Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
11.08.2011 Автор: D.Stankovic

Лоренцо Крисетиг: "Я восхищен Станковичем"

Лоренцо Крисетиг: "Я восхищен Станковичем"Молодой полузащитник Лоренцо Крисетиг, которому пророчат большое и светлое будущее, побывал в гостях у Inter Channel, где поделился мыслями о своем летнем пребывании в главной команде, успев здесь произвести сильное впечатление на Джан Пьеро Гасперини:

"Пребывание в главной команде Интера произвело на меня неизгладимое впечатление, для меня большая честь тренироваться бок о бок с ними, учиться у них. По этому поводу я могу подобрать только один эпитет: лето-2011 я провел просто фантастически. Каждое действие, каждый игровой момент на тренировке в исполнении тех самых, великих чемпионов Нерадузрри, только помогает таким молодым парням, как я, почерпнуть для себя нечто очень важное.

Кто из интеристов произвел на меня наибольшее впечатление? Как я уже сказал, каждый из них - великий игрок, у каждого мне было чему поучиться. Но все же, больше всех меня поразил Деян Станкович, - своим подходом к тренировкам, своей исполнительностью, прилежностью и упорством. Он - настоящий профессионал!
"

Любопытно, что Il Drago уже не первый раз столь положительно влияет на молодежь: полгода назад Джоэль Оби в интервью тому же клубному телеканалу признался, что капитан сборной Сербии для него - истинный пример для подражания во всем, от отношения к футболу до позиции на поле и манеры игры.
Просмотров 3 156 Комментариев 35
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #35
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 13 августа 2011 02:58 (1094)
    Станкович это настоящий интерист, не зря же наша моложёшь на него равняется. А Крисетиг неплохо смотрится в последнее время, было бы неплохо видеть его в будущем одним из наших лидеров.
  2. #34
    • 0
    Sokol1k: 12 августа 2011 21:01 (1095) Новостей: 115
    Цитата: Dreamtheater
    никогда я не понимал,за что все так любят Станковича и Матеррацци?!

    если б ты начал болеть за интер хотя бы года 2 назад,то бы понял.
  3. #33
    • 0
    томи_смеацца: 12 августа 2011 19:02 (105) Новостей: 1
    Dreamtheater,
    За любовь и преданность к клубу! Если бы ты прочел не 1 десяток их высказываний про милан, юве или рому, ты бы я думаю понял за что их любит каждый интерист!
  4. #32
    • 0
    жбан: 12 августа 2011 13:45 (4658)
    Лоренцо Крисетиг, харизма,душа, талант, большое будушее у парня! Всегда номер 1! Не представляю его в другом клубе, в будещем обязательно станет тренером Интера, и тогда всем соперникам капец! Берегись особенно Милан!
  5. #31
    • 0
    Oringe_13: 12 августа 2011 10:06 (653) Новостей: 1
    Правильный пример для подражания, Лоренсо! Станок настоящий Интерист! А его удар!

    Цитата: Dreamtheater
    никогда я не понимал,за что все так любят Станковича и Матеррацци?!

    facepalm
  6. #30
    • 0
    InterWinner: 12 августа 2011 09:46 (3980)
    еще 1 станок нам бы не помешал
  7. Онлайн
    #29
    • 0
    アーティ長友: 12 августа 2011 09:11 (3947) Новостей: 571
    Лоренцо Крисетиг

    Блин, вот этот парень будущая звезда, надеюсь, прорвется к нам в основу, у меня на него хорошее предчувствие!
  8. #28
    • 0
    Alvaro 20: 12 августа 2011 03:57 (31629) Новостей: 328
    пусть станок дает уверенность нашей молодежи!
    у крисетинга большое будущее надеюсь в интере
  9. #27
    • 0
    s.mairbek: 12 августа 2011 01:24 (3506)
    да дьян проявляет всегда внимания на молодёжь !
  10. #26
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 12 августа 2011 01:04 (4691) Новостей: 19
    Крисетигу не вижу места в Интере! Пока сырой очень!
  11. #25
    • 0
    Charlie Scene: 12 августа 2011 00:53 (990) Новостей: 16
    Лоренцо Крисетиг: "Я восхищен Станковичем"

    Станок красава, я из-за него Интер полюбил
  12. #24
    • 0
    banti: 11 августа 2011 23:14 (28)
    Станок учитель не только по труду и спорту, но и по психологии!!!
  13. #23
    • 0
    Dreamtheater: 11 августа 2011 23:08 (962)
    Но это не значит,что они смогут хорошо работать в этой сфере!
  14. #22
    • 0
    PRO2: 11 августа 2011 23:05 (386)
    gector,
    Да, таких людей как он, а еще Матерацци, Дзанетти надо оставлять на должностях.
  15. #21
    • 0
    Dreamtheater: 11 августа 2011 22:51 (962)
    На замену еще ладно. Когда Моу пришел,то сразу сказал,что Станок ему не нужен,просто в руководстве сказали,что такие нужны команде как пример трудолюбия.

    Одно дело Камбьяссо с Дзанетти восхищаться,а он Станковичем.
  16. #20
    • 0
    gector: 11 августа 2011 22:38 (3539) Новостей: 3
    Dreamtheater,
    да просто все, когда игрок история команды, нелего сним растаться или взять и продать, если его все устраивает в "семье",
  17. #19
    • 0
    Dreamtheater: 11 августа 2011 22:35 (962)
    Защите респект. Знаю я наших динозавров в защите,когда все полусы в штрафной,а как один на один остаются,так пздц. И Самуэль никакая не стена. При атакующей тактике он не очень то,т.к недостаточно пластичен,поэтому в Реале и дырявили его.

