Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
11.08.2011 Автор: BLR

Gazzetta dello Sport: Переговоры по Лавесси начались

Gazzetta dello Sport: Переговоры по Лавесси началисьОчевидно, "Интер" уже сжился с мыслью о неизбежности продажи Самуэля Это'о, и теперь в фокусе внимания Нерадзурри - аргентинцы Карлос Тевес и Эзекьель Лавесси. Сегодняшняя Gazzetta dello Sport сообщает о телефонном контакте Массимо Моратти и Аурелио Де Лаурентиса (отметим, что отношения президентов "Интера" и "Наполи" можно назвать в высшей степени взаимоуважительными), состоявшемся вчера. Как пишет "розовая" газета, этот звонок открыл официальные переговоры по 10-му номеру Партенопеи: первым предложением стала сумма в 15 млн евро плюс македонец Горан Пандев. Босс неаполитанцев отказался, однако не стал сворачивать переговоры, на которые влияют несколько ньюансов из летней трансферной кампании Партенопеи.

Зарплата Пандева в 3,5 млн совершенно не коррелируется с гонорарами "Наполи", однако южане могут нивелировать меньшую зарплату, предложив македонцу более долгосрочный контракт. Сам Горан, отказавший до этого нескольким итальянским и европейским клубам, заинтересовался возможностью переезда на "Сан Паоло", кроме того, его очень высоко оценивает алленаторе Партенопеи, - Вальтер Маццари, при этом по слухам имеющий несколько конфликтные отношения с Лавесси. В то же время, на сайтах "Наполи" постоянно муссируются новости о покупке Джузеппе Росси, в котором сильно заинтересован лично Де Лаурентис.

"Лавесси в Интере? Он - великий игрок, - комментирует ситуацию легенда La Grande Inter 60х Луис Суарес в интервью Radio Marte, - Эзекьель - аттаканте именно того типа, который подошел бы под футбол Гасперини. Если Это'о уходит, Лавесси может придти на его место и заменить его целиком и полностью. Пандев? Его нельзя назвать эффектным игроком, но в то же время Горан является одним из тех футболистов, которые организуют команде огромное количество голов. Это хороший игрок, пусть даже и не игрок-чемпион. Можно ли говорить, что Пандев за Лавесси - это адекватный торг? Помимо Пандева, Наполи извлекут из этой сделки огромную выгоду, так как деньги от Интера за Лавесси помогут заполучить прекрасного форварда Джузеппе Росси. Лично я бы с огромным интересом понаблюдал за Наполи с тандемом Кавани - Росси".

Стоит отметить, что помимо "Интера", на Лавесси претендует лондонский "Челси", уже предложивший "Наполи" за нападающего порядка 20-25 млн, - сумму, которая тем не менее все равно не дотягивает до прописанной на аргентинца клаусулы. Эту новость Де Лаурентис и агент Эзекьеля, Алехандро Маццони, обсуждали вчера при личной встрече.



Просмотров 4 310 Комментариев 70
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #70
    • 0
    sad: 13 августа 2011 14:29 (5505) Новостей: 61
    либо его либо росси.....но мне росси по симпатичнее выглядит....
  2. #69
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 12 августа 2011 21:55 (1094)
    Вот Лавесси, это уже неплохо! Замечали как при его отсутствии Наполи хромало? А стоило ему вернуться как вновь банки полетели, он очень ценный игрок для командной игры.
  3. #68
    • 0
    INTERIEC: 12 августа 2011 15:15 (84)
    ЧЕРНО СИНИЕ ЗНАМЕНА БУДУТ ЛАВЕССИ К ЛИЦУ )
  4. #67
    • 0
    interisti per sempre: 12 августа 2011 11:31 (39)
    Я одного не пойму, а зачем "Челси" Лавесси??. belay
  5. #66
    • 0
    Oringe_13: 12 августа 2011 09:54 (653) Новостей: 1
    де лаурентис слишком много за него просит! нап он неплохой, но по-моему вариант с тевесом будет лучше!
  6. #65
    • 0
    InterWinner: 12 августа 2011 09:40 (3980)
    имхо лучше не лавесси, а тевеса + цпз или опз. в идеале обоих, но не бывать такому(
  7. Онлайн
    #64
    • 0
    アーティ長友: 12 августа 2011 09:17 (3947) Новостей: 571
    Хороший игрок, трудяга, было бы не плохо, но он не заменна Семми!
  8. #63
    • 0
    Alvaro 20: 12 августа 2011 04:00 (31638) Новостей: 328
    челси еще лезит туда куда не надо!
  9. #62
    • 0
    s.mairbek: 12 августа 2011 01:27 (3506)
    да 100% замена этоО
  10. #61
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 12 августа 2011 00:55 (4697) Новостей: 19
    Цитата: Nik11
    Да что вы из Это'о делаете чуть ли не легенду футбола.

