Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
12.08.2011 Автор: Charlie Scene

"Манчестер Сити" отпустит Тевеса в "Интер" за 35 млн евро

"Манчестер Сити" отпустит Тевеса в "Интер" за 35 млн евро"Манчестер Сити" готов отпустить аргентинского нападающего Карлоса Тевеса в "Интер", сообщает Daily Mail. Единственным условием "горожан" является сумма в 35 млн евро, которую за 27-летнего аргентинца должен заплатить миланский клуб.

Также Daily Mail утверждает, что в Манчестере уже определились с тем, куда пойдут деньги, вырученные с продажи Тевеса. По информации издания, все 35 млн евро будут незамедлительно предложены "Порту" за трансфер форварда Халка.
Просмотров 6 106 Комментариев 102
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #102
    • 0
    sad: 13 августа 2011 14:24 (5505) Новостей: 61
    думаю мы все таи арендуем его....
  2. #101
    • 0
    Dark and Blue Heart: 13 августа 2011 10:44 (241) Новостей: 3
    Соккер ру это источник, у истоков которого врезана труба с гавнищем, где живут жирные утки-убийцы, Источник которому веры НЕТ!!! 10

    66 и ХввУмЙ им в рот
  3. #100
    • 0
    EvanLee_IMFC: 13 августа 2011 08:51 (826)
    Цитата: psycho32
    Ну тогда ты по идее будешь против Месси если его вдруг вздумается вдруг когда то поиграть за Интер.


    не утрируй))) Месси уже давно блещет, а в сборной его просто любят не на его любимую позицию ставить) по крайней мере у Марадоны такая фишка была) а Фалькао что в клубе, что в сборной - один хрен нап)))
  4. #99
    • 0
    Don _Omar: 12 августа 2011 19:39 (611)
    Время идёт а Тевеза у нас всё нет и нет .Поспеть бы а то Анжи и его перехватит .
  5. #98
    • 0
    bearbeer7: 12 августа 2011 17:49 (109)
    к чему паника по карлито? игрок как игрок, нельзя сказать что намного сильнее сэма (только что моложе). я например не очень уверен, что если тевез у нас окажется, то сразу начнет феерить. такие трансферы огромный риск, ведь если у тевеза не получится, за такие деньги его уже не сбагрить. по поводу махачкалы - анжи базируется под москвой в дагестан летают только на домашние матчи. 20 милионов в год заставят забыть про футбольный авторитет любого
  6. #97
    • 0
    Don Vito Corleone: 12 августа 2011 17:41 (2610) Новостей: 1
    Цитата: KPECT
    Трансферы ТАКИХ игроков как Тевез , происходит действительно не часто.

    Тоже самое можно сказать и о ЭтоО. Но это не значит, что этого не должно произойти сейчас.
  7. #96
    • 0
    KPECT: 12 августа 2011 17:30 (30)
    Цитата: Дон Вито Корлеоне
    логике трансферы до


    Трансферы ТАКИХ игроков как Тевез , происходит действительно не часто.
  8. #95
    • 0
    Don Vito Corleone: 12 августа 2011 17:29 (2610) Новостей: 1
    Цитата: KPECT
    МС и Интер играют в одном чемпионате , и называется он Лига Чемпионов УЕФА.

    По этой логике трансферы должны быть вообще редкостью. Раз в 100 лет.
    Цитата: KPECT
    А учитывая то что Сити находится в 3й корзине , то вполне позможно попадание в группу с Интером.

    По этой логике трансферы должны быть вообще редкостью. Раз в 100 лет.[1]
  9. #94
    • 0
    KPECT: 12 августа 2011 17:22 (30)
    Дон Вито Корлеоне,
    МС и Интер играют в одном чемпионате , и называется он Лига Чемпионов УЕФА. А учитывая то что Сити находится в 3й корзине , то вполне позможно попадание в группу с Интером.
  10. #93
    • 0
    Raziel: 12 августа 2011 17:22 (161)
    Цитата: Inter_LP
    надеюсь не будет тевеса!! 35 млн..потом еще бешеная зарплата, легче и выгоднее Это'О оставить


    ну так то у этоо зарплата тоже не маленькая, были слухи что тевес был согласен на снижение до 11 миллионов а это на 2 больше чем у этоо не так уж и много, и не из наших кошельков они идут пусть ММ решает вопрос

    Цитата: KPECT
    2. Они лучше бы продали в Коринтианс чем усиливать конкурента.