    Gеctor,значит я все же не слепой :-) никогда я не понимал,за что все так любят Станковича и Матеррацци?!
  18. #18
    • 0
    gector: 11 августа 2011 22:29 (3539) Новостей: 3
    Dreamtheater,
    станка на почетное место idolo нужно сажать в игре от него толка мало..имхо сколько матчей не смотрю не могу оправдать его появление на поле, тлько дял повязки если чтоль.

    не спорю что он привносит хороший настрой игрокам в раздевалке и мотивирует молодёж, но это не газон уже
  19. #17
    • 0
    Dreamtheater: 11 августа 2011 22:26 (962)
    Какая параллельная реальность? Чем так Станок хорош в игре,кроме своего удара один из 10?
  20. #16
    • 0
    gector: 11 августа 2011 22:26 (3539) Новостей: 3
    Nik11,
    ну да еслиб он был плз номинальным, вопшет он цф, весь сезон отрабатывал на ряду с полузашитой, отвлекал защиту противника, пас...по выражением черновая работа подразумеваю , далеко не своей.
  21. #15
    • 0
    Dima_Inter_1908: 11 августа 2011 22:25 (2124) Новостей: 24
    вот кто мне нравица ил молодёжки,супер игрок,хоть молод но талант,будущая звезда интера, конешн если он останеца
  22. #14
    • 0
    Nik11: 11 августа 2011 22:25 (1983) Новостей: 9
    Цитата: gector
    плюсую , чтоб супергерой 09/10 замыкал, этоО не кривляясь лошадиную работу проделывал и в тени оставался весь сезон, а на следушей не стал петь песни про нагрузки, а так же пахать стал...

    Да Это'о и в страшном сне не снилось что можно получить 6 травм за 1 сезон. И никакой особой черновой работы в сезоне 09-10 он не выполнял.

    Цитата: gector
    защите респект в 09/10

    Ну конечно респект.
  23. #13
    • 0
    Dreamtheater: 11 августа 2011 22:23 (962)
    Хоть кто-то смотрит футбол,а не на тех,кто просто забил больше.
  24. #12
    • 0
    gector: 11 августа 2011 22:22 (3539) Новостей: 3
    wurik,
    цф на которого вся команда работала и сфланка и с центра в сериале 22 голика забил...,а если б пропускали почаще?? нехватилоб 22-ух, защите респект в 09/10...!!!
  25. #11
    • 0
    Nik11: 11 августа 2011 22:22 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Dreamtheater
    Второй матч посмотри.

    Во втором матче там все защищались: и Милито, и Это'о.
  26. #10
    • 0
    ya.Sergey.Zakharoff: 11 августа 2011 22:20 (719) Новостей: 12
    есть к чему стремится!
  27. #9
    • 0
    Nik11: 11 августа 2011 22:20 (1983) Новостей: 9
    Цитата: wurik
    на форуме кричали ЭтО деревяшка!

    Отлично это помню
  28. #8
    • 0
    Dreamtheater: 11 августа 2011 22:20 (962)
    Второй матч посмотри.
  29. #7
    • 0
    gector: 11 августа 2011 22:20 (3539) Новостей: 3
    Dreamtheater,
    плюсую , чтоб супергерой 09/10 замыкал, этоО не кривляясь лошадиную работу проделывал и в тени оставался весь сезон, а на следушей не стал петь песни про нагрузки, а так же пахать стал...
  30. #6
    • 0
    Nik11: 11 августа 2011 22:20 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Dreamtheater
    Мили твоему все подносили,а Это О от защиты до полузащиты и до нападения бегал. На Ноу Камп кто отрабатывал?! Вспомни,что сказал Моу Сему: Сем,сыграй против Месси в защите и мы выйграем Лч

    Мили забивал такие же голы как и Это'о в прошлом году. Самуэль тоже не обводил всю команду. И в матче с Барсой я не увидел ни одного эпизода чтоб Это'о низко оттянулся и играл против Месси.

    Цитата: Dreamtheater
    Только не игрой. Подход-да,удар-да. Техника-0,1. Обводка-0. При быстрой игре мяч как от стены. Больше приписывается,да и не только он. 2 года пихали мяч Это'о,а он разберется.

    facepalm Это ты в параллельной реальности увидел?
  31. #5
    • 0
    Dreamtheater: 11 августа 2011 22:15 (962)
    Мили твоему все подносили,а Это О от защиты до полузащиты и до нападения бегал. На Ноу Камп кто отрабатывал?! Вспомни,что сказал Моу Сему: Сем,сыграй против Месси в защите и мы выйграем Лч
  32. #4
    • 0
    wurik: 11 августа 2011 22:10 (572) Новостей: 7
    Dreamtheater,
    Какие 2а года? не чуди. При Моуре блистал Милито а на форуме кричали ЭтО деревяшка!
  33. #3
    • 0
    gector: 11 августа 2011 22:07 (3539) Новостей: 3
    Станку тоже в структуру нужно, не представляю его вне интера
  34. #2
    • 0
    natu: 11 августа 2011 22:05 (103)
    Да Станок мужик, что тут говорить! 36
  35. #1
    • 0
    Dreamtheater: 11 августа 2011 22:05 (962)
    Только не игрой. Подход-да,удар-да. Техника-0,1. Обводка-0. При быстрой игре мяч как от стены. Больше приписывается,да и не только он. 2 года пихали мяч Это'о,а он разберется.