    А чё тут делать если так оно и есть))
    А вот таких как Лавесси как раз пруд -пруди!)
    ЭтоО - это лучший центрфорвард мира и чемпион по своей натуре! А Лавесси всего лишь -неплохой футболист! -Замена Пандеву))
    Вот и вся разница))

    Цитата: adashev
    А С Тевезам,,,,????

    Лавесси с Тевесом? - Да это хорошая замена ЭтоО))) (достойная)
  11. #60
    • 0
    smelmix: 12 августа 2011 00:46 (549)
    Цитата: azazel
    от эта фраза чуток неправильная!))

    Всё правильно. Панда не Кришти конечно, но и не дерево. Играть он может на высочайшем уровне. И на левом фланге атаки я ему достойной замены не вижу)
  12. #59
    • 0
    azazel: 12 августа 2011 00:30 (262)
    Цитата: smelmix
    Кто бы что не говорил в адрес Панды, но мне он нравиться. Хороший стиль игры,техничный, пусть и не очень скоростной. Лучше в сделку привлечь Маригу или Киву.


    вот эта фраза чуток неправильная!)) wink
  13. #58
    • 0
    antverpp: 12 августа 2011 00:30 (980)
    а может и Интеру на Росси глаз положить?
  14. #57
    • 0
    siliwon: 12 августа 2011 00:25 (205)
    уже неплохо... :)

    Цитата: kazama1986
    какой нах лавесси? ТЕВЕСА НАДА,


    а с другой стороны - Гасп тоже не сильно умеет - думаю - работать с топ-звездами.. ему нужны на мой взгляд этакие рабочие лошадки, которые будут его слушаться, а не вступать в перебранку и подвергать сомнению его решения ))
    так что Лавесси - herzlich wilkommen ))
  15. #56
    • 0
    smelmix: 12 августа 2011 00:06 (549)
    Кто бы что не говорил в адрес Панды, но мне он нравиться. Хороший стиль игры,техничный, пусть и не очень скоростной. Лучше в сделку привлечь Маригу или Киву.
  16. #55
    • 0
    DeathCat: 11 августа 2011 23:15 (2175)
    Судя по всему за ЭтоО Анжи дает 50 лимонов, а за Лавесси мы хотим дать 15+ пандева или 30 сразу, где-то проскакивала такая новость, тогда я пойму еще продажу ЭтоО. Но честно говоря Лавесси откровенно слабый нападающий, т.к. 24 мяча за три года в не самом слабом Наполи как-то скудновато. Хотя его там использовали странным образом как мне кажется, посмотрим. Да и еще согласится ли Наполи. Вообщем хорошо бы договориться заранее о замене ЭтоО до его продажи.
  17. #54
    • 0
    banti: 11 августа 2011 23:06 (28)
    даёшь Лавесси потом Месси 85
  18. #53
    • 0
    Masya: 11 августа 2011 23:04 (1505)
    Цитата: TReMoR
    Ну тут же дело ещё и в самом Это'о


    не факт...
  19. #52
    • 0
    TReMoR: 11 августа 2011 22:59 (480)
    Цитата: Masya
    сами себе проблемы создают...если и продавать ЭтоО, то за сумму превышающую 60 миллионов евро, за меньшую не нужно озадачивать себя поисками замены, которая скорее всего не будет полноценной...интересно, сколько на самом деле предложили даги

    Ну тут же дело ещё и в самом Это'о.Если желает уйти, то держать его чтоль?
  20. #51
    • 0
    PRO2: 11 августа 2011 22:58 (386)
    Inter-Dnepropetrovsk,
    Полностью согласен. Необходим еще один игрок в атаку.
  21. #50
    • 0
    Dreamtheater: 11 августа 2011 22:55 (962)
    Е...ать! Таких как Это О пруд пруди! Это ты кого имеешь в виду? Хрюни,Месси,который без сестер из Барсы никто! Это О после зубастика.
  22. #49
    • 0
    Masya: 11 августа 2011 22:47 (1505)
    сами себе проблемы создают...если и продавать ЭтоО, то за сумму превышающую 60 миллионов евро, за меньшую не нужно озадачивать себя поисками замены, которая скорее всего не будет полноценной...интересно, сколько на самом деле предложили даги
  23. #48
    • 0
    INTER_Smoke: 11 августа 2011 22:37 (1284)
    Цитата: Dreamtheater
    Милито мастеровитее Паццини,но завершенка у Паццо гораздо круче. Милито как не круити,а транжирит много!