    Без обид но это сказал венгер по поводу насри когда тот в Сити собирался, он сказал лучше продать его в другой чемпионат чем в Сити чтобы не усиливать конкурентов, и тут же появились слухи что насри в интер едет
  11. #92
    • 0
    Don Vito Corleone: 12 августа 2011 17:14 (2610) Новостей: 1
    Цитата: KPECT
    А к чему ирония ?

    К тому, что не надо из себя всезнайку строить.
    Цитата: KPECT
    1. Сам Манч это вроде говорил.

    Цитата: KPECT
    вроде

    Ок? Мысль отслеживаешь, да?
    Цитата: KPECT
    2. Они лучше бы продали в Коринтианс чем усиливать конкурента.

    О__О Чтопрасти? Какого конкурента? Ты знаешь, что Интер и МС не в одном чемпионате играют?
  12. #91
    • 0
    KPECT: 12 августа 2011 17:08 (30)
    Цитата: Дон Вито Корлеоне
    да ты, расово-верный фанат Манчестер-Сити, млеать, знаешь?


    А к чему ирония ?
    1. Сам Манч это вроде говорил.
    2. Они лучше бы продали в Коринтианс чем усиливать конкурента.
  13. #90
    • 0
    Don Vito Corleone: 12 августа 2011 17:01 (2610) Новостей: 1
    Цитата: KPECT
    Ухаха ) А почему Тевеза за 30 ? Давате за 20 )
    Повторяю его за 30 не отдадут. Только 45+.

    Здравствуйте, Шейх Мансур. Откуда ты, расово-верный фанат Манчестер-Сити, млеать, знаешь?
  14. #89
    • 0
    KPECT: 12 августа 2011 16:07 (30)
    INTERIEC,
    Ухаха ) А почему Тевеза за 30 ? Давате за 20 )
    Повторяю его за 30 не отдадут. Только 45+.

    Вот что Манчини говорит по этому поводу "До закрытия трансферного окна остается две недели, и я думаю, что ему будет сложно уйти. Я не знаю, останется ли он, но в данный момент не существует клубов, которые хотят купить его. Я буду рад, если он останется", - сообщил Манчини.
  15. #88
    • 0
    acid_marsel: 12 августа 2011 15:57 (128)
    Don _Omar,
    как раз таки его брали на замену Тевеса!!!
  16. #87
    • 0
    Lyov: 12 августа 2011 15:23 (47)
    nadeyus v subotu Eto'o spbiryot ves mir na press konferenciyu i skajit vsemu miru chto chto ego serdce NERAZZURI


    Teves ne stabilniy igrok chasto travmi poluchayet, ne pomnyu kogda vposledniy raz Eto'o travmu poluchal
    nesmotrya na to chto Teves maloje Eto'o on ne smojet zamenit ego, Eto'o ne prostoy napodayushiy on XISHNIK
  17. #86
    • 0
    INTERIEC: 12 августа 2011 15:10 (84)
    ТЕВЕЗА КУПИТЬ ЗА 30 млн
    Етоо продать за 35 млн
    Лавесси купить за 25 млн
    Пандева продать за 10 млн
    Мунтари продать за 5 млн.
    Киву продать за 5 млн.

