Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
12.08.2011 Автор: finist

Жулио Сезар: "Надеюсь, Снейдер и Это'О останутся"

Жулио Сезар: "Надеюсь, Снейдер и Это'О останутся"Голкипер миланского "Интера" Жулио Сезар выступил против ухода из команды полузащитника Уэсли Снейдера и нападающего Самуэля Это'О.

"Я надеюсь, что они останутся в "Интере". Это фантастические игроки, лидеры команды. Если руководство хочет выигрывать трофеи, то тогда Уэсли и Самуэль должны остаться", - сказал Сезар.

Напомним, Снейдер может перебраться в английский "Манчестер Юнайтед", а Это'О в - "Анжи" из Махачкалы.
Просмотров 2 992 Комментариев 35
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #35
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 13 августа 2011 05:30 (1094)
    Видимо Это'о свой выбор уже сделал Жулик, но думаю мы сможем найти ему более-менее достойную замену.
  2. #34
    • 0
    Bati-gol: 12 августа 2011 20:07 (5)
    - Это’О: не перейду в "Анжи", т.к. деньги для меня не главное

    - Керимов: зарплата Это’О составит 20 миллионов евро в год

    - Это’О: с детства болел за "Анжи"
  3. #33
    • 0
    tarichelli: 12 августа 2011 19:38 (20)
    За 30 млн. продать Это'О безумия!!!!!!!!!! За такие деньги неково не купить
  4. #32
    • 0
    Camellot: 12 августа 2011 17:58 (1435)
    конечно на кого ему еще надеятся))
  5. #31
    • 0
    danikk89: 12 августа 2011 16:57 (43) Новостей: 1
    Eto'o uje v Anji...http://en.wikipedia.org
    /wiki/Samuel_Eto%27o
  6. #30
    • 0
    ultras08: 12 августа 2011 14:37 (61)
    Qyaresma-7,
    ММ удушится раскошелиться на 2 игроков, продав одного ЭтоО
  7. #29
    • 0
    XAN: 12 августа 2011 14:06 (3594) Новостей: 108
    Если на переход Этоо взамен на Тевеса и Лавеси я согласен, то на счёт ухода Снейдера я против при любом раскладе
  8. #28
    • 0
    ultras08: 12 августа 2011 12:06 (61)
    их уход это не есть хорошо, но если они уйдут, а их место займут Тевес+Лавесси, то я скорее ЗА. А продать и остаться ни с чем... ну это глупо.
    А еще я хочу продать Майкона и ставить в основу Сантона. Он не менее качественный игрок и гораздо больше мотивирова играть за Интер и попадать в сборную.
  9. #27
    • 0
    Waldemar: 12 августа 2011 11:21 (6)
    Снейдер и Это'о - системообразующие игроки Интера, не хотелось бы их отьезда за бугор. Тем более, в такие денежные мешки как МС и долбанный Анжи.
  10. #26
    • 0
    Krhin: 12 августа 2011 11:08 (595) Новостей: 1
    Мы можем тут считать расклады, но некому кроме как самому игроку Интера со стороны непонять насколько существенная потеря таких игроков.
    Причем ладно Тевеса возьмем, но при покупке ещё кого-либа типа Лавесси их президенты начнут гнать волну мол: Наш Лавесси не хуже Это'о и продовать его дешевле мы не будем, и вся прибыль от этих транферов уйдет в некуда. 151
  11. #25
    • 0
    Dima_Inter_1908: 12 августа 2011 10:53 (2124) Новостей: 24
    я тоже в этом надеюсь, Так что сегодня решица судьба Этоо
  12. Онлайн
    #24
    • 0
    psycho32: 12 августа 2011 10:51 (2835)
    Снейдер может перебраться в английский "Манчестер Юнайтед", а Это'О в - "Анжи" из Махачкалы.


