Следующий матч
Cерия А: 02.12.2016 - 22:45 (МСК)
Наполи
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 28.11.2016
Интер
4
Фиорентина
2
11.08.2011 Автор: ArtyD

Суббота в Дуале, Это'О скажет правду

Суббота в Дуале, Это'О скажет правдуПредстоящая суббота станет днем истины по вопросу о будущем Самуэля Это'О в "Интере". Нападающий проведет пресс-конференцию в столице Камеруна, Дуале. Помимо интервью, Это'О организует благотворительное мероприятие.

"Король Лев" ответит на вопросы репортеров про социальную культуру, спорт, а так же поведает о своих планах на будущее. Всем людям, которым не безразлична судьба камерунца в "Интере", необходимо подождать 48 часов, тогда мы и узнаем, останется он или уйдет.
Просмотров 5 127 Комментариев 85
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #85
    • 0
    Zidan95: 13 августа 2011 00:22 (1)
    А я думаю что SAM перейдет в Анжи.щас Анжи купил хороший бобер и они сейчас на бабках.и на ETO'O они не остановятся ближе к зиме они собирут состав на лигу чемпионов.
  2. #84
    • 0
    Farid_5: 12 августа 2011 08:13 (526) Новостей: 2
    opyat 48 casov nado jdat.)))
  3. #83
    • 0
    MAO: 12 августа 2011 04:47 (79)
    Наверно переедет, евроспорт непроверенную инфу не выставляет
  4. #82
    • 0
    Yarik: 11 августа 2011 23:33 (2029) Новостей: 16
    El_captano,
    так я совсем не паникую! Это футбол, в котором действуют законы торговли!
  5. #81
    • 0
    DeathCat: 11 августа 2011 23:33 (2175)
    Цитата: El_captano
    мне кажется нету повода паниковать. Этоо не уйдет, тем более в Анжи! он хочет выиграть как можно больше трофеев, в т.ч. и ЛЧ! а думаете анжи предоставят ему такую возможность? нет. так что я думаю он останется. да и если и уйдет, то только не в анжи.


    Да вот как раз ЛЧ это уже не удивишь, он уже в своей жизни все выиграл, что только мог. А тут такие деньги можно старость обеспечить, да еще при Российских налогах. Он может и согласиться, тем более жить в Махачкале не придется. Роберт Карлос в Москве тусуется и база у них в подмосковье.
  6. #80
    • 0
    El_captano: 11 августа 2011 23:26 (77)
    Цитата: Yarik
    Мне будет жаль, если Татоша уйдет, но для меня он все равно остается величайшим игроком и настоящим джентельмом! Соблазн велик - 20 лимонов! Мало, кто смог бы отказаться от такого предложения!

    мне кажется нету повода паниковать. Этоо не уйдет, тем более в Анжи! он хочет выиграть как можно больше трофеев, в т.ч. и ЛЧ! а думаете анжи предоставят ему такую возможность? нет. так что я думаю он останется. да и если и уйдет, то только не в анжи.
  7. #79
    • 0
    Yarik: 11 августа 2011 23:12 (2029) Новостей: 16
    Мне будет жаль, если Татоша уйдет, но для меня он все равно остается величайшим игроком и настоящим джентельмом! Соблазн велик - 20 лимонов! Мало, кто смог бы отказаться от такого предложения!
  8. #78
    • 0
    frizr273: 11 августа 2011 22:48 (42)
    DeathCat,
    а пользы учителя и шахтеры приносят куда больше!!
  9. #77
    • 0
    DeathCat: 11 августа 2011 22:48 (2175)
    Цитата: frizr273
    DeathCat,агенты это вообще хитрые лисы!!! не понятно на кого они работают!!!