    ДЕНЕГ НЕ ТЕРЯЕМ, В ИТОГЕ ВЫИГРАЕМ !!!
  18. #85
    • 0
    Inter_LP: 12 августа 2011 15:03 (302) Новостей: 14
    klop4eg,
    там каждый может редактировать и пополнять
  19. #84
    • 0
    klop4eg: 12 августа 2011 14:57 (47)
    Прикол, в википедии Это'о уже перешел в Анжи - http://ru.wikipedia.org/wiki/Э
    то’о,_Самюэль belay
  20. #83
    • 0
    Inter_LP: 12 августа 2011 14:53 (302) Новостей: 14
    надеюсь не будет тевеса!! 35 млн..потом еще бешеная зарплата, легче и выгоднее Это'О оставить
  21. #82
    • 0
    interFCM: 12 августа 2011 14:52 (42)
    Вот это гуд будет если Тевеса возьмут, реальное усиление для Интера. Можно было бы и Дрогбой разжиться, если Сэм уйдет, денег за него небольших просят, а годика 2-3 он на хорошем уровне он еще поиграет, я уверен
  22. #81
    • 0
    InterWinner: 12 августа 2011 14:34 (3980)
    Цитата: dima28taras20
    1. снейдер
    2. бербатов
    3. Тевез

    небольшая табличка моих приоритетов

    еще бы! это 3ка лучших в мире блеать!
  23. #80
    • 0
    Roby Baggio: 12 августа 2011 14:32 (2352) Новостей: 45
    Yarik,

    я предупреждал!

    БАН за ФЛУД
  24. #79
    • 0
    Tesstella: 12 августа 2011 14:26 (200)
    Если они в самом деле собираются брать Тевеса, то брали бы побыстрее и торговались с "Анжи" хоть до 31 августа. Все равно все деньги сразу платить не будут. Он бы пока в команде акклиматизировался. Чего кота за хвост тянут? 5
  25. #78
    • 0
    Интер 2010: 12 августа 2011 14:09 (267)

    FIV,
    " с трудом верится что он будет ...опу рвать за клуб)."
    Не за клуб, а за 2191780 руб. в день!!!
  26. #77
    • 0
    boroda: 12 августа 2011 14:07 (1937)
    Цитата: Dima_Inter_1908
    но дело в том что Этоо хочет в анжи

    И из-за этого мы должны продавать его за копейки, если этот трансфер произойдёт, то Сэм потеряет всё уважение к нему от футбольного мира.
  27. #76
    • 0
    Leluccio: 12 августа 2011 14:07 (59) Новостей: 41
    эх... тевеса еще успеть хапнуть надо из лап ... АНЖИ:))))))))
  28. #75
    • 0
    Roket: 12 августа 2011 14:07 (803) Новостей: 3
    Цитата: Dima_Inter_1908
    но дело в том что Этоо хочет в анжи

    Возможно он передумает, поставив на первое место фанов и амбиции в клубе, ведь зарплата у нас всё равно не маленькая, на жизнь то хватит.
  29. #74
    • 0
    BartonInter: 12 августа 2011 14:06 (67)
    Чесно говоря смирился уже с уходом Это'о. Он конечно классный игрок, но незаменимых небывает. Надо брать Тевеса и если получится - Лавесси.
  30. #73
    • 0
    Roby Baggio: 12 августа 2011 13:56 (2352) Новостей: 45
    Yarik,
    5. Запрещается писать комментарии, не относящиеся к обсуждаемой статье.
  31. #72
    • 0
    Dima_Inter_1908: 12 августа 2011 13:46 (2124) Новостей: 24
    Цитата: edgardavids
    оставлять ЭтоО и Снайдера и брать Тевеса,вот тогда будет сильный Интер,а так хз что...

    да...будет классно, но дело в том что Этоо хочет в анжи
  32. #71
    • 0
    edgardavids: 12 августа 2011 13:30 (2675)
    оставлять ЭтоО и Снайдера и брать Тевеса,вот тогда будет сильный Интер,а так хз что...
  33. #70
    • 0
    357: 12 августа 2011 13:13 (18)
    Цитата: FIV
    Говорил, говорю и буду говорить Самуель Этоо не перейдет в Анжи:
    1. Потому что ММ за 30-ку не купит форварда такого уровня (за 40 продаст однозначно);
    2. Семику 30 а не 40, он как минимум 3 года сможет играть на самом высоком уровне (а при его антропометрических даных еще + 2 года);
    3. Анжы не Ман Юнайтед и не Реал и даже не Челси и Сити, а Махачкала не Париж, Мадрид, Рим, Лондон, Манчестер...
    4. Владелцы Анжы тоже не дураки, чтобы платить 20 лямов в год одному человеку, которому уже за 30 и этот человек уже все выиграл в жызни кроме ЧМ( с трудом верится что он будет ...опу рвать за клуб).
    P.S. Газеты, ТВ, радио это бизнес, и для того, чтобы люди читали, смотрели, слушали, нужно иногда пустить гнилой слушок, а потом роздуть до бомбезной новости!!!
    цитировать