    А созидания ноль... ну может 0.1...
  24. #47
    • 0
    Inter4ever: 11 августа 2011 22:35 (723) Новостей: 8
    сорри не в тему но вы толька посмотрите на это wink 71
    http://www.youtube.com/watch?v
    =KmtrXj-1h_o&feature=related
  25. #46
    • 0
    Nik11: 11 августа 2011 22:28 (1983) Новостей: 9
    Цитата: gector
    да ну перестань, всетки наверно не понимаем чт имеем или кого имеем в команде, такого как этоО никогда не будет. я не говорю что лавеси не впишеться в схему игрок хороший мне оч нравиться, но с этоо не сравнить, протсо этоО, молча качественно делает , то что ему скажут, цф-будет цф, на оттяжке-пожалуйста...лавесси уровнём пониже игрок нежели Сем..имхо

    Да что вы из Это'о делаете чуть ли не легенду футбола. Это не Марадона, не Зидан, а простой игрок. Топ-уровня конечно, но таких пруд-пруди. И Лавесси ни чем не хуже, в Наполи он дела делает.
  26. #45
    • 0
    Dima_Inter_1908: 11 августа 2011 22:27 (2124) Новостей: 24
    Цитата: Roket
    Лавесси - Паццо(Мили) - Тевес - вот это трезубец!

    мда.....а ктож на скамейке? хотя.......мож кастаньос
  27. #44
    • 0
    velikiy: 11 августа 2011 22:23 (2102)
    во их взять ещё в полузащиту человечка по мимо куцки и в защиту одного и всё за скудетто точно должны зацепится в лч как у гаспа с его тактикой попрет
  28. #43
    • 0
    Roket: 11 августа 2011 22:21 (803) Новостей: 3
    Карлос Тевес и Эзекьель Лавесси - то что нам нужно в столь тяжелой ситуации

    Лавесси - Паццо(Мили) - Тевес - вот это трезубец!
  29. #42
    • 0
    centurion86: 11 августа 2011 22:10 (189) Новостей: 1
    а мне кажется что надо на сарате внимание обратить, он тоже игрочила что нало!!!
  30. #41
    • 0
    Dreamtheater: 11 августа 2011 22:07 (962)
    Милито мастеровитее Паццини,но завершенка у Паццо гораздо круче. Милито как не круити,а транжирит много!
  31. #40
    • 0
    Tiko: 11 августа 2011 22:05 (2369)
    тевес и лавесси вот ето будет классссссссссссссс.
  32. #39
    • 0
    Inter_LP: 11 августа 2011 21:54 (302) Новостей: 14
    SAY NO TO TEVEZ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  33. #38
    • 0
    INTER_Smoke: 11 августа 2011 21:49 (1284)
    Цитата: Dima_Inter_1908
    тройка лвеси милито паццини будет просто гинеальная

    Нет, бредовая тройка получится, Паццини не созидатель, что более восстребовано с края атаки, и Милито в большей степени тоже игрок последнего касания, но при желании его можно устроить на той позиции, однако это будет не столь эффективно, чем если бы Принц играл в центре, ведь он по мастеровитее Паццини.
    Это конечно слабоощутимо но всё же: Левесси__Милито__Тевес(Альваре
    с)
    Но я всё же придерживался бы 4-3-1-2 под наш набор игроков она здорово подходит, да и в конце концов работает хорошо
  34. #37
    • 0
    adashev: 11 августа 2011 21:42 (4025) Новостей: 3
    Цитата: gector
    все красиво написал, но блин, не верю я, что у нас будет столько аргов получиться 6 в основе