    А чего тут непонятного. Вы представляете какой процент отвалит Керимов за трансфер ЭтоО его агенту + долю от контракта и трансфера. Там сумма астрономическая для агента будет. Это как риелторы, чем больше продаст квартир тем выше зарплата. И работают они исключительно на себя.
  10. #76
    • 0
    frizr273: 11 августа 2011 22:46 (42)
    DeathCat,
    агенты это вообще хитрые лисы!!! не понятно на кого они работают!!!
  11. #75
    • 0
    DeathCat: 11 августа 2011 22:34 (2175)
    Надо вводить потолок зарплат как это делают в НХЛ и НБА. Только не так как у них брать повышенные пени за такие контракты, а просто запретить давать зарплату выше 8 миллионов евро в год, даже супер звездам. Тогда и соблазнов бегать между клубами не будет и агенты паскудники притихнут, а то делают бабло из воздуха. Не имеет права ни Жирков, ни Роберто Карлос, ни тем более ЭтоО получать такие деньги при всем к ним уважении. Футбол работа трудная, но шахтерам в шахтах тоже не сладко или учителям в Российских школах.
  12. #74
    • 0
    Don _Omar: 11 августа 2011 22:22 (611)
    Что -бы Сэмуэль не выбрал он всегда прав facepalm Даже если Самуэль нас покинет мы не забудем его .
  13. #73
    • 0
    AndreyBagan: 11 августа 2011 22:03 (287)
    Интерсно, как долго Керимов играет в футбольный менеджер ( лично у меня сомнений, что он в него рубится нет никаких)? Мне, вот, интересно как Анжи собирается превращаться в топ-клуб именно сейчас? В 2014 вступит в силу закон УЕФА о том, что сколько клуб заработает столько он будет и тратить, а в Восточной Европе, в данный момент, заработать 100 млн за сезон, без помощи богатенького папы, НЕВОЗМОЖНО!!!!!!
  14. #72
    • 0
    Roberto BAGGIO: 11 августа 2011 22:00 (540)
    просто убийство футбола. чурки с лавЭ решают. сраный клуб покупает одного из сильнейших нападающих мира. 20 в год. такой бред. настанет тот день когда анжи расформируют так же как и раскрученную жемчужину-сочи. деньги имеют такое свойство кончаться. особенно когда владельцы бездумно брасаются такими зарплатами.
  15. #71
    • 0
    BK-12075: 11 августа 2011 21:27 (92)
    Думаю Это'о так скажет:Лучше я остаюс в Интере!
  16. #70
    • 0
    Акежан: 11 августа 2011 20:55 (517) Новостей: 16
    Не верится что клуб такого уровня, как "Анжи" сумел купить лидера гранда итальянского футбола.
  17. #69
    • 0
    kazama1986: 11 августа 2011 20:36 (551)
    ЭтоО Официально игрок АНЖИ...уже есть новостЬ! на первом канале была вьюха...админы де вы?)))
  18. #68
    • 0
    ya.Sergey.Zakharoff: 11 августа 2011 20:28 (719) Новостей: 12
    Сэм,оставайся!нах. тебе этот онджи
  19. #67
    • 0
    Dima_Inter_1908: 11 августа 2011 20:24 (2124) Новостей: 24
    зато он не так поступает как ибрагим
  20. #66
    • 0
    Krhin: 11 августа 2011 20:05 (595) Новостей: 1
    брееееееееееееед! неужели он уже так сдулся что не желает больше играть на хорошем уровне(
    а вообще такими темпами покупок ОНДЖИ в скором времени Юра Жирков и там сядит на лавку :)
  21. #65
    • 0
    Ростислав: 11 августа 2011 19:46 (397) Новостей: 19
    Цитата: adashev
    ya tochna znayu, ne prodadut ego!

    откуда ты знаеш? тебе что Бранка позвонил?)
    Цитата: Zheka888
    Лавесси не уровень

    facepalm
  22. #64
    • 0
    zhuzja: 11 августа 2011 19:39 (1747)
    Poka SEM.... 4 facepalm
  23. #63
    • 0
    adashev: 11 августа 2011 19:34 (4022) Новостей: 3
    ya tochna znayu, ne prodadut ego!
  24. #62
    • 0
    banti: 11 августа 2011 19:24 (28)
    1 1 ЭТО $$$$$
  25. #61
    • 0
    tankist: 11 августа 2011 19:23 (33)
    Цитата: ololov
    да и думаю бонусов всяких либо черных денег еще на 10 лямов выйдет

    нахера вообще деньги считать :))ты че с ними в доле что ли? мне вот ровно абсолютно на суммы трансферов.
  26. #60
    • 0
    Hamileon: 11 августа 2011 19:18 (136)
    пойдет так удачи ему Интер и без него был и будет великим!
  27. #59
    • 0
    Snejder 1: 11 августа 2011 19:11 (524)
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    Будут засуживать во всех выездных матчах и спихнут на "безопасную"строчку!