    все крассиво и чотко сказоно!Этоо НЕ ПЕРЕЙДЕТ!
  34. #69
    • 0
    Roket: 12 августа 2011 13:04 (803) Новостей: 3
    Цитата: FIM
    цена нормуль

    Нормуль было бы, еслиб в 2 раза больше дали, ибо Сэмми того стоит.
    Цитата: KPECT
    Не особо верьте всему что пишут. За 35 лямов его бы лучше толкнули в коринтианс чем отдавать конкуренту по ЛЧ.

    Как будто клуб куда захочет, туда и продаст. Тут на первом месте решение Тевеса, а он хочет в Милан.
  35. Онлайн
    #68
    • 0
    жбан: 12 августа 2011 12:49 (4664)
    1.Кака
    2.Насри
    3.Санья
    супер чуваки! Вот кто нужен!
  36. #67
    • 0
    Alvaro 20: 12 августа 2011 12:39 (31634) Новостей: 328
    Цитата: FIM
    ,Дрогба оценивается в 17 и ему 33

    + еще учитывая что у него контракт в 2012м заканчивается, по этому они только лишь 17 просят
  37. #66
    • 0
    FIM: 12 августа 2011 12:31 (608)
    Да какой нах слушок,мм сказал что поступило конкретное предложение!цена нормуль,Дрогба оценивается в 17 и ему 33
  38. #65
    • 0
    FIV: 12 августа 2011 12:09 (90)
    Говорил, говорю и буду говорить Самуель Этоо не перейдет в Анжи:
    1. Потому что ММ за 30-ку не купит форварда такого уровня (за 40 продаст однозначно);
    2. Семику 30 а не 40, он как минимум 3 года сможет играть на самом высоком уровне (а при его антропометрических даных еще + 2 года);
    3. Анжы не Ман Юнайтед и не Реал и даже не Челси и Сити, а Махачкала не Париж, Мадрид, Рим, Лондон, Манчестер...
    4. Владелцы Анжы тоже не дураки, чтобы платить 20 лямов в год одному человеку, которому уже за 30 и этот человек уже все выиграл в жызни кроме ЧМ( с трудом верится что он будет ...опу рвать за клуб).
    P.S. Газеты, ТВ, радио это бизнес, и для того, чтобы люди читали, смотрели, слушали, нужно иногда пустить гнилой слушок, а потом роздуть до бомбезной новости!!!
  39. #64
    • 0
    faxa: 12 августа 2011 12:02 (246) Новостей: 8
    boroda,
    Цитата: dima28taras20
    1. снейдер
    2. бербатов
    3. Тевез

    небольшая табличка моих приоритетов



    Снейдер вроде и так наш, бербатова не смысла покупать туда где есть милито и паццини , а Тевез именно то что нужно
  40. #63
    • 0
    Dark and Blue Heart: 12 августа 2011 11:55 (241) Новостей: 3
    1. Насри
    2. Кака
    3. Кучка

    Мои приорететы! wink
  41. #62
    • 0
    Tiko: 12 августа 2011 11:43 (2369)
    но ребят прикинтье тевес и лавеззи.. ето будет мега атакой
    тевес
    лавеззи
    паццо 156
  42. #61
    • 0
    boroda: 12 августа 2011 11:43 (1937)
    1. Амаури
    2. Бербатов
    3. Андрей Воробей

    небольшая табличка моих приоритетов
  43. #60
    • 0
    Tiko: 12 августа 2011 11:38 (2369)
    Цитата: dima28taras20
    1. снейдер
    2. бербатов
    3. Тевез