    Скоро все будет тройка Аргентинси!!! Брат вер Интера!! и все будет завыдоват тройка Аргентинси
  35. #36
    • 0
    gector: 11 августа 2011 21:38 (3539) Новостей: 3
    adashev,
    все красиво написал, но блин, не верю я, что у нас будет столько аргов получиться 6 в основе
  36. #35
    • 0
    kamran2054: 11 августа 2011 21:34 (10)
    что сказать!!!??? Да даже если лавесси отдадут нам бесплатно, все равно это не равноценная замена будет!
    Да и тевез( с его характером) блюсь не подойдет!!!
    Что касаетсся остальных трансферов: НЕ НАДО НИ ДЖУЗЕППО РОССИ, НИ ТЕВЕЗА, НИ ЛАВЕССИ!!!
    ПРОДАТЬ ПАНДУ!!!!
    ОСНОВА В ЛИНИИ НАПАДЕНИЯ: ПАЦИННИ И МИЛИТО!!! В ЗАПАСЕ: КАСТАНЬОС АЛИБЕК!!! и еще кто нить взамен ушедших ПАНДЫ И ЭТОО!!!
  37. #34
    • 0
    san10k101: 11 августа 2011 21:32 (28)
    Цитата: KORNET
    Тевез Паццини(Милито) Лавеззи - вот это куда не шло)

    bilo bi kruta wink
  38. #33
    • 0
    adashev: 11 августа 2011 21:32 (4025) Новостей: 3
    Цитата: Dima_Inter_1908
    тройка лвеси милито паццини будет просто гинеальная

    Аргентинси: Тевез --- Милито --- Лавесси---
    --------------------------(Паз
    зина)
    круто

    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Лавесси может быть заменой Пандеву, ну никак не ЭтоО!

    А С Тевезам,,,,????
  39. #32
    • 0
    velikiy: 11 августа 2011 21:30 (2102)
    да 20 ку предлагай с пандой я думаю де лаурентис согласится
  40. #31
    • 0
    gector: 11 августа 2011 21:29 (3539) Новостей: 3
    Nik11,
    да ну перестань, всетки наверно не понимаем чт имеем или кого имеем в команде, такого как этоО никогда не будет. я не говорю что лавеси не впишеться в схему игрок хороший мне оч нравиться, но с этоо не сравнить, протсо этоО, молча качественно делает , то что ему скажут, цф-будет цф, на оттяжке-пожалуйста...лавесси уровнём пониже игрок нежели Сем..имхо

    Цитата: KORNET
    нет.Это - Моратти)

    ну вот кайф обломал..()
  41. #30
    • 0
    KORNET: 11 августа 2011 21:27 (1581)
    Цитата: Radinter
    О Боже неужели это не Паласио?Бранка это ты?

    нет.Это - Моратти)

    Цитата: Dima_Inter_1908
    тройка лвеси милито паццини будет просто гинеальная

    Милито и Паццини играют на одной позиции...4то тут гениального?
    Тевез Паццини(Милито) Лавеззи - вот это куда не шло)
  42. #29
    • 0
    san10k101: 11 августа 2011 21:26 (28)

    Цитата: Inter_LP

    давайте Сарате!!!!

    da net...on u nas godik budet igrati harasho a patom....ne nujen on INtera!hotia bi ne pomesal! smile
  43. #28
    • 0
    Dima_Inter_1908: 11 августа 2011 21:25 (2124) Новостей: 24
    тройка лвеси милито паццини будет просто гинеальная
  44. #27
    • 0
    Nik11: 11 августа 2011 21:25 (1983) Новостей: 9
    Цитата: gector
    Лавесси может придти на его место и заменить его целиком и полностью

    Легко.
  45. #26
    • 0
    Radinter: 11 августа 2011 21:25 (1381) Новостей: 92
    О Боже неужели это не Паласио?Бранка это ты?Если честно мечтал видеть Лавесси у нас!Он нам поможет!
  46. #25
    • 0
    CAXAP: 11 августа 2011 21:24 (78) Новостей: 1
    psycho32,
    да такое впечатление что у нас не интернационале а сборная аргентины)
  47. #24
    • 0
    Ростислав: 11 августа 2011 21:24 (397) Новостей: 19
    хорошая новость
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Лавесси может быть заменой Пандеву, ну никак не ЭтоО!

    заменой Это"о будет Тевес , если его подпишем.
  48. #23
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 11 августа 2011 21:22 (3468)
    Цитата: psycho32
    украинцев начать?или россиян?

    Ввиду последних событий-дагестанцев!!))))По-хо
    ду они там без дела сидят! lol
  49. #22
    • 0
    Charlie Scene: 11 августа 2011 21:21 (990) Новостей: 16
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    Слушайте,а Кассано куплен мердой или он в аренде с правом выкупа???

    помоему он как свободный агент перешел
  50. #21
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 11 августа 2011 21:21 (3468)
    Цитата: gector
    а вот с тевесом , не понятно пока как все будит.