    До сих пор на смех пробивает.
    Когда вижу фамилию ЭтоО и Махачкала рядом.
    Мани, мани, манииии и не такое могут.
  13. #23
    • 0
    Oringe_13: 12 августа 2011 10:11 (653) Новостей: 1
    эти слова он говорил еще когда за сборную играл.
    при любом раскладе всё будет хорошо!
  14. #22
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 12 августа 2011 10:02 (543)
    очень полезно иметь в клубе таких игроков с такими прекрасными игровыми взаимоотношениями(на фото это видно)!!!Дай Боже чтоб они оба остались!!! 114
  15. #21
    • 0
    Don _Omar: 12 августа 2011 09:59 (611)
    Потяря таких игроков чревата ударит и по тифози и по клубу .Поэтому никто не должен уходить .Моуриньё привел буквально на цепочке к нам и Уэса и Это"о .А сейчас мы просто теряем их .Не надо скатываться во тьму забвения только что познав свет.
  16. #20
    • 0
    InterWinner: 12 августа 2011 09:42 (3980)
    за баклажана нужно больше выбивать
  17. #19
    • 0
    ya.Sergey.Zakharoff: 12 августа 2011 09:32 (719) Новостей: 12
    мы тоже на это надеемся!!!
  18. #18
    • 0
    EvanLee_IMFC: 12 августа 2011 09:29 (826)
    главное, чтобы, если они всё-таи уйдут, команда не потерялась, а продолжала жить и работать...
  19. #17
    • 0
    meksed: 12 августа 2011 09:27 (218)
    Да он уже 100 пудово перейдёт((( sad ценного игрока потеряют. Ну если придёт Тевес то он его заменит 33
  20. #16
    • 0
    ArtyD: 12 августа 2011 09:06 (3947) Новостей: 572
    Жулик, они твои друзья, вразуми их, надеюсь для ЭтоО дружба важнее!
  21. #15
    • 0
    uio: 12 августа 2011 08:34 (333)
    ты прав Жулик если уйдет хотябы один будем за Лигу европы борьбу вести! 26
  22. #14
    • 0
    AxlRose: 12 августа 2011 07:35 (1052)
    А я надеюсь ты будешь стоять в раме нормально в предстоящем сезоне.... belay
  23. #13
    • 0
    Alvaro 20: 12 августа 2011 03:54 (31644) Новостей: 328
    оставить бы такой состав который есть ну кроме киву, мунтари, и возможно панды и купить еще в добавок тевеса и гаго
  24. #12
    • 0
    Nik11: 12 августа 2011 02:51 (1983) Новостей: 9
    Вот интересно я вчера эту новость отправлял, её не добавили, сегодня точно такая же как у меня публикуется. Что за фигня? Вчера 3 новость отправлял не одной не добавили.
  25. #11
    • 0
    smelmix: 12 августа 2011 02:23 (549)
    Один на бабки повёлся, другой в Англию рвётся! Пускай оба у'ё'б'у'ю&
    #039;т. И без них справимся. Раньше всем сердцем не хотел чтоб они уходили. Отменные футболисты. А после каждого дня и мощной порции слухов ежедневно, всё надоело! Пускай валят! Хоть деньги будут, а то ММ не очень хочеть давать их со своего кармана.
  26. #10
    • 0
    Dottore: 12 августа 2011 01:50 (875)
    Жулио надежен только когда оборона не чудит-это его слабое звено.Ну не может он в одиночку матчи вытягивать-не его это!Зато когда защита в порядке у него уверенность до 200% вырастает и тогда в мире еще поищите лучшего кипера!При Моуре это четко было видно.А сейчас что в сборной что в клубе-проходной двор-вот Жулио с потухшим взором и пускает бабочки порой.
  27. #9
    • 0
    gector: 12 августа 2011 01:39 (3539) Новостей: 3
    Dottore,
    А что это мысль. тут я играю роль Карпа, слышал про такое?...фан-карп!

    Если руководство хочет выигрывать трофеи, то тогда Уэсли и Самуэль должны остаться". Я представляю как подорветься дух игроков, есди Сем и Снайди уидут. Как представлю середину поля, кучу мотта станок кеп...вот жесть будет,
  28. #8
    • 0
    Dottore: 12 августа 2011 01:34 (875)
    Весна покажет кто где гадил!А предсказания катастроф и апокалипсисов-это то же засирание мозгов-люди послушают и думают себе-ой мамочки шо ж это будет с нами????????А пока катастрофа не наступила можно и так пожить-потерпеть.Живы и ладненько!Короче отвлечение от насущных проблем призраком вселенских бед!
  29. #7
    • 0
    MOUR1: 12 августа 2011 01:33 (465) Новостей: 2
    Напомним, Снейдер может перебраться в английский "Манчестер Юнайтед", а Это'О в - "Анжи" из Махачкалы. 44
  30. #6
    • 0
    DeathCat: 12 августа 2011 01:29 (2175)
    Цитата: Dottore
    А вам не кажеться что весь этот ор вокруг ухода ведущих игроков-умелый спектакль чтобы переключить внимание фанов на возможные потери вместо требований новых покупок?А вот когда никто из них не уйдет все спокойно вздохнут-да только уже будет 1-е сентября и мы останемся со старой гвардией опять без ротации состава.Вот тогда то мы и сообразим к чему все затевалось!


    Версия имеет право на жизнь и вполне логичная. Стандартная система засрать мозги. Как в России по зомбоящику целый день крутят как какая-то шпана громит Лондон. Смотрите как в России все защибись и как там плохо. Вон уже розовосопливые писульки от фанатов валом идут, что нас никто не любит, никто не понимает и журналисты ослабляют своими писульками, чтобы посеять панику в команде. На базе Интера митинги устраивать пора с требованием гнать Бранку и закупать сильных игроков.

    Цитата: S_R
    А ты,Жулио, уже кажется привык пропускать не меньше двух банок каждый матч.


    Он же не фокусник ловить все, когда в команде нет обороны.
  31. #5
    • 0
    Dottore: 12 августа 2011 01:24 (875)
    А вам не кажеться что весь этот ор вокруг ухода ведущих игроков-умелый спектакль чтобы переключить внимание фанов на возможные потери вместо требований новых покупок?А вот когда никто из них не уйдет все спокойно вздохнут-да только уже будет 1-е сентября и мы останемся со старой гвардией опять без ротации состава.Вот тогда то мы и сообразим к чему все затевалось!
  32. #4
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 12 августа 2011 01:22 (4698) Новостей: 19
    Я надеюсь, что они останутся в "Интере". Это фантастические игроки, лидеры команды. Если руководство хочет выигрывать трофеи, то тогда Уэсли и Самуэль должны остаться"
    _______
    Мы с Сезаром одинаково мыслим!))
  33. #3
    • 0
    Charlie Scene: 12 августа 2011 01:22 (990) Новостей: 16
    Жулио Сезар: "Надеюсь, Снейдер и Это'О останутся"

    Снейдер видимо останется, а вот Это'О врятли
  34. #2
    • 0
    s.mairbek: 12 августа 2011 01:21 (3506)
    а кто в этом не надеяться сезар !
  35. #1
    • 0
    S_R: 12 августа 2011 01:19 (87)
    Этоо не останется. А ты,Жулио, уже кажется привык пропускать не меньше двух банок каждый матч.