    небольшая табличка моих приоритетов

    бербатов? 22 22
  44. #59
    • 0
    InterRus: 12 августа 2011 11:21 (129)
    Халк вообще то 100 лямов стоит)))
  45. #58
    • 0
    Interist1992: 12 августа 2011 11:20 (41)
    play_mayker,
    его над покупать щас а то у нас атака полная дрянь если его купим то в атаке предполагаю будет так слева Паццо справа Тевес и на острие атаки или Этоо или Милито
    Когда это Паццо у нас слева играл? Он центрфорвард
  46. #57
    • 0
    ya.Sergey.Zakharoff: 12 августа 2011 11:18 (719) Новостей: 12
    Цитата: dima28taras20
    1. снейдер2. бербатов3. Тевез

    бербатов лох
  47. #56
    • 0
    dima28taras20: 12 августа 2011 11:16 (144)
    1. снейдер
    2. бербатов
    3. Тевез

    небольшая табличка моих приоритетов
  48. #55
    • 0
    Krhin: 12 августа 2011 11:12 (595) Новостей: 1
    Цитата: Диего
    его


    скинь плз ссылку сюда в или в личку на оригинал фотки что у тебя на аватаре=) раздувная фотка
  49. #54
    • 0
    Interist1992: 12 августа 2011 11:07 (41)
    за 35 Тевеза нужно брать без вопросов
  50. #53
    • 0
    InterWinner: 12 августа 2011 11:03 (3980)
    побольше бабла выбить за баклана и чтобы за каждый гол анжи платили по 1 млн!
  51. #52
    • 0
    psycho32: 12 августа 2011 11:02 (2835)
    Цитата: EvanLee_IMFC
    да и сам завершает когда надо. НО я против Фалькао. Парень звезданул после фееричного сезона, имхо. видел я его игру на Коппе за свою сборную... в нужный момент на стадии плэй-офф против Перу не забил пенальти,


    Ну тогда ты по идее будешь против Месси если его вдруг вздумается вдруг когда то поиграть за Интер.
  52. #51
    • 0
    Dima_Inter_1908: 12 августа 2011 10:56 (2124) Новостей: 24
    хотите сказать что халк стоит 35 млн??? да ну нет, он стоит максимум 30, тевез дороже, и во вторых он лучше играет, а вот ММ согласица за 35 млн?
  53. #50
    • 0
    adashev: 12 августа 2011 10:26 (4023) Новостей: 3
    Цитата: Oringe_13
    1. ЭтоО2. Халк3. Тевез

    мечтат не вредно
  54. #49
    • 0
    Oringe_13: 12 августа 2011 10:21 (653) Новостей: 1
    1. ЭтоО
    2. Халк
    3. Тевез

    небольшая табличка моих приоритетов
  55. #48
    • 0
    KORNET: 12 августа 2011 10:18 (1581)
    какой признать ты 4его?! какие нападающие??? кто? Милито с Пандевым?! или этот голандец?!
    Интер только усилиться Тевезом! а если еще и Это О тормазнеться!
  56. #47
    • 0
    Don _Omar: 12 августа 2011 10:14 (611)
    Купить Тевеза это оканчательно признать что Интер без Тевеза не добьёться желаемого результата.Как будто у нас игра строиться только на Тевеза Без него нападающих хоть отбавляй ,да и инфу стоить перепроверить .
  57. #46
    • 0
    1Internazionale1: 12 августа 2011 10:14 (28) Новостей: 3
    Какой нах Халк у нево отступные как у Фалькао 100 лямов!!! Тевез норм замена Это"О
  58. #45
    • 0
    boroda: 12 августа 2011 10:11 (1937)
    Вот уж мы "бедные родственники", шейхи даже Коринтиансу таких скидок не делали)
  59. #44
    • 0
    KORNET: 12 августа 2011 10:06 (1581)
    Цитата: Don _Omar
    Наврятли он перейдёт ведь Кун Агуэро пришел в МС .