    Думаю его переход в Интер дело времени!!Кэп не двусмысленно намекнул на это!
  51. #20
    • 0
    Inter_LP: 11 августа 2011 21:21 (302) Новостей: 14
    Агент Сарате: «Лацио» не хочет продавать Сарате меньше, чем за 20 миллионов евро»

    давайте Сарате!!!!
  52. #19
    • 0
    psycho32: 11 августа 2011 21:20 (2835)
    Цитата: CAXAP
    мы когда-нибудь начнем подписывать игроков не аргентинцев!


    украинцев начать?или россиян?
    Ты хоть бы привел кого надо
  53. #18
    • 0
    Charlie Scene: 11 августа 2011 21:20 (990) Новостей: 16
    Цитата: CAXAP
    мы когда-нибудь начнем подписывать игроков не аргентинцев!

    чем тебе аргентинцы не устраивают?
  54. #17
    • 0
    Inter4ever: 11 августа 2011 21:20 (723) Новостей: 8
    Цитата: kazama1986
    какой нах лавесси? ТЕВЕСА НАДА,...блин что а нах..

    прочти новость еще раз по внимательнее.
  55. #16
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 11 августа 2011 21:20 (3468)
    Слушайте,а Кассано куплен мердой или он в аренде с правом выкупа???более оптимальный вариант,чем Эсекиэль!
  56. #15
    • 0
    san10k101: 11 августа 2011 21:20 (28)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Лавесси может быть заменой Пандеву

    da ti prav.....a Tevez vmesto Eto'O...i vsio budet kak v kino....Tevez-Pazzini(Milito)-
    Lavezzi-! 33
  57. #14
    • 0
    gector: 11 августа 2011 21:19 (3539) Новостей: 3
    "Лавесси может придти на его место и заменить его целиком и полностью"-это канешно глупо сказанно. Ну думаю, этот трансфер состоиться ,а вот с тевесом , не понятно пока как все будит.
  58. #13
    • 0
    CAXAP: 11 августа 2011 21:17 (78) Новостей: 1
    мы когда-нибудь начнем подписывать игроков не аргентинцев! И лично мое мнение нах нам этот тевес с его выебосами, с ним ток проблем прибавится
  59. #12
    • 0
    Diego M.22: 11 августа 2011 21:15 (88)
    Может аргентинец не голеодор,но он бы очень подошел нам для взаимодействия с таковыми,которых у нас уйма...В прошлом сезоне при его травме был заметен спад в атаке Наполи...Не хватало креатива в атаке,стоило ему вернуться в строй,как всё стало на круги своя....Думаю,с его приходом,бомбардирские качества наших ЦФ вырастут заметно
  60. #11
    • 0
    EL-DOSS: 11 августа 2011 21:15 (733)
    Цитата: Майкл Корлеоне
    31


    хм...не мало
  61. #10
    • 0
    Акежан: 11 августа 2011 21:14 (517) Новостей: 16
    Цитата: kazama1986
    какой нах лавесси? ТЕВЕСА НАДА,...блин что а нах..

    Тевеса тоже получим. wink
  62. #9
    • 0
    Charlie Scene: 11 августа 2011 21:13 (990) Новостей: 16
    Цитата: EL-DOSS
    а сколько там прописано?

    31
  63. #8
    • 0
    EL-DOSS: 11 августа 2011 21:13 (733)
    "Челси", уже предложивший "Наполи" за нападающего порядка 20-25 млн, - сумму, которая тем не менее все равно не дотягивает до прописанной на аргентинца клаусулы.

    а сколько там прописано?
  64. #7
    • 0
    kazama1986: 11 августа 2011 21:13 (551)
    какой нах лавесси? ТЕВЕСА НАДА,...блин что а нах..
  65. #6
    • 0
    Ibrahimovic-11: 11 августа 2011 21:12 (267)
    Игрок хороший но не более. Забивает оч мало.
  66. #5
    • 0
    Bahitzhan: 11 августа 2011 21:12 (96)
    Хорошая замена Пандеву
  67. #4
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 11 августа 2011 21:09 (3468)
    Как пишет "розовая" газета

    Я бы назвал ее "желтой" газетой!!в Мурзилке больше правды чем в ГДЛС!!!
  68. #3
    • 0
    Charlie Scene: 11 августа 2011 21:06 (990) Новостей: 16
    Цитата: Акежан
    Всегда хотел его видеть в Интере.

    +1 я тоже
  69. #2
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 11 августа 2011 21:05 (4697) Новостей: 19
    Лавесси может быть заменой Пандеву, ну никак не ЭтоО!
  70. #1
    • 0
    Акежан: 11 августа 2011 21:05 (517) Новостей: 16
    Всегда хотел его видеть в "Интере".