    Т.к. нахожусь в этой сфере на Украине , то скажу , то что ты написал не правдоподобно. Бабло решает всё.
  28. #58
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 11 августа 2011 19:00 (3468)
    Цитата: ololov
    анжи стопудово будет играть в еврокубках

    Хрен им а не еврокубки!!!кто их пустит???Будут засуживать во всех выездных матчах и спихнут на "безопасную"строчку!
    !!Так было и Спартаком Н.,так будет и с анжи!Ах да,в связи с ситуацией на Кавказе,и в частности в дагестане,им не разрешат проводить матчи дома!
  29. #57
    • 0
    -NERAZZURRI-: 11 августа 2011 18:59 (2482) Новостей: 4
    Цитата: gector
    если такой откровенный стёб, может надежды есть что , Сем не погониться за баблом в махачкалу.)))

    Ну незнаю.На счет интервью думаю что стеб,а на счет трансфера думаю что уйдет,как бы я не мечтал чтобы он остался.
  30. #56
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 11 августа 2011 18:58 (1094)
    Ну что ж братва ждём субботы.
  31. #55
    • 0
    kanta: 11 августа 2011 18:51 (45)
    сейчас загружу и продам его тоже и Интера (в PES 2001)
  32. #54
    • 0
    Snejder 1: 11 августа 2011 18:50 (524)
    Цитата: Roket
    Ересь какаято, Сэмми явно такого не говорил

    Ты то от куда знаешь? Только не начинай херетень нести на подобии " да он такого не мог сказать , он целовал эмблему Интера , он никуда не уйдёт."
  33. #53
    • 0
    boroda: 11 августа 2011 18:47 (1937)
    Цитата: s.mairbek
    бухать бухать до начало сезона

    Yeeeeeeeees Seeeeeeeeeeer!!! 115
  34. #52
    • 0
    ronaldo8888008: 11 августа 2011 18:34 (25)
    морати из интера????????????????? 98

    зубастик веруть.....................

    112 зубастик возрашяется все кому за 35 в интер
  35. #51
    • 0
    Charlie Scene: 11 августа 2011 18:27 (990) Новостей: 16
    ronaldo8888008,
    руни в интер. забудь!
  36. #50
    • 0
    gector: 11 августа 2011 18:26 (3539) Новостей: 3
    Tesstella,
    -NERAZZURRI-,
    если такой откровенный стёб, может надежды есть что , Сем не погониться за баблом в махачкалу.)))
  37. #49
    • 0
    ronaldo8888008: 11 августа 2011 18:24 (25)
    вы че все усрались????не куда он не перейдет!!!!рууниии
  38. #48
    • 0
    ololov: 11 августа 2011 18:22 (151) Новостей: 1
    Roket,
    за игрока которому уже за 30 лет это норм деньги, кого дороже покупали в последние несколько лет кому за 30ку??? никого вроде. да и думаю бонусов всяких либо черных денег еще на 10 лямов выйдет
  39. #47
    • 0
    ronaldo8888008: 11 августа 2011 18:20 (25)
    да да да да да за эти 30 лямо это овца каковата песка купить который 2 лямов не соит лавесии 900 матчей 6 голов 4 с пенальти нужен только рунии
  40. #46
    • 0
    Roket: 11 августа 2011 18:18 (803) Новостей: 3
    Цитата: ololov
    я вот не пойму че все так возмущаются этому трансферу?