    хахах и дальше 4то?! Агуеро взяли как замену Тевезу!!!
  60. #43
    • 0
    Harri: 12 августа 2011 10:05 (880) Новостей: 403
    Цитата: play_mayker
    слева Паццо

    Pazzini играет центрфорварда, но никак не слева
  61. #42
    • 0
    Don _Omar: 12 августа 2011 10:03 (611)
    Чё !!!!! Он готов перейти к нам . Наврятли он перейдёт ведь Кун Агуэро пришел в МС .
  62. #41
    • 0
    play_mayker: 12 августа 2011 10:02 (87)
    его над покупать щас а то у нас атака полная дрянь если его купим то в атаке предполагаю будет так слева Паццо справа Тевес и на острие атаки или Этоо или Милито
  63. #40
    • 0
    KORNET: 12 августа 2011 09:53 (1581)
    ну давай жееее Карлитос братух!!!! скорееее!!!! ты нужен!!!
  64. #39
    • 0
    ya.Sergey.Zakharoff: 12 августа 2011 09:50 (719) Новостей: 12
    Цитата: KPECT
    За 35 лямов его бы лучше толкнули в коринтианс чем отдавать конкуренту по ЛЧ

    кто конкурент????да сисики даже из группы не выдут!
  65. #38
    • 0
    InterWinner: 12 августа 2011 09:48 (3980)
    похоже на правду будто бы
  66. #37
    • 0
    forza-ak: 12 августа 2011 09:44 (117)
    Надо ещё недельку подождать и цена его упадет до 20-25 лямов, тогда и купим
  67. #36
    • 0
    EvanLee_IMFC: 12 августа 2011 09:40 (826)
    не думаю, что его возьмут за нал без потерь игроков основы (в данном случае Это'О). вроде как проблемы с деньгами в клубе, насколько можно понять, иначе, имхо, уже давно приобрели бы кого-нибудь серьёзного

    Цитата: Dottore
    А чего бы нам самим этого Халка не купить?????????????Или Фалькао к примеру?Они ж будут землю грызть за топ-клуб а Тевез уже нажрался титулами-принц на горошине-все ему не так!!!!!!!Думаете у нас он в паиньку превратится???????Намучаемся как Барса с Ромарио когда то!!!!!


    Халк - да, я всеми конечностями за) нравится мне этот игрок, играет на подыгрыше просто отлично, да и сам завершает когда надо. НО я против Фалькао. Парень звезданул после фееричного сезона, имхо. видел я его игру на Коппе за свою сборную... в нужный момент на стадии плэй-офф против Перу не забил пенальти, и не смог повести команду за собой, а должен был, так как стал лидером Колумбии... но вместо этого парни в дополнительное время не то, что не забили, а ещё и пропустили два мяча. понимаю, по одному матчу не судят, но мне показалось всё-таки, что Радамель стал слишком самоуверенным, зазвездился... есть мнение, что в следующем сезоне парень стухнет... чисто моё имхо, могу ошибаться

    Цитата: KPECT
    Не особо верьте всему что пишут. За 35 лямов его бы лучше толкнули в коринтианс чем отдавать конкуренту по ЛЧ. За то чтобы Тевез перешел в европейский клуб придется отдать 45-50 млн . Да и на месте болельщиков интера я бы не особо радовался. Игрок конечно он хороший , но им правит его баба, а что ей придет в голову завтра - предугадать невозможно. Может она в Испанию захочет , или в Аргентину. И что тогда ? Так что лучше не мутите Тевезу мозги )


    парень сеет смуту в стане болельщиков Интера, чтобы мы боялись приобретения Тевеса)

    Цитата: Интер 2010
    в третьих, как тут уже сказали, "им правит его баба"


    тому подтверждение) а я думаю, что у нас ему будет зашибись! и если он к нам придёт, он будет играть за нас достаточно долго и счастливо)
  68. #35
    • 0
    Интер 2010: 12 августа 2011 08:59 (267)
    35 лямов, цена конечно одекватная...Но по мне лучше его арендовать.
    Во первых у него тяжелый характер, во вторых надоела его болтовня о том, что он хочет завязать с футболом, что не может не настораживать, в третьих, как тут уже сказали, "им правит его баба", в четвертых он уже нее молод, в пятых у него лишний вес, в шестых он всадник без головы...
    Хотя если Будет так ЕТО О+Панда=Тевес+Лавесси, я за!!!
    Лучше конечно укреплять наши слабые места (хотябы по игроку в защиту и полузащиту)
  69. #34
    • 0
    adashev: 12 августа 2011 08:55 (4023) Новостей: 3
    Цитата: Vladi
    Пора покупать. Цена нормальная.

