 2011 18:27 (414)
    Милито красавчик!!! Надеюсь Принц станет лучшим бомбардиром Серии А в этом сезоне!
  39. #22
    • 0
    EvanLee_IMFC: 12 августа 2011 18:26 (826)
    верю в тебя, Диего) покажи, на что ты способен! веди команду за собой!
  40. #21
    • 0
    smelmix: 12 августа 2011 18:25 (549)
    Эх... Диего. 32 года тебе уже. Не тот ты уже. Да и Паццини мне больше нравится. Может тебе стоит в Рубин уйти??? Как раз денег заработаешь. А потом обратно к нам, работать в структуре клуба.
  41. #20
    • 0
    Vlados: 12 августа 2011 18:24 (6470) Новостей: 36
    При всём уважении к Милито, его з/п (4,5 млн/год) не соостветсвует его сегодняшнему уровню игры. Уйти в другой клуб - это верное понижение зар. платы. Так что хз... в преданность Интеру от игроков, котрые пришли всего пару лет, назад верится с трудом... Хотя Мили канеш мегареспект за сезон 09/10.
  42. #19
    • 0
    Don _Omar: 12 августа 2011 18:24 (611)
    Взаимопонимание Милито с Гасперине отличное ,а значит голов наколотит уйму .
  43. #18
    • 0
    _ZiZu_: 12 августа 2011 18:23 (265) Новостей: 2
    верим в милито сезона 2009/101 ну конечно и в саму команду!!!тогда и без сэми обойдемся
  44. #17
    • 0
    vintk10: 12 августа 2011 18:23 (25)
    Чемпион Англии "Манчестер Юнайтед" не сумел договориться с голландским полузащитником "Интера" Уэсли Снейдером об условиях личного контракта.

    Как сообщает Daily Mail, голландец запросил зарплату в размере 200 тысяч фунтов в неделю. Такой поворот событий не устроил руководство "дьяволов".

    про этоо уже на 1ом говорят - http://vkontakte.ru/footballtr
    ansfers?z=video120816492_16075
    7876%2Faefd9429c73a79030f
  45. #16
    • 0
    psycho32: 12 августа 2011 18:20 (2835)
    Ну и отлично.
    Теперь в пару Тевеса или Лавесси .
    И будет трио в нападении Альварес-Милито-Тевес(Лавесси)
    .
    Тренер Аргентины счастлив)
  46. #15
    • 0
    dsky: 12 августа 2011 18:20 (404)
    Желаю тебе удачи Диего!
  47. #14
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 12 августа 2011 18:19 (4698) Новостей: 19
    Принцу желаю провести сезон без травм! Тогда берегитесь все!)
  48. #13
    • 0
    TReMoR: 12 августа 2011 18:12 (480)
    Просто красавец! Золотые слова!
  49. #12
    • 0
    G.GEVORGYAN: 12 августа 2011 18:11 (171)
    Udachi mi jdiom i verim tebe
  50. #11
    • 0
    Don _Omar: 12 августа 2011 18:03 (611)
    Прошлый сезон много чему научил нас .Многие ждали то что Интер дойдёт до финала и сможет 2 раза подряд взять Лигу Чемпионов .Но мы глубоко аблуждались в этом .Так забудем это и начнем новую страницу Интера . 77
  51. #10
    • 0
    Charlie Scene: 12 августа 2011 18:01 (990) Новостей: 16
    Удачи El principe!!! 130
  52. #9
    • 0
    xidava: 12 августа 2011 17:59 (219)
    Так если уж и милито говорит что Этоо уходит то наверно это правда и надо брать тевеза или лавесси
  53. #8
    • 0
    vintk10: 12 августа 2011 17:58 (25)
    если бы еще и он ушел...
  54. #7
    • 0
    play_mayker: 12 августа 2011 17:55 (87)
    наконец хоть 1 игрок сказал полную правду и дал нам надежду
  55. #6
    • 0
    Diego: 12 августа 2011 17:53 (189) Новостей: 3
    Верим в тебя Милито...
  56. #5
    • 0
    Don _Omar: 12 августа 2011 17:52 (611)
    Я Рад за то что он любит 62 Всё начнется с чистого листа .Этот начало новой вехи Милито в Интере .Это сезон закроет прошедший ужасающий сезон 2010- 2011.Ждем старта чемпионата.
  57. #4
    • 0
    Alvaro 20: 12 августа 2011 17:50 (31644) Новостей: 328
    желаю набраться оптимальную форму милито!
  58. #3
    • 0
    selena: 12 августа 2011 17:47 (1)
    здорово 62 smile
  59. #2
    • 0
    AndreyBagan: 12 августа 2011 17:45 (287)
    Линия нападения Милито, Паццини, Кастаньос, еще кто-то - в принципе не плохо.
  60. #1
    • 0
    wurik: 12 августа 2011 17:43 (572) Новостей: 7
    Милито ГОЛ !!!!!
    Кризис 2го сезона прошел давай снова голы колоти!!!!!
    Сказал все как есть. ВПЕРЕД 62