    Главная причина возмущения - тридцать сраных миллионов. 160
  41. #45
    • 0
    ololov: 11 августа 2011 18:17 (151) Новостей: 1
    Morlok,
    анжи стопудово будет играть в еврокубках, с ним или без него. да и это еще цветочки, до конца трансферного окна еще много времени, они еще подпишут когонить, да и зимой окно будет они и потом подпишут звезд и летом следующим
  42. #44
    • 0
    ronaldo8888008: 11 августа 2011 18:16 (25)
    сезар
    лусио пепе (приобрестибитон) фриони(№!1)
    мотта каьбясо
    майкон гуарин(купит) снейдер
    милито етоо
  43. #43
    • 0
    Morlok: 11 августа 2011 18:15 (85)
    но он хотя бы будет играть в еврокубках, а не где-то там за океаном


    Где прости??
  44. #42
    • 0
    s.mairbek: 11 августа 2011 18:11 (3506)
    бухать бухать до начало сезона gigs
  45. #41
    • 0
    ololov: 11 августа 2011 18:10 (151) Новостей: 1
    я вот не пойму че все так возмущаются этому трансферу? вот Бекхем и Анри уехали в сша играть тока ради бабок. а вот ЭтоО щас в том же возрасти что и они были когда уезжали, и он уезжает в наш чемпионат ради бабок, но он хотя бы будет играть в еврокубках, а не где-то там за океаном
  46. #40
    • 0
    Roket: 11 августа 2011 18:07 (803) Новостей: 3
    Цитата: Interist1992
    Это'О: «За такие деньги, я готов полететь хоть на солнце

    Ересь какаято, Сэмми явно такого не говорил
  47. #39
    • 0
    アーティ長友: 11 августа 2011 18:05 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Interist1992
    Это'О: «За такие деньги, я готов полететь хоть на солнцеНападающий миланского «Интера» Самюэль Это’О, который близок к переходу к махачкалинский «Анжи», признался, что с трудом представляет, в каком клубе ему предстоит играть.Напомним, что российский клуб готов заплатить за трансфер камерунца 30 миллионов евро, а зарплата Это’О в новой команде должна составить от 17 до 20 млн евро, что сделает Самюэля самым высокооплачиваемым футболистом в мире.«Я рад перейти в такой щедрый клуб. Однако я даже не представляю, куда я еду. Китай? Айдахо? Если быть честным, то мне все равно. За те деньги, что предлагают мне руководство «Анжи», я готов отправиться хоть на солнце», - цитирует Это’О Yahoo!Sports.«Серьезно, кто-нибудь может забить в поисковике название команды и сказать мне, где она находится. Я бы и сам это сделал, но даже не представляю, как правильно пишется название клуба. Это хотя бы футбольная команда?» - вопрошает камерунский нападающий.


    Это всё какой-то клон написал, смешно читать!
  48. Онлайн
    #38
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 11 августа 2011 18:00 (4690) Новостей: 19
    Цитата: gector
    зайдите на еуроспорт там статья , я в шоке слегка...

    Там просто Семми орёт с Анжи))
  49. #37
    • 0
    boroda: 11 августа 2011 17:58 (1937)
    Нужно подождать окончательного результата и тогда поймём, что ЭтоО из себя представляет.
  50. #36
    • 0
    Interist1992: 11 августа 2011 17:57 (41)
    Это'О: «За такие деньги, я готов полететь хоть на солнце
    Нападающий миланского «Интера» Самюэль Это’О, который близок к переходу к махачкалинский «Анжи», признался, что с трудом представляет, в каком клубе ему предстоит играть.

    Напомним, что российский клуб готов заплатить за трансфер камерунца 30 миллионов евро, а зарплата Это’О в новой команде должна составить от 17 до 20 млн евро, что сделает Самюэля самым высокооплачиваемым футболистом в мире.

    «Я рад перейти в такой щедрый клуб. Однако я даже не представляю, куда я еду. Китай? Айдахо? Если быть честным, то мне все равно. За те деньги, что предлагают мне руководство «Анжи», я готов отправиться хоть на солнце», - цитирует Это’О Yahoo!Sports.