    ага и еше + Лавесси
  70. #33
    • 0
    アーティ長友: 12 августа 2011 08:54 (3947) Новостей: 571
    Еще бы полузащиту усилить и вообще шикарно, но я думаю что Тевес придет только в том случае, если уйдет ЭтоО, а в противном случае слишком жирно будет, по бабкам нокладно!
  71. #32
    • 0
    Inter4ever: 12 августа 2011 08:26 (723) Новостей: 8
    Цитата: KPECT
    Не особо верьте всему что пишут. За 35 лямов его бы лучше толкнули в коринтианс чем отдавать конкуренту по ЛЧ. За то чтобы Тевез перешел в европейский клуб придется отдать 45-50 млн . Да и на месте болельщиков интера я бы не особо радовался. Игрок конечно он хороший , но им правит его баба, а что ей придет в голову завтра - предугадать невозможно. Может она в Испанию захочет , или в Аргентину. И что тогда ? Так что лучше не мутите Тевезу мозги )

    могу сказать толька одно у нас есть в команде игроки для подражания таких как кэп так что думаю он изменится.
  72. #31
    • 0
    KPECT: 12 августа 2011 08:22 (30)
    Не особо верьте всему что пишут. За 35 лямов его бы лучше толкнули в коринтианс чем отдавать конкуренту по ЛЧ. За то чтобы Тевез перешел в европейский клуб придется отдать 45-50 млн . Да и на месте болельщиков интера я бы не особо радовался. Игрок конечно он хороший , но им правит его баба, а что ей придет в голову завтра - предугадать невозможно. Может она в Испанию захочет , или в Аргентину. И что тогда ? Так что лучше не мутите Тевезу мозги )
  73. #30
    • 0
    Inter4ever: 12 августа 2011 08:02 (723) Новостей: 8
    вот это уже другое дело 35 лямов.ну если на то пошло что этоо уходит надо с анжи выжать лямов 50.тогда и тевеза и лавесси приобретем.все таки год назад мы уступили им 12 лямов на бало.
  74. #29
    • 0
    capable: 12 августа 2011 07:34 (157)
    Думаю будет у нас нормально играть так как у нас достаточно аргентинов и все взрослые научат ево уму разуму
  75. #28
    • 0
    joy: 12 августа 2011 07:32 (1058) Новостей: 1
    Хорошая цена, надо брать.
  76. #27
    • 0
    MiXerr: 12 августа 2011 07:00 (321)
    Цитата: adashev
    GVARDIOLLA v meste s MESSIM!

    I Platini s Evrebem pust tozhe vazmet
  77. #26
    • 0
    adashev: 12 августа 2011 06:26 (4023) Новостей: 3
    na 1 god arendu. I cherez god esli est to kupim esli net,
    Cherez God nas prixodyat GVARDIOLLA v meste s MESSIM!
  78. #25
    • 0
    Don Vito Corleone: 12 августа 2011 04:42 (2610) Новостей: 1
    Цитата: smelmix
    Бендтнер

    Обоже...Погребняк детектед?
  79. #24
    • 0
    tigran: 12 августа 2011 04:28 (73)
    Цитата: Dottore
    А чего бы нам самим этого Халка не купить?????????????Или Фалькао к примеру?Они ж будут землю грызть за топ-клуб а Тевез уже нажрался титулами-принц на горошине-все ему не так!!!!!!!Думаете у нас он в паиньку превратится???????Намучаемся как Барса с Ромарио когда то!!!!!

    +1
  80. #23
    • 0
    MiXerr: 12 августа 2011 03:56 (321)
    Цитата: Alvaro 20
    да и нам они должны 15 лямов

    А, вообще, откуда взялась эта инфа? Есть достоверные источники?
  81. #22
    • 0
    Alvaro 20: 12 августа 2011 03:53 (31634) Новостей: 328
    куда им еще халка...
    да и нам они должны 15 лямов
    думаю надо уламывать их на аренду с правом выкупа
  82. #21
    • 0
    siliwon: 12 августа 2011 03:13 (205)
    Цитата: gector
    если продать мунту мили киву уже наберём 20-ку



    если бы все так просто было :)

    почему на Бранку ММ гонит? потому что от резервов избавиться не можем :)
    тут до конца окна 19 дней, а по Мунтари и Киву ничего ..
  83. #20
    • 0
    s.mairbek: 12 августа 2011 02:51 (3506)
    Цитата: Michel Bastos
    золотые слова(((

    я даже не знаю как дальше быть, лучше следить за новостями пока не подтвердится !
  84. #19
    • 0
    Michel Bastos: 12 августа 2011 02:32 (164)
    smelmix,
    Сам понимаешь что пишешь? Бендтнер.... facepalm
  85. #18
    • 0
    цезарь: 12 августа 2011 02:31 (53)
    Брать 100%
    окупится хорошая замена Это*о если уйдет но характер у него тот ещё
  86. #17
    • 0
    MiXerr: 12 августа 2011 02:22 (321)
    Цитата: smelmix
    Бендтнер

    Омайгад
  87. #16
    • 0
    TReMoR: 12 августа 2011 02:17 (480)
    надо брать, цена нормальная!
  88. #15
    • 0
    smelmix: 12 августа 2011 02:15 (549)
    Вообще я за другие варианты, Фалькао,Халк,Бендтнер, да и Лавесси сгодиться. Но и не против Тевеса, он круче всех кого я перечислил, но не факт что заиграет у нас лучше чем они. Характер у него больно сложный. А на счет суммы трансферы, то это нас не должно волновать. У ММ много денег, но тратит их он только тогда когда сам захочет. Видимо в этом межсезонье(как и в прошлом) ему не хочеться отдавать свои деньги.
  89. #14
    • 0
    Roket: 12 августа 2011 02:14 (803) Новостей: 3
    Цена отличная! Единственное, что смущает - DailyMail. Они обычно за правдой не гонятся
  90. #13
    • 0
    Оба_Мартинс: 12 августа 2011 02:14 (159) Новостей: 3
    Dottore, +1... Халк намного круче будет.
  91. #12
    • 0
    Vladi: 12 августа 2011 02:11 (543) Новостей: 4
    Пора покупать. Цена нормальная.
  92. #11
    • 0
    gector: 12 августа 2011 01:47 (3539) Новостей: 3
    давай же ММ чего ждать, сегодня ночью покупай, всего 35 лямовза топ апл напа...
  93. #10
    • 0
    Michel Bastos: 12 августа 2011 01:44 (164)
    s.mairbek,
    золотые слова(((
  94. #9
    • 0
    Dottore: 12 августа 2011 01:44 (871)
    А чего бы нам самим этого Халка не купить?????????????Или Фалькао к примеру?Они ж будут землю грызть за топ-клуб а Тевез уже нажрался титулами-принц на горошине-все ему не так!!!!!!!Думаете у нас он в паиньку превратится???????Намучаемся как Барса с Ромарио когда то!!!!!
  95. #8
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 12 августа 2011 01:43 (4695) Новостей: 19
    Нам нужен Тевес в аренду! Проверить его отношение и качество игрой в Кальчо)
  96. #7
    • 0
    s.mairbek: 12 августа 2011 01:43 (3506)
    не какой новости не буду верить кроме официальной !
  97. #6
    • 0
    Harri: 12 августа 2011 01:43 (880) Новостей: 403
    Нужно взять Тевеза без потери при этом игроков основной обоймы
  98. #5
    • 0
    gector: 12 августа 2011 01:42 (3539) Новостей: 3
    если продать мунту мили киву уже наберём 20-ку добавим 15 и вуаля. панда +15 лавесси, итог 30 лямов=тевес и Лавеси
  99. #4
    • 0
    RazoR-06: 12 августа 2011 01:42 (464)
    даже тевеза отпускают за 35 а Это'О 30... наше правление молодцы! так держать!!!
  100. #3
    • 0
    Michel Bastos: 12 августа 2011 01:41 (164)
    ну давай Карлитос мы ждем тебя)))