    «Серьезно, кто-нибудь может забить в поисковике название команды и сказать мне, где она находится. Я бы и сам это сделал, но даже не представляю, как правильно пишется название клуба. Это хотя бы футбольная команда?» - вопрошает камерунский нападающий.
  51. #35
    • 0
    Tesstella: 11 августа 2011 17:53 (200)
    Цитата: gector
    зайдите на еуроспорт там статья , я в шоке слегка...

    Если он это и говорил, то это скорее на стеб похоже. Тем более, с чувством юмора у него все порядке. Да и дело по-большому счету не в нем....
  52. #34
    • 0
    ronaldo8888008: 11 августа 2011 17:52 (25)
    это о с нами битон шти вы паникуйте и снейдер в интере нужно продать станкович киву(песок №"1)кордоба(№"2)мунт
    ари("№3)и маригу
  53. #33
    • 0
    -NERAZZURRI-: 11 августа 2011 17:49 (2482) Новостей: 4
    Цитата: gector
    зайдите на еуроспорт там статья , я в шоке слегка...

    Этоо очень тактичный человек.Я не верю что он мог такое сказать.Вот в субботу послушаем,а евроспорт.ру - это ненадежный источник.
  54. Онлайн
    #32
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 11 августа 2011 17:48 (4690) Новостей: 19
    А до этого тойсть была ложь всё)))))
    Нужно дождаться 1 сентября! а то каждый день одна дезинфа))
  55. #31
    • 0
    Sammy: 11 августа 2011 17:47 (35)
    Цитата: gector
    Комментариев: 2222

    зайдите на еуроспорт там статья , я в шоке слегка...

    не думаю, что он мог сказать такое. но если представить на минуточку... ппц
    Цитата: InterWinner
    последний футбольный романтик

  56. #30
    • 0
    Interist1992: 11 августа 2011 17:47 (41)
    Zheka888,
    полностью с тобой согласен
  57. #29
    • 0
    Roket: 11 августа 2011 17:42 (803) Новостей: 3
    Когда это всё кончится, черт возьми! 157
  58. #28
    • 0
    Inter_el: 11 августа 2011 17:41 (27)
    Блин по скореебы это все закончилось... Надоело это, ну передет Это или не передеть, вот что мы можем поменть или болелы Интера в Милане НИЧЕГО по большому счету. Конечно Это о професионал, но он не КЕП если нужно его продать или нужно уйти то это случиться, блин там столько закулисных игыр и мохинацый которые к настояшему футболу за которыми наблюдаем мы наверное отношений не имеют. Так что если как бы меня не растраивало его уход, но ЭТО БУДЕТ ФАКТОМ к которому просто относиться без эммоций... Мне кажеться эти рекордные суммы предлогаемые Анжи за различных фудболистов это просто отмывание денег и всякого разного рода мохинации, потому что СССР разрушелось, а система по болшому счету осталось и я не могу поверить в то что без разрешения системы, кто то тратил бешенные деньги темболее такие, НО НЕВЕРИТЬСЯ МНЕ В ЭТО. Если продадут я всеравно буду болеть, любить и верить в ИНТЕР...
  59. #27
    • 0
    Zheka888: 11 августа 2011 17:41 (1071)
    Нужен Росси или Тевез. Лавесси не уровень
  60. #26
    • 0
    gector: 11 августа 2011 17:40 (3539) Новостей: 3
    зайдите на еуроспорт там статья , я в шоке слегка...
  61. #25
    • 0
    ronaldo8888008: 11 августа 2011 17:40 (25)
    gector,
    Че че?не понял 18
  62. #24
    • 0
    Dima_Inter_1908: 11 августа 2011 17:39 (2124) Новостей: 24
    ему нет достойной замены, если ток тевез, но сами знаете-БРАНКА
  63. #23
    • 0
    Акежан: 11 августа 2011 17:38 (517) Новостей: 16
    Пару лет назад если бы прочёл эту новость я бы смеялся, а сейчас и вправду всё серьезно. wink
  64. #22
    • 0
    gector: 11 августа 2011 17:37 (3539) Новостей: 3
    ох дауж ничего не поделаешь, ну придёться потерять нам ешё 2 дня. до суботы никого не купим значиД
  65. #21
    • 0
    Alvaro 20: 11 августа 2011 17:37 (31629) Новостей: 328
    Цитата: ronaldo8888008
    ЛАВЕСИ И ТЕВЕЗ ДВА ПЕСКА,РУННИ НУЖЕН

    . Запрещается писать все слова большими буквами (с включенным Caps Lock), выделять другим цветом, жирным или увеличенным шрифтом. 141
  66. #20
    • 0
    gector: 11 августа 2011 17:36 (3539) Новостей: 3
    ronaldo8888008,
    137
  67. #19
    • 0
    Alvaro 20: 11 августа 2011 17:36 (31629) Новостей: 328
    за лямов 45 пусть забирают
  68. #18
    • 0
    Акежан: 11 августа 2011 17:35 (517) Новостей: 16
    Становится интереснее. wink
  69. #17
    • 0
    ronaldo8888008: 11 августа 2011 17:33 (25)
    ЛАВЕСИ И ТЕВЕЗ ДВА ПЕСКА,РУННИ НУЖЕН
  70. #16
    • 0
    gector: 11 августа 2011 17:33 (3539) Новостей: 3
    опять 48 часов, прям фильм ужосов
  71. #15
    • 0
    Dm1tri: 11 августа 2011 17:30 (5)
    Сэээм, оставайся! Никогда до этого так не ценил его, по мне сейчас он лучший в мире...
  72. #14
    • 0
    vintk10: 11 августа 2011 17:30 (25)
    Цитата: Ростислав
    Лавесси и Тевеса

    ага какже.
    нам бы вообще кого-нидь купить
  73. #13
    • 0
    ronaldo8888008: 11 августа 2011 17:29 (25)
    ЕТОО НЕ ПЕРЕЙДЕТ НИКУДА БИТОН
  74. #12
    • 0
    Ростислав: 11 августа 2011 17:28 (397) Новостей: 19
    ну если уйдёт , а мы возьмём Лавесси и Тевеса это будет только + , ну посмотрим.
  75. #11
    • 0
    s.mairbek: 11 августа 2011 17:26 (3506)
    Цитата: InterWinner
    прошлое лето - рай по сравнению с этим

    да в этом ты на 100% прав !
  76. #10
    • 0
    Script: 11 августа 2011 17:25 (2625) Новостей: 21
    Ну и он скажет, что не знает как поступит руководство клуба. И ничего не прояснится.
  77. #9
    • 0
    InterWinner: 11 августа 2011 17:23 (3980)
    прошлое лето - рай по сравнению с этим wink
  78. #8
    • 0
    ololov: 11 августа 2011 17:23 (151) Новостей: 1
    богом клянусь если он перейдет то куплю футболку анжи с его номером
  79. #7
    • 0
    Javier: 11 августа 2011 17:22 (114)
    а некоторые жаловались на прошлое трансферное лето!вот это уже на кошмар походит!
  80. #6
    • 0
    s.mairbek: 11 августа 2011 17:19 (3506)
    короче, можно10 литров водки выпить и в субботу утром проснутся, а ты прикинь что в субботу этоО уже в футболке анжи по телеку показывают !
  81. #5
    • 0
    pogranets: 11 августа 2011 17:19 (76) Новостей: 11
    млятство какое то !а не лето!!! быстрее б уже трансферное окно закрылось!!!
  82. #4
    • 0
    Diego Milito: 11 августа 2011 17:18 (924) Новостей: 1731
    Цитата: wurik
    Не могу читать такие новости!!

    какие такие новости?)
    Это и есть офф. новость: ЭтоО ответит на вопросы о будущем)
  83. #3
    • 0
    Dima_Inter_1908: 11 августа 2011 17:18 (2124) Новостей: 24
    оставайся сэм, ведь тебе даже форма анжи не к лицу 93
  84. #2
    • 0
    InterWinner: 11 августа 2011 17:17 (3980)
    последний футбольный романтик
  85. #1
    • 0
    wurik: 11 августа 2011 17:17 (572) Новостей: 7
    Не могу читать такие новости!! нужно ждать оф версии